Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ Флуд 001: Зона Хорни-Вайба!

Автор Ифи Иденмарк, 11-12-2023, 00:10:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Крах

Цитата: "Лира Мирлесс"*как только его рука касается трусиков, девушка рысью вцепляется диким укусом в нос хозяина*
Цитата: "Лира Мирлесс"*изгибается, стонет и с силой пинает Краха по плечу*
*смотрит рассерженно*
Я тебе его вставлю. Обещаю.
*свирепость маленькой хищницы несколько забавляет Волка. И вот, казалось бы, просто отпусти и забудь, посмеявшись, да только пинать в плечо было несколько неверным решением* Ой... Рука дрогнула~ *в наглую так надавил большим пальцем руки так, чтобы упругое тело попрыгунчика ловко затерялось в недрах души его питомца* Как... жаль... *склонился к ушку и наигранно медленно произнёс* Следующий?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Соль, ну или мы устроим шибари и узнаем Крах, неси верёвку, дорогой мой!)

Соль


Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"Не поняла, ты меня щас подразнить захотел?)
*прикрыл раскрытый от искреннего изумления рот рукой* Никогда такого не было... и вот опять!

Цитата: "Ифи Иденмарк"*с наслаждением наблюдает за их игрой в мячик* не ну тут я точно хочу присоединиться к вам
*подмигнул* Ты всегда наш желанный гость)

Цитата: "Соль"/Соль вышел из чата/
Цитата: "Ифи Иденмарк"Крах, неси верёвку, дорогой мой!)
Я её уже заранее на входе натянул... *указал в сторону уходящей Соли*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Цитата: "Ифи Иденмарк"Ой, в то такое девочка моя, мне остановиться? *ехидная улыбочка*
*медленно мотает головой*
*кивает*
Крах, *ахает и моментально краснеет*
*замирает в ужасе*
*ёрзает на коленях мужчины*
Нет... не надо...
*не двигается, прислушиваясь к ощущениям, словно в любой момент взорвётся*
*смотрит потерянно и тут снова вцепляется зубами в нос хозяина с целью причинить настолько сильную боль, какую вообще сможет*
A beauty with an empty soul

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"Я её уже заранее на входе натянул... *указал в сторону уходящей Соли*
Вот он мой, охотничек~ теперь вяжем её?)

Цитата: "Крах"Никогда такого не было... и вот опять!
А если я тоже хочу?)

Лира Мирлесс, шото мне не понятно, продолжать или нет? *с ехидной улыбкой пробежала язычком по ушной раковине девушки* эхх... Вот бы знать~

Лира

Цитата: "Ифи Иденмарк"Лира Мирлесс, шото мне не понятно, продолжать или нет? *с ехидной улыбкой пробежала язычком по ушной раковине девушки* эхх... Вот бы знать~

*дрожит и медленно оседает вниз*
*обнимает ноги девушки*
*мотает головой*
*кивает*
A beauty with an empty soul

Крах

Лира Мирлесс, *вспомнил слова девушки о том, что всегда хотела бы то от чего отказывается. Решил уважить хорошую девочку. Принялся вталкивать и второй мячик внутрь неё, свободной рукой схватив кусачую за лицо - рассматривает её приоткрытый ротик, затем очередной мячик в руке, и снова ротик*

Цитата: "Ифи Иденмарк"Вот он мой, охотничек~ теперь вяжем её?)
Чтобы поймать дичь нужно заранее расставлять ловушки. *кивнул* Вперёд, я выбираю тебя Ифи Вертихвостка. Вперёд, Искусство Шибари! *надевает кепку козырьком назад*

Цитата: "Ифи Иденмарк"А если я тоже хочу?)
Ты всегда можешь прийти ко мне и заявить о своих желаниях, а я подумаю куда и как глубоко смогу в тебя их засунуть~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"Ты всегда можешь прийти ко мне и заявить о своих желаниях, а я подумаю куда и как глубоко смогу в тебя их засунуть~
Сказал Волченко который так и не отписал мне в лс с нашей игрой

Цитата: "Крах"Чтобы поймать дичь нужно заранее расставлять ловушки. *кивнул* Вперёд, я выбираю тебя Ифи Вертихвостка. Вперёд, Искусство Шибари! *надевает кепку козырьком назад*
Ахаха... Смешно!) но чет она сбежала(

Лира Мирлесс, лааадно, иди ко мне на ручки! *поднимает девушку и нежно целует в губы, страстно, проникая языком в её ротик*

Лира

Цитата: "Крах"Лира Мирлесс, *вспомнил слова девушки о том, что всегда хотела бы то, от чего отказывается. Решил уважить хорошую девочку. Принялся вталкивать и второй мячик внутрь её, свободной рукой схватив кусачую за лицо — рассматривает её приоткрытый ротик, затем очередной мячик в руке, и снова ротик*
*руками отпихивает руку, лицо мужчины, пытается слезть - это борьба!*
*пихает пальцы в волосы Краха, чтобы оттянуть их и спутать мужчину*
*рычит яростно белоснежной фурией*
*сжимается тесно-тесно, елозит, валится с чужих колен, чтобы не позволить ничему ужасному случиться вновь*
A beauty with an empty soul

Лира

Цитата: "Ифи Иденмарк"Лира Мирлесс, лааадно, иди ко мне на ручки! *поднимает девушку и нежно целует в губы, страстно, проникая языком в её ротик*
*висит на руках без сил от чувств и слабо кусает Ифи за язык, не зная, хочет ли позволить всему этому случиться*
A beauty with an empty soul

Ифи Иденмарк

Лира Мирлесс, лиличка, твои вкусы меня только заводят!) просто сажи если не хочешь, я ведь тебя не принуждаю!)

Лира

Ифи Иденмарк,   не могу....((
A beauty with an empty soul

Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"Сказал Волченко который так и не отписал мне в лс с нашей игрой
Чего? Моё же сообщение было последним... Я думал это ты забегалась настолько, что всё...

Цитата: "Ифи Иденмарк"Ахаха... Смешно!) но чет она сбежала(
Это же Соль. Она здесь полупассивный наблюдатель) Ну и иногда кормилица~

Лира Мирлесс, *наступил на ягодички своей зверушки в момент, когда она оказалась на полу - вроде как и чтобы удержать, но на деле, чтобы чувственно так наказать, воспользовавшись тем, что сейчас было зажато в ней из-за "борьбы"* Куда же ты..? А как же сделать так, чтобы не стояло? А как же нашинковать? *мягким, вкрадчивым голосом складывает слова с неприкрытой насмешкой*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Цитата: "Лира Мирлесс"*висит на руках без сил от чувств и слабо кусает Ифи за язык, не зная, хочет ли позволить всему этому случиться*
*достаёт попкорн*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Крах, *скулит и пыхтит от давления на важное место, падает и сворачивается в жалобный клубочек*
Я не хотела носить шарики...!!! Поэтому мне нужно... Что-то сделать с ними...
И потом я обязательно с тобой разберусь! *воинственно пыхтит на полу, боясь подняться*
И нашинкую всем! И хвостиком тоже!!!
A beauty with an empty soul

Ифи Иденмарк

Крах, кто то из явно ошибается, мне кажеться что я отвечала🤣

Лира Мирлесс, тогда, я продолжу? *девушка возобновляет поцелуй, одна из моих рук гладит девушку по спине и волосам, а вторая нежно сжимает ягодичку* после девушка  разрывает поцелуй и чмокает в носик снежную*

Крах, Лира Мирлесс, люблю вас, птенчики мои, хотела бы поиграть с вами подольше но надо идти спать) не скучайте тут, а я уже скучаю по вам!)

Лира

Цитата: "Ифи Иденмарк"Лира Мирлесс, тогда, я продолжу? *девушка возобновляет поцелуй, одна из моих рук гладит девушку по спине и волосам, а вторая нежно сжимает ягодичку* после девушка  разрывает поцелуй и чмокает в носик снежную*
*кивает*
*взволнованно жмётся ближе от прикосновений ниже поясницы*
*пыхтит томно в губы*
Ифи Иденмарк, добрых снов! Обещаю, я уделяю волка  
A beauty with an empty soul

Ифи Иденмарк

Цитата: "Лира Мирлесс"*кивает*
*взволнованно жмётся ближе от прикосновений ниже поясницы*
*пыхтит томно в губы*
Главное не забудь этот момент, мы к нему ещё вернёмся!)

Цитата: "Лира Мирлесс"добрых снов! Обещаю, я уделяю волка
Верю в тебя! Проучи его!)

Лира

Цитата: "Ифи Иденмарк"Главное не забудь этот момент, мы к нему ещё вернёмся!)
*шумно сглатывает*
*кивает*
A beauty with an empty soul

Лира

Цитата: "Ифи Иденмарк"Верю в тебя! Проучи его!)
*достаёт поводок*
 
A beauty with an empty soul

Крах

Лира Мирлесс, Что-то сделать с ними? Позволь предоставить тебе... помощь~ Я с ними "что-то" сделаю~ *облизнулся от предвкушения*

Ифи Иденмарк, *прикрыл лапой глаза* Мой косяк... ОКАЗЫВАЕТСЯ, я только воспринял от усталости только одно из двух сообщений.

Давай, горячей тебе ночи, моя бестия~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Цитата: "Лира Мирлесс"*достаёт поводок*
Ладно-ладно... Обещал же выгулять... *взял поводок из рук девушки и прицепил на её ошейник* Пошли, моя девочка, нужно подышать свежим воздухом и, так и быть, найти возможность вынуть из тебя шарики... а то верёвка к ним в комплект не шла...
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль

Цитата: "Крах"Это же Соль. Она здесь полупассивный наблюдатель) Ну и иногда кормилица~
Накормлю любвиобильными лещами в любое время дня и ночи

Лира

Цитата: "Крах"Лира Мирлесс, Что-то сделать с ними? Позволь предоставить тебе... помощь~ Я с ними "что-то" сделаю~ *облизнулся от предвкушения*
я тебе не верю.... больше не верю...

*пыхтит рассерженной лисицей на полу*
Цитата: "Крах"Ладно-ладно... Обещал же выгулять... *взял поводок из рук девушки и прицепил на её ошейник* Пошли, моя девочка, нужно подышать свежим воздухом и, так и быть, найти возможность вынуть из тебя шарики... а то верёвка к ним в комплект не шла...
Нет! *цепляется ручками в ошейник, не давая себя никак взять - только тащить*
Я не дамся! Не трогай!
 
A beauty with an empty soul

Крах

Соль, Эй... А куда моё мясо делось?!
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль

Цитата: "Крах"Соль, Эй... А куда моё мясо делось?!
За мясом к огурчику)

Крах

Цитата: "Лира Мирлесс"Нет! *цепляется ручками в ошейник, не давая себя никак взять — только тащить*
Я не дамся! Не трогай!
*уволачивает на улицу, в виду своей дурной силы даже не отмечая сопротивления* Тебе пурген в таблетках или свечах заказать? *листает ленту в телефоне*

Цитата: "Соль"За мясом к огурчику)
Ну началось... *закатил глаза* Верни мне эльфийку, жулик~ А то я за лещи не на плечах катать буду...
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Цитата: "Крах"*уволачивает на улицу, в виду своей дурной силы даже не отмечая сопротивления* Тебе пурген в таблетках или свечах заказать? *листает ленту в телефоне*
*потерянно смотрит в небо и молчит*
*осторожно тянется ручками расстегнуть ошейник*
 
меня обижают и не любят((
A beauty with an empty soul

Лира

A beauty with an empty soul

Соль

Цитата: "Крах"Ну началось... *закатил глаза* Верни мне эльфийку, жулик~ А то я за лещи не на плечах катать буду...
А мне и по возрасту кататься не положено /улыбнулась/ нет в тебе, волче, бдсм наклонностей, оказывается!

Лира

Крах, и шарики свои тоже съешь!
A beauty with an empty soul

Крах

Цитата: "Соль"А мне и по возрасту кататься не положено /улыбнулась/ нет в тебе, волче, бдсм наклонностей, оказывается!
По факту. Тут уже кое-кто принимался проверять. Но я просто садист. Без какого-либо фидбека в ответ

Лира Мирлесс, У меня все рёбра на месте... Подобное вне моих возможностей.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Цитата: "Крах"Лира Мирлесс, У меня все рёбра на месте... Подобное вне моих возможностей.
одни отговорки
а мне ещё мучиться вечером!
A beauty with an empty soul

Крах

Цитата: "Лира Мирлесс"а мне ещё мучиться вечером!
Может и раньше... Нечего было меня триггерить. *прищурился и принялся щелкать хвостом по оббивке дивана*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Цитата: "Крах"Может и раньше... Нечего было меня триггерить. *прищурился и принялся щелкать хвостом по оббивке дивана*
все десять будут в тебе
A beauty with an empty soul

Крах

Цитата: "Лира Мирлесс"все десять будут в тебе
Как бы мне не хотелось бы проверить КУДА они смогут уместиться... Если один уже раскрыл то, что в основном своём не раскрыто по умолчанию, но придётся всё же наказать тебя раньше :3
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль

Цитата: "Крах"По факту. Тут уже кое-кто принимался проверять. Но я просто садист. Без какого-либо фидбека в ответ
Ну вот, никакого веселья /вздохнула/

Лира

Цитата: "Крах"Как бы мне не хотелось бы проверить КУДА они смогут уместиться... Если один уже раскрыл то, что в основном своём не раскрыто по умолчанию, но придётся всё же наказать тебя раньше :3
Я знаю куда... Я буду отрывать колечки...  
Цитата: "Крах"но придётся всё же наказать тебя раньше :3
я. не. дамся.
*лежит трупиком и отстёгивает наконец ошейник*
теперь ты выгуливаешь ошейник, а не меня  
A beauty with an empty soul

Крах

Цитата: "Соль"Ну вот, никакого веселья /вздохнула/
Я честно пытался *осенил себя крестом магнусита* Но увы и ах - скучное я животное. Без изюминки.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Цитата: "Крах"Без изюминки.
зато с кое чем получше  
A beauty with an empty soul

Крах

Цитата: "Лира Мирлесс"буду отрывать колечки
Они металлические, акстись... Ладно. Давай попробуем затолкать первую поглубже... *потягивается и облизывается, намереваясь отписать*

Цитата: "Лира Мирлесс"теперь ты выгуливаешь ошейник, а не меня
*и тут же наваждение развеялось, демонстрируя так и не покорённую полоску кожи на шее девушки* И снова напоминать тебе о нашей маленькой игре в защитницу? Ты ж смотри, Йозефа потеряешь своими выходками. Неужели не жалко хумана?

Цитата: "Лира Мирлесс"зато с кое чем получше
Инородный предмет во мне появился только сейчас, а изюминки не было изначально, так что не в счёт.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Цитата: "Крах"Они металлические, акстись... Ладно. Давай попробуем затолкать первую поглубже... *потягивается и облизывается, намереваясь отписать*
Не все. Я на каждую силу свою взяла. А одна вообще леденец!
Так что можно и оторвать...
а там после второй и до пятой недалеко, ну. впихнем ведь все!  
Цитата: "Крах"И снова напоминать тебе о нашей маленькой игре в защитницу? Ты ж смотри, Йозефа потеряешь своими выходками. Неужели не жалко хумана?
он меня обижает(( мне кажется, он меня не любит *искренне жалуется*
Цитата: "Крах"Инородный предмет во мне появился только сейчас
Теперь у тебя не изюминка, а палочка, так будь же мне благодарным!  
A beauty with an empty soul

Крах

Цитата: "Лира Мирлесс"Не все. Я на каждую силу свою взяла. А одна вообще леденец!
Так что можно и оторвать...
Это, конечно, круто, но они же все прямые... Или они у тебя по 2-3 сантиметра каждый или по твоему мнению моя изначальная "палочка" длиннее пятидесяти сантиметров, чтобы 10 палочек вместить.

Цитата: "Лира Мирлесс"он меня обижает(( мне кажется, он меня не любит *искренне жалуется*
Это ещё что за разделение на тех, кто тебе нравится и нет?   То есть как ту парочку из подворотни, что тебя изнасиловать собирались и пьяницу, который мог бы к ним присоединиться, если бы звезды сложились иначе, тебе жалко, а того, кто на тебя набурчал - нет? Ясное дело он тебя не взлюбит за подобное. А вообще, то он никого не любит. *погладил*

Цитата: "Лира Мирлесс"Теперь у тебя не изюминка, а палочка, так будь же мне благодарным!
У меня изначально была палочка. Изюминки - это у женщин. *нажал пальцем на предположительное местонахождение изюминки Лиры, чтобы продемонстрировать что имел ввиду*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Цитата: "Крах"Или они у тебя по 2-3 сантиметра каждый или по твоему мнению моя изначальная "палочка" длиннее пятидесяти сантиметров, чтобы 10 палочек вместить.
Изначально я планировала впихивать просто пока не будет не впихиваться, а там помочь магией...  
Там можно и не только в длину, но и рядышком, поместятся, потерпи!
Цитата: "Крах"а того, кто на тебя набурчал — нет? Ясное дело он тебя не взлюбит за подобное. А вообще, то он никого не любит. *погладил*
*грустно жмётся к руке*
я хотела, чтобы он меня тоже любил(( но нет, я не имела в виду, чтобы он умер, я просто... хотела пожаловаться. так грустно, когда на тебя вечно ругаются и не хотят дружить, не хотят быть милыми... пусть живёт, ладно..  
Цитата: "Крах"У меня изначально была палочка.
Где? *осматривается*
Цитата: "Крах"*нажал пальцем на предположительное местонахождение изюминки Лиры, чтобы продемонстрировать что имел ввиду*
*сжимается на полу и демонстративно снова отстегивает ошейник*
это незапланированное!
A beauty with an empty soul

Крах

Цитата: "Лира Мирлесс"Изначально я планировала впихивать просто пока не будет не впихиваться, а там помочь магией...
Я для тебя и так немного великоват - куда сильнее расширять собралась?   Разорву же по всем швам

Цитата: "Лира Мирлесс"пусть живёт, ладно..
Может он просто так проявляет симпатию? Каждый же из нас её по-разному проявляет. Я, вот, ошейники надеваю~ *почёсывает под подбородком*

Цитата: "Лира Мирлесс"Где? *осматривается*
*постучал пару раз по щекам, чтобы привлечь внимание*

Цитата: "Лира Мирлесс"*сжимается на полу и демонстративно снова отстегивает ошейник*
это незапланированное!
*И снова фейл, ведь на деле ошейник никогда и не имел застёжок, но, главное, что он и не существовал на самом деле. Ведь ошейник - был настолько большим и тесным насколько была её одержимость хозяином*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Цитата: "Крах"Я для тебя и так немного великоват — куда сильнее расширять собралась?   Разорву же по всем швам
мне надо!
Цитата: "Крах"Может он просто так проявляет симпатию? Каждый же из нас её по-разному проявляет. Я, вот, ошейники надеваю~ *почёсывает под подбородком*
*задумчиво ластится*
Так значит, на самом деле он любит меня?  
Цитата: "Крах"*постучал пару раз по щекам, чтобы привлечь внимание*
Я знаю у тебя только одну палочку, а нужно больше... *смотрит с подозрением*
Цитата: "Крах"*И снова фейл, ведь на деле ошейник никогда и не имел застёжок, но, главное, что он и не существовал на самом деле. Ведь ошейник — был настолько большим и тесным насколько была её одержимость хозяином*
а как тогда поводочек присоединяется
A beauty with an empty soul

Крах

Цитата: "Лира Мирлесс"мне надо!
Я твои попытки самоубиться насквозь вижу

Цитата: "Лира Мирлесс"Так значит, на самом деле он любит меня?
В елке он написал, что любит на деле всех

Цитата: "Лира Мирлесс"Я знаю у тебя только одну палочку, а нужно больше... *смотрит с подозрением*
Смотри-ка только на её жадность... *флудомагией разделил себя пополам, обратившись в волка и человека*
"— Он взял топор и разрубил себя пополам, прямо посередине.
— Чтобы у него всегда был друг?
— Чтобы у него всегда был друг."
Вот тебе две палочки - не благодари~

Цитата: "Лира Мирлесс"а как тогда поводочек присоединяется
*закинул поводок удавкой на шею девушке и застегнул карабин на специальной выемке - рывок влево-вправо - удушение*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Цитата: "Крах"Я твои попытки самоубиться насквозь вижу
Тебе жалко что ли?(
Цитата: "Крах"В елке он написал, что любит на деле всех
Правда??? Правда-правда???
Вау... Пойду его поглажу...
Цитата: "Крах"Смотри-ка только на её жадность... *флудомагией разделил себя пополам, обратившись в волка и человека*
"— Он взял топор и разрубил себя пополам, прямо посередине.
— Чтобы у него всегда был друг?
— Чтобы у него всегда был друг."
Вот тебе две палочки — не благодари~
я как раз хотела отыграть такое, спасибо
*протягивает палочки*
с какой начнём для волка?
Цитата: "Крах"*закинул поводок удавкой на шею девушке и застегнул карабин на специальной выемке — рывок влево-вправо — удушение*
ты ведь меня знаешь

*рванула в сторону, чтобы удушиться*
A beauty with an empty soul

Крах

Цитата: "Лира Мирлесс"Тебе жалко что ли?(
Конечно. Ты знаешь мое мнение на этот счёт - смерть лишь достойным. Ты. Не. Достойна. Ты не познала охоты...

Цитата: "Лира Мирлесс"я как раз хотела отыграть такое, спасибо
*протягивает палочки*
с какой начнём для волка?
С тебя~ *отзывается рыком в голове Волк*

Цитата: "Лира Мирлесс"ты ведь меня знаешь

*рванула в сторону, чтобы удушиться*
Знаю... *угодила в лапы Волку, который поднял питомца и заключил под лапой* Пойдём, я пропихну каждую из этих палочек во внутрь тебя и посмотрим на твоём примере как лучше будет использовать их на мне)

Блин, напомнил себе вайбы Киндред... Теперь прям преисполнился Крахом:

Are you sad?
I am...
What does it feel like?
A long hunt with no kill...

Have they forgotten us yet?
All still know us, thought they try to forget.
Soon... We will remind them.

All will know us... in time.

What do all stories have in common?
They end.

Do others come back?
Those who do, wish they hadn't
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM