Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Архив сообщений

Автор Аркхейм, 03-04-2022, 11:32:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Оллз

Мудрость:
1) находишь человека, который реально парится по работе
2) нагружаешь его всё больше и больше - чтобы проверить предел
3) сваливаешь на него все дела, а сам отдыхаешь!
4) ...

Вильям Блауз

Мамаша пациентки: У нас после вашего лечения заболела нога. Я долго думала и связала болезнь ноги только с этим.

Ты:
1) не сидел на ноге ребёнка
2) не бил ребёнка по ноге
3) не сверлил ни одну из ног.
Просто вылечил, сука, зуб!
...
...
...
Бомбило весь вечер.

Леж Гоцц

Цитата: "Оллз"Мудрость:
1) находишь человека, который реально парится по работе
2) нагружаешь его всё больше и больше — чтобы проверить предел
3) сваливаешь на него все дела, а сам отдыхаешь!
4) ...
Вот так со мной поступили в этом месяце...

Ура! Я закончил с дурацкими цифрами и могу вернуться к нормальной жизни и форуму! Я счастлив
Я люблю людей....мертвыми
[/b][/font]

Энигма

в свободное время она была джентельменом

Леж Гоцц

День без цифр это прекрасно
Я люблю людей....мертвыми
[/b][/font]

Роан Атеран


Илифия

НОРМАЛЬНОЕ МЫЛО!
ААААА!
 

Роан Атеран

Не хочу в больницу.
Про нашу больницу легенды ходят, что в ней даже здоровые помирают.
А еще я "неправильно" болею. Ну охренеть теперь.

Генри Волхайм

Приобретение новых артефактов, Легендарный
Цена: 2500 кристаллов
"Артефакт"
Безликий [Легендарный] — артефакт древности. Представляет собой белую безликую маску, сотворенную из сплавов неизвестных древних металлов, которые придают ей невероятную прочность, пробить маску магическим оружием сложно, а обычным практически невозможно. Она идеально ровная, единственные отверстия на ней–для глаз. Украшена кроваво-красной полосой, что пересекает всю левую половину от и до. Кто-то посторонний снять маску с носителя не может, только сам владелец способен это сделать. Разумеется, если враг равен по силе, у него есть шанс во время снятия маски ее просто разрушить (восстановление от 24 часов). Чем сильнее враг, тем выше шанс разрушить маску.
Маска способна изменять форму, размер и цвет прямо на носителе, принимая либо безликое выражение, либо устрашающую гримасу.
Свойства:
1.Всевидящее око [Теомагия] — позволяет точнее определить расу существ и уровень магического источника, помогает изучать энергетические ловушки, проклятия, исследовать других разумных и неизвестные аномалии, предметы, артефакты, получать самую разную информацию.
2.Помутнение рассудка [Ментальная магия] — блокирует доступ к сознанию носителя, запутывая того, кто попытается в него пробраться, в нескончаемый кошмар. Вытащить из кошмара попавшего, можно только из-вне равной или более сильной ментальной магией.(Используется автоматически).
3.У дьявола нет лица [Защитная магия] — искажает сущность носителя, скрывая всю возможную информацию о нем: расу, УМИ, навыки, магическую энергию, артефакты, слабые стороны, сильные стороны, возраст, пол и т.д.
4.Душегуб [Ослабляющая магия] — выкачивает магическую энергию из противника, если тот попытается провести манипуляции с артефактом или его владельцем. К примеру сломать маску или пробраться в разум владельца.
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 2500 КРИСТАЛЛОВ

Генри Волхайм

200 постов, это конечно большая цифра, но выглядит не так заманчиво, когда тебе даже за 150 ещё награду не начислили...
Про маску, что мне не продают уже неделю, я вообще молчу...Все равно что пришел в магазин за спичками, а у тебя просят паспорт...

Джеки Магнус

Что делать, когда инета нормального нет, погода не для загорания и пляжа, в квартире холодно, словно ты не в солнечной стране, а город, в принципе, не новинка? Правильно, пить да на свиданки ходить! ХДДДД

Леж Гоцц

У нас неправильная рабочая неделя и день рабочий неправильный.
Рабочая неделя должна быть с понедельника по среду, максимум до четверга, а рабочий день с 10.00 и до 14.00, ну ладно, можно до 16.00. и хватит, я не бессмертный пони, а нежный единорожный тюлень*обнял миску с пельменями и чавкает*
Я люблю людей....мертвыми
[/b][/font]

Джеки Магнус

"Мачо и искусительница Аркхейма"...
Интересно, а можно ли Дикель записать, как "мачо"? ХДДД
 

Upd: вообще, технически, Дикель должна быть мачо, даже если она - искусительница хДДД

Генри Волхайм

Столько ивентов происходит, а зачем?..
Почему ещё никто не придумал ивент, где нужно закосплеить черешню? Я бы поучаствовал...

Ларс Тиз

Хочу весну, тепло и цветочки, а на дворе сыро и хмуро

Энигма

Критиков расплодилось, гляжу
в свободное время она была джентельменом

Роан Атеран

То температура, то давление, то нерв защемило. Чувствую себя старой бабкой.

Энигма

Эта странная женщина с мешком  начинает пугать
в свободное время она была джентельменом

Джеки

И это место стороной обходит сельский люд
И суеверные твердят Мишэль Тревизо, тут

Вильям Блауз

Мишу бояться — в лес не ходить)

Роан Атеран

Хочу посты писать, а не с давлением **аться 🤬

Мишэль Тревизо

Когда-нибудь я перестану ловить блох в постах уже после отправки. Но это не точно.

Иезекииль

Не могу понять, что со мной не так. Всё вдохновение на посты просто рассыпалось в пыль.
С одной стороны хочется проживать интересные сюжеты, а с другой приходится давиться строками.
Не понимаю, что с этим делать...

Роан Атеран

Чувствую себя так, словно конкурс красоты выиграла х)

Мишэль Тревизо

ну что ж, целитель из меня так себе, но слава богу и не понадобилось х)

Энигма

Скорей бы уже
Напряжение достало
в свободное время она была джентельменом

Ларс Тиз

Рабочая неделя закончилась. Ура!

Сверр Шахрассар

Надо заняться шапкой... надо, Сверр, надо...

Мишэль Тревизо

На самолёт я уже опаздывал с диким забегом через Шереметьево на 15 минут и доп регистрацией за большие красивые глаза.

Вчера вечером опоздал на поезд, ибо таксист сукападла редкая. Получил опыт запрыгивания буквально в первый ближайший отходящий вагон прямо в обьятья проводника. Справедливости ради, и уехал я только потому, что он издали увидел мои отчаянные дикие скачки по перрону и волоком затащил в вагон сам.

Мысль первая: даже если до вокзала 10 минут езды, часа может быть не достаточно.
Мысль вторая: бегаю я все ещё очень даже ничего, не до конца развалился дед
Мысль третья: это не учебная тревога, ехал я вообще к младшему на др, а тут

"кое кто не хочет объяснять свою маленькость!!"

В связи с этим мысль четвертая: как не украсть собаку? х)

Энигма

надо долечиться. долечиться, Эни, а не таскаться по тренировкам, какие бы они классные не были! лежать!
в свободное время она была джентельменом


Энигма

Цитата: "Вильям Блауз"Эни, лежать!
ты чужой последователь) но я попрошу брата тебя одолжить)
в свободное время она была джентельменом

Генри Волхайм

Цитата: "Энигма"ты чужой последователь) но я попрошу брата тебя одолжить)
Вот так надо рекрутить...А я всегда знал, что делаю что-то не так...

Вильям Блауз

Цитата: "Энигма"ты чужой последователь) но я попрошу брата тебя одолжить)
Одолжусь на недельку — потом возвращать не захочешь) *подмигивает*
Генри Волхайм, А вот демиург порядка меня сам из ордена прогонит!

Энигма

Цитата: "Вильям Блауз"Одолжусь на недельку — потом возвращать не захочешь) *подмигивает*
дак нечего возвращать будет :D кхем. флуды не тут, Виль)
Цитата: "Генри Волхайм"Вот так надо рекрутить...А я всегда знал, что делаю что-то не так...
да оно и так не работает) нужно осуществить набег на Энтро) он щедрый) чур Вилку мне!)
в свободное время она была джентельменом

Лани Кохола


Кайл Розенкранц

Для отображения содержимого необходимо:
  • - иметь 100 сообщений - вам не хватает 100.
все критяне лжецы

Энтропий

Цинсюн, твой пост сделал мой день  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Энтропий

Иезекииль, очень приятно читать такой детальный пост для сюжета, ммм красота!  

да-да, это Энтропий читает посты для ответа.  :hobo:

Энигма

в свободное время она была джентельменом

Сала-Аль-Дикель

Тайгета и Кристалита.
Вместе. Держась за руки.
Теперь навсегда.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Как на самом деле должны выглядеть Золотые правила нравственности по отношению к Мастеру игры:
1.Мастер игры всегда прав;
2.Мастер игры не спит, он отдыхает;
3.Мастер игры не ест, он восстанавливает силы;
4.Кто приходит со своими убеждениями, выходит с убеждениями Мастера игры;
5.Мастер игры не ошибается, он принимает рискованные решения;
6.Мастер игры не трус, он поступает предусмотрительно;
7.Мастер игры не любопытен—он должен быть в курсе дела;
8.Если ты думаешь, что Мастер игры не прав, смотри пункт первый;

Энигма

Генри Волхайм, не предлагаешь - не критикуй
в свободное время она была джентельменом

Энигма

Почему она плачет по любому поводу? Это что, работает? Не замечала, бесит только, как по мне
в свободное время она была джентельменом

Мишэль Тревизо

Детские Дни Рождения — зло. Толпа детей была под крылом вчера, а мертв я как будто бы до сих пор  [img=smalimg]https://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/241/965375.png[/img]

Но, блинов наделал, икры на них бахнул, с блином приходить в себя всяко вкуснее. Всех с Масленицей! /даже тех, кто не празднует, потому что блины — балдеж при любом раскладе/

Энигма

глупо. ну ладно, глумиться молча никто не запрещает)
в свободное время она была джентельменом

Вильям Блауз

Три года брака. А кажется, ещё недавно ты кадрил на первом свидании рассказами про посмертные роды и пел «Ты целуешь бомжа», играя на струнах черепа.

Энигма

А я счастлива. Это прекрасно) всем желаю)
в свободное время она была джентельменом

Мишэль Тревизо

Ладно, орущая лента твиттера и не твиттера меня уговорила, заглянул одним глазом в ночи сегодня. Глаз остался больше доволен, чем нет. Знаю, что побегал я от силы пару часов и нельзя оценивать игры в этом разрезе, но шо вы мне сделаете, я в другом городе (с)

Схожусь во мнении со своими камрадами по игровым болям: багов до едрены фени, разумеется, боевка (учитывая, что я люблю уконтропупить кого-нибудь из-за угла и гулять) грустно не вкусно, устал от заклика, топор — бест френд, что-то от биошока, но я в него играл так давно, что веры мне нет, иммерсивность — кто это, что это? Но визуал! Ля кросево! Мне понравилось, я доволен весьма и весьма!

Время плакать над сгоревшей игровой лошадкой и молиться на старичка, который даже что-то потянул.

Но боевку можно было бы и поинтереснее.
Впрочем это обычный мясной шутер, Миша, завали свои хотелки и иди рыдать над ДАДом который когда никогда уже блин я столько лет жду в азкабане хд

Тиана

Здравствуйте.
Хочу приобрести остров на Лирее. Прочитала, что вы можете нарисовать.
В этом море.

Остров - Дрим, столица - Фрайвижн
Форма любая, лучше не вытянутая. Нужно немного леса, гор и стекающая с них река.
За ранее благодарю.

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM