Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Архив сообщений

Автор Аркхейм, 03-04-2022, 11:32:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сверр Шахрассар

Покупаю дублирующий артефакт револьвер за 200 кристаллов, полученный от демиурга.
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 200 КРИСТАЛЛОВ

Джеки Магнус

Этот день настал!)
Хотел бы улучшить своё истинное оружие до Легендарного за 1300 кристаллов!

"Описание артефакта"
[indent] «Элира» [Легендарный] — истинное оружие с пробуждённым сознанием, имеющее две формы:
 [indent] 1. Одержимая реплика крупнокалиберного револьвера лимитированного издания с пробуждённым сознанием, стреляющего винтовочными патронами с очень высокой пробивающей способностью. Обладает исключительно сильной отдачей, из-за чего у этого оружия предусмотрена дополнительная опорная поверхность. Спокойно стрелять из такого оружия, держа его одной рукой, способны лишь существа, по силам сравнимые с дархатами. На стволе красуется надпись «От твоей самой преданной поклонницы!». Курок у револьвера для красоты – оружие способно стрелять лишь при желании держащего/касающегося его владельца.
"Револьвер"
"Одержимый револьвер"
[indent] 2. Гуманоидная форма – Элира, Воплощение Искусства Смерти. Является запечатанной частью изначального сознания Джеки Магнуса, хранящая в себе амбицию стать новым демиургом Смерти, и манифестацией картины демиурга, воплощенной в человеческой форме. Создана из собственных сознания, плоти и крови Джеки Магнуса. Выглядит, как обворожительная, но при этом, внушающая ужас, женщина, чья кожа и плоть словно сотканы из космического мрака, а глаза, волосы и одежды – из бурлящей кроваво-красной магической энергии, походящей на текущую вне жил мистическим образом кровь.
"Гуманоидная форма"
[indent] Свойства:
 [indent] 1. Хищный коготь [протомагия, пассивно]
 [indent] Позволяет оружию в качестве хранилища использовать тело владельца-демиурга, беспрепятственно проходя через него, изменяя последнее так, что аура становится сокрытой, не позволяя распознать во владельце демиурга, как и определить его УМИ, без применения теомагии с мощностью в УМИ VII и выше.
//
 [indent] Позволяет оружию в гуманоидной форме в качестве хранилища использовать тело владельца-демиурга, беспрепятственно проходя через него, а также проходить сквозь немагические предметы. Вне тела демиурга не скрывает ауру владельца.

 [indent] 2. Сокрытие присутствия [удерживающая магия + ментальная магия]
 [indent] При активации покрывает оружие с владельцем или область до восьми метров радиусом вокруг невидимым неосязаемым полем, что подавляет распространение волн, позволяя всему оружию в нём стрелять бесшумно (свист пуль и сопутствующие звуки не подавляет) в течение получаса, скрывая при этом владельца от магических методов определения присутствия и подавляя издаваемые им звуки, не являющиеся речью. Позволяет заглушить звуки в поле за счёт сокращения длительности действия до пяти минут.
//
 [indent] При активации в гуманоидной форме работает исключительно в режиме подавления звуков в области до восьми метров с сокрытием от магических методов определения присутствия на пять минут.

 [indent] 3. Домейн Искусства Смерти [ментальная магия + протомагия + пространственная магия]
 [indent] Активируется только при условии нахождения оружия внутри демиурга или вне демиурга в гуманоидной форме. После активации, оружие не обязано находиться внутри тела демиурга.
 [indent] Создаёт на две минуты область пространственной аномалии радиусом в восемь метров, сокрытую ментальной магией. За счёт ментальной магии создаётся образ сферы якобы ничего не скрывающей внутри неё тьмы, в которой менее, чем за секунду из груды мёртвых тел создаётся подобие храма. Присутствующие обычно воспринимают сотворение «храма» так, словно возникает он на протяжении более длительного времени, но, при этом, тело их не способно поспеть за этим восприятием. Вся картина создаётся и существует исключительно ради сокрытия истинных свойств созданной аномалии: пространство искривляется так, что демиург и артефакт в гуманоидной форме из своего положения может дотянуться и коснуться сразу всех присутствующих в этом пространстве, но самих демиурга и артефакта пространство огибает. Иными словами, демиург и артефакт могут применять навыки и свойства так, словно они касаются всех в области, кроме них же самих, а все атаки не по области огибают их. Главным минусом этого домейна является то, что ни демиург, ни артефакт не способны «различать» цели, находящиеся в зоне аномалии, а потому их атака будет задевать как врагов, так и союзников, оказавшихся в домейне.
 [indent] Противостоять этой области можно разными образами, например: сбежать из неё, не используя пространственную магию – из-за искривлённого пространства этот вид магии сильно теряет в эффективности; использовать защитную магию для всего своего тела; с помощью теомагии преодолеть воздействие ментальной составляющей свойства и понять устройство аномалии – в таком случае, атаки по демиургу и артефакту можно производить так, что огибать свою цель они не станут; атаковать демиурга или артефакт методами, наносящими повреждения по области. Возможны и другие в зависимости от ситуации.

 [indent] Кисть Искусства Войны [ментальная магия + протомагия + атакующая магия]
 [indent] При активации превращает оружие в небольшую художественную кисть, тратя использование на превращение и зарядку свойства оружия. Кисть способна посредством протомагии и атакующей магии воплощать в жизнь рисунок, создающийся с одного мазка за счёт ментальной магии, что проецирует воображение демиурга. Например, владелец артефакта способен с одного мазка нарисовать объемную рану — и она может стать реальной кровоточащей раной на теле хоть живого существа, хоть неживого объекта, кровью не обладающего. Может нарисовать дыру в стене — и она появится. Стереть существу рот – и он может пропасть, словно под действием протомагии. Размер рисунка не зависит от размера кисти, но вместе с эффективностью зависит от магических возможностей артефакта. Например, если владелец нарисует кровоточащую рану на теле существа с высоким УМИ за щитом, то рисунок, при наличии сопоставимой мощности, может пробить щит, но тела при этом так и не достигнуть. Или нарисовать огромную дыру, но артефакт снимет лишь поверхностный слой – задумка воплощается по мере возможного, или не воплощается вовсе в зависимости от ситуации и соотношения сил.
 [indent] На один мазок после первого тратится одно дополнительное использование. Для повышения эффективности можно за раз использовать сразу несколько использований на один мазок. На превращение кисти обратно в оружие использование не тратится.
 [indent] Для проверки на попадание артефактом в этой форме используется навык безоружного боя.
 [indent] В гуманоидной форме артефакт при активации этого свойства рисует своими руками.
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 1300 КРИСТАЛЛОВ

Фортуна

Мне, пожалуйста, легендарку за фулл стоимость в 2500 кристаллов :з

"Описание артефакта"
Артефакт представляет собой магического паразита по имени Моэ, который уже более трёх тысячелетий живет в теле Фортуны и подпитывается её энергией взамен на вечную службу. Связан напрямую с магическим источником демиурга, потому после её перерождения остался с ней. Большую часть времени выглядит как татуировка хищного лиса на спине возле лопатки, которая может «передвигаться» по всему телу. Способен общаться с хозяйкой ментально.

Свойства:

1. Хищная форма [протомагия] – Моэ может покидать тело Фортуны и воплощаться рядом с ней в боевом облике монстровидного лиса. Использование данного свойства не сопровождается какими-либо жестами или командами со стороны демиурга. Размер лиса варьируется от 20 до 200 сантиметров в холке (выбор делается в момент покидания тела хозяина).
 
Лис обладает 7 УМИ, но не владеет привычной магией, однако является отличным бойцом ближнего боя (уровень владения – мастер).  Физическая сила — наивысшая, регенерация — высокая, выносливость — высокая, прочность — высокая. В данной форме
Моэ может пребывать вне тела Фортуны максимум трое суток, после чего становится небоеспособен и медленно умирает, если не вернется в паразитическую форму. В паразитической форме уровень регенерации вырастает до наивысшего.

2. Жизненный канал [целительная магия + протомагия] – каждый из этой пары может перенять ранение другого на себя. Например, если Моэ потеряет переднюю конечность, Фортуна может пожертвовать рукой, чтобы лапа лиса была моментально восстановлена. Высшая форма данного свойства – возможность перенять смертельное ранение (даже если демиург будет убита неожиданной пулей в лоб, у лиса есть минута времени на решение перенять данную «неприятность» на себя). Способность доступна, когда Моэ находится в паразитической форме, однако после её применения лис, в случае нужды, будет призван в физическую оболочку с соответствующими повреждениями (в том числе и мёртвым). Благодаря этой способности Моэ может перенимать на себя действие ядов и прочие постоянные физические недуги Фортуны. Также он может перенимать её «душевную боль», но это практически не работает выборочно и, как правило, отключает большую часть эмоций и чувств демиурга.

3. Тихая охота [протомагия] – на десять минут делает Моэ невидимым, скрывая его ауру, энергию, звуки и запахи, а также давая возможность по желанию проходить сквозь твердые немагические материи. В момент применения лис может использовать способность на Фортуну (физический контакт в данном случае необязателен, хватит лишь зрительного),  а также на ещё 3 посторонних существ, находящихся непосредственно поблизости (после применения цели могут полноценно передвигаться без контакта с лисом, не теряя действия магии). Свойство перестаёт действовать по желанию артефакта/его хозяйки или по истечении времени. Использования навыков и других способностей не прерывают эту способность.

4. Пасть Фенрира [усиливающая магия + ослабляющая магия + некромантия] – после активации свойства следующие 10 минут когти и зубы Моэ испускают во время атак волны некромантической энергии, которые могут угнетать магическую сеть врага, заставляя ту разлагаться. Финальное действие свойства – блокировка возможности использовать магию. Для существ с 6 УМИ и ниже может хватить одного успешного удара, в случае удачного срабатывания артефакта. Для существ с 7 УМИ – примерно два-три, если атака прошла эффективно, минуя защиты и противодействие. С 8 УМИ – три-четыре при эффективном применении. Действует также на артефакты, может привести в некоторых случаях к их полной блокировки (одна успешная атака для редкого, две – эпического, три – легендарного). При частичном действии (например, если существо с 8 УМИ было успешно атаковано единожды или дважды) магическая сеть может ослабеть, что мешает врагу полноценно использовать магию. В случае с артефактом – может заблокироваться применение части свойств.
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 2500 КРИСТАЛЛОВ

Пиар-агент

MOIRA
— the elder scrolls

Мойра - сестра Анис, одинокой пожилой женщины, которая живет в окрестностях Ривервуда. Став ворожеей, она обещала обучить сестру и ее подругу, мать барда из деревушки, которую Анис зазывает перебираться к ней уже давно. Хорошо владеет магией школы Разрушения. Именно ей достается при определенном стечении обстоятельств обручальное кольцо торговки Изольды из Вайтрана.
Внешность - famke janssen, ну вот хочу. Можете предложить что-то свое, но нам нужен этот непередаваемый колорит, если вы понимаете.
Мы сами скурили и с вами скурим. Да, это та самая знойная невеста из квеста "Незабываемая ночка" и, да, я страстно желаю ее видеть. Некоторые задумки на игру у меня есть: и под градусом во время квеста, и в процессе изъятия кольца, и в будущем конечно же. Я очень даже не против поиграть дальнейшее знакомство, узнать от вас что за Эсмеральда и почему она хотела женишков у вас увести. Да, у нас не поднялась рука загубить столь прекрасное создание. Лично от себя: могу в юмор, могу в стеклишко, могу в эшкон и эдвенчеры. А что мы говорим заморочкам с постами, их размерами и частотой? Не сегодня.

О ворожеях известно не так уж и много, потому как они считаются довольно агрессивными и мало кто смог уйти из их когтей живым. Счастливчики те, кто смог себежать от погони или одолеть лесную ведьму в практически неравном бою, так как те быстры, коварны и бьют издали силой заклинаний столь разрушительной, что нужно обладать невероятной удачей и не менее невероятной защитой. Те, кому не повезло, навсегда исчезали в их хижинах, становясь главным блюдом, а после украшением для кривой плетени и кольев вокруг, становясь предупреждением для таких же беспечных.
Больше всего о ворожеях знают Изгои, живя с ними бок о бок, и это откровенно разрушает образ беспощадных, бездушных, кровожадных существ без капли человеческого за свой душой, давно уже отданной даэдра. Так может, не все, что мы знаем о них это правда? Как, впрочем, и неправда. На самом деле, у каждой ворожеи своя уникальная история, потому как не всегда ими становятся одни лишь старухи - молодые девушки или женщины по каким-то причинам убегают из дома и становятся теми, кто заставляет стыть в жилах путников и мирных жителей кровь.

Я зарекался пить с незнакомцами много раз, но обычно это они отключались первыми. В этот раз мне и Довакину не так повезло - Сэм нас развел как детей и вот, за всего-то одну ночь мы успели посетить многих ранее незнакомых нам людей в совершенно разных местах Скайрима, и мне даже не хочется знать как это произошло, потому что ответ будет прост - даэдрова его мать. Среди прочего, мы успели пообещать тебе свадьбу, семейную жизнь и любовь до самого ее конца. Ты почему-то согласилась, явно не заглянув в наши честные глаза при этом.
Дорогая, мы не можем быть вместе! Дело не в тебе, а во мне (и в Довакине) - я попросту недостоин тебя, столь утонченной и сведущей в тайных магических искусствах. Впрочем, еще мы были вусмерть пьяны и ничего про данные обещания не помним, но разве это должно омрачать наше с тобой расставание? Обещаем, ты навсегда останешься в нашем сердце как яркий пример незабываемой, сильной и властной женщины, чей образ я точно пронесу в памяти сквозь года и века своей, теперь уже бессмертной, жизни. Я обязательно тебе напишу и пришлю гонца! Обещаю выбрать самого симпатичного и упитанного.

Пиар-агент

"Занят"


Adam | nier:automata
Имя, фамилия и прозвища: Люций, прозвище на выше усмотрение
Возраст: ~3000 лет
Раса: ангел
Место рождения: Энтерра
Место жительства: на ваш выбор
Род деятельности: на ваш выбор
Ориентация: гетеро или би
Духовное ядро персонажа
Ты мой бывший инструктор по владению холодным оружием, превосходный мечник, а так же моя взаимная любовь. Во время войны ты был командиром отряда ангелов, в который входила и я. Не знаю почему (еще не придумала причины, можем придумать их вместе), но ты предал ангельский род и перешел на сторону демонов, перерезал всех своих подчиненных, пожалев меня, но оставил в напоминание шрам на спине. Участвовал в налетах на наших союзников, используя то, что тебя не смогли предать суду и лишить благодати. После войны ты так же продолжаешь скрываться, чтобы тебя не смогли лишить благодати, а главное твоего бессмертия, это для тебя важно. Впрочем то, что тебя разыскивают, чтобы сделать павшим, не мешает тебе жить полной жизнью и заниматься тем, чем хочется. Ты не редко убивал тех, кто выходил на твой след, откупался от преследователей и продолжал себе жить поживать.
Ты нахал. Высокомерный, самодовольный и гордый. Умный и расчетливый. Не боишься замарать руки, выражение: хочешь чтобы все было хорошо, сделай это сам - твое жизненное кредо. Я бы сказала, что ты упрям и принципиален. Ненавидишь чужие правила, не любишь выполнять приказы, может поэтому и предал. А еще ты красавчик, высокий, статный, с длинными белыми волосами и нахальной улыбкой на лице, которую бы я с таким удовольствием стерла хорошим ударом. А хуже всего, что ты прекрасно знаешь, что ты красавчик и активно этим пользуешься. О, ты же воспитанный, манерный, поцелуи в ручку при знакомстве с девушками это про тебя. С парнями правда похуже, пусть ты и проявляешь вежливость, но самый легкий поклон головы перед кем-то будет просто скрывать от этого кого-то твой полный презрения взгляд. В общем кланяться, пусть и самую малость, это вообще не про тебя. До твоего предательства не отличался чувством собственничества, не был ревнивцем. Раньше ты считал, что в отношениях все решает доверие, поэтому и не ревновал. Изменилось ли это сейчас я не знаю.
Планы на игру и пожелания
Стекло, драма, страсть и ненависть. Ты то, что я никак не могу отпустить и от чьего влияния никак не могу избавиться. Поэтому я играю с тобой в догонялки, а ты иногда играешь со мной в поддавки. Но все мои попытки тебя убить так и остаются попытками. В игре никак не ограничиваю, исключительно к себе не привязываю, к свадьбе не склоняю, я просто пытаюсь отомстить за твое предательство и предать тебя личному справедливому на мой взгляд суду, а ты (при желании) просто меня трахаешь и убегаешь себе дальше.  
В любом случае все обсуждается и многое в указанном концепте может меняться при договоренностях, кроме основной задумки.

Цзин Пин

Покупаю эпический артефакт, полученный от демиурга хаоса, Берсерк. Прошу списать кристаллы с Энтропия

Парные круглые клинки или Чакра, холодное оружие для ближнего боя, можно метать.

"Описание артефакта"
Свойства:
1. Инь-Ян [Исцеляющая магия, Протомагия] — артефакт находит баланс в противоборствующих силах, гармонии и хаосе, разрушении и исцелении. На протяжение 5-ти секунд может превращать принимаемый носителем урон в восстановление здоровья. Исцеление произойдет быстро и может затягивать легкие раны и раны средней тяжести, подлечивать серьезные раны, в некоторых случаях полностью исцелять.

2. Неоновый щит [Материализующая магия, Защитная магия] — Живой энергетический щит, дающий слабое неоновое свечение. Раскрывается перед носителем артефакта и старается либо впитать летящий в него урон, или хотя бы отклонить, если снаряд вероятно сломает его. Щит может иметь форму животного или его части. Он может следовать за хозяином или отделиться и защитить союзника в зоне видимости. Может стать спутником до долгого отдыха или пока не сломается.

3. Полет чакра [Пространственная магия, Усиливающая магия] — будучи призванными эти лезвия можно метнуть во врага на расстояние до 150 метров и не беспокоиться о них, потому что чакра рано или поздно вернутся в руки либо телепортируют хозяина на их место. Эти кольца при зачарованном полете могут поменять траекторию, скорость и угол, если встречают препятствия на пути к цели, и способны отскакивать от одного врага к следующему поблизости вплоть до пяти раз.
Чакра можно попробовать остановить удерживающей магией или блокираторами магии.
Перехват одной чакра, чтобы лишить хозяина свойств артефакта, недостаточно. Необходимо лишить его обоих лезвий, но так оружие Пина было связано с ним с самого создания, то воспользоваться свойствами кому-то, кроме него, вряд ли получится.

Сверр Шахрассар

Цитата: "Цзин Пин"Парные круглые клинки или Чакра, холодное оружие для ближнего боя, можно метать.
Парное оружие или артефакты (серьги, перчатки, клинки), к сожалению, не может иметь один ранг. То есть, если вы хотите две чакры, то вторую надо тоже купить. Предлагаю либо сделать оружие неделимым, либо второй артефакт прописать как обычный.  8-)

Пиар-агент

DOROTHY GALE
— the wonderful wizard of oz
Внезапный поворот, но ты существуешь и мы друзья детства. Смирись и прими это стойко, со всем мужеством на которое способна. Наши истории тесно переплетены, а у заявки очень сильный вайб фильма "Мост в Терабитию" - поздравляю, все остались живы (ну, по крайней мере пока что!). В моих глазах Дороти та самая девочка, которая носит с собой кастет и не постесняется перед дракой спросить "где здесь дрын-то взять?".
Очень хотелось бы видеть прекрасную Маргарет на внешности, но если принципиальное "нет", то мы что-то сообразим вместе. Отвечаю в гостевой на любые вопросы и вообще обитаю на этом форуме прочно и долго.
Нам есть что поиграть, по настоящему, прошлому и сказочному. Надеюсь, по будущему тоже. И да, осторожно, cannibal moment detected.

Эй, Дороти, а помнишь мы с тобой воображали, будто попали в волшебную страну? Помнишь наших друзей, которых мы придумали, для нас двоих? Помнишь приключения, о которых мы друг другу рассказывали, делясь наивными детскими фантазиями? Помнишь то, насколько они отличались? Все эти истории, рассказанные где-то в укромном месте, где нас не найдут мои родители и не запрут меня на несколько бесконечно долгих дней за то, что я бездельничаю. Весь этот восторг, наш с тобой, все мечты.

Помнишь?

Я почти забыл.

Говорящие животные, монстры, волшебницы и колдуньи - они все только плод нашего воображения, ведь так? Не настоящие, это глупости, бесполезные мысли маленьких детей, коими мы и были. Нет, я вовсе не повторяю слова отца, я правда так думаю. В перерывах между тем, как перед глазами носки волшебных туфелек считают желтые кирпичи с каждым шагом. Сколько их всего было?
Я всегда сбивался со счета, если честно.

Ты была единственной, с кем я мог поделиться. Единственной, кто верил и понимал, потому что ты (такая же) мой лучший друг, поддерживающий меня во всех пустяках. И даже сейчас, спустя столько лет, ты все равно выбрала меня - отправилась на поиски после того как я бесследно исчез. Так же, как и мой отец до этого.
Ты ведь знаешь, почему он исчез, Дороти?

О, конечно же, ты знаешь.

Мои родители всегда были чрезмерно фанатичны в своей вере, карикатурно-религиозны, воспитывая меня не то что в жестких рамках - в испанском сапоге, только был этот сапог на все тело и перекрывал мне воздух полностью. Любая провинность - я отродье, любая осечка - я жалок и бесполезен. Любая попытка сблизиться с кем-то - взращивание гордыни и тщеславие.
За нами они следили наиболее пристально, особенно когда мы повзрослели, ведь были уверены, что мы можем начать жить "во грехе". В чем-то они были даже правы, потому что с тобой рядом я действительно начинал жить, а не существовать. После смерти Тото это ощущалось как никогда остро.

Помнишь как она умерла? Укусила кормящую руку, защищая меня. Это было так странно, знаешь? В любом случае, если я когда-то и вернусь в тот дом, то лишь затем, чтобы навестить ее могилу. Ужасно скучаю по ней, Дороти. Вы как две половины меня. Были. Теперь осталась только одна - ты.

Почему я сбежал? О, ну, я просто испугался. Подумал, что твой дядя все равно меня видел и теперь в живых не оставит. Думаешь, не стоило? Какая теперь разница, я все равно сбежал и не могу сказать, что сильно жалею.
Но вот на мясо смотреть, пока что, все еще не могу. Когда в округе пропадали люди, никто и подумать не мог на вашу семью, да? А ведь мы родственники, хотя и дальние, но никто из нас до последнего не знал что на соседней ферме живут каннибалы.
Наверное, родители были правы и я отродье. Ведь меня больше волнует сам факт того, что мясо на столе было человеческим. Но абсолютно не волнует, что когда-то это мясо было моим отцом.

Кто я после этого?

Ты всегда была сильной и смелой, Дороти. Всегда заставляла меня идти вперед, если я сомневался. Сейчас я сомневаюсь, как раньше не сомневался ни разу. И мне очень нужна твоя помощь.

Вирокс

Протомагию в град-мастера, пожалуйста.
1200 кристаллов
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 1200 КРИСТАЛЛОВ

Кийтал Наршерри

Заверните, пожалуйста:
мастер - атакующая магия - 800 кристаллов
мастер - защитная магия - 800 кристаллов

Итого: 1600 кристаллов.

Спасибо.
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 1600 КРИСТАЛЛОВ

Пиар-агент

OVERWATCH
— весь каст

не туши огонь в своём окне
не перегорит, если по венам с кровью концентрированное геройство течёт;
у иных — безумие вперемешку с жаждой власти, но не менее сильное.

мир на белое и чёрное не делится, всегда есть и будет серое, а с ним, говорят, сложнее всего, потому что никогда ничего не понятно. кто тебе друг? кто тебе враг? кто тебе важен? что тебе важно?

не души — на счастье бьётся пульс
фандом не страдает уже от нехватки контента; фандом сдался, смирился.
мы — нет.

представь себе берег за водоворотом
там, где молчат разработчики, слово возьмём мы; и на руинах отличной идеи, бездарно похеренной годами бездействия, молчания относительно лора и морального запустения фандома в целом, построим своё: как мы видим, как мы хотим.

можно всё. нужно всё.
нужны все.
во мне слишком много нереализованных идей. слишком много персонажей оставлено позади, но к ним всегда хочется вернуться. мне кажется, я могу поддержать буквально почти все идеи, которые могут быть. приходите, оставляйте клич в гостевой. любите овервоч, даже когда это очень сложно; особенно, когда это очень сложно.

он ещё может, он ещё возродится; стряхнёт с себя пыль и удивит нас. я верю.

ведь надо же верить во что-то

Элериум

Добрый вечер, хочу приобрести:

Безоружный бой (800) — Мастер
Псионика (500) — Начинающий
Холодное оружие ближнего боя (500+500) — Опытный

Итого: 2 300 кри
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 2300 КРИСТАЛЛОВ

Цзин Пин

Сверр Шахрассар, Изменено:

Покупаю эпический артефакт, полученный от демиурга хаоса, Берсерк. Прошу списать кристаллы с Энтропия

Чакра, холодное оружие для ближнего боя, можно метать. Оружие является парным, тем не менее эпический ранг принадлежит лишь одному из круглых лезвий, а второе носит ранг Обычный.

Оба лезвия одновременно призываются носителем и возвращаются ему после метания, если никакая великая сила не помешает этому.


"Описание артефакта"
Свойства:
1. Инь-Ян [Исцеляющая магия, Протомагия] — артефакт находит баланс в противоборствующих силах, гармонии и хаосе, разрушении и исцелении. На протяжение 5-ти секунд может превращать принимаемый носителем урон в восстановление здоровья. Исцеление произойдет быстро и может затягивать легкие раны и раны средней тяжести, подлечивать серьезные раны, в некоторых случаях полностью исцелять.

2. Неоновый щит [Материализующая магия, Защитная магия] — Живой энергетический щит, дающий слабое неоновое свечение. Раскрывается перед носителем артефакта и старается либо впитать летящий в него урон, или хотя бы отклонить, если снаряд вероятно сломает его. Щит может иметь форму животного или его части. Он может следовать за хозяином или отделиться и защитить союзника в зоне видимости. Может стать спутником до долгого отдыха или пока не сломается.

3. Полет чакра [Пространственная магия, Усиливающая магия] — будучи призванными эти лезвия можно метнуть во врага на расстояние до 150 метров и не беспокоиться о них, потому что чакра рано или поздно вернутся в руки либо телепортируют хозяина на их место. Эти кольца при зачарованном полете могут поменять траекторию, скорость и угол, если встречают препятствия на пути к цели, и способны отскакивать от одного врага к следующему поблизости вплоть до пяти раз.
Чакра можно попробовать остановить удерживающей магией или блокираторами магии.
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 200 КРИСТАЛЛОВ

Шейлина

Доброго дня!
Я вот думаю, чего мелочиться.
А дайте мне ментальную магию Гранд-мастер с нуля - 3 тысячи кри~
пока легу придумаю, всё равно вечность пройдёт
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 3000 КРИСТАЛЛОВ
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Генри Волхайм

Хочу приобрести:

Ментальная магия — 500(Начинающий)
Некромантия — 1200(Гранд-мастер)

Итого: 1700
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 1700 КРИСТАЛЛОВ

Вирокс

Мастер - Холодное оружие ближнего боя
800 кр. Спасибо.
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 800 КРИСТАЛЛОВ

Кийтал Наршерри

Мастер - Безоружный бой (в том числе бой в истинной форме с использованием хвоста, крыльев и т.п.)
800 кри.
Спасибо.
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 800 КРИСТАЛЛОВ

Пиар-агент

VITTORIA VICI
— the elder scrolls

Клан Волкихар в моем лице ищет свою выгоду в обмен на верность ему. Вечная жизнь и защита от наемных убийц из Темного Братства - разве от такого можно отказаться? Хотя, кто знает, намного ли бытие вампиром лучше быстрой смерти.
Хотим natalie dormer, потому что можем себе позволить!
Просто пишите в гостевую, я мигом к вам прискачу или прилечу - тут уж как получится. Заявка писалась для претензии на политические игры в Тамриэле. Вспоминая архивы в Талморском посольстве, не все так чисто с восстанием Ульфрика, как считают его верные подчиненные и не так плох император, как рассказывал наниматель убийцы из братства. На императора есть мыслишки, которыми с радостью поделюсь, а может быть даже сгребу это все в очередную заявку.

Сильные женщины были во все времена - Виттория яркое тому подтверждение. И пусть злые языки да базарные тетки судачат, будто бы она получила все, что имеет лишь из-за родства с императором, но на самом-то деле все вовсе не так. Виттория добилась всего сама, пробивая себе дорогу в жизни и ступая по чужим головам если ситуация того требовала. Вероятно, маячащая за спиною тень власти ее кузена, все же, влияла на удачу, но не более. Либо же она сама о чем-то не знает.
Она умна, обманчиво мягка и образована. Она держит в своих, по-женски хрупких, руках серьезную должность и именно через нее проходит основной поток товаров, что привозят и увозят из Скайрима, а так же практически вся торговля в Солитьюде, потому что многие ингредиенты доставляются по морю.
Виттория была помолвлена с Асгейром Снегоходом, одним из высокопоставленных Братьев Бури из Рифтена. Судя по тому, как она сияла и, возможно, впервые позволила себе витать в облаках, это действительно была любовь как есть - та, которая окрыляет а другой мужчина, периодически появляющийся в ее постели, это так - вам показалось. Кто знает, любил ли ее жених так же сильно, но их свадьба - это все, о чем думала последнее время сама Вичи.
Их брак, довольно скандальный из-за противоположных взглядов на политику, взбудоражил всю общественность и часть людей относилась к этому с порицанием, другая же часть восприняла их предстоящий брак как первый шаг к прекращению кровопролитной гражданской войны, очаги которой вспыхивали все чаще по всем землям северной провинции империи.

И кто знает, может быть жених просто подчинялся приказу своего самопровозглашенного короля - Ульфрика Буревестника и Виттория нужна была им как средство, с помощью которого удастся повлиять на императора. Замешан ли в этом Амон Мотьер? Действительно ли Виттория и ее кузен не поддерживали родственные связи или эта легенда была создана для безопасности их двоих?

На что готова пойти Виттория, чтобы выжить?

Джеки Магнус

Цитата: "Аврелия"у нас 43 мага
Надеюсь, что ты меня в них не записала хд
Как и надеюсь, что не станешь отправлять, в результате, магов в утиль хд

Аврелия

Кийтал Наршерри,
Цитата: "Кийтал Наршерри"Для вас это удивительно?
А ничего, что мир изначально затачивался под магических персонажей?
Кто вам такое сказал?

Мир заточен под сеттинг техномагии, иначе бы в нём не было ганблейдов, имплантов и планеты Циркон в целом.

Джеки Магнус, все персонажи выше I уровня магии — маги.
По-моему, среди 43 ещё есть один, кто не взял шесть артефактов и остался на I уровне. Так что, наверное, 42 из 50, семь артефакторов (из них пять Иденмарков) и один небоевой персонаж, так правильнее)

Крах

Фуууу... Технологии... Как программист утверждаю: технологии переоценены.  
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Джеки Магнус

Цитата: "Аврелия"Кстати, Морган, он же Акума, воевал не с демиургами, он воевал с игроками, которые играли не так как он хотел.
Морган умер за наши грехи хДДД

Шейлина

Почему в реальной жизни нет кнопки "Сохранить" или "Предыдущий ход"?
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Двалин

[icon]https://i.imgur.com/77VrxKq.jpg[/icon][nick]Двалиния[/nick][status]злая королева мачеха[/status]

Ради того, чтобы назвать Aйрис Белоснежкой, на скорую руку сгенерировал несколько картинок.
И теперь у меня в аккаунте Война Королев. Одни голосуют за одну картинку, другие - за другую, хе.
А мне вообще больше нравится третья...
Почему-то показалось забавным. Иной раз делаешь сотню изображений, чтобы нащупать нужное, и всем все равно. А иногда ткнешь наугад и все сразу: ва-а-а, шедёвр!
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Сверр Шахрассар

*просмотрел бегло сообщения в "что улучшить*    

Сверр Шахрассар

Как много конструктов  

Шелли

Хочу торт из шашлыка о.о

Шейлина

[size=0]это магическое пустое сообщение
только избранные могут его прочитать
я каждый раз понимаю, что я или душная тварь, или мерзотная тварь, или просто тварь
каждое общение, неверное слово меня раздражает
стараюсь себя держать в узде и не подавать виду, но для этого нужно не появляться во флуде, чтобы ни на ком не сорваться[/size]
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Роан Атеран

Продайте, пожалуйста:
Мастер - ментальная магия, 800 кр.
 
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 800 КРИСТАЛЛОВ

Двалин

[status]обаятельный космололадин[/status][icon]https://i.imgur.com/5nXxynM.jpg[/icon][sign]
Шутки про газебо приветствуются!
[/sign][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=1231.msg209487#new" class="ank">мужичок-с-ноготок</a><lz>
Мелкий охотник на опечатки, мастер-ломастер, невнятный последователь и насинячившийся крест
</lz></div>[/lzbb][/block]
Аккаунт Мастер игры не внесён в категорию Мастера игры, хе-хе-хе.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Шейлина

Беру Пространственную магию с Опытного до Мастера 800 кри
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 800 КРИСТАЛЛОВ
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Шейлина

то неловкое чувство, когда цвет лака для ногтей прям идеально сливается с цветом докторской колбасы хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Энигма

[video]https://www.youtube.com/watch?v=99_OWjllN8U[/video]
высокое искусство в "капустном" стиле) прям до слез)
в свободное время она была джентельменом

Энтропий



Энигма, ждем в миров до 12:00 завтра.

Сверр Шахрассар, ждем в вершителей судеб.

Оэоуа Юяи, Цинсюн, Иезекииль, Хьюго Иденмарк, в боевом применении ждем ГМ.

Цзин Пин, Ферра, Инфирмукс, Цзин Юй, в берсерк ждем Сала-Аль-Дикель, до завтра 12:00.

Цзин Бэйюань, Леди Арен, Аврелия, в кровь ждем ГМ.

Шейлина

если встретите чай с тамарилло, то имейте в виду, что это что-то между манго, папайей и прочими экзотическими фруктами
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Двалин

Ну что же, ждём квестов по Царству падальщиков.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Леж Гоцц

В моей родословной точно были медведи. Никак иначе я не могу объяснить свою сонливость и тягу к горизонтальному положению тела в холодное время года
Я люблю людей....мертвыми
[/b][/font]

Исида

Если брать время в масштабах вселенной. То, получается, что каждый из нас не жил, гораздо дольше чем жил.
Нажми меня


Исида

- Скажи Бобби, а ты боишься смерти?
- А чего её боятся, если мы никогда не встретимся?
- Это почему?
- Всё просто, пока я есть - её нет. А когда она придет - не будет уже меня.
Нажми меня


Шейлина

на протяжении 2 недель питалась на работе тортиками, потому что у многих были юбилеи и днюшки.
стоило мне сегодня купить сырков и шоколада на перекус, так приходит коллега и угощает кукурузными палочками.
да шож такое  
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Весна

Добрый день! Хочу приобрести навык Безоружный бой - Начинающий
500 кристаллов
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 500 КРИСТАЛЛОВ

Шейлина

всё собираюсь раздать все свои долги и сделать себе перерыв.
видимо, это я делаю в параллельной вселенной...
не в этой жизни, Лина... Не в этой...
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Шейлина

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Энтропий

Наверное, я никогда не найду свой сервис для рисования карт для квестов.

Шейлина

я просто обожаю свою работу. Что бы ни случилось, на меня спускают всех собак
Я обожаю свою работу - мне поручили отправить бумаги в другой конец города, а водитель бурчит на меня.
Я обожаю свою работу. Заболел живот - пиши административку. А моя коллега ничего не писала, а просто отпросилась.
Я. Обожаю. Свою. Работу.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Шелли

плюс не дал оставить коммент...
Пеп, специально для тебя "ЕЩЁ РАЗ ПОШЁЛ НАФИГ" Х)

Адлэр

*постепенное схождение сума к веселью или безрассудству*

Цзин Бэйюань

Повышение уровня Ослабляющей магии с ранга Опытный, до ранга Мастер - 800кр.

И еще можно мне повысить уровень магии у Цзин Юя, чтобы кристаллы не перекидывать.
Удерживающая магия с ранга Опытный, до ранга Мастер - 800 кр.
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 1600 КРИСТАЛЛОВ
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энигма

Твою мать ....
Сцуко
Тетка отхватила себе пальцы прессом((
Слов нет(
в свободное время она была джентельменом

Сверр Шахрассар

Цитата: "Энигма"Твою мать ....
Сцуко
Тетка отхватила себе пальцы прессом((
Слов нет(
О-о И что теперь будет? ампутация?

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM