Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Обсуждение квеста: Зона теней II

Автор Мастер игры, 07-11-2023, 15:39:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Чи-Бин

Сала-Аль-Дикель,Леди Пепла,  я думал небольшой панч под конец выкатить. Там нам карту выдавали и я, пока, не заметил что бы её кто то разглядывал... Было бы весело, если по итогу окажется что оба прохода ведут в одно помещение)))
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Чи-Бин

Энтропий , что скажешь? Или у тебя на это отдельные планы и путь действительно должен был ветвиться?
Я думал раскрыть своего персонажа как более менее разбирающегося в картах и успешно ориентирующегося на местности. Хочется изобразить умного и с важным видом идти по продуманному маршруту.

И на счёт карты. Что она из себя представляет? Обычную бумажную карту или электронный носитель информации? Просто на бумаге довольно сложно представить такую объёмную и многослойную структуру... В прочем, меня эта условность не так волнует, как сам вид карты.
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Леди Пепла

Чи-Бин,
Я собираюсь разглядеть. И я спрашивала Энтропия, можем ли мы сами определять, что увидим, он сказал, что окружение определяет строго он. Поэтому сделала запрос мастеру игры.
Собираюсь это как-то в посте учесть. Пост напишу завтра, максимум в воскресенье. А то меня сегодня ирл пригрузил недецки. Острое желание убить кого-нибудь)))))

Чи-Бин

Цитата: "Леди Пепла"Чи-Бин,
Я собираюсь разглядеть. И я спрашивала Энтропия, можем ли мы сами определять, что увидим, он сказал, что окружение определяет строго он. Поэтому сделала запрос мастеру игры.
Собираюсь это как-то в посте учесть. Пост напишу завтра, максимум в воскресенье. А то меня сегодня ирл пригрузил недецки. Острое желание убить кого-нибудь)))))

Андерстуд. Жду постяру вместе со всеми. Не трепится самому клаву потыкать. Уже надумывал как весело ответить Ди-Кель.)
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Леди Пепла

Чи-Бин,
Если моё мнение имеет значение, то карту я бы сделала или в виде бумаги или гологоаммы (т.е. предмет, а не файл в коммуникаторе) и отдала бы её чибину)
Ну, чтоб продолжить мульку с документами и главным 😁😁😁😁

Энтропий

Цитата: "Чи-Бин"И на счёт карты. Что она из себя представляет? Обычную бумажную карту или электронный носитель информации? Просто на бумаге довольно сложно представить такую объёмную и многослойную структуру... В прочем, меня эта условность не так волнует, как сам вид карты.
все проблема в том, что карта, как я говорил, устаревшая и все об этом знают)) рисовать карту муравейника у меня времени точно не будет) я могу только говорить, куда согласно карте выгоднее идти, поэтому я и ответил @Леди Пепла касательно логичного пути, Чи-Бин если хорошо понимает карты, увидит ту же информацию. карта пусть будет в виде наручного коммуникатора, которая раскрывается в виде проекции на плоскости над запястьем.  8-)

"вот в таком концепте"

Энтропий

@Леди Пепла ты знаешь, что ждем прекрасную леди))

Леди Пепла

Цитата: "Энтропий"@Леди Пепла ты знаешь, что ждем прекрасную леди))

Да-да *вытянулась по стойке смирно* 🫡
Сейчас свыкнусь с мыслью, что не могу на ИИ влиять и сразу напишу. Ближе к вечеру

Энтропий


Чи-Бин

Мля... А задумок на пост то прорва. К сожалению я задержался. Начну сегодня, постараюсь закончить завтра.

@Энтропий пара вопросов.

Правый путь просто короче или единственно верный?
И будут ли пять стражей по отыгрышу переданы нам (мне) в подчинение? Или они будут управляться самим принцем? (Хочется иногда почувствовать себя полководцем Xd)
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Чи-Бин

И да, могу я отписать что так же держал в руках карту перед тем как её получила Леди? По схеме: взял из рук Дана, просканировал/запомнил, вернул обратно.
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Энтропий

Цитата: "Чи-Бин"Правый путь просто короче или единственно верный?
просто согласно карте он короче ))

Цитата: "Чи-Бин"И будут ли пять стражей по отыгрышу переданы нам (мне) в подчинение? Или они будут управляться самим принцем? (Хочется иногда почувствовать себя полководцем Xd)
Будут переданы под голосовое или телепатическое управление, но по большей мере действуют сами, как принц вы ими управлять не сможете, т.к. чисто объективно у вас нет нужных имплантов в голове для этого  :D

Цитата: "Чи-Бин"По схеме: взял из рук Дана, просканировал/запомнил, вернул обратно.
конечно)

Чи-Бин

И ещё одно. Солдаты в наличии только с пистолетами и мечами?
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Леди Пепла

Цитата: "Чи-Бин"И да, могу я отписать что так же держал в руках карту перед тем как её получила Леди? По схеме: взял из рук Дана, просканировал/запомнил, вернул обратно.
Я не забирала у тебя карту, я исходила из того, что она у тебя на руке или в руке (вроде, самое логичное место). Взяла за твою руку и нажала кнопку, не снимая с тебя.
Т.е. карта осталась у тебя.
А голограмма, я так понимаю, достаточно большая, чтоб все увидели (если Энтропий не против)

Энтропий

Цитата: "Леди Пепла"А голограмма, я так понимаю, достаточно большая, чтоб все увидели (если Энтропий не против)
Энтропий не против  :D

Чи-Бин

Цитата: "Леди Пепла"Я не забирала у тебя карту, я исходил из того, что она у тебя на руке или в руке (вроде, самое логичное место). Взяла за твою руку и нажала кнопку, не снимая.
Т.е. карта осталась у тебя.
А голограмма, я так понимаю, достаточно большая, чтоб все увидели (если Энтропий не против)

Отредактировано Леди Пепла (Сегодня 00:22:55)


Мь... Интересненько. Понял :з
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Чи-Бин

Ой Жоске. У меня вдруг идея возникла! Попробовать псионически достучаться до Дана, бахнуть ему в голову образ таймера и надписи что бы... Мля... Вот только не знаю как потом получить ответ... просто спонтанная, крутая мысль! Был бы у дана доступ к каким либо системам оповещения или типа того...
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Леди Пепла

Цитата: "Чи-Бин"Ой Жоске. У меня вдруг идея возникла! Попробовать псионически достучаться до Дана, бахнуть ему в голову образ таймера и надписи что бы... Мля... Вот только не знаю как потом получить ответ... просто спонтанная, крутая мысль! Был бы у дана доступ к каким либо системам оповещения или типа того...
Так же ментально нельзя ответ получить? 🤨

Чи-Бин

Цитата: "Леди Пепла"Так же ментально нельзя ответ получить? 🤨
Я вот об этом и думаю... Надеюсь что можно. Хотя бы через прокидку куба
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Леди Пепла

Цитата: "Чи-Бин"Я вот об этом и думаю... Надеюсь что можно. Хотя бы через прокидку куба
Ну, думаю, тебе лучше запрос Энтропию написать в запрос мастеру игры.
Такие запросы могут противоречить его задумке на игру

Энтропий

Чи-Бин, Леди Пепла, можете попробовать, но там скорее всего будут проблемы с этим делом. Помехи всякие. Кидайте ментальную магию или псионику, если выпало больше 20 - получится связаться на 1 минуту.  8-) Можете через вопрос ГМ вопрос задать - я отвечу, если выпал кубик.

Леди Пепла

Чи-Бин, кстати, а зачем тебе запрос Дану? Что хочешь спрашивать?
Мы не можем просто сбежать (есть же второй проход чтоб вернуться) или обезвредить (Ты ж мастер технологий)?

Но если думаете, что надо именно пробовать связаться - я мастер ментальной магии с эпическим артефактом, и профиль персонажа ментальный. Теоретически, должен выйти наилучший из всех результат. Могу кинуть, если в этом есть смысл

Чи-Бин

Цитата: "Леди Пепла"Чи-Бин, кстати, а зачем тебе запрос Дану? Что хочешь спрашивать?
Мы не можем просто сбежать (есть же второй проход чтоб вернуться) или обезвредить (Ты ж мастер технологий)?

Но если думаете, что надо именно пробовать связаться — я мастер ментальной магии с эпическим артефактом, и профиль персонажа ментальный. Теоретически, должен выйти наилучший из всех результат. Могу кинуть, если в этом есть смысл

Важно понять с чем мы имеем дело. Так действия обретут больше смысла. Связь нужна что бы телепатически передать Дану образ надписи и таймера в подробностях, он в ответ сможет сказать что именно происходит. Мне это кажется интересным ходом.

Так, теоретически, я мог бы попробовать обезвредить условную бомбу.(Насколько помню, у меня до трёх ходов... Значит может быть и три попытки. Как в Стадиях гнева, когда Ди-Кель разбивала дверь.) А если это не представляется возможным -  просто понять чего ждать.

Предлагаю в любом случае побежать дальше по проходу. Мастер вряд ли просто возьмёт и завалит нас обломками, прервав квест вместе с нашими жизнями)


Мля... Ещё подумывал, хотелось бы сразу после Ди-Кель писать. Или м.б. перед ней... Что бы строить из себя дохрена командира. Ну да ладно, пока и так нормуль)
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Леди Пепла

Цитата: "Чи-Бин"Ещё подумывал, хотелось бы сразу после Ди-Кель писать
Попроси поменять очередь. Может, Энтропий и согласится. Лично я не против, будет чьи решения оспаривать 😁

Цитата: "Чи-Бин"Мне это кажется интересным ходом.
Ну, я теоретически не против. Если Ди-Кель и Рилан не напишут что то совсем несовместимое с этой идеей, кину кубики как дойдёт моя очередь.

Цитата: "Чи-Бин"Мастер вряд ли просто возьмёт и завалит нас обломками, прервав квест вместе с нашими жизнями
Это было бы эпически 🤣🤣🤣🤣

Энтропий

Леди Пепла, я никогда не против смены очереди если что, вы можете ее менять как хотите, мне как гм не принципиально кто в какой последовательности пишет, главное между собой договоритесь.  

Леди Пепла

Цитата: "Чи-Бин"Ещё подумывал, хотелось бы сразу после Ди-Кель писать. Или м.б. перед ней...
Цитата: "Энтропий"Леди Пепла, я никогда не против смены очереди если что, вы можете ее менять как хотите, мне как гм не принципиально кто в какой последовательности пишет, главное между собой договоритесь

Тогда, я предлагаю такую очередь, причём прямо в этом круге:
Чи-Бин, Ди-Кель, Я, Рилан.

Мне кажется, так игра будет строиться логичнее и динамичнее.
@Чи-Бин  @Сала-Аль-Дикель  @Рилан
Что скажете?

Леди Пепла

Чи-Бин
А Ди-Кель, кстати, грандмастер ментальной магии и у неё легендарный артефакт ХД
А ещё надпись и назначение бомбы, наверно, можно проверить теомагией. У меня и у Рилана уровень опытный 🤔
Не то чтобы я что-то конкретное предлагала, просто думаю вслух )

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Леди Пепла"Чи-Бин
А Ди-Кель, кстати, грандмастер ментальной магии и у неё легендарный артефакт ХД
А ещё надпись и назначение бомбы, наверно, можно проверить теомагией. У меня и у Рилана уровень опытный 🤔
Не то чтобы я что-то конкретное предлагала, просто думаю вслух )

Не связывайте меня с этими вашими технологиями. Моё дело простое: поднимать мертвых, бесить группу, спорить, ну и убегать прочь, как только вижу таймер XD
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Леди Пепла

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"меня с этими вашими технологиями. Моё дело: поднимать мертвых, бесить группу, спорить, ну и убегать прочь, как только
😄
Отличный план )))))))))

Леди Пепла

Сала-Аль-Дикель,
Ты с изменением порядка постов согласна? (парой сообщений выше)

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Леди Пепла"Сала-Аль-Дикель,
Ты с изменением порядка постов согласна? (парой сообщений выше)

Sounds good.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Леди Пепла

Ну, отлично. Энтропий плюсанул "Нормуль". Рилан сказал, что не видит смысла в перестановке, но не возражает.
Тогда, @Чи-Бин , ждём от тебя пост.
Попробуй состроить из себя командира, может кто-нибудь даже послушается 😁

Чи-Бин

Цитата: "Леди Пепла"Тогда, @Чи-Бин , ждём от тебя пост.
Попробуй состроить из себя командира, может кто-нибудь даже послушается 😁


Пхех) Не помню когда в последний раз писал два поста подряд)
Хотя, считая пост ГМа... Ладно, сейчас что ни будь придумаю.
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Чи-Бин

Ну, вроде что то набабахал. Хорошо хоть разрешили писать не много.)
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Чи-Бин

Не уверен что верно понял границы дозволенного. Но, вроде, ничего преступного сделать не успел.
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Леди Пепла

@Сала-Аль-Дикель
Ди-Кель, звезда, твоя очередь

Сала-Аль-Дикель

@Энтропий

Грандмастеру менталки реально установить связь с лидером данного города через столько этажей? Я хочу узнать, что это за таймер.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Энтропий

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Грандмастеру менталки реально установить связь с лидером данного города через столько этажей? Я хочу узнать, что это за таймер.
реально) кидай кубы)
Я писал тут:
Цитата: "Энтропий"Чи-Бин, Леди Пепла, можете попробовать, но там скорее всего будут проблемы с этим делом. Помехи всякие. Кидайте ментальную магию или псионику, если выпало больше 20 — получится связаться на 1 минуту.   Можете через вопрос ГМ вопрос задать — я отвечу, если выпал кубик.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Энтропий"реально) кидай кубы)
Я писал тут:

Бросить кубики - отлично (36). Так вот! Что это за таймер? :3
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Энтропий

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Так вот! Что это за таймер? :3
напиши в запрос гм)

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Энтропий"напиши в запрос гм)

Йеап! Готово :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Чи-Бин

Пхех. Драбуде)
Тут такой расклад выходит, что я мало того что забыл запрос в ГМ кинуть (Ранее не сталкивался с такой механикой. Я чисто литературу ролил, обычно :ь) Так ещё и не знаю чего теперь спрашивать. Всё и без меня понаходили Xd

@Энтропий , мои технические знания вообще могут хоть как то помочь? Может, у меня получится понять принцип вероятного получаемого ущерба (к примеру как с тесла-воротами своеобразным током) или найти какую ни будь нишу, в которой нас не достанет в случае чего? Как между рельсами под электричкой.
Ну или создать её как ни будь (Плазмой в стенку жахуть и в яму спрятаться)

Хотя, пока что, наиболее логичным выходом было поведение Рилана. Он просто ушёл из зоны чего бы то ни-было как послушный мальчик. И фазовым тапком ультразвукового таракана не прихлопнут...

Цитата: "Леди Пепла"Не спираль. Ультразвуковой отпугиватель тараканов.

Или как там?)

Но, самой толстой таракане уже никуда не деться. У меня спутник убежал. Догонять ещё прийдётся.
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Леди Пепла

Чи-Бин,
А что ты суетишься? Сейчас Энтро мастерский пост напишет, всё по местам расставит, тогда и будет видно, что дальше.
Цитата: "Чи-Бин"Ранее не сталкивался с такой механикой. Я чисто литературу ролил, обычно :ь
Брооо! *повисла на шее* Я тоже никак не привыкну. Первая игра с ГМ и игромеханикой.
Цитата: "Чи-Бин"мои технические знания вообще могут хоть как то помочь?
Не, что ты. Зачем может понадобиться единственный человек знакомый с техникой в миссии по отключению двигателя? Не-не, вообще ни разу *архисерьёзная мося*


А про тараканов это ж художественное сравнение, чтоб долго не расписывать. Как там на самом деле я ж ссылку на сам запрос кинула. Там никаких тараканов)

Энтропий

Цитата: "Чи-Бин"Ранее не сталкивался с такой механикой. Я чисто литературу ролил, обычно
ничего страшного, освоишься ))

Цитата: "Чи-Бин"мои технические знания вообще могут хоть как то помочь? Может, у меня получится понять принцип вероятного получаемого ущерба (к примеру как с тесла-воротами своеобразным током) или найти какую ни будь нишу, в которой нас не достанет в случае чего? Как между рельсами под электричкой.
Ну или создать её как ни будь (Плазмой в стенку жахуть и в яму спрятаться)
Конечно могут, но пока что из-за того, что речь явно о каких-то иномирных технологиях, у Чи-Бина могут быть определенные трудности, а еще я советую тебе заполнить графу концептуальных навыков. Посмотри в шаблоне анкеты они идут после основных, с ними будет куда лучше сделать заявку ГМ на основе знаний твоего персонажа.  

Леди Пепла, Чи-Бин, если что я посты еще не читал, вот прочитаю и выкачу вам вариантики ))) наверное  :D

Чи-Бин

Тэк. Время Тактики и Cumмандного взаимодействия!

Есть у меня несколько планов развития событий. Хотел бы обсудить возможные реакции наших персонажей на действия друг друга.

У меня есть одна полубезумная идея. Как я помню у меня есть по три действия на пост. По характеристикам я тут далеко не самый сильный персонаж. Тем не менее, я вполне мог бы расстрелять тот самый кристальный рельс с двух сторон. Так я могу надеяться создать своеобразную "обесточенную" зону. В которой по нам не бахнет фазовым ударом. (Если не выйдет - мне кто-нибудь поможет. Не дотянетесь - возьму на ручки)
Будет смешно если после такого возникнет замыкание и генератор лопнет) Ну или хотя бы в нашем фасилити отключат свет.
Это кажется наиболее очевидным решением в данной ситуации. Проще было бы только как Рилан назад пойти... Но это, во-первых, не весело, а во-вторых, мне нужно ещё Ди-Кель догнать.

Ещё один более дикий вариант - выстрелить плазмой в стену создав нишу. В неë я запихаю Леди и Фарфелию, а сам плотно встану в проходе, надеясь "что мой Опустошитель" и небольшое углубление защитят меня от "фазового удара". В крайнем случае хотя бы Леди и Фарфелию.

(Эти варианты, можно скомпилировать для лучшего эффекта)



Остаются проблемы с оставшимися двумя не командными игроками.
Рилан отошёл в начало пути. Он явно приставлен что бы защищать Леди и вряд ли будет просто ждать пока я придумываю свои конченые планы. Возможно леди предпочла бы остаться с Риланом. Тем более, что у меня есть ещё один, более рискованный и безумный план!

Есть у нас Ди-Кель, убежавшая вперëд. Фарфелия просила моего персонажа, в случае чего, догнать еë. И я подумывю осуществить этот план!
Я могу просто взять в жменьку всех оставшихся членов команды и отправиться догонять Эскадрон.

Учитывая что впереди всего через километр от Ди-Кель расположена комната с генератором, это может оказаться даже не самой плохой идеей. Тем более, что что бы добраться до генераторной мне хватит менее полутора минуты.

По пути модно будет и Ди-Кель как раз подобрать. Если она, конечно, уже не гонит вперëд на 60 км/ч... Было бы весело понести её на руках. Хотя, закидывание за спину тоже должно выглядеть забавно. Но тут уже не я решаю.

Последний вариант кажется мне самым весëлым. Я там как чёрт буду в железных кишках петлять на "Ускорителе замели". главное что бы на повороте прилепушки от маршрутки не оторвались. Кто за - разрешите мне вас потрогать и утащить в добровольно-принудительном порядке. Места хватит вообще на всех. :З

У кого ещё какие мысли есть? У меня, лично, начинает создаваться ощущение что на самом деле ничего серьёзного нам не грозит. а мастер над нами угарает. Польётся с потолка какая ни будь зелёнка по итогу и всё)
Там ещё дверки закрытые были. Можно до них у меня на горду доехать и закрыться там.


Мне свой ход стоит продумать основательно. Как ни как, я тут командира изображаю, мне факапы противопоказаны. Тут уже не как в какой ни будь CS, где сначала нужно победить свою команду, а потом врага. Тут текст из антуражной музыки всё за меня говорит)
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Энтропий

@Леди Пепла @Сала-Аль-Дикель @Рилан вопрос от @Чи-Бин выше ↑

Леди Пепла

Ох, солнышки, я ж соролов читаю только когда сама начинаю писать. А иначе сначала мучаюсь от желания+невозможности писать, а потом мучаюсь, вспоминая, что же я хотела. Поэтому после себя никого не читала.

Там что, мой милый меня бросил? 😱

Я сейчас на работе, чуть позже (наверно, в обед) посмотрю посты, тогда смогу предметно сказать.

Но в целом поддержу любой здравый план. На спине Чи-бина врядли буду кататься. По задумке Рилан такого не может допустить. Я надеюсь ХДДДД.


Цитата: "Чи-Бин"а мастер над нами угарает. Польётся с потолка какая ни будь зелёнка по итогу и всё)
Тссссс *приложила палец к губам* Не спугни. А то услышит - передумает)

Сала-Аль-Дикель

Господа, наш Мастер угорает немного иначе: сначала ехидно говорит, что ничего такого не будет, а потом одним постом половину лица сносит. ВЫ БЫ АКСТИЛИСЬ!

Я почитаю и еще раз подумаю. Пока идеи катятся к оторванной жопе.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Леди Пепла

Уже раз пять успела перепугаться, что за Миша ХДДДД
Цитата: "Мастер игры"Миша начинался такой же уровень, а рядом ещё такая же лестница,
*обсуждать ещё  не готова, читаю*

Леди Пепла

@Энтропий
А почему у меня здоровье 90%, а не 100%, как у всех? 👀👀👀👀
Выражаю официальный протест!)))
Ничего же не было, вроде.
Или я что-то забыла? 🤔

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM