Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 102: ЭкзоТековский <3

Автор Ифи Иденмарк, 06-12-2023, 08:13:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ашере

Лира Мирлесс, пиши как захочешь и настроение будет. Никуда с Ифи тебя не торопим *зализывает языком укушенное место*

Лира

Цитата: "Ифи Иденмарк"Ладно, успокойся! Все хорошо! *продолжает успокаивающе поглаживать по спине*
*очень нервно обнимает*
*всё ещё красная и жаркая*
Я.... Я.... покойна...

Ашере, я ориентируюсь по большей части на чужие требования, так что вот... да... хих
*мурашится от языка*
а тебя можно укусить??
A beauty with an empty soul

Ашере

Лира Мирлесс, ты, конечно, можешь попробовать~

Дэниэль Корт

Цитата: "Риа"Зуб умирает, поеду его сегодня удолять. Уже скоро. И он как будто почуял и не болит сегодня, скотина
Затаился. Потому что я, например, поверил бы и такой: о, уже не болит, ну и не буду париться тогда хд
Пусть все пройдет удачно, малая :3

Ифи Иденмарк

Цитата: "Ашере"Лира Мирлесс, пиши как захочешь и настроение будет. Никуда с Ифи тебя не торопим *зализывает языком укушенное место*
Совсем, подтверждаю! ☺

Лира Мирлесс, *хихикнула* покойная? По моему ты пропустила одну буковка

Риа

Цитата: "Дэниэль Корт"Затаился. Потому что я, например, поверил бы и такой: о, уже не болит, ну и не буду париться тогда хд
Пусть все пройдет удачно, малая :3
Меня не проведешь. Он поболел немного в понедельник, я записалась, но во вторник не болело, и я выписалась. Вчера он меня чуть не убил, так что сегодня я точно избавлюсь хд
Хотя от страха сижу без аппетита, то пятка ноет то живот крутит. Спасибо, что это последний зуб мудрости и больше их не будет

Ифи Иденмарк

Риа, да тут нечего бояться, всё хорошо будет! *мило улыбнулась*

Ашере

Иезекииль, я тебя вижу, пирожочек.

Риа

Цитата: "Ифи Иденмарк"Риа, да тут нечего бояться, всё хорошо будет! *мило улыбнулась*
Я не люблю зубных  

Ашере

Риа, они не такие страшные как кажется *пообнимал*

Иезекииль

Цитата: "Ашере"я тебя вижу, пирожочек.
*катается моцарелкой*
А я тебя. :з *плюхнул моську на колени*

Риа

Цитата: "Ашере"Риа, они не такие страшные как кажется *пообнимал*
Они отнимают мои деньги, разве это не страшно? хд

Ашере

Иезекииль, в масле хотя бы?
Риа, действительно страшно. Прям как налоговая.

Ашере

Ну вот. Я без долгов *задумчиво курит*

Шейлина

/надо бы свои зубы мудрости к чертям вырвать/
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Лира

Цитата: "Ашере"Лира Мирлесс, ты, конечно, можешь попробовать~
*тянется куснуть щёчку*
Цитата: "Ифи Иденмарк"Лира Мирлесс, *хихикнула* покойная? По моему ты пропустила одну буковка
ой.... простите... я.... *\\\\* я умираю...!!!

*пищит в ладони*
A beauty with an empty soul

Ашере

Цитата: "Лира Мирлесс"*тянется куснуть щёчку*
*подставил шею*

Ифи Иденмарк

Иезекииль, здравствуйте, дракоша! ^^

Ховерлорд

Какой я счастливый, что у меня восьмёрок в организме тупо не было запланировано...
Только непонятно, почему и нижних пятёрок в плане не было.

Ифи Иденмарк

Лира Мирлесс, да нет, вроде ещё дышишь, живая ещё, хочешь могу тебя осмотреть?) обещаю что без всяких пошлостей! Честное Иденмарковское

Ифи Иденмарк


Риа

Цитата: "Шейлина"/надо бы свои зубы мудрости к чертям вырвать/
А у тебя их много? хд

Цитата: "Ховерлорд"Какой я счастливый, что у меня восьмёрок в организме тупо не было запланировано...
Только непонятно, почему и нижних пятёрок в плане не было.
О, у меня кстати одной нижней пятерки тоже не было, после молочного так и не выросла)

Риа

Пора собираться... /медленно ползет к шкафу/

Шейлина

Цитата: "Риа"А у тебя их много? хд
3 штука. Один зуб вырвали ещё, когда мне было 20.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ифи Иденмарк

Цитата: "Риа"Пора собираться... /медленно ползет к шкафу/
Удачи там, у тебя все получиться!)

Лира

Цитата: "Ашере"*подставил шею*
*аккуратно касается зубками шеи*
больно?..
*замирает*
Цитата: "Ифи Иденмарк"Лира Мирлесс, да нет, вроде ещё дышишь, живая ещё, хочешь могу тебя осмотреть?) обещаю что без всяких пошлостей! Честное Иденмарковское
Осмотри меня, пожалуйста, полностью...

*раскрывает руки*
A beauty with an empty soul

Ашере

Лира Мирлесс, нет~ *довольно мычит*

Ифи Иденмарк

Цитата: "Лира Мирлесс"Осмотри меня, пожалуйста, полностью...
Опошлила *Девушка, так же пряча Лиру под одеялом от не нужных глаз аккуратно прощупывает тело бледной куколки, сдерживая свое слово и не добавляя ничего пошлого, попутно сканируя визором состояние своей маленькой милой птичка.* У тебя просто немного повышено давление, и только) ты не умираешь, с тобой все хорошо!)

Лира

Ашере, *на пробу проводит языком, а затем кусает сильнее, прикусывает аккуратно кожу*
а так?...
Ифи Иденмарк, хорошшшо! *пугливо тянется обнять* надеюсь, я не умру, когда ты сделаешь так снова...
A beauty with an empty soul

Ашере

Лира Мирлесс, *довольно виляет хвостом*

Лира

Ашере, *вдавливает зубки глубже, кусает нежную кожу сильнее*
больно?... *шепчет*
A beauty with an empty soul

Ифи Иденмарк

Лира Мирлесс, а ты хочешь чтобы я ещё раз так сделала?) может быть проведём эксперемент на эту тему?) я уверена ты не умеешь!  

Ашере

Лира Мирлесс, *обвил талию девушки руками и довольно мяукает, царапкая спинку когтями* Неа~

Лира

Ифи Иденмарк, какой эксперимент??? *заливается краской*
Цитата: "Ашере"Лира Мирлесс, *обвил талию девушки руками и довольно мяукает, царапкая спинку когтями* Неа~
ой... *ощущает прикосновение когтей*
*тогда уверенно кусает сильнее*
A beauty with an empty soul

Ховерлорд

Цитата: "Ифи Иденмарк"Ховерлорд, приветики!)
о7

Цитата: "Риа"О, у меня кстати одной нижней пятерки тоже не было, после молочного так и не выросла)
А у меня обеих. Карандаш спокойно мог проложить и челюсть смыкалась х)

Лира

Саюри такая милашка *\\\\*
A beauty with an empty soul

Ашере

Лира Мирлесс, под невинным обликом пряталась настоящая хищница~ *прикрыл один глаз, довольно мурча*

Ифи Иденмарк

Лира Мирлесс, эксперемент на то, что случиться с Лирой если я повторю  

Цзин Бэйюань

Цитата: "Крах"Цзин Бэйюань, *цапнул за ухо княже и затянулся очередной порцией сигаретного дыма* Забей. Я говорил о гипотетических ситуациях, нисколько не примеряя к тебе. Просто ты выразил мысль, что принц абсолютно тебе чужд, я же сказал, что искренне поражен способностям тех, кто может органично отыграть такое — мой персонаж и я — всегда одно целое. Он также как и я может в один день выдавать кринж, а в другой философски смотреть в стену, в один день к кому-то домогаться, а в другой — одаривать заботой. И пофиг на анкету — я всё равно её писал через левую пятку...
Ну я просто лет десять, а то и больше играл одного и того же персонажа. Теперь мне захотелось поиграть что-то отличительное от него. Да и вообще раньше не пробовал играть друг персов, думал не смогу, но оказалось очень даже могу. Всех, кроме женских персонажей. :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лира

Ашере, *выдыхает, зализывая место укуса*
тебе бы теперь шарфик *\\\*
Цитата: "Ифи Иденмарк"Лира Мирлесс, эксперемент на то, что случиться с Лирой если я повторю
*\\\\\\\\\\* можно я сначала умру, а потом повторим???
A beauty with an empty soul

Фортуна


Ифи Иденмарк

Цитата: "Цзин Бэйюань"Всех, кроме женских персонажей.
а ты попробуй, княже, может и тут зайдет)

Цитата: "Лира Мирлесс"можно я сначала умру, а потом повторим???
тогда будет не интересно, и если ты умрешь то Ашере будет одиноко без тебя, посмотри на этого милого котика)

Лира

Цитата: "Ифи Иденмарк"тогда будет не интересно, и если ты умрешь то Ашере будет одиноко без тебя, посмотри на этого милого котика)
*\\\\\\\\* теперь я захотела успеть отписаться вам....

пойду, исправлюсь
A beauty with an empty soul

Ифи Иденмарк

Цитата: "Лира Мирлесс"теперь я захотела успеть отписаться вам....
там может быть еще "горячее" чем тут, ты уверена? готова? может не будешь торопиться?)

Ашере

Ифи Иденмарк, шок контент какой-то~ *прикурил*

Ифи Иденмарк

Цитата: "Ашере"Ифи Иденмарк, шок контент какой-то~ *прикурил*
быстро гайд как вынудить Лиру написать пост, просто добавь слюней  

Дэниэль Корт

Фортуна
/напал и катается с ней по полу/

Ашере

Цитата: "Ифи Иденмарк"просто добавь слюней

*ушел кринжевать*
[video]https://www.youtube.com/watch?v=jS-1D-ndB1c[/video]

Фортуна

Дэниэль Корт, *катается* как ты, булка?

Цзин Бэйюань

Ифи Иденмарк, нет, мне не нравится играть женских персонажей. Я за нас пробовал. Это не мое. Я даже не знаю как их играть, у меня мышление и логика иная.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM