Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ Флуд 001: Зона Хорни-Вайба!

Автор Ифи Иденмарк, 11-12-2023, 00:10:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ифи Иденмарк

ВНИМАНИЕ!
Данный флуд предназначен для любителей хорни вайба. Заходя дальше первого сообщения, вы соглашаете с тем что вас все устраивает и подтверждаете свой возрастной порог. На просторах этого флуда вы сможете увидеть, а также поучаствовать как в легких хори моментах, так и в откровенных не цензурных сценах. Написали сюда сообщение = готовы к этому. Для участников флуда которые не способны уже сдерживать свои порывы от передоза хорни вайба просьба использовать Свернутый или скрытый текст с предупреждением о ваших не сдержанных порывах!

Создал новый флуд данного ответвления? закрепи сообщение на всех страницах и напиши предупреждение в первом посте!

Все мы душечки, желающие получить свое удовольствие от совместного время препровождения, пожалуйста, если вас подобное не устраивает не заходите в данный раздел, и не нужно жаловаться на происходящее админ составу, не портите людям их вайб!
Спасибо за внимание!

Ифи Иденмарк

Собственно, птички мои, добро пожаловать  

Крах

Ифи Иденмарк, *материализовался на своём перетащенном ранее диванчике* Бестия, а текстовка предупреждения выполнена в соло или кто подсобил?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"Ифи Иденмарк, *материализовался на своём перетащенном ранее диванчике* Бестия, а текстовка предупреждения выполнена в соло или кто подсобил?
В соло, надо что-то подправить?) *запрыгнула на коленочки* как твои делишки?)


Крах

Ифи Иденмарк, *усадил повыше коленок, как и поставлено положено в приличном хорни обществе* Ну для начала Скрытый текст ставится не для какой-то роли, а для количества сообщений. Смысл его вообще ставить, если, по сути, его увидят все активисты или только админ-состав, если поставить очень большое число? Плюс, Свернутый текст для части сообщений... Когда прикажешь его ставить? Подходит ли вот это... *уложив свои руки поверх её бедёр, заставил неспешно проскользить по длине того, на что, было, усадил ранее* ...под требование скрывать под спойлер? Тогда у нас тут будут лишь сообщения в спойлерах)
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Ифи Иденмарк, в полглаза~

Ифи Иденмарк

Крах, в моих мыслях скрытый текст нужен для того чтобы всякие случайно залетные гости не зареганные на форуме не видели того что здесь происходить, а под хайд, опять же в моем понимании, должно уходить примерно следующее

Девушка, с ехидной улыбкой на лице отвечает сладострым поцелуем на действия парня, а после, совершая цепочку поцелуев упускаеться к коленям парня, ремень растегнут, а ненавистная одежда открывает желанный орган
"Наваливаю по полной"
легкие касания губ ощущаються на его леденце, сменяясь игрой ее зычка на его вершине.
шот тип такого   чтобы к нам уж совсем докопаться не могли

Крах

Ашере, *погладил Кота меж ушек* Как оно, мой хвостатый друг? Не скучаешь тихой ночью?

Ифи Иденмарк, *в качестве награды либо же наказания, зарылся рукой в рыжую роскошь её волос, неспешно надавив на затылок и заставив немного призадержаться на достигнутом, чтобы прислушаться к словам и телу лежащего* То есть, ты предлагаешь всегда устанавливать

Для отображения содержимого необходимо:
  • - иметь 2 сообщений - вам не хватает 2.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Цитата: "Крах"Не скучаешь тихой ночью?
Кто бы дал мне скучать. А вот вешаться хочется~

Крах

Цитата: "Ашере"А вот вешаться хочется~
Что же так? Вроде как выходной на дворе~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"Ашере, *погладил Кота меж ушек* Как оно, мой хвостатый друг? Не скучаешь тихой ночью?

Ифи Иденмарк, *в качестве награды либо же наказания, зарылся рукой в рыжую роскошь её волос, неспешно надавив на затылок и заставив немного призадержаться на достигнутом, чтобы прислушаться к словам и телу лежащего* То есть, ты предлагаешь всегда устанавливать
потому что, к сожалению, как уже упоминалось в другом флуде ролевая про другое и нам, чтобы получать свое удовольствие приходиться идти на уступке. Я не принуждаю использовать и одно и другое, ты сам можешь выбирать как тебе удобнее, хайдом или скрытым

Ашере

Цитата: "Крах"Что же так? Вроде как выходной на дворе~
Ага. Которые я работаю. Оба. И следующие оба буду работать.

Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"потому что, к сожалению, как уже упоминалось в другом флуде ролевая про другое и нам, чтобы получать свое удовольствие приходиться идти на уступке. Я не принуждаю использовать и одно и другое, ты сам можешь выбирать как тебе удобнее, хайдом или скрытым
Хорошо, моё пламя. Я тебя услышал. *достал сигарету из пачки и закурил, роняя в потолок небольшую струйку дыма и расслабившись на диване. Прикрыл глаза свободной рукой* Правда, выглядит так, словно было бы куда проще нам просто в оригинальном флуде прятать под спойлер всё, что сочтём нужным или не нужным. Но я не жалуюсь. Сегодня был самый натуральный сучий день и подобная вещь, как наша собственная конура меня порадовала. Как твоё утро, моя сладкая? *облизнулся, словно вспоминая недавно испробованный деликатес*

Цитата: "Ашере"Ага. Которые я работаю. Оба. И следующие оба буду работать.
Предрелиз?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Цитата: "Крах"Предрелиз?
Предотпуск.

Крах

Цитата: "Ашере"Предотпуск.
Ну тогда только в бой... *побоксировал воздух* Ты справишься, тигр. Зато потом оттянешься на выходных и праздниках. Бухло, свинячий визг в снежном сугробе, можно даже испробовать что потяжелее, лишь бы только в понедельник был огурцом.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"Как твоё утро, моя сладкая?
*оторвалась от своего лединца* да собственно пока не как, 3,5 часа сна дают о себе немного знать, но в целомпока нормально.

Цитата: "Крах"в оригинальном флуде прятать под спойлер всё
не, все равно кудахтали бы не довольные, лучше так, как по мне, зато тут властны делать что захотим)

Цитата: "Крах"Сегодня был самый натуральный сучий день
Оооо... сочувствую, думаю за то что ты смог справиться с сегоднешним днем, одному волченку пологаеться награда! *с ехидством на лице вернулась к лединцу*

Крах

Ифи Иденмарк, *издал тихий протяжный рык через лёгкую ухмылку* Ты всегда улавливаешь моё настроение, чертёнок~
"21+"
*он вроде как и тянется, упираясь ногами и плечами в подлокотники дивана, прогибаясь в спине, пропуская через себя истому напряжения и обнажая каждую мышцу, подставляя каждую слабость под использование, на деле же он мягко вталкивает массивную твердь "леденца" поглубже в ротик ласкающей его, предварительно вновь вернув руку на беспокойный затылок*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Крах, всегда радо порадовать тебя, мой сладенький!)

"Ой, кажеться тут 21+"
язычек девушки радостно геляет по все длинне, аккурат в такт его движениям, а глаза полные радости пытаються уловить зрительный контакт с волком

Крах

Ифи Иденмарк,
"И это спойлер в начале~"
*он чувствует её взгляд, но словно от некой вредности лишь давит на её затылок так, чтобы заставить на пару мгновений почувствовать его запах, ощутить прохладу его мешочка яиц подбородком.*
*И лишь когда он отпустит её, закинув свою руку за свою голову она увидит взгляд его полуприкрытых глаз хищника. Глаз, что так дразняще аккомпанировали наглой улыбке. Казалось, будь он в форме волка, его бы хвост неспешно зачастил из стороны в сторону* Беру свои слова обратно о технологиях Экзотека. Они делают просто замечательные игрушки~ *не подначивание, но словно установка его статуса*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"Беру свои слова обратно о технологиях Экзотека. Они делают просто замечательные игрушки~
*не надолго освободив ротик* а то, мы делаем только самое лучшее! и самое удобное  

Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"а то, мы делаем только самое лучшее! и самое удобное
Не терпится проверить всю доступную функциональность~
"А это спойлер в конце"
*приподнявшись, приобнял Ифи за талию и потянул на себя вновь возлечь на приятную упругость дивана, заставив несколько сменить приоритет для "леденца", лишая того использованного горлышка*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Крах, прям вот так, и сразу, решил перейти к десерту пропустив основное блюдо?)
*с ехидной улыбочкой на лице, девушка игриво запрыгивает на парня, пока дразня его плотностью своей одежды*

Крах

Ифи Иденмарк, Я люблю сначала съедать десерт, а после уже приниматься за основу~
"Говорят, между аперативом и остальными блюдами должна быть разгрузочная пауза"
*кончик языка сменяет недавно торчащую меж губ сигарету. Он не спешит, наслаждаясь даже этими секундами промедления и пачкая обтягивающую одежку его Иденмарка. Он словно бы решил узнать: кто из них двоих продержится дольше, чтобы не занять назойливый камень плоти позади девушки. И в этой шалости его кровь подталкивает массивный орган коснуться её тела*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Крах, десерт обычно вкуснее основного блюда, так сказать, пик наслождения, зачем оставлять серость на последок?  

"Положив руки на шею парня...."
Девушка погрузилась в глубокий поцелуй, иследую забы и язык парня своим, жадно наслаждаясь его вкусом. В это же время игриво виляя своей попой, прикасаясь камню, желающему большего

Крах

Ифи Иденмарк, Чтобы дать серости настояться, пустить сок... Чтобы дать основному блюду расцвести множеством граней сокрытого вкуса.
"Последний на сегодня спойлер"
*он поддерживает её пыл, углубляет его, заманивая язычок на всё более открытую ласку, чтобы увлечь в танец, поддеть своим, сплестись в тесной баталии. Баталии, что найдёт своё окончание в её ротике, за дурманом игры скрывая момент, когда её ягодицы в обнажении соприкоснулись с горячим, наглым органом*
Пожалуй, я спать на сегодня, моё пламя. А тебе желаю бодрого рабочего дня. Не теряй темп в постописании.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"Последний на сегодня спойлер
и когда это они успели обнажиться?)

Цитата: "Крах"Пожалуй, я спать на сегодня, моё пламя. А тебе желаю бодрого рабочего дня. Не теряй темп в постописании.
желаю тебе горячих снов!  

Ифи Иденмарк

Элизабет Иденмарк, я вижу как ты подсматриваешь  

Элизабет Иденмарк

Ифи Иденмарк, я слегка удивилась что это такое появилось хд
Я вот спать сейчас уйду! А ты думай, каких мальчиков будем заказывать на будущее)
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Ифи Иденмарк

Цитата: "Элизабет Иденмарк"я слегка удивилась что это такое появилось хд
НАм разрешил Свершука, раз из общего флуда нас стали выгонять( Приятных тебе снов!  

Элизабет Иденмарк

Цитата: "Ифи Иденмарк"НАм разрешил Свершука, раз из общего флуда нас стали выгонять( Приятных тебе снов!
хорошо, что разрешили хд
поздравляю!
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Ифи Иденмарк

Цитата: "Элизабет Иденмарк"поздравляю!
Спасибо, спасибо! *радостная обняла сестру*

Адлэр

* Мимолётный лисий нос на мгновенье заглянул во флуд рассматривая происходящее, только для того чтобы удивится сему месту и ускакать дальше в мир снов*

Ифи Иденмарк

Адлэр, заглядывайте к нам еще  

Крах

*жарит мясо на гриле на каминных дровах - кухню ещё не завезли, а есть хочется*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"*жарит мясо на гриле на каминных дровах — кухню ещё не завезли, а есть хочется*
так завези кухню, большой и сильный, справишься!)

Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"так завези кухню, большой и сильный, справишься!)
Я зарабатываю не для того, чтобы всё делать самому. Мне когда-то ещё посты писать надо. *достал "шашлычок" на вертеле и принялся тот обдувать. Предложил посетившей хорни-флуд*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"Предложил посетившей хорни-флуд*
Давай, не откажусь! *чмокнула волка и взяла шашлычок* как раз села ужинать вчерашним шашлыком)

Цитата: "Крах"Я зарабатываю не для того, чтобы всё делать самому
А жаль, с удовольствием посмотрела бы как ты таскаешь тяжести  

Цитата: "Крах"Мне когда-то ещё посты писать надо.
*игриво* Дорогой, жду тебя!  

Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"Давай, не откажусь! *чмокнула волка и взяла шашлычок* как раз села ужинать вчерашним шашлыком)
Как твои делишки после вчерашнего? Тяжесть не мучает после столь съеденного и выпитого? *стягивает мясо клыками со шпажки*

Цитата: "Ифи Иденмарк"А жаль, с удовольствием посмотрела бы как ты таскаешь тяжести
Для этого надо в Экзотек заманить и заплатить. Можно не деньгами~

Цитата: "Ифи Иденмарк"*игриво* Дорогой, жду тебя!
Знаю, моя бестия, знаю. Только сначала в квест, а потом самому старому долгу, а после вернусь к тебе.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"Для этого надо в Экзотек заманить
Ты же не хочешь к нам, слишком любишь свободе?)  
Цитата: "Крах"Можно не деньгами~
а я разве не уже оплачиваю?) *намекнула на лс*

Цитата: "Крах"Тяжесть не мучает после столь съеденного и выпитого? *стягивает мясо клыками со шпажки*
да честно говоря, ни сколько, я не особо много ела, больше недостаток сна сказывается, но это норма  

Цитата: "Крах"Только сначала в квест, а потом самому старому долгу, а после вернусь к тебе.
Готова ждать столько, сколько нужно!)  

Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"Ты же не хочешь к нам, слишком любишь свободе?)
Я не хочу никому свою верность выказывать. Я - животное неверное и не боюсь это заявить. Да и вообще скрытый магнусит. Но это не мешает мне выполнять работу, даже если она заключается в охоте на мне подобных. Я могу быть на полшишечки в каждом Ордене и в каждой организации.

Цитата: "Ифи Иденмарк"а я разве не уже оплачиваю?) *намекнула на лс*
Справедливо... было бы, если бы мы забыли на минуточку, что там происходит взаимовыгодное предоставление услуг. *подмигнул и облизнулся*

Цитата: "Ифи Иденмарк"больше недостаток сна сказывается, но это норма
Так зачем же дело стало? Вот вечер, под боком такой офигенный волк, а ты ещё не спишь в его объятьях? *улыбнулся углям в камине, дожаривая остатки мяса. Встал отряхивая руки* У меня, вот, наоборот. Я поспал восемь часов впервые за несколько недель, но этого оказалось маловато.

Цитата: "Ифи Иденмарк"Готова ждать столько, сколько нужно!)
Я назвал бы тебя своим верным лисёнком, но потом я вспоминаю, что ты сама в долгах как в шелках и потому просто назову своей. *приобнял лисёнка, заключая её зад в хватку рук*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"что ты сама в долгах как в шелках и потому просто назову своей. *приобнял лисёнка, заключая её зад в хватку рук*
Эй, у меня нет долгов!) нельзя назвать долгом посты, которые не написаны в течении часа, ааа... тупо прозвучало, короче, это... нет у меня долгов, вот!)

Цитата: "Крах"взаимовыгодное предоставление услуг. *подмигнул и облизнулся*
Ты мое последнее сообщение видел? игрушечник мой)

Цитата: "Крах"Так зачем же дело стало? Вот вечер, под боком такой офигенный волк, а ты ещё не спишь в его объятьях? *улыбнулся углям в камине, дожаривая остатки мяса. Встал отряхивая руки*
Не, надо сперва докушать, сходить в душ, два а возможно и все 3 поста написать, а потом может быть спать *счастливая*

Цитата: "Крах"Я могу быть на полшишечки в каждом Ордене и в каждой организации.
У нас в ЭкзоТек тебя таким макаром не возьмут, нам нужна лояльность, верность, ты должен принять нас, поэтому, как бы мне не хотелось увидеть твою попку в экзо костюме, с нынешним подходом нам не стать "коллегами" а если и вступишь, то будешь моим верным песиком и подчиняться мне придется!)  

Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"Эй, у меня нет долгов!) нельзя назвать долгом посты, которые не написаны в течении часа, ааа... тупо прозвучало, короче, это... нет у меня долгов, вот!)
Звучит как что-то фантастическое ровно до момента, когда видишь твою бурную активность во всевозможных флудах и в эпизодах.

Цитата: "Ифи Иденмарк"Ты мое последнее сообщение видел? игрушечник мой)
Видел... И уже знаю что с тобой сделать за подобные предложения~ *приподнял за подбородок и смял губки девушки в настойчивом поцелуе* Вот только не говори, что теперь это не альтруистический способ одарить меня наслаждением, не твоё собственное желание раствориться подо мной, а всего лишь грубый просчёт с желанием получить меня в качестве бесплатной рабочей силы~ Ай-яй... Моё сердце разбивается от самой мысли, что это так... *на губах достаточно хищная ухмылка*

Цитата: "Ифи Иденмарк"Не, надо сперва докушать, сходить в душ, два а возможно и все 3 поста написать, а потом может быть спать *счастливая*
Вот теперь я чувствую себя менее виноватым. Получается, не отписывая я спасаю твой покой и отправляю пораньше спать.

Цитата: "Ифи Иденмарк"то будешь моим верным песиком и подчиняться мне придется!)
Вот и я об этом говорю. Так что лучше буду временами гонятся за твой жопкой и подчинять в ответ. Пусть и на короткий период~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"Вот и я об этом говорю. Так что лучше буду временами гонятся за твой жопкой и подчинять в ответ. Пусть и на короткий период~
Не боишься что кто ни будь уведет твою прелестную даму прямо из под носа? *ехидная улыбочка*
Цитата: "Крах"Получается, не отписывая я спасаю твой покой и отправляю пораньше спать.
я еще на работке посты пишу, да да!)

Цитата: "Крах"Звучит как что-то фантастическое ровно до момента, когда видишь твою бурную активность во всевозможных флудах и в эпизодах
Я молодец, да? да?) Я знаю что молодец, мне братик Рой так сказал

Цитата: "Крах"бесплатной рабочей силы~
Ничесе бесплатной, так то ни разу не бесплатной!)

Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"Не боишься что кто ни будь уведет твою прелестную даму прямо из под носа? *ехидная улыбочка*
Уведёт? Ты всё ещё думаешь, что найдётся кто-то, кто сможет увести тебя от меня? *она играет на его раздражителях, как небезызвестный исследователь Павлов за что и получает шлепок по заду с такой силой, чтобы всколыхнуть её внутренний мир* Скольких бы ты не принимала, но никто больше не сможет со мной сравниться. Смотри как бы ещё не пришлось искать меня самой~ *щелкнул пастью перед губками*

Цитата: "Ифи Иденмарк"я еще на работке посты пишу, да да!)
А кто этого не делает... *отводит взгляд в сторону*

Цитата: "Ифи Иденмарк"Я молодец, да? да?) Я знаю что молодец, мне братик Рой так сказал
Ты - тот человек на которого можно оставить всё - и флуды, и игры. Конечно ты молодец. Я лишь буду надеяться, что ты навсегда будешь нашим ярким огоньком вдохновения.

Цитата: "Ифи Иденмарк"Ничесе бесплатной, так то ни разу не бесплатной!)
Подсчитаем ущерб после... а там уже и решим какие тяжести я для тебя поношу)
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"Уведёт? Ты всё ещё думаешь, что найдётся кто-то, кто сможет увести тебя от меня? *она играет на его раздражителях, как небезызвестный исследователь Павлов за что и получает шлепок по заду с такой силой, чтобы всколыхнуть её внутренний мир* Скольких бы ты не принимала, но никто больше не сможет со мной сравниться. Смотри как бы ещё не пришлось искать меня самой~ *щелкнул пастью перед губками*
Ох сладенький, никогда не говори никогда, вдруг сейчас зарегаться какой ни будь могучий мальчик   *ехидная улыбочка*
Цитата: "Крах"Смотри как бы ещё не пришлось искать меня самой
Ой сладенький мой, на период игры с тобой у Ифи уже столько способов отыскать волчика будет, что тебе придется постараться чтобы спрятаться  

Цитата: "Крах"А кто этого не делает... *отводит взгляд в сторону*
нет ну есть добросовестные работники)

Цитата: "Крах"Конечно ты молодец. Я лишь буду надеяться, что ты навсегда будешь нашим ярким огоньком вдохновения.
*счастливая принимает похвалу, радость через край*

Цитата: "Крах"Подсчитаем ущерб после... а там уже и решим какие тяжести я для тебя поношу)
*достала блокнот и калькулятор

Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"Ох сладенький, никогда не говори никогда, вдруг сейчас зарегаться какой ни будь могучий мальчик
Возможно он будет моим тоже И всё ещё уверен, что я буду лучше него.

Цитата: "Ифи Иденмарк"Ой сладенький мой, на период игры с тобой у Ифи уже столько способов отыскать волчика будет, что тебе придется постараться чтобы спрятаться
К сожалению, факт. Технику не обманешь, её не заметишь и от неё не спрячешься. Но в чем хорош волчик, так это в импровизации)

Цитата: "Ифи Иденмарк"*достала блокнот и калькулятор
А сколько твой горловой имплант стоит..?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"Возможно он будет моим тоже
Это будет мой верный песик которому я буду изменять с Кхаром? кто знает кто знает  

Цитата: "Крах"Технику не обманешь, её не заметишь и от неё не спрячешься.
у меня не только техника, Ифи на хвостике сразу у двух демиургов, с доступом к их информационной сети и со своей в довесок  

Цитата: "Крах"А сколько твой горловой имплант стоит..?
Дорого, очень дорого, у крысы на такой не заработаешь!) (намекает на эпизод) но ты ведь успел нен только его попортить  

Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"Это будет мой верный песик которому я буду изменять с Кхаром?
Я не о том, но замяли~

Цитата: "Ифи Иденмарк"у меня не только техника, Ифи на хвостике сразу у двух демиургов, с доступом к их информационной сети и со своей в довесок
Хорошо, что я вообще не отмечен был у какого-нибудь демиурга, да и в базах почти не числюсь... Ох уж этот цыган-вайб

Цитата: "Ифи Иденмарк"Дорого, очень дорого, у крысы на такой не заработаешь!) (намекает на эпизод) но ты ведь успел нен только его попортить
Я его ещё не успел попортить~ Он же функционирует... пока. *мечтательно урчит в сторону ответа Ифи*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"*мечтательно урчит в сторону ответа Ифи*
*мечтательно урчит в сторону ответа Ифи*х2

Цитата: "Крах"Хорошо, что я вообще не отмечен был у какого-нибудь демиурга, да и в базах почти не числюсь...
это не значит что ты не оставляешь о себе информацию, даже если ты сам этого не осознаешь ее может быть очень ммного  

Цитата: "Крах"Я не о том, но замяли~
А о чем?


PS. грустно что тут только мы с тобой  

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM