Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ Флуд 001: Зона Хорни-Вайба!

Автор Ифи Иденмарк, 11-12-2023, 00:10:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Либертас

Цитата: "Лира Мирлесс"*садится у бортика ванной белым призраком*
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/448/344452.png
чево пьёшь
Meh, сивуху какую-то. Тебе не предлагаю. *всосал бутылку одним махом и выкинул к херам*

Цитата: "Фортуна"Ждать важные для себя акции всегда больно...
И КО МН НИКОГДА НЕ ПРИХОДИЛИ НА АКЦИИ ААА

Фортуна

Цитата: "Либертас"И КО МН НИКОГДА НЕ ПРИХОДИЛИ НА АКЦИИ ААА
О, это отдельная боль. Понимаю...

Лира

Цитата: "Либертас"Meh, сивуху какую-то. Тебе не предлагаю. *всосал бутылку одним махом и выкинул к херам*
Грязнуля.
A beauty with an empty soul

Либертас

Цитата: "Лира Мирлесс"https://i.imgur.com/8iQlM9r.png Грязнуля.
*отмахнулся* отстань, женщина! я в печали. хочу нажраться до посинения и умереть от передоза. *откупорил ещё одну бутылку портвишка* правда, я бог и так не получится, но попытаться всегда стоит

Лира

Либертас,   какой ты грубый((
A beauty with an empty soul

Либертас

Лира Мирлесс, ну что ты будешь делать. *вздохнул, с плеском встал, расплескав едва ли не половину воды вокруг, и неровно махнул рукой* иди сюда, я тебя поцелую.

Лира

Либертас, *неловко смущённо подходит, ступая в лужу*  
A beauty with an empty soul

Либертас

Лира Мирлесс, *шатаясь, неловко согнулся над птичкой и с чувством, с толком, с расстановкой от души чмокнул её в макушку, как заправская тётя мося из одессы, если бы на одной из аркхеймских планет была одесса.* вот так. и больше не называй меня грубым. и к пьяным мужикам не подходи, они противные! *толкнул слегка её в плечо, плюхнулся в ванную обратно и так и растворился в воде чёрнильной лужицй*

Лира

Цитата: "Либертас"Лира Мирлесс, *шатаясь, неловко согнулся над птичкой и с чувством, с толком, с расстановкой от души чмокнул её в макушку, как заправская тётя мося из одессы, если бы на одной из аркхеймских планет была одесса.* вот так. и больше не называй меня грубым. и к пьяным мужикам не подходи, они противные! *толкнул слегка её в плечо, плюхнулся в ванную обратно и так и растворился в воде чёрнильной лужицй*
*приглаживает волосы после поцелуя*
А если назову, то что будет?...

*садится на бортик ванны и пальчиком водит по чёрной воде*
A beauty with an empty soul

Либертас

Цитата: "Лира Мирлесс"*приглаживает волосы после поцелуя*
А если назову, то что будет?...

*садится на бортик ванны и пальчиком водит по чёрной воде*
*воплотил из воды только нижнюю половину лица* ну как минимум ничего, как максимум оскорблюсь, разве сестрёнка может называть меня грубым? *рот изобразил хныкающие звуки и опять исчз*

Лира

Цитата: "Либертас"*воплотил из воды только нижнюю половину лица* ну как минимум ничего, как максимум оскорблюсь, разве сестрёнка может называть меня грубым? *рот изобразил хныкающие звуки и опять исчз*
простите....   а простишь меня за постик? *опускает в ванную ножки и болтает ими в воде, создавая бурные волны*
A beauty with an empty soul

Крах

Либертас,
"#3ксимволов #идеяссозданиемэпизодабылахороша #выувлекливолка #иэточленывконце"
Стон, выдох на изгибах его уха, судорожный срыв в голосе от дикой ласки - всё это так по-садистски проходится по струнам возбуждения, но так и не срывает финальный аккорд. Заткнись. Заткнись. Заткнись. Мысль настойчиво бьется в хаотичных толчках бёдер о бёдра, в какофонии рычащих стонов, что срывались с клыков, в гулком стуке беспокойного сердца в каждой вене охотника. Даже горячий финал его жертвы не приносит должного освобождения. Мало. Лапа, залитая спермой - подношением его игре - небрежно стряхивает густой сок, орошая зелень травы под ногами. Он испробует свою жертву лишь в том случае, когда она будет нести его дар взамен. А до тех пор удел мучителя срываться в очередном оргазме, словно расплачиваясь за каждый прерванный ним самим.
- Я хочу, чтобы ты меня выебал
Это признание хотелось слышать снова, и снова, и снова. Но в несколько раз громче. И, словно ведомый этим желанием, Зверь отпускает руки демиурга, взамен заставляя того поднять свой лик к мстителю, повинуясь зажатому в хватке движению подбородка. И снова противоречие: вместо требования - ненасытный поцелуй.
Заткни. Пламенная, короткая ласка кончика языка проскальзывает по холоду губ, вульгарно раздвигая их, увлажняя жаждой погружения в тело любовника. Достаточно быстрая, чтобы ошеломить, оставить после себя некое ощущение незавершенности в приоткрытости рта. Свою. Очередное вторжение мясистого органа. На этот раз его змеиная ласка скользит по зубам, по языку, подначивая на сплетение тел, дразня и подбадривая на ответ, но итог остаётся тем же - поцелуй тонет в нетерпении, в мучительной нужде прервать грубый порыв для очередного вдоха. Пасть. Волк отдаётся в эту похотливую ласку целиком, наполняя рот демиурга собой, словно устанавливая своё право над оболочкой божества - похищая дыхание, упиваясь жаром, высушивая в изнурительном порыве. Уже не важно, что когтистые руки в рвущем кожу скольжении свежуют плоть от талии к бёдрам, не важно и то как подхваченное чуть пониже ягодиц тело оказывается гостеприимно раскрытым, принимая в объятья по-хозяйски расположившегося меж ног хищника, не важно, что фаллос Зверя попирает упитанными боками мешочек демиурговых яиц, наметив вершиной свою цель в виде колечка ануса любовника - от жаркой, глубокой ласки охотник отрывается лишь когда тугость тела бога встречается с раздразнённым им же массивным естеством.
Вершина головки только погрузилась в зад партнёра, а узкие недра уже опасливо натянулись поверх упругих форм окаменевшего члена. Но Зверь не сдаётся, не тянет бёдра назад в попытке облегчить участь обоим размассировав тесные объятья в неспешном ритме - его голод ведёт его дальше, принуждая сделать полушаг вперёд, приподнять тонкий стан демиурга повыше, обхватить талию и, словно личную игрушку, натянуть на измученную в длительных ласках длину его возбуждения. Резко, грубо, сильно - до момента, когда обилие смазки, спермы и слюны, покрывающие фаллос, не позволит ему впервые вколотить свои размеры в чертоги жара его "вселенной". До тех пор, пока клыки с силой не сомкнуться на плече Либертаса, знаменуя начало такого желанного, неистового танца, где на волнах их совместного пульса начнётся звериное соитие, возведённое до ранга "ёбли".
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Тот момент, когда за целый день отписал только во флуд, а... день уже прошёл... *устало развалился на ковре перед камином созерцая потолок. Достал пачку сигарет и с унынием захватил "последнюю из Табакан" меж губ. Прикурил, то и дело испуская с кончика табачного изделия змейку тонкого дыма*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

@Либертас Увлечённые чем-либо волки они такие... медленные. В процесс погружаются полностью~ *грузно завалился в кресло, стараясь не выплеснуть больше положенного из чашки с кофе*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

*Взлетел на крышу, постелил там плед и достал термос с чаем*

Крах

Цитата: "Йозеф"*Взлетел на крышу, постелил там плед и достал термос с чаем*
Ты чего мою конуру плющишь, хуманохтон? *недовольно посматривает снизу вверх* Каминов тебе мало было?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Крах"Ты чего мою конуру плющишь, хуманохтон? *недовольно посматривает снизу вверх* Каминов тебе мало было?
Считай сосед сверху, епт. А будешь гнать, затоплю хд

Крах

Цитата: "Йозеф"Считай сосед сверху, епт. А будешь гнать, затоплю хд
Я те выть по ночам буду и оргии до утра устраивать.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Крах"Я те выть по ночам буду и оргии до утра устраивать.
Я жил студентом в общаге. Меня не напугать

Лира

A beauty with an empty soul

Йозеф

Цитата: "Лира Мирлесс"*шушукается*
*Подсел и слушает*

Лира

Йозеф, *тихий аккуратный цомк в щёчку от шиншиллы*
A beauty with an empty soul

Йозеф

Цитата: "Лира Мирлесс"Йозеф, *тихий аккуратный цомк в щёчку от шиншиллы*
*Потрепал волосы* милота ^^

Крах

*умостился в своё кресло с книжкой наперевес*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

A beauty with an empty soul

Крах

Лира Мирлесс, "Как сохранить жизнь своему питомцу когда он совсем отбивается от рук". Том 2.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Цитата: "Крах"Лира Мирлесс, "Как сохранить жизнь своему питомцу когда он совсем отбивается от рук". Том 2.
Ооо, кто-то совсем не слушается, да? *Сочувственно смотрит*
Давай я тоже почитаю с тобой!
A beauty with an empty soul

Крах

Лира Мирлесс, *раскрыл свои объятья, чтобы девушка смогла возлечь на него сверху*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Крах, *садится сверху, укладывается, чтобы заглянуть в книгу*
*Закидывает длинные белые волосы в сторону, случайно попадая на лицо, но суетливо убирая их себе на плечо и живот*
Так-так, это уже не сначала, да?
A beauty with an empty soul

Крах

Лира Мирлесс, *проследил за суетливостью девушки и за тем, как она себя, было, замотала в кокон волос. Усмехнулся, дожидаясь окончания её ерзанья. Обнял её, чтобы разместить книгу над ними обоими* Нет, не сначала. Вот тут смотри: "Чтобы частично согнать злость на своего питомца и не привести к смертельному исходу, чаще находите утешение в садистских утехах - клизме, бондаже или же поддавайте питомца пыткам в вакуумном мешке"

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Крах, *смотрит*
*краснеет*
А... что за мешочек...? И кто... провинился?  
A beauty with an empty soul

Ашере


Крах

Лира Мирлесс, хрм... Тут лучше один раз показать, чем сто раз использовать. Какой там у тебя рост? *листает ленту интернет-магазина*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

A beauty with an empty soul

Йозеф

Цитата: "Ашере"*залез на балку*
*Спихнул с балки* Занято

Ашере

Йозеф, с хуя ли? *увернулся*

Йозеф

Цитата: "Ашере"Йозеф, с хуя ли? *увернулся*
Какой наглый гость!
*Переместился к камину*

Крах

Лира Мирлесс, *демонстративно сделал заказ как мешка, так и игл для плей-пирсинга, где в одном из наборов присутствовала необычайно тонкая и длинная игла. Мягко ущипнув сосочек питомца через одежду, призадумался и заказ ещё и вторую такую*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Крах, *вздрагивает, кусает руку и медленно сползает, почувствовав что-то нехорошее*
A beauty with an empty soul

Крах

Лира Мирлесс, *поддел пальцами ошейник питомца и не пущает. Немного даже сдавил полоску кожи, чтобы та уж точно стала угрозой испуганной девушке*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль


Йозеф

Соль, *Забрал за шкирку и ушел* хд

Соль

Цитата: "Йозеф"Соль, *Забрал за шкирку и ушел* хд
Э, куда, я только пришла хд

Йозеф

Цитата: "Соль"Э, куда, я только пришла хд
*Отпустил* Ууу блин хд
*Ушел один*

Соль

Цитата: "Йозеф"*Отпустил* Ууу блин хд
*Ушел один*
Не, ты тоже останься, раз пришел /схватила за руку и притянула в обнимашки/

Йозеф

Цитата: "Соль"Не, ты тоже останься, раз пришел /схватила за руку и притянула в обнимашки/
*Остановился. Поднял, забросив на плечо и ушел в Хорни подвал* хд

Лира

Цитата: "Крах"Лира Мирлесс, *поддел пальцами ошейник питомца и не пущает. Немного даже сдавил полоску кожи, чтобы та уж точно стала угрозой испуганной девушке*

Отредактировано Крах (Вчера 23:39:22)
*задыхается, но тянется прочь*
можно.. не надо... пожавуства
A beauty with an empty soul

Крах

Цитата: "Лира Мирлесс"можно.. не надо... пожавуства
Ты знаешь установленные правила как можно меня покинуть, верно? *напевно рычит на само ушко тихим полушёпотом-ядом* Что-то про "одаривание глубоким поцелуем" и прочее~

Йозеф, Соль, Воу-воу... Вы, ребята, дверцу только не прикрывайте - интересно же~ *улыбнулся и приветственно махнул*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Крах"Ты знаешь установленные правила как можно меня покинуть, верно? *напевно рычит на само ушко тихим полушёпотом-ядом* Что-то про "одаривание глубоким поцелуем" и прочее~

Йозеф, Соль, Воу-воу... Вы, ребята, дверцу только не прикрывайте — интересно же~ *улыбнулся и приветственно махнул*

Никогда не видел соленного киви? Вот

Соль

Цитата: "Йозеф"*Остановился. Поднял, забросив на плечо и ушел в Хорни подвал* хд
И что мы там будем делать?~

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM