Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ Флуд 001: Зона Хорни-Вайба!

Автор Ифи Иденмарк, 11-12-2023, 00:10:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Йозеф

/огляделся по сторонам/ да, и не видел табличек «Хомякам вход запрещен»

Фортуна

Цитата: "Йозеф"Фортуна, имитирую жизнь и бурную активность тут. (Это не захват хорни флуда кибербабкой, нет нет хд)
Черт, как неловко наедине с тобой тут оказаться хд
Имитируешь... бурно... активно... в хорни флуде... *оставила на столе салфетки* хддд видимо, я невовремя

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Имитируешь... бурно... активно... в хорни флуде... *оставила на столе салфетки* хддд видимо, я невовремя

О! /складирую шелуху тыквенных семечек на салфетки/ спасиб

Лира

Йозеф, а ты не боишься? *осматривается*
A beauty with an empty soul

Йозеф

Цитата: "Лира Мирлесс"Йозеф, а ты не боишься? *осматривается*
Фортуну? Немного. Мне порой кажется, что она видит меня через мою кибер броню, насквозь

Лира

A beauty with an empty soul

Йозеф

Цитата: "Лира Мирлесс"Йозеф,   не фортуну
Краха? Где то у меня уже была сцена из прошлого, где я вкалывал оборотню препарат, что обманывал его организм и поддерживал в звериной форме, а параллельно парализовал газом и шинковал на рабочем столе, проверя ножи и яды с кислотой.... так что нет, Краха я не боюсь

Лира

A beauty with an empty soul

Йозеф

Цитата: "Лира Мирлесс"Йозеф, дай посмотреть *0*
Нет нет нет
Есть те страницы и границы моей натуры, за которую я не позволю никому зайти)

Крах

Цитата: "Йозеф"Краха? Где то у меня уже была сцена из прошлого, где я вкалывал оборотню препарат, что обманывал его организм и поддерживал в звериной форме, а параллельно парализовал газом и шинковал на рабочем столе, проверя ножи и яды с кислотой.... так что нет, Краха я не боюсь
А стоило бы, а то этот Волк тот ещё токсикоман и пользователь веществ... *жрёт халапеньо* И тебе ночера, дружище
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Крах"А стоило бы, а то этот Волк тот ещё токсикоман и пользователь веществ... *жрёт халапеньо* И тебе ночера, дружище
Ночи) ну, если смотрели блич, то можете вспомнить наркотик Куроцути, что меняет восприятие и вонзание ножа в сердце затягивается на тысячелетия. Что то такое, думаю, вам не надо.

Йозеф

Ну... /встаю, сворачивая газету и смахивая салфетки с шелухой в урну/ Волчара на месте, пора и честь знать. Я тут просто,Крах, за тебя дежурил и оживлял флуд. Пост сдал.

Крах

Цитата: "Йозеф"Волчара на месте, пора и честь знать. Я тут просто,Крах, за тебя дежурил и оживлял флуд. Пост сдал.
Но проблема в том, что ночь ещё темна и полна ужасов, а потому твой дозор ещё не окончен. Будь мечом во тьме и щитом на диване. Просто я тут так, мимокрокодилю. Не уверен, что будет завтра

Цитата: "Йозеф"Ночи) ну, если смотрели блич, то можете вспомнить наркотик Куроцути, что меняет восприятие и вонзание ножа в сердце затягивается на тысячелетия. Что то такое, думаю, вам не надо.
Помню такой, да. Вот только его применяли против члена Эспады, что по выведению из себя токсинов был так себе. Да и согласись, сам концепт наркотика носит достаточно сомнительный характер. Замедление восприятия времени, который просто направлен на то, что мозг слишком активизируется и бомбардирует "медленное" тело приказами отчего то парализуется. Мех... Есть куда более изощрённые способы подарить боль подопытному. Да и какая разница какой результат. Главное - как он достигается. Подстеречь, вырубить, перетащить, чтобы использовать всё вышеуказанное. Либо же подстеречь, убить и пойти дальше. Сама идея именно в первом слове, а не в том, что происходит дальше. Считай на моменте, когда тебя настигли охота окончилась. Но то как тебя настигли - вот где таится искусство.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Крах"Но проблема в том, что ночь ещё темна и полна ужасов, а потому твой дозор ещё не окончен. Будь мечом во тьме и щитом на диване. Просто я тут так, мимокрокодилю. Не уверен, что будет завтра

Помню такой, да. Вот только его применяли против члена Эспады, что по выведению из себя токсинов был так себе. Да и согласись, сам концепт наркотика носит достаточно сомнительный характер. Замедление восприятия времени, который просто направлен на то, что мозг слишком активизируется и бомбардирует "медленное" тело приказами отчего то парализуется. Мех... Есть куда более изощрённые способы подарить боль подопытному. Да и какая разница какой результат. Главное — как он достигается. Подстеречь, вырубить, перетащить, чтобы использовать всё вышеуказанное. Либо же подстеречь, убить и пойти дальше. Сама идея именно в первом слове, а не в том, что происходит дальше. Считай на моменте, когда тебя настигли охота окончилась. Но то как тебя настигли — вот где таится искусство.

Если и ночной дозор, то Лукьяненко. Хочу быть тем вампиром, что улетел на луну, дабы захватить мир, но осознал, что далеко от людей он теряет силы и сдох на ракете. Эпично, комично и поучительно!

У самурая нет цели, есть только путь?) хм. Это твоей волчьей натуре может нравится бегать за жертвой, считая это искусством) мне не интересно ни искусство, ни волокита. Лишь результат) Так что тут ты ближе к попыжику, чем ко мне)

Ифи Иденмарк

Цитата: "Йозеф"за тебя дежурил и оживлял флуд. Пост сдал.
Смотрите, господин Йозеф, вроде как просто дежурите, а тут бац и вас уже втягивают в какое ни будь делишко темное)

Крах

Утрааааа, флуд... *бросил ключами в сторону вазочки с монетками, ключами и прочей снедью. Не попал. Рухнул плашмя на свой диван. Попал. Вырубился*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Ифи Иденмарк"Смотрите, господин Йозеф, вроде как просто дежурите, а тут бац и вас уже втягивают в какое ни будь делишко темное)
Кибер дед потому и кибер дед, ведь проходил такое тысячи раз, прежде чем отойти от дел)

Лира

*врывается во флуд*
Я нашинковала Краха!  
A beauty with an empty soul

Лира

Крах, ниважно!!! Ещё устрою...
A beauty with an empty soul

Соль


Лира

Крах, *жмёт щёчки*
Крах стал таким послушным *\\\\\\* чудесный, чудесный

затрахала краха
A beauty with an empty soul

Крах

Лира Мирлесс, Я не то, чтобы отличался непослушностью. Вспомни - каждый раз когда ты говорила, что не хочешь, чтобы я как-то делал - я перестал делать именно так.

Скорее, затрахал игровой мир, в который я всё чаще стал сбегать с форума
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Крах,   вообще-то я хочу, чтобы делал так, как я не хочу
но это секретик!
правда-правда
A beauty with an empty soul

Крах

Цитата: "Лира Мирлесс"вообще-то я хочу, чтобы делал так, как я не хочу
Я в курсе, но от того и приятнее быть "послушным"~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

A beauty with an empty soul

Ифи Иденмарк

Крах, Лира Мирлесс, *напрыгнула с обнимахами и начала расцеловывать моих сладеньких* привееетики^^

Соль, и вам здрасте, добро пожаловать к в наш прекрасный флуд так и на форум)

Крах

Лира Мирлесс, Жду не дождусь~  
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Ифи Иденмарк, *подхватил в лапы, приподнимая, чтобы все поцелуи находили верную цель. Лишь после осознав, что можно было поставить девушку на колени и тогда поцелуи были бы приятнее. Но увы и ах - ответил в жаркой ласке в ответ* Дня тебе, бестия. Как жизнь?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Ифи Иденмарк, пррррриветик! А я замучила Краха!

Крах, *кидает мячик*
A beauty with an empty soul

Крах

Лира Мирлесс, *словил мяч и ответил с лёгким вздохом* Мой волчонок захотел поиграть с хозяином? Да? Кто у меня хорошая девочка? *пару раз стукнул мячиком об пол и кинул чуть выше своего питомца, чтобы пришлось немного пробежать за ним* Фас~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Крах, ну как дня, уже почти полночь😅 забежала сказать что люблю вас мои сладенькие *обняла волка и Лира Мирлесс, * скучаааю но надо мне идти спать... Щас в жизне планы резко крутанулись, начинаю готовиться к переезду 😅
Цитата: "Лира Мирлесс"Ифи Иденмарк, пррррриветик! А я замучила Краха!
и как у моей птичке это получилось?) ты молодец! Туда его!)

Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"ты молодец! Туда его!)
Я тебе ещё зад разорву, засранка...

Цитата: "Ифи Иденмарк"начинаю готовиться к переезду
Переезд по приятной причине или...
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Ифи Иденмарк, я его нашинковала!!!
  или зафаршировала...
Цитата: "Ифи Иденмарк"начинаю готовиться к переезду 😅
Желаю сил!!!

Цитата: "Крах"Лира Мирлесс, *словил мяч и ответил с лёгким вздохом* Мой волчонок захотел поиграть с хозяином? Да? Кто у меня хорошая девочка? *пару раз стукнул мячиком об пол и кинул чуть выше своего питомца, чтобы пришлось немного пробежать за ним* Фас~
*кивает покорно, послушно*
Я! Я...
*пыхтит, бросаясь в след за мячиком, забываясь, что планировалось всё наоборот*
*приносит и кладёт в руку*
Больше не теряй!
A beauty with an empty soul

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"Я тебе ещё зад разорву, засранка...
Это угроза или что?) потому что мне не страшно!  

Цитата: "Крах"Переезд по приятной причине или...
Ну... Там всё сложно, не для флуда, но по приятной)


Лира Мирлесс, или всё вместе?) спасибо, мой птенчик! *обняла и поцеловала в носик*

Ифи Иденмарк

Крах, опять над детьми издеваешься?) *наблюдает за игрой в мячик*

Лира

Цитата: "Ифи Иденмарк"Лира Мирлесс, или всё вместе?)
Всё вместе и всё ещё будет! Я его так умотаю, что не встанет, правда-правда  
A beauty with an empty soul

Ифи Иденмарк

Цитата: "Лира Мирлесс"Всё вместе и всё ещё будет! Я его так умотаю, что не встанет, правда-правда
Солнышко моё, ты же понимаешь что это очень двояко звучит?    и мне теперь хочеться присоединиться

Соль

Цитата: "Ифи Иденмарк"Соль, и вам здрасте, добро пожаловать к в наш прекрасный флуд так и на форум)
Спасибо-спасибо. Я мимокрокодил тут, ведь какой хорни флуд без соли хд

Ифи Иденмарк

Соль, *в наглую облизнула пытаясь понять какой у Соли вкус*

Лира

Ифи Иденмарк, оооооооой  
Нет-нет, это без того смысла о котором ты подумала!! Правда-правда!
A beauty with an empty soul

Ифи Иденмарк

Лира Мирлесс, но оно может быть и в том смысле!) *сгребла в обнимает прижимая Лиру к стене и нежно кусая за ушко*

Крах

Лира Мирлесс, А ведь действительно... Нужно сделать так, чтобы больше точно не смог потерять... *подцепил девушку за ошейник, чтобы заставить её завалиться к нему в объятья. Тянет руку с мячиком под белую материю трусиков с намерением оставить "на сохранение" своему питомцу*

Цитата: "Ифи Иденмарк"Это угроза или что?) потому что мне не страшно!
Ты знаешь что это и без того, чтобы я тебе напоминал.  

Цитата: "Ифи Иденмарк"Ну... Там всё сложно, не для флуда, но по приятной)
Тогда я в действительно рад за тебя. *отловив губы девушки в клыки для поцелуя, сменил всё же игривость настроения на глубину его радости, жаром прокладывая себе путь в её ротике* Если захочешь поделиться - всегда рад буду разделить повод для радости.

Цитата: "Ифи Иденмарк"опять над детьми издеваешься?) *наблюдает за игрой в мячик*
Она уже не ребёнок. Ей можно сделать и так... *нагло давит мячиком на попку Лира Мирлесс*

Цитата: "Лира Мирлесс"что не встанет, правда-правда
Вообще-то у меня стоит... *отвёл взгляд в сторону* ... просто сил отписывать сейчас не то, чтобы много. А ещё я хочу просто поиграть во что-то без текста.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль

Цитата: "Ифи Иденмарк"Соль, *в наглую облизнула пытаясь понять какой у Соли вкус*
Вероятно, соленый /меланхолично/

Лира

Ифи Иденмарк, *моментально краснеет*
может, но не может!
*лучшие аргументы*
*тихонько стонет от куся и суетливо упирается в плечи Ифи*
A beauty with an empty soul

Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"*в наглую облизнула пытаясь понять какой у Соли вкус*
Соль, Куда бы ты ни пошла, моя хорошая... Куда бы ты ни пошла...
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Цитата: "Крах"Лира Мирлесс, А ведь действительно... Нужно сделать так, чтобы больше точно не смог потерять... *подцепил девушку за ошейник, чтобы заставить её завалиться к нему в объятья. Тянет руку с мячиком под белую материю трусиков с намерением оставить "на сохранение" своему питомцу*
*как только его рука касается трусиков, девушка рысью вцепляется диким укусом в нос хозяина*
Цитата: "Крах"Она уже не ребёнок. Ей можно сделать и так... *нагло давит мячиком на попку Лира Мирлесс*
*изгибается, стонет и с силой пинает Краха по плечу*
*смотрит рассерженно*
Я тебе его вставлю. Обещаю.
Цитата: "Крах"Вообще-то у меня стоит... *отвёл взгляд в сторону* ... просто сил отписывать сейчас не то, чтобы много. А ещё я хочу просто поиграть во что-то без текста.
я очень зря придумала рисовательную игру, в которую не хочу играть
ладно, живи пока что!
A beauty with an empty soul

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"Она уже не ребёнок. Ей можно сделать и так... *нагло давит мячиком на попку Лира Мирлесс*
Не поняла, ты меня щас подразнить захотел?)

Соль, хм... И примесей вроде не чувствую... Интересно, внизу такой же вкус?  

Лира Мирлесс, Крах, *с наслаждением наблюдает за их игрой в мячик* не ну тут я точно хочу присоединиться к вам

Цитата: "Лира Мирлесс"*тихонько стонет от куся и суетливо упирается в плечи Ифи*
*нежно провожу язычком по ушко и шее, к ключице чтобы сделать новый кусь* такая милаааха~

Лира

Цитата: "Ифи Иденмарк"*нежно провожу язычком по ушко и шее, к ключице чтобы сделать новый кусь* такая милаааха~
*очень смущённо смотрит в пол и мурашится под прикосновениями*
*стонет под укусом, закрывает ладонями лицо*
не... не надо...
A beauty with an empty soul

Ифи Иденмарк

Цитата: "Лира Мирлесс"не... не надо...
Ой, в то такое девочка моя, мне остановиться? *ехидная улыбочка*

Соль

Цитата: "Ифи Иденмарк"Соль, хм... И примесей вроде не чувствую... Интересно, внизу такой же вкус?
А это узнают лишь избранные  

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM