Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ Флуд 001: Зона Хорни-Вайба!

Автор Ифи Иденмарк, 11-12-2023, 00:10:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Йозеф

Цитата: "Лира Мирлесс"Это я наши ещё не считаю, они в отдельной графе...

Возьмём после этого эпизода или одновременно?

*Целует в носик*
Не знаю, как пучеглазится Изя, но у тебя получилось!

После! Я разорвусь как лицо демиурга, если возьму ещё один эпизод пока.

Правда? Я крут~

Лира

Йозеф, для тебя сколько угодно эпизодов, Изя, каких угодно, думаю~
 
*Восхищается*

Чудесный ты человече
A beauty with an empty soul

Йозеф

Цитата: "Лира Мирлесс"Чудесный ты человече

 

Хуманище


Ашере


Йозеф

Цитата: "Ашере"Йозеф, ху-ху?
 Еще немного, и ты достоин разносить письма в Хогвартс!

Ашере

Йозеф, ага, а еще буду достоин жрать мелких грызунов, вроде хомяков. Хотя погоди, я уже

Ашере

@Крах, я тебя вижу, Нуарище. Че молчишь?

Йозеф

Цитата: "Ашере"@Крах, я тебя вижу, Нуарище. Че молчишь?
Он ест шиншиллу, не мешай

Крах

Ашере, Пытаюсь найти сообщение, которое мне оставили во всем этом потоке, попутно вычитывая, что на меня обиделись и не хотят что-либо продолжать) Вроде завещал еб***ся, а в итоге развели тут демагогию... А ты чего тут в час ночной? Собираешься окунуться в "грязь" этого флуда?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Цитата: "Йозеф"Он ест шиншиллу, не мешай
Она сегодня уже даже не на такое наговорила. Тут и расчленёнкой всё не умолить.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Цитата: "Крах"А ты чего тут в час ночной?
Филосовствую. Где еще это делать, если не в месте гедонизма? В любом случае, у меня уже утро

Ашере

Цитата: "Крах"Собираешься окунуться в "грязь" этого флуда?
Если ты про хорни, то мне не с кем *пожал плечами*

Йозеф

Цитата: "Крах"Она сегодня уже даже не на такое наговорила. Тут и расчленёнкой всё не умолить.
Расчленить не дам /пригрозил пальцем/ против её воли ни ни

Лира

Цитата: "Крах"Она сегодня уже даже не на такое наговорила. Тут и расчленёнкой всё не умолить.
*Нервно кашлянула*
  ты все прочёл, да?(
A beauty with an empty soul

Крах

Цитата: "Ашере"Филосовствую. Где еще это делать, если не в месте гедонизма? В любом случае, у меня уже утро
Ах да... Время. *нахмурился, пытаясь трением смягчить головную боль* Ну ладно. Мешать в этом я тебе уж точно не буду)
Цитата: "Ашере"Если ты про хорни, то мне не с кем *пожал плечами*
*посмотрел на список присутствующих и призадумался* Как скажешь...

Цитата: "Йозеф"Расчленить не дам /пригрозил пальцем/ против её воли ни ни
Забирать у Волка его пищу тоже самое, что предоставлять ему своё тело на растерзание. Подумай - оно тебе не надо~ Тем более, что от меня она примет всё, как и диктует её статус.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Цитата: "Крах"*посмотрел на список присутствующих и призадумался* Как скажешь...
Что хочешь сказать, есть? *усмехнулся*

Лира

Цитата: "Йозеф"Расчленить не дам /пригрозил пальцем/ против её воли ни ни
*Сжимается в комочек нервов*

Лучше нам всем бежать...(((

Цитата: "Крах"Тем более, что от меня она примет всё, как и диктует её статус.
А что он диктует....

Я буду сражаться....  
A beauty with an empty soul

Йозеф

Цитата: "Крах"Ах да... Время. *нахмурился, пытаясь трением смягчить головную боль* Ну ладно. Мешать в этом я тебе уж точно не буду)

*посмотрел на список присутствующих и призадумался* Как скажешь...

Забирать у Волка его пищу тоже самое, что предоставлять ему своё тело на растерзание. Подумай — оно тебе не надо~ Тем более, что от меня она примет всё, как и диктует её статус.
~ Дикая охота. Там где-то твой собрат грыз мне руку. Я тут. Он и его братья там. Если она принимает тебя, то и ок. А если попросит помощи, встану. /развел руками/ таков мой путь хтоника

Ашере

Цитата: "Йозеф"таков мой путь хтоника

Йозеф

Цитата: "Ашере"
Всё так. Я и колесо. Колесо и я.

Ашере

Цитата: "Йозеф"Всё так. Я и колесо. Колесо и я.
Не ветряные мельницы и на том спасибо

Крах

Цитата: "Лира Мирлесс"ты все прочёл, да?(
*мягко расплылся в улыбке*

Цитата: "Ашере"Что хочешь сказать, есть? *усмехнулся*
*поднял лапу в знаке частичной капитуляции* Ничего не хочу сказать. Это тебе решать: есть или нет. У меня спрашивать подобное - забывать, что я всеяден и свободных нравов.

Цитата: "Лира Мирлесс"Я буду сражаться....
Мы это проходили. Если бы ты со мной сражалась, то твоя участь была бы куда легче и проще, но ты предпочитаешь от меня сбегать за что и не раз уже поплатилась

Йозеф, Ты тут, но и я тут - всегда можно закончить начатое. Ты всегда можешь встать и делать что пожелаешь и с кем пожелаешь, но в случае наказания Лиры, то тут или она примет всё от меня или герой заменит её всецело. Выбор за тобой~ *вострит острые когти*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Цитата: "Крах"Это тебе решать: есть или нет. У меня спрашивать подобное — забывать, что я всеяден и свободных нравов.
Не люблю фарфор. А кроме него тут мне ловить нечего *пожал плечами*

Йозеф

Цитата: "Крах"Йозеф, Ты тут, но и я тут — всегда можно закончить начатое. Ты всегда можешь встать и делать что пожелаешь и с кем пожелаешь, но в случае наказания Лиры, то тут или она примет всё от меня или герой заменит её всецело. Выбор за тобой~ *вострит острые когти*

Ты меня знаешь. Я уважаю выбор каждого и свободу каждого. Если Соль бежит к тебе, это её выбор. Если Лира просит её обижать, это её выбор. Но, я не из тех, кто проходит мимо. Я эгоист. Я сплю потом плохо, да и слезы бабские ненавижу. Ну вперед

Ашере

*вздохнул и обнял Нуара* Как же я скучаю по Изури, ты бы знал~

Ашере

Цитата: "Йозеф"Я эгоист. Я сплю потом плохо, да и слезы бабский ненавижу. Ну вперед
*прикурил* Что-то знакомо звучит.

Йозеф


Цитата: "Ашере"*прикурил* Что-то знакомо звучит.
Это голос души, кот

Ашере

Цитата: "Йозеф KDA"Это голос души, кот
Чьей? *усмехнулся*

Йозеф

/Отступаю на три шага, метая четыре склянки в руке/
Цитата: "Ашере"Чьей? *усмехнулся*
Голливудской ~

Ашере

Йозеф, наверное~ *выдохнул* Если нужна будет помощь с усмирением зверей - зови.

Крах

Цитата: "Ашере"*вздохнул и обнял Нуара* Как же я скучаю по Изури, ты бы знал~
*виновато потупился* Я... не знаю кто это... *положил лапу на его голову в утешении* Но понимаю~

Йозеф, Если ты эгоист, то тебя не особо должны заботить чужие слёзы. Да и что-то зова о помощи я пока ни от кого не видел. *бросил тяжелый взгляд на Лира Мирлесс* Ведь так? *снова вернулся взором к собеседнику* Сможешь её утешить после, ты же медик - соберёшь как-нибудь *ухмылка* А пока иди страдать самоубийственными вайбами к моему демиургу, я не настолько миролюбив как он, да и разводить тут мультивселенные мне сегодня не с руки.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Ашере"Йозеф, наверное~ *выдохнул* Если нужна будет помощь с усмирением зверей — зови.
В тик ток снимать придешь?) «А теперь хомячок против волка!»

Ашере

Цитата: "Крах"*виновато потупился* Я... не знаю кто это...
Знаешь, знаешь. Белохвостая лисица.
Цитата: "Йозеф"В тик ток снимать придешь?) «А теперь хомячок против волка!»
*поморщился* В рот ебал тикток, при всем моем уважении к французскому.

Йозеф

Цитата: "Крах"Если ты эгоист, то тебя не особо должны заботить чужие слёзы.

/не спеша надеваю левую берушу/
Цитата: "Крах"Ведь так? *снова вернулся взором к собеседнику* Сможешь её утешить после, ты же медик — соберёшь как-нибудь
/правую. Красота. Тишина~ Лишь четыре склянки с ультразвуком взрываются вокруг волка, не раня, но ослепляя, окружая огнем и накрывают омерезительным удушающим зловонным запахом. Потянул капюшон и натянул шлем киви чумного доктора./

Ашере

Цитата: "Крах"Если ты эгоист, то тебя не особо должны заботить чужие слёзы.
Ты просто не разбираешься в эгоизме, друг мой~

Йозеф

Цитата: "Ашере"Ты просто не разбираешься в эгоизме, друг мой~
Это да. Романтик~

Крах

Цитата: "Йозеф"/правую. Красота. Тишина~ Лишь четыре склянки с ультразвуком взрываются вокруг волка, не раня, но ослепляя, окружая огнем и накрывают омерезительным удушающим зловонным запахом. Потянул капюшон и натянул шлем киви чумного доктора./
*пусть тело и поддано всевозможной экзекуции и подобное оглушение грозит сенсорным шоком, но если чему его и научила уличная жизнь в человеческой форме, так это в том, что люди обожают сенсорную депривацию за счёт освобождения ресурсов тела для чего-то большего. Вот и сейчас, то, что ранее существовало лишь нитью сознания человека, неуловимой тенью самой мысли хумана, в момент разрыва склянок стало ощутимее окружающего мира. Ухватить, проскользнуть по белому потоку, погрузить свои когтистые лапы не в тело, но в само существование - в каждый нервный импульс, что мельчайшими вспышками света озарял изгибы нервной системы. Не разрывая, не выдирая жалкий пучок, но вмешиваясь, внедряясь в каждый пульс, вторя незримому такту и опускаясь тяжелой, ментальной рукой на сознание, словно назойливым бельмом, что разрасталось, наполняя сами мысли пустотой, парализуя, имитируя приступ инсульта. Рывок - и удар по каждому нервному окончанию подобен скольжению когтей, вызывая импульс такой силы, что его собственный экскурс в чужую голову завершается возвратом в измученное гением алхимии тело*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Цитата: "Ашере"Знаешь, знаешь. Белохвостая лисица.
Хрм... *тень чего-то знакомого пробегает в воспоминании, но не более - память зверя коротка и нужно было куда больше деталей, чтобы можно было вспомнить подробности* Мы с ней... контактировали? *склонил голову набок*

Цитата: "Ашере"Ты просто не разбираешься в эгоизме, друг мой~
Не стану оспаривать мнение мастера познания человеческой души и поведенческой модели, ведь если призадуматься - нет ничего в чем я бы мог разбираться) *поднял ладони вверх уже обеих рук, принимая сказанное с лёгкой улыбкой*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Цитата: "Крах"Мы с ней... контактировали? *склонил голову набок*
Думаю, да. Хотя это было слишком давно. Так что не уверен. Она еще была модератором по приемке анкет.
Цитата: "Крах"Не стану оспаривать мнение мастера познания человеческой души
И правильно делаешь~

Крах

Цитата: "Ашере"Она еще была модератором по приемке анкет.
Хм... И чем же она тебе так запомнилась, что ты отдался воспоминаниям о ней? Тебе было с ней о чём поговорить, в отличии от нас или, думаешь, она бы возглавила всё то, что здесь происходит? *поглаживает лёгкую небритость подбородка когтями, вызывая замысловатое шуршание, словно этот звук мог как-то спровоцировать его на воспоминания* Из админ-состава я помню лишь сестёр. Тогда же и я крутился в верхушке. Я помню Рин и... и... Леона? *методично перебирает одного за другим* Но.. нет. Видимо это было слишком давно. Если быть честным, то всё с тех пор воспоминается туго. Тогда у меня ещё даже семьи не было и я искал работу - словно совершенно иная жизнь, которая осталась очень далеко в прошлом.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Цитата: "Крах"Хм... И чем же она тебе так запомнилась, что ты отдался воспоминаниям о ней?
*грустно улыбнулся* Да так. Можно сказать без причин.
Цитата: "Крах"Я помню Рин и... и... Леона?
Ой у этих все хорошо. У них мелкий, и они вроде как даже поженились по итогу.

Йозеф

Цитата: "Крах"*пусть тело и поддано всевозможной экзекуции и подобное оглушение грозит сенсорным шоком, но если чему его и научила уличная жизнь в человеческой форме, так это в том, что люди обожают сенсорную депривацию за счёт освобождения ресурсов тела для чего-то большего. Вот и сейчас, то, что ранее существовало лишь нитью сознания человека, неуловимой тенью самой мысли хумана, в момент разрыва склянок стало ощутимее окружающего мира. Ухватить, проскользнуть по белому потоку, погрузить свои когтистые лапы не в тело, но в само существование — в каждый нервный импульс, что мельчайшими вспышками света озарял изгибы нервной системы. Не разрывая, не выдирая жалкий пучок, но вмешиваясь, внедряясь в каждый пульс, вторя незримому такту и опускаясь тяжелой, ментальной рукой на сознание, словно назойливым бельмом, что разрасталось, наполняя сами мысли пустотой, парализуя, имитируя приступ инсульта. Рывок — и удар по каждому нервному окончанию подобен скольжению когтей, вызывая импульс такой силы, что его собственный экскурс в чужую голову завершается возвратом в измученное гением алхимии тело*
Без сомнений перед ним волк без волчьих слабостей ~ его чуткий слух не взорвут барабанные перепонки чудовищные частоты.
Его острое зрение не пострадает от выжигающей сетчатку химической пыли. Он всегда на инстинктах,  но божественных, словно импульс нейронов Творца, его гены не имеют животного страха к огню. Хуман, жалкий отброс без маны, ждет, закуривая, глядя как машина смерти не падает в агонии от его препаратов. Предсказуемо. Ментальный удар вонзается в тело манекена. О да, где то кричит в агонии Оливия и частично возвращает ментальный удар по самому зверю. Жаль, артефакт в отключке и копию не отозвать. Придется жертвовать.  Кукла не стоит, она, зажимая сигарету во рту, бежит на зверя, а одежда позвякивает страшными смесями. Даже не дойдя до Краха, пересекая границу огня, что то в пальто детонирует и следует чудовищный взрыв, с грибоподобным облаком. Последний приказ хозяина копии. Рука почти лишенная плоти, в которой проглядывают кости, вонзает длинные ядовитые иглы в глаза игриво щелкают волка по носу, за секунду как и она сгорает в пламени, не оставив и следа.
Звонок из столицы. Мужчина сидит в Ян Тао, попивая вискарь.
-Эй, я думал ты побежишь на меня. Менталист хренов, испортил мне эпичный подрыв копии, когда ты бы отрывал голову. Дубль переснимаем? Или нахер съемки?  

Йозеф

Цитата: "Крах"ведь если призадуматься — нет ничего в чем я бы мог разбираться) *поднял ладони вверх уже обеих рук, принимая сказанное с лёгкой улыбкой*

Отредактировано Крах (Сегодня 03:56:42)
А меня чему то учишь ~ *устало выдохнул* это потому что я без уми? Мне демиурга создать чтобы тебя за уши таскать?хд
Я наверное лучше себя знаю, чем ты, друже. Без обид

Крах

Цитата: "Ашере"Да так. Можно сказать без причин.
*пристально посмотрел на Кота, но всё же не стал дальше пытаться расковырять эту тему. Лишь затерял улыбку в левом углу губ*

Цитата: "Ашере"Ой у этих все хорошо. У них мелкий, и они вроде как даже поженились по итогу.
Оу! А вот тут я рад. Немного грустно, что я потерял с ними связь... с ней. С Леоном мы так, по итогу, нормально и не пообщались...

Йозеф, Как всегда ты слишком охуенен, а я слишком глуп, чтобы осознать и половины из того, что было описано. *пат-пат по голове хумана лапой* Считай изничтожил самым страшным образом скверну этого флуда и страх каждой женщины.

Цитата: "Йозеф"А меня чему то учишь ~
Тебя? Чему я тебя учил-то вообще? Чтобы я да влезал в чужую жизнь? У каждого свой котелок на шее болтается, а я в педагогику не вдавался.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Крах, так и живем, Нуарыч. Так и живем.

Йозеф

Цитата: "Крах"*пристально посмотрел на Кота, но всё же не стал дальше пытаться расковырять эту тему. Лишь затерял улыбку в левом углу губ*

Оу! А вот тут я рад. Немного грустно, что я потерял с ними связь... с ней. С Леоном мы так, по итогу, нормально и не пообщались...

Йозеф, Как всегда ты слишком охуенен, а я слишком глуп, чтобы осознать и половины из того, что было описано. *пат-пат по голове хумана лапой* Считай изничтожил самым страшным образом скверну этого флуда и страх каждой женщины.

Тебя? Чему я тебя учил-то вообще? Чтобы я да влезал в чужую жизнь? У каждого свой котелок на шее болтается, а я в педагогику не вдавался.

Отредактировано Крах (Сегодня 04:20:13)
Учил, что то про мой эгоизм говорил. Он не так работает. Порой люди из эгоизма альтруисты жуткие. Я не буду тут сыр сбор разводить. Щас тебе в лс кину, чтобы образ тебе не мешал. И мне.

Йозеф


Крах

В общем, ответ я так и не отписал, а мне через четыре часа уезжать, так что оставлю флуд на философствующих эгоистов, что альтруистично встают на защиту женщин в час их нужды и, возможно, даже где-то жертвуют на благотворительность (исключительно в своих корыстных, эгоистичных целях и ничего более) и посплю хотя бы немного.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф


Йозеф

Крах, *потрепал* тогда мир, дружба, коммунизм

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM