Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ Флуд 001: Зона Хорни-Вайба!

Автор Ифи Иденмарк, 11-12-2023, 00:10:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Моль

Фортуна
Дерзим, пускаем синтепух из выпотрошенного живота плюшевой игрушки, бастуем и протестуем против сладкого, в общем, ничего нового, - отчитался, прислонив ребро ладони ко лбу, отдавая честь и достоинство. - Присоединитесь к оргии?

Арх

Цитата: "Моль"— Вы так неловко виляете между "ты" и "вы", что это интересно наблюдать — неопределённость, замешанная на дерзости с нотками вызова, — повёл плечом, словно в попытке скинуть прокатившееся вдоль позвоночника напряжение, и удержал на губах тень прежней улыбки. — Знаю, что любите, Соната ведь совсем недавно говорила о том, что Вам по душе, когда Вас касаются, а тем более обнимают тесным кольцом рук, до удушья, — на последних словах сделал особый упор.
Эх, хотелось, знаете ли, разнообразить наши "игры" и оттого пришлось прибегнуть к фамильярности и... /улыбнулся/ вызову. /грустно понурив голову, отошел к своему месту и плюхнулся в любимое кресло/ Простите, уважаемый дракон. /откинулся на спинку, закидывая голову назад, но стоило упомянуть про тесное кольцо рук и объятия до удушья, глаза демиурга нервно забегали/ Не-не-не, вот только без этого... Я хотел потанцевать, так сказать.

Фортуна, Cherchez la femme, я смотрю) Когда ты рассказала о споре, мне представлялись спайдермены, тыкающие друг в друга пальцем х) /ускорил движение так, что ее стало сильнее обдувать/

Агнет


Моль

Цитата: "Арх"Эх, хотелось, знаете ли, разнообразить наши "игры" и оттого пришлось прибегнуть к фамильярности и... /улыбнулся/ вызову. /грустно понурив голову, отошел к своему месту и плюхнулся в любимое кресло/ Простите, уважаемый дракон. /откинулся на спинку, закидывая голову назад, но стоило упомянуть про тесное кольцо рук и объятия до удушья, глаза демиурга нервно забегали/ Не-не-не, вот только без этого... Я хотел потанцевать, так сказать.
- Что же Вы так стушевались? Из-за угрозы душными объятиями или "фамильярности", против которой я ничего не имею против? - Щурится в полуулыбке, затем замирает и прислушивается к почти неразличимому топоту маленьких ножек где-то там, ещё за дверью. - Вот. Теперь почти все в сборе.

Моль

Цитата: "Агнет"— Покайтесь! Ибо грядет!
Тихо, вдруг спугнёшь.

Агнет

Цитата: "Моль"Тихо, вдруг спугнёшь.
- Лаааадно.

- Не кайтесь! Не грядет!

Моль


Арх

Цитата: "Моль"— Что же вы так стушевались? Из-за угрозы душными объятиями или 'фамильярности', против которой я ничего не имею? — Щурится в полуулыбке, затем замирает и прислушивается к почти неразличимому топоту маленьких ножек где-то там, ещё за дверью. — Вот. Теперь почти все в сборе.
Я бы сказал, из-за душных объятий. /рассмеялся/ Не имеете? Ну в таком случае, воспользуюсь твоим согласием. /приподнял шляпу и кивнул, после чего постарался сосредоточиться, прислушиваясь к тихим шагам/ Эм... Мстители в сборе? Получается, Капитан в натуре Капитан. /улыбнулся/

Цитата: "Агнет"— Покайтесь! Ибо грядет!
/закатил глаза в безмолвной молитве/ Меня накажут?

Агнет


Моль

Цитата: "Арх"— Я бы сказал, из-за душных объятий. /рассмеялся/ Не имеете? Ну в таком случае, воспользуюсь твоим согласием. /приподнял шляпу и кивнул, после чего постарался сосредоточиться, прислушиваясь к тихим шагам/ Эм... Мстители в сборе? Получается, Капитан в натуре Капитан. /улыбнулся/
- Если ещё раз скажете слово "капитан", то он явится, как Битлджус и это будет не совсем наш биатлонист, которого Вы так называете, - задумчиво поцокал языком. - Не имею. И не против, - кивнул с улыбкой.

Вакула Джура

Цитата: "Арх"Мстители в сборе?
Бременские музыканты.
*Покивал*

Моль

Цитата: "Агнет"Арх,
— Я твое наказание.
Наше.

Моль

Цитата: "Вакула Джура"Бременские музыканты.
*Покивал*
Кто будет ослом, а кто псом? Чур я за принцессу.

Вакула Джура

Моль
*Прикидывает*
У нас есть собака, змея, крыса, компьютерная мыш...

Агнет

- Можно собираться в мегазорда.

Агнет

Цитата: "Моль"Наше.
- Хуяше.

Расахти

Цитата: "Арх"/загибает пальцы считая свои эпизоды/Хм... Итого семь должно быть... Разве что, если присоединитесь к нам с Вакулой, коль он не возражает. /завис/
*Глаза округлились*
- А Вы точно челове... а. Ну да.

Цитата: "Арх"/резким движением ткнул легонечко пальцем в кончик хвоста и попытался одернуть руку, всматриваясь в непроглядную тьму/ Пугаете меня...
*Рука была одернута во время, и часть пространства под звонкое "цок" было поглощено пастью*
- Ох ... прошу прощения. Оно как-то ... само.
*Все еще вглядывается в его палец*

Цитата: "Арх"Кстати, адресую вопрос всем. Позвольте полюбопытствовать, почему Вы еще не начали чего-нибудь всей дружной пати?.. Да тот же данж.
- Они не хотели пойти со мной (. . )

Фортуна

Цитата: "Моль"Фортуна
Дерзим, пускаем синтепух из выпотрошенного живота плюшевой игрушки, бастуем и протестуем против сладкого, в общем, ничего нового, — отчитался, прислонив ребро ладони ко лбу, отдавая честь и достоинство. — Присоединитесь к оргии?
Подождите, а где отданное достоинство?   не вижу.
Звучит как предложение, от которого невозможно и нельзя отказываться, но увы, я пойду поем под ситком, из которого попытаюсь выкроить крупицы дешевых, но бодрящих эндорфинчиков, а сразу после упаду в пучины работы.

Цитата: "Арх"Фортуна, Cherchez la femme, я смотрю) Когда ты рассказала о споре, мне представлялись спайдермены, тыкающие друг в друга пальцем х) /ускорил движение так, что ее стало сильнее обдувать/
Мой дедушка всегда говорил, что во всём виноваты женщины. Началось с Пушкина, когда мы вместе читали его стихи, а потом дед повторял: "Какой талант, не правда ли? Умер в тридцать с небольшим. Если бы не баба, мы бы увидели ещё столько его творчества!".
Может, поэтому я шучу сексистские шутки? *задумалась, пока ветер развивает рыжие волосы*

Моль

Цитата: "Агнет"— Хуяше.
Двинул по затылку ладонью.
- Не ругайся, а то не вырастишь.

Цитата: "Вакула Джура"*Прикидывает*
У нас есть собака, змея, крыса, компьютерная мыш...
А...я?

Агнет

Моль,
- Ай! Как ты смеешь?!
Трет затылок.

Вакула Джура

Цитата: "Моль"А...я?
А вы принцесса, разве нет?
*Почесал нос изнутри*

Моль

Цитата: "Фортуна"Подождите, а где отданное достоинство?   не вижу.
- Здесь. В штанах, - опустил взгляд вниз. - Пока ещё при мне, но я непременно его кому-нибудь завещаю после смерти, не пропадать же добру. - Кивнул. - Впитайте в себя как можно больше этих самых эндорфинов.

Моль

Цитата: "Агнет"— Ай! Как ты смеешь?!
Трет затылок.
- Легко. Потому что большой и сильный, а ты - девчонка, ещё и мелкая. И нет, не стыдно.

Цитата: "Вакула Джура"А вы принцесса, разве нет?
*Почесал нос изнутри*
- Главное, чтобы не лягушка. Не принцесса лягушка, - согласно кивнул.

Агнет

Моль,
- Ходи оглядывайся, пес. И спи с закрытым ртом.

Вакула Джура

Моль
Не лягушка. Ящерица. Большая и пернатая.

Арх

Цитата: "Моль"— Если ещё раз скажете слово "капитан", то он явится, как Битлджус и это будет не совсем наш биатлонист, которого Вы так называете, — задумчиво поцокал языком. — Не имею. И не против, — кивнул с улыбкой.
Что-то криповенькое... ты с ребятами, я смотрю, прям любители. /потирает себе виски, задумавшись/ Спасибо.

Цитата: "Вакула Джура"Бременские музыканты.
*Покивал*
Отлично. Значит, вот она армия. /пробегается оценивающим взглядом по присутствующим/ Ну флуд мы уже захватили, по крайней мере.

Агнет, такое, ма-а-аленькое наказание. /показывает пальцами расстояние в пару сантиметров и смотрит с вызовом на нее/

Цитата: "Агнет"— Можно собираться в мегазорда.
В трансформера соберитесь и... Кхм-кхм...

Цитата: "Расахти"*Глаза округлились*
— А Вы точно челове... а. Ну да.
Конечно, человек! /улыбается почти искренне/

Цитата: "Расахти"*Рука была одернута во время, и часть пространства под звонкое "цок" было поглощено пастью*
— Ох ... прошу прощения. Оно как-то ... само.
*Все еще вглядывается в его палец*
Ка-а-ак интересно. /быстренько вытащил из шляпы блокнотик и принялся туда что-то записывать/
Вы голодны?

Цитата: "Расахти"— Они не хотели пойти со мной (. . )
Так, а что? Никогда не поздно х )

Цитата: "Фортуна"Мой дедушка всегда говорил, что во всём виноваты женщины. Началось с Пушкина, когда мы вместе читали его стихи, а потом дед повторял: "Какой талант, не правда ли? Умер в тридцать с небольшим. Если бы не баба, мы бы увидели ещё столько его творчества!".
Может, поэтому я шучу сексистские шутки? *задумалась, пока ветер развивает рыжие волосы*
Вот оно что... Вот откуда ноги-то растут. /погладил ее утешающе легонечко опахалом по голове/ Ну ничего, мы Вас отучим от сексизма...

Агнет

Цитата: "Арх"В трансформера соберитесь и... Кхм-кхм...
- Autobots, roll out!

Фортуна

Цитата: "Моль"— Здесь. В штанах, — опустил взгляд вниз. — Пока ещё при мне, но я непременно его кому-нибудь завещаю после смерти, не пропадать же добру. — Кивнул. — Впитайте в себя как можно больше этих самых эндорфинов.
А вы уже собираетесь умирать?

Цитата: "Арх"Вот оно что... Вот откуда ноги-то растут. /погладил ее утешающе легонечко опахалом по голове/ Ну ничего, мы Вас отучим от сексизма...
... а зачем?
Да и в смысле. Ты его всегда только укрепляешь  

Моль

Цитата: "Арх"Что-то криповенькое... ты с ребятами, я смотрю, прям любители. /потирает себе виски, задумавшись/ Спасибо.
Утомили мы Вас, да? - Смотрит с легким оттенком сочувствия, на которое способен.

Твиньч

Цитата: "Арх"В трансформера соберитесь и... Кхм-кхм...
– ... поебитесь.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Моль

Цитата: "Фортуна"А вы уже собираетесь умирать?
А надо? - Задумался.

Агнет

Цитата: "Арх"такое, ма-а-аленькое наказание. /показывает пальцами расстояние в пару сантиметров и смотрит с вызовом на нее/
- Провоцируешь? Зря. Я не поведусь на такие жалкие байты.

Моль

Время полетать, - позевал в ладонь. - Всем приятной ночи, демоны.

Агнет


Арх

Цитата: "Агнет"— Autobots, roll out!
Ну почти...

Цитата: "Твиньч"– ... поебитесь.
Ссссектор приз на барабане!

Цитата: "Агнет"— Провоцируешь? Зря. Я не поведусь на такие жалкие байты.
Хм. А ты растешь... /улыбнулся, а потом резко закашлял, вспохватившись/ Ой, прости, не то имел в виду...

Цитата: "Моль"Утомили мы Вас, да? — Смотрит с легким оттенком сочувствия, на которое способен.
С чего бы? С удовольствием поболтал. Я просто стараюсь в мультизадачность, везде успеть ответить. /отмахивается/

Цитата: "Фортуна"... а зачем?
Да и в смысле. Ты его всегда только укрепляешь
Потому что я сексист? До встречи с тобой, я был нормальным... /положил шляпу на колени, прикрыл глаза/

Моль, доброй ночи~

Агнет

Арх,
- Я очень хорошо усваиваю полученные уроки и учусь на своих ошибках. ХРРРЬ...
Харкнула ему на штанину.

Фортуна

Цитата: "Моль"А надо? — Задумался.
Нет. Но если решите умирать сегодня, замолвите за меня словечко в ином мире на случай, если я проиграю бой с работой.

Цитата: "Арх"Потому что я сексист? До встречи с тобой, я был нормальным... /положил шляпу на колени, прикрыл глаза/
... получается, из нашего общения ты подчерпнул баттловый рэп и сексизм?  

Арх

Агнет, ладно-ладно. Ответ неплохой, я оценил. /вытаскивает из шляпы платочек и спокойно вытирает слюну, а потом кидает его в нее/ В следующий раз, мой гуччи буду вытирать твоей курточкой. /тычет в нее пальцем, хмурясь/

Цитата: "Фортуна"... получается, из нашего общения ты подчерпнул баттловый рэп и сексизм?
Я не стану отвечать на этот вопрос... /задумался и вжался в кресло/
 

Фортуна

Цитата: "Арх"Я не стану отвечать на этот вопрос... /задумался и вжался в кресло/
какой ужас.
Ну ничего.
 Уверена, там можно много положительного.
Но поиски производи в соло, ибо я растворяюсь в работе *медленно провалилась в диван, словно он растаял под горючестью этой богини, и исчезла*

Агнет

Арх,
Вы получили предмет: платок(обычный). Смяла и засунула в карман. Косит зенки на палец.
- У тебя поднимется на меня рука?

Твиньч

Цитата: "Арх"Ссссектор приз на барабане!
– Прогрев на классы прошел успешно. Я такая королева, девочки, это пипяу. – Крыса достал из штанов половник и зачерпнул с лысого затылка испарину. – Можно дальше варить пельмени.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Расахти

Цитата: "Арх"Ка-а-ак интересно. /быстренько вытащил из шляпы блокнотик и принялся туда что-то записывать/
Вы голодны?
- Да.
*Алые глаза медленно заполнились холодной пустотой*
- Постоянно. Голод, что не унимается, сколько бы я ни ела. Что бы я ни ела.
*Молча подняв взгляд на мужчину, слабо улыбнулась*
- А Вы?

Твиньч
- Ваше риззличество.
*Легкий поклон*


Агнет


Рейза

Этот флуд похож на комиксы Оглафа /созерцает/

Твиньч

Расахти,
– Ваше лукс максичество. – Кривая шея противно захрустела, когда крыса кинул ответный кивок.

Агнет,
"*Пельмени булькают и хотят что-то сказать. Открой крышку.*"
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Вакула Джура

Отлично. Значит, вот она армия. /пробегается оценивающим взглядом по присутствующим/ Ну флуд мы уже захватили, по крайней мере
Ну какая мы армия? Взгляните на нас.
*Обвел ораву рукой*
Всего-лишь музыканты и артисты. И захватили мы аж целый пустой подвал. Будем давать андерграунд.
 

Вакула Джура

Цитата: "Рейза"Этот флуд похож на комиксы Оглафа
Пока что это лучший комплимент из зала.

Арх

Цитата: "Фортуна"какой ужас.
Ну ничего.
Уверена, там можно много положительного.
Но поиски производи в соло, ибо я растворяюсь в работе *медленно провалилась в диван, словно он растаял под горючестью этой богини, и исчезла*
Я потом тебе тезисно распишу~
Продуктивной ночи) /помахал рукой/

Агнет, я бы сказал, что не только рука. /водит пальцем по ноге/

Цитата: "Твиньч"– Прогрев на классы прошел успешно. Я такая королева, девочки, это пипяу. – Крыса достал из штанов половник и зачерпнул с лысого затылка испарину. – Можно дальше варить пельмени.
Обман с целью набрать классы, да, он такой. Переливаю Вам. /кивнул, наблюдая за движением черпака/ Поздний ужин?

Цитата: "Расахти"— Да.
*Алые глаза медленно заполнились холодной пустотой*
— Постоянно. Голод, что не унимается, сколько бы я ни ела. Что бы я ни ела.
*Молча подняв взгляд на мужчину, слабо улыбнулась*
— А Вы?
Метафоричненько, сказал бы я, коли мы были незнакомы. /улыбнулся, с хрустом деловито откручивая пару пальцев/
Ой, а я редко ем. В принципе, можно сказать, в еде не нуждаюсь. /задумался, в то время как из ран потекла тонкая струйка алой жидкости/ Будете? /протянул ей пальцы/

Рейза

Цитата: "Вакула Джура"Пока что это лучший комплимент из зала.
Казалось бы, из-за возрастного рейтинга здесь должны кого-то жестко вы[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. Но мои предположения оказались ошибочными. Значит, меня на[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ].
Классический комикс Оглафа  

Вакула Джура

Твиньч
А, взгляните только на это.
*обводит стоящее напротив "это" руками и любуется*
Наконец наши глаза оказались на одном уровне.
 

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM