Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 102: ЭкзоТековский <3

Автор Ифи Иденмарк, 06-12-2023, 08:13:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Ховерлорд


Шейлина

а, фига, уже добили *выглянула из монитора*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Цзин Бэйюань

Да блин, почему я каждый раз попадают на конец флуда. Когда вы только успеваете? Только же открыли не давно.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ифи Иденмарк

Цзин Бэйюань та же доля ток в профиль😏

Цзин Бэйюань

Цитата: "Ифи Иденмарк"Цзин Бэйюань та же доля ток в профиль😏
Вот не надо. Моя ученица хоть на человека похожа. Я видел её арт, это арт и он не плоский. Кстати, это странно, у меня уже третий ученик и тоже блонди.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Риа

А, значит мне не показалось, что у вас тут странички длинные. С новым флудом

И не_доброго утра, обожаю просыпаться от зубной боли, ммм  

Ифи Иденмарк

Риа, и тебе приятной не боли! ☺

Цзин Бэйюань, в ученики? Я смотрю ты брюнет, пшел вон от сюда щегол! 🤣

Ашере


Шейлина

Цитата: "Риа"А, значит мне не показалось, что у вас тут странички длинные. С новым флудом
тема флуда до 2к сообщений
одна страница до 100 сообщений
если надо уменьшить, то можно зайти в профиль "Отображения" и поменять количество сообщений на страницу.
Я сразу уменьшила
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Цзин Бэйюань

Ифи Иденмарк, думаешь все модно, раз из семьи Хьюго? *вскинул бровь*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Ашере"О, экзотековский
Да они скоро мир захватят. :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ашере

Цитата: "Цзин Бэйюань"Да они скоро мир захватят.
Да, мы такие.

Нет, что вы князюшка. Мы просто миротворцы~

Ховерлорд

Цитата: "Цзин Бэйюань"Да они скоро мир захватят.
Разумеется. Нам война не нужна, нам нужен мир.
:3

Ифи Иденмарк

Цзин Бэйюань, а чего мне Хьюго то? Можно всё☺

Цзин Бэйюань

Цитата: "Ашере"Да, мы такие.

Нет, что вы князюшка. Мы просто миротворцы~
Ну не знаю, княже только с Хьюго знаком.
Ховерлорд, а то, война только Артрею нужна.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Ифи Иденмарк"Цзин Бэйюань, а чего мне Хьюго то? Можно всё☺
Хьюго то может и ничего, а от княже влетит.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ховерлорд

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ну не знаю, княже только с Хьюго знаком.
Ховерлорд, а то, война только Артрею нужна.
Хьюго самый мирный. И спокойный. Его потому во главу армии охранной структуры и поставили, что он жестить не станет.

Риа

Цитата: "Шейлина"тема флуда до 2к сообщений
одна страница до 100 сообщений
если надо уменьшить, то можно зайти в профиль "Отображения" и поменять количество сообщений на страницу.
Я сразу уменьшила
О, спасибо, надо заглянуть)

Ифи Иденмарк, надо было предложить импланты, так болит, что я бы согласилась хд

Цзин Бэйюань

Цитата: "Ховерлорд"Хьюго самый мирный. И спокойный. Его потому во главу армии охранной структуры и поставили, что он жестить не станет.
Знаю, знаю, он княже защищает. Это забавно и мило, учитывая что никому другому такое и в голову не придет.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ифи Иденмарк

Цитата: "Цзин Бэйюань"Хьюго то может и ничего, а от княже влетит.
Шо ты мне сделаешь, княже, я в другом городе и даже на другой планете🤣

Риа, не думаю что боль человека это тема для шуток, поэтому и не шучу! Искренне желаю здоровья! ☺

Риа

Цитата: "Ифи Иденмарк"Риа, не думаю что боль человека это тема для шуток, поэтому и не шучу! Искренне желаю здоровья! ☺
Хихи, спасибо, записалась на удаление(это восьмерка клятая) на завтра и выпила ибупрофена, жду пока полегчает)

Хьюго Иденмарк


Цзин Бэйюань

Ифи Иденмарк, княже пространственной магией владеет на уровне мастера. 😑
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Олл хайль Экзотек!
О, Хьюго, ты вовремя, меня тут твои родственники обижают. Выгоняют из флуда, потому что я слишком красивый.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ифи Иденмарк

Цзин Бэйюань, да, но... Княже не знает где Ифи

Хьюго Иденмарк, брааааатик *на прыгнула с объятиями*

Ифи Иденмарк

Цзин Бэйюань, ООО... Клевета пошла😏

Ашере

Цитата: "Цзин Бэйюань"потому что я слишком красивый.
Покрасивше видали *покашлял в кулак*

Ифи Иденмарк

Ашере, наш Рой, к примеру😏

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Цзин Бэйюань"О, Хьюго, ты вовремя, меня тут твои родственники обижают. Выгоняют из флуда, потому что я слишком красивый.
О.о Даладна, прям именно за это? Как-то не похоже... Возможно, дело просто в некотором недопонимании.

Ифи Иденмарк,
*поймал на лету, прикидывает вес, делает вид что шатается* Вах!

Цзин Бэйюань

Ифи Иденмарк, ты здесь сейчас. И мне ничто не мешает превратить тебя в хомяка.
Цитата: "Ашере"Покрасивше видали *покашлял в кулак*
У тебя плохой вкус, я всегда об этом знал.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ашере

Цитата: "Цзин Бэйюань"У тебя плохой вкус, я всегда об этом знал.
Тяжело признать что над небом есть еще небо?

Цзин Бэйюань

Хьюго Иденмарк, конечно же в этом! Все, не буду у вас стражей брать, они не воспитанные. *расстроился*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ифи Иденмарк

Цзин Бэйюань, и это будет лучший кибер хомяк в мире😏

Цзин Бэйюань

Цитата: "Ашере"Тяжело признать что над небом есть еще небо?
Нет, отчего же. То что у меня хорошая самооценка не значит, что я не вижу большего. Да, ты прав, есть кто-то и по красивее меня, например мой муж.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Ифи Иденмарк"Цзин Бэйюань, и это будет лучший кибер хомяк в мире😏
В обычного.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ашере

*загрузился* После того как начал читать маньхуа слишком сильно проникся китайскими идиомами >_<

Ифи Иденмарк

Риа, искренне верю что препарат начнёт действовать быстрее, не люблю зубную боль... Самая больная боль😅

Цзин Бэйюань, если Иденмарка превратить в хомяка, то это будет не обычный хомяк... это будет ультра хомяк Иденмарк, а значит кибер хомяк😏

Ифи Иденмарк

Ашере, понимаю, и а их ранобэшки с описаниями для идиотов😅 бесит но интересно

Ашере

Цитата: "Ифи Иденмарк"не люблю зубную боль... Самая больная боль
Все еще радуюсь тому, что являюсь человеком с очень высоким болевым порогом и могу спокойно ходить к зубному оперироваться без обезболов.

Цзин Бэйюань

Ифи Иденмарк, Протомагия страшная сила, да.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ифи Иденмарк

Цзин Бэйюань, в общем, княже, прошу прощения, но ваши угрозы не очень страшные😅 даже напугай вы меня смертью близких, я лишь посмеюсь😅 но отдал должное, волосы у князя и впрям шикарные!

Ашере, вылизывает их наверное 🤣

Риа

Цитата: "Ифи Иденмарк"Риа, искренне верю что препарат начнёт действовать быстрее, не люблю зубную боль... Самая больная боль😅
Уже лучше, собираюсь пойти заварить кофеек)
И да, соглашусь, каждый раз неожиданно и неприятно  

Цитата: "Ашере"Все еще радуюсь тому, что являюсь человеком с очень высоким болевым порогом и могу спокойно ходить к зубному оперироваться без обезболов.
/перекрестила, хоть это и не по-аркхеймски/

Ифи Иденмарк

Риа, слова вселяющий надежду... Приятного завтрака)

Двалин

ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Цзин Бэйюань

Ифи Иденмарк, а я и не угрожал. Княже не угрожает никогда, он лишь предупреждает.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Двалин


Цитата: "Цзин Бэйюань"И мне ничто не мешает превратить тебя в хомяка.
Добрый Вы. Превращаете в хомяка, когда есть возможность сделать кизяком...
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Ифи Иденмарк

Цитата: "Двалин"Вот теперь...
Звучит страшно!) Пламенный паладинский привет!)

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ифи Иденмарк, а я и не угрожал. Княже не угрожает никогда, он лишь предупреждает.
сделаю вид что искренне поверила!) Да-да, великий князь, конечно так)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Двалин"Добрый Вы. Превращаете в хомяка, когда есть возможность сделать кизяком...

Отредактировано Двалин (Сегодня 09:34:49)
Княже вообще добрый, не смотря на свою вредность.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лира

Ифи Иденмарк, мне кажется я повыше лоли... Х м
A beauty with an empty soul

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM