Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Архив сообщений

Автор Аркхейм, 03-04-2022, 11:32:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анейра

Добрый вечер.
Благодаря подарку Мисс Тиане Фрай (доказательство ) получила возможность повысить досрочно
атакующую магию с мастера до гранд мастера за 1200 кристаллов.
Заранее спасибо.
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 1200 КРИСТАЛЛОВ

Роан Атеран


Лани Кохола


Нимерия

Доброго времени суток.
Приобретаю гранд-мастера безоружного боя за 1200 кристаллов. буду якудзам кунг-фу преподавать
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 1200 КРИСТАЛЛОВ

Сверр Шахрассар

Цитата: "Тиана"Хочу приобрести остров на Лирее. Прочитала, что вы можете нарисовать.
Привет! Будет стоить 150 кристаллов.
И напоминаю, что города на Проционе, Лирее, Цирконе и Алькоре принадлежат государствам, то есть управляют городами госструктуры.

Рисовать? )

Тиана

Цитата: "Сверр Шахрассар"Привет! Будет стоить 150 кристаллов.
И напоминаю, что города на Проционе, Лирее, Цирконе и Алькоре принадлежат государствам, то есть управляют городами госструктуры.

Рисовать? )
Да.
Может ли Тиана управлять городом с разрешения государства, отстегивая в казну приличную сумму? (как князь императору)
И какому государству будет принадлежать остров. если он находится в центре моря?

Сверр Шахрассар

Цитата: "Тиана"Может ли Тиана управлять городом с разрешения государства, отстегивая в казну приличную сумму? (как князь императору)
Может неформально. По сути это будет область (как административно-территориальная единица), а областями управляют лорды-протекторы. У Тианы там может быть замок и частные владения (как и у нас на Земле), но не являясь эоном быть лордом-протектором она не может. Однако она может быть неформальным лидером, которому подчиняется формальный лорд-протектор.  8-) А деньги в казну они так и так платят, и законам империи подчиняются, как и Планетарному совету. Если не будут соблюдать закон, то лорда-протектора сменят, а новый не факт что будет подчиняться Тиане.  8-) Ну, это я просто рассуждаю, чтобы пояснить ситуация в целом. )))
Цитата: "Тиана"И какому государству будет принадлежать остров. если он находится в центре моря?
На ваше усмотрение.  ^^

Тиана

Цитата: "Сверр Шахрассар"Может неформально. По сути это будет область (как административно-территориальная единица), а областями управляют лорды-протекторы. У Тианы там может быть замок и частные владения (как и у нас на Земле), но не являясь эоном быть лордом-протектором она не может. Однако она может быть неформальным лидером, которому подчиняется формальный лорд-протектор.   А деньги в казну они так и так платят, и законам империи подчиняются, как и Планетарному совету. Если не будут соблюдать закон, то лорда-протектора сменят, а новый не факт что будет подчиняться Тиане.   Ну, это я просто рассуждаю, чтобы пояснить ситуация в целом. )))

На ваше усмотрение.
Мне-то все рвано кому деньги оплачивать. Поэтому уточняю, чтобы не нарушить концепцию мира.
остров замышляется как единый комплекс развлечений с кучей гостиниц и поселениями для обслуживающего персонала и гостиницами.
Спасибо.

Сверр Шахрассар

Тиана, готово, проверяйте.

Тиана

Цитата: "Сверр Шахрассар"Тиана, готово, проверяйте.
Какая прелесть!
Огромное спасибо.

Аврелия

Будьте добры, поднимите уровень артефакта с редкого до эпического за 700 кристаллов. Заранее благодарю!
Предыдущий вариант
Клинки гадюки [редкий] — набор клинков длиной не более двадцати пяти сантиметров в количестве двенадцать штук. Все лезвия идут как единое целое из-за объединенного энергетического центра, который ещё и связан с костюмом, и не могут быть использованы отдельно как метательное или холодное оружие, только в рукопашном бою, обычно в виде когтей. Свойства:
1. Сокрытие [протомагия] — набор лезвий может быть полностью или частично спрятан в одежду, при этом другие свойства клинков могут работать «сквозь» неё.
2. Ядовитое касание [пространственная магия] — позволяет покрывать поверхность клинков каким-либо ядом или кислотой, которые должны быть подготовлены заблаговременно.
Новый вариант на проверку
Клинки гадюки [эпический] — набор клинков длиной не более двадцати пяти сантиметров в количестве двадцати штук, и двух сотен коротких шипов. Все элементы работают как единое целое из-за объединенного энергетического центра, который ещё и связан с костюмом, и не могут быть использованы отдельно как метательное или холодное оружие, только в рукопашном бою, обычно в виде когтей. Свойства:
1. Сокрытие [протомагия] — набор лезвий может быть полностью или частично спрятан в одежду, при этом другие свойства могут работать «сквозь» неё. Выдвижение или возврат работают как пассивная способность, мгновенная материализация или исчезновение ограничено количеством использований.
2. Поцелуй гадюки [пространственная магия] — набор биомеханических конечностей в виде восьми тонких, но прочных и гибких металлических щупалец длиной до семи метров каждое, которые могут быть полностью или частично спрятаны в подпространстве и призываться по необходимости. Выдвижение или возврат работают как пассивная способность, мгновенная материализация или исчезновение ограничено количеством использований. Используется как опора для лезвий, для разведки с помощью встроенных камер, в качестве верёвок и тому подобное.
3. Агония [материализующая магия] — позволяет покрывать поверхность клинков или выстреливать на короткое расстояние смолянистым веществом, светящимся цветом энергии хозяина. Владелец артефакта способен чувствовать его и управлять им в рамках ограниченного телекинеза, менять цвет, светимость и вязкость, обращать его едкой кислотой, делать ядовитым или абсолютно безвредным, а также отзывать обратно. При помехах в магии свойства могут быть настроены при активации. Одна активация генерирует до пяти литров.
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 700 КРИСТАЛЛОВ

Джеки Магнус

Спонсор моего сегодняшнего вдохновения на посты за Джеки...
"...этот шедевр хд"

Джеки

Посты за Джеки звучит хорошо хд

Сала-Аль-Дикель

/Тяжело вздыхает/

Почти выбралась из лоу. Почти...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мишэль Тревизо

Я вообще собирался целый день пить бульон, спать и всячески переживать температуру под одеялом.

Почему я в 10 вечера намываю квартиру под город 312?

"когда ж отпустит-то"
ПОМОГИ МНЕ СЕРДЦЕ МОЕ ГОРИТ
зараза, верните мне мой 2010 хд

Энигма

в свободное время она была джентельменом

Энигма

в свободное время она была джентельменом

Леж Гоцц

Какая может быть работа? Какое может быть дежурство? По такой погоде только спать. Дожди
Я люблю людей....мертвыми
[/b][/font]

Сала-Аль-Дикель

Мне кажется, или Оллз сдох? :/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мишэль Тревизо

Старушка, кажется, все, уходит. Вроде и готов уже давно, кошка не первый год болеет, а вроде решать сейчас эти вопросы вообще нет никаких сил, ни моральных, ни физических.

Наблюдаем, что-то еще дергаемся, обеспечиваем комфорт и глубоко вздыхаем. Надеюсь, эти восемь лет были тебе у нас в радость, пушистик.

Мишэль Тревизо

Твиттер прилёг, поэтому мыслефлуд, прости, я тут набегами с криком.

Настроение сегодня температурно откусывать головы. Хочу спайси-какао и и смотреть Шеймлесс опять, а не вопросики обкашливать по таскам с формулировкой тз "ой а надо было ещё вчера, вот что-то, но мы ещё не придумали что конкретно, но але почему ещё не готово"

/глубокий вдох/
 [img=smalimg]https://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/241/34842.png[/img]  [img=smalimg]https://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/241/34842.png[/img] [img=smalimg]https://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/241/34842.png[/img]

Роан Атеран


Лани Кохола

Шёл 497-й день пятидневной рабочей недели.


Джеки

К посту выше не хватает знаменитой музыки из минисериала про падение боинга растянутого на 700 с гаком серий

Нимерия

Как объяснить одной мужской особи на работе, что обливаться одеколоном с ног для головы — не лучшая тактика охмурения?
Вот не ходил он так, когда нас первые два раза в один кабинет сажали
А теперь я просто ЗАДЫХАЮСЬ

Генри Волхайм

Иногда заглянуть во флуд полезно, можно посмотреть, как Ди-Кель выносит дверь...хотя меня за подобное оттырила...
Но я туда не вернусь, а зачем уходил?..Что бы работать и не отвлекаться...правда работать лучше я не стал, но это уже мелочи...
Тем не менее, хотя бы никто на мою пятую точку не заглядывается, жить от этого спокойнее

Мишэль Тревизо

Ушла утром. Сирень за домом в этом году будет самая красивая, это я знаю уже наверняка. Спи спокойно, крошка, ты была очень славной и мы будем тебя помнить. Спасибо за все.

Любите своих хвостов. Всегда уходят раньше, чем нам бы хотелось.

Иезекииль

Ну что, комп забрал. Работает стабильно и без выкрутасов.
Поломку мастер так и не выявил, зато бесплатно почистили от пыли и осмотрели.
Видать, надо было системник потрясти и выгнать сущность в виде гномика с материнки.
или у кого-то просто оказалась неисправная розетка

Энигма

Снова постовой активности - суббота
Пора, пора, Эни, просыпайся
в свободное время она была джентельменом

Генри Волхайм

Пост постом погоняет...Но мне мало Эпизодов, нет того ощущения насыщенности игровым процессом, даже после больших постов...
Жаль только, что столько соигроков не сыскать, что бы наконец-то уже заткнуть эту дыру...

Джеки

кофе снаружи, кофе внутри

Лани Кохола

Отрубите кто-нибудь мои графоманские руки. Нахрена я столько пишу.

Джеки Магнус

Бороться ли за жизнь, написав снова, очередной месяц, о лоу, или быть человеком и принести в жертву бога? :с
 

Джеки

Книга дня: у меня нет рта но я должен кричать
А не, это смысл дня, перепутал

Лани Кохола

Раздражают дисклеймеры типа "могут содержаться элементы самоубийства или причинения вреда себе".
Выглядит так, будто: "Вот, в этом видео режут себя, это плохо, не стоит смотреть. А вот в этом видео вырезали целую толпу. Посмотри, это весело".
Считаю, должен быть такой же про "элементы убийства и причинения вреда другим".

Я всего лишь хотел глянуть AMV по "Форме голоса". :<

Мишэль Тревизо

Теория подтвердилась: любой, даже самый плохой день, когда тебя пытается выбесить почти все почти везде и почти без остановок, может спасти две банки томатного пива и сыр-косичка.

Живём-живём

Кайл Розенкранц

наверное я действительно морально опустошен. когда вместо "архивация: генная инжинерия" глаза видят "голая инженерия" а мозги автоматически начинают строить гипотезы на различные темы - фсе, звоночек прозвучал,  готово дело  :D
все критяне лжецы

Энигма

пара городских сумасшедших мне на глаза уже попалась. обещали массовые беспорядки, и, судя по символике, это оно
в город лучше не ходить. нда. уроды, испортили выходные
в свободное время она была джентельменом

Лани Кохола

Специально для всех топающих ножкой.


Энигма

Я его не вывихнула) фух. Дышим!
в свободное время она была джентельменом

Генри Волхайм

Эмоциональные качели у природы, это когда после 15 минут солнца, идёт часовой снегопад с нулевой видимостью...И такой цикл повторяется весь день...
Эмоциональные качели у человека, это когда ты должен в такую погоду исколесить пол города с двухметровыми профилями и балками...
Обожая ремонт в квартире

Энигма

нахрена мне эта фабрика? я туда все равно работать не пойду, еще чего. пусть сами рисуют своих страшилищ
в свободное время она была джентельменом

Лани Кохола

Когда тебе без пяти минут тридцатник, а ты не понимаешь, чем так радует соигрока фраза "пост колом встал", и ищешь в гугле, как выглядит наряд медсестры из секс-шопа, это диагноз.

Вильям Блауз

Лани Кохола, только никому не говори, зачем тебе эта информация. Тебе всё равно никто не поверит.

Мишэль Тревизо

С этим релизом и долбодятлами, которые забили на свою часть работы, не успеваю настолько, что пью одновременно кофе и пиво. Стартер-пак победителя, до пяти утра время ещё есть, работаем (с) Кому-то будет очень красиво, сначала релиз, потом посты.

Но как работать, когда Лани заставляет своими постами орать подбитой чайкой? :'DD

Симбер Ресинджер

Планирую переводить персонажа из вакансий в обычные с последующей прокачкой с 6 уровня до 7 за кристаллы.


считать за базу следующие вводные (будет внесено в анкету) ▼
"++++++++"
Уровень магического источника [УМИ] — VI

Профессионал:

1. Защитная магия
2. Некромантия
3. Ментальная магия
4. Пространственная магия
5. Магическая вязь
6. Безоружный бой
7. Холодное оружие ближнего боя


Мастер:

1. Атакующая магия
2. Огнестрельное оружие

Ганблейд [редкий] — пользуется достаточно необычным оружием, под видом ганблейд (рус. Ружьемеч), ганблейд представляет собой тяжелый револьвер или пистолет с очень длинным и широким клинком меча вместо ствола. Оружие обладает классическими свойства плюсового оружия со встроенным магическим элементом – пропускает энергию, материализуется по призыву и достаточно прочен.

Свойства:
1. Многозарядность [материализующая магия] — «выращивает» боеприпасы за счет энергии владельца непосредственно в дальнобойном оружии.
2. Трансформация [протомагия] — трансформируется в медальон на шее.

покупаю:

Прокачку артефакта с редкого до эпического — 700 кристаллов

"описание"
Ганблейд [эпический] — пользуется достаточно необычным оружием, под видом ганблейд (рус. Ружьемеч), ганблейд представляет собой тяжелый револьвер или пистолет с очень длинным и широким клинком меча вместо ствола. Оружие обладает классическими свойства плюсового оружия со встроенным магическим элементом – пропускает энергию, материализуется по призыву и достаточно прочен.

Свойства:
1. Многозарядность [материализующая магия] — «выращивает» боеприпасы за счет энергии владельца непосредственно в дальнобойном оружии.
2. Трансформация [протомагия] — трансформируется в медальон на шее.
3. Исцеления [хилерство] — исцеляет легкие и средние раны на теле, улучшает состояние тяжелых ран, останавливает кровотечение и в целом улучшает состояние организма при получение урона. Может исцелить тяжелую или смертельно-опасную расу при двойном использовании.

Удерживающая магия — профи 1000 кристаллов (новое)
Защитная магия — мастер 800 кристаллов
Безоружный бой — мастер 800 кристаллов

ВСЕГО: 3300
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 3300 КРИСТАЛЛОВ

Кайл Розенкранц

интересно, откуда такие подробности про баронессу?) как-то стремно уже на фоне подобных откровений уточнять))
все критяне лжецы

Роан Атеран

Хотела написать комплименты игрокам, но оказалось, что творческая импотенция вредит не только постам. Так что, Лани Кохола, Мишэль Тревизо, шикарно пишете! Сделаем вид, что я вас похвалила на четыре абзаца, ладно? Потому что я как раз столько собиралась написать о том, какие у вас крутые посты и какие вы интересные, вдохновляющие и безумно творческие ребята. Вот.

Вильям Блауз, а твои посты - мой личный сорт героина! *идет пересматривать "Сумерки"*

Энигма

скорей бы уже тепло..
в свободное время она была джентельменом

Джеки

хочу приобрести артефакт в подарок для персонажа Анейра

"Живая татуировка, уровень [b
Редкий[/b]"]Осколок проклятья изоморфа, выполняющий защитно-фамильярные функции
Вечный голод [ослабляющая магия] - патофизическая особенность, позволяющая плоскому рисунку имитировать трехмерность мира и таким образом вести с ним взаимодействие. Татуировка тянет свои конечности к жертве, присасываясь к ней словно паразит и пожирающия энергию, тем самым ослабляя связь с УМИ
Нестабильность [протомагия] - изоморфическая особенность, позволяющая татуировке блуждать по телу, меняя вид и расположение, и в то же время обретать вполне физические свойства, например набор когтей, зубов и глаз на ладони, фильтр на лице и тд.
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 500 КРИСТАЛЛОВ

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM