Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 102: ЭкзоТековский <3

Автор Ифи Иденмарк, 06-12-2023, 08:13:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Дэниэль Корт"Хьюююю
/звуки обожания, тискает/
Дратути)
*тискается, потрескивает*

Цитата: "Ашере"Все бесплодны, так что без разницы
Ну дааааааа, но.... Эх, ладна.

Дэниэль Корт

Хьюго Иденмарк
Не рассыпайся только, а то мне будет неловко хд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Дэниэль Корт"Хьюго Иденмарк
Не рассыпайся только, а то мне будет неловко хд
*тискает в ответ, прислушиваясь к хрусту эонских косточек*
Та меня-то соберут обратно, если чо ^_^

Ифи Иденмарк

Лира Мирлесс, хотела было почитать твои ответы Краху, но там много буковок что мне стало лень  

Цитата: "Хьюго Иденмарк"а как же чистота крови
Мы все равно пробирками размножаемся, поэтому... какая разница) зато представь как хорошо на этом волке смотрелись бы ЭкзоТековские импланты и униформа нулей  

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"один из братьев демиургов охмуряет
Что значит "демиургОВ"?  

Лира

Цитата: "Ифи Иденмарк"Лира Мирлесс, хотела было почитать твои ответы Краху, но там много буковок что мне стало лень
а это я ещё тебе постик завтра отпишу ахах
A beauty with an empty soul

Фортуна

Дэниэль Корт, *накинулась и облизывает*  

Дэниэль Корт

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*тискает в ответ, прислушиваясь к хрусту эонских косточек*
Та меня-то соберут обратно, если чо ^_^
/хрипит/
А вот меня вряд ли
/залез в карман/

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Что значит "демиургОВ"?
Ммм.... Ну я обобщенно сказал. Мало ли. Где один - там и несколько может быть... Ес чо - я свечку не держал, мопед не мой.  :crazy:

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Дэниэль Корт, *накинулась и облизывает*
/огрессивно облизывает в ответ/
 

Ифи Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Дэниэль Корт, *накинулась и облизывает*
как мило


Цитата: "Лира Мирлесс"а это я ещё тебе постик завтра отпишу ахах
очень очень жду)

Хьюго Иденмарк

Б-же, бл@ть. Пару часов назад решил выставить на ах@й кошку, приклеив к углу шкафа распечатанную фотку кошьей морды. Выставление получилось, кошка охренела, Хью поржал и забил. И забыл снять фотку со шкафа. Теперь сам вышел в комнату и чуть кондратия не поймал от того что из-за угла на меня ВНИЗАПНА посмотрела здоровенная кошья морда, хотя сама кошка мирно дрыхнет рядом. *рукалицо*

Лира

Хьюго Иденмарк, а вот нечево кису обижать, да-да!!!  
A beauty with an empty soul

Двалин


Лира Мирлесс, ого, кто-то многословный.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Лира

Двалин,   поэтому, пожалуйста, закрывайте мне вовремя рот
A beauty with an empty soul

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ммм.... Ну я обобщенно сказал. Мало ли. Где один — там и несколько может быть... Ес чо — я свечку не держал, мопед не мой.
ну ладно, ладно

Цитата: "Дэниэль Корт"/огрессивно облизывает в ответ/
Чего не спишь, булка, завтра на работу же  

Дэниэль Корт

Фортуна
Похуй :3
Удалёнка же, проснусь к 11 и ладно

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Фортуна
Похуй :3
Удалёнка же, проснусь к 11 и ладно
Ля, мне тоже в 11 вставать, чтобы в зал ехать

Ифи Иденмарк

Цитата: "Лира Мирлесс"поэтому, пожалуйста, закрывайте мне вовремя рот
я слишком пошлая чтобы воспринимать это нормально  

Цитата: "Хьюго Иденмарк"И забыл снять фотку со шкафа. Теперь сам вышел в комнату и чуть кондратия не поймал от того что из-за угла на меня ВНИЗАПНА посмотрела здоровенная кошья морда, хотя сама кошка мирно дрыхнет рядом. *рукалицо*
хехехе... как гриться не рой яму другому  

Фортуна

Дэниэль Корт, ты, конечно, знаешь, но я всё равно скажу, что в моменты, когда мы оба ночью во флуде, я каждый раз счастлива, что ты пошёл играть сюда вместе со мной  

Лира

Цитата: "Ифи Иденмарк"я слишком пошлая чтобы воспринимать это нормально
....я и не поняла сразу, ПРОСТИТЕ *стыдливо прячет лицо*
A beauty with an empty soul

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Дэниэль Корт, ты, конечно, знаешь, но я всё равно скажу, что в моменты, когда мы оба ночью во флуде, я каждый раз счастлива, что ты пошёл играть сюда вместе со мной
Не понимаю, бухаешь ты или я? хд
/затискал/

Ифи Иденмарк

Цитата: "Лира Мирлесс"....я и не поняла сразу, ПРОСТИТЕ *стыдливо прячет лицо*
а тут не за что извиняться) все равно в эпизоде мы закроем тебе рот кхм... может это именно мне и надо извиниться  

Ашере

Цитата: "Ифи Иденмарк"я слишком пошлая чтобы воспринимать это нормально
[video]https://www.youtube.com/watch?v=llFgKD4iqDQ[/video]

Фортуна

Цитата: "Лира Мирлесс"Двалин,   поэтому, пожалуйста, закрывайте мне вовремя рот
Цитата: "Лира Мирлесс"....я и не поняла сразу, ПРОСТИТЕ *стыдливо прячет лицо*

Ашере

Цитата: "Ифи Иденмарк"как гриться не рой
Точка.

Ифи Иденмарк

Цитата: "Ашере"
ахахахах... я знала что ты всегда меня поддержишь, лучший котик!  

Цитата: "Ашере"Точка.
хехехех

Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"да ты его всем подряд показываешь... кто вчера на диване сидел с растегнутой ширинкой?) или уже забыл?)
А... Ну да... Просто твоя ласка заставила меня всё забыть от удовольствия. Что поделать? *развёл лапы в стороны*

Цитата: "Ифи Иденмарк"Увииии.... покатушки *весело хихикнула*
Форсируешь события. *катает Ифи, немного расхаживая по флуду и заставляя её подпрыгивать под его руками*

Цитата: "Ифи Иденмарк"давай вместе валяться... сериальчики смотреть, в тюленчиков играть... зачем кудато таскаться?)
Мне кажется, кто-то говорил, что за подобное нас найдут - меня грохнут, а тебя заставят отрабатывать. Или это не ты тут распиналась про Экзотек?

Цитата: "Ифи Иденмарк"ну если ты будешь хорош, может быть и ежедневно!
Это что за внезапные сомнения во мне? Я показывал признаки того, что могу быть не "хорош" в подобном деле? *очередной "прыжок" оканчивается немного ниже, чем предыдущие, заставляя провиснуть в попке. За подобные подначивая смял округлость в лапах и даже продрал одежду, когда в некой форме остервенения прижимал к себе плотнее* Сожру же~

Цитата: "Ифи Иденмарк"*ответила его любимой ехидной улыбочкой*
*отвесил звонкий шлепок по только что размассированной и подранной ягодице*

Цитата: "Ифи Иденмарк"*нежно поцеловала и обняла8 Спасибо, настроение мне поднял!)
По факту именно для этого я и здесь. Почти 24 на 7...

Цитата: "Лира Мирлесс"Не со всеми получается разговорить до такого, поэтому особенно ценю моменты, когда удаётся прочесть или получить лично в руки такую историю. Мне реально это очень важно
Это странно. Люди любят повспоминать как раньше было хорошо... У нас, вон, даже есть "Семь вечеров с..." для таких дел, где можно просто залить вопросами и о ролевом опыте, и о болезненном, и о хорошем и многое-многое-многое. Вот сейчас время Шейлины - можешь спросить у неё, что там и как с высоты её историй - она не откажет. Только лучше перечитать всё, что было до этого, чтобы не повторяться.

Цитата: "Лира Мирлесс"не получается работать ровно 8 часов в день
А потому что это бред сивой кобылы. Давно доказано, что эффективно человек работает лишь 4 часа в сутки, всё остальное, уверяют ученые, лучше тратить на саморазвитие. А не работать от звонка до звонка. Люди - не машины.
Да и вообще, имхо, психологи, может, и интересная часть познания себя, но я не знаю что я бы реально хотел изменить в своей жизни. Я доволен тем, что есть. У меня нет целей, нет смысла, но есть абсолютно всё, что нужно мужчине моего возраста... ну за исключением транспортного средства, но я на детородном органе вертел такое самобичевание - вечно в транспорте мутит. Да, пару лет назад было лучше, но ещё через пару лет будет снова хорошо. А вот пойди к психологу, пойми, что на деле ты просто терпишь всё: от семьи до работы. Начни копаться, прорабатывать, менять - и в какой-то момент просто разрушь всё, что у тебя было. Мех... *махнул лапой* Для этого у меня есть виртуальный мир. Как пел Пламенев:
"И я прожил сто жизней, я умел летать.
Я был реально тем, кем здесь не смог бы стать,
А годы... пусть проходят! Я только улыбнусь!
Я здесь останусь, я не вернусь."


Вот реально смотрю я на поколение старше моего и думаю: ну вот эти все вопли о невыносимости одиночества, о скуке, о потери смысла жизни - всё потому что они не дружат с технологиями, не знают что такое сеть. *расхохотался*

Цитата: "Лира Мирлесс"Да-да, теперь может закрывать мне роот~
*вздохнул* Тебе бы больше уверенности в себе поднабраться... *кивнул на сообщение выше* Здесь никто не осудит за кучу воды или мыслей вслух. Это флуд, камон, зачем закрывать. Ну разве что только для утех... *зажал ротик девушки в очередном глубоком, наглом поцелуе, словно намеревался похитить саму её суть из этого развязной ласки*

Цитата: "Лира Мирлесс"почему в моей личке всё ещё нет этих артов???
Потому что их много? Для этого мне нужна конкретика: что тебе нравится, какая тема, что приемлемо, а что - нет. И я тогда из тонны картинок подберу для тебя небольшую тонну.

Цитата: "Лира Мирлесс"*грустно агрессивно кусает Краха*
*а виноват, получается я - подумалось про себя, но кусать себя позволяет - всё равно возьмет своё со сторицей*

Цитата: "Лира Мирлесс"когда амс выгорали, стояли и сюжеты, игры, причём даже с нарушениями правил об ожидании и снятии с роли.
*развёл лапами в стороны* Ты говоришь с одним из таких. На проекте, который я админил... временно, хочу заметить, я просто в какой-то момент перегорел и захотел отойти от дел, проветрится. А когда вернулся через полгода - два других админа дошли до идеи просто форум закрыть. Это был МОЙ ДОМ. МОЯ ОБИТЕЛЬ РАЗВРАТА. Как они посмели её прикрыть?! Но... они немного на меня сердились... Хе-хе... *скорчил гримасу небольшого пакостничества*

Цитата: "Лира Мирлесс"я напротив очень активно пишу посты, но общаться и что-то организовывать — нит. так что я хорошая, как мне кажется, опора, если меня вовремя гладят и хвалят, я могу поддерживать долго актив и не уходить, но мне сложно, когда есть какие-то склоки или когда игра стоит месяц... моя личная боль.
*посмотрел на зависший долг в эпизоде* Э... Это не в счёт. Ты - лучшая, а я обязательно отпишу... Когда перестану тебя воспитывать, конечно же... *подмигнул и усмехнулся*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Не понимаю, бухаешь ты или я? хд
/затискал/
У меня просто настроение хорошее   в коем-то веке, блть хд

Крах

Цитата: "Фортуна"
Просто фетиш на то, чтобы ей закрывали ротик~ *тихо посмеивается*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"ЭкзоТековские импланты и униформа нулей
Цитата: "Ифи Иденмарк"ЭкзоТековские импланты
Цитата: "Ифи Иденмарк"импланты
На кол посажу... Будет тебе имплант. Один, большой, до ядра достану... специально в форме Волка для такого буду
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"По факту именно для этого я и здесь. Почти 24 на 7...
Чтобы поднимать мне настроение?) столько чести для меня одной?)

Цитата: "Крах"*отвесил звонкий шлепок по только что размассированной и подранной ягодице*
Хе-хе-хе

Цитата: "Крах"Мне кажется, кто-то говорил, что за подобное нас найдут — меня грохнут, а тебя заставят отрабатывать. Или это не ты тут распиналась про Экзотек?
не, речь шла про похищение на 300 лет) а сейчас про игру в тюленчиков, это разное)

Цитата: "Крах"Форсируешь события. *катает Ифи, немного расхаживая по флуду и заставляя её подпрыгивать под его руками*
Уииии... катай меня большой волченок! Увииии... Я ОРЕЛЛЛЛ кх. кх...

Цитата: "Крах"А... Ну да... Просто твоя ласка заставила меня всё забыть от удовольствия. Что поделать? *развёл лапы в стороны*
прям на столько понравилось?)

Цитата: "Крах"Сожру же~
А вдруг я именно этого и добиваюсь?  

Цитата: "Крах"На кол посажу... Будет тебе имплант. Один, большой, до ядра достану... специально в форме Волка для такого буду
Урррр....  

Лира

Цитата: "Крах"Это странно. Люди любят повспоминать как раньше было хорошо... У нас, вон, даже есть "Семь вечеров с..." для таких дел, где можно просто залить вопросами и о ролевом опыте, и о болезненном, и о хорошем и многое-многое-многое. Вот сейчас время Шейлины — можешь спросить у неё, что там и как с высоты её историй — она не откажет. Только лучше перечитать всё, что было до этого, чтобы не повторяться.
я кстати прочла почти все 5 вечеров, которые были!!!  реально выделила пару часов на это, чтобы примерно ознакомиться с людьми, ты что, думаешь, мой любопытный носик не доберётся до такого???
единственное, что многое теперь кашей... упс
Цитата: "Крах"А вот пойди к психологу, пойми, что на деле ты просто терпишь всё: от семьи до работы.
вот самая хрень, когда ты осознаёшь это без психолога и охреневаешь от мира, и не знаешь, куда деться и как жить с тем, что идёт не так и выхода найти не можешь никакого.
Цитата: "Крах"Да и вообще, имхо, психологи, может, и интересная часть познания себя, но я не знаю что я бы реально хотел изменить в своей жизни. Я доволен тем, что есть
это круто. не зря говорят, что правильно идти к психологам тем, кому это нужно по их собственному решению и мнению. даже если, например, нет запроса, человеку кажется, что нужно - значит ну стоит сходить
Цитата: "Крах"Ну разве что только для утех... *зажал ротик девушки в очередном глубоком, наглом поцелуе, словно намеревался похитить саму её суть из этого развязной ласки*
*обнимает крепко и кусает чужие губы в ответ на неразрешённый поцелуй*
Цитата: "Крах"Потому что их много? Для этого мне нужна конкретика: что тебе нравится, какая тема, что приемлемо, а что — нет. И я тогда из тонны картинок подберу для тебя небольшую тонну.
окей, скинь мне самый треш по твоему мнению, я выберу лучшее но качественный по артам
Цитата: "Крах"*развёл лапами в стороны* Ты говоришь с одним из таких. На проекте, который я админил... временно, хочу заметить, я просто в какой-то момент перегорел и захотел отойти от дел, проветрится. А когда вернулся через полгода — два других админа дошли до идеи просто форум закрыть. Это был МОЙ ДОМ. МОЯ ОБИТЕЛЬ РАЗВРАТА. Как они посмели её прикрыть?! Но... они немного на меня сердились... Хе-хе... *скорчил гримасу небольшого пакостничества*
хих, поэтому так важно, думаю, не выпадать надолго без связи с другими. у меня был опыт, когда буквально 6 из 7 выпало одновременно, и везде игра встала, где буквально можно было сыграть только совсем узкие моменты, а если брать что-то сюжетное, то велком ждать полгода ответ...
Цитата: "Крах"*посмотрел на зависший долг в эпизоде* Э... Это не в счёт. Ты — лучшая, а я обязательно отпишу... Когда перестану тебя воспитывать, конечно же... *подмигнул и усмехнулся*
я как раз поэтому и набрала с лихвой эпизодов, чтобы мне было не скучно ждать игры.... мне было страшно прийти играть сюда, но я очень рада, что мне всегда есть чем себя занять, это здорово. очень греет меня этот актив.
И спасибо тебе. Для меня честь играть подобные штуки, реально очень классно и сильно. Незабываемые эмоции
*пихнулась мягко лбом в грудь*
я даже не знаю, дотерплю ли я до момента, когда ты освободишься или уже нет~
A beauty with an empty soul

Лира

Цитата: "Крах"Просто фетиш на то, чтобы ей закрывали ротик~ *тихо посмеивается*
НЕТ!
A beauty with an empty soul

Крах

Цитата: "Ифи Иденмарк"Чтобы поднимать мне настроение?) столько чести для меня одной?)
Да... *кивнул* ... чтобы поднимать настроение.

Цитата: "Ифи Иденмарк"не, речь шла про похищение на 300 лет) а сейчас про игру в тюленчиков, это разное)
А сколько ты думаешь тюлениться? Вообще, супер идея для эпизода - мы будем валяться на диване, ты будешь учить Краха языку на основании сериалов. Куча бухла, пицца и секс. Нафига выдумывать что-то, если полгода можно пожить именно так. Потом отправится в путешествие, найти меня, притащить домой, ещё немного посидеть, посмотреть и опять по-новой. Не жизнь, а сказка...

Цитата: "Ифи Иденмарк"прям на столько понравилось?)
Ты можешь повторить и узнаем~ Только к хорошему привыкаешь - придётся чуточку постараться~ *ехидно ухмыльнулся*

Цитата: "Ифи Иденмарк"А вдруг я именно этого и добиваюсь?
Ну тогда меня можно просто попросить об этом, а не ходить вокруг да около... Хотя, прежде чем этого добиваться, надо понимать мои намёки, как-то было вечером для тебя и утром для меня. А то кто-то укатил спать со словами что ничего не понимает
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ифи Иденмарк

Цитата: "Крах"А то кто-то укатил спать со словами что ничего не понимает
у меня в голове в то время было перекати поле и мартышка с тарелками из симсонов....  

Цитата: "Крах"Ну тогда меня можно просто попросить об этом, а не ходить вокруг да около..
но так не интересно, хочу чтобы ты сам хотел сожрать!) Хе-хе

Цитата: "Крах"Ты можешь повторить и узнаем~ Только к хорошему привыкаешь — придётся чуточку постараться~ *ехидно ухмыльнулся*
ля какой хитрый, я старайся а он отдыхает, а мое где?)  

Цитата: "Крах"Да... *кивнул* ... чтобы поднимать настроение.
хе-хе-хе  

Цитата: "Крах"А сколько ты думаешь тюлениться?
ну вообще, денек, может быть два)

Цитата: "Крах"Вообще, супер идея для эпизода — мы будем валяться на диване, ты будешь учить Краха языку на основании сериалов. Куча бухла, пицца и секс. Нафига выдумывать что-то, если полгода можно пожить именно так. Потом отправится в путешествие, найти меня, притащить домой, ещё немного посидеть, посмотреть и опять по-новой. Не жизнь, а сказка...
ну вот мы и нашли идею для следующего эпизода, но сперва охота  

Ифи Иденмарк

Цитата: "Лира Мирлесс"НЕТ!
Да!

Ашере

Цитата: "Лира Мирлесс"НЕТ!
Врет и не краснеет~

Ифи Иденмарк

Цитата: "Лира Мирлесс"НЕТ!
флуд не обманишь, наша маленькая птичка  

Лира

Цитата: "Ифи Иденмарк"Да!
Цитата: "Ашере"Врет и не краснеет~
Цитата: "Ифи Иденмарк"флуд не обманишь, наша маленькая птичка
неправда всё неправда неправда!!!! *куксится*
A beauty with an empty soul

Ифи Иденмарк

Цитата: "Лира Мирлесс"неправда всё неправда неправда!!!! *куксится*

Ашере, закроем ей ее прекрасный ротик?  

Ашере

Цитата: "Ифи Иденмарк"закроем ей ее прекрасный ротик?
*кинул ключи от подвала со всякими интересными штучками* Ога.

Ифи Иденмарк

Ашере, *поймала ключи* на мне замки на тебе Лира  

Ашере

Лира Мирлесс, *подхватил на ручки* Пойдем со мной?~

Лира

A beauty with an empty soul

Фортуна


Лира

Ашере, с тобой куда угодно~
A beauty with an empty soul

Ашере


Ифи Иденмарк

Фортуна, скучаешь?)

Цитата: "Лира Мирлесс"несите туда.
*открыла подвал* уверена?)) хотяяя.....

Крах

Цитата: "Лира Мирлесс"НЕТ!
*прикрыл лапой ротик внезапно осмелевшей Луны* По отношению ко мне только "да", мой прекрасный сосуд~ *когти скользят по груди и животику, опасно продавливая хрупкую кожу в местах, где простые касания обращались в нечто вульгарное и диковатое*

Цитата: "Лира Мирлесс"единственное, что многое теперь кашей... упс
Так участвуй, вопрошай. А то вроде сегодня последний день и всё... Целый месяц до следующего разноса кого бы то ни было...

Цитата: "Лира Мирлесс"вот самая хрень, когда ты осознаёшь это без психолога и охреневаешь от мира, и не знаешь, куда деться и как жить с тем, что идёт не так и выхода найти не можешь никакого.
Ну вот в таком ключе соглашусь - нужен специалист, что справится с твоей "панической атакой" и направит тебя на путь исправления. Но, в целом, единственное, что есть в этой жизни неисправимого - смерть. Всего остального, при должном желании, возможно добиться. Другое дело, а есть ли у тебя желание. И третье, если желания нет, а действительно ли тебе тогда это нужно - исправлять то, что и так для тебя норм.

Цитата: "Лира Мирлесс"окей, скинь мне самый треш по твоему мнению, я выберу лучшее
Самый треш..? *призадумался* Но зачем мне коллекционировать трэш? Членодевок и идею о копрофилии я обхожу стороной. Как и гуро (неожиданно). Всё остальное нельзя назвать "трешем". Но ладно. Попробуем по мелочи, а ты направишь...

Цитата: "Лира Мирлесс"хих, поэтому так важно, думаю, не выпадать надолго без связи с другими.
Да была у нас связь, но меня просто послали... один из них, а второй просто сгорел сам...

Цитата: "Лира Мирлесс"И спасибо тебе. Для меня честь играть подобные штуки, реально очень классно и сильно. Незабываемые эмоции
*пихнулась мягко лбом в грудь*
я даже не знаю, дотерплю ли я до момента, когда ты освободишься или уже нет~
Давай уже не сегодня. Из меня медленно угасает остаток моей активности, а я делаю последние штрихи по работе, и лучше мне завтра взяться за тебя основательно, чем поспешить с ответом сегодня. И это тебе спасибо. Впервые читаю, правда, что кому-то "честь играть подобные штуки". В основном за все года моей ролевой практики я слышал: "Ох, это так скучно", "Так по-детски"... *загибает пальцы* ... "Нет, ну такое я не играю", "У меня муж/жена есть", "Фу, мерзость" и вишенька на торте "У тебя лишь секс на уме, а мне нужны отношения, стекло, я хочу отыграть эмоции". Вот я понимаю эмоции - это дойти до финала в нашем эпизоде, пойти на обучение к Князю и потом уже встретить Лиру как ученик и ученица~ *облизнулся с хищной ухмылкой* Узнать, а сможет ли она рассказать учителю о произошедшем, доломать дальше, сбивать с тренировок... Получить пизды от Князя, сдохнуть Но чтобы играть прям полноценно отношения из разряда: "- Да она любит тебя. - Да она не может любить меня. - Да люблю я тебя!" это выше моих сил... Да... Возможно потому что, я не испытываю в целом подобных чувств... Не знаю. *уставился немигающим взглядом в стену, но после мотнул головой и улыбнулся*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM