Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 102: ЭкзоТековский <3

Автор Ифи Иденмарк, 06-12-2023, 08:13:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ифи Иденмарк

Ладно, доберусь домой вернусь к вам 😘

Крах

Цитата: "Цзин Бэйюань"но каждый раз попадает в компанию где одни девушки
Я так понимаю, мы только о князе говорим, а не о тебе как игроке..? *приобнял ворчащего* Хей хо, Мастер. Как вам спалось?

Цитата: "Шейлина"увы и ах, Крах — самый настоящий что ни на есть мужчина хд
"увы и ах", значит.

Ифи Иденмарк, Не, когда я был моложе, я был куда хуже. Ох уж это безумное время абсолютной вседозволенности
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Двалин


Ох, кросспол, язва ФРПГ...
Хотя должен сказать, что лучшей, просто невероятной эльфийкой из всех, кого я когда либо видел, был мужик.
Я не такой псевдодоминантный мужлан, как княже, да и мужа у меня нет, Слава Зайцев посему люблю любых женских персонажей. Как слабых, так и сильных. Тётки прекрасны!

И на этой радостной ноте всем доброго утра!
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Риа

Цитата: "Шейлина"у меня богатый ролевой опыт х) Чего только не видела
Понимаю, я играю хоть и давно, но подолгу сижу на одних и тех же местах)

Риа

Цитата: "Двалин"Тётки прекрасны!

И на этой радостной ноте всем доброго утра!
XD

Доброго)

Кстати про эльфийку жиза, тоже одного хорошего игрока знала

Двалин

Цитата: "Риа"Кстати про эльфийку жиза, тоже одного хорошего игрока знала.
Где, если не секрет? Может, пересекались...
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Ифи Иденмарк

Крах, ва.... Кто проснулся *на прыгнула с обнимашко целовашки* выспался? Я скучала!)

Двалин


Крах, Вы про мужа, хе-хе-хе?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Риа

Цитата: "Двалин"Где, если не секрет? Может, пересекались...
Это было еще во времена ролевых ВК, так что вряд ли, и название я уже не вспомню)
Но играл чел классно, очень запоминающийся образ

Риа

Крах, дядя-волк, мяска? :з
/бренчит посудой/

Крах

Двалин, сначала я лайкнул то, что "тётки прекрасны", но теперь... *присмотрелся* да я хз как у гномов в культуре так-то. Не осуждаю как бы там ни было.

Ифи Иденмарк, ну если ты скучала настолько, что готова сбить меня с ног... *подхватил на руки и жарко вернул один из совершённых ей поцелуев, обрывая речь ради длительной ласки* ...то как я мог спать плохо? Не скажу, что выспался, но сны были прекрасными.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Крах, ну хоть у кого-то из нас были хорошие сны сегодня... Очень сильно скучала! Просто ужасный день сегодня был... А ещё я забыла что у матушки сегодня др

Ашере

Утра, котятки, волчатки и прочите зверятки *упал на диван, чтобы начать заливаться энергетиками*

Ифи Иденмарк

Ашере, приветик мой котик *почесала за ушком*

Ашере

Ифи Иденмарк, привет, мам~ *ластится к руке*


Ашере

Ифи Иденмарк, *показал на четвертую банку энергетика* Вешаться хочется~ Уснул вчера пока пытались Лиру затащить в подвал. Щас опять нихера не успеваю

Ифи Иденмарк

Ашере, "нихера не успеваю" Это девиз моей недели

Ашере

Ифи Иденмарк, бери больше. Это девиз моих последних 2х лет.

Ифи Иденмарк

Цитата: "Ашере"Ифи Иденмарк, бери больше. Это девиз моих последних 2х лет.
А если смотреть в таких рамках то это публика "сдохни или умри" 🤣

Дэниэль Корт

\проснулся, потянулся, лег лежать на пол\
Всем гаф

Ифи Иденмарк


Лира

A beauty with an empty soul

Ифи Иденмарк

Лира Мирлесс, выспалась? *всё ещё лежит рядом и поглаживает Лиру по голове*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Риа"Почитала тут вас, и хочу сказать, что для меня наоборот всегда было какой-то проблемой найти людей, который действительно мужчин играют. Которые любят защищать и вот это вот все. А раз таких нет приходится делать сильных девочек, иначе как тут выжить в этих ваших авторских вселенных? хд

А еще, может, это все современное влияние. Быть сильной и независимой нынче в моде /пожала плечами и ушла за кофе/
Тебе надо с моим Цинсюном поиграть или с принцем. У них прям мания защищать других.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лира

Цзин Бэйюань, простите, Учитель *виновато опустила голову*

Ифи Иденмарк, вроде да... *сладко тянется обнять и прижаться*
A beauty with an empty soul

Цзин Бэйюань

Цитата: "Крах"Я так понимаю, мы только о князе говорим, а не о тебе как игроке..? *приобнял ворчащего* Хей хо, Мастер. Как вам спалось?
Ну, я бы сказал так, что княже мое второе я. Поэтому я его так сильно люблю.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ифи Иденмарк

Лира Мирлесс, тогда я рада! *обняла и чмокнула девушку в нос*

Цзин Бэйюань

Лира Мирлесс, не прощу пока не скажешь что за секрет и кто тебе это сказал.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ашере

Лира Мирлесс, *почесал за ушком* Как оно, волче?

Риа

Дэниэль Корт, дедуууля /лезет под крыло/ мне сегодня кошмар приснился :<

Цитата: "Цзин Бэйюань"Тебе надо с моим Цинсюном поиграть или с принцем. У них прям мания защищать других.
Ой, милота, можно будет попробовать как-нибудь)

Цзин Бэйюань

Риа, все возможно. Правда принц у меня малоэмоционален, а Цинсюн бывает пошляк. 😏Один княже нормальный.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лира

Цзин Бэйюань, да это шутка... Контекст в том, что если Вам помочь пить чай, то Вас хватит сердечко, и я пошутила, что это способ Вас убить, что пусть это будет моим секретиком. Затем мне подкинули мысль, что Вы можете умереть и от осознания, вроде, что Вы не самые красивые, но это все было из разряда чисто шутки, ибо мне очевидно, что Князь от этого точно не умрет, но в качестве юмора всегда мне мило подумать о том, что вот, такой сильный крутой Учитель имеет слабость в чае, допустим :>
A beauty with an empty soul

Оэоуа Юяи

Вот так заглядываешь - а ту кросспол холивар вечные ри-темы толерантные гномы и женственные князья-сексисты лол.  :D
Люблю вас всех за такой флуд. ♡︎

*/просто забежала написать, какие вы все тут сегодня чудесные ~~  :love: /*

Цзин Бэйюань

Лира Мирлесс, помочь пить чай? Это как?
Если княже скажут что он не самый красивый, тогда он ответит, что у этого человека отвратительный вкус. Он от этого не умрет.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Лира Мирлесс, и кстати возможно это покажется странным, но княже не считает себя крутым.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лира

Цитата: "Ифи Иденмарк"Лира Мирлесс, тогда я рада! *обняла и чмокнула девушку в нос*
*тянется зарыться в объятия и спать дальше*
Цитата: "Ашере"Лира Мирлесс, *почесал за ушком* Как оно, волче?
Доооброе утречко *обнимает сонно и зевает*
Так сонно, так сонно, не могу просто, ещё и кошка тут бегает рычит, пугает...
А у тебя*
Цитата: "Цзин Бэйюань"Лира Мирлесс, помочь пить чай? Это как?
Вот есть у вас чашечка в которой чай, вы его пьёте, а кто-то придёт и станет пить из этой чашечки тоже...
Цзин Бэйюань, ну, внешне он создаёт образ некоего "крутого" для меня)
A beauty with an empty soul

Лира

*когда учитель зажал в эмоциональные тиски*  
A beauty with an empty soul

Крах

Ифи Иденмарк, что же ты так с матушкой-то? *толкнулся мордой в щёку* Я помню, что ты плохо спала из-за пёсы. Значит, сегодня нужно лечь пораньше~ И досмотришь хорошие сны. А я проконтролирую. *усмехнулся*

Ашере, утра, Аше. *завалился рядом с банкой пива* И удачи тебе с рабочим днём.

Цзин Бэйюань, тогда я тем более оскорблён, что Мастер считает, что в его группах нет мужчин. Ты со мной в группе же!

Цитата: "Дэниэль Корт"проснулся, потянулся, лег лежать на пол\
Всем гаф
И тебе не хворать *уселся на спину и закурил*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Риа

Цитата: "Цзин Бэйюань"Риа, все возможно. Правда принц у меня малоэмоционален, а Цинсюн бывает пошляк. 😏Один княже нормальный.
:D
Княже не только симпатяга, а еще и скромник, хи
Не думаю, что получится поиграть этим персонажем, но под маской всегда можно что-нибудь придумать)

Ифи Иденмарк

Цзин Бэйюань, мы шутили что Туна придёт к Князу чтобы убедить Лиру, через князя, сменить аватарку на новогоднюю... Ну вот и всплыла шутка что если Туна поможет князю пить чай из одной чашки, у князя сердце в пятки упадёт)

Ифи Иденмарк

Крах, не, раньше не выйдет, др же... Мы щас с братом и племянником покупаем тортик и едем к матушке... Я с утра помнила, а потом из-за работы забыла

Лира Мирлесс, тебе так нравиться со мной спать?)

Цзин Бэйюань

Лира Мирлесс, ты просто ещё не знаешь княже. Но по идеи так и должно, он же твой Учитель.
Крах, эмм, ты играешь с принцем. Его я играю по другому. Он не совсем часть меня. Это новый образ, который я ранее не играл. Поэтому этот персонаж для меня немного чужой.
Риа, почему не получится?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Фортуна


Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"Туна придёт к Князу чтобы убедить Лиру, через князя, сменить аватарку на новогоднюю... Ну вот и всплыла шутка что если Туна поможет князю пить чай из одной чашки, у князя сердце в пятки упадёт
Если Княже поймёт этот шифр, я буду считать его гением... *пытается распарсить поток мысли: кто кому, что должен и почему у княже сердце должно уйти в пятки*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Доброе утро
Приветики)

Цитата: "Крах"Если Княже поймёт этот шифр, я буду считать его гением... *пытается распарсить поток мысли: кто кому, что должен и почему у княже сердце должно уйти в пятки*
У меня вчера так же было со снайпером😅 надеюсь поймёт 😅

Лира

Цитата: "Ифи Иденмарк"Лира Мирлесс, тебе так нравиться со мной спать?)
очень-очень
A beauty with an empty soul

Ашере

Цитата: "Лира Мирлесс"А у тебя*
Сложно~
Крах, и тебе, волче.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Ифи Иденмарк"Цзин Бэйюань, мы шутили что Туна придёт к Князу чтобы убедить Лиру, через князя, сменить аватарку на новогоднюю... Ну вот и всплыла шутка что если Туна поможет князю пить чай из одной чашки, у князя сердце в пятки упадёт)
Если мне попадется подходящая для образа новогодняя аватарка, то я поставлю ее. Просто у меня пока времени нет искать.
О, на счёт шутки, я понял. Она выбрала из того, что очень многие слишком плохо знают княже. Дело в том, что настоящего княже знает тут только один игрок.  8-)
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Нарта

Цитата: "Фортуна"Доброе утро
Доброе  

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM