Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Архив сообщений

Автор Аркхейм, 03-04-2022, 11:32:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Энигма

Цитата: "Сверр Шахрассар"О-о И что теперь будет? ампутация?
Не знаю, но блин... Трагедия же..
в свободное время она была джентельменом

Сверр Шахрассар

Цитата: "Энигма"Не знаю, но блин... Трагедия же..
да. трагедия. настоящее горе. но, возможно, если доктора быстро среагируют, все будет хорошо.
будь, пожалуйста, осторожнее.   *теперь переживает*

Энигма

Цитата: "Сверр Шахрассар"да. трагедия. настоящее горе. но, возможно, если доктора быстро среагируют, все будет хорошо.
будь, пожалуйста, осторожнее.   *теперь переживает*
Не знаю срепгиркют или нет доктора, но начальство влетело из-за глупой курицы
Да мне что, Я с компьютерной техникой работаю, единственный опасный момент - ток) как и у всех) лазер починили, так что я на своей работе опять
в свободное время она была джентельменом

Йозеф

Не парься. Будь счастлив.

Сверр Шахрассар

Цитата: "Энигма"влетело из-за глупой курицы
я тебе в лс напишу

Крах

"Самый бомбический персонаж в ХСР. Тот момент, когда тебе не важно что умеет - ты хочешь его купить просто за трейлер"
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Исида

Цитата: "Исида"— Скажи Бобби, а ты боишься смерти?
— А чего её боятся, если мы никогда не встретимся?
— Это почему?
— Всё просто, пока я есть — её нет. А когда она придет — не будет уже меня.
Расширенный вариант:
— Скажи Бобби, а ты боишься смерти?
— А чего её боятся, если мы никогда не встретимся?
— Это почему?
— Всё просто, пока я есть — её нет. А когда она придет — не будет уже меня.
Исида: – Ну здравствуй, Бобби.
Бобби:
 
Нажми меня


Роан Атеран

Временные награды в ХСР: доступны еще 38 дней.
Я: прохожу весь контент за сутки.
Реальная жизнь:

Крах

- Стыдно заставлять ждать своего соигрока пост...
- Волча, что с тобой?
- Стыдно...

*погряз в работе*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

*Пытаюсь поспать.*
Мозг - «Слышь,  я хочу в Багдад. Купить там ковер в расцветкой как у ковра-самолёта из Алладина. Интересно, а розовые амазонские дельфины еще не вымерли? Амазонские... Гыы... По чем их заказать? А может сходить в магазин ночной? Это лучше, чем переться утром. Или не лучше? Или лучше? Лучше было бы с ковром. А если в ковры замотать бомбы и скидывать их с самолета - это ковровая бомбардировка? А если ската поставить на скейт и скатить с горки - это скат скатился.»

Шейлина

то чувство, когда ты напиваешься до такой степени, что начинаешь маме зачитывать цитаты со своих постов
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Энтропий

Использование перегрузки в квестах.  

Вершители судеб — по новой системе
Миров столкновение — по новой системе
Боевое применение  — по старой системе
Берсерк — по новой системе
Кровь с кислородом  — по новой системе

ЕСЛИ ВЫ ВОЗРАЖАЕТЕ, ТО ПИШИТЕ В ОБСУЖДЕНИЕ СВОЕГО ЭПИЗОДА

Пиар-агент

THE CAPTIVE PRINCE TRILOGY
— kastor & lady jokaste
[indent] Кастор — первый сын короля Теомеда, но первый — не значит лучший. Он вечно ( как считал — несправедливо ) оставался в тени Дамианоса и, будучи бастардом, едва ли мог претендовать на трон. Но если что-то не принадлежит тебе по праву, можно взять это силой, отравив отца и превратив младшего брата в раба. Кастор никогда не желал Дамьену смерти; это было бы слишком легко. Он хотел, чтобы его брат мучился, всю свою оставшую жизнь помня о том, что Кастор ( пусть всего лишь единожды ) одолел его в самый нужный момент.

[indent] В леди Иокасте, как когда-то казалось Дамьену, было всё, что привлекало его в женщинах. Она, как мнимый идеал во плоти, ослепила его редкой для Акилоса красотой и очаровала гибкостью ума, однако он никогда не знал её настоящую. Дамианос сделал бы Иокасту своей королевой, но не стал бы марионеткой под её каблуком, и именно поэтому она выбрала Кастора. Когда сам стремишься к безграничной власти, всегда делай ставку на слабого.

Шибито Хирокити

Настроение: пересматривать Леди Баг, клубничные чупачупсы и Аврил Лавин. Девочка, 29 годиков.
Для полноты картины не хватает только какую-нибудь отомэ перепройти.

Оэоуа Юяи

Дедушка Мороз! Подари моему персонажу, пожалуйста, на Новый Год разгон способки до охренеть какого выпендрёжного приращивания обратно отрубленной головы! (если голова эта не была уничтожена и её приставили обратно как там надо ХД). Так у Юяи появится еще одна до одури мощная и настолько же бесполезная хрень в рукаве, использовать которую ей в обозримом столетии все равно будет негде! ХД
...а потом я девочку умру посередине квеста как-нибудь в стиле "ей было бы по барабану, если бы только кто-то из сопартийцев догадался обратно начать собирать это гуро..." - но это уже совсем другая история. :D

Крах

Интересно, а пришла ли пора почитать о форуме что-то кроме "Создания персонажа" или можно ещё полгодика пооправдывать свою лень словами "я не метагеймлю"?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

ФЛУД №84. ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ ICQ


Это... прекрасно
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Шейлина

больше никогда не буду пробовать корейскую лапшу брата
предварительно обкидывая её молоком, сметаной и мазиком
я не чувствую ничего
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Шибито Хирокити


Двалин

[status]обаятельный космололадин[/status][icon]https://i.imgur.com/5nXxynM.jpg[/icon][sign]
Шутки про газебо приветствуются!
[/sign][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=1231.msg209487#new" class="ank">мужичок-с-ноготок</a><lz>
Мелкий охотник на опечатки, мастер-ломастер, невнятный последователь и насинячившийся крест
</lz></div>[/lzbb][/block]
Цитата: "Энтропий""Жемчужина Айрис"
Тысячи пошлых мыслей родились в моей бородатой голове. Аналогия с "cherry".
Неужели ещё никто про это не пошутил?..
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Оэоуа Юяи

...тем временем Гази, начинающий понимать потихонечку речь:

    - Дайте мне поговорить с Ллаалом!
    - Ой, абижаишь, дарагой! Вах дарагой! Я тебе лучше про девочек в серале буду рассказывать! ХД
    - Заберите коней, отпустите меня!!!
    - А мы вот тут еще знаем анекдоты про Ржевского...

Двалин

[status]обаятельный космололадин[/status][icon]https://i.imgur.com/5nXxynM.jpg[/icon][sign]
Шутки про газебо приветствуются!
[/sign][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=1231.msg209487#new" class="ank">мужичок-с-ноготок</a><lz>
Мелкий охотник на опечатки, мастер-ломастер, невнятный последователь и насинячившийся крест
</lz></div>[/lzbb][/block]
Когда уже Крах и Юпитер Тома покажут мне "Ну, погоди!"?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Юпитер Тома

Двалин, звучит как шикарный задел для сюжета :D как теперь перестать об этом думать :D
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Ашере

Исполнил мечту идиота~ Покатался на законно допустимой максимальной скорости по хайвею ночью за рулем своего мотоцикла (мопедом) *доволен как бобик*

Шейлина

Парадокс
Когда я у друга в гостях, то он почти не отлипает от телефона. От ноута и подавно.
Когда же мне надо с ним связаться, то от него ответа не дождёшься.  
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Шибито Хирокити

"Главное в нерфе магов - это не переборщить :"D"


Оэоуа Юяи

недавно вспоминали про озон очень активно, и вот сегодня же прям в тему открываю, вижу: чем ближе время к НГ, тем больше мне в последние года нравятся озоновские скидки  :D  ценник на товаре около 2 недель назад, до начала типа_"распродажи": "1 291 ₽", ценник на нём же после начала "распродажи": "1 492 ₽ 4 720 ₽ −68%". И так практически по всем позициям из моих закладок, по каким только помню прежнюю стоимость.

Зато покупатель думает, что экономит ).

На ВБ, в ДетМире (это тоже маркетплейс, только со специализацией поуже) и на Ламоде, к слову, как под копирку, та же ситуация )))).

Крах

Вот читаешь мангу и почти в каждой будет эпизод, где ГГ разговаривает сам с собой, а все вокруг: "Он говорит с собой, он сумасшедший. Давайте отойдём". И такой невольно задумываешься: "А как расценивают меня, когда я могу просто начать комментировать вслух качество продукта или напевать недавно услышанную песню просто выбирая йогурт в магазине". Может, это только у японцев с этим проблемы?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Шибито Хирокити

Договорилась с Генри, что он придёт ака смерть с косой за псой, стырившей его книжку, делать атата. Решила попробовать перегрузку...
...самоликвидировалась до того, как Генри меня нашёл. Действую на опережение, профит! хдд

Мне всё нравится, да.

Весна

Добрый день! Хочу приобрести навык Безоружный бой — Опытный
500 кристаллов
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 500 КРИСТАЛЛОВ

Анхель Эстер

Эпическое — 1200 кристаллов

1200 - 500 = 700 кристаллов

► покупаю Меч серии «Symphonia Obscura»

700 кристаллов с Энтропия, с ним договоренность есть.
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 700 КРИСТАЛЛОВ
Списано с Энтропия.

Шейлина

то чувство, когда ты покупаешь чай с припиской Get Energy, думая, что тебе поможет взбодриться, но в итоге тебе только больше хочется спать.

Весь мир - ложь  
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Чи-Бин

Хочу добавить навык "Псионика"
Ранг - Опытный
Всего осталось 4 неиспользованных слота под навыки ранга "Опытный", после добавления - 3.
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Учтено.
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Крах

Коль пошла уже такая сечка...
Прошу разрешения добавить опытную Пространственную магию и опытную Теомагию в арсенал персонажа для системного обоснования его сверхчувствительности и кормящих лап на правах дополнения анкетных возможностей. Оставляю после такого кощунства ещё два слота под навыки ранга "Опытный" на заполнение в будущем.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Сверр Шахрассар

Цитата: "Крах"системного обоснования его сверхчувствительности и кормящих лап на правах дополнения анкетных возможностей
Это больше похоже на какие-то расовые перки, которые отыгрываются в литературном ключе, без всяких системных обоснований ИМХО)

Пространственная магия и теомагия - довольно сложные магические науки, чтобы их добавить на уровень опытный, нужно обоснование в био, кто учил этой магии персонажа.

Эрик Райтен

Есть желание прокачать до уровня "мастер" навыки:
— холодное оружие ближнего боя
— метательное оружие
Сейчас уровень у обоих навыков "опытный".

Стоимость прокачки: 2х 800 кристаллов = 1600 кристаллов.
Заранее спасибо!
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 1600 КРИСТАЛЛОВ

Энтропий

Леди Арен, ждем очень сильно в кровь с кислородом.

Симбер Ресинджер, ждем в стадии гнева.

Хьюго Иденмарк, Оэоуа Юяи, продолжаем в боевое применение.

Сверр Шахрассар, ждем в вершителей судеб.

Генри Волхайм, ждем в миров столкновение.

Оэоуа Юяи

что-то стала уставать по ноябрям..

Айрис

Эм. А сколько будет стоить повысить артефакт с редкого до эпического. 1200? Или это цена покупки ещё одного артефакта?

Шейлина

Айрис, если у тебя есть редкий, но хочешь повысить до эпика, то 700 кристаллов (1200-500)
Если покупать новый артефакт эпического уровня, то 1200.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Айрис

Цитата: "Шейлина"Айрис, если у тебя есть редкий, но хочешь повысить до эпика, то 700 кристаллов (1200-500)
Если покупать новый артефакт эпического уровня, то 1200.
Понял, спасибо)

Леди Арен

Покупаю эпический артефакт по вступлению в хаос [подтверждающий пост] за 200 кристаллов, просьба списать их с Энтропия  :blush:

"Описане артефакта"
Диа-проциидовые протезы ног из металлов диаркида и проциида в качестве основных. Новые металлы усилили экзотическое оружие на бедрах Арен — стальные тросы с крюками, дали ее металлическим ногам прочность и силу эпического артефакта и, в свою очередь, позволили зачаровать их.

Артефакт воссоздает расплавленный вид богатого энергией кристалла — довольно универсальная голубая жидкость, подпитывающая механизмы в протезах Арен и смазывающая тросы. Очень неплохой источник энергии, который потенциально может подпитывать некоторые виды экзотического оружия, заряжать подходящие механизмы и машины [по согласованию с игроками/GM]. Количество создаваемого вещества, однако, совсем немного. Можно попробовать выделить жидкий кристалл вместо подпитки истощенных тросов для зарядки чего-то другого, но далеко не все подходит под созданное топливо, а некоторые механизмы требуют особой обработки этого жидкого кристалла перед использованием.

Жидкий кристалл [ослабляющая магия] — при попадании в кровь может вызывать сильные аллергические реакции вплоть до летальных у обычных существ без УМИ или артефактов, поэтому считается ядовитым при попадании внутрь. Привлекает энергетических паразитов и магических жучков.

Усиление [Усиливающая магия] — значительное магическое повышение одной характеристики (например, скорость или прочность) с последующим внешним перестроением механизмов ног для эффективности усиления. На себя.

Волновой импульс [Теомагия] — делает серию едва ощутимых техно-магических волн с универсальным сбором информации вокруг на расстоянии до 500 метров. Успех может разниться, а получаемая информация может прийти и с ошибкой в зависимости от окружающей среды, прочности стен и т.д.
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 200 КРИСТАЛЛОВ
Списано с Энтропия.

Энтропий

*подливает Рою кофею*

Генри Волхайм

Хочу приобрести:

Защитная магия—500(Начинающий) + 500(Опытный)
Безоружный бой—500(Начинающий) + 500(Опытный)
Ментальная магия—500(Опытный)

Итого: 2500
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 2500 КРИСТАЛЛОВ

Шейлина

брат стал батей почти 3 месяца назад
и когда навык "Усыпить ребёнка" дал крит. неудачу
хотел усыпить малышку, а в итоге уснул сам
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Сала-Аль-Дикель

Хочу запилить Онодэру.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оэоуа Юяи

сижу и пытаюсь составить текст про подарки в тему с анонимными Дедушками...
...и вспоминаю, какие самые дикие и странные вещи новогодние Деды дарили мне же самой за прошедшие годы.

- набор из мыла дуру, геля фа и пачки прокладок белла
- пачка макарон-ракушек "Макфа"
- дохлую протухшую золотую рыбку в баночке присылали (изначально она, кажется, была все же живая О_о)
- безумно красивый (и наверняка безумно дорогой) коврик для намаза
- пачка церковных восковых свечей в комплекте с книгой о покаянии и с пожеланием счастливого Рождества =_=
- большой пушистый лисий из натурального меха(!) хвост, который по конструкции предлагалось крепить к носителю хвоста посредством надувного анального расширителя...
- 4 большие пачки таблеток "Урсосан" и тюбик "пасты Теймурова"
- шампунь от блох для собак

Шейлина

выпить 3 бутылки мохито, скурить кальян на голодный желудок
и я даже не в хлам!
*пришла домой и принялась сразу жрать*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Шейлина

два файла в папке
Инцидент
Пост

Угадайте, в какое название файла они сложились у меня?
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Двалин

[status]люди, любитесь![/status][icon]https://neolurk.org/w/images/thumb/6/63/Ptaag.jpg/300px-Ptaag.jpg[/icon]
Итак, у нас есть Лир и Лира.

ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM