Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД №66 Во славу упоротости!

Автор Гримм, 16-06-2023, 09:17:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Оллз

Цитата: "Кохаку Тамайси"Благодарю, леди Энигма. *Довольно гладит и мурлыкает*
А ведь при желании она может быть и лордом Энигмой.. Хехе. По. Желанию

Кохаку Тамайси

Цитата: "Оллз"А ведь при желании она может быть и лордом Энигмой.. Хехе. По. Желанию
>.>
Ниплоха.

Оллз

Цитата: "Кохаку Тамайси"Сиди и дрочи
/задумывается/
А чем? Ты мне протезы сломала! А так я бы с радостью... От вида тебя в том кимоно... И то, как ты с Энигмой... Гладишься... Ммм... Тут было бы уже всё белым бело

Кохаку Тамайси

Цитата: "Оллз"/задумывается/
А чем? Ты мне протезы сломала! А так я бы с радостью... От вида тебя в том кимоно... И то, как ты с Энигмой... Гладишься... Ммм... Тут было бы уже всё белым бело
А вот ты сиди и думай как это сделать без рук :з

Оллз

Цитата: "Кохаку Тамайси"Никакого хорни для хорни! *Ударила по хорниджейл*
/превозмогает потихоньку с помощью своего уже не такого скрытого... Гм... Бонкая/

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кохаку Тамайси"Как понимаю, одинаковые значения на результате — ничья?
Думаю да, учитывая, что по такой схеме уже начали.

2:0
// Ых, дайсы по-прежнему меня не жалуют XD

Уверен, это восхитительное зрелище, будоражащее сердца и сподвигающее на глубокие размышления о вечном.
*получив очередную тычку, взмахивает клинком, собираясь подцепить лезвие меча оппонента выступом на конце своего клинка и откинуть вниз и в сторону, а затем на возвратном движении нанести рубящий восходящий в корпус*
 [dice;CWP;A;C]

Оллз

Цитата: "Кохаку Тамайси"А вот ты сиди и думай как это сделать без рук :з
/стучит индикатором по брусьям клетки/
Хорошо что ты не ы том кимоно, иначе бы я не знаю что со мной было бы

Кохаку Тамайси

Цитата: "Оллз"/стучит индикатором по брусьям клетки/
Хорошо что ты не ы том кимоно, иначе бы я не знаю что со мной было бы

В этом? :З

Оллз

Цитата: "Кохаку Тамайси"Никакого хорни для хорни! *Ударила по хорниджейл*
Сиди и дрочи думай о своём поведении!
И вообще, это не хорни джейл получается, а какая-то очередная дрочильня...

Кохаку Тамайси

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Уверен, это восхитительное зрелище, будоражащее сердца и сподвигающее на глубокие размышления о вечном.
*получив очередную тычку, взмахивает клинком, собираясь подцепить лезвие меча оппонента выступом на конце своего клинка и откинуть вниз и в сторону, а затем на возвратном движении нанести рубящий восходящий в корпус*
Лишь алое солнце способно проникнуть в разум воина! Восхитительный вид ярких лучшей солнца и алой крови, смешение и величие! *Взмахивает мечом вновь, поводя своими плечами и позволяя вместе с этим самому лезвию "танцевать", запутывая противника, чтобы поймать того и совершить прямую атаку, пропустив его клинок в сторону от себя* [dice;CWP;A;C]

Оллз

Цитата: "Кохаку Тамайси"В этом? :З
Да, в этом закрытом. Точно! /врёт, но трётся пахом о решётку/

Кохаку Тамайси

Цитата: "Оллз"И вообще, это не хорни джейл получается, а какая-то очередная дрочильня...
Как будто ты против.

Цитата: "Оллз"Да, в этом закрытом. Точно! /врёт, но трётся пахом о решётку/
Клятый хорни. Так бы и наступила, чтобы раздавить :з

Кохаку Тамайси

Хьюго Иденмарк, p,s : а нужно ли дополнять пост после броска или можно уже в след.посту описать реакцию?
p.s.s : время практики для боёвки во флуде.

Энигма

Цитата: "Оллз"А ведь при желании она может быть и лордом Энигмой.. Хехе. По. Желанию
и тогда меняются смыслы, правда, Олли?))
Цитата: "Оллз"И то, как ты с Энигмой... Гладишься... Ммм...
*хохочет в голос*
Цитата: "Кохаку Тамайси"Ниплоха.
угу)
Цитата: "Кохаку Тамайси"Благодарю, леди Энигма. *Довольно гладит и мурлыкает*
*почесал за ушком* красотка)
в свободное время она была джентельменом

Оллз

Цитата: "Кохаку Тамайси"Клятый хорни.
/прикусил губу/ да... /трётся сильнее - куда сильнее, всём телом накатыаваясь на бедные брусья/
Грязный... Плохой... Я не достоин.... /дышит с придыханием, глядя во все глаза на тигранку/

Оллз

Цитата: "Кохаку Тамайси"Как будто ты против.
/молчит угрюмо/ это мне пришлось бы тогда сидеть по горло в... В... Сливках...

Кохаку Тамайси

Цитата: "Энигма"*почесал за ушком* красотка)
*Смотрит на лорда Энигму с блестящими глазами, явно пытаясь сдерживать свои внутренние эмоции*
Вы восхитительны. *Мурчит*

Цитата: "Оллз"/прикусил губу/ да... /трётся сильнее — куда сильнее, всём телом накатыаваясь на бедные брусья/
Грязный... Плохой... Я не достоин.... /дышит с придыханием, глядя во все глаза на тигранку/
*бонк*

Оллз

Цитата: "Энигма"и тогда меняются смыслы, правда, Олли?))
Не то чтобы прямо совсем меняются... Просто так у нас хотя бы пауза между знакомством и тем как ты меня кромсать начнёшь... А так... Ну, сразу к сладкому тебе делу

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кохаку Тамайси"Хьюго Иденмарк, p,s : а нужно ли дополнять пост после броска или можно уже в след.посту описать реакцию?
p.s.s : время практики для боёвки во флуде.
Ммм... Ну тут, как я понимаю, в эпизодах принято дополнять. А-ля "написал действие - чекнул дайсы - дописал". Но в целом я лично не настаиваю именно на таком, смотри как будет удобнее :)
Пы.Сы. Тогда учитывай, что у Хьюго, по сути, сакабато- заточка с обратной стороны клинка, со "спины", чисто на крайний случай, само же лезвие достаточно толстое и плоское, т.к. в активном состоянии оно должно генерировать магнитное поле для удержания плазменной дуги. Так что удары, по сути, как палкой, без порезов

Цитата: "Кохаку Тамайси"Лишь алое солнце способно проникнуть в разум воина! Восхитительный вид ярких лучшей солнца и алой крови, смешение и величие! *Взмахивает мечом вновь, поводя своими плечами и позволяя вместе с этим самому лезвию "танцевать", запутывая противника, чтобы поймать того и совершить прямую атаку, пропустив его клинок в сторону от себя*

// 2:1

Алое солнце - и ментальная магия. Как бы ни было это прискорбно. И второе зачастую эффективнее, пусть и далеко не столь эстетично.
*не без труда уйдя от прямой атаки разворотом корпуса, делает пару быстрых шагов, намереваясь уйти за плечо Кохаку и зайти ей за спину, и, перехватив клинок обратным хватом, наносит восходящий рубящий удар через всю спину тигрицы*

 [dice;CWP;A;C]

Оллз

Цитата: "Кохаку Тамайси"бонк*
/рычит и бросается на клетку, чтобы прилипнуть к брусьям и закоичать/ ещё! Я был так близок...обзови, ударь... Что угодно! Ну же! Покажи своё... /облизнул губы/...Достоинство

Кохаку Тамайси

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ммм... Ну тут, как я понимаю, в эпизодах принято дополнять. А-ля "написал действие — чекнул дайсы — дописал". Но в целом я лично не настаиваю именно на таком, смотри как будет удобнее
Пы.Сы. Тогда учитывай, что у Хьюго, по сути, сакабато— заточка с обратной стороны клинка, со "спины", чисто на крайний случай, само же лезвие достаточно толстое и плоское, т.к. в активном состоянии оно должно генерировать магнитное поле для удержания плазменной дуги. Так что удары, по сути, как палкой, без порезов
Ооо! Понято принято. Буду знать. :з

Цитата: "Хьюго Иденмарк"// 2:1

Алое солнце — и ментальная магия. Как бы ни было это прискорбно. И второе зачастую эффективнее, пусть и далеко не столь эстетично.
*не без труда уйдя от прямой атаки разворотом корпуса, делает пару быстрых шагов, намереваясь уйти за плечо Кохаку и зайти ей за спину, и, перехватив клинок обратным хватом, наносит восходящий рубящий удар через всю спину тигрицы*
*Получив ранение, она улыбнулась лишь шире и её лицо стало куда более...развратным.*
Да папочка. Бей меня сильнее! Дай мне то, что принесёт мне наслаждение! *Кохаку место того, чтобы разрывать дистанцию, поддалась назад, но сделала оборот не с того плеча за которое ей зашёл Хьюго, а с другого, вместе с этим, нанося широкий удар снизу-вверх*
 [dice;CWP;A;C]

Гримм


Кохаку Тамайси

Цитата: "Оллз"/рычит и бросается на клетку, чтобы прилипнуть к брусьям и закоичать/ ещё! Я был так близок...обзови, ударь... Что угодно! Ну же! Покажи своё... /облизнул губы/...Достоинство
Нет. Мучайся и страдай. *смотрит на того с высокомерной моськой*

Энигма

Цитата: "Кохаку Тамайси"*Смотрит на лорда Энигму с блестящими глазами, явно пытаясь сдерживать свои внутренние эмоции*
Вы восхитительны. *Мурчит*
*еле заметно улыбается, продолжая наглаживать девушку* спасибо) я польщен столь высокой оценкой)
Цитата: "Оллз"Не то чтобы прямо совсем меняются... Просто так у нас хотя бы пауза между знакомством и тем как ты меня кромсать начнёшь... А так... Ну, сразу к сладкому тебе делу
ну не начинай, а? хорошо же общались!(С)  :D
хирургию я люблю, но она не столп Познания, Оллз. ты как маленький, честное слово.. м.. *задумался* а если тебе выращивать конечности, потом их ампутировать, экспериментировать с новыми образцами и снова выращивать конечности? а в промежутках ты бы ходил на задания? это я так тебя приглашаю на работу
в свободное время она была джентельменом

Кохаку Тамайси

Цитата: "Гримм"С доьрым утром
Доброе утро! :з

Кохаку Тамайси

Цитата: "Энигма"*еле заметно улыбается, продолжая наглаживать девушку* спасибо) я польщен столь высокой оценкой)
*Наглаживается усиляя свой мурчащий-котячий моторчик, не имея никакой возможности отвести взгляда от демиурга. Лишь стала ближе, чтобы обнять и прижаться сильнее*

Гримм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Доброе утро! :з

У кого-то хорошее настроение?
/Пат-пат по голове/

Кохаку Тамайси

Цитата: "Гримм"У кого-то хорошее настроение?
/Пат-пат по голове/
Да. Тут пробный бой устраиваю и нашла для себя хузбанду :з

Гримм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Да. Тут пробный бой устраиваю и нашла для себя хузбанду :з
О-о, поздравляю с последним хд
Как тебе бои? Несложно?

Кохаку Тамайси

Цитата: "Гримм"О-о, поздравляю с последним хд
Как тебе бои? Несложно?
Если смотреть так, как сейчас идёт бой - то да, не сложно. Очень интересно. Но есть понимание, что в постах, надо будет развернуться намного шире в описаниях. А тут так, пока что, лёгкий пробник.

Энигма

Цитата: "Кохаку Тамайси"*Наглаживается усиляя свой мурчащий-котячий моторчик, не имея никакой возможности отвести взгляда от демиурга. Лишь стала ближе, чтобы обнять и прижаться сильнее*
не страшно? а то у меня репутация вивисектора и садиста) врут, конечно, но все-таки)) *подцепил девушку за подбородок, смотрит в глаза*
Гримм, здравствуй, гном) как дела?)
в свободное время она была джентельменом

Гримм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Если смотреть так, как сейчас идёт бой — то да, не сложно. Очень интересно. Но есть понимание, что в постах, надо будет развернуться намного шире в описаниях. А тут так, пока что, лёгкий пробник.
Славно, что нравится, хых
/Снова пат-пат по голове/
Цитата: "Энигма"не страшно? а то у меня репутация вивисектора и садиста) врут, конечно, но все-таки)) *подцепил девушку за подбородок, смотрит в глаза*

Гримм, здравствуй, гном) как дела?)
Лучше, чем вчера. Опять спал пять часов и встал сам. Состояние: "убивать, убивать, убивать" (с) Летов прошло. Щас домашними делами занимаюсь, готовлю. У тебя как?

Кохаку Тамайси

Цитата: "Энигма"не страшно? а то у меня репутация вивисектора и садиста) врут, конечно, но все-таки)) *подцепил девушку за подбородок, смотрит в глаза*
Меня это не особо пугает. Я научилась принимать боль и наслаждаюсь ей в сражении. Думаю, даже если слухи окажутся правдой, мы не пропадём~
*Мягко улыбнулась, слегка отводя взгляд в сторону и прикусывая нижнюю губу правым клычочком*

Кохаку Тамайси

Цитата: "Гримм"Славно, что нравится, хых
/Снова пат-пат по голове/
Спасибо :з
*пат-патается*
Кстати! А у тебя уже был бой? Хотя-бы пробный? Или ты больше по кузнечному делу?

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кохаку Тамайси"*Получив ранение, она улыбнулась лишь шире и её лицо стало куда более...развратным.*
Да папочка. Бей меня сильнее! Дай мне то, что принесёт мне наслаждение! *Кохаку место того, чтобы разрывать дистанцию, поддалась назад, но сделала оборот не с того плеча за которое ей зашёл Хьюго, а с другого, вместе с этим, нанося широкий удар снизу-вверх*

Так точно, мэм. Приложу к этому все усилия, пусть, скорее всего, и не в этом бою.
*Лишь мельком отметив изменение выражение лица, Хьюго ожидал противоудара - только новичок постарался бы развернуться вслед за заходящим за спину противником, вместо того чтоб поймать его на обратном развороте, а тигрица новичком уж точно не была. Не успевая перехватить свое оружие привычным прямым хватом, солдат резко дернул руку вниз, намереваясь поймать, поддернуть и перебросить лезвие длинного меча через себя, а затем, оказавшись лицом к лицу с Кохаку, пригнуться и скользнуть под ее руками со скользящим рассекающим горизонтальным ударом в бок*

 [dice;CWP;A;C]

ОшаЙх

Скоро начнется мероприятие, в формате опен-эйр, а тут такой массив туч идет, что прям ммм...

А еще мне дали добраться до ноутбука и пообещали лишний раз не беспокоить.

Оллз

Цитата: "Гримм"С доьрым утром
Приьет! Жив? Здоров? Орёл?
Цитата: "Энигма"хирургию я люблю, но она не столп Познания, Оллз.
/подозрительно косится/
А еще ты очень хорошо врешь, когда захочешь...
Цитата: "Энигма"Оллз. ты как маленький, честное слово.. м.. *задумался*
Ну.. Учитывая насколько сильно я люблю сиськи... Наверное меня можно назвать маленьким... Но, предлагаю убедиться самой, местами я очень не маленький... Особенно при виде роскошностей... /двигает бровями/
Цитата: "Кохаку Тамайси"Нет. Мучайся и страдай. *смотрит на того с высокомерной моськой*
Да... Да... Страдаю... Как бы мне хотелось... Стереть это надменное выражение твоего лица, брызнув на тебя, как на шкодливую кошку... /активно трётся о брусья/ или чтобы ты коснулась меня... Вновь... Надменно... Не важно - ударом...или...ногой...одежда твоя бы всколыхнулась,явив твой напряжённый пресс...я бы на него отвлёкся бы, а ты наступила бы на меня... На такого... Жалкого... Не способного даже... /стискивает зубы и вздрагивает всем телом, рычит, подалется впереди, делает ещё несколько движений, прижавшись пахом к брусьям хорни джейл и чувствует тепло удовольствия, что до сих пор расходится по торсу и голове - тем, что по прежнему его. Напряжение же внизу чуть-чуть спадает, но так как тигранка в поле зрения, не опадает полностью/
Это... Было... Хорошо... Спасибо тебе /произносит, смотрит на неё из-под полу прикрытых век/

Энигма

Цитата: "Гримм"У тебя как?
залип во флуд, как видишь) но уже ухожу, времени почти нет на общение, на посты найти бы..
устал вчера так, что открыл форум и закрыл тут же, спать свалился.
Цитата: "Кохаку Тамайси"Меня это не особо пугает. Я научилась принимать боль и наслаждаюсь ей в сражении. Думаю, даже если слухи окажутся правдой, мы не пропадём~
*Мягко улыбнулась, слегка отводя взгляд в сторону и прикусывая нижнюю губу правым клычком*
*оценил тонкость флирта* очень мило.. *погладил пальцем щеку девушки, все еще придерживая за подбородок,  отпустил*
приятного тебе дня) *еще раз погладил между ушками*
в свободное время она была джентельменом

Энигма

Цитата: "Оллз"А еще ты очень хорошо врешь, когда захочешь...
*ухмыльнулась* а еще я иногда манипулирую эмоциями))
в свободное время она была джентельменом

Оллз

Цитата: "ОшаЙх"Скоро начнется мероприятие, в формате опен-эйр, а тут такой массив туч идет, что прям ммм...

А еще мне дали добраться до ноутбука и пообещали лишний раз не беспокоить.
Эх... Тучи... Можно обойтись зонтом. Если что, просто спрячешься где-нибудь под палаткой - наверняка такие укрытия будут, если сильный дождь будет
А ноут... Ноут успеется, славная... Ты главное получи удовольствие в реале. Мы подождём
Даже я(

Оллз

Цитата: "Энигма"*ухмыльнулась* а еще я иногда манипулирую эмоциями))
/почувствовал на себе этот взгляд и содрогнулся ещё раз. Смотрит, не отрываясь в ответ. Пристально, даже дышать перестал/ ты... Прекрасна.../тяжело сглотнул/ и это всё, что имеет значение...

Гримм

Цитата: "Энигма"залип во флуд, как видишь) но уже ухожу, времени почти нет на общение, на посты найти бы..
устал вчера так, что открыл форум и закрыл тут же, спать свалился.

Звучит грустно /Пат-пат по голове/

Цитата: "Оллз"Приьет! Жив? Здоров? Орёл?

Олег, ага

Цитата: "Кохаку Тамайси"Спасибо :з
*пат-патается*
Кстати! А у тебя уже был бой? Хотя-бы пробный? Или ты больше по кузнечному делу?

Боя у меня не было, но... намечается в нашем с Генри эпизоде, скажем так. Но то с неписью, не игроком.
Хотя я бы с радостью убил персонажа в бою.


Отойду я. Надо в магазин сходить

Кохаку Тамайси

Цитата: "ОшаЙх"Скоро начнется мероприятие, в формате опен-эйр, а тут такой массив туч идет, что прям ммм...

А еще мне дали добраться до ноутбука и пообещали лишний раз не беспокоить.
Ооо.. Солнышко. *Нежно кусает за щёчку*
Отдыхай :з

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Так точно, мэм. Приложу к этому все усилия, пусть, скорее всего, и не в этом бою.
*Лишь мельком отметив изменение выражение лица, Хьюго ожидал противоудара — только новичок постарался бы развернуться вслед за заходящим за спину противником, вместо того чтоб поймать его на обратном развороте, а тигрица новичком уж точно не была. Не успевая перехватить свое оружие привычным прямым хватом, солдат резко дернул руку вниз, намереваясь поймать, поддернуть и перебросить лезвие длинного меча через себя, а затем, оказавшись лицом к лицу с Кохаку, пригнуться и скользнуть под ее руками со скользящим рассекающим горизонтальным ударом в бок*
*Перехватывая клинок обеими руками, с слегка перехватывая рукоять выставляя по другому ладони, девушка низко нагнулась, стараясь провести атаку из низкой стойки, попутно двигаясь навстречу к клинку, чтобы попытаться своим лезвием вновь отвести его и сделать прямой-колющий удар вниз живота мужчины. Её улыбка становилась всё более яркой и настоящей, будто только в этом сражении, она становилась настоящей. Ушки же её, встали и слегка поддёргивались, будто для неё это всё было лишь игрой.*
 [dice;CWP;A;C]

Кохаку Тамайси

Цитата: "Энигма"*оценил тонкость флирта* очень мило.. *погладил пальцем щеку девушки, все еще придерживая за подбородок,  отпустил*
приятного тебе дня) *еще раз погладил между ушками*
И вам хорошего дня, лорд Энигма~
*Помахала тому хвостиком, прижав ушки к макушке, чтобы тому было удобнее гладить*

Цитата: "Гримм"Боя у меня не было, но... намечается в нашем с Генри эпизоде, скажем так. Но то с неписью, не игроком.
Хотя я бы с радостью убил персонажа в бою.
Смерть в бою - честь.
Одобряем.

Оллз

Цитата: "Гримм"Олег, ага
Не, ну чего сразу Олег то... Нормально же общались!
Цитата: "Гримм"Отойду я. Надо в магазин сходить
Удачи там!

ОшаЙх

Цитата: "Оллз"ОшаЙх написал(а):

    Скоро начнется мероприятие, в формате опен-эйр, а тут такой массив туч идет, что прям ммм...

    А еще мне дали добраться до ноутбука и пообещали лишний раз не беспокоить.

Эх... Тучи... Можно обойтись зонтом. Если что, просто спрячешься где-нибудь под палаткой — наверняка такие укрытия будут, если сильный дождь будет
А ноут... Ноут успеется, славная... Ты главное получи удовольствие в реале. Мы подождём
Даже я(

    https://i.imgur.com/ulZPMTS.jpg
    Кстати, вот лучший пост в истории человечества

Какое удовольствие? Я тут в роли персонала, чем быстрее закончится, тем лучше х)

А еще тут жара неимоверная :С


Энигма

Цитата: "Гримм"/Пат-пат по голове/
прошу этого не делать) не люблю)
Цитата: "Оллз"и это всё, что имеет значение...
лесть - твое оружие, Олли, я помню)
Кохаку Тамайси, *улыбнулась, помахала ладошкой*
всем доброго дня) а я сбегаю на выходные) *послала всем воздушный поцелуй*
в свободное время она была джентельменом

Кохаку Тамайси

Цитата: "Энигма"*улыбнулась, помахала ладошкой*
всем доброго дня) а я сбегаю на выходные) *послала всем воздушный поцелуй*
Я буду ждать вас вновь :з
Возвращайтесь по скорее.

ОшаЙх

Цитата: "Кохаку Тамайси"ОшаЙх,  https://vk.com/sticker/9634/128.png
Затр тут есть бассейн, огромный бассейн. И... И это ужасное искушение - покупаться-то нельзя.

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM