Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Обсуждение квеста: Зона теней II

Автор Мастер игры, 07-11-2023, 15:39:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Энтропий

Леди Пепла, Сала-Аль-Дикель, простите меня. Я косячу бывает, так как пишу посты с телефона и спешу, бывает плохо вычитываю посты, я постараюсь быть внимательнее. Косяк с Мишей поправил, здоровье Леди тоже.  

Чи-Бин

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Господа, наш Мастер угорает немного иначе: сначала ехидно говорит, что ничего такого не будет, а потом одним постом половину лица сносит. ВЫ БЫ АКСТИЛИСЬ!

Я почитаю и еще раз подумаю. Пока идеи катятся к оторванной жопе.


Так, ну... В целом я могу поверить в подобный вариант развития событий. Так ведь, объективно, интреснее. Главное что бы не душили совсем)

Что же касается оторванной жопы - у меня она на восьми болтах держится, можно ещё раз прикрутить. А оторвёт кому ни будь органическому, так у нас есть великолепный целитель, никогда не теряющий надежды! :з

Цитата: "Леди Пепла"А почему у меня здоровье 90%, а не 100%, как у всех? 👀👀👀👀

Ди-Кель в лифте эмоциональный урон нанесла.))


Цитата: "Энтропий"Косяк с Мишей поправил...

Надо было про Диму писать xdd https://www.youtube.com/watch?v=GVXZj31MKOE



@Сала-Аль-Дикель @Леди Пепла @Рилан
Ну как? Надумали чего? Хочется уже к действию перейти, но пока всех не выслушаю, вряд ли напишу. Без обсуждения ничего толкового у меня не выйдет.
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Леди Пепла

Цитата: "Чи-Бин"@Сала-Аль-Дикель @Леди Пепла @Рилан
Ну как? Надумали чего? Хочется уже к действию перейти, но пока всех не выслушаю, вряд ли напишу. Без обсуждения ничего толкового у меня не выйдет.
Странно, уведомление не пришло, только сейчас увидела это сообщение.
Прочесть-то я прочла, но пока не получается поговорить на эту тему с Риланом, не знаю что он будет делать, соответственно ничего нового к  тому, что уже сказала, пока добавить не могу.
Могу только предложить не ждать, а действовать так, как тебе кажется логичным, выдав команду другим, но не расписывая, последовали ли мы ей или нет. Ну а мы уж тогда будем действовать по обстоятельствами и логике персонажей

Чи-Бин

Цитата: "Леди Пепла"Странно, уведомление не пришло, только сейчас увидела это сообщение.
Прочесть-то я прочла, но пока не получается поговорить на эту тему с Риланом, не знаю что он будет делать, соответственно ничего нового к  тому, что уже сказала, пока добавить не могу.
Могу только предложить не ждать, а действовать так, как тебе кажется логичным, выдав команду другим, но не расписывая, последовали ли мы ей или нет. Ну а мы уж тогда будем действовать по обстоятельствами и логике персонажей

Логично, в таком случае, оставить вас... Но я хотел бы всё же добиться ответа от @Сала-Аль-Дикель . Всё же, именно её артефакт (и возможно её саму) я собираюсь на горбу катать. А тут без взаимодействия никак. Если я буду прописывать свой пост обходя моменты взаимодействия с другими персонажами, это может выглядеть довольно куцо.
Я, всё же, хочу обсудить дальнейший план взаимодействия до конца. Не могу без командной работы.
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Чи-Бин"Логично, в таком случае, оставить вас... Но я хотел бы всё же добиться ответа от @Сала-Аль-Дикель . Всё же, именно её артефакт (и возможно её саму) я собираюсь на горбу катать. А тут без взаимодействия никак. Если я буду прописывать свой пост обходя моменты взаимодействия с другими персонажами, это может выглядеть довольно куцо.
Я, всё же, хочу обсудить дальнейший план взаимодействия до конца. Не могу без командной работы.

Забирай Фарфелию. Ди-Кель сама справится :D
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Чи-Бин

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Забирай Фарфелию. Ди-Кель сама справится

Пнянтненько. Так, как я могу её подобрать? Прямо сам ручками или опишешь как она на меня залезла в своём посте?
и, я же тебе нагоню на 60км/ч по пути или уже вторым финиширую?
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Чи-Бин"Пнянтненько. Так, как я могу её подобрать? Прямо сам ручками или опишешь как она на меня залезла в своём посте?
и, я же тебе нагоню на 60км/ч по пути или уже вторым финиширую?

Процесс подбора на твое усмотрение. Ди-Кель можно не трогать, говорю же :D
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Чи-Бин

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Процесс подбора на твое усмотрение. Ди-Кель можно не трогать, говорю же

Да я понял что её мацать не обязательно. Просто думал на счёт возможного взаимодействия по пути. Мол, смогу ли я поговорить с тобой по пути, просто фразочку отмачить и т.п.
Так, могу просто избежать этого момента и дело с концом)
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Чи-Бин"Да я понял что её мацать не обязательно. Просто думал на счёт возможного взаимодействия по пути. Мол, смогу ли я поговорить с тобой по пути, просто фразочку отмачить и т.п.
Так, могу просто избежать этого момента и дело с концом)

Давай почитаем пост ГМ:

« ...Ниже начинался такой же уровень, а рядом ещё такая же лестница, как раз если по ней спуститься, герои могли оказаться на уровне энергетического центра. Правда от места спуска пришлось бы бежать по железным кишкам ещё довольно долго, около километра. Видимо, дорога так сильно петляла лишь по одной очевидной причине, эти пути связывали какие-то важные технические объекты. Как раз, Ди минимум раза четыре видела закрытые железные двери с круглыми вентилями, видимо дверь открывалась если начать вращать механизм. Довольно примитивно для места, где вас пугают неким фазовым ударом и шлёт очень качественные проекции...»

Я на 2 уровня ниже +- за километр, где-то в хуево-кукуево. Ты просто не успеешь :D
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Чи-Бин

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Я на 2 уровня ниже +— за километр, где-то в хуево-кукуево. Ты просто не успеешь

Ну, исходя из доступного описания возможностей моего костюма, на километр у меня уйдёт не более минуты... И, мне показалось что впереди тебя ждёт ещё километр пути. А не то что он тобой пройдён) От того я и думал тебя подбросить.

Тем не менее - как знаешь. Просто мне казалось интересным по пути обсудить вероятное отделение Леди и Рилана от нашей команды. Уверен у тебя есть припасённый перл на этот случай. Мне просто нравится манера общения твоего персонажа. xd
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Чи-Бин

Думаю уже завтра допишу. Чего то я сегодня очень позно засел... Рождается у меня ощущение, что пост выйдет не маленьким.)
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Леди Пепла

Цитата: "Чи-Бин"вероятное отделение Леди и Рилана от нашей команды
Отделения не будет

Чи-Бин

Цитата: "Леди Пепла"Отделения не будет
Догоните?)
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Леди Пепла

Цитата: "Чи-Бин"Догоните?)
После попытки с Риланом обсудить план я поняла, что мы привыкли играть без плана и каких-либо предварительных договорённостей 😁
Всё окончательно решается в тот момент, когда пишется пост и обсуждается прям в крайних случаях. Поэтому обещать что-то конкретное сейчас очень сложно.

Например, у Рилана есть примерная идея, зачем он туда побежал, но что из неё выйдет - вообще не понятно)

Насколько вижу, Ди-Кель тоже не большая любительница планы пообсуждать)))

Могу только за себя сказать, что я не хочу делиться и разбредаться по двум углам двумя парами, поэтому буду писать посты так, чтобы этого в результате не произошло. А если и произошло, то не на долго)

Про езду у тебя на закорках - Леди откажется, не царское это дело))) В целом, она может за себя постоять, хоть и выглядит беззащитно. Но мне приятно, что ты это предложил и вообще мне нравится настрой Чи-Бина на командную работу)

Леди Пепла

*мысли вслух*
Как парень ростом 3.5 м  + скафандр типа одноместный танк будет бежать по весьма узкому и низкому коридору со скоростью 60 км/час, ещё  и лестницы с изгибами там в перспективе... 🤔

Чи-Бин

Цитата: "Леди Пепла"*мысли вслух*
Как парень ростом 3.5 м  + скафандр типа одноместный танк будет бежать по весьма узкому и низкому коридору со скоростью 60 км/час, ещё  и лестницы с изгибами там в перспективе... 🤔

Ничего страшного, пару перил снесу, десять ступенек сомну и на паре поворотов отпечаток оставлю. Мне то как слону дробина... Правда, коммунальщики Анкрдана будут не слишком рады)

А если серьёзно, по плану, мой персонаж уже давно должен был привыкнуть к работе в помещениях, где потолок находится на уровне его груди... И даже ниже) Может ГМ распишет как я титановым шлемом пару лампочек расфигачил)
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Чи-Бин

Цитата: "Леди Пепла"После попытки с Риланом обсудить план я поняла, что мы привыкли играть без плана и каких-либо предварительных договорённостей 😁
Всё окончательно решается в тот момент, когда пишется пост и обсуждается прям в крайних случаях. Поэтому обещать что-то конкретное сейчас очень сложно.

Например, у Рилана есть примерная идея, зачем он туда побежал, но что из неё выйдет — вообще не понятно)

Насколько вижу, Ди-Кель тоже не большая любительница планы пообсуждать)))

Могу только за себя сказать, что я не хочу делиться и разбредаться по двум углам двумя парами, поэтому буду писать посты так, чтобы этого в результате не произошло. А если и произошло, то не на долго)

Про езду у тебя на закорках — Леди откажется, не царское это дело))) В целом, она может за себя постоять, хоть и выглядит беззащитно. Но мне приятно, что ты это предложил и вообще мне нравится настрой Чи-Бина на командную работу)


Не понятно в общем. Старый добрый план паладина Лироя Дженкинса... Я так не могу вот вообще никак, всё должно быть по методичке)

Не представляю как ты предотвратишь разделение. Разве что заставив Рилана телепортировать тебя прям на ручки Ди-Кель)
В общем, я вас кидаю. Дальше сами. Уж извините, ждать больше не выйдет, мне счас фазовым тапком по кумполу настучат.
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Леди Пепла

Цитата: "Чи-Бин"Может ГМ распишет как я титановым шлемом пару лампочек расфигачил)
Ты-то в танке. А если на спине кто-то ехать будет? Ты их там о стены не размажешь?

Чи-Бин

Цитата: "Леди Пепла"Ты-то в танке. А если на спине кто-то ехать будет? Ты их там о стены не размажешь?

Только если сам захочу. Я ж не спиной вперёд качусь. Главное что бы руки сильные были. Оторвётесь - вот тогда и размажет на полной скорости об пол.xdd
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Леди Пепла

Цитата: "Чи-Бин"Оторвётесь — вот тогда и размажет на полной скорости об пол.xdd
Предложение прокатиться на спине становится всё заманчивее 🤣🤣🤣🤣

Чи-Бин

Ну, в общем, что то я написал. Надеюсь на зафакапился. Особенно в том что использовал всего один бросок... Ну и в принципе в тексте)
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Леди Пепла

@Сала-Аль-Дикель, звезда. Ты ж в курсе, что твоя очередь постить?
Я не тороплю, просто на всякий случай)

Энтропий

@Сала-Аль-Дикель ждем нашего Салу нагибатора как манны небесной!  

Сала-Аль-Дикель

@Энтропий @Леди Пепла @Рилан @Чи-Бин

Котята и котятки. Простите. Передаю эстафету вам и встану в конец очереди, ибо ДУШАТ! Пишите пост :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Чи-Бин

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"@Энтропий @Леди Пепла @Рилан @Чи-Бин

Котята и котятки. Простите. Передаю эстафету вам и встану в конец очереди, ибо ДУШАТ! Пишите пост :з

Ну неееет(((( Блинский, а я так ждал... Вот черти всякие, мешают нормальному ходу вещей! Ладно. Но мы всё равно будем ждать тебя в конце! >:з
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Леди Пепла

@Энтропий
МУЗЫКА ДЛЯ АТМОСФЕРЫ
Огонь! )

Леди Пепла

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"@Энтропий @Леди Пепла @Рилан @Чи-Бин

Котята и котятки. Простите. Передаю эстафету вам и встану в конец очереди, ибо ДУШАТ! Пишите пост :з
@Сала-Аль-Дикель
Всё равно твоя очередь, мы с Риланом уже написали )

Удачи там тебе с твоими душителями!

Энтропий

@Сала-Аль-Дикель все описались, ждем нашу красавицу  

Энтропий

@Чи-Бин очереди у нас теперь нет, но т.к. ты писал первым прошлый раз, поэтому тыкаю тебя, если есть возможность  

Леди Пепла

Цитата: "Энтропий"@Сала-Аль-Дикель все описались, ждем нашу красавицу
Только сейчас заметила. Все "описались" 🤣🤣🤣🤣

Энтропий

Леди Пепла, пхахахаха ору в голос  :D да, очень передает смысл происходящего  :rofl: описался даже я

Леди Пепла

@Чи-Бин @Сала-Аль-Дикель
Предлагаю писать по той очереди, что мы договаривались: Чи-Бин, потом Сала, потом мы с Риланом.
Если никто не против

Чи-Бин

Логичный план. Постараюсь отписать сегодня/завтра...

Наконец наступил мой звёздный час! Чинить тормоза у убитой инопланетной девятки, впервые видя их и при том разбираясь в её работе лучше местных! Звучит! Главное за бортики не вывалиться, а то для меня они скорее как подножка, нежели перила)
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Чи-Бин

@Сала-Аль-Дикель , стоит обсудить пару моментов. Так понимаю, ты добралась до центра первой? Могу я как либо отметить твоё присутствие. К примеру, завязав разговор или просто обратившись.
М. б. у тебя есть желание уступить мне достижение цели, мол я пришёл к ядру раньше. Так может быть удобнее описать собственное прибытие.

Просто хочу собрать больше информации о сцене с твоей точки зрения. Так легче достичь взаимопонимания и общей целостности картины друг для друга.
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Чи-Бин"@Сала-Аль-Дикель , стоит обсудить пару моментов. Так понимаю, ты добралась до центра первой? Могу я как либо отметить твоё присутствие. К примеру, завязав разговор или просто обратившись.
М. б. у тебя есть желание уступить мне достижение цели, мол я пришёл к ядру раньше. Так может быть удобнее описать собственное прибытие.

Просто хочу собрать больше информации о сцене с твоей точки зрения. Так легче достичь взаимопонимания и общей целостности картины друг для друга.

Хайо!

Да, пожалуйста! Я приду второй)
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Чи-Бин

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Хайо!

Да, пожалуйста! Я приду второй)

Хорошо, на этом и сойдёмся. Условно, я пропущу "поворот" за которым ты находилась? Мол - мы не пересекались.
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Чи-Бин"Хорошо, на этом и сойдёмся. Условно, я пропущу "поворот" за которым ты находилась? Мол — мы не пересекались.

Кей-кей!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Чи-Бин

@Сала-Аль-Дикель , ещё вопросик. "Маленький паучок" же отпустит моё сердце и выпрыгнет у меня из рук при первой возможности?
Если так, я мог бы сейчас сразу полезть ковыряться в инопланетных компутерах и розетке на 220 КВ (Ксено Ват).
Если же у тебя есть желание отписать это самостоятельно или, допустим, описать то как Артефакту по плохело - мой пост готов. :з
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Чи-Бин"@Сала-Аль-Дикель , ещё вопросик. "Маленький паучок" же отпустит моё сердце и выпрыгнет у меня из рук при первой возможности?
Если так, я мог бы сейчас сразу полезть ковыряться в инопланетных компутерах и розетке на 220 КВ (Ксено Ват).
Если же у тебя есть желание отписать это самостоятельно или, допустим, описать то как Артефакту по плохело — мой пост готов. :з

Можешь отпустить просто артефакт. Она не глупенькая и понимает угрозу электрошараха)
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Чи-Бин

Готовенько. Попытался вместе со своим постом продвинуть действие вперёд, хотя бы путём изучения терминала. (В розетку стрёмно ещё лезть)
А! Ещё я у Ди-Кель бессовестно подрезал стилистическое оформление ссылок на бросок. Выходит куда информативнее и красивше. Нужно ещё научиться лучше их вставлять :з
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Чи-Бин

Кстати, @Сала-Аль-Дикель , теперь твоя очередь. Как в прошлый раз соскочить не выйдет >:З
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Энтропий

@Леди Пепла прекрасная Леди, напоминаю о постике  

Леди Пепла

Цитата: "Энтропий"@Леди Пепла прекрасная Леди, напоминаю о постике
*кокетливо обмахивается веером, позволяя целовать ручку*
Помню-помню. Эта игра, всегда в моём сердце, сударь~

Планирую завтра вечером сесть за пост. Чтоб успеть до 9-го

Энтропий

@Леди Пепла @Чи-Бин @Рилан @Сала-Аль-Дикель ребят, вам пост написан. Но я так спать хочу, что нет сил править, поэтому будет завтра утром.

Леди Пепла

@Чи-Бин
Котик, пишем же по той же очереди? Ты первый?

Чи-Бин

@Леди Пепла , да, пожалуй так же. постараюсь не задерживать. Но у меня ещё по учёбе есть кучка дел. Обмозгую и напишу развёрнутый пост.
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Чи-Бин

Часть написал. Думаю дописать уже завтра. Сейчас больно поздно. Постараюсь не задерживать.
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Леди Пепла

Цитата: "Чи-Бин"Часть написал. Думаю дописать уже завтра. Сейчас больно поздно. Постараюсь не задерживать.
Поздно? У тебя не Московское время?

Чи-Бин

Цитата: "Леди Пепла"Поздно? У тебя не Московское время?

Я из Владивостока. К Московскому времени +7 часов. Ещё 2 минуты и полночь.
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Леди Пепла

Цитата: "Чи-Бин"Я из Владивостока. К Московскому времени +7 часов. Ещё 2 минуты и полночь.
Ого 👀
Какая даль. Были у меня соролы с такой разницей во времени. Всё время невозможно было ничего обсудить: когда у них день я сплю или работаю, когда я освобождаюсь - они уже спят 😁
Как Ромео и Джульетта. Никак не встретиться  )))

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM