Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ Флуд 001: Зона Хорни-Вайба!

Автор Ифи Иденмарк, 11-12-2023, 00:10:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"это не значит что ты не оставляешь о себе информацию, даже если ты сам этого не осознаешь ее может быть очень ммного
По факту. *развёл руками в стороны* Ну... Удачи с этим. Тут я тебе не помощник, потому что вообще не в курсе в чём, где и как наследил и что обо мне может быть известно. *призадумался* Наверное, именно это я и не перевариваю в год-мод-ролевых и сверхтехнологических концептах - очень тяжело понять что именно известно "Большому брату", очень сложно понять что у него именно на вооружении и какие у него "слабости". Распространяется ли влияние на все планеты и миры? Были ли связаны мои "преступления" со мной? Охотится ли вообще кто-то на мой бесценный зад? Та я даже не знаю, что будет в самом раннем по хронологии моём отыгрыше. Всё просто пущено на самотёк.

Цитата: "Ифи Иденмарк"грустно что тут только мы с тобой
Зато всегда есть второй флуд, в котором теперь многим будет куда комфортнее.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"Тут я тебе не помощник, потому что вообще не в курсе в чём, где и как наследил и что обо мне может быть известно
тут на самом деле все просто, слухи, видео камеры если в городах такие имеются, случайные свидетели, пересуды. Если знать привычки то можно отыскать по ним, подчерк нападения и тд.

Цитата: "Крах"Зато всегда есть второй флуд, в котором теперь многим будет куда комфортнее.
но хотелось бы больше общающихся, так мы могли бы и в лс  

Ладно волчёнок мой, пойду ка я отдыхать, голова уже болит, отписала сестрице пост, завтра Генри выдам. Люблю, целую, жду завтра с утра радостей от тебя! *крепко обняла парня и насладилась вкусом его губ*

Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"но хотелось бы больше общающихся, так мы могли бы и в лс
Кажется, ты теперь начинаешь понимать почему я считал это не лучшей идеей) Но зато тут мне не надо закручивать свои "спирали". Я могу не бояться поролить как мне хочется и не беспокоюсь о шалостях с тобой. А то, что, порой, я тут буду один - мне не привыкать)

Цитата: "Ифи Иденмарк"тут на самом деле все просто, слухи, видео камеры если в городах такие имеются, случайные свидетели, пересуды. Если знать привычки то можно отыскать по ним, подчерк нападения и тд.
Хрм... Я подумаю на досуге над тем, чтобы в блог добавить побольше инфы о поведении и истории Краха в мире людей.

Цитата: "Ифи Иденмарк"Люблю, целую, жду завтра с утра радостей от тебя! *крепко обняла парня и насладилась вкусом его губ*
Пламенных снов, моё пламя. Я постараюсь одарить тебя самой жаркой радостью из мне доступных. *приобняв в ответ, ответил на поцелуй, вкладывая в ласку что-то своё звериное - может, то с какой глубиной он её целовал, а, может, и то как его клыки сначала, было, нашли её губки - его своеобразное пожелание горячих снов*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Шибито Хирокити, *рассмеялся* Похоже, из меня вальсирующий действительно не очень... Что закономерно. С такими лапками можно было нарваться сразу и на одно, и на другое)
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Шибито Хирокити

Крах, *осматривается внимательно*
Попытка затащить меня сюда засчитана. Но я бы посоветовала с таким поаккуратнее. Быть может, я и не анти-хорни, но первой господина Моргана за попытку в подобный флуд и откровенные картинки укусила ваша покорная слуга. :3
Цитата: "Крах"Похоже, из меня вальсирующий действительно не очень...
В таком случае попрошу вас задержаться после уроков.
*выразительно поправила очки и вышла, легонько хлопнув дверью*

Крах

Шибито Хирокити, Это просто флуд с определённым вайбом. Здесь можно общаться точно также, как и общаешься везде, просто с уточнением того, что любой здесь творящий может тискаться, обжиматься, лизаться и делать различные лёгкие и не очень хорни дела с сокрытием совсем уж откровенного контента под спойлер. И я тебя не "заманивал", просто я, в основном, обитаю тут. Ты вольна сюда не приходить. Хотя если будешь кусаться - я не против) Даже готов для такого забросать парочкой откровенностей. *подмигнул*

З.Ы. Плюс ко всему, на деле я хотел это сообщение положить под "плюс", но сглупил и сначала поставил плюс, а уже добавить сообщения в него не смог

Цитата: "Шибито Хирокити"В таком случае попрошу вас задержаться после уроков.
Ну вот... Хорошо, что хотя бы родителей не позвали. А то я бы удивился откровенно костям родителей с Харота)
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Цитата: "Лира Мирлесс"нет-нет!!! Никакого хорни!
Тогда так.


Ифи Иденмарк

Ашере, *обняла* почаще бы видеть твою мордашку тут^^
Крах, *подошла к волку и сонно уткнулась своей мордашкой в его грудь, ожидая тёплых обьятьев* привееет!

Ашере

Ифи Иденмарк, какое удивительное желание *хихикнул*

Ифи Иденмарк

Цитата: "Ашере"Ифи Иденмарк, какое удивительное желание *хихикнул*
Думаешь? Я всегда рада твоей милой мордашке!)

Ашере

Ифи Иденмарк, думаю~ Потому что всегда сижу в параллели)

Крах

Ифи Иденмарк, *и конечно же она их получает. Ведь его руки уже неспешно скользят по спине, обнажая нежную уязвимость в упругих мышцах. Прижимают, давят, заставляют закрыться от света наступившего утра в его груди* Доброе... Хорошо спалось?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Крах, ещё не поняла, два раза просыпалась ночью, спарва собаня, потом просто так... *нежиться в объятиях волка*

Ашере, *сонно пытаеться понять что сказал парень* паралели? В обычном флуде? Ну ч не заставляю, не запрещаю, просто была бы рада, вооот... Я всём рада! Но тебе особенно) ты ведь МОЙ котик^^

Ашере

Цитата: "Ифи Иденмарк"Я всём рада! Но тебе особенно) ты ведь МОЙ котик
Какая милота *почесал за ушком*

Ифи Иденмарк

Ашере, мур мур мур *пробурчала что-то поднос себе девушка и стянула парня в обнимашки* хороший котик!)

Ашере

Ифи Иденмарк, *куснул за ушко* Доброе утро~

Ифи Иденмарк

Ашере, *счастливая обнимает кота* а как твой день прошёл? Всё работу на сегодня победил?

Ашере

Цитата: "Ифи Иденмарк"а как твой день прошёл? Всё работу на сегодня победил?
Нет, еще нет. Плюс 3 часа созвонов на 8-ми часовой рабочий день. Вешаться хочется~

Ифи Иденмарк

Ашере, *пат пат пат котик, а после чмокнула в щечку* ты всё равно молодец! Горжусь тобой!  

Ифи Иденмарк

Такие долгие созвоны... Ужс просто... Яб нашла 1000 причин чтобы прервать их

Ашере

Ифи Иденмарк, *довольно ластится*

Ифи Иденмарк

Цитата: "Ашере"Ифи Иденмарк, *довольно ластится*
*довольная тем что он довольный* хе-хе-хе. Видишь как тут у нас хорошо и приятно как будто в секту затягиваю -///-

Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"ещё не поняла, два раза просыпалась ночью, спарва собаня, потом просто так... *нежиться в объятиях волка*
И уже с утра самого работа... *сочувствующе зарылся в рыжие локоны лицом и поцеловал в макушку*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"И уже с утра самого работа...
Даааа....   кто придумал эту глупую работу с утра, кто вообще придумал утро   зачем вообще работа?  

Крах

Ифи Иденмарк, Чтобы вытаскивать твою жопку с кровати и вверять её мне в использование, конечно же... *вынул кончик языка меж губ и скорчил гримасу*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"вверять её мне в использование,
так это можно делать и в кроватке  

Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"так это можно делать и в кроватке
Но разве не приятнее разложив тебя на рабочем столе?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"Но разве не приятнее разложив тебя на рабочем столе?
*Иденмарковские флешбеки* Не надо меня на столе раскладывать, пожалуйста... *осмотрелась нет ли тут рядом сестрицы Серин*

Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"*Иденмарковские флешбеки* Не надо меня на столе раскладывать, пожалуйста... *осмотрелась нет ли тут рядом сестрицы Серин*
*внезапный полёт гурятины* Ну почему сразу не надо... а как же смазывать все сочленения? *тихо рычаще рассмеялся*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"*внезапный полёт гурятины* Ну почему сразу не надо... а как же смазывать все сочленения? *тихо рычаще рассмеялся*
*Иденмарковские флешбеки усилились, почувствовался запах масла по утру* Эмм... может, лучше того?   да и как бы зачем смазывать? Оно расчитано на то чтобы все работало без вмешательств

Крах

Ифи Иденмарк, *принюхивается к запаху и удовлетворённо облизывается* Конечно лучше "того"...
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Крах, *немного возмущенно* ты щас понюхал не пахнет ли от меня маслом?

Крах

Ифи Иденмарк, Я сейчас понюхал не пахнет ли от тебя ещё мной... Но похоже ещё недостаточно отрабатываю свой "хлеб"... *подхватил на руки с улыбкой*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"Но похоже ещё недостаточно отрабатываю свой "хлеб"
Это уж точно!) старайся больше!)

Цитата: "Крах"*подхватил на руки с улыбкой*
Увииии... покатушки! *обхватила парня ножками и немного откинувшись вытянула ручки назад* кружимся кружимся  

Крах

Ифи Иденмарк, *неспешно кружит свою "снегурочку", ловко лавируя меж креслами* Постараюсь. Но сначала отдам немного долгов, а то с тобой я на всю ночь встану...
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"а то с тобой я на всю ночь встану...
как маняще звучит  

Цитата: "Крах"Но сначала отдам немного долгов,
давай давай, сладкий, я тебя буду ждать столько сколько нужно!)

Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"давай давай, сладкий, я тебя буду ждать столько сколько нужно!)
Хррр... И вот какую милашку и заставлять ждать долго? *отправился накатывать первый пост*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"*отправился накатывать первый пост*
Удачи тебе! Верб что ты справишься! Верю в тебя как Камино верил в Симона!) *нежно поцеловала парня на прощание*

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"Ифи Иденмарк, Конечно ближе~ Возможно, что к тебе я куда ближе, чем ты думаешь~
Рррр... звучит очень хорошо   жду с нетерпением!

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"Ифи Иденмарк, Рррр... *недовольно щелкает хвостом* Возможно... Хотел, было, написать, что я смогу превозмочь, но даже это сучье сообщение раз двадцать исправлял из-за лапок, что сразу на все кнопки клацают
Тогда иди отдыхай, мой могучий!) а я буду тут!)

Крах

Ифи Иденмарк, И оставить тебя совсем одну?
"моей Снегурочке"
*приобнял со спины, стащив с груди его бестии облегающую ткань и возложил поверх спелых форм свои руки. Принялся сминать её упругость и дразнить сами ареолы сосочков кончиками ногтей, умудряясь избегать вершинок в замысловатой игре*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"И оставить тебя совсем одну?
меня будет развлекать работка!) хотя она не так хороша как ты)

"Ее волку"
нежные стоны наслаждения ласкают слух волка, в то время как девушка тянеться к его голове, закапываясь в волосах для того чтобы притянуть его и поцеловать

Крах

Ифи Иденмарк, Я даже могу начать ревновать к ней - ты ей уделяешь куда больше времени, чем мне)

"Для жгучей бестии"
*его поцелуй приходится на момент когда пальцы сжимают в тисках чувствительные вершинки груди. Неспешное трение, проскальзывание горошинок меж пальцев - так и его кончик языка дразнит край её губ, проникает за грань, змеится во внутрь её ротика. А в следующее мгновение, его поцелуй обращается в стихию, в голодное, жадное проявление его похоти, что словно вторило настойчивости того, что упиралось ей в спину. Руки сминают, сжимают массивную грудь, продавливая каждый дюйм, перебирая её чувствительность и, в конечном итоге, потягивая сосочки*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"ты ей уделяешь куда больше времени, чем мне)
это так, на то она и работа)

"Для меня!)"
Девушка тает в обьятиях парня, лишь постанывая и поддаваясь его могучим рукам, в то время как ее рука аккуратно ложиться на его камень

Ифи Иденмарк

Крах, *нежно обняла и поцеловала, закончивая их милую игру* Приятных снов, мой волк, с нетерпением жду тебя!

Шибито Хирокити

Крах, ну давай поговорим между делом и телом. с:
*села на стул верхом, сложив руки на спинку*
Цитата: "Крах"Хотя если будешь кусаться — я не против) Даже готов для такого забросать парочкой откровенностей. *подмигнул*
Откровенности, в особливости звериные, предпочитаю видеть исключительно на вскрывочном столе со всей соответствующей атрибутикой. Не хочешь попробовать такие ролевые игры?~

Что касается этих ваших вайбов, я могу их поддержать чисто фана для и не более. По факту же меня такое не вставляет от слова совсем. Вернее, чтобы иметь шанс увидеть меня по-настоящему хорни, ты должен быть игроком богического лвла или просто ОЧЕНЬ мне подойти, а я за все свои тринадцать ролевых лет встречала таких... *посчитала на пальцах и показала три, а после мило улыбнулась, склонив голову набок*

Пойми, солнышко моё косматое, я ничуть не против, когда таким занимаются в стороне от меня. У всех тут свои тараканы на выгуле, мои тоже весьма специфичны. Плюс ты мне нравишься, я уже говорила, и я не хочу никому портить малину. Но когда с подобным активно лезут в мою зону комфорта, к коей я могу относить и флуд, коль скоро на меня снизошло озарение его посетить, я становлюсь уже не очень доброй девочкой.

Морган после моего "куся", если не изменяет память, схлопотал одно из своих предупреждений. Уверен, что хочешь?)

Крах

Шибито Хирокити, Я вроде как уже говорил, что ты вольна делать что угодно. Твоё право. Хочешь вскрыть - вскрывай. Благо флуд - это вообще зона свободы. Считаешь это частью своего настроения - пожалуйста. На каждого, по сути, может найтись свой ценитель, как мне уже не раз говорили мои соигроки. Если же это касается артов, то даже у меня, не совсем любителя подобной тематики, что-то да найдётся, если в этом для тебя представляется интерес.

Каждый сам для себя находит того с кем разводить подобные вайбы. Мы никого не принуждаем, даже если я и люблю всё возводить в ранг шутки. Если ты такого не нашла - ничего страшного. Опять же, я не видел, чтобы Ифи или я  или кто-либо ещё разводил подобное в твой адрес. Мне хватило и первых пару дней чтобы всё понять.

А так я уже говорил ещё в том флуде, что вместо того, чтобы разбрасываться подобными угрозами, всегда можно просто подойти и сказать, что эта тема тебя не интересует от слова совсем. Для меня тема хорни и подобный отыгрыш - такая же неотъемлемая часть, как для кого-то поныть на работу, или пошутить о суициде или поговорить об играх или погоде. Тем более, что подобный вайб мне нужен для отписи постов.

Ты мне тоже по нраву, снежочек, но не считай нас Нетфликсом - насильно в глотку мы ничего не запихиваем (хотя по согласию можно и такое отыграть)
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Крах, *уткнулась носом в волка*

Крах

Ифи Иденмарк, это кто тут по-разбойничал пока я спал? *тихо удовлетворённо проурчал и сковал в объятья лап*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Крах,   я не знаю кто *счастливая*

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM