Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ Флуд 001: Зона Хорни-Вайба!

Автор Ифи Иденмарк, 11-12-2023, 00:10:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Соль

Цитата: "Либертас"Ай-яй! *еле спас гитару, но не себя, от потопа* Ты могла просто попросить, и я бы подвинулся!
Эффектное появление должно быть эффектным  
И она же водонепроницаемая, нет?)

Либертас

Цитата: "Соль"Эффектное появление должно быть эффектным  https://i.imgur.com/gCQ4CM1.gif
И она же водонепроницаемая, нет?)
Ты и без того эффектная. *ворчливо бонкнул гитарой*

Соль

Цитата: "Либертас"Ты и без того эффектная. *ворчливо бонкнул гитарой*
О, правда? /улыбнулась, поделившись с ним коктейлем из бара в соседнем флуде, и переоделась в более подходящую к воде одежду - купальник/

Либертас

...и я просто уснул с мангой в руках, ну что за

Лира

A beauty with an empty soul

Либертас

Лира Мирлесс, "Эннеада", про древнеегипетских пидоров. Причём пидоры там все, независимо от пола. Но мне больше нравится рисовка, чем сюжет и вообще происходящее. Видимо, поэтому и уснул. *ворочается на полу, как дед*

Йозеф

Цитата: "Либертас"Лира Мирлесс, "Эннеада", про древнеегипетских пидоров. Причём пидоры там все, независимо от пола. Но мне больше нравится рисовка, чем сюжет и вообще происходящее. Видимо, поэтому и уснул. *ворочается на полу, как дед*
Ну хоть не крестоносцы. Как я осилил те комиксы, я хз. Но думаю мой разум уже не исцелить

Либертас

Йозеф, я пытался читать крестоносцев, но так и не осилил такое количество бессмысленного насилия. Когда я сказал советчику, что насилия слишком много, мне сказали, что я дурак и ничего не понимаю в искусстве =/ Да я лучше буду дураком и буду читать всякую придурочную вебманхву про девочек-вампирш, чем вот эту кровавую хуйню.

Фортуна

Ночь пришла, и ожил хорни флуд *опасливо осматривается*

Либертас

Фортуна, не бойся, тут никто не хорни *смеётся* наше волчаро-божественное гейство превратилось в перебрасывание постами раз в неделю (не спрашивай, почему это происходит во флуде, а не в отдельной игре), а больше никто особо и не развратничает, я вот вообще уснул

Фортуна

Либертас, так я волка и опасаюсь хд
А так чужое хорни меня не пугает.
Как делишечки?

Либертас

Просто название "хорни" отпугивает большую часть людей, и мне здесь как-то поспокойнее, чем в основном флуде.
а ещё этот флуд мне кажется гораздо более вроленным, чем тот

Либертас

Фортуна, да чё его бояться. Просто подумай, что у него маленький член и челюсть вставная, и страх пропадёт.
А я чёт лежу, чуть-чуть температурю, пытаюсь в очередной раз продать клавиатуру пианинную. Такое себе. А ты с чем чего?

Йозеф

Цитата: "Либертас"Йозеф, я пытался читать крестоносцев, но так и не осилил такое количество бессмысленного насилия. Когда я сказал советчику, что насилия слишком много, мне сказали, что я дурак и ничего не понимаю в искусстве =/ Да я лучше буду дураком и буду читать всякую придурочную вебманхву про девочек-вампирш, чем вот эту кровавую хуйню.
Согласен! Я это прочитал, но мне можно. Я читал тропики рака. Меня уже этот мир сломал как эстета. Но, эту поебень мясную я никому не советую. Так что я и сказал ранее, что не крестоносцы и то Гуд)

Йозеф

Фортуна, хрена себе какой редкий гость)

Крах

Либертас,
"#гомо"
Такой надменный в своей божественности - так сложно отказать в небольшой игре, когда демиург настойчиво пытается завалить своего партнёра на лопатки. Казалось, просто сделай шаг назад, сдержи порыв оскорблённой особы и завали того на злополучный диван, но божественные фокусы всё же чем-то увлекали. Возможно, что некоторой остротой ощущений от неизведанного. А может, просто интересом на что способны те, кто обладал пространственной магией.
Пришёл холод. Знакомый его звериной натуре, он влажным следом оставался на широкой спине, когда испарина этого мира, прежде покоящаяся на траве, ныне пропитала тонкую материю футболки. Свежесть и аромат леса отчетливо ударили в чувствительный нос. Дерзко... Дерзко называть этот антураж чем-то необычным и "весёлым". Но его спутник доволен собой, восседая на тверди его сдвинувшейся вдоль пояса джинс возбужденной плоти, что теперь нагло противилась плену из тесной одежды и веса наездника. Почувствовав через материю жар божественного тела, фаллос чувственно встрепенулся от настойчивого пульса крови в надувшихся тугих венах, заставляя карман и без того провокативно оттопыриться. Некая смесь угрозы и нетерпения.
Руки Зверя раскрыли и без того почти сползший халат, коснулись бёдер и талии, проскользили вдоль боков, спины, к груди - он словно бы размышлял о последнем вопросе демиурга, готовясь дать так необходимый тому ответ, но, вместо этого, лапа лишь хватает воплощение Свободы за шею, в момент, когда хлесткий удар тыльной стороной ладони хлестко обнажает напряжение пресса под тонкой кожей - удар, что не пытается причинить вред, но сыграть на инстинктах человеческого тела - то, что вместе с резким внезапным толчком со стороны бёдер, поднятых в упоре пяток в игольчатый покров земли, затребует собеседника вновь склониться перед хищником. Пусть и не намного, но достаточно, чтобы сдвинуть "короля" с его "трона".
Шлепок по лицу. Лёгкий, но отрезвляющий, не оставляющий зудящего послевкусия на щеке, но словно бы на мгновение погружающего сознание во тьму. Неестественную тьму. Словно весь лес на доли секунды обратился в скопление осмолённых, гладких канатов. Наваждение коротко, но где-то на грани взгляда то и дело оставляющее почти неуловимое движение.
- Неужели ты думаешь, что заслужил что-то помимо старого обшарпанного дивана? Я вижу в своих руках лишь свою игрушку и ей место даже не на диване, а на пыльном ковре у камина. Но я уважу твою просьбу...
Очередной шлепок. Несколько сильнее прежнего, но позволяющий разглядеть создание его ментальной магии во всей красоте. Змеи. Сотни, тысячи, миллионы. Им не было числа. Они были всем - деревьями, землёй, даже сводом неба у них над головами. У них не было пестроты цвета - обсидиановый гладкий покров то и дело всплывал то тут, то там из общего заворота гибких тел, казалось бы, в безостановочном трении, неведомом танце. Трясина. Бездна. Затягивающая, выталкивающая, сплетающая по рукам и ногам, вгрызающаяся в плоть в сочном, отвратительном звуке. В отсутствии боли вся эта возня под покровами тел казалась ещё более отвратительной, химерной, безумной - она была незримой, но оттого такой отчётливо ощутимой. И даже когда морок развеивается, казалось, что тонкие ленты несуществующих созданий тонкими кольцами опоясывали бёдра, проникали в глубины тела обвивая внутренности в выдавливающих сжатиях.
- Если тебе так уж хочется помнить себя целым миром верхом на моём члене, то уже перестал бы оттягивать момент и проверил бы насколько ты способен справиться с принятием моего дара.

Цитата: "Либертас"что у него маленький член и челюсть вставная, и страх пропадёт
Какие интересные у тебя фетиши, однако

Цитата: "Фортуна"так я волка и опасаюсь хд
Пусть зазнавшийся божок и наговаривает на мою челюсть, но бояться меня точно не нужно: может для тех, кто принимает в себя фонарные столбы вместо фаллоимитаторов мой размер и покажется мелковат, но уверяю, даже несмотря на свои габариты, я умею ими пользоваться, чтобы не разорвать чего такой прекрасной гостье~ *заключил Фортуну в свои объятья, материализовавшись позади бестии* Буду растягивать постепенно~ *проурчал на ушко*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Либертас

Крах,
"dicks"
Удар. Ещё один удар. Бог настолько шокирован, что отдёрнул голову и замер. Даже змеи не вернули его в нужное состояние.
Он только скосил взгляд вниз - разгневанный, пылающий пламенем тысячи миров, и от одного только взгляда иллюзия рассыпалась в пепел. Остался лишь только лес, луна и небо.
— Ты что себе позволяешь, тварь?
Он коснулся лица пальцами, будто проверяя. Следов не было, конечно же, но какой-то зверь посмел его коснуться? Его, воплощение Свободы?
— Много думаешь о себе, пёс.
Щелчок пальцами — и в мгновение ока волк оказывается растянут за руки порталами, подвешенный в воздухе. Поднялся слабый ветер, приносящий мурашки; и с ветром пришёл оскал — не то злобный, не то похотливый.
— Свобода — это рабство. Мне нравится эта фраза.
Бог был прекрасен. Его чёрные волосы разметались по искусанным покрасневшим плечам, белая ткань обрамляет торс и руки, а на лице невообразимое выражение — ярость, вожделение, любопытство. Летняя буря на побережье.
Неожиданно удлинившимся когтем он разрезает на казавшимся беспомощном волке джинсы, обнажая звериное сосредоточение. Проводит пальцем по всей длине; судя по выражению лица, он доволен. Свободной рукой он оглаживает звериное бедро и впивается в обнажённую ягодицу.
— Хочу опробовать.
Демиург проводит языком по члену и улыбается. Терпко, дико, немного отдаёт хвоёй. Он обнажат головку и пробует и её на вкус. Неплохо.
— Ты так хорош в своём распятом виде, — он убирает волосы набок и улыбается, смотрит снизу вверх, а глазах пляшут черти.

Соль

Цитата: "Либертас"...и я просто уснул с мангой в руках, ну что за

Либертас

Соль, ну я стар и болен, пощади, энергичная-без-энергетика х)

Соль

Цитата: "Либертас"Соль, ну я стар и болен, пощади, энергичная-без-энергетика х)
Все равно осуждаю, старость не оправдание хд

Фортуна

*шепотом:* вы бы завели эпизод и получали бы с гей-сексов кристаллики хд чокак не капиталисты  

Либертас

Фортуна, я предложил, он отказался =_= типа, медленный, тормознутый и вообще.
Но вообще, я немножко вуайрист наоборот и хочу, чтобы все на меня смотрели, бггг

Сусанна

/И не припомнит, сколько лет не было сексов в эпах где-либо, но не отказалась бы при удобных обстоятельствах/

Либертас

Сусанна, один мой друг жаловался, что на форуме, где он играет, все страшно стесняются играть эти ваши сексы. Но когда я позвал его сюда, он отказался - типа, лор сложный и вообще. Хотя, на самом деле, я тоже не то, чтобы много видел отыгрышей всякого такого на современных форумах.

Сусанна

Либертас, Хахах, интересно. Я сталкивалась с таким раскладом, находясь ещё на одном форуме, где якобы все "перелюбили" друг друга, а я с запозданием прискакала. Едва эпизоды с подобным содержанием проскакивают нынче.

Соль

Лично видела, как умирали ролевые, когда в них абсолютно вся игра начинала сводиться к секасу

Либертас

Цитата: "Соль"вся игра начинала сводиться к секасу
Потому что в секасе должен быть сюжет.
Хотя на приснопамятном Альмарене парочка игроков играла друг с другом только секас на протяжении... очень долгих лет

Фортуна

Соль, ну это ролевые, в которых, видимо, кроме секса сюжет ничего не предлагал, мне кажется. На Аркхе подобное почти анрил, слишком много всего, чтобы играть онли НЦу хд

А вообще у игроков иногда есть какое-то осуждающее отношение к сюжетам НЦы и даже просто любовным веткам. Не понимаю такое хд каждый может играть то, что ему хочется.

Сусанна

Цитата: "Соль"Лично видела, как умирали ролевые, когда в них абсолютно вся игра начинала сводиться к секасу
Это печально.
Я выступаю за внедрение постельных сцен без возведения их в приоритет, т.е. сюжет должен быть и преобладать. Если хотя бы разочек персонажи поняшились, то прелестно.
Ну или альтернативный вариант: завуалированно отразить в эпизоде, а весь смак в ЛС хотя так зачастую и случается, вроде бы

Вильям Блауз

Вилку в глаз или как обычно, друзья?

Интересное у вас обсуждение.

Шибито Хирокити

Цитата: "Либертас"Альмарене

Да ну нет.
Да ну третий чел оттуда.
Ну херали мир замкнулся.
Цитата: "Либертас"Хотя на приснопамятном Альмарене парочка игроков играла друг с другом только секас на протяжении... очень долгих лет
Возможно они даже были здесь год назад, хм. Немного сменили обстановку, таксказать.

Шибито Хирокити

Вильям Блауз, ВИЛКА!!!
*напрыгнула с обнимашками*
Ястреб, ястреб, я кит. хд

Либертас

Цитата: "Шибито Хирокити"Возможно они даже были здесь год назад, хм. Немного сменили обстановку, таксказать.
Год назад я тут был с одной парочкой с Альмарена - и нет, это были не те, о ком я говорю.) Эту парочку виабу я искренне любил, а ту парочку - не особо.

Цитата: "Шибито Хирокити"Да ну нет.
Да ну третий чел оттуда.
Ну херали мир замкнулся.
Просто мир очень-очень маленький и тесный. х)

Вильям Блауз

Шибито Хирокити, ты не кит, ты моя самая прекрасная бортпроводница!
*тискает за щёки*

Либертас

Цитата: "Вильям Блауз"Вилку в глаз или как обычно, друзья?
Чувствуется некоторый опыт х)

Вильям Блауз

Цитата: "Либертас"Чувствуется некоторый опыт х)
Конечно, куда без опыта? Особенно когда все тут такие двуглазые)

Соль

Цитата: "Либертас"Потому что в секасе должен быть сюжет.
Хотя на приснопамятном Альмарене парочка игроков играла друг с другом только секас на протяжении... очень долгих лет
Звучит как не очень интересный экспириенс хд
Хотя каждому своё, конечно. Видимо их все устраивало в таком раскладе)

Цитата: "Фортуна"Соль, ну это ролевые, в которых, видимо, кроме секса сюжет ничего не предлагал, мне кажется. На Аркхе подобное почти анрил, слишком много всего, чтобы играть онли НЦу хд

А вообще у игроков иногда есть какое-то осуждающее отношение к сюжетам НЦы и даже просто любовным веткам. Не понимаю такое хд каждый может играть то, что ему хочется.
Ну я б не сказала, там приключенческий был вайб изначально, просто хорни-админы и не оч много игроков, постепенно к каждой твари начали искать пару(ТОЛЬКО МНЕ НЕ ДОСТАЛОСЬ) и форум превратился в сплошную любовную любовь и это уже было как-то перебор для той тематики в которой игралось изначально. Лет пять прошло, а мне каж админы там своё мыло все еще играют, кроме них никого не осатлось х)
А, они еще все это на реал переносили и разборки часто устраивали, это ваще уже другой уровень форумной любви

Либертас

Цитата: "Вильям Блауз"Конечно, куда без опыта? Особенно когда все тут такие двуглазые)
Да, полупидор и не стесняюсь. х) *гордо шейкает этим эссом*

Цитата: "Соль"Звучит как не очень интересный экспириенс хд
Хотя каждому своё, конечно. Видимо их все устраивало в таком раскладе)
Половина форума читала и орала с их выдумок в кулуарах. Там были всякие интересные вещи с интересными предметами, до которых мы все не додумались бы х)

Шибито Хирокити

Либертас, как много парочек, сложна.
Кстати, считая их, ты пятый, meh. По крайней мере из тех, кого я знаю.
Просто мир очень-очень маленький и тесный. х)
Тогда двигайся.
*примостила рядом свой пушистый филей*

Вильям Блауз, не пали контору. хдд
*радостно попискивает и пытается слизать всё лицо*


Фортуна

Соль, на секунду  мне показалось, что ты говоришь о нашей прошлой ролевой хддд

Вильям Блауз, ля, какие люди~
Привет

Соль

Цитата: "Вильям Блауз"Вилку в глаз или как обычно, друзья?
/смотрит одним глазом/

Цитата: "Сусанна"Это печально.
Я выступаю за внедрение постельных сцен без возведения их в приоритет, т.е. сюжет должен быть и преобладать. Если хотя бы разочек персонажи поняшились, то прелестно.
Ну или альтернативный вариант: завуалированно отразить в эпизоде, а весь смак в ЛС хотя так зачастую и случается, вроде бы
Вот да, это звучит здраво, хотя я все еще хз как такое играть. У меня вот высокая чувствительность к неловкостям, даже в лс хд
Но иногда все равно тянет к этой теме)

Вильям Блауз

Шибито Хирокити, сжалься, мой прекрасный друг, я с лицом лучше, чем без лица. Ну симпатичнее, по крайней мере. Как ты? Как на ролевом поприще?
Фортуна, Здравствуй, Фортуна! Приятно видеть знакомых людей! Как ты?

Йозеф

Шибито Хирокити, /захапал песю/

Вильям Блауз

Цитата: "Соль"/смотрит одним глазом/
Моё уважение леди, выбравшей Вилку.
*воздушный поцелуй*

Соль

Цитата: "Либертас"Половина форума читала и орала с их выдумок в кулуарах. Там были всякие интересные вещи с интересными предметами, до которых мы все не додумались бы х)
Ладно, звучит интереснее))
Страшно представить что там было. Назови пару предметов? хд

Цитата: "Фортуна"Соль, на секунду  мне показалось, что ты говоришь о нашей прошлой ролевой хддд
Та неее, у нас же не было такого хд
Но на ролевые отношения мне не везло еще до нашей прошлой ролевой, как можно заметить  

Сусанна

Цитата: "Соль"Вот да, это звучит здраво, хотя я все еще хз как такое играть. У меня вот высокая чувствительность к неловкостям, даже в лс хд
Но иногда все равно тянет к этой теме)
Я и сама зачастую реагирую даже на предложения и намёки со смущением, всё ввиду непривычки. Но когда уместно, я могу пойти навстречу.  

Соль

Цитата: "Вильям Блауз"Моё уважение леди, выбравшей Вилку.
*воздушный поцелуй*
Я тут одна такая, да? Похоже, выбрала не ту сторону  

Шибито Хирокити

Цитата: "Либертас"Половина форума читала и орала с их выдумок в кулуарах. Там были всякие интересные вещи с интересными предметами, до которых мы все не додумались бы х)
Это не во времена великой альмаренской оргии было?
Или я слишком быль вспомнила, хм.

Вильям Блауз, ты слепишь мир своею красотою! Но лан.
*оставила лицо в покое, нализывает ухи до блеска*
Цитата: "Вильям Блауз"Как ты? Как на ролевом поприще?
Запустила новый круг сансары, нельзя помирать в реале, так хоть в роле оттянусь, заодно кролика вот из шляпы притащила.
Вообще скучала по тебе! Сам-то как, цветёшь и пахнешь что тот куст?

Йозеф, *лежит захапанная*
Какой славный статус. :3

Соль

Цитата: "Сусанна"Я и сама зачастую реагирую даже на предложения и намёки со смущением, всё ввиду непривычки. Но когда уместно, я могу пойти навстречу.
Понимабельно хд
Как сказала одна мудрая богиня: если хочешь играть отношеньки, напиши об этом в поиск соигроков
Я еще не писала, но мысль запомнила

Сусанна

Цитата: "Соль"Понимабельно хд
Как сказала одна мудрая богиня: если хочешь играть отношеньки, напиши об этом в поиск соигроков
Я еще не писала, но мысль запомнила
Охх, а вот конкретно идти в поиск соигроков с подобным предложением будет для меня тем ещё испытанием~
Быть может, однажды...

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM