Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 102: ЭкзоТековский <3

Автор Ифи Иденмарк, 06-12-2023, 08:13:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Джеки Магнус

Цитата: "Ифи Иденмарк"Джеки Магнус, просто, шапочка красивая)
Я уж надеялся, что попужка снизу справа хд

Ифи Иденмарк

Джеки Магнус, попугажка там и раньше был) *хвастаюся* я вашего джека в эпизодик утянула хе-хе-хе  

Фортуна, *Восхищяюсь Туной*

Джеки Магнус

Цитата: "Ифи Иденмарк"*хвастаюся* я вашего джека в эпизодик утянула хе-хе-хе
О, отлично :3
А то мне несколько плохеет от мысли, что бедная Тыковка только меня одного ждёт и скучает хд

Ифи Иденмарк

Цитата: "Джеки Магнус"А то мне несколько плохеет от мысли, что бедная Тыковка только меня одного ждёт и скучает хд
Теперь еще и меня ждать будет хех

Джеки Магнус

Цитата: "Ифи Иденмарк"Теперь еще и меня ждать будет хех
У меня, просто, сейчас ещё и борьба с неписуем, на очереди квест, а бедный Тыковка только после него хд
А последователями дорожу - не хочу хорошего Художника терять хд

Фортуна

Цитата: "Ифи Иденмарк"Фортуна, *Восхищяюсь Туной*
Хороший выбор  

Ифи Иденмарк

Фортуна, *восхищаеться всеми*

Джеки Магнус, постараюсь его развлечь    но с вас должок  

Джеки Магнус

Цитата: "Ифи Иденмарк"но с вас должок
Хм?
Братика-Лео не убивать? хд

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Хм?
Братика-Лео не убивать? хд
А, стоп.
Стоп.
У тебя в смертельном квесте фортунит, получается...

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"А, стоп.
Стоп.
У тебя в смертельном квеста фортунит, получается...
А ВОТ ВСЁ! хд
Я туда ещё Дэни зазывал хд

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"А ВОТ ВСЁ! хд
Я туда ещё Дэни зазывал хд
А, все норм, кажется, он станет фортунитом только через год хд

Ифи Иденмарк

Цитата: "Джеки Магнус"Хм?
Братика-Лео не убивать? хд
Да... Пожалуйста... Он хороший

Ифи Иденмарк


Риа

Цитата: "Ифи Иденмарк"Риа Привет, Симпотяшка)
Шустро ты, утречка)
/еще спит/

Ифи Иденмарк

Цитата: "Риа"Шустро ты, утречка)
просто у меня не утречко уже и дио надоело работать. они меня сегодня бесят  

Риа

Цитата: "Ифи Иденмарк"просто у меня не утречко уже и дио надоело работать. они меня сегодня бесят
Ты с дальнего востока или с другой страны?)
Ой, работа она такая, у нас вот босс любит  каждую неделю план менять и вертись как хочешь хд

А меня разбудил кошмар. Я конечно вчера рано легла, но в девять утра вставать не планировала /сонно ворчит/

Ифи Иденмарк

Цитата: "Риа"Ты с дальнего востока или с другой страны?)
Сахалин

Цитата: "Риа"А меня разбудил кошмар. Я конечно вчера рано легла, но в девять утра вставать не планировала /сонно ворчит/
*нежно обняла и подоткнула одеялко* Ну ничего, Сестрица Ифи защитит тебя от любого кошмара!)  

Риа

Цитата: "Ифи Иденмарк"Сахалин

*нежно обняла и подоткнула одеялко* Ну ничего, Сестрица Ифи защитит тебя от любого кошмара!)
Ууу, почти япония)

/прячет в одеяле нос/ если не усну то скоро вернусь <3

Ифи Иденмарк

Цитата: "Риа"/прячет в одеяле нос/ если не усну то скоро вернусь <3
если нос под одеялком то как его целовать?)

Лира

Джеки Магнус, какой красивый не птицка!
A beauty with an empty soul

Ифи Иденмарк

Лира Мирлесс, Ой, а кто это тут у нас?)

Лира

Ифи Иденмарк,  я все же, оказывается просыпаюсь, если по мне пробежит кошка ((((
Но я почти сплю обратно
Приветик!
A beauty with an empty soul

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ифи Иденмарк

Цитата: "Лира Мирлесс"Но я почти сплю обратно
Приветик!
Приятного досыпа тогда  

Лира

Цзин Бэйюань, здравствуй, наставник, у меня теперь есть секретик о вашей смерти !
Ифи Иденмарк, спасибо! Я вот две минутки ещё тут, а дальше спатьки
A beauty with an empty soul

Ифи Иденмарк

Цитата: "Лира Мирлесс"здравствуй, наставник, у меня теперь есть секретик о вашей смерти !
 

Цзин Бэйюань

Лира Мирлесс, в каком смысле? Что это значит? У меня нет никаких секретов, я такой же смертный как и все. Ты так сказала, будто я Кощей.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ифи Иденмарк

Цзин Бэйюань, Здравствуй, княже, она имела в виду что знает новый способ умершвления князя  

Лира

Цзин Бэйюань, конечно конечно! И вы самый самый красивый! И чай пейте свой, пожалуйста!
A beauty with an empty soul

Цзин Бэйюань

Цитата: "Ифи Иденмарк"Цзин Бэйюань, Здравствуй, княже, она имела в виду что знает новый способ умершвления князя
Меня много кто хотел бы убить, придется встать в очередь.
Цитата: "Лира Мирлесс"Цзин Бэйюань, конечно конечно! И вы самый самый красивый! И чай пейте свой, пожалуйста!
Ты от ответа не квиливац. Что ещё за секрет такой? А главное откуда он вообще взялся? Нет, мне теперь просто интересно что это значит?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Нарта


Лира

Цзин Бэйюань, так ведь секрет на то и секрет, чтобы быть секретом, Учитель!
мне .. один хороший человек рассказал... Вот...
А значит то, что вы самый красивый, и чай вам стоит пить и пить пожизненно!
A beauty with an empty soul

Ифи Иденмарк

Цитата: "Цзин Бэйюань"Меня много кто хотел бы убить, придется встать в очередь.
О, великий княже, я не стою в этой очереди) мне нет смысла пытаться от ВАС избавиться, не думаю что это будет выгодно Инденмаркам или Экзотеку))

Нарта, Приветики, госпожа монашка  

Ифи Иденмарк

Цитата: "Лира Мирлесс"и чай вам стоит пить и пить пожизненно!
звучит как угроза  

Лира

Цитата: "Ифи Иденмарк"звучит как угроза
Ой....((

Учитель, не пейте чайте чай пожизненно! То есть... Пейте без угроз!
A beauty with an empty soul

Лира

Учитель куда-то спрятался(
A beauty with an empty soul

Ифи Иденмарк

Лира Мирлесс, Птенчик, ты ведь хотела убежать дсыпать)))

Как легко тебя запутать

Ифи Иденмарк

Цитата: "Лира Мирлесс"Учитель куда-то спрятался(
думаешь испугался?)

Нарта

почему чтобы куда-то пойти, нужно просыпаться утром, а не когда захочешь? Какой жестокий человек это придумал?

Лира

Ифи Иденмарк, и правда... ((( Простите я сейчас, а то спала всего три часа
A beauty with an empty soul

Лира

Цитата: "Ифи Иденмарк"думаешь испугался?)
Да, ему ведь нужно пить чай и быть красивым..наверное, заваривает
A beauty with an empty soul

Ифи Иденмарк

Цитата: "Нарта"почему чтобы куда-то пойти, нужно просыпаться утром, а не когда захочешь? Какой жестокий человек это придумал?
мне тоже не ясно... еще вот эту вот работу работать, денюшку зарабатывать... ужасно!

Цитата: "Лира Мирлесс"Ифи Иденмарк, и правда... ((( Простите я сейчас, а то спала всего три часа
Полежать с тобой, пока не уснешь?)

Цитата: "Лира Мирлесс"Да, ему ведь нужно пить чай и быть красивым..наверное, заваривает
и прихорашиваеться  

Лира

Ифи Иденмарк, полежать со мной и обнимать меня, пожалуйста!(
A beauty with an empty soul

Нарта

Цитата: "Ифи Иденмарк"мне тоже не ясно... еще вот эту вот работу работать, денюшку зарабатывать... ужасно!

Вот-вот!

Цзин Бэйюань

Лира Мирлесс, если ты про то, что можно отправить меня, используя яд в чае, то боюсь тебя разочаровать. У меня целительная магия в ранге мастера, я тут же очищу свой организм от яда. И если не расскажешь о каком секрете идёт речь и кто эту чушь сказал, то я обижусь и возьму себе другую ученицу. Вон кстати лисичка новенькая вполне милая девушка.
Ифи Иденмарк, это никому не выгодно. Кто захочет ссорится с наследным принцем целой Империи?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Ифи Иденмарк"думаешь испугался?)
А вот тут грубая ошибка. Нет ничего, чего бы княже боялся. Он все свои страхи переборол давным давно.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ифи Иденмарк

Цитата: "Лира Мирлесс"полежать со мной и обнимать меня, пожалуйста!(
*легла рядом, обняла и нежно поцеловала* давай птенчик мой, засыпай *нежно поглаживает по голове*

Цитата: "Цзин Бэйюань"Кто захочет ссорится с наследным принцем целой Империи?
ну если есть очередь, значит кто-то хочет)

Цитата: "Цзин Бэйюань"И если не расскажешь о каком секрете идёт речь и кто эту чушь сказал, то я обижусь и возьму себе другую ученицу. Вон кстати лисичка новенькая вполне милая девушка.
Оооо... шантаж пошел, грязно играете, Княже)  

Цитата: "Нарта"Вот-вот!
но увы и увы)

Лира

Цзин Бэйюань,   я и не думала вас убивать, что вы, учитель!  И никуда я не планировала никогда вас отправлять при помощи яда, вы же мне нужны(((
A beauty with an empty soul

Ифи Иденмарк

Цитата: "Цзин Бэйюань"А вот тут грубая ошибка. Нет ничего, чего бы княже боялся. Он все свои страхи переборол давным давно.
Княже, вы слишком буквально воспринимаете шутки)

Лира

Ифи Иденмарк, *довольная сопит и прикрывает глазки*
Спасибо тебе~


Я спатьки
A beauty with an empty soul

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM