Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ Флуд 001: Зона Хорни-Вайба!

Автор Ифи Иденмарк, 11-12-2023, 00:10:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Лира

Цитата: "Крах"Не канонично, мой волчонок~ Должны быть цепи...
нет чтобы похвалить мою работу, а тут...  ну тебя(((((
Цитата: "Крах"*принялся неспешно стаскивать указательным пальцем белоснежные облака одеяния с её плеч, обнажая нежный, истерзанный его когтями покров и заставляя принять куда более полагающийся ей облик*
*также медленно и недовольно поднимает платье обратно на плечи и обнимает себя, не даваясь*
Цитата: "Крах"А вот есть что-то из вот такого? *склонился, чтобы посмотреть в глаза девушке и подмигнуть*
 
A beauty with an empty soul

Крах

Лира Мирлесс, Ты же знаешь, что Крах не из тех, кто хвалит и заботится - то, что ему по-настоящему нравится он просто не выпускает из своих лап. И вот... ты в моих лапах. Но забываешь, что следует за тем, когда ты мне перечишь~ *пальцы прихватывают ошейник, сдавливают, даже несмотря на то, что для подобного её горлышку явно пришлось потесниться. А в следующее мгновение её губы уже накрыты его рвущим, клыкастым поцелуем - как небольшое наказание за непослушние*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Крах, *со слезами обиды на глазах яростно кусается в ответ на поцелуй, желая, кажется, откусить с него кусочек, терпит отчаянное лёгкое чувство удушения из-за передавленного горла*
 
A beauty with an empty soul

Либертас


Цитата: "Лира Мирлесс"О, мы могли бы здорово провести время! Чем ты обычно любишь заниматься?...  *мотает смешливо головой*
Я... Не знаю? Я просто шатаюсь по миру в попытках найти смысл своей жизни и существования. Но, как минимум, я дарю его другим и радуюсь. Когда получается, конечно.

Цитата: "Лира Мирлесс"пожалуй, так. Когда ты стал у него учиться? Надо подумать, пересекаемся ли мы достаточно часто....
Ммм... в 5024 году? Совсем недавно начал и сильно надолго у князя не задержался. И там я имел другое лицо. Тогда меня звали Лю Фэнг, я позаимствовал лицо одного несчастно умершего молодого человека.

Крах, *слегка отдёрнулся и развернулся, оказавшись лицом к лицу; так близко, что дыхание обжигало его бледную кожу, заставляя мельчайшие волоски подниматься* Я всего лишь концепция свободы, как я могу хотеть чего-то конкретного? Я хочу всё. Я хочу утешить мою новую сестрицу в её невинном одиночестве. Я хочу пожрать тебя так же жестоко и кроваво, как желаешь этого ты сам. Я не имею собственных желаний, я имею лишь отражения желаний чужих.
*и словно подтверждая его слова, его податливое, но гибкое тело подчинилось этим клыкам и этим когтям. С лёгким полувздохом-полустоном Либертас отвёл голову; светлая кожа отчётливо покраснела от прилившей крови. Халат, такой же белый и мягкий, что и вчера, соскользнул с его плеча, обнажая крепко сложенное тело человека, не пребывавшего в праздности ни единого дня.
Он едва напряг шею - и клыки прорвали кожу, пустив восхитительную кровь; ресницы демиурга затрепетали от лёгкой боли. Мягко, но сильно от увлёк волка к ближайшей стене, прислонившись спиной к её прохладе.*
Полюби только один обман. Скажи, кто твой бог. *голубые глаза потемнели и опасно блеснули - не только волче мог себе позволить быть хищником в этой комнате*

Крах

Лира Мирлесс, Слезы, слезы, слезы... Хоть бы раз попробовала, что значит дать мне отпор~ Тогда мне было бы не так стыдно тебя насиловать. Хотя... *призадумался* Нет. Мне всё же не стыдно даже с твоими слезами~ *поцелуи оставлены позади и он просто шепчет в её губы, заставляя приподняться на носочках дабы успеть за рывком его руки вверх* Но ты была хорошей девочкой, пусть и с плохим язычком - это мы ещё исправим - так что признаюсь, мне льстит то как изображены глаза на этой аватарке~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Цитата: "Либертас"Я... Не знаю? Я просто шатаюсь по миру в попытках найти смысл своей жизни и существования. Но, как минимум, я дарю его другим и радуюсь. Когда получается, конечно.
Давай я возьму тебя тогда, когда ты учился у учителя? В 5024 году...
Цитата: "Либертас"И там я имел другое лицо. Тогда меня звали Лю Фэнг, я позаимствовал лицо одного несчастно умершего молодого человека.
А потом ты потерял лицо, да?  
A beauty with an empty soul

Соль

Ля, а почему я все еще не нарезала гифки с попкорном..

Либертас

Цитата: "Лира Мирлесс"Давай я возьму тебя тогда, когда ты учился у учителя? В 5024 году...
Мы можем попробовать, это да. Однако, поместье князя становится на редкость оживлённым местом! Мне это нравится. Надо удет как-нибудь показать тебе мой особняк - он тоже где-то в Торисе.

Цитата: "Лира Мирлесс"А потом ты потерял лицо, да?  https://i.imgur.com/8iQlM9r.png
А потом... А потом я сам ещё не знаю. Может быть, и потерял. Шифу проницателен, и он мог меня раскусить. Или мне стало скучно, и я сам ушёл. Кто знает? Прошлое так же не определено, как и прошлое.

Оэоуа Юяи

Почему хорни-флуд интереснее, чем не-хорни, и при этом совсем не 21?..  

Йозеф

Цитата: "Оэоуа Юяи"Почему хорни-флуд интереснее, чем не-хорни, и при этом совсем не 21?..
Ты повзрослела...

Лира

Цитата: "Крах"Хоть бы раз попробовала, что значит дать мне отпор~
я тебя нафарширую палочками!!!!!!
Цитата: "Крах"*поцелуи оставлены позади и он просто шепчет в её губы, заставляя приподняться на носочках дабы успеть за рывком его руки вверх*
*не упускает возможности вцепиться в лицо зубами*
Цитата: "Крах"Но ты была хорошей девочкой, пусть и с плохим язычком — это мы ещё исправим — так что признаюсь, мне льстит то как изображены глаза на этой аватарке~
так и быть, прощаю
A beauty with an empty soul

Лира

Цитата: "Либертас"Мы можем попробовать, это да. Однако, поместье князя становится на редкость оживлённым местом! Мне это нравится. Надо удет как-нибудь показать тебе мой особняк — он тоже где-то в Торисе.
Можем начать там... закончить в другом месте... подумать бы, где персонажи могли пересечься и кто раньше начал учиться...  хмхм
Цитата: "Либертас"А потом... А потом я сам ещё не знаю. Может быть, и потерял. Шифу проницателен, и он мог меня раскусить. Или мне стало скучно, и я сам ушёл. Кто знает? Прошлое так же не определено, как и прошлое.
Или я довела тебя...((
A beauty with an empty soul

Либертас


*посмеивается над наблюдателями* Смотрите и наслаждайтесь, ибо вам не дано той же свободы, какой владеем мы трое.

Либертас

Цитата: "Лира Мирлесс"Можем начать там... закончить в другом месте... подумать бы, где персонажи могли пересечься и кто раньше начал учиться...  хмхм
Ты точно начала раньше - Бэйюань упоминал, что у него уже есть ученик и что к нему стало попадать слишком много ученикв.
Пересечься. кстати, могли где угодно. Я свободный дух, где хочу, там гуляю.

Цитата: "Лира Мирлесс"Или я довела тебя...((
Ты? Меня? Очень самонадеянно полагать, что меня можно до чего-то довести до такой степени, что я аж уйду от предмета своих исследований. И чем же ты меня могла довести, птичка? *посмеивается*

Лира

Крах,  
Цитата: "Либертас"Пересечься. кстати, могли где угодно. Я свободный дух, где хочу, там гуляю.
До ученичества или во время? Я думаю, ученики друг друга знают хмхмх

Цитата: "Либертас"Ты? Меня? Очень самонадеянно полагать, что меня можно до чего-то довести до такой степени, что я аж уйду от предмета своих исследований. И чем же ты меня могла довести, птичка? *посмеивается*
Может быть, я слишком много щебетала рядом с тобой? Или прилипала? Или... Или... просто мозолила глаза своим видом?  
A beauty with an empty soul

Оэоуа Юяи

Цитата: "Йозеф"Ты повзрослела...
конечно. сто зим-то с лишним собою небо коптить... пора бы уже. -_-...

Йозеф

Цитата: "Оэоуа Юяи"конечно. сто зим-то с лишним собою небо коптить... пора бы уже. -_-...
Не наговаривай. Я молчу и я не компанейская морда, но твои идеи начиная с рукоделия и заканчивая подарками на нг, хоть и мимо рукожопого меня,  вызывают мое почтение и восхищение. /неуклюжий поклон/ Такие люди делают хребет атмосферы, спасибо

Либертас

Цитата: "Лира Мирлесс"До ученичества или во время? Я думаю, ученики друг друга знают хмхмх
ВО время, уже после того, как Бэйюань меня принял. Было бы странно знать ещё до - насколько я понял, ты где-то там шаталась не то в рабстве, не то ещё где.

Цитата: "Лира Мирлесс"Может быть, я слишком много щебетала рядом с тобой? Или прилипала? Или... Или... просто мозолила глаза своим видом?  https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/448/55776.png
Nah, я не такой. Я люблю детей так же, как и хтонов - они невинные и милые. Я всегда рад послушать щебетание юности - это позволяет мне забыть, что я стар, как мир. Так что птичке правда придётся очень сильно постараться, чтобы выгнать меня из особняка)

Крах

Либертас, Тогда ты ничем не отличаешься от меня - такой же жадный ублюдок, что прикрывается благой целью для остальных. Может потому мне так охота немного отбелить тебя? *кровь на клыках и губах опьяняет, заставляя забыться в неспешном слизывании его личной амброзии с измазанных губ. И пусть то, что начиналось как неспешный зов приблизиться к стене под влиянием хмельного вожделения переросло в достаточно напористый и грубый порыв, когда тело его партнёра оказывается приподнятым в крепких руках, роняя халат с плеч, и зажатым в тесном до неуютности контрасте между холодом непоколебимой тверди и жаром тела хищника. Вопрос вызывает нагловатую ухмылку* Тот же, что и у тебя, демиург. Я - наш бог. *последние слова отдают сталью, когда его взор пылает не выказанным вызовом. Зверь давил - навязывал свой запах, обжигал своим теплом, похищал возможность дышать, не позволяя сдвинуться и на миллиметр под камнем напряжённых мышц охотника. Не позволяя сбежать от превосходства его ещё закованного в одежды тела*

Цитата: "Лира Мирлесс"я тебя нафарширую палочками!!!!!!
Мы это уже проходили и в итоге нафаршированной оказалась лишь ты~ Неужели настолько понравилось, что кто-то возжелал повторения?

Цитата: "Лира Мирлесс"*не упускает возможности вцепиться в лицо зубами*
*за что поддаётся экзекуции со стороны сдавливающей ягодицы лапы*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Цитата: "Либертас"Было бы странно знать ещё до — насколько я понял, ты где-то там шаталась не то в рабстве, не то ещё где.
да, случайно в рабство заглянула *кашляет*

Тогда я подумаю и напишу тебе... возьмём медленный эп?
Цитата: "Либертас"Nah, я не такой. Я люблю детей так же, как и хтонов — они невинные и милые. Я всегда рад послушать щебетание юности — это позволяет мне забыть, что я стар, как мир. Так что птичке правда придётся очень сильно постараться, чтобы выгнать меня из особняка)
Мы будем дружить. И грустить, когда ты потеряешь своё лицо. И будем искать обратно.
A beauty with an empty soul

Крах

Так, ребятки-котятки-демиургятки. Волк всё же отпочкуется от вас по причинам семейным. Никому не терять, всем сношаться и увлкать Оэоу... *боги, ты хоть сама в состоянии это выговорить?* - приду - проверю и отвечу всем. Вдохновления в ночи и бурных сновидений каждому~ *удалился с поля подобно Шуту из Даркест Данжона с его "Финалом"*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

*довольная улеглась в кресло Краха*
A beauty with an empty soul

Соль


Либертас

Цитата: "Лира Мирлесс"да, случайно в рабство заглянула *кашляет*

Тогда я подумаю и напишу тебе... возьмём медленный эп?
Конечно. Я был бы рад неторопливому эпизоду комфорта и радости.

Цитата: "Лира Мирлесс"Мы будем дружить. И грустить, когда ты потеряешь своё лицо. И будем искать обратно.
Знала бы ты, сколько у меня лиц...


Крах, *он позволил себя прижать, словно тряпичную куклу; обманчиво поддатливый, он уткнулся лицом в ту ямку между плечом и шее, губами собирая терпкий звериный пот.* Сейчас я твоё отражение, помнишь? Ты жадный ублюдок - а значит, и я жадный ублюдок. Ты меня хочешь - а значит... Хм, меня сложно не хотеть даже мне самому, признаю.
*он ответил на вызов, подняв лицо и закинув руки на плечи волка. Сталь в голосе стала железом на губах: демиург приблизил своё лицо к лицу волка и прижался к его губам. Это был не поцелуй, совсем нет - он вцепился в нижнюю губу хищника, разорвал её крепкими зубами. Кровь измазала их лица, такая горячая, такая солёная. Демиург с вызовом облизнулся.*
Нет бога выше моего тела, нет над тобой бога, кроме меня - сейчас. *Демиург сунул руки, неожиданно ледяные, под волчью футболку, положил их на грудь* Я хочу ощутить твою жадность и твоё поклонение передо мной, хоть ты и строишь... непонятно что. *Глаза демиурга смеялись, переливаясь ночным морем; он бросал вызов волку, посмеет ли пойти дальше или так и будет обжиматься, как подросток?*

Либертас

Пффф. Вот пидор. *надул губы и залез на свою гору подушек-черепов* Я страшно оскорблён. Обычно это я отпочковываюсь от всяких непристойностей.

Лира

Цитата: "Либертас"Знала бы ты, сколько у меня лиц...
Главное, теряй хотя бы не все...
A beauty with an empty soul

Либертас

Цитата: "Лира Мирлесс"Главное, теряй хотя бы не все...
Welp, не потеряв парочку лиц - не найдешь новые.
А я пойду аватарки резать, а то я аж расстроился чуть-чуть. *напоследок бупнул эонку в нос и испарился*

Йозеф

Цитата: "Либертас"Welp, не потеряв парочку лиц — не найдешь новые.

В итоге придешь к простому итогу, все новое - это хорошо забытое старое. А ты помнишь свое самое первое лицо? Оно ведь, по логике, самое чистое...

Либертас

Цитата: "Йозеф"В итоге придешь к простому итогу, все новое — это хорошо забытое старое. А ты помнишь свое самое первое лицо? Оно ведь, по логике, самое чистое...
Ммммм, мне кажется, у меня не было истинно моего лица. Я не формировал его самостоятельно, как многие другие демиурги, я просто отобрал его вместе с жизнью того, кто сформировал своё лицо раньше меня. В конце концов, как ты можешь Свободе приписать какое-то конкретное лицо?

Лира

Цитата: "Либертас"Ммммм, мне кажется, у меня не было истинно моего лица.
Ты считаешь, что ты счастлив?
A beauty with an empty soul

Либертас

Цитата: "Лира Мирлесс"Ты считаешь, что ты счастлив?
А мы решили устроить "Семь вечеров с Либертасом", птичка? *засмеялся и потрепал по голове* Конечно, я счастлив. Только личность может быть несчастной, а у меня нет личности.

Лира

Либертас, *фырчит и хихикает*
ты просто не туда завернул!
Цитата: "Либертас"Только личность может быть несчастной, а у меня нет личности.
А что у тебя вместо неё?
A beauty with an empty soul

Иезекииль

*драконий плюх*
Вечера всем. )

Йозеф

Цитата: "Либертас"Ммммм, мне кажется, у меня не было истинно моего лица. Я не формировал его самостоятельно, как многие другие демиурги, я просто отобрал его вместе с жизнью того, кто сформировал своё лицо раньше меня. В конце концов, как ты можешь Свободе приписать какое-то конкретное лицо?

Сколько лиц, столько и мнений. /выдох сигаретного дыма. Протянул чашку смородинового чая./ Я, пусть это и мнение лишь обычного хумана, считаю, что вы ошибаетесь демиург. Вы нарекаете лицами обычные маски, но ваше лицо - одно, с которым вы появились на свет. Пусть многие его не увидят, пусть оно тысячу раз эфемерно, размазано по мирам, но это лицо ваше... и Мне интересно ваше первое лицо. Свобода - это не ветер, не право. Тот, кто стоит  на самой вершине, стоит - один, он выше всех, сильнее, но он раб этой вершины. Порой, раб в цепях или хуман живущий лишь миг - свободней тебя или Магнуса.  Может поэтому Творец и ушел, дав вам выйти из его тени, потому что устал быть самым главным узником силы. Если твой концепт - Свобода, я думаю у тебя простое лицо. Парадоксально, не так ли? Эфемерно бесконечное и банально обычное.

Либертас

Цитата: "Лира Мирлесс"А что у тебя вместо неё?
А ты сама как думаешь? Не стесняйся, говори, какой личностью ты меня считаешь.

Цитата: "Иезекииль"*драконий плюх*
Вечера всем. )
Таки здравствуйте, мистер дракон! Присоединяйтесь к нашей зоне совсем-уже-не-хорни-а-вполне-себе-вопросов-экзистенциальности-вайба. *мимоходом жмякнул шёрстку - мягенькое*

Иезекииль

Цитата: "Либертас"Таки здравствуйте, мистер дракон! Присоединяйтесь к нашей зоне совсем-уже-не-хорни-а-вполне-себе-вопросов-экзистенциальности-вайба. *мимоходом жмякнул шёрстку — мягенькое*
И я снова перепутал флуды. )
Слишком серьёзное настроение вы тут создали.

И ещё. Себя жмякать не позволяешь, а как меня, так сразу бок в охапку? хд *шелковистый*

Лира

Цитата: "Йозеф"Вы нарекаете лицами обычные маски, но ваше лицо — одно, с которым вы появились на свет
А может он появился без лица? С плоским местом для лица? Но что, если эта плоскость и стала лицом?  
Иезекииль, доброго вечерочка *присела в реверансе*
Я думала, Вам не милы хорни вайбы?
Цитата: "Либертас"А ты сама как думаешь? Не стесняйся, говори, какой личностью ты меня считаешь.
той, кто избегает моего вопроса? *лукаво улыбнулась, поправив длинные волосы*
Всё же ты говоришь, что у тебя нет личности, а потом предлагаешь сказать, какой я тебя считаю личностью... почему так? Ты всё же думаешь, что тебя видят личностью?
A beauty with an empty soul

Иезекииль

Лира Мирлесс, да я дверью ошибся. ) *чуть опустил веера платиновых ресниц и кивнул с приветливой улыбкой*

Йозеф

Цитата: "Лира Мирлесс"А может он появился без лица? С плоским местом для лица? Но что, если эта плоскость и стала лицом?   

Лира, солнышко, если дядя плоскомордый, это ещё не значит, что его можно называть плоскомордым. ~

Лира

Цитата: "Йозеф"Лира, солнышко, если дядя плоскомордый, это ещё не значит, что его можно называть плоскомордым. ~
мне теперь жаль дядю((
A beauty with an empty soul

Йозеф

Цитата: "Лира Мирлесс"мне теперь жаль дядю((
Этот дядя может меня на ногте распотрошить. Дядя богат. Дядя хорошо устроился. ~

Лира

Цитата: "Йозеф"Этот дядя может меня на ногте распотрошить. Дядя богат. Дядя хорошо устроился. ~
правда-правда?

Либертас, дядя Либик, ты хорошо устроился?
A beauty with an empty soul

Либертас

Цитата: "Йозеф"Сколько лиц, столько и мнений. /выдох сигаретного дыма. Протянул чашку смородинового чая./ Я, пусть это и мнение лишь обычного хумана, считаю, что вы ошибаетесь демиург. Вы нарекаете лицами обычные маски, но ваше лицо — одно, с которым вы появились на свет. Пусть многие его не увидят, пусть оно тысячу раз эфемерно, размазано по мирам, но это лицо ваше... и Мне интересно ваше первое лицо. Свобода — это не ветер, не право. Тот, кто стоит  на самой вершине, стоит — один, он выше всех, сильнее, но он раб этой вершины. Порой, раб в цепях или хуман живущий лишь миг — свободней тебя или Магнуса.  Может поэтому Творец и ушел, дав вам выйти из его тени, потому что устал быть самым главным узником силы. Если твой концепт — Свобода, я думаю у тебя простое лицо. Парадоксально, не так ли? Эфемерно бесконечное и банально обычное.
*с благодарностью принял чашку и обменял на отличную цирконскую сигариллу с деревянным мундштуком - терпкую, но с едва слышимым сладким привкусом* На то людям и головы даны, чтобы ими думать. Может быть, мне стоит всё-таки переосмыслить свою изначальную концепцию и назваться демиургом Философии? Больно часто я навожу людей на мысли о себе.
Моё изначальное лицо... Ты любопытен, и я это одобряю. Ты можешь посмотреть. *демиург взялся за свои щёки обеими руками и потянул кожу. От силы кожа натянулась, появились уродливые растяжки на шее, эдакие багровые вспухшие шрамы; послышался противный хлюпающий треск. Со стоном демиург сдирал с себя своё лицо, как приклеенную намертво маску; оно повисло на его пальцах, сочащееся кровью.
На месте лица не было ничего. Пустота. Словно белый шум наложили на само пространство; чёрный дурно пахнущий дым сочился из этой дыры. Кожа вокруг этой сплошной дыры стремительно темнела, словно покрываясь пеплом. Бездна смотрела на человека, и лишь два далёких сияющих огонька холодно взирали на человека. Это были глаза.*
Это и есть моё настоящее лицо. Ничто. Отсутствие чего-либо и есть свобода. Жаль, Отец не сотворил меня первым - иначе я точно бы понимал, почему он даровал нам сознание и исчез. Понимал бы, почему у меня нет настоящего лица и почему я так легко меняю личины и личности.
*Звук был странным. Говорила не бездна - звуки доносились изо рта с содранного с головы лица.*

Цитата: "Иезекииль"И я снова перепутал флуды. )
Слишком серьёзное настроение вы тут создали.
*пожал плечами* Ну вот такой вот я. Или жмякаюсь, или философствую. И ВСЁ НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ

Цитата: "Иезекииль"И ещё. Себя жмякать не позволяешь, а как меня, так сразу бок в охапку? хд *шелковистый*
Ну я-то не мягенький х) у меня простая гуманоидная тушка. Хотя я могу стать женщиной, но я всё ещё не покрыт шёрсткой. Увы.

Цитата: "Лира Мирлесс"той, кто избегает моего вопроса? *лукаво улыбнулась, поправив длинные волосы*
Всё же ты говоришь, что у тебя нет личности, а потом предлагаешь сказать, какой я тебя считаю личностью... почему так? Ты всё же думаешь, что тебя видят личностью?
Видишь ли, я, как и многие подобные мне концепции - лишь отражение того, что люди хотят во мне видеть. И я совершенно не против - я просто впитываю в себя те черты, которые во мне хотят видеть.
Ох, кажется, кроме олицетворения свободы и философии я ещё и мягкотелость олицетворяю.

Либертас

Цитата: "Лира Мирлесс"Либертас, дядя Либик, ты хорошо устроился? https://i.imgur.com/BVOKSKl.png
И устроюсь ещё лучше, если ты мне придумаешь кличку поблагозвучнее х)

Либертас

Знаете, мне иногда самому себе хочется сказать - ГОСПОДИ ДА РАЗОЖМИ ТЫ БУЛКИ ХУЛЕ ТЫ ТАКОЙ СЕРЬЁЗНЫЙ ЭТО Ж ФЛУД ХВАТИТ ОТЫГРЫВАТЬ ЧЁРТ ЗНАЕТ ЧТО В СТАНДАРТНОМ ФЛУДЕ
Но, кажется, за годы отсутствия во всяких флудах я стал слишком серьёзным. =_=

Лира

Либертас, при этом ты не можешь назвать, сказать, кто ты есть тогда? Ты ориентируешься на мнения других? Или в этом твой путь - не раскрывать себя своим языком и мнением о себе?
Цитата: "Либертас"Со стоном демиург сдирал с себя своё лицо, как приклеенную намертво маску; оно повисло на его пальцах, сочащееся кровью.
*вздохнула*
Йозя, пришьешь ему обратно потом...? Или мне заняться?

Цитата: "Либертас"И устроюсь ещё лучше, если ты мне придумаешь кличку поблагозвучнее х)
даже и не знаю, какую взять...
Цитата: "Либертас"Знаете, мне иногда самому себе хочется сказать — ГОСПОДИ ДА РАЗОЖМИ ТЫ БУЛКИ ХУЛЕ ТЫ ТАКОЙ СЕРЬЁЗНЫЙ ЭТО Ж ФЛУД ХВАТИТ ОТЫГРЫВАТЬ ЧЁРТ ЗНАЕТ ЧТО В СТАНДАРТНОМ ФЛУДЕ
Но, кажется, за годы отсутствия во всяких флудах я стал слишком серьёзным. =_=
У тебя зато точно нашлись слушатели...........................
A beauty with an empty soul

Либертас

Цитата: "Лира Мирлесс"при этом ты не можешь назвать, сказать, кто ты есть тогда? Ты ориентируешься на мнения других? Или в этом твой путь — не раскрывать себя своим языком и мнением о себе?
Ты от духа свободы хочешь определённости?) Да я сам не знаю, чего я хочу и что я буду делать в следующую секунду - то ли шарфик свяжу, то ли прочитаю трактаты древнеэонских учёных вслух наизуйсть.
И ты всё ещё не ответила на вопрос, кем ты меня считаешь! Начинаю думать, что никем и не считаешь вовсе :(

Цитата: "Лира Мирлесс"https://i.imgur.com/i9m7j4c.png даже и не знаю, какую взять...
если либераст, то тебя уже все опередили по несколько раз

Цитата: "Лира Мирлесс"У тебя зато точно нашлись слушатели...........................
И я даже не знаю, кто хуже в таком положении!

Иезекииль

Цитата: "Либертас"Ну я-то не мягенький х) у меня простая гуманоидная тушка. Хотя я могу стать женщиной, но я всё ещё не покрыт шёрсткой. Увы.
Не хочешь воспользоваться телом демиурга? )

Цитата: "Либертас"я ещё и мягкотелость олицетворяю.
Столько противоречий на квадратный сантиметр текста я ещё не видел. хд

Либертас

Цитата: "Иезекииль"Не хочешь воспользоваться телом демиурга? )
Хочу. Но не хочу быть шерстлявым. Мне не нравится быть шерстлявым, предпочитаю эту черту в других.

Цитата: "Иезекииль"Столько противоречий на квадратный сантиметр текста я ещё не видел. хд
Ну тут два варианта: или я слишком хорошо олицетворяю свободу во всём, даже в праве противоречить самому себе, или я ёбнулся. Возможно, всё сразу.

Йозеф

Цитата: "Лира Мирлесс"правда-правда?

Либертас, дядя Либик, ты хорошо устроился?
Да) дядя крутой

Цитата: "Либертас"*с благодарностью принял чашку и обменял на отличную цирконскую сигариллу с деревянным мундштуком — терпкую, но с едва слышимым сладким привкусом* На то людям и головы даны, чтобы ими думать. Может быть, мне стоит всё-таки переосмыслить свою изначальную концепцию и назваться демиургом Философии? Больно часто я навожу людей на мысли о себе.
Моё изначальное лицо... Ты любопытен, и я это одобряю. Ты можешь посмотреть. *демиург взялся за свои щёки обеими руками и потянул кожу. От силы кожа натянулась, появились уродливые растяжки на шее, эдакие багровые вспухшие шрамы; послышался противный хлюпающий треск. Со стоном демиург сдирал с себя своё лицо, как приклеенную намертво маску; оно повисло на его пальцах, сочащееся кровью.
На месте лица не было ничего. Пустота. Словно белый шум наложили на само пространство; чёрный дурно пахнущий дым сочился из этой дыры. Кожа вокруг этой сплошной дыры стремительно темнела, словно покрываясь пеплом. Бездна смотрела на человека, и лишь два далёких сияющих огонька холодно взирали на человека. Это были глаза.*
Это и есть моё настоящее лицо. Ничто. Отсутствие чего-либо и есть свобода. Жаль, Отец не сотворил меня первым — иначе я точно бы понимал, почему он даровал нам сознание и исчез. Понимал бы, почему у меня нет настоящего лица и почему я так легко меняю личины и личности.
*Звук был странным. Говорила не бездна — звуки доносились изо рта с содранного с головы лица.*

/Взглянул, как капли крови со вскрывающегося лица, попали в кружку и помешав ложкой, отпил напиток, заглядывая в обвитую плотью глубокую бездну. Своими бесцветными глазами прямо в немигающие огни, что кажется были старше самих звезд* Ох, и любите вы эти танцы на льду... Тебе ведь даже кровь по сути не нужна. Мог и в бабочки маску превратить. Признайся, напугать хотел?
/чуть улыбнулся/ Честно? Чуть не обосрался. Жуткий ты тип. Выходит твое лицо - это воронка черной пустоты, словно дыры, но... думаю это так, потому что люди так в тебя верят. Если бы они представляли свободу более лучше, то и лицо у тебя было бы не таким. А глаза, ух, до дрожи. Знаешь как говорим мы, хуманы? Глаза - зеркало души. Твои вечные и живые светила довольно красивы, особенно на фоне плоти и мрака. Думаю, я возьму за основу тебя именно глаза.  К слову, редкая шутка от меня, можешь не смеяться, шутить я не умею. У тебя самые глубокопосаженные глаза хе! Это была шутка. Тут смеяться можно.

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM