Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 102: ЭкзоТековский <3

Автор Ифи Иденмарк, 06-12-2023, 08:13:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Цзин Бэйюань

Ифи Иденмарк, я же князь, политик, вырос в стенах императорского дворца. Я могу ещё и не так грязно играть, при необходимости.
Цитата: "Лира Мирлесс"Цзин Бэйюань,   я и не думала вас убивать, что вы, учитель!  И никуда я не планировала никогда вас отправлять при помощи яда, вы же мне нужны(((
Опять увиливаешь. Говори что за секрет и кто тебе его сказал?
Цитата: "Ифи Иденмарк"Княже, вы слишком буквально воспринимаете шутки)
Да, я кажется говорил ранее, что понимаю шутки только от своего мужа.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ифи Иденмарк

Цитата: "Лира Мирлесс"Ифи Иденмарк, *довольная сопит и прикрывает глазки*
Спасибо тебе~

Я спатьки
Спи сладенька, птенчик *продолжает поглаживать*
Цитата: "Цзин Бэйюань"Да, я кажется говорил ранее, что понимаю шутки только от своего мужа.
Вот честно скажу, такого не помню, не отрицаю что вы говорили, но не могу быть уверенной что говорили именно мне  

Цитата: "Цзин Бэйюань"Я могу ещё и не так грязно играть, при необходимости.
Поверю вам на слова  

Цзин Бэйюань

Ифи Иденмарк, я Ашеру это говорил. Но те, кто меня знают, знают и то, что я плохо воспринимаю шутки.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ифи Иденмарк

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ифи Иденмарк, я Ашеру это говорил. Но те, кто меня знают, знают и то, что я плохо воспринимаю шутки.
ну... вот, Ашер не я, и кнаже пока не на столько хорошо знаю... но шутить врятли перестану  

Цзин Бэйюань

Ифи Иденмарк, я не против шуток, но нужно знать границы, когда стоит прекратить. Не многие могут понять, когда переходят черту и человек начинает злится по настоящему.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ифи Иденмарк

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ифи Иденмарк, я не против шуток, но нужно знать границы, когда стоит прекратить. Не многие могут понять, когда переходят черту и человек начинает злится по настоящему.
Постараюсь понимать границу Князя, но не могу обещать что не будет "промашек" все же не на столько хорошо пока вас знаю  

Цзин Бэйюань

Цитата: "Ифи Иденмарк"Постараюсь понимать границу Князя, но не могу обещать что не будет "промашек" все же не на столько хорошо пока вас знаю
Вот именно поэтому я шутки принимаю только от тех, кого знаю давно.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ифи Иденмарк

Цитата: "Цзин Бэйюань"Вот именно поэтому я шутки принимаю только от тех, кого знаю давно.
Видимо наша судьба кусаться друг с другом (не в буквальном смысле) до тех пор пока не узнаем друг друга  

Цзин Бэйюань

Ифи Иденмарк, это нормально. Княже плохо уживается с женщинами. Вы не видели того, что происходит между княже и Аврелией. Так что мы с вами ещё мирно беседуем.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ифи Иденмарк

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ифи Иденмарк, это нормально. Княже плохо уживается с женщинами. Вы не видели того, что происходит между княже и Аврелией. Так что мы с вами ещё мирно беседуем.
теперь охото посмотреть что там было)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Ифи Иденмарк"теперь охото посмотреть что там было)
Не на что там смотреть. Просто не сойдёмся во мнениях о том, что делать в той или иной ситуации. Княже по натуре осторожен и прагматичен, он привык продумывать планы и худшие варианты развития событий, чтобы быть готовым к ним. Но многие партнёры князя по квестам, скажем так бросаются в крайности и безумие в своих планах. Это как если голос разум будет спорить с безумством. Что-то похожее. Самое интересное что княже не уживается с женщинами, но каждый раз попадает в компанию где одни девушки. Нет, ну у нас просто женские персонажи слишком агрессивные. Княже смог подружится только с одно девушкой, потому что она не забывает о том, что она девушка и кардинально отличается от других женских персонажей.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ифи Иденмарк

Цзин Бэйюань, ну... наверное просто не все хотят играть "невинными беззащитными девушками которых надо спасать" хотя, опять же, может быть я просто полноценно не понимаю о чем вы говорите словами "потому что она не забывает о том, что она девушка и кардинально отличается от других женских персонажей." Хотя в том чтобы быть готовым ко всему. это я поддерживаю)

Риа


Ифи Иденмарк

Риа, ты таки проснулася?)*поглаживает по голове*

Риа

Цитата: "Ифи Иденмарк"Риа, ты таки проснулася?)*поглаживает по голове*
Угу, уже лучше себя чувствую. Но похоже курьер звонил пока спала, надо собраться и быть готовой пойти на мороз, брр

Ифи Иденмарк

Цитата: "Риа"готовой пойти на мороз, брр
хочу мороз... у нас тут дождь идет и все ужааааасно скользко  

Риа

Цитата: "Ифи Иденмарк"хочу мороз... у нас тут дождь идет и все ужааааасно скользко
Прямо сейчас -30, забирай, дарю, можно не возвращать хд

Ифи Иденмарк

Цитата: "Риа"Прямо сейчас -30, забирай, дарю, можно не возвращать хд
люблю зиму и мороз, укутаться в теплый пледик, пить горячий чай и смотреть сериальчики... мммм  

Цзин Бэйюань

Цитата: "Ифи Иденмарк"Цзин Бэйюань, ну... наверное просто не все хотят играть "невинными беззащитными девушками которых надо спасать" хотя, опять же, может быть я просто полноценно не понимаю о чем вы говорите словами "потому что она не забывает о том, что она девушка и кардинально отличается от других женских персонажей." Хотя в том чтобы быть готовым ко всему. это я поддерживаю)
Нет, я не о том конечно. Я имею ввиду, что она не пытается скажем так сравнится с мужскими персонажами. Ну она нормальная девушка, смелая, сильная, тоже любит разные безумства, но при этом не пытается показать какая она крутая. Любому мужчине, в том числе и князю необходимо чувствовать что он мужчина, защитник, что на него можно положиться, что он нужен и так далее. Это же нормально, это инстинкты, мужское эго, гордость и все такое. Это не значит, что княже ставит девушек ниже себя, но скажем так большинство тех, с кем ему доводилось побывать в компании, его подавляют. Я же играю не просто чтобы поиграть, мой персонаж живой и я делаю всё, чтобы другие тоже понимали, что он живой, а не просто прописанный персонаж. И характер его приближию по максимуму к реальному. Ну и ещё наверное потому что княже подсознательно всех девушек сравнивает со своей матерью.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ифи Иденмарк

Цзин Бэйюань, Ааа... я поняла о чем вы, это да, мужское эго страшная сила) иногда надо позволить "спасти себя"  

Цзин Бэйюань

Цитата: "Ифи Иденмарк"Цзин Бэйюань, Ааа... я поняла о чем вы, это да, мужское эго страшная сила) иногда надо позволить "спасти себя"
Ну, что то вроде того, или больше доверять что ли. Не знаю. Ну или это просто банальное не понимание женской логики.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Риа

Цитата: "Ифи Иденмарк"люблю зиму и мороз, укутаться в теплый пледик, пить горячий чай и смотреть сериальчики... мммм
Это все конечно, очень красиво звучит, но мне предстоит сегодня выйти из дома трижды  

Ифи Иденмарк

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ну или это просто банальное не понимание женской логики.
понять то чего нет кхм,моежт быть и так) Но в целом ваша мысль мне ясна)

Цитата: "Риа"Это все конечно, очень красиво звучит, но предстоит сегодня выйти из дома трижды
зато там свежо и хорошо, на уличке, а не вот эта вот духота  

Риа

Ифи Иденмарк, ты меня пугаешь хд
Это все потому что с протезами холод не чувствуется?)

Ифи Иденмарк

Цитата: "Риа"Это все потому что с протезами холод не чувствуется?)
я очень хорошо переношу морозы и плохо жару, прям очень плохо. Поэтому я люблю зиму)

Риа

Почитала тут вас, и хочу сказать, что для меня наоборот всегда было какой-то проблемой найти людей, который действительно мужчин играют. Которые любят защищать и вот это вот все. А раз таких нет приходится делать сильных девочек, иначе как тут выжить в этих ваших авторских вселенных? хд

А еще, может, это все современное влияние. Быть сильной и независимой нынче в моде /пожала плечами и ушла за кофе/

Ифи Иденмарк

Риа, а может каждый предстовляет себе идеального представителя противоположного пола   в этом вопросе всем не угодить, поэтому и ищут "своих соигроков" с кем будет комфортнее играть

Шейлина

спокойно могу играть кросспол.
И мужские, и женские персонажи были.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ифи Иденмарк

Шейлина, И тебе приветики)

Ифи Иденмарк

Цитата: "Шейлина"спокойно могу играть кросспол.
И мужские, и женские персонажи были
я думаю тут больше речь о впечятлениях от персонажей соигроков, какие эмоции получает в данном случае княже играя с девушками

Шейлина

Цитата: "Ифи Иденмарк"я думаю тут больше речь о впечятлениях от персонажей соигроков, какие эмоции получает в данном случае княже играя с девушками
хых, ага, привет
ча-ща пиши с буквой а
а, ну, я значит вырезала из контекста.
но это не отменяет того факта, что у меня был крайне забавный случай, когда я играла в кросс-пол хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ифи Иденмарк

Цитата: "Шейлина"но это не отменяет того факта, что у меня был крайне забавный случай, когда я играла в кросс-пол хд
главное что остались приятные эмоции)

Шейлина

Цитата: "Ифи Иденмарк"главное что остались приятные эмоции)
ну в тот момент я немного охренела с ситуации, а сейчас со смехом вспоминаю
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ифи Иденмарк

Цитата: "Шейлина"ну в тот момент я немного охренела с ситуации, а сейчас со смехом вспоминаю
тогда перефразирую в "ну главное что есть о чем вспомнить"  

Риа

Цитата: "Шейлина"но это не отменяет того факта, что у меня был крайне забавный случай, когда я играла в кросс-пол хд
А что за случай такой?

Риа

Я когда-то играла... большого мускулистого мужика, помешанного на тренировках. До сих пор его нежно люблю, но это было сложно хд

Риа

Цитата: "Ифи Иденмарк"я очень хорошо переношу морозы и плохо жару, прям очень плохо. Поэтому я люблю зиму)
Повезло-повезло, я кажется ни то ни другое не переношу, мне нужен город где всегда средне

Шейлина

Цитата: "Риа"А что за случай такой?
зашла на форум по волкам. Взяла акционку, а там мужской персонаж.
Общаюсь с одним игроком. Договорились созвониться в скайпе (это было давно)
Звонок. Общаемся буквально 5 минут и звонок прекращается. И мне пишут:
- Извини, но у тебя слишком женский голос хд
Просто человек до последнего надеялся, что я буду мужиком хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ифи Иденмарк

Шейлина, ахахахаххаха.... Простите это смешно)

Риа

Цитата: "Шейлина"зашла на форум по волкам. Взяла акционку, а там мужской персонаж.
Общаюсь с одним игроком. Договорились созвониться в скайпе (это было давно)
Звонок. Общаемся буквально 5 минут и звонок прекращается. И мне пишут:
— Извини, но у тебя слишком женский голос хд
Просто человек до последнего надеялся, что я буду мужиком хд
Ахаха))
Блин я помню время, когда прямо принципиально прописывали, что кросспол не приветствуется. Думаю, это был тот случай, но написать постеснялись хд

Ифи Иденмарк

Риа, в моём случае есть и свои минусы😅

Риа

Так, мне позвонили, пора собираться и выходить

Шейлина

Ифи Иденмарк, да я сама ржу до сих пор)
Цитата: "Риа"Блин я помню время, когда прямо принципиально прописывали, что кросспол не приветствуется. Думаю, это был тот случай, но написать постеснялись хд
ыть, ни разу такого не встречала.
Я застала то время, когда кодовые слова в правилах прописывали, мол, человек точно ознакомился с правилами хд
Или прямо в анкете надо было скинуть 3 ссылки на рекламу форума. Вот это был треш.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Риа

Цитата: "Шейлина"ыть, ни разу такого не встречала.
Я застала то время, когда кодовые слова в правилах прописывали, мол, человек точно ознакомился с правилами хд
Или прямо в анкете надо было скинуть 3 ссылки на рекламу форума. Вот это был треш.
Рекламу не видела кста, но кодовые слова до сих пор иногда используются)

Ифи Иденмарк

Шейлина, потом окажется что это был наш Крах🤣

Шейлина

Цитата: "Риа"Рекламу не видела кста, но кодовые слова до сих пор иногда используются)
у меня богатый ролевой опыт х) Чего только не видела)

Ифи Иденмарк, увы и ах, Крах - самый настоящий что ни на есть мужчина хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Двалин


Я, конечно, понимаю, что девочка пока просто не разобралась. Не со зла, по незнанию.
Но кто там говорил о Мэри Сью? Девять мастерских школ плюс четыре артефакта из которых один редкий. Странно, что УМИ не 12...
Не обижайтесь, уважаемая Саю, исключительно на правах шутки.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Ифи Иденмарк

Шейлина, ну, какие его годы, вдруг постеснялся молодой🤣

Ифи Иденмарк

Двалин, так у меня тоже много обычных. Да я перс без магии но ограничений на обычные арты нет, они не боевые бонусы не дают

Шейлина

Цитата: "Двалин"Девять мастерских школ плюс четыре артефакта из которых один редкий. Странно, что УМИ не 12...
Не обижайтесь, уважаемая Саю, исключительно на правах шутки.
она всё правильно сделала. По шаблону анкеты 7 Опытных и 2 мастера можно сделать. Такое доступно от 40 лет. Персонажу 45 лет.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM