Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ Флуд 001: Зона Хорни-Вайба!

Автор Ифи Иденмарк, 11-12-2023, 00:10:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ливенфель

Цитата: "Арх"Но я вернусь сильнее.
Я буду ждать и никогда надеяться

Бон-Бон

Цитата: "Моль"Достал из-за спины за шкирку и спеленал в плед, завернув в шавуху. Открыл пасть.
/телепортировалась на загривок, вместо себе оставляя сочную мясистую ногу какой-то животины/
Ай-яй-яй... фу меня кушать
/сделала то, что так давно хотела/
/запустила лапки в перья, кайфанула от этого/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Моль

Цитата: "Арх"достает из широких штанин... ОГРОМНЫЙ кожаный
Теперь, решили размахивать этим? - Неспешно достаёт нож.

Агнет

Арх,
- Победил? Пхах! Не выдумывай. Думаешь кто то в это поверит?
Задумалась. Покусывает зубами край банки.
- Ну давай представим на секунду, что ты действительно победил, что, конечно же, не так, что я могла бы тебе дать?

Арх

Цитата: "Ливенфель"Я буду ждать и никогда надеяться
/смотрит и не моргает/
Конечно, вызов принят~

Агнет, вопрос и вправду хороший! /призадумался, почесывая подбородок и оценивающим взглядом блуждая по девушке. Скривил лицо в слащавой ухмылке и хотел было что-то произнести, но затем спохватился и снова задумался/Себ... Хм-хм-хм. О, придумал! Будешь со мной путешествовать! Кхм. С нами. /кивнул в сторону Вакулы/ Начнешь в качестве рядового под началом Капитана.

Цитата: "Моль"Теперь, решили размахивать этим? — Неспешно достаёт нож.
/спрятал портмоне и виновато уставился на нож/
Простите, я больше не буду.

Моль

Бон-Бон
Чешется задней лапой, пробуя стряхнуть с себя как блоху.

Моль

Цитата: "Арх"/спрятал портмоне и виновато уставился на нож/
Простите, я больше не буду.
И не такой уж он и большой, - укоризненно помахал ножом перед носом.

Бон-Бон

Моль, /переползает от лапы в другую сторону/
/хехекает/
/скатилась куда-то между крыльев, как почесала/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Ливенфель

Арх, не бросайте перчатку не собираясь приходить на дуэль

Агнет

Арх,
- Куда путешествовать? А зачем? А как жолго? А что с собой брать? А кормить будут? А когда отбой? А что делать придётся? Пострелять дадут? А когда отбой? Выпивка будет? А какое жалование? А друзей с собой можно взять? Телефоном можно пользоваться? Вода сухая или мокрая? Что раньше появилось: курица или яйцо? Какой президент на купюре 100$? Когда все это закончится? От чего появляются бородавки? Плчему растут ногти? Сколько метров в килограмме?

Вакула Джура

Моль
*Примерился и с пинка запустил свинью куда-то далеко, целясь так, чтобы летела над головой Дракона*

Арх
*Блеск в глазах потух, Вакула ненадолго подзавис*
Уп... Кажется у меня садится зарядка. Отложим нашу эпичную дуэль на потом...
*Медленно выдохнув горячий воздух, опустил винтовку. Вытер лоб*

Расахти
*Прикрыл глаза, размышляя*
Эта игра вряд ли многим здесь понравится. С точки зрения механики она очень плоха. Вы хотите с кем-то сыграть?

Бон-Бон

Агнет,
сколько стоит килограмм жареных гвоздей? /шепотом подсказывает/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Моль

Бон-Бон
Разбежался с громким топотом, крутанулся и впечатался всеми четырьмя крыльями в стену, чтобы прибить не только себя, но и "блоху".

Бон-Бон

Цитата: "Моль"Бон-Бон
Разбежался с громким топотом, крутанулся и впечатался всеми четырьмя крыльями в стену, чтобы прибить не только себя, но и "блоху".
/успешно телепортировалась в полете к Агнет, /
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Агнет

Бон-Бон ,
"Свернутый текст"


Агнет

Цитата: "Бон-Бон "/успешно телепортировалась в полете к Агнет, /
- Фатальная ошибка...

Арх

Вакула Джура, /сдул воображаемый дымок с кончика "дула" и разжал пальцы, пряча руку в кармане. Кивнул хуману/ Справедливо, всегда к Вашим услугам. /подмигнул/

Агнет, /терпеливо выслушал все вопросы и молча сунул леденец-петушок ей в рот/ Все будет. /по-отечески похлопал по плечу/

Ливенфель, я не бегу от схватки. /улыбается/ Я на нее опаздываю...

Цитата: "Моль"И не такой уж он и большой, — укоризненно помахал ножом перед носом.
/почувствовав легкое дуновение пролетевшего перед носом ножа, покорно закивал/ Да-да, определенно. Я могу увеличивать... /цокнул языком и с вызовом посмотрел на дракона/

Бон-Бон

Цитата: "Агнет"— Фатальная ошибка...
Смотря для кого ^^
/хищно хрустнула пальцами/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Моль

Цитата: "Вакула Джура"*Примерился и с пинка запустил свинью куда-то далеко, целясь так, чтобы летела над головой Дракона*
Перья вскинулись и распушились, выдавая напряжение и азарт в массивной туше дракона, глаза пристально и неотрывно следят за каждым малейшим вилянием игрушки в руках человека. Свободные, "лишние" крылья вытянулись вдоль тела, чтобы дать баланс в прыжке. Выжидает. Почти не дышит до тех пор, пока игрушка не покидает чужую руку. Выпрямляется, вскидывает морду, вылавливая зубами "дичь" в полёте, и с рычанием трясёт головой, разгрызая истошно пищащего поросёнка.

Агнет

Бон-Бон ,
Повела ушами на звук и нащупала перцовку в кармане.
- Ты уверена в своих намерениях?

Моль

Цитата: "Арх"/почувствовав легкое дуновения пролетевшего перед носом ножа, покорно закивал/ Да-да, определенно. Я могу увеличивать... /цокнул языком и с вызовом посмотрел на дракона/
Но ведь это уже читерство, - нахмурился и спрятал нож от греха подальше. - Живите с тем, чем наградила природа.

Вакула Джура

Моль
*Умиляется, наблюдая за этим сквозь уставший прищур.*
Гуд бой.

Бон-Бон

Цитата: "Агнет"Бон-Бон ,
Повела ушами на звук и нащупала перцовку в кармане.
— Ты уверена в своих намерениях?
/зевнула и села на пол/
Я уже ни в чем не уверена, я устала и скоро спать пойду...
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Моль

Вакула Джура
Горделиво цокает когтистыми лапами по полу и приносит уже изрядно потрёпанную игрушку куда-то рядом с биатлонистом. Добыл.

Вакула Джура

Моль
*Когда дракон оказался рядом, протянул руку и потрепал где-то у перьистого основания шеи*
Зверь... А, зверь. Позволь мне отдохнуть на тебе...

Агнет

Бон-Бон ,
-  Мудрый выбор. Тоже надо бы.

Арх

Цитата: "Моль"Но ведь это уже читерство, — нахмурился и спрятал нож от греха подальше. — Живите с тем, чем наградила природа.
/демонстративно удлиняет и укорачивает пальцы на скилле перед ним, пользуясь своей демиуржьей природой/ Это правда... Проблема в том, что я не знаю, чем природа наградила... /задумался/

Моль

Вакула Джура
Хотел было что-то сказать, но понял, что не попал бы в настроение, поэтому двинул мордой, позволяя придавить себя к полу. На ощупь под ладонью мягкий, словно шерстяной. Жуёт игрушку, пока та ещё дохло попискивает.

Моль

Цитата: "Арх"/демонстративно удлиняет и укорачивает пальцы на скилле перед ним, пользуясь своей демиуржьей природой/ Это правда... Проблема в том, что я не знаю, чем природа наградила... /задумался/
- То есть Вы всё можете себе удлинять? А когда занимаетесь этим, то удлиняемое становится тонким или можно как-то обрасти мясом в толщину и длину одновременно? Чисто гастрономический интерес, - не сводит голодных глаз с пальцев.

Вакула Джура

Моль
Спасибо.
*Улыбнулся, присаживаясь рядом и укладываясь как на очень большую собаку. Охлаждает лицо в пыльных перьях*

Арх

Цитата: "Моль"— То есть Вы всё можете себе удлинять? А когда занимаетесь этим, то удлиняемое становится тонким или можно как-то обрасти мясом в толщину и длину одновременно? Чисто гастрономический интерес, — не сводит голодных глаз с пальцев.
Ну смотрите сами. /улыбаясь, протянул руку в его сторону, наглядно демонстрируя, как изменяет толщину пальцев/ Кушать хочется? /скалится, щурясь. Пригнулся, выжидая действий дракона/

Агнет

- Кого бы заставить со мной поиграть...

Моль

Вакула Джура
Возможно, если уткнуться поглубже в перья, то можно уловить едва заметный аромат чужого счастливого детства: большой жёлтый пес у дома, свежий деревенский воздух с витающими в нём неуловимыми запахами только что испеченных булок и парного молока, звонкий смех детворы, барабанная дробь летних ливней, стучащих по крыше, и терпкость свежескошенной травы - грубо сколоченная иллюзия счастливой жизни о том, как прекрасно быть ребёнком, свободным от забот и "взрослых проблем". А возможно, всё это лишь кажется и всему виной магия, неторопливо окутавшая биатлониста?

Моль

Цитата: "Арх"Ну смотрите сами. /улыбаясь, протянул руку в его сторону, наглядно демонстрируя, как изменяет толщину пальцев/ Кушать хочется? /скалится, щурясь. Пригнулся, выжидая действий дракона/
Опять дразните пальцами? В этот раз я не остановлюсь лишь на них и откушу по локоть, - наблюдает за изменениями пропорций и невольно вспоминает тот фильм ужасов про бабадука.

Моль

Цитата: "Агнет"— Кого бы заставить со мной поиграть...
Только не в терновый куст!

Агнет

Моль,
 - Теперь я не могу не.

Моль

Агнет
- А ведь там было еще "жарь меня как хочешь, братец Лис, только не бросай в терновый куст".

Расахти

Цитата: "Вакула Джура"*Прикрыл глаза, размышляя*
Эта игра вряд ли многим здесь понравится. С точки зрения механики она очень плоха. Вы хотите с кем-то сыграть?
- Доверюсь Вашему взгляду.
*Медленно моргнула*
- Конкретного человека не было.

Цитата: "Арх"/медленно тянет руку к хвосту и смотрит/
*Пасть медленно открывается и вглядывается в ответ, непроглядной, кислотной тьмой*

Вакула Джура

Моль
У вас тут такой вайб...
*Бубнит с закрытыми глазами в перья, расслабленно начесывая одной рукой*
Наверное надо почаще так... Наведываться.

Моль

Вакула Джура
- Наведывайтесь в меня почаще, - кивнул с полуулыбкой, которая потерялась в драконьей пасти.

Вакула Джура

Цитата: "Моль"жарь меня как хочешь, братец Лис, только не бросай в терновый куст
... воспоминание разблокировано.

Моль

Цитата: "Вакула Джура"... воспоминание разблокировано.
Кукольные мультики такие странные...

Арх

Цитата: "Моль"Опять дразните пальцами? В этот раз я не остановлюсь лишь на них и откушу по локоть, — наблюдает за изменениями пропорций и невольно вспоминает тот фильм ужасов про бабадука.
А кто сказал, что я Вам дамся просто так, не оказав сопротивления. /улыбнулся, подмигивая/ Может, я хотел Расахти угостить, а то она редкий нынче гость. Но Вы, конечно, можете попытать счастья... /вызывающе клацнул зубами в воздухе/

Цитата: "Расахти"*Пасть медленно открывается и вглядывается в ответ, непроглядной, кислотной тьмой*
/резким движением ткнул легонечко пальцем в кончик хвоста и попытался одернуть руку, всматриваясь в непроглядную тьму/ Пугаете меня...

Цитата: "Агнет"— Кого бы заставить со мной поиграть...
/загибает пальцы считая свои эпизоды/Хм... Итого семь должно быть... Разве что, если присоединитесь к нам с Вакулой, коль он не возражает. /завис/

Кстати, адресую вопрос всем. Позвольте полюбопытствовать, почему Вы еще не начали чего-нибудь всей дружной пати?.. Да тот же данж.

Агнет

Цитата: "Арх"/загибает пальцы считая свои эпизоды/Хм... Итого семь должно быть... Разве что, если присоединитесь к нам с Вакулой, коль он не возражает. /завис/
- Я как бы не против, если смогу в него вписаться и если Вакула не против.

Моль

Цитата: "Арх"А кто сказал, что я Вам дамся просто так, не оказав сопротивления. /улыбнулся, подмигивая/ Может, я хотел Расахти угостить, а то она редкий нынче гость. Но Вы, конечно, можете попытать счастья... /вызывающе клацнул зубами в воздухе/
- Ммм... люблю это дивное ощущение азарта, когда дичь ещё борется за жизнь и сопротивляется в попытке отхватить лишнюю секунду на глоток воздуха, - негромко протянул и уставился в клацнувший рот демиурга, размышляя о том, какие существуют интересные механизмы для того, чтобы заставить человека (и не только) замолчать или обезопасить себя от ненужных ран при укусах.

Фортуна

Окей, гугл, как работать, когда ГМ сломал тебе мозг?
Впрочем, сделал он это качественным сюжетом, но все равно больно...
*выдохнула и устало упала на диван*

Арх

Цитата: "Агнет"— Я как бы не против, если смогу в него вписаться и если Вакула не против.
Постучись к нему тогда, я как бы окей. Даже мыслишки появились, как можно тебя вписать органично. В качестве альтернативного варианта, есть у меня еще игра с Расахти. Ну по крайней мере, мы обсуждали, но не начали еще. Тоже предложу спросить у нее.

Цитата: "Моль"— Ммм... люблю это дивное ощущение азарта, когда дичь ещё борется за жизнь и сопротивляется в попытке отхватить лишнюю секунду на глоток воздуха, — негромко протянул и уставился в клацнувший рот демиурга, размышляя о том, какие существуют интересные механизмы для того, чтобы заставить человека (и не только) замолчать или обезопасить себя от ненужных ран при укусах.
Ты так уверен, дружоче-е-ек. /тон, прежде лебезящий, резко стал довольно уверенным и серьезным. А демиург с расслабленной улыбочкой всматривался в лицо дракона, поманив того пальчиком поближе/ Давай, крепкие объятия на ночь - это я люблю.

Арх

Фортуна, /водит рукой из стороны в сторону и опахало, появившееся над богиней, двигается в такт, обдав ее прохладным потом воздуха/ Смотрю, хорошо поиграли?~

Моль

Цитата: "Фортуна"Окей, гугл, как работать, когда ГМ сломал тебе мозг?
Впрочем, сделал он это качественным сюжетом, но все равно больно...
*выдохнула и устало упала на диван*
Мое сочувствие. Но это ведь приятная боль?

Цитата: "Арх"Ты так уверен, дружоче-е-ек. /тон, прежде лебезящий, резко стал довольно уверенным и серьезным. А демиург с расслабленной улыбочкой всматривался в лицо дракона, поманив того пальчиком поближе/ Давай, крепкие объятия на ночь — это я люблю.
- Вы так неловко виляете между "ты" и "вы", что это интересно наблюдать - неопределённость, замешанная на дерзости с нотками вызова, - повёл плечом, словно в попытке скинуть прокатившееся вдоль позвоночника напряжение, и удержал на губах тень прежней улыбки. - Знаю, что любите, Соната ведь совсем недавно говорила о том, что Вам по душе, когда Вас касаются, а тем более обнимают тесным кольцом рук, до удушья, - на последних словах сделал особый упор.

Фортуна

Арх, у нас забавная сцена, когда мы с главным врагом гуляем по библиотеке, где скрыты все знания мира, и взаимно пытаемся доказать друг другу, что позиция второго ху*та~
Такая конфронтация утомляет больше, чем просто бросание кубиков.
При этом он все ещё наш бывший наставник, мы бы и не хотели с ним бороться, но...
Рассказывать долго, но итог, к слову, очень забавен. Во всем этом виновата женщина, с которой он когда-то спал (этот фанфик из его прошлого мы тоже нашли в библиотеке)
*перевернулась лицом к опахалу*

Цитата: "Моль"Мое сочувствие. Но это ведь приятная боль?
Да.
Более чем.
Но меньше мешать сосредоточиться на работе она от этого не будет(
Но ничего. Примем кофеинчика в той или иной форме, и все будет хорошо
*размялась*
Как у вас тут дела?

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM