Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 102: ЭкзоТековский <3

Автор Ифи Иденмарк, 06-12-2023, 08:13:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, да-да?
Ничего, сижу, смотрю~

Цитата: "Ифи Иденмарк"Фортуна, скучаешь?)
Не, я хорошо провожу время, так сказать хд

Фортуна

Цитата: "Крах"Но чтобы играть прям полноценно отношения из разряда: "— Да она любит тебя. — Да она не может любить меня. — Да люблю я тебя!" это выше моих сил... Да... Возможно потому что, я не испытываю в целом подобных чувств... Не знаю.
У тебя просто хорошего партнера для стекла не было.

Цитата: "Крах"Членодевок
не ожидала увидеть у тебя такое табу

Крах

Так... Я смотрю я разбазарился сильно. Вечер на меня плохо влияет, а вы тут устраиваете беспредел без меня и я выпадаю из контекста. А это говорит лишь об одном - нужно понемногу тащиться на выход.

Фортуна, *мимокрокодилил к выходу, но обнаружил своего любимого демиурга и сковал её в объятьях, попутно помацав за ягодицы. Покачивает хвостом*

Цитата: "Ифи Иденмарк"но так не интересно, хочу чтобы ты сам хотел сожрать!) Хе-хе
Разве это нужно во мне вызывать? Если бы не ограничения флуда, то я бы уже давно тебя сожрал со всеми сочными подробностями. Но нужно лишь дожидаться эпизода - там уже мои клыки настигнут твой упругий зад~

Цитата: "Ифи Иденмарк"ля какой хитрый, я старайся а он отдыхает, а мое где?)
А твоё было все эти дни. Или ты думаешь, что я не замечу, что ты в основном меня триггеришь и прохлаждаешься? Я-то тебе подыгрывал, так что да, моя очередь отдыхать. *хищно оскалился*

Цитата: "Ифи Иденмарк"ну вот мы и нашли идею для следующего эпизода, но сперва охота
Не, следующий - это же вроде как ещё один эпизод, где ты за снайпера, а я - за корректировку
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Цитата: "Фортуна"У тебя просто хорошего партнера для стекла не было.
А как же Дэни?

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"там уже мои клыки настигнут твой упругий зад~
хе-хе-хе, я сегодня его создам, честно честно *невинные глазки*

Цитата: "Крах"Не, следующий — это же вроде как ещё один эпизод, где ты за снайпера, а я — за корректировку
а я про сдедующий после следующего *хихикнув показала язык*

Цитата: "Крах"Я-то тебе подыгрывал, так что да, моя очередь отдыхать. *хищно оскалился*
Ладно, ладно, справедливо, не поспоришь

Цитата: "Крах"нужно понемногу тащиться на выход.
*взяла под ручку и пошла следом* Идем укладываться?)

Крах

Цитата: "Фортуна"не ожидала увидеть у тебя такое табу
Ты же о нём в курсе была... Мы ещё в ЛС говорили... Да, у меня табу завязанные на "недосмене пола": я не переношу тему мужской беременности, члена у женщины, вагины у мужчины. Меня не вставляет идея с дефекацией, рвотой, поглощением заживо и перевариванием, гуро, со стариками или детьми, с гиперпреувеличением частей тела (хотя есть у меня пара художников в коллекции, что я просто не могу отказаться от их работ - они слишком круты даже для тех, кто изображает фаллос как третью руку)... *призадумался* было что-то ещё, но сейчас не вспомню. *махнул лапой*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Фортуна

Цитата: "Крах"Фортуна, *мимокрокодилил к выходу, но обнаружил своего любимого демиурга и сковал её в объятьях, попутно помацав за ягодицы. Покачивает хвостом*
Мои ягодицы нельзя   хрустите чисто в дружественных обнимашках!

Цитата: "Ашере"А как же Дэни?
Так я Краху говорю. У меня соролы для стекла вкусные   наверное, на этом проекте лучшие из тех, кто был когда-либо.
Но Дэни не очень любит стекло, хотя очень в нём хорош.

Ашере

Фортуна, а все. Поплыл уже. Пон.

Фортуна

Цитата: "Крах"Мы ещё в ЛС говорили
Я не думала, что это такое категоричное "нет". Интересно~

Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"хе-хе-хе, я сегодня его создам, честно честно *невинные глазки*
Если что, я не форсирую. Мне скоро будут хвост откусывать, если я в квест не сдамся. И мои долги ещё никто не отменял... по всем отыгрышам. В общем, я постараюсь тоже всё отписать)

Цитата: "Ифи Иденмарк"а я про сдедующий после следующего *хихикнув показала язык*
Ну тогда договорились. Что-то планов у нас с тобой уже на добротную сюжетную линию)

Цитата: "Ифи Иденмарк"*взяла под ручку и пошла следом* Идем укладываться?)
Понемногу можно. *перехватил инициативу и, закружив, прижал к себе спинкой* Я просто буду постепенно снижать количество сообщений в ответах и сойду на нет... или сам сползу под стол "на нет" и буду спать за рабочим столом. *тихо рассмеялся*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Цитата: "Ифи Иденмарк"*открыла подвал* уверена?)) хотяяя.....
*моргнула и кивнула*

Цитата: "Крах"*прикрыл лапой ротик внезапно осмелевшей Луны* По отношению ко мне только "да", мой прекрасный сосуд~
*замерла и напряжённо кивнула*
Цитата: "Крах"*когти скользят по груди и животику, опасно продавливая хрупкую кожу в местах, где простые касания обращались в нечто вульгарное и диковатое*
*цепляется на чужие руки, не переставая надеяться их остановить, краснеет*
Цитата: "Крах"Так участвуй, вопрошай. А то вроде сегодня последний день и всё... Целый месяц до следующего разноса кого бы то ни было...
твоя агитация сработала, спасибо. гляну, смозгуюсь вопросиками!! спасибо
Цитата: "Крах"Ну вот в таком ключе соглашусь — нужен специалист, что справится с твоей "панической атакой" и направит тебя на путь исправления. Но, в целом, единственное, что есть в этой жизни неисправимого — смерть. Всего остального, при должном желании, возможно добиться. Другое дело, а есть ли у тебя желание. И третье, если желания нет, а действительно ли тебе тогда это нужно — исправлять то, что и так для тебя норм.
это верно. но иной раз так порой заносит, что смерть и кажется тем самым исправлением *грустно улыбнулась*
Одобряю твои слова всецело
Цитата: "Крах"Но ладно. Попробуем по мелочи, а ты направишь...
спасибо большое~
Цитата: "Крах"но меня просто послали... один из них, а второй просто сгорел сам...
ну это уже плохо очень, да. не помню, чтобы разлады в админ составе кончались чем-то прям положительным, когда не было итогового примирения или выравнивания в нейтрал

Цитата: "Крах"Давай уже не сегодня. Из меня медленно угасает остаток моей активности, а я делаю последние штрихи по работе, и лучше мне завтра взяться за тебя основательно, чем поспешить с ответом сегодня.
Хорошоу~ Я тогда уже медленно поползу спатьки, а то тебя и ждала
Цитата: "Крах"Впервые читаю, правда, что кому-то "честь играть подобные штуки". В основном за все года моей ролевой практики я слышал: "Ох, это так скучно", "Так по-детски"... *загибает пальцы* ... "Нет, ну такое я не играю", "У меня муж/жена есть", "Фу, мерзость" и вишенька на торте "У тебя лишь секс на уме, а мне нужны отношения, стекло, я хочу отыграть эмоции".
А я всеядная, и у меня есть игры, где я стеклом насколько объедаюсь, что порой пишу пост со слезами на глазах и выбираюсь из поста с отрешённым чувством. Причём мне и нравится. и нет. Не нравится тем, что порой в этих стеклах невольно проживаю свои же травмы\переживания, а я всё же хочу в игре расслабиться, чем переживать.  Так что мне отдыхом отыграть что-то подобное. Я даже вчера сидела думала, почему я так веду игру, что я хочу, а в итоге просто хочу забыться и расслабиться от сложной тяжёлой игры, которая довела до того, что я буквально с трудом сажусь за пост, ибо персонаж ломается и ломается, а я не могу его выправить, ибо нет других активных персонажей, об которых он бы погрелся или выправился бы сам. И смотрю на этот титаник и хочу просто наконец иного.  Устала хоронить себя и своих персонажей.
Лира в этом у меня очень живучая и лёгкая, хех
Так что то, что играется мне реально очень важно и ценно.
Цитата: "Крах"Вот я понимаю эмоции — это дойти до финала в нашем эпизоде, пойти на обучение к Князю и потом уже встретить Лиру как ученик и ученица~ *облизнулся с хищной ухмылкой* Узнать, а сможет ли она рассказать учителю о произошедшем, доломать дальше, сбивать с тренировок...
Тут ещё бы соткать всё воедино, чтобы развить. А то много начато, а ещё ничто не закрыто *оглядывается на свои долги*. Я бы отыграла, но у меня пока нет чёткого понимания, как получится что, да и с князем коннект пока не выяснен чёткий
Цитата: "Крах"Но чтобы играть прям полноценно отношения из разряда: "— Да она любит тебя. — Да она не может любить меня. — Да люблю я тебя!" это выше моих сил... Да... Возможно потому что, я не испытываю в целом подобных чувств... Не знаю. *уставился немигающим взглядом в стену, но после мотнул головой и улыбнулся*
Я никогда не отыгрывала такое до конца, всё время соигрок уходил раньше потому что я невыносима, а ещё потому, что такое и правда сложно играть без примерного сюжета помимо романтик и стекла. У меня сейчас есть +- такая игра, и мне реально сложно играть, ибо а) мне не нравится играть такую роль б) я не могу изменить что-то кроме смерти персонажа в) я не могу убить персонажа, потому что подведу соигроков иии в итоге сижу и смотрю
*гладит мохнатую голову*
A beauty with an empty soul

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"буду спать за рабочим столом. *тихо рассмеялся*
звучит не очень, надо в кровать или хотя бы на диваньчик с подушечкой и одеяльцем... за столом и тем более под сталом низя!

Цитата: "Крах"Мне скоро будут хвост откусывать, если я в квест не сдамся. И мои долги ещё никто не отменял... по всем отыгрышам. В общем, я постараюсь тоже всё отписать)
я помню про это, рада что ты уже согласился на эпизод, и нет я не тороплю ни в коем разе)

Цитата: "Крах"Ну тогда договорились. Что-то планов у нас с тобой уже на добротную сюжетную линию)
Звучит здорово!)

Цитата: "Крах"прижал к себе спинкой*
*поерзала попой пристраиваясь поудобнее*

Цитата: "Лира Мирлесс"*моргнула и кивнула*
*уже предстовляет какую жесть можно творить с Лирой в эпизодиках* естественно вернем тебя князю целой и здоровой

Лира

Цитата: "Ифи Иденмарк"*уже предстовляет какую жесть можно творить с Лирой в эпизодиках* естественно вернем тебя князю целой и здоровой
*\\\* буду очень ждать, очень надеюсь, что смогу отписаться поскорее
A beauty with an empty soul

Лира

Цитата: "Лира Мирлесс"очень надеюсь, что смогу отписаться поскорее
это будет послезавтра, получается
A beauty with an empty soul

Ифи Иденмарк

Цитата: "Лира Мирлесс"это будет послезавтра, получается
завтра, после завтра, не страшно лучше вчера *обняла*

Лира

Цитата: "Ифи Иденмарк"лучше вчера
я могу и утром сдать пост  
*напряжённо обнимает, не понимая, торопиться или нет*
A beauty with an empty soul

Ифи Иденмарк

Цитата: "Лира Мирлесс"я могу и утром сдать пост
нет смысла спешить, мы не убежим ведь давай прям щас!

Цитата: "Лира Мирлесс"*напряжённо обнимает, не понимая, торопиться или нет*
*хихикнула и сделала пат пат пат*я просто шучу)

Лира

Ифи Иденмарк,   я отпишусь сейчас
A beauty with an empty soul

Ифи Иденмарк

Цитата: "Лира Мирлесс"Ифи Иденмарк,   я отпишусь сейчас
ахахах... Лира, я пошутила) отпиши когда будет удобно)

Лира

Ифи Иденмарк,   *моргает*
я попробую быть быстрее, но сейчас поползу спатьки тогда
A beauty with an empty soul

Ифи Иденмарк

Цитата: "Лира Мирлесс"но сейчас поползу спатьки тогда
приятных снов!)

Цитата: "Лира Мирлесс"я попробую быть быстрее,
главное не загоняйся, это не соревнование кто быстрее!)

Лира

Цитата: "Ифи Иденмарк"главное не загоняйся, это не соревнование кто быстрее!)
просто если нужно, я реально отпишшшшусь ведь

*\\\* спасибо
A beauty with an empty soul

Ифи Иденмарк

Цитата: "Лира Мирлесс"росто если нужно, я реально отпишшшшусь ведь
нужно чтобы ты пошла спать. отдахнула и была полна сил!)

Лира

Цитата: "Ифи Иденмарк"нужно чтобы ты пошла спать. отдахнула и была полна сил!)
слушаюсь!
A beauty with an empty soul

Ифи Иденмарк

Цитата: "Лира Мирлесс"слушаюсь!
^^ давай, приятных снов тебе *чмокнула*

Крах

Цитата: "Фортуна"Мои ягодицы нельзя   хрустите чисто в дружественных обнимашках!
Так я по-дружески их и обнимаю. *склонился, чтобы ещё и куснуть одну из них, но после просто занял позицию огромной грелки, прижимая демиурга к себе*

Цитата: "Фортуна"Я не думала, что это такое категоричное "нет". Интересно~
Это что же тут интересного? *склонил немного голову с лёгкой улыбкой* Ой... Я же забыл, что сегодняшняя тема хорнятина - куколды. *рычаще рассмеялся и быстро принялся исправлять свою оплошность*

Цитата: "Лира Мирлесс"*цепляется на чужие руки, не переставая надеяться их остановить, краснеет*
*он смотрит в её глаза холодным проницательным взглядом. Не говорит ни слова, не двигается - просто ждёт. Ждёт, когда она осознает свою ошибку*

Цитата: "Лира Мирлесс"твоя агитация сработала, спасибо. гляну, смозгуюсь вопросиками!! спасибо
Давай-давай... Я просто обожаю заваливать других вопросами. Сам, конечно, слаб в этом, но если есть, кто может выполнить этот хардкорный труд, я буду премного благодарен

Цитата: "Лира Мирлесс"это верно. но иной раз так порой заносит, что смерть и кажется тем самым исправлением
*задумчиво покусал губу* Ох уж эти навязчивые мысли... "А вот если меня сейчас собьет грузовик?", "Вот едет электричка, а если я просто сделаю шаг с перона в неизвестность?" и прочие-прочие-прочие. Кажется. Просто кажется. Жить дальше всегда есть смысл, ибо в этом мире слишком много непознанного. И в чём-то этом непознанном, возможно, и кроется ключ к исправлению. Возьмём, к примеру, Краха и Лиру. Да, Лира могла бы закончить жизнь самоубийством после изнасилования. Но смысл? Кому она от этого подгадит? Маньяку? Упростит она кому-то жизнь? Кому? Родителям? Учителю? Себе? Ответы на всё это "нет". Этот ход бессмысленный. Ведь Крах не будет в её жизни навечно. Ведь он смертен. Ведь он - просто очень нелицеприятный момент, который пусть и в очень жестокой форме, но чему-то учит. Парадокс жизни: ты начинаешь ярче ценить жизнь в момент, когда её почти потерял.

Цитата: "Лира Мирлесс"Хорошоу~ Я тогда уже медленно поползу спатьки, а то тебя и ждала
Извини, моя хорошая. Я - бессовестный соигрок. По факту. Потому что угрызениями совести не страдаю. *улыбнулся*

Цитата: "Лира Мирлесс"Устала хоронить себя и своих персонажей.
*растрепал волосы меланхоличной девушке* Всему приходит конец. Персонажи - создание человека, а у каждого создания человека, как и у самого человека, есть циклы: рождение - развитие - старение - смерть. Рано или поздно, а мы все потеряем всё и всех и себя тоже. Это нормальный процесс. Надо с лёгкостью выбрасывать исписанный лист и приниматься за новый, пока мы ещё видим что пишем~ Играй в своё удовольствие, сжигай, когда становится душно, бери паузу, когда невмоготу и не бойся сказать о своих желаниях. *снова пристальный взгляд, словно намёк-отсылка на что-либо. Отсылка с нагловатой улыбкой, что давит всю атмосферу серьезности обсуждения*

Цитата: "Лира Мирлесс"Я бы отыграла, но у меня пока нет чёткого понимания, как получится что, да и с князем коннект пока не выяснен чёткий
Да я же просто, к слову. *махнул лапу* Мы на эпизодике, как-нибудь да выкроим, но мне Княже сразу сказал, что я, скорее всего, от него уйду вперёд лапами. Так что, ученичество у него - гиблое дело. Я просто передавал идею того, какое стекло мне по фану. Ломать, испытывать, насиловать, закалять в своём пламени, растить свою немезиду. Смотреть на терзания, когда в безопасность другого человека ты жертвуешь собой. Когда тебе приходится молчать тогда, когда надо кричать со всех сил - словно медленно сплетающаяся вокруг горла спираль проржавевшей проволоки. *покогтил оббивку дивана от удовольствия*

Цитата: "Лира Мирлесс"мне не нравится играть такую роль
Не нравится играть роль романтичной, зацикленной на партнёре особы? Разве это и не называется стеклом?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"звучит не очень, надо в кровать или хотя бы на диваньчик с подушечкой и одеяльцем... за столом и тем более под сталом низя!
Но если хочется ответить... *тянется лапой к клавиатуре* Ещё арты побросать... надо! Я скоро, мааам...

Цитата: "Ифи Иденмарк"я помню про это, рада что ты уже согласился на эпизод, и нет я не тороплю ни в коем разе)
Да куда же я денусь. С нашими посиделками во флуде, уже давно можно было бы пару постов откатать)

Цитата: "Ифи Иденмарк"*поерзала попой пристраиваясь поудобнее*
*прихватил чуть пониже животика в объятья и несильно подсадил, пристраиваясь меж ягодиц своим звериным достоинством*

Цитата: "Ифи Иденмарк"*уже предстовляет какую жесть можно творить с Лирой в эпизодиках* естественно вернем тебя князю целой и здоровой
Вы мне там не попортите девчушку-то, изверги. Всё вам только дай на потворить жесть... Хех...
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"Вы мне там не попортите девчушку-то, изверги. Всё вам только дай на потворить жесть... Хех...
Ой, и кто же это говорит?) Маньяк насильник на максималках)

Цитата: "Крах"*прихватил чуть пониже животика в объятья и несильно подсадил, пристраиваясь меж ягодиц своим звериным достоинством*
Мммм... Удобненько  

Цитата: "Крах"С нашими посиделками во флуде, уже давно можно было бы пару постов откатать)
ну тут от скорости зависит) если выходной день, я могу и несколько постов за день выдать)

Цитата: "Крах"Но если хочется ответить... *тянется лапой к клавиатуре* Ещё арты побросать... надо! Я скоро, мааам...
Мааам? Что? *хихикнула*

Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"Ой, и кто же это говорит?) Маньяк насильник на максималках)
Почему сразу на максималках? Вполне себе в своё свободное время...

Цитата: "Ифи Иденмарк"Мммм... Удобненько
А могло быть куда более удобнее, если бы вот тут не мешалось... *потыкивает указательным пальцем свободной лапы где-то меж ножек Иденмарка*

Цитата: "Ифи Иденмарк"ну тут от скорости зависит) если выходной день, я могу и несколько постов за день выдать)
*выбрасывает свою клавиатуру от досады за скорострельность всех и каждого* Как вы вообще это делаете? Я пишу с максимально возможной скоростью и то трачу на один небольшой постец целый час...

Цитата: "Ифи Иденмарк"Мааам? Что? *хихикнула*
Я тебя съем... *сделал наигранный кусь в шейку*

Лира Мирлесс, Пламенных снов, моя Луна~ И будь бодрой завтра и жди арты - хоть что-то сегодня, но я побросаю
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"Как вы вообще это делаете? Я пишу с максимально возможной скоростью и то трачу на один небольшой постец целый час...
ну... тут у каждого по своему, не стоит так реагировать) кто-то пишет быстро кто-то долго, у меня вон посты по 3-5к символов а у кого то простыня. я думаю что тут главное держаться своего темпа)
я еще по мимо этого на другом ролевом проэкте отыгрываю

Цитата: "Крах"Я тебя съем... *сделал наигранный кусь в шейку*
сьешь за то что мамой назвал?) Как мило  

Цитата: "Крах"*потыкивает указательным пальцем свободной лапы где-то меж ножек Иденмарка*
*Хлопает невинными глазками* А что там мешаеться?)

Фортуна


Я знал что когда нибудь, мы захватим флуд)


Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"3-5к символов а у кого то простыня. я думаю что тут главное держаться своего темпа)
я еще по мимо этого на другом ролевом проэкте отыгрываю
Так в том-то и дело, что моего темпа не хватает - долги растут

Цитата: "Ифи Иденмарк"*Хлопает невинными глазками* А что там мешаеться?)
Неужели ничего? *приподняв немного повыше, усадил так, чтобы проверить наличие того, что могло мешаться самым вульгарным и грубым способом* Ну если ничего, то пойдём спать)
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Фортуна

Цитата: "Питер Иденмарк"Я знал что когда нибудь, мы захватим флуд)
ничоси

Крах

Цитата: "Фортуна"таки трахнули
Ты проиграла в Герои?

Цитата: "Питер Иденмарк"Дед вышел из анабиоза)
Вот тебя я точно ещё не видел... Ну во всяком случае, поздравляю с возвращением и всё такое прочее. Как я там говорил..? Что-то про то, что много народу во флуде - к благу и прочее. Короче, "вовремя вышел - мужик" *приветственно поднял кулак*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Цитата: "Фортуна"таки трахнули
кто, кого?)

Питер Иденмарк, БРААААААТТТТИИИИККК *дежурный прыжок с обнимахами*

Цитата: "Крах"Так в том-то и дело, что моего темпа не хватает — долги растут
долги они такие, они всегда растут)

Цитата: "Крах"приподняв немного повыше, усадил так, чтобы проверить наличие того
Проверил? Нашел?)

Цитата: "Крах"Ну если ничего, то пойдём спать)
Видимо не нашел  

Фортуна

Цитата: "Крах"Ты проиграла в Герои?
Йеп~

Цитата: "Ифи Иденмарк"кто, кого?)
Пеп меня в героях хд

Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"Видимо не нашел
Даже если что и было - твои проблемы. Затолкать - не снимать. *сонно бормочет себе под нос и утаскивает свою копию Ифи в кровать, прерывая полёт другой к брату на полпути, ибо собственничество - оно такое*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Всем бурной ночи, твёрдого утра и плодотворного дня... *уложился* Всех обожаю, всем воздушные шлепки по задницам~  
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Крах, Пути волчара.... с братиком обниматься это святое!  

Цитата: "Фортуна"Пеп меня в героях хд
ааа... сочувствие, для меня слишком сложная игра Хех

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"Всем бурной ночи, твёрдого утра и плодотворного дня... *уложился* Всех обожаю, всем воздушные шлепки по задницам~
Сладеньких снов тебе! *чмокнула, обняла*

Джеки Магнус


Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Меня заставили
    кокой мужчина

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"кокой мужчина
Не попужка, да


Фортуна

Ифи Иденмарк,   это моё хд

Джеки Магнус

Ифи Иденмарк, всё, боги начали привлекать Иденмарков? хд

Ифи Иденмарк

Цитата: "Фортуна"это моё хд
я не отбираю ведь, я *восхищаюсь*

Джеки Магнус, просто, шапочка красивая)

Фортуна

Цитата: "Ифи Иденмарк"я не отбираю ведь, я *восхищаюсь*
Ладно, восхищаться можно, это по-божески, так сказать хд

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM