Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД №66 Во славу упоротости!

Автор Гримм, 16-06-2023, 09:17:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Оллз

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Та в смысле "отмазки"?! О.о Как я могу передать протезы, если их нет? Ручки-ножки свои, пусть и улучшенные, но не протезы!
/ осматривает со всех сторон, кое-где пробудет на зуб/
Хм... И правда... Вот везёт же некоторым... /вздыхает/

Кохаку Тамайси

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Черт. Опять засиделся, надо было таки спать ложиться. А теперь хочется курить, магазы закрыты, есть ток один ночной рядом, но там никогда нет моих сигарет... А еще полтора часа без покурить — жестоко.
Терпи! Ломай себя! Победи свои хотелки!

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кохаку Тамайси"Вот такое вот! *меняет маску*
УВУУУУУУ! ДЫА! *любуется*  :love:

Цитата: "Кохаку Тамайси"это необходимость, делать что либо, до того как начнётся основной день
...но ведь день начинается когда проснулся... *сломался и завис*

Кохаку Тамайси

Цитата: "Хьюго Иденмарк"УВУУУУУУ! ДЫА! *любуется*

*довольно потирает свой носик с довольной улыбкой*

Цитата: "Хьюго Иденмарк"...но ведь день начинается когда проснулся... *сломался и завис*
Утро начинается в 5 часов утра. :з

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Оллз"кое-где пробудет на зуб
*даже глазные импланты изобразили офигевший механический взгляд от процесса покусывания за руки и за ноги*

Цитата: "Кохаку Тамайси"Терпи! Ломай себя! Победи свои хотелки!
Но зачем?  :huh: Ненавижу этот вопрос)

Оллз

Цитата: "Кохаку Тамайси"Слишком хорни! *бонк*
Анти-бонк щит!
 [dice;DEF;B;C]
Телепорт за спину горячей тигранке
 [dice;SPC;A;C]
Кусь за её сочную-сочную подтянутую супер упругую Мега каменную от мышц жопку
 [dice;HWP;D;C]

Оллз

/смотрит на результаты, вздыхает и  со сломанными зубами уходит в Хорни джейл/

Кохаку Тамайси

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Но зачем?   Ненавижу этот вопрос)
Чтобы побеждать себя!

Цитата: "Оллз"Кусь за её сочную-сочную подтянутую супер упругую Мега каменную от мышц жопку
*Резкий разворот на 360 градусов, делая сильный удар ногой по лицу Оллза*  [dice;HWP;A;D]

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Оллз"Анти-бонк щит!
Ахахахахахахахахах, блин, Верховный ГМ существует. И он явно знает, когда надо подправить рандом. Блин, кайфово получилось, прям в строку))))))

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кохаку Тамайси"Чтобы побеждать себя!
Ниет, с собой обычно не воюю, а живу со своими внутричерепными голосами в мире и согласии. Тут уж больше смысла бросать курить вообще, это хотя бы бабло сэкономит, но... Кворум внутричерепных голосов все обсудил и постановил забить, и не бросать. Не такая уж экономия даж с текущими дозировками никотина, зато головную боль снимает, в отличие от таблеток)

Кохаку Тамайси

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ниет, с собой обычно не воюю, а живу со своими внутричерепными голосами в мире и согласии. Тут уж больше смысла бросать курить вообще, это хотя бы бабло сэкономит, но... Кворум внутричерепных голосов все обсудил и постановил забить, и не бросать. Не такая уж экономия даж с текущим лвлом, зато головную боль снимает, в отличие от таблеток)
Курение убивает! Называй меня - Курение! *Берёт в руки свой двуручный меч*
Готов убиваться? O:


Оллз

Цитата: "Кохаку Тамайси"Резкий разворот на 360 градусов, делая сильный удар ногой по лицу Оллза*
/сидит ещё и с разбитым, но почему-то отчасти довольным хлебалом - он намного исполнил хорни мечту и забрызгал ногу тигранки совсем немного своей кровью. Конечно, хотелось бы не кровью и не только ногу, но... /
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ахахахахахахахахах, блин, Верховный ГМ существует. И он явно знает, когда надо подправить рандом. Блин, кайфово получилось, прям в строку))))))
/мрачно смотрит/

Оллз

Цитата: "Кохаку Тамайси"ОШАЙХ. Отдавай обнимашки!
/встрепенулся на имя лучшей девочки тайтла/

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кохаку Тамайси"Курение убивает
*взорал* Так все вокруг убивает. Даж кислород - он окисляет тушку, и она стареет XD Выхлопные газы. Всякая дрянь в водопроводной воде. Непонятно из чего сделанные и чем опрысканные продукты, излучение 5g, и протчая, протчая, протчая. И, пожалуй, курение достаточно кайфовый способ убиваться :)

Цитата: "Кохаку Тамайси"Готов убиваться?
Настоящий солдат и офицер всегда готов!
*опускает руку, извлекая из пространственного хранилища плазменный клинок, задумчиво смотрит на меч тигрицы и выключает плазменную струю, оставляя только основу лезвия с обратной заточкой на оном*

Оллз

Цитата: "Кохаку Тамайси"Резкий разворот на 360 градусов, делая сильный удар ногой по лицу Оллза*

Минутка душного 0113
Дети, разворот на 360 градусов это разворот вокруг своей оси, а 180 это разворот назад. В случае тигранки она настолько хороша, что импульс силы удара и тщедушность её цели оказались таковы что она крутанулась вокруг себя!

Кохаку Тамайси

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Настоящий солдат и офицер всегда готов!
*опускает руку, извлекая из пространственного хранилища плазменный клинок, задумчиво смотрит на меч тигрицы и выключает плазменную струю, оставляя только основу лезвия с обратной заточкой на оном*
Вперёд! *Бонкает БАНКАЕМ* [dice;CWP;A;C]

Кохаку Тамайси

Цитата: "Оллз"Минутка душного 0113
Дети, разворот на 360 градусов это разворот вокруг своей оси, а 180 это разворот назад. В случае тигранки она настолько хороша, что импульс силы удара и тщедушность её цели оказались таковы что она крутанулась вокруг себя!
Всё так и есть. Развернулась вокруг себя, оставляя свою ногу лице тщедушного тельца <3

Энигма

*протерла сонные глаза* ничего себе у вас тут побоище с утра.. *зевнула*
небось Олли снова за свое взялся) еще бы Мо вернулась - красота была бы..
в свободное время она была джентельменом

Оллз

Цитата: "Кохаку Тамайси"Всё так и есть. Развернулась вокруг себя, оставляя свою ногу лице тщедушного тельца <3
Вот если когда-нибудь вылечусь и сломаю хорни джейл, нужно будет повторить... Только на этот раз предлагаю разнообразить как-нибудь и...Ну, быть голыми, напимер

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кохаку Тамайси"Вперёд! *Бонкает БАНКАЕМ*
Нифигасе здрасьте вам через окно, сразу банкаем...

*старательно отмахивается от вездесущих черт-бы-их-побрал-лепестков*
[dice;CWP;A;C]

Кохаку Тамайси

Оллз, No horny.

Энигма, Обыкновенное утро. *Активно машет хвостом*


Оллз

Цитата: "Энигма"*протерла сонные глаза* ничего себе у вас тут побоище с утра.. *зевнула*
небось Олли снова за свое взялся) еще бы Мо вернулась — красота была бы..
/решительно разгоняется и носом пытается бупнуть прекрасного в своей милой сонливости демиурга познания/

Кохаку Тамайси

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Нифигасе здрасьте вам через окно, сразу банкаем...

*старательно отмахивается от вездесущих черт-бы-их-побрал-лепестков*
Выкладывай карты на стол, Хьюго! И да. На простые атаки, нужно переключать артефакт из редкого в отсутствует? Или переключать всё же? *задумалась*

Энигма

Цитата: "Кохаку Тамайси"Обыкновенное утро. *Активно машет хвостом*
о, хвост.. *зевает* приветик, коша) как делишки?) тебя домогается Оллз, смотрю)) *ухмыльнулась* очень талантливый мальчик, правда ветренный, зато веселый и не злой)
реклама, Оллз, должна оплачиваться, слышишь?))


что за напасть: в будни не встать, в выходные - спозаранку прям.
в свободное время она была джентельменом

Энигма

Цитата: "Оллз"/решительно разгоняется и носом пытается бупнуть прекрасного в своей милой сонливости демиурга познания/
*перекатилась на другой бок и достала Олли-сачок*
в свободное время она была джентельменом

Кохаку Тамайси

Цитата: "Энигма"о, хвост.. *зевает* приветик, коша) как делишки?) тебя домогается Оллз, смотрю)) *ухмыльнулась* очень талантливый мальчик, правда ветренный, зато веселый и не злой)
Всё хорошо. На меня тут, совершались нападения со стороны Оллза. Но были отбиты и добиты.
А как ты? Всё хорошо? Как спалось? *Приобняла хвостом и наклонила свою голову, чтобы было удобнее гладить ушки*

Оллз

Цитата: "Кохаку Тамайси"Оллз, No horny
/смотрит на СОЧНЕЙШУЮ аватарку - в район груди, затем на пресс и с глупой улыбкой кивает/

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кохаку Тамайси"Выкладывай карты на стол, Хьюго! И да. На простые атаки, нужно переключать артефакт из редкого в отсутствует? Или переключать всё же? *задумалась*
Карты на стол с первого хода? Не-а! Тем более, что мои карты не для такого боя ^^

*бросается вперед, нанося пару коротких ударов крест-накрест*
 [dice;CWP;A;C]

Пы.Сы. Не, обычные атаки тоже с учетом категории арта, арт сам по себе бафает владельца на действия, для которых предназначен.

Энигма

Цитата: "Кохаку Тамайси"Всё хорошо. На меня тут, совершались нападения со стороны Оллза. Но были отбиты и добиты.
А как ты? Всё хорошо? Как спалось? *Приобняла хвостом и наклонила свою голову, чтобы было удобнее гладить ушки*
*погладила пушистую* вообще, знаешь, странное дело. кроме вас меня никто не тискает (Оллз, молчи!) ну потому что я не особо люблю, но вы просто не знаете и это так мило))
а вообще собираюсь в посты пока утро. ну и Смерти написала, будем играться
 как впечатления от форума?
мы с Элериум тут старожилы уже, так что любопытно)
в свободное время она была джентельменом

Кохаку Тамайси

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Карты на стол с первого хода? Не-а! Тем более, что мои карты не для такого боя
*бросается вперед, нанося пару коротких ударов крест-накрест*
Какой-то ты сонный? А может так отсутствие сигарет на тебя влияет? *Злорадно смеётся, вновь собирая лепестки в лезвие меча. Обхватывая длинную рукоять меча обеими ладонями, встала в высокую стойку и сделала широкий удар сверху-вниз зазубренным лезвием* [dice;CWP;A;C]

Оллз

Цитата: "Энигма"реклама, Оллз, должна оплачиваться, слышишь?))
Тариф тот же, дражайшая... Плачу натурой /подмигивает и улыбается/

Оллз

Цитата: "Энигма"Оллз, молчи
/дышит тяжело/

Кохаку Тамайси

Цитата: "Энигма"*погладила пушистую* вообще, знаешь, странное дело. кроме вас меня никто не тискает (Оллз, молчи!) ну потому что я не особо люблю, но вы просто не знаете и это так мило))
а вообще собираюсь в посты пока утро. ну и Смерти написала, будем играться
 как впечатления от форума?
мы с Элериум тут старожилы уже, так что любопытно)
Ох. Ну смотри, сначала было очень непривычно. Очень давно не играла в эпизодички (с конца 16-го года). Нужно было привыкнуть к форуму и боевой системе. Всё ещё не очень понимаю некоторые аспекты, но довольно интересно. Вроде как, скоро должны дать вводную в квест. Так что, остаётся ждать.
И да. Если хочешь, больше не буду гладить, если тебе не нравится ._.

Кохаку Тамайси

Оллз, Ах да. Тебя не смущает, что все тиграны двуполые? (.3.)

Оллз

Цитата: "Кохаку Тамайси"да. Если хочешь, больше не буду гладить, если тебе не нравится ._.

0
НЕ СМЕЙ! /рвётся из хорни джейл/ я ТОЛЬКО-ТОЛЬКО НАЧАЛ ВАС ПЕЙРИТЬ!!!

Кохаку Тамайси

Цитата: "Оллз"НЕ СМЕЙ! /рвётся из хорни джейл/ я ТОЛЬКО-ТОЛЬКО НАЧАЛ ВАС ПЕЙРИТЬ!!!
Зачем гладить, если твоему партнёру по общению, это неприятно?  

Оллз

Цитата: "Кохаку Тамайси"Оллз, Ах да. Тебя не смущает, что все тиграны двуполые? (.3.)
Я бы тебе показал НАСКОЛЬКО меня это НЕ смущает - индикатор у меня в штанах и при виде тебя он сходу выдаёт процентов 120 готовности

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кохаку Тамайси"Какой-то ты сонный? А может так отсутствие сигарет на тебя влияет? *Злорадно смеётся, вновь собирая лепестки в лезвие меча. Обхватывая длинную рукоять меча обеими ладонями, встала в высокую стойку и сделала широкий удар сверху-вниз зазубренным лезвием*

Скорее залюбовался лепестками. Любоваться лепестками сакуры - это святое! *мельком взглянул на глубокий рваный порез, надеясь, что наноботы в крови оперативно остановят кровотечение* Ых. Опять тельняшку штопать.
*на сей раз приближается вплотную и наносит короткий восходящий колющий удар под грудину*

 [dice;CWP;A;C]

// Кохаку: Хьюго = 1:0
// До скольки считаем?

Кохаку Тамайси

Цитата: "Оллз"Я бы тебе показал НАСКОЛЬКО меня это НЕ смущает — индикатор у меня в штанах и при виде тебя он сходу выдаёт процентов 120 готовности
Сломаю твою "стрелочку" индикатора =3=

Оллз

Цитата: "Кохаку Тамайси"Зачем гладить, если твоему партнёру по общению, это неприятно?
Таков путь
Цитата: "Оллз"Я бы тебе показал НАСКОЛЬКО меня это НЕ смущает — индикатор у меня в штанах и при виде тебя он сходу выдаёт процентов 120 готовности
И это при том что хорни джейл меня сдерживает!

Энигма

Цитата: "Кохаку Тамайси"Ох. Ну смотри, сначала было очень непривычно. Очень давно не играла в эпизодички (с конца 16-го года). Нужно было привыкнуть к форуму и боевой системе. Всё ещё не очень понимаю некоторые аспекты, но довольно интересно. Вроде как, скоро должны дать вводную в квест. Так что, остаётся ждать.
у нас весело и очень демократично) но да, нужно привыкнуть) а так пожелаю тебе хороших квестов, прекрасных соигроков и вдохновения)
Цитата: "Кохаку Тамайси"И да. Если хочешь, больше не буду гладить, если тебе не нравится .
*ухмыльнулась* если тебе нравится - гладь) будешь единственной, кому дано дозволение))
Оллз. тебя заждалась моя лаборатория)
в свободное время она была джентельменом

Кохаку Тамайси

Цитата: "Хьюго Иденмарк"// Кохаку: Хьюго = 1:0
// До скольки считаем?
До 5 / Как понимаю, одинаковые значения на результате - ничья?

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Скорее залюбовался лепестками. Любоваться лепестками сакуры — это святое! *мельком взглянул на глубокий рваный порез, надеясь, что наноботы в крови оперативно остановят кровотечение* Ых. Опять тельняшку штопать.
*на сей раз приближается вплотную и наносит короткий восходящий колющий удар под грудину*
Сакура как никогда восхитительна! А знаешь что ещё лучше? Алое солнце и опадающие лепестки сакуры! /
*Делает ответный выпад, стараясь ударом отстранить лезвие и вместе с этим ударить ещё сильнее, надеясь пробить защиту*
 [dice;CWP;A;C]



Оллз

Цитата: "Кохаку Тамайси"Сломаю твою "стрелочку" индикатора =3=
Да, пожалуйста /шепчет с при дыханием, рвётся из хорни джейл, та вся трясется/

Оллз

Цитата: "Кохаку Тамайси"Сломаю твою "стрелочку" индикатора =3=
Сломай меня полностью, госпожа с идеальными кубиками и безупречными мышцами... /хрипит/

Кохаку Тамайси

Цитата: "Оллз"Да, пожалуйста /шепчет с при дыханием, рвётся из хорни джейл, та вся трясется/
Владела бы магией - зачаровала бы джейл на усиление защиты от твоей хорни энерджи.

Цитата: "Энигма"у нас весело и очень демократично) но да, нужно привыкнуть) а так пожелаю тебе хороших квестов, прекрасных соигроков и вдохновения)
Я постараюсь привыкнуть и стать стронг :з

Цитата: "Энигма"*ухмыльнулась* если тебе нравится — гладь) будешь единственной, кому дано дозволение))
Благодарю, леди Энигма. *Довольно гладит и мурлыкает*

Оллз

Цитата: "Энигма"тебя заждалась моя лаборатория)
Эх... А тот эпизод с твоим похищением... Всё? Потому что в лаборатории то тебе будет чем заняться, а вот мне только и останется что просто получать удовольствие

Оллз

Цитата: "Кохаку Тамайси"Владела бы магией — зачаровала бы джейл на усиление защиты от твоей хорни энерджи.
Сво-бо-ду! Свободу хорни! Хорни правит миром! Да здравствует хорнииии

Энигма

Цитата: "Оллз"Эх... А тот эпизод с твоим похищением... Всё? Потому что в лаборатории то тебе будет чем заняться, а вот мне только и останется что просто получать удовольствие
знаешь, я предлагаю вот что: мы возьмем свои посты из старого эпизода, подкорректируем их с расчетом на двоих и продолжим. ну просто не хочу чужих, вообще отбивают все настроение играть. что скажешь? говорю сразу - за разъяснениями в лс
в свободное время она была джентельменом

Кохаку Тамайси

Цитата: "Оллз"Сво-бо-ду! Свободу хорни! Хорни правит миром! Да здравствует хорнииии
Никакого хорни для хорни! *Ударила по хорниджейл*
Сиди и дрочи думай о своём поведении!

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM