Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ Флуд 001: Зона Хорни-Вайба!

Автор Ифи Иденмарк, 11-12-2023, 00:10:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Крах

Ифи Иденмарк, точно-точно... А то я планировал наказать преступницу... Эх, придётся искать в другом месте~ *наигранно в сторону*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Крах, в каком другом? Вооон в том? Или в этом? Поищим вместе? А чего там такого сделали? *продолжает играть свою игру*

Крах

Ифи Иденмарк, да вроде как решили зарядить мне утро и без того дикой бодростью. Теперь с этим жить... Если не взять себя в руки, то как работать-то. *готовит ремень*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Крах, так ты это... Напиши тому кто заряжал то

Крах

Ифи Иденмарк, Напишу... С самыми сочными подробностями её наказания~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Крах,   наверное она ждёт не дождаться и будет очень счастлива

Ашере

Шибито Хирокити, ай какая милая песа с зубками *погладил*

Ифи Иденмарк

Ашере, раз ты тут... *напрыгнула с обнимашками*

Ифи Иденмарк

Лира Мирлесс *обнимашки* я вижу ты подсматриваешь) давай обниматься!)

Шибито Хирокити

Крах, котик, не было никакой угрозы. Это я так заигрываю. Всего лишь разметка территории ака личных границ, поскольку флуд – зона не только свободы, но и личного комфорта каждого в нём, и устраивать, к примеру, там или тут живописные сцены селфхарма я бы не стала. Даром, что играла такое в одном из здешних эпизодов, и вышло весьма... горячо. Но я также была модером на другой ролевой, где игроки не стеснялись протаскивать подобный контент во флуд, я имею в виду селфхарм, около-еблю, откровенные/гуро картинки, даже попытки залезть языком в чужую глазницу, и отношусь к подобным проявлениям именно во флуде весьма скептически. Многим это делает дискомфортно, даже если не касается их лично.) И по опыту, люди, проворачивающие подобные вещи, в упор не понимают, почему.

Про вас конкретно не говорю. Вы молодцы, что с позволения администрации перебазировались в отдельную темку. Я бы задумалась об этом чуточку раньше, но это я.) Молодцы, что никого не принуждаете, но и выбирать места, где разводить свои вайбы и говорить об их допустимости, приравнивать около-еблю к разговорам о погоде (с этого всё и начиналось на той ролевой, где я модерила), я бы посоветовала впредь аккуратнее. Но не принуждаю, как и вы меня.) Дело сугубо личное, как говорится, и ответственность уже не моя.

Цитата: "Крах"Мне хватило и первых пару дней чтобы всё понять.
Хих, тем занятнее, что ты меня сюда пригласил и все эти "откровенности"~
Знаешь, пожалуй, я тут ещё посижу, всегда интересно препарировать чужой образ мозгов пытаться понять, как человек мыслит. :3
*села на стуле по-турецки и по старой памяти наколдовала себе кексик с клубничным кремом*

Ашере, не знала, что тебе нравятся зубастики.
*умилилась и чмокнула в щёку, оставив на ней кремовый след*
Будешь кексик? У меня ещё есть. С:

Ашере

Шибито Хирокити, мне все девочки нравятся. И зубастые и нет~ *нежно обнял*
Ифи Иденмарк, нян

Ифи Иденмарк

Цитата: "Шибито Хирокити"*села на стуле по-турецки и по старой памяти наколдовала себе кексик с клубничным кремом*
мы конечно не против компании, всегда рады в нашем тесном кругу!  

Цитата: "Шибито Хирокити"Будешь кексик? У меня ещё есть. С:
Оооо... а можно и мне?  

Ифи Иденмарк

Цитата: "Ашере"Ифи Иденмарк, нян
да-да, симпатяга * до сих пор умиляется новой аватарке*

Ифи Иденмарк

Лира Мирлесс солнце мое, яж не полезу туда куда ты не захочешь в рамках флуда!) всегда готова и в цензурные!)

Шибито Хирокити

Ашере, мр, а какие нравятся больше?
*взвешивает на руках кексик с клубничным кремом и кексик с ананасами*

Ифи Иденмарк, *отправила клубничный кексик к миледи по воздуху и показала ей сердечко из пальцев*

Крах, а тебе с ананасами. *подмигнула* Дама оценит. :3

Ифи Иденмарк

Цитата: "Шибито Хирокити"Дама оценит. :3


Цитата: "Шибито Хирокити"*отправила клубничный кексик к миледи по воздуху и показала ей сердечко из пальцев*
*счастливая принялась поедать вкусный кексик мило улыбнувшись девушке*  

Ашере

Шибито Хирокити, это крайне сложный вопрос *чмокнул в носик* Не знаю как на него ответить даже самому себе~

Шибито Хирокити

Ашере, *облизнула нос себе и ему*
Тогда не грей голову, грей меня, только без местных вайбов, плиз. хд

Ифи Иденмарк

Цитата: "Шибито Хирокити"местных вайбов,
без претензий, порой мне кажется люди слишком гипертрофирую нашу идею с отдельным чатом, в конце концов тут можно ограничиться и обычным "ути пути"   я наверное раскрыла свою мысль как брюква, сейчас  

Ашере

Шибито Хирокити, *нежно обнимает* Да я больше по обнимашкам, чем по чему-то другому

Шибито Хирокити

Ифи Иденмарк, не беспокойтесь об этом, миледи.) Это было вовсе не в претензию вам и этому чудному месту, просто на всякий пожарный прикрываю свой бесценный жопец. А мысль вполне ясна. Ловите ещё кексик и цветочки. А то знаем мы этих мужиков, ни в жисть не почешутся, всё приходится делать самим. х)
*наколдовала блюдо с вкусняшками и букет оранжевых ирисов для дамы*

Ашере, *довольно нежится, обнимая в ответ*
Будешь так говорить, и я тебя себе прихватизирую.
*обнимашковый маньяк*

Ашере

Цитата: "Шибито Хирокити"Будешь так говорить, и я тебя себе прихватизирую.
*обнимашковый маньяк*
Ты всегда можешь попробовать *хихикнул*

Ифи Иденмарк

Цитата: "Шибито Хирокити"А то знаем мы этих мужиков, ни в жисть не почешутся, всё приходится делать самим. х)
это точно, эгоисты о милых нас не думают  

Цитата: "Шибито Хирокити"*наколдовала блюдо с вкусняшками и букет оранжевых ирисов для дамы*
*Радости рыжей нет предела, счастливая Ифи обняла Шиби*

 
Цитата: "Шибито Хирокити"прикрываю свой бесценный жопец.
это дело да, так не досмотришь и какой ни будь волк уже тянет туда свои лапища)

Крах

Шибито Хирокити, Извини - это лично мой триггер. За свою ролевую жизнь я всего единожды был причиной ухода с форума человека. Мне за это неуютно и некомфортно до сих пор, а потому не считаю поводом для гордости жалобы на игроков и доведения до банов. Даже людей, которых считаю неприятными для себя и общества. Уход с форума человека - это всегда плохо. Всегда возможно поговорить, обсудить, найти альтернативы. Не важно. Ты вроде как захотела поговорить серьезно на подобную тему, что ж, давай опустим шутки и заигрывания.

Ты однозначно права с точки зрения правил. Ты однозначно права с точки зрения особы по отношению к которой я мог действительно пересечь какую-то черту, но в таких случаях я рассчитываю получить фидбек на свои действия. Однако, я считаю, что в случае ограничения контента во флуде, который не ведётся по отношению к тебе ты несколько не права. Я тоже был модером, я тоже был в админ-составе, тоже решал конфликтные ситуации. Отбросим сейчас именно этот форум и именно флуд, который был создан ранее. Все мы генерируем контент, который может быть неприемлем в той или иной степени кому-то из участников. Я знаю людей, которых больше расстроит прочесть матерные выражения в репликах флудовщиков, чем роспись "около-ебли". Я лично видел ситуации, когда не была принята шутка человека о самоубийственных вайбах. Хотя она даже на "чёрную" не тянула. На моей памяти люди оскорблялись и на невиннейшие из шуток. Да чего говорить, я сам, порой, хочу кое-кому голову оторвать и бандеролью отправить туда где живёт игрок на этом персонаже. Во флуде всегда кто-то говорит пошлости, кто-то няшится, кусается, целуется и в некоторых случаях это можно расценить как неккинг. Во флуде всегда кто-то где-то перегибает палку. Но мы продолжаем общаться, игнорируем вещи, которые нас не устраивают и ценим людей за что-то своё. Если уже начинать ограничивать свободу подобного контента, тогда нам стоит помыслить вообще ограничить ролплей во флудовой теме. Оставить лишь ламповое общение из разряда: "Привет. Как дела? У меня нормально. Пока". Всё. Слово влево-вправо - кого-то да заденет. Вот как твоя, казалось бы, невинная "шутка" про предупреждение. Последние два дня для меня были отвратительны. Попала не ту почву. Попала на триггер.

В чём моё отличие от человека, который сидит в нормальном флуде в целом? В том, что вы зачастую пишите "поцеловал в щеку" или "поцеловал в ушко". Я же распишу этот процесс с высоты своего вайба, с несколькими словами, что могут быть услышаны лишь этим человеком, с пробой кромки ушка на клыках и прочее-прочее-прочее. В том, что могу пошутить и намекнуть на пошлость, могу подвести разговор к этому. Мне нравится узнавать сокровенное в людях. Их триггеры, их мечты, их фантазии. Мне нравится играть на этом и воплощать их в словах. Если человеку зайдёт - он подхватит, если нет - я отодвинусь - мне не сложно. Такое выражение симпатии, такой поиск своей разрядки. Поиск своего вдохновения. Должен ли я был лучше "выбрать место" для такого ранее? Возможно. Возможно я вообще не должен появляться во флудах и только по ЛС и существовать.

И вот тут у меня возникает вопрос: ты говоришь, что я тебе нравлюсь. Но чем, если я - это вот это... *обвёл лапой свою клетку-флуд* Так что ты или лукавишь или просто не понимаешь о чём говоришь. Невозможно говорить, что я нравлюсь, но отметать мою извращенность, пошлость, грубость, животную натуру и прочее. Тогда это уже не я, а... допустим Изя.

Цитата: "Шибито Хирокити"Хих, тем занятнее, что ты меня сюда пригласил и все эти "откровенности"~
Просто кинул сообщение в единственной открытой тогда вкладке. С такими темпами это мог оказаться и другой флуд. Я мог бы написать и в ЛС - для меня нет никакой разницы. Вообще, в идеале, это должен был быть простой "плюс" в виде просто коммента. Не более.

Цитата: "Шибито Хирокити"пытаться понять, как человек мыслит.
Надеюсь, я раскрыл свои мысли тебе со всеми подробностями. Добро пожаловать~

Цитата: "Шибито Хирокити"а тебе с ананасами. *подмигнула* Дама оценит. :3
Возможно. *с благодарностью принял кекс, безучастно вгрызаясь в него клыками и вернувшись к рабочему ноуту*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы


Йозеф

О, новый флуд. /Пришел потоптаться, отметиться и свалить в суровый холодный мир/

Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"я наверное раскрыла свою мысль как брюква, сейчас
Надо было просто в шапке указать, что здесь не действует правило 1.4 и что просто весь совсем уж откровенный контент сводится к спойлерам - это единственное отличие от того, что развивают остальные
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Йозеф, Кохаку Тамайси, *бросил в качестве подарка новичкам по кексу, что достал с подноса*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Кохаку Тамайси

Цитата: "Крах"*бросил в качестве подарка новичкам по кексу, что достал с подноса*
*рассматривает кексик*
Ну да. Здорово. *Поедает кексик*

Йозеф

Цитата: "Крах"Йозеф, Кохаку Тамайси, *бросил в качестве подарка новичкам по кексу, что достал с подноса*
О... /проверяю кекс на наличие изюма/

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"Надо было просто в шапке указать, что здесь не действует правило 1.4 и что просто весь совсем уж откровенный контент сводится к спойлерам — это единственное отличие от того, что развивают остальные
звучит слишком сложно бля меня нынешней!  

Крах, Наконец мой волк пришел! *радуется и лезет обниматься*

Кохаку Тамайси

Ифи Иденмарк, Крах,
У вас любовь? Любитес. *Довольно хихикает*

Ифи Иденмарк

Кохаку Тамайси, приветики, в этом флуде мы и вас "полюбить" можем  

Крах

Ифи Иденмарк, *приобнял, усадив к себе на колени и откинувшись в последствии на подлокотник дивана* Да куда же я отсюда денусь: это вы здесь себя со мной запираете, а не я прихожу-ухожу *улыбнулся*

Кохаку Тамайси, Если любится, то только в группе, на то Ифи этот флуд и создала. *растрепал волосы рыжей бестии*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Цитата: "Йозеф"/проверяю кекс на наличие изюма/
Тоже не любитель изюма? Да тут вроде постарались сделать с ананасами и клубникой..? *принюхивается к одному из кексов, откладывает назад на поднос*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Кохаку Тамайси

Цитата: "Ифи Иденмарк"приветики, в этом флуде мы и вас "полюбить" можем
Ты таких страшных слов не говори. Могу и согласится. /Весело рассмеялась, похлопывая в ладони*

Цитата: "Крах"Если любится, то только в группе, на то Ифи этот флуд и создала. *растрепал волосы рыжей бестии*
Какие все любвеобильные. Мне начинает нравится этот флуд. *Довольно фырчит*

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"это вы здесь себя со мной запираете
Запираем? я вообще то тут добровольно!)

Цитата: "Кохаку Тамайси"Могу и согласится. /Весело рассмеялась, похлопывая в ладони*
на это и расчет!  

Цитата: "Кохаку Тамайси"Мне начинает нравится этот флуд.
для подобного он и был создан, чтобы в основном не мешать людям своим вайбом  

Кохаку Тамайси

Цитата: "Ифи Иденмарк"на это и расчет!
Но тебе в кое чём не повезло точно...

Цитата: "Ифи Иденмарк"для подобного он и был создан, чтобы в основном не мешать людям своим вайбом
Осталось лишь чувствовать и наслаждаться  

Ифи Иденмарк

Цитата: "Кохаку Тамайси"Но тебе в кое чём не повезло точно...
и в чем именно?  

Цитата: "Кохаку Тамайси"Осталось лишь чувствовать и наслаждаться
вот именно!) мне начинает нравиться ваше понимание нас!)

Кохаку Тамайси

Цитата: "Ифи Иденмарк"и в чем именно?
Я двуполая двухметровая тигранка. Крепкого телосложения...
Так что, я умею в крепкие обнимашки. Бойся~~~

Ифи Иденмарк

Кохаку Тамайси, мадам, вы меня пугаете или заводите?)  
Я готова отдать себя всю в ваши крепкие объятия, мое Иденмарковское тело их выдержит!)

Крах

Цитата: "Кохаку Тамайси"Какие все любвеобильные. Мне начинает нравится этот флуд. *Довольно фырчит*
*пусть и без спросу, но просто не мог проигнорировать тигриные ушки без того, чтобы их не приняться мягко почёсывать* Тут достаточно уютно, если присмотреться. Хотя, если бы его создавал я, поместил бы его в холодные стены недостроенной многоэтажки, музыку погромче, разноцветные прожекторы поярче и, самое главное, флуоресцентная краска на телах...

Цитата: "Ифи Иденмарк"Запираем? я вообще то тут добровольно!)
Это была отсылка к фильму... ай ладно, я уже привык, что никто их не понимает. *цапнул за кромку ушка клыками. Правда, так и не удовлетворившись одной лишь незатейливой лаской, спустился к мочке и заключил уже её в плен*

Цитата: "Кохаку Тамайси"Я двуполая двухметровая тигранка. Крепкого телосложения...
Так что, я умею в крепкие обнимашки. Бойся~~~
*улыбнулся, выжидательно посматривая на Ифи Иденмарк* Кажется, ты нашла мне замену?)
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Кохаку Тамайси

Цитата: "Ифи Иденмарк"мадам, вы меня пугаете или заводите?)
Ещё не определилась. Будем смотреть на последствия.  

Цитата: "Ифи Иденмарк"Я готова отдать себя всю в ваши крепкие объятия, мое Иденмарковское тело их выдержит!)
Ох уж эти Иденмарки. Собрала бы всех вас. И даже на вкус.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Крах"*улыбнулся, выжидательно посматривая на Ифи Иденмарк* Кажется, ты нашла мне замену?)
Не смей такого говорить. По моему, ты больше ей подходишь~

Цитата: "Крах"*пусть и без спросу, но просто не мог проигнорировать тигриные ушки без того, чтобы их не приняться мягко почёсывать* Тут достаточно уютно, если присмотреться. Хотя, если бы его создавал я, я бы поместил бы его в холодные стены недостроенной многоэтажки, музыку погромче, разноцветные прожекторы поярче и, самое главное, флуоресцентная краска на телах...
Хорошее было-бы место...но я предпочитаю, что-то более спокойное. Уединённое. В котором можно устроить хаос~
*Довольно урчит и дёргает ушками, обхватывая хвостом свою же ногу*

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"Кажется, ты нашла мне замену?)
Зачем замену, я готова наслаждаться вашей "компанией" как вместе так и раздельно!) меня на всех хватит)

Цитата: "Крах"спустился к мочке и заключил уже её в плен*
*теплая улыбка на лице девушки свидетельствует тому что ей это нравиться, ровно как и ее рука, что уже находиться на груди парня*

Цитата: "Кохаку Тамайси"Ещё не определилась. Будем смотреть на последствия.
Точно заводишь!   Присоединишься к нам?)

Крах

Цитата: "Кохаку Тамайси"Не смей такого говорить. По моему, ты больше ей подходишь~
Ооо... Пылкости этой бестии хватит не только на меня одного, но и на двух-трёх меня. А тут, считай, два в одном.

Оу... Неужели я нашёл единомышленника по желанию пачкать всё чистое и порочить всё святое? *тихо рычаще взрыкнул и провёл лишь подушечкой пальца по краю тигринного "локатора", задевая шерсточку на внутренней стороне* Надо бы разорить парочку церквей~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Кохаку Тамайси

Цитата: "Ифи Иденмарк"Точно заводишь!   Присоединишься к нам?)
То~олько если, леди Ифи, пожелает в правильной форме, чтобы я к вам присоединилась. *Довольно улыбнулась следя за реакцией Ифи Иденмарк и Крах, наклоняется к второму "не занятому" ушку Ифи и слегка обхватывает её мочку своими губами, слегка покусывая*

Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"Зачем замену, я готова наслаждаться вашей "компанией" как вместе так и раздельно!) меня на всех хватит)
Не сомневался)

Цитата: "Ифи Иденмарк"*теплая улыбка на лице девушки свидетельствует тому что ей это нравиться, ровно как и ее рука, что уже находиться на груди парня*
Это должно было быть моим негодованием... *шлепок по обтянутому в штаны заду и ещё одна попытка наказать чертовку, клыками впиваясь в податливый покров шейки. То, что начиналось как укус, продолжилось в мягком, ненастойчивом потягивании её кожи с целью оставить свою метку - небольшое напоминания чья она игрушка*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Кохаку Тамайси, *рука рыжей, освобождается от груди парня, переключаясь но талию девушки, аккуратно спускаясь к ее ягодицам*
Цитата: "Кохаку Тамайси"пожелает в правильной форме
*сбитым голосом, окруженная вниманием девушка произносит* Присоединяйся к нам! Леди Ифи очень хочет твоего внимания!  

Цитата: "Крах"клыками впиваясь в податливый покров шейки
*девушка лишь подставляет свою шею под укус волка, вздрагивая от его шлепка* Тебе нужна еще одна метка? Сколько всего будет?

Кохаку Тамайси

Цитата: "Ифи Иденмарк"*рука рыжей, освобождается от груди парня, переключаясь но талию девушки, аккуратно спускаясь к ее ягодицам*
Цитата: "Ифи Иденмарк"Кохаку Тамайси, *рука рыжей, освобождается от груди парня, переключаясь но талию девушки, аккуратно спускаясь к ее ягодицам*
*сбитым голосом, окруженная вниманием девушка произносит* Присоединяйся к нам! Леди Ифи очень хочет твоего внимания!
Я обязательно к вам присоединюсь, но явно...*Перехватывает руку девушки, вновь возвращая её к Крах и слегка отстраняясь* позже. Я хочу понаблюдать за вами. А что касается тебя, Крах, покажи мне своё пламя. Хочу изучать вас двоих~ *подмигивает, отстраняясь от парочки с широкой и довольной, насмешливой улыбкой*

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM