Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ Флуд 001: Зона Хорни-Вайба!

Автор Ифи Иденмарк, 11-12-2023, 00:10:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Либертас

*очень по-философски валяется в ледяной ванной, не раздеваясь* Пожалуй, эта ванная будет моим домом.

Лира

*легла боком на мягкое кресло Краха*
*довольно выдохнула и засопела*
A beauty with an empty soul

Кохаку Тамайси

Веселитесь? *Хлопнулась на диванчик*

Либертас

Кохаку Тамайси, как видишь, безудержно. Я случайно заразил это место вирусом заумства. Теперь мы тут все грустные.

Йозеф

Цитата: "Либертас"Кохаку Тамайси, как видишь, безудержно. Я случайно заразил это место вирусом заумства. Теперь мы тут все грустные.
Я таким был.

Либертас

Цитата: "Йозеф"Либертас написал(а):

    Кохаку Тамайси, как видишь, безудержно. Я случайно заразил это место вирусом заумства. Теперь мы тут все грустные.

Я таким был.
Со мной ещё пообщаешься - и дальше будешь~

Йозеф

Цитата: "Либертас"Со мной ещё пообщаешься — и дальше будешь~
Дальше только петля мужик) мб ну нахуй так рисковать ыыыы

Либертас

Цитата: "Йозеф"Либертас написал(а):

    Со мной ещё пообщаешься — и дальше будешь~

Дальше только петля мужик) мб ну нахуй так рисковать ыыыы
Можно быть грустным и не заканчивая жизнь. Тем более, мы все здесь всё равно бессмертные.

Йозеф

Цитата: "Либертас"Можно быть грустным и не заканчивая жизнь. Тем более, мы все здесь всё равно бессмертные.
Фигура речи. Фигура. Речи. )

Либертас

Цитата: "Йозеф"Фигура речи. Фигура. Речи. )
Naaah, эти люди и их витиеватые речи... *уплюхался в ванную и растворился в воде чёрными блёстками, как большая соляная бомбочка*

Лира

Либертас, а расскажи что-нибудь ещё....
A beauty with an empty soul

Либертас

Лира Мирлесс, *булькает водичкой* Не сегодня. Мне нужно уйти, деловые дела ждут, которые я не могу уже целый день сделать.

Лира

Либертас, какой ты деловой, дядя  
A beauty with an empty soul

Либертас

Лира Мирлесс, бездельный, скорее. Иначе не гнил бы в кровати =/

Лира

Либертас, *с сочувствием вздыхает*
Но вы придёте завтра и расскажете что-нибудь?
A beauty with an empty soul

Йозеф

Либертас, /трясу демиурга за плечи/ мне плевать на твои дела. Рассказывай историю о мальчике который охуел как ты решил, что ты хочешь демиургом быть

Лира

Йозеф,   и вы тоже, пожалуйста, расскажите что-нибудь эдакое  
A beauty with an empty soul

Йозеф

Цитата: "Лира Мирлесс"Йозеф,   и вы тоже, пожалуйста, расскажите что-нибудь эдакое
Что? Что тебе рассказать? Я не умею

Лира

Цитата: "Йозеф"Что? Что тебе рассказать? Я не умею
Всё Вы умеете, Йозя!

Расскажите, быть может, о том, что для Вас есть вдохновение?
A beauty with an empty soul

Йозеф

Цитата: "Лира Мирлесс"Всё Вы умеете, Йозя!

Расскажите, быть может, о том, что для Вас есть вдохновение?

Вдохновение - это не контролируемое одержимое сосредоточение большей части творческих ресурсов человека на каком либо фокусе, во  временном интервале.

Лира

Цитата: "Йозеф"Вдохновение — это не контролируемое одержимое сосредоточение большей части творческих ресурсов человека на каком либо фокусе, во  временном интервале.
Спасибо, Йозеф! Есть ли что-то, что Вас вдохновляет, вводит в это чувство?
A beauty with an empty soul

Йозеф

Цитата: "Лира Мирлесс"Спасибо, Йозеф! Есть ли что-то, что Вас вдохновляет, вводит в это чувство?

Есть что-то. Что-то, да есть.

Лира

Йозеф, как Вы немногословны со мной!
*надулась*
A beauty with an empty soul

Йозеф

Цитата: "Лира Мирлесс"Йозеф, как Вы немногословны со мной!
*надулась*
Простите!)

Либертас

Цитата: "Йозеф"/трясу демиурга за плечи/ мне плевать на твои дела. Рассказывай историю о мальчике который охуел как ты решил, что ты хочешь демиургом быть
*вытекает обратно в ванную жижей* Не хочу. Это же не "семь вчеров". И вообще, я устал >_>

Цитата: "Лира Мирлесс"*с сочувствием вздыхает*
Но вы придёте завтра и расскажете что-нибудь?
Nah. Посмотрим.

Йозеф

Цитата: "Либертас"*вытекает обратно в ванную жижей* Не хочу. Это же не "семь вчеров". И вообще, я устал >_>

Nah. Посмотрим.
Какой ты хд. У тебя целая вечность! Хуману помирать лет через 100. Эх ты, не найти годик поговорить.хах

Ашере

А, хорни флуд не спит?

Йозеф

Цитата: "Ашере"А, хорни флуд не спит?
Найн

Ашере

Йозеф, удивительно

Лира

A beauty with an empty soul

Соль


Йозеф


Ашере

*заглянул в пустующий флуд*

Либертас

Стоило мне уйти, и хорни больше не хорни.

Йозеф

Цитата: "Либертас"Стоило мне уйти, и хорни больше не хорни.
Хуя себе предъявы

Йозеф


Крах

Цитата: "Либертас"Нет бога выше моего тела, нет над тобой бога, кроме меня — сейчас. *Демиург сунул руки, неожиданно ледяные, под волчью футболку, положил их на грудь* Я хочу ощутить твою жадность и твоё поклонение передо мной, хоть ты и строишь... непонятно что. *Глаза демиурга смеялись, переливаясь ночным морем; он бросал вызов волку, посмеет ли пойти дальше или так и будет обжиматься, как подросток?*
"*зона гомосексуальной игры 21+*"
Сказало моё пафосное отражение? *насмешливый хохот утонул в тонкой коже на груди демиурга, когда острота клыков пронзила плоть оставляя очередную кровавую метку над тёмной ареолой - нарочито медленно, наслаждаясь в клыках трепещущим нетерпением его жертвы. Ещё один укус и ещё - то, что началось лишь как невинная шалость в ответ на дерзость божка, постепенно обратилось в неспешный пир, ведомый запахом божественного тела, подчинённый вкусом крови. Был ли он одурманен или же просто отвлекал от беспокойного смятия ягодиц под халатом? От того, как оплот материи подавался вниз, обнажая всё больше вожделенной плоти, освобождая ширину бёдер и приманивая жаром некогда скованной части? Ответ не заставляет себя долго ждать, когда предплечье полузверя упирается в горло дерзящего в резком, грубоватом напоре, словно намереваясь вызывать лёгкое онемение в затылке от несильного удара - небольшая месть за собственное увлечение.
Взор Зверя не поднимается к партнёру - напротив, он склоняется в последний раз чтобы заключить так и ни разу не тронутый сосок на правой груди меж своих острых зубов и беспощадно потянуть тот на себя в очередном приступе обострившегося голода. Но всё же их близость разрывается, когда хищник делает неспешный шаг назад, опуская полуобнажённого бывшего пленника на пол и, сменив зажим шеи на тяжесть руки, что в несильном зове влекла любовника к ближайшему дивану - если богу хотелось поклонения - его всегда можно было устроить слонив самого демиурга перед собой ещё ниже*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Крах,   давненько
смотри, что я теперь умею!
"я не боюсь, но "
A beauty with an empty soul

Крах

Цитата: "Лира Мирлесс"давненько
Обнаглевший питомец. Мне вообще сделать так, чтобы моё присутствие ощущалось всегда?
Цитата: "Лира Мирлесс"смотри, что я теперь умею!
Ну... о том, что я умею я тебе в личку кидаю, так что просто безответно кивну) *сказано - сделано - кивнул*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Либертас

Знаете, что самое грустное в сексе с сорокавосьмилетками? То, что их всего сорок
(придумал. к сожалению, не я)

Лира

Цитата: "Крах"Обнаглевший питомец. Мне вообще сделать так, чтобы моё присутствие ощущалось всегда?
Простите! а ты сможешь?
Цитата: "Крах"Ну... о том, что я умею я тебе в личку кидаю, так что просто безответно кивну) *сказано — сделано — кивнул*
*важно кивнула в ответ, робко вспоминая личку*
*кивает ещё раз*
*отходит медленно*
A beauty with an empty soul

Алисия

@Крах это мы ещё посмотрим, милый *голодно облизнулась*
A beauty with an empty soul

Либертас


"gay fish"
Цитата: "Крах"Сказало моё пафосное отражение? *насмешливый хохот утонул в тонкой коже на груди демиурга, когда острота клыков пронзила плоть оставляя очередную кровавую метку над тёмной ареолой — нарочито медленно, наслаждаясь в клыках трепещущим нетерпением его жертвы. Ещё один укус и ещё — то, что началось лишь как невинная шалость в ответ на дерзость божка, постепенно обратилось в неспешный пир, ведомый запахом божественного тела, подчинённый вкусом крови. Был ли он одурманен или же просто отвлекал от беспокойного смятия ягодиц под халатом? От того, как оплот материи подавался вниз, обнажая всё больше вожделенной плоти, освобождая ширину бёдер и приманивая жаром некогда скованной части? Ответ не заставляет себя долго ждать, когда предплечье полузверя упирается в горло дерзящего в резком, грубоватом напоре, словно намереваясь вызывать лёгкое онемение в затылке от несильного удара — небольшая месть за собственное увлечение.
    Взор Зверя не поднимается к партнёру — напротив, он склоняется в последний раз чтобы заключить так и ни разу не тронутый сосок на правой груди меж своих острых зубов и беспощадно потянуть тот на себя в очередном приступе обострившегося голода. Но всё же их близость разрывается, когда хищник делает неспешный шаг назад, опуская полуобнажённого бывшего пленника на пол и, сменив зажим шеи на тяжесть руки, что в несильном зове влекла любовника к ближайшему дивану — если богу хотелось поклонения — его всегда можно было устроить слонив самого демиурга перед собой ещё ниже*
Ай-яй. Ты не боишься божественного гнева? *вырвавшийся за стоном хохот предгрозовым громом вырвался из груди, заалевшей цветами-укусами, и прокатился по комнате. Демиурга явно восхищала волчья дерзость, и он облизнулся, как перед пиром.
Он стал мягким и податливым, добавив в тело толику, всего лишь толику женственности, такую незаметную, но придающую особенный вкус его фигуре. Вкус весенней свежести, вкус свежепойманной добычи, сладость вечности и едва уловимая горечь чего-то далёкого, ушедшего, чем даже не хочется забивать голову.
Он позволил себя увлечь, но... Диван? Как банально. На едва покрасневшем лице похоть сменилась скукой. Он повалил волка на пол, навалившись всем весом. Щелчок пальцами, тик секундной стрелки — и волчью спину уже холодит не пол, а земля, старые сосновые иглы и ночная предутренняя свежесть. Они переместились куда-то очень далеко, и стенами им стали служить сосновые стволы, а потолком — звёдное небо*
Не будь скучным. В твоих руках вся вселенная, а ты развлекаешь меня какими-то диванами.
*он уселся сверху, взирая с неимоверным довольством на поверженного. Почти обнажённый, со сползшим халатом, обрамляющим его и без того бледный лик, он смотрелся настоящим королём на троне - с прямой осанкой, горделиво-похотливым взглядом, упирающийся руками в звериную грудь*
Ну-ка, скажи ещё раз, кто твой бог и кому ты поклоняешься, зверь. *он подогнул носки и уселся туда, где был сосредоточен зверь. Его бёдра плотно обхватили волчьи бёдра, и от него исходил жар - жар летнего моря перед бурей.*

Крах

Цитата: "Лира Мирлесс"а ты сможешь?
*задумчиво повертел два колечка достаточно внушительного диаметра на указательных пальцах* Как знать на что я только способен в этой жизни.

Алисия, Постараюсь разместить побольше зеркал, чтобы ты смогла насладиться "просмотром" во всех подробностях~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Крах, я буду очень очень ждать~  
A beauty with an empty soul

Либертас

Алисия, каких же дикпиков тебе накидал этот человек, что ты превратилась вот в это...

Либертас

*валяется в ванной в гордом одиночестве и нарезает эпичные и очнь грустные соляки на электрогитаре, потому что почему бы и нет*

Либертас

Это водонепроницаемая магическая гитара, если птичке интересно.

Соль

Цитата: "Либертас"*валяется в ванной в гордом одиночестве и нарезает эпичные и очнь грустные соляки на электрогитаре, потому что почему бы и нет*
/точный плюх в ванну с трамплина как в бассейне/

Либертас

Цитата: "Соль"/точный плюх в ванну с трамплина как в бассейне/
Ай-яй! *еле спас гитару, но не себя, от потопа* Ты могла просто попросить, и я бы подвинулся!

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM