Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ Флуд 001: Зона Хорни-Вайба!

Автор Ифи Иденмарк, 11-12-2023, 00:10:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Риа

Цитата: "Крах"*мягко сцапал мяско, щедро смахнув его своим языком, неспешно пережёвывает*
Светло-бежевый и тёмно-зелёный... А не сильно ли резковатый контраст получается?

Думаю, что с Шейлой тебе в таком случае ой как по пути. Задам-ка я тебе тот же вопрос, что и ей недавно: а что самое большое ты вязала на своём веку? Тот самый свитер с альпакой?
Должно получиться хорошо, акцентная стена должна быть акцентной. Плюс будет много зелени в поддержку ниши)

Да, у меня пока два свитера. Три шапки и варежки из готового, я где-то пол года как увлеклась. В процессе еще куча всего, крутой твидовый джемпер, платок из букле (а букле тоже альпака), теплые пушистые варежки и еще один свитер который прямн а стадии зародыша)

/напекла блюдо мяса и поставила перед дядей-волкой/ бон апетит! :з

Ифи Иденмарк

Крах, Приветик, мой волк! *обняла и нежно поцеловала* А я опять посты пишу  

Риа, *звонкий шлепок по ягодицам* тебе пишу кстати!)

Риа

Ифи Иденмарк, /ответный кусь за жопку/ Да ты ж мое солнышко :з

Ифи Иденмарк

Цитата: "Риа"/ответный кусь за жопку/
не боишься оставить там свои зубки?

Крах

Цитата: "Риа"Да, у меня пока два свитера. Три шапки и варежки из готового, я где-то пол года как увлеклась. В процессе еще куча всего, крутой твидовый джемпер, платок из букле (а букле тоже альпака), теплые пушистые варежки и еще один свитер который прямн а стадии зародыша)
И когда ты только всё успеваешь: ролевые, ремонт, кулинария и вышивание. Тут, порой, даже на пост полдня тратишь. А почему именно вязание, а не там, не знаю, рисование. Просто вот у меня тоже бывали моменты, когда сидишь и думаешь: чем бы себя развлечь. Но вот как-то на вязание у меня настроение не падало. Было, что рисовал, было что играл на гитаре... Вот интересно, почему именно на это упал взгляд. У тебя был лишний моток? У тебя ферма альпак? Стало слишком холодно?

Цитата: "Риа"/напекла блюдо мяса и поставила перед дядей-волкой/ бон апетит! :з
*усадил к себе на колени и приоткрыл рот с явным намёком*

Ифи Иденмарк, Привет, мой лисёнок. *приобнял в ответ и мягко куснул за шею* Рад слышать. Я тоже пустился во все тяжкие и второй день пишу пост без побега куда-либо ещё из темы.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Риа

Цитата: "Ифи Иденмарк"не боишься оставить там свои зубки?
Орочьи зубки так просто не оставить!

Цитата: "Крах"И когда ты только всё успеваешь: ролевые, ремонт, кулинария и вышивание. Тут, порой, даже на пост полдня тратишь. А почему именно вязание, а не там, не знаю, рисование. Просто вот у меня тоже бывали моменты, когда сидишь и думаешь: чем бы себя развлечь. Но вот как-то на вязание у меня настроение не падало. Было, что рисовал, было что играл на гитаре... Вот интересно, почему именно на это упал взгляд. У тебя был лишний моток? У тебя ферма альпак? Стало слишком холодно?
Не рисование, потому что рисование - это моя профессия, я закончила художку и отучилась на граф.дизайнера хд
А вязание, ну... я люблю все творческое, просто увидела как-то видос с милым свитером, подумала что хочу, заказала первую пряжу, взяла крючок и связала хд
Потом начала смотреть видосы, изучать, затариваться все более дорогой и классной пряжей... а альпака просто сама мягкая и теплая и мне оч нравится х)

Цитата: "Крах"*усадил к себе на колени и приоткрыл рот с явным намёком*
/посмотрела чуть укоризненно, но закинула в рот волче большой кусочек/

Крах

Цитата: "Риа"Не рисование, потому что рисование — это моя профессия, я закончила художку и отучилась на граф.дизайнера хд
А вязание, ну... я люблю все творческое, просто увидела как-то видос с милым свитером, подумала что хочу, заказала первую пряжу, взяла крючок и связала хд
Потом начала смотреть видосы, изучать, затариваться все более дорогой и классной пряжей... а альпака просто сама мягкая и теплая и мне оч нравится х)
Так ты, значит, один из тех редких случаев, которые работают по специальности? Или у дизайнеров в целом нет иного выбора? *призадумался* Значит, надоумили видео с милыми свитерами. Прикольно. Я, вот, люблю видео по создании разного оружия из аниме в кузнице. Хм... Может, тоже купить себе печь~

Цитата: "Риа"/посмотрела чуть укоризненно, но закинула в рот волче большой кусочек/
Что? У меня же лапки~ *протянул, подкладывая под морду кулак и неспешно пережёвывая большой кусочек мяса* Ммммм... Перфекто... Наше почтение шеф-повару~ *приоткрыл снова пасть*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Риа

Цитата: "Крах"Так ты, значит, один из тех редких случаев, которые работают по специальности? Или у дизайнеров в целом нет иного выбора? *призадумался* Значит, надоумили видео с милыми свитерами. Прикольно. Я, вот, люблю видео по создании разного оружия из аниме в кузнице. Хм... Может, тоже купить себе печь~
Ха-ха, работаю я, увы, не по специальности, потому что выгорела и нашла нормальную работу хд
Я редактор и автор статей, а рисованием подрабатываю)

Ну кстати я бы занялась керамикой, если бы было куда поставить печь для обжига...

Цитата: "Крах"Что? У меня же лапки~ *протянул, подкладывая под морду кулак и неспешно пережёвывая большой кусочек мяса* Ммммм... Перфекто... Наше почтение шеф-повару~ *приоткрыл снова пасть*
/закидывает еще два кусочка/ точно лапки? Не жопка? Ленивая жопка хд

Крах

Риа, А ты как копирайтер - пишешь обо всём подряд или же есть какая колонка статей? *представил орчиху покрытую глиной. Прищурился и немного облизнулся, хотя, скорее, слизывал остатки сока от мяса*

*счастливо чавкает мясом, неспешно наслаждаясь вкусом и обкатывая тот на языке* Почему сразу ленивая? Может, мне просто нравится внимание милых полуэльфиек~

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

И... Я, похоже, где-то прое*ался... Почему я не могу уснуть?  
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Ну и конечно же, спонсором нашего дня является 4 часа сна... Хорошо, что сегодня можно подольше повалятся в кровати
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

*валяясь на диване, бросает попрыгунчик в стену, каждый раз пытаясь словить отлетающий от преграды предмет. Правда, по тому сколько уже мячиков валялось на полу можно было понять, что не всегда получалось контролировать силу и продумывать траекторию. Благо, возле лежащего был ещё изрядный запас упругого развлечения*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

A beauty with an empty soul

Крах

Лира Мирлесс, *усмехнулся посматривая на готовую к свершениям мордашку. Немного постучав мячиком по полу рядом с диваном, бросил попрыгунчик так, чтобы тот коснулся пола и стены рядом с Лирой*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Ифи Иденмарк, Иди к нам, мой лисенок. Мы не кусаемся. Разве что только совсем чуть-чуть... Знаю, ты занята постописанием, но без тебя во флудах немного пустынно~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Крах, *ловит мячик и самая довольная в мире рассматривает своё сокровище*
  я его сохраню!
A beauty with an empty soul

Крах

Лира Мирлесс, Обязательно, волчонок, обязательно сохрани. Возможно, будешь мне его в темнице бросать~ *тихо посмеивается*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Крах, а ты будешь ловить своим клыкастым ротиком, да?  
A beauty with an empty soul

Крах

Лира Мирлесс, А у меня будет возможность словить чем-то ещё..? В цепях-то... *фырчит в ответ на стикер*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Крах, как мне нравится, что ты знаешь своё место *\\\\\*
никогда не думала, что достигну такого головокружительного успеха!
A beauty with an empty soul

Крах

Лира Мирлесс, Да-да... Знаю. Так что всегда можно будет подойти поближе и погладить хорошего мальчика~ *продолжил бросать мячики в стену и ловить их*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Крах, я буду приводить людей посмотреть на тебя такого красивого, правда-правда!
A beauty with an empty soul

Крах

Лира Мирлесс, Разве не ты говорила, что ты единственная, кто будет приходить и я буду личным секретом? *прищурился*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Крах,   точно-точно!
никто не увидит такого красивого, такого послушного и прекрасного волка! никто-никто!
кроме меня  
A beauty with an empty soul

Крах

Лира Мирлесс, Ну вот... А я только подумал, что заслужил исполнения своих фантазий~ *поспешно добавил* Может, я просто призван быть усладой глаз многих...
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Крах, воооот будешь хорошо вести себя - я подумаю... А так... пока что буду тебя показывать только себе  
A beauty with an empty soul

Крах

Лира Мирлесс, Воу~ Байт так байт... Будет очень жалко пачкать своего питомца так и не дождавшись этого момента~  
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Крах, хих~ Нужно постараться
A beauty with an empty soul

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"но без тебя во флудах немного пустынно~
**пришла, залезла в клетку к волку, легла рядом и обняла*

Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"**пришла, залезла в клетку к волку, легла рядом и обняла*
*накрыл собой, закрывая от всего прочего шума, забот и усталости, накрыв её лицо своим и просто в неспешной ласке обжигая теплом дыхания*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Крах, Ты чего в клетку то залез? *нежно гладит по волосам и спине*

Крах

Ифи Иденмарк, Ну... Парой лап я из неё выбрался, как видишь... *усмехнулся и кивнул в сторону "не в клетке"* Да и чего мне делать за пределами стен клети? Я почти все долги отдал. *оставляет алые следы своего присутствия на её коже в неспешных, клыкастых поцелуях*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Крах, ну... там ведь не только долги раздают)

Крах

Ифи Иденмарк, А чем ещё промышляют?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Крах, Нуууу например, ну вот к примеру... хм... во, находят новые долги  

Крах

Ифи Иденмарк, Пожалуй, мне хватит. Я не жаден и предпочитаю отдавать себя полностью уже существующим соигрокам. Или ты уже планируешь иной эпизод с моим участием? *посмеивается*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Крах, я бы с радостью но боюсь что тогда ты точно меня во флуде не увидишь  

Крах

Ифи Иденмарк, Ну на подобное я не могу пойти - без твоего сияния подо мной я даже и не знаю зачем приходить во флуд~ *куснул за ушко*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Крах, ну еще можнео приходить ради сияния на тебе  

Крах

Ифи Иденмарк, Не без этого, конечно... А также у стены, на столе, ради сияния подвешенного к потолку... *мысленно загибает пальцы*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"Ифи Иденмарк, Не без этого, конечно... А также у стены, на столе, ради сияния подвешенного к потолку... *мысленно загибает пальцы*
какие у тебя планы обширные  

Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"какие у тебя планы обширные
Это ещё что... они ведь не только в ширь разрослись, но и в длину~ *забрался лапами под одежду Ифи, пристраиваясь своим теплом в области животика и груди*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Крах, Да? Может быть мы даже посмотрим на твою "длину"

Крах

Ифи Иденмарк,   И ты собираешься только посмотреть? *вырисовывает кончиком пальца замысловатые круги вокруг темных кружочков под одеждой, то оцарапывая, то оглаживая*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Крах,   ну может быть и не только  

Крах

Ифи Иденмарк, Тогда жду не дождусь показать тебе всё~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

/пришел, дабы поддержать жизнь флуда, сел в кресло и развернул газету/

Йозеф

/откусил яблоко/ а волк то пропал...

Фортуна

Цитата: "Йозеф"/откусил яблоко/ а волк то пропал...
Ты чево тут делоишь? хд

Йозеф

Фортуна, имитирую жизнь и бурную активность тут. (Это не захват хорни флуда кибербабкой, нет нет хд)

Черт, как неловко наедине с тобой тут оказаться хд

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM