Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 102: ЭкзоТековский <3

Автор Ифи Иденмарк, 06-12-2023, 08:13:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Крах"Если Княже поймёт этот шифр, я буду считать его гением... *пытается распарсить поток мысли: кто кому, что должен и почему у княже сердце должно уйти в пятки*
Потому что княже тут не любят, все хотят его задеть и обидеть.  :'(
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ифи Иденмарк

Цитата: "Лира Мирлесс"очень-очень
Да?) *Ифи легла рядом и покрепче прижала девушку к своей груди* и чем же?)

Цзин Бэйюань, ООО... Княже меня понял... Но не полностью, аватарку должна была сменить Лира, а не Князь😅 Княже умный)

Ифи Иденмарк

Цитата: "Цзин Бэйюань"Потому что княже тут не любят, все хотят его задеть и обидеть.
Не правда, я не хочу)

Риа

Цитата: "Цзин Бэйюань"Риа, почему не получится?
Пока что по сюжету она привязана к планете и своему городу)
Цитата: "Фортуна"Доброе утро
Утречка, тётя Фортуна)

Ифи Иденмарк

Риа, ну вдруг князь будет проездом там)

Риа

Цитата: "Ифи Иденмарк"Риа, ну вдруг князь будет проездом там)
Ну только если так. Случайные столкновения на нейтральной территории всегда работают)

Цзин Бэйюань

Ифи Иденмарк, Лира должна была сменить мне аватарку? Эмм, как?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ифи Иденмарк

Цзин Бэйюань, нет, вы должны были наказать лире сменить аватарку лиры на новогоднюю лиру

Цзин Бэйюань

Риа, о, но ведь модно играть разные периоды времени.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Дэниэль Корт

Цитата: "Риа"Дэниэль Корт, дедуууля /лезет под крыло/ мне сегодня кошмар приснился :<
Шо такое? Нервничала? Коленки застудила и кошмары прилипли?
\погладил\
Цитата: "Крах"И тебе не хворать *уселся на спину и закурил*
\с наслаждением пассивно курит\
Цитата: "Фортуна"Доброе утро
Госпожаааа~

Крах

Цитата: "Цзин Бэйюань"Потому что княже тут не любят, все хотят его задеть и обидеть.
И снова княже меня списывает со счетов. Ну почему сразу все? Разве я пытался хоть раз обидеть княже? *неспешно затягивает в более тесные объятья* Но если только княже захочет~

Ифи Иденмарк, На то княже - единственный интеллектуал в нашей тусовке животных~

Цитата: "Фортуна"Доброе утро
Доброе~ *толкнулся головой в живот демиургу, словно говоря "Чеши"*

Цитата: "Цзин Бэйюань"Поэтому этот персонаж для меня немного чужой.
Сложный ты, порой, княже... Персонаж, что олицетворяется с тобой, персонаж, что совсем не ты... Я, вот, вообще не знаю как играть тех, что на тебя СОВСЕМ не похожи... Как понять, что играешь правильно забитое существо, если всё время был только на месте забивающего? Как можно отыграть политика и тактика, когда единственной твоей тактикой за всю жизнь было: "само как-то образуется"? Прекрасен тот, кто способен отыграть органично вещи в которых никогда не имел опыта...

Цитата: "Ифи Иденмарк"не, раньше не выйдет, др же... Мы щас с братом и племянником покупаем тортик и едем к матушке... Я с утра помнила, а потом из-за работы забыла
Зато у тебя будет кусочек тортика... *по своему обыкновению проследил взглядом за формами Ифи, размышляя где тортик на ней смотрелся бы аппетитнее*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Цзин Бэйюань

Цитата: "Ифи Иденмарк"Цзин Бэйюань, нет, вы должны были наказать лире сменить аватарку лиры на новогоднюю лиру
Сейчас мозг мне поломали.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Крах

Цитата: "Дэниэль Корт"\с наслаждением пассивно курит\
Спалось? *треплет меж ушек хаер, пока удерживает сигарету в другой руке. Не особо отслеживает куда сбивает пепел*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

*упал прижатый обстоятельствами*

Ифи Иденмарк

Цитата: "Цзин Бэйюань"Сейчас мозг мне поломали.
 

Крах, я их не люблю и не ем, и пирожные тоже😅

Ашере

Доброе утро пронувшимся. А тем кто ложится спать - спокойного сна. Спокойная ночь.

Цзин Бэйюань

Крах, ты мне сейчас доломал мозги.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Крах, если что то Юй и не политик, он больше военный, хоть и наследный принц. А княже наоборот он не военный, он политик.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Риа

Цитата: "Цзин Бэйюань"Риа, о, но ведь модно играть разные периоды времени.
Мне всего 38 годиков и за это время я ни разу не уезжала за пределы города  
Можно конечно заглянуть в будущее, как вариант

Цитата: "Дэниэль Корт"Шо такое? Нервничала? Коленки застудила и кошмары прилипли?
\погладил\
Мне снилось как злые цыгане кродут коня
Да вот не знаю, может обезболивающие так подействовали, зуб мудрости меня вчера доконал

Фортуна

Я зашла только поздороваться, сразу убегаю, хорошего вам дня~

Дэниэль Корт, *зацомкала*  

Ифи Иденмарк

Ашере, *помогает подняться* котеночек мой, умирать команды небыло, а то так быстро попадешь на стол сестрицы☺

Крах

Ифи Иденмарк, *почти удар в сердце поедателя сладостей. Понял, что тортик на Ифи отменяется. Примеряется с иным фудплеем*

Цзин Бэйюань, *цапнул за ухо княже и затянулся очередной порцией сигаретного дыма* Забей. Я говорил о гипотетических ситуациях, нисколько не примеряя к тебе. Просто ты выразил мысль, что принц абсолютно тебе чужд, я же сказал, что искренне поражен способностям тех, кто может органично отыграть такое - мой персонаж и я - всегда одно целое. Он также как и я может в один день выдавать кринж, а в другой философски смотреть в стену, в один день к кому-то домогаться, а в другой - одаривать заботой. И пофиг на анкету - я всё равно её писал через левую пятку...

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Крах, главное чтоб не в Ифи, на Ифи тортик будет кушать один могучий волчек

Крах

Ифи Иденмарк, Нет, ну если с таковым проблем нет, то я даже знаю под каким соусом мне нужно будет его подать... *облизнулся, посматривая на низ животика его Иденмарка*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"Ифи Иденмарк, Нет, ну если с таковым проблем нет, то я даже знаю под каким соусом мне нужно будет его подать... *облизнулся, посматривая на низ животика его Иденмарка*
И под каким?) видимо нашлась идея для 4го совместного эпизода, чаепитие🤣

Лира

Ашере, *виновато смотрит в глаза*
*обнимает*
Цитата: "Ифи Иденмарк"Да?) *Ифи легла рядом и покрепче прижала девушку к своей груди* и чем же?)
тем, что ты добрая и не обижаешь меня *\\\\*
Крах, приветик    Как твоё утречко?
A beauty with an empty soul

Ашере

Лира Мирлесс, ты чево?

Ифи Иденмарк

Лира Мирлесс, я просто усыпляла твою бдительность! *подтянула Лиру повыше, одновременно с этим пряча девушек под одеялом и нежно поцеловала в сладенькие губки птенчика*

Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"И под каким?) видимо нашлась идея для 4го совместного эпизода, чаепитие
Думаю, солоноватым, с нотками пикантности... *как настоящий ценитель вкуса своих жертв мог наслаждаться им, но ограниченность в человеческой речи не позволяло ему описать весь спектр вкуса* Будем смешивать солёное со сладким~

Лира Мирлесс, Привет. Бодро в одном, но сонно во всех остальных. А твоё как?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Цитата: "Ашере"Лира Мирлесс, ты чево?
переживаю за тебя! вот чево
как о таком котике не переживать
Ифи Иденмарк, ааааа!!! *дико краснеет и пищит, не зная, что делать - вырываться или нет*
*вцепляется в плечи*
A beauty with an empty soul

Ашере

Лира Мирлесс, *притянул к себе и тоже прижал обстоятельствами* А чего виноватый взгляд? Тебя же никто не ругает

Ифи Иденмарк

Крах, ааа... Поняла тебя, такого соуса у меня для тебя много
Лира Мирлесс, тебе не понравилось? *вопросительно подняла бровь*

Лира

Ашере, а вдруг ты на меня обижаешься??? или я сделала что-то не так??
*пыхтит довольная прижатая обстоятельствами*
зато вместе!
Цитата: "Ифи Иденмарк"Лира Мирлесс, тебе не понравилось? *вопросительно подняла бровь*
*\\\\\\\\\\\\\\\\\\\*  *краснеет сильнее*
аа.... ааа....
*булькает звуками*
ах...
A beauty with an empty soul

Ашере

Лира Мирлесс, c чего мне на тебя обижаться? *потыкал хвостом*

Ифи Иденмарк

Лира Мирлесс, *игриво хихикнул, нежно прижала девушку к себе, обнимая её и поглаживая по спине, позволяя обдумать произошедшее*

Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"ааа... Поняла тебя, такого соуса у меня для тебя много
Как же мне по нраву моя бестия в выспавшемся режиме... *несколько язвительно усмехнулся и шлепнул по ягодице - а кто сказал, что она будет получать только за свою язвительность?*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"шлепнул по ягодице
Улыбка полная счастья и победы

Крах, я разве не всегда тебе нравлюсь?  

Лира

Цитата: "Ашере"Лира Мирлесс, c чего мне на тебя обижаться? *потыкал хвостом*
а вдруг, вдруг я сделала что-то не так!

Цитата: "Крах"Лира Мирлесс, Привет. Бодро в одном, но сонно во всех остальных. А твоё как?
В одном же чём?) Моё всё в документах для суда...
такая бооольшая папочка уже
Цитата: "Ифи Иденмарк"Лира Мирлесс, *игриво хихикнул, нежно прижала девушку к себе, обнимая её и поглаживая по спине, позволяя обдумать произошедшее*
*обнимает отрешённо, пытаясь осмыслить случившееся*
а.... а что... теперь... делать...? *\\\\\\\\\\\\\\*
A beauty with an empty soul

Ашере

Лира Мирлесс, я сейчас начну кусаться *обвил талию хвостом* Кстати, когда ждать постик? Не тороплю, просто интересно

Ифи Иденмарк

Цитата: "Лира Мирлесс"а.... а что... теперь... делать...? *
Расслабиться и получать удовольствие?) или ты не хочешь чтобы я повторила это?

Ашере

Ифи Иденмарк, *достал попкорн*

Ашере

Ифи Иденмарк, Лира Мирлесс,


Лира

Цитата: "Ашере"Лира Мирлесс, я сейчас начну кусаться *обвил талию хвостом* Кстати, когда ждать постик? Не тороплю, просто интересно
если скажешь - хоть через часик. если не торопиться, то завтра, ибо сегодня в порядке очереди отдам 4-5
и да, кусай, кусай меня, пожалуйста :с *жмётся ближе*
Цитата: "Ифи Иденмарк"Расслабиться и получать удовольствие?) или ты не хочешь чтобы я повторила это?
*смущённо теряет слова и зарывается лицом в ладони*
а....ааа.... ...аа...!!!
A beauty with an empty soul

Ифи Иденмарк

Ашере, я знала что ты оценишь))) о, это жи этот, пилот из масс эффекта? не помню как его зовут ток(

Цитата: "Лира Мирлесс"а....ааа.... ...аа...!!!
Это такое да?) На какой из вопросов?)

Ашере

Ифи Иденмарк, джокер
Лира Мирлесс, *подмял под себя и укусил за шею, медленно погружая клыки в нежную плоть*

Ифи Иденмарк

Цитата: "Ашере"джокер
точно, он самый, спасибо!)

Дэниэль Корт

Цитата: "Крах"Спалось? *треплет меж ушек хаер, пока удерживает сигарету в другой руке. Не особо отслеживает куда сбивает пепел*
\фыркает\
Да, отлишно. У меня есть некоторое лекарство от бессонницы, но оно не всегда доступно хд
Цитата: "Риа"Мне снилось как злые цыгане кродут коня
Да вот не знаю, может обезболивающие так подействовали, зуб мудрости меня вчера доконал
Пиздец! Не бойся, фортуниты тебя защитят хд
Возмооожно. А вообще и просто от боли может быть..
\наглаживает\
Зуб режется? Или прост выебывается?
Цитата: "Фортуна"Дэниэль Корт, *зацомкала*
\покусал напоследок\

Лира

Цитата: "Ифи Иденмарк"Это такое да?) На какой из вопросов?)
боже я не могу *\\\\\\\\\\\\\*
*пищит*
*тяжело дышит*
Цитата: "Ашере"Лира Мирлесс, *подмял под себя и укусил за шею, медленно погружая клыки в нежную плоть*
*хватается за плечи и скулит*
*пыхтит*
A beauty with an empty soul

Риа

Цитата: "Дэниэль Корт"Зуб режется? Или прост выебывается?
Зуб умирает, поеду его сегодня удолять. Уже скоро. И он как будто почуял и не болит сегодня, скотина

Ифи Иденмарк

Цитата: "Лира Мирлесс"боже я не могу *\\\\\\\\\\\\\*
*пищит*
*тяжело дышит*
Ладно, успокойся! Все хорошо! *продолжает успокаивающе поглаживать по спине*

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM