Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Архив сообщений

Автор Аркхейм, 03-04-2022, 11:32:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Энигма

Блин, Энтро, прости! я забыла про лучшие посты!
зато теперь не забуду) ты для меня самый лучший всегда. знаешь)
в свободное время она была джентельменом

Энигма

прошу поднять теомагию до уровня "мастер" - 800 кристаллов
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 800 КРИСТАЛЛОВ
в свободное время она была джентельменом

Энтропий

Сегодня переслушиваю посты в квесты [да, теперь именно переслушиваю, спасибо умной Эни] и сердечко радуется от того, как ребята круто умеют в сюжеты. Вот за что я люблю квесты... тьфу-тьфу-тьфу *постучал*  

Энтропий

Все, адаптация осталась на завтра... нет сил вычитывать...  

Вильям Блауз

Что в головах у людей, которые идут лечить зубы 8 марта? Ещё и полная запись, с ума сошли

Генри Волхайм

Я отдал все долги и теперь чувствую себя человеком...

Мишэль Тревизо

Уверенно лежал по направлению к постам, но споткнулся об новое длц к пасфайндеру. Шотш, Голарион в очередной раз сам себя не спасет, поехали, посмотрим, что вы там за перевертышей завезли

Энигма

Снег валит с ночи) ну а что? Очень по-весеннему))
в свободное время она была джентельменом

Генри Волхайм

И вот мне интересно, сколько из этого будет прочтено?..

Мишэль Тревизо

Лучшее решение прошлого года — найти мастера для кудрявых волос. Храни её господь за возможность существовать между вариантами "лысый сфинкс" и "леший из леса, расчёску видел в 988-м"

Теперь кросевый С:

Энигма

А снег всё идёт) но! Прогноз обещает вечером подъем температуры с -3 до +9, так что домой придется плыть)
в свободное время она была джентельменом

Энтропий

Написал пост для паутины вечной свободы, но нет сил исправлять
а вот если бы писал летом, исправлять почти не надо было... эх... обещают завтра +4... скрестим пальцы...

Генри Волхайм

Я закончил описывать остров...*Тяжело вздохнул и развалился буквально*

Роан Атеран

*непереводимый мат на клингонском*

Лани Кохола

С просторов сети:
В фильме "Битва за Севастополь" прозвучала фраза: "Война - это просто такая жизнь". Эти слова о том, что не стоит забывать о жизни даже в самое тяжелое время. И как бы ни было сейчас кому-то тяжело, необходимо двигаться вперед. Делать свое дело, исполнять свое предназначение, учиться, менять свое мировоззрение, раскрывать свою Силу и способности. Трудности, какими бы они ни были, не являются разрешением на остановку. Наоборот, двигаться необходимо с еще бОльшим остервенением. "Успех не окончателен. Поражение не фатально. Имеет значение только мужество продолжать" (Черчилль).
(с)

Мишэль Тревизо

Ладно, девочки, я вас понял. Взяли для котишки ко дню рождения дайсон — чувствую каждый рубль 😬
Главный плюс — он лёгкий

Тиана

Прошу оформить артефакт уровень эпический за 700 кристаллов..
(недостаток кристаллов пополнен Анейрой)
"артефакт"
Фантасмагори – волшебная палочка  [эпическое] — Была подарена любимым папочкой на день рождение в семь лет.
артефакт
Свойства:
1. «Последнее блаженство»  [атакующая магия] — распыление в пределах 50 -75 метров яда, афродизиаков или галлюциногенов (в зависимости от обстоятельств)
2. «Мыльные пузыри»  [защитная магия] — окутывают владельца и рядом стоящих соигроков плотным энергетическим куполом (не более пяти человек)
3. «Укус бабочки» [протомагия] — трансформация в меч, который может пробить магический (или физический) щит, впрыскивая в рану жертвы убивающий или ослабляющий яд. Результат зависит от соотношения УМИ, артефактов или игровой ситуации


СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 700 КРИСТАЛЛОВ

Сала-Аль-Дикель

Утро. 9 часов. Крис будет Ди и с восторгом говорит, что на улице снегопад... 12 марта.
— Пошли гулять! — восторженно говорит Крис и смотрит на эскадрон кошачьими глазками. — Там снег!
— Снег?! — сонным и ошарашенным взглядом переспрашивает Ди, прижимая теплую подушку к себе. — Какой снег?!
— Смотри! — она подходит к шторкам и отодвигает их. — Снег!
— Не-не-не! Я не хочу на это смотреть! Никакого снега! А... который час?
— 9 утра? — Крис говорит так, будто это нормально вставать в воскресенье в такую рань. — А что?
— Звёзды всемогущие... Почему так рано?!

Ди кутается и прячется под одеялом, продолжая борьбу с диссонансом времени, снега и теплого одеялка... Вспоминается ночная партия в Ужас Акрхема, что дала свои плоды нездорового сновидения.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мишэль Тревизо

Ну что, кажется, прошло достаточно времени, чтобы у меня опять зачесались руки на новую татуировку. Кошелёк чешется уже гораздо печальнее, поэтому сублимируем во временные и плачем над идеями эскизов.

Когда-нибудь мне станет все равно на истерики семейства по этому поводу. И когда-нибудь они поймут, что в качестве "того самого сына маминой подруги" я гожусь посредственно и как я выгляжу — должно их волновать в меньшей степени.

Сала-Аль-Дикель

Спонсор сегодняшней ночной истерики: «Матумба и две недели!»
Матумба – и две недели сидеть не сможешь!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм


Цзин Бэйюань

Прошу  повысить уровень Защитной магии с Мастера до Гранд-мастера. Стоимость 1200 кр.
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 1200 КРИСТАЛЛОВ
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Так, до конца недели начну раздавать посты. Сначала - в квест, потом в порядке очереди и настроя... Кажется, нормально, живем... *выдохнула*

Энигма

Заказала себе новый топик на спорт)хорошо)
в свободное время она была джентельменом

Сала-Аль-Дикель

Что сейчас произошло? ._.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Энигма

Попался видос про японское кошачье кафе) Я бы в такое на сутки уходила, честное слово))
в свободное время она была джентельменом

Леж Гоцц

Последний месяц мечта- поспать в тишине  
Я люблю людей....мертвыми
[/b][/font]

Мишэль Тревизо

Неделя до феста. Замотались вчера с озвучкой и сценариями настолько, что даже во сне сегодня смотрел какое-то аниме.

Постфактум вычленил дикую мешанину из Евы и Код Гиаса, интересна, канешна. Достоин ли Лелуш пересмотра на выходные?

Мишэль Тревизо

Я, конечно, понимаю, что я около-ночной зверек и все такое. Но гости, которые приходят в три часа ночи, у вас все нормально?...
 [img=smalimg]https://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/241/965375.png[/img]

Генри Волхайм

Странно, но до того, как я вступил в этот форум, у меня не появлялось мыслей по типу:
Почему я пишу так мало?
Я ведь могу делать лучше?
Почему мой текст такой посредственный?
Зачем я вообще сюда пришел?
И т.д.

И что-то подобное мучает меня уже с декабря, как-то избавиться от вопросов не получается, они только копятся и с каждым днём мне тяжелее делать хоть что-то здесь, в других проектах я ещё хоть куда, но вот написать пост для меня стало испытанием, в котором я не должен думать о том, что он выйдет слишком пресным...Тут даже дело не в том, что я очень быстро пишу(и как кто-то сказал, "не задумываясь" пишу), а в том, что у меня есть желание, но нет уверенности...

А ещё завтра у меня добавится ещё один загон из-за того, что я осмелился это выложить...Жизнь прекрасна...

Мишэль Тревизо

Время к полуночи — мигрень наконец решила, что с меня достаточно. Спасибо большое  [img=smalimg]https://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/241/965375.png[/img]
Мастер-класс как спустить день в трубу. Насыпал в ванну вонючих блесток, играю в упыря из Форкса и регретирую ничего

Лани Кохола

Играть в Хогвартс, чтобы всю ночь стоять в облаке светлячков на берегу озера и меланхолично смотреть на замок в звёздном свете, как смысл жизни.

Сала-Аль-Дикель

Кажется, хватит мне вести игры. Хватит...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Андра Волхайм"Шигараки?..Не Томура ли часом?..
Цитата: "Иезекииль"Он самый. Из МГР. )
Решил я значит найти сходства, а тут...
"хм-хм-хм..."




Энтропий

"вот MIDJOURNEY прямо попал"


Роан Атеран

Успела порадоваться, что все хорошо, а меня снова давлением пришибло. Хочу ныть.
 

Кайл Розенкранц

хахаха. а потом мне будут что-то говорить))
все критяне лжецы

Энтропий

Мечта — научиться генерировать арты для визуализации квестов  :D

Энтропий

Цитата: Сала-Аль-ДикельЭтооооо я умеееею :3
Ох... поделись секретиками, Ди-Келюшка...  

Лани Кохола

Семьсот рублей за то, чтобы десять раз по четыре часа стало хорошо? Годно, беру.
Или как Лани ходил ползал в аптеку за терафлю.

Генри Волхайм

Это наглое создание пыталось откусить от меня кусочек

Сала-Аль-Дикель

Я: хочу писать постики в эпизодах!
Работа: пососи – потом пиши.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Джеки Магнус

Я не могу понять, в Титуловании никто предложений не вбросил, или все всё лично Аркхейму отправили?
 
А то эта безумная попужка готова титулов нагенерить массу, но куда это дело отправлять? хд

Сверр Шахрассар

Цитата: "Джеки Магнус"А то эта безумная попужка готова титулов нагенерить массу, но куда это дело отправлять? хд
Присылай в тему сразу. Что-то туго у ребят с титулами похоже )))

Лани Кохола


Энтропий

Как Энтро пишет пост в эпизод, который мы играли пол года назад...

- Одни вопросы. Кто я? Где я? Что я делаю? Как я выгляжу? Что вообще происходит? Кто все эти люди? Почему нас атакуют? Почему нельзя пользоваться магией?

Одни вопросы....

 :D

Сала-Аль-Дикель

Делаю апдейт артефакта Обсидиановые рога главы Тайгета до Легендарного уровня! *о*


Легендарный артефакт. Обсидиановые рога главы Тайгета

Артефакт, частично вживленный в черепушку эскадрон. Сделанный из разбитой маски Лжеца. Снимаются по желанию.


1.1. Всеобщее помешательство [ментальная магия] – при активации провоцирует мощный ментальный выброс. Может вогнать в животную панику даже самых стойких и казалось бы, невосприимчивых к страху героев. Автоматически срабатывает на противника, который осмелился провести выстрел или удар по артефакту владельцу артефакта в радиусе 300 метров.
1.2. Шепот Тайгета [некромантия] – заставляет противника потерять дар речи и блокирует или затрудняет использование магии. Для срабатывания достаточно зрительного контакта до 150 метров.
1.3. Первородная ярость [пространственная магия]в радиусе 150 метров вокруг героя создается вакуумное сферическое пространство. На находящихся внутри сферы героев, кроме носителя, распространяются все законы физики нахождения в вакууме (давление, удушье, ослабленная гравитация, перепады температуры и т.д.).
1.4. Тень Тайгеты [Протомагия + Усиление] При активации делает носителя невидимым, полностью скрывая его присутствие (в т.ч. УМИ). При атаке из невидимости, при условии, что это был безоружный бой, усиливает удар из тени. Позволяет носителю уменьшать свой рост с трех метров до 150 сантиметров, однако, не чаще одного раза в день.
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 1300 КРИСТАЛЛОВ
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сверр Шахрассар

Цитата: "Генри Волхайм"то порабощает её "душу" без каких-либо воздействий
А что значит "порабощает ее "душу"?) Цитата из FAQ:
8. Может ли одно существо поглотить/поработить душу другого существа?

    Какой бы силой не обладало существо, оно не может поглотить душу или поработить ее. Порабощению подвергается, скорее, магическая или телесная часть, но писать о душе будет ошибкой. Нет классического понимания душ, нет загробного мира, не существует существ, связанных с управлением душами. В анкетах иномирцев подобное мы тоже не принимаем.

Генри Волхайм

Цитата: "Сверр Шахрассар"А что значит "порабощает ее "душу"?) Цитата из FAQ:
Контролирует какое-то время

Сверр Шахрассар

Цитата: "Генри Волхайм"Контролирует какое-то время
Действия? То есть просто управляет волей, управляет телом? )) Тогда переформулируй, пожалуйста ^^

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM