Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД №66 Во славу упоротости!

Автор Гримм, 16-06-2023, 09:17:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гримм

Цитата: "Кийтал Наршерри"Она де прохладная. Запрыгивают внутрь и лежат.
Я их не мою. Нет нужды. Понадобится, отнесу к грумеру.

А, просто внутри лежат...
Нет, это понимаю. Я когда увидел чёрное пятно в тёмной ванной, в раковине, впрочем, все равно удивился хд
Обычно, если есть хотя бы намёк на воду - сразу даёт драпу, а тут спокойно сама залезает и валяется

Кийтал Наршерри

Цитата: "Гримм"А, просто внутри лежат...
Ну да. Внутри. И в раковине бывает лежат. Всю раковину занимает одна кошка. Места не остается.

Гримм

Цитата: "Кийтал Наршерри"Ну да. Внутри. И в раковине бывает лежат. Всю раковину занимает одна кошка. Места не остается.

Ну, всё сходится. Коты - жидкость.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Гримм"Ну, всё сходится. Коты — жидкость.

О да. Есть такое. "покивал"

Гримм

Цитата: "Кийтал Наршерри"О да. Есть такое. "покивал"

Бот в ТГ и уведомления тут сломались, написали, что я сам себе ответил, хотя написал ты ._.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Гримм"Бот в ТГ и уведомления тут сломались, написали, что я сам себе ответил, хотя написал ты ._.
Бывает. Шо паделать.

Кесаль

Цитата: "Гримм"Бот в ТГ и уведомления тут сломались, написали, что я сам себе ответил, хотя написал ты ._.
У меня тоже такое произошло.

Кесаль

Ладно, чай, капать глаза и спать, поэтому всем споки ноки.

Гримм

Цитата: "Кесаль"Ладно, чай, капать глаза и спать, поэтому всем споки ноки.
Снов

Иезекииль


Фортуна

И шо, все спать разошлись?  

Кийтал Наршерри

Цитата: "Иезекииль"Спокойной ночи всем. )
Снов, дракош.

Фортуна

А флуд кто добивать будет?  

Кийтал Наршерри

Цитата: "Фортуна"А флуд кто добивать будет?
Мы.

Гримм

Цитата: "Иезекииль"Спокойной ночи всем. )

И тебе снов.

Цитата: "Фортуна"А флуд кто добивать будет?

Осталось не так много, так что...

Фортуна

Цитата: "Кийтал Наршерри"Мы.
Цитата: "Гримм"Осталось не так много, так что...
Правильная позиция.
Надо добить, чтобы я тоже со спокойной душой спать пошла

Что у вас тут интересного за вечер обсуждалось?

Гримм

Цитата: "Фортуна"Правильная позиция.
Надо добить, чтобы я тоже со спокойной душой спать пошла

Что у вас тут интересного за вечер обсуждалось?

Сложно сказать. Обо всём ни о чём хд

Сегодня состояние у всех было какое-то подвешенное, в том числе и у меня. Жена с работы пришла, у неё там не лучше: людей нет и такое же странное поведение/состояние у большинства. Солнце опять бабахнуло или просто день не день?

Кийтал Наршерри

Цитата: "Фортуна"Что у вас тут интересного за вечер обсуждалось?
У меня относительно ленивый день. Но да, жарко.
Собачек всю прогулку на лавочках просидел.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Гримм"Солнце опять бабахнуло или просто день не день?
Возможно. Но у нас для разнообразия хотя бы не лило сегодня.

Гримм

Цитата: "Кийтал Наршерри"Возможно. Но у нас для разнообразия хотя бы не лило сегодня.
/Забыл, что такое дождь/

Фортуна

Цитата: "Гримм"Сложно сказать. Обо всём ни о чём хд

Сегодня состояние у всех было какое-то подвешенное, в том числе и у меня. Жена с работы пришла, у неё там не лучше: людей нет и такое же странное поведение/состояние у большинства. Солнце опять бабахнуло или просто день не день?
На самом деле, существовать в таком жутком пекле - это и правда треш. Продуктивность сразу падает в тысячи раз. Я вот сейчас собираюсь спать, а сама думаю: кмон, ведь ночь самое комфортное время для существования в этом жестоком мире сейчас  

Цитата: "Кийтал Наршерри"У меня относительно ленивый день. Но да, жарко.
Собачек всю прогулку на лавочках просидел.
Понимаю, мы хоть и гуляем в тени, с бутылкой воды, а мой на утренней тоже уже через полчаса выдохшийся батон

Фортуна

Блин, а когда-то я так любила лето... наивная.

Гримм

Цитата: "Фортуна"На самом деле, существовать в таком жутком пекле — это и правда треш. Продуктивность сразу падает в тысячи раз. Я вот сейчас собираюсь спать, а сама думаю: кмон, ведь ночь самое комфортное время для существования в этом жестоком мире сейчас

Есть такое. Боюсь, если бы и ночью также жарко было бы, у меня бы окончательно мозги отсохли. Даже вода особо не помогает в себя прийти хД
Кстати да, стоило прийти похолоданию - тут же начало натурально рубить в сон. На жаре же уснуть было... сложно, скажем мягко хд

Фортуна

А ещё я в шоке от того, как за одни сутки полностью прошла от ГМа до меня очередность в адаптации, хотя я последняя   вот уж долг, который я ближайшие дня 3 не ожидала получить.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Гримм"Забыл, что такое дождь
С середиы апреля льет. Эх...

Гримм

Цитата: "Фортуна"Блин, а когда-то я так любила лето... наивная.

Мой любимый сезон вот уже всю жизнь - весна. :)

Фортуна

Цитата: "Гримм"Есть такое. Боюсь, если бы и ночью также жарко было бы, у меня бы окончательно мозги отсохли. Даже вода особо не помогает в себя прийти хД
Кстати да, стоило прийти похолоданию — тут же начало натурально рубить в сон. На жаре же уснуть было... сложно, скажем мягко хд
Да это вообще треш, я в какой-то момент начала уходить спать на пол, потому что возле него попрохладнее и дует приятненько хд ну это если спала до полудня и дальше

Кийтал Наршерри

Цитата: "Фортуна"Понимаю, мы хоть и гуляем в тени, с бутылкой воды, а мой на утренней тоже уже через полчаса выдохшийся батон
Мой так же. Просто ложится и все. Мы уже и не ходим далеко.

Фортуна

Цитата: "Гримм"Мой любимый сезон вот уже всю жизнь — весна.
У меня по воспоминаниям словно бы такого ада раньше не было... а может я просто была ребенком, для которого любая жара - повод поехать на велосипеде до озера, а не вот это всё.

Цитата: "Кийтал Наршерри"Мой так же. Просто ложится и все. Мы уже и не ходим далеко.
Да, сейчас приходится утром гулять поменьше и подольше вечером, когда жара спадет
А у тебя что за порода?

Гримм

Цитата: "Фортуна"У меня по воспоминаниям словно бы такого ада раньше не было... а может я просто была ребенком, для которого любая жара — повод поехать на велосипеде до озера, а не вот это всё.

/Вспоминает лето 2010-го/
Не, я помню. Прям хорошо помню, как асфальту было плохо ХД

Фортуна

Цитата: "Гримм"/Вспоминает лето 2010-го/
Не, я помню. Прям хорошо помню, как асфальту было плохо ХД
Хм, почему-то мне при этом тогда плохо не было, хотя кондея дома никогда не имели хд

Кийтал Наршерри

Цитата: "Фортуна"Да, сейчас приходится утром гулять поменьше и подольше вечером, когда жара спадет
А у тебя что за порода?
Угу. Та же фигня. Утром пораньше. Вечером попозже.
Шнау. Митек. Серая хитрожопая тварь.

Фортуна

Цитата: "Кийтал Наршерри"Шнау. Митек. Серая хитрожопая тварь.
О, чудесная порода, мой дружит аж с тремя такими :з

Кийтал Наршерри

Цитата: "Фортуна"О, чудесная порода, мой дружит аж с тремя такими :з
О да... люблюнимагу эту бородатую сволочь.
Прям мое-мое

Гримм

Чем ближе ночь, тем больше выпадаю из реальности хД
Фортуна, Кийтал Наршерри, /Пат-пат всех по головам/

Фортуна

Цитата: "Гримм"Чем ближе ночь, тем больше выпадаю из реальности хД
Фортуна, Кийтал Наршерри, /Пат-пат всех по головам/
15 сообщений осталось!
Не добивать же спамом.
Это против правил...
Но доброй ночи.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Гримм"/Вспоминает лето 2010-го/
Не, я помню. Прям хорошо помню, как асфальту было плохо ХД
О, да. Тоже отлично помню. 9ый этаж офисного здания, огроменные окна на солнечной стороне, жадный шеф, пожидившийся на кондей, отсутствие климатической системы в здании в целом, ни единого высотного здания на несколько километров перед окнами, крохотный кабинет 3х3м. И +40 и выше в помещении. Ах@енно было. Круче было ток в Иордании.
Домой приезжаешь - там еще хуже ибо торфянники. Весь город в дыму, дышать нечем, видимость 2-3м перед собой, дальше ориентироваться только если по приборам. Движение транспорта покалечено, аварии на каждом перекрестке. Животные, дети и пожилые люди ах@еваэ, первые и третьи и помираэ пачками. Каеф.  %-)

Гримм

Цитата: "Фортуна"15 сообщений осталось!
Не добивать же спамом.
Это против правил...
Но доброй ночи.
Не, я не спать хд
Думаю, в кой-то веки заваливаться в ванну или забить и просто душик перед сном. Дилемма прям.

Цитата: "Хьюго Иденмарк"О, да. Тоже отлично помню. 9ый этаж офисного здания, огроменные окна на солнечной стороне, жадный шеф, пожидившийся на кондей, отсутствие климатической системы в здании в целом, ни единого высотного здания на несколько километров перед окнами. И +40 и выше внутри. Ах@енно было.
Домой приезжаешь — там еще хуже ибо торфянники. Весь город в дыму, дышать нечем, видимость 2-3м перед собой, дальше ориентироваться только если по приборам. Движение транспорта покалечено, аварии на каждом перекрестке. Животные, дети и пожилые люди ах@еваэ, первые и третьи и помираэ пачками. Каеф.

Ля, торфянники, прекрасно понимаю. У меня дача на торфянниках. В лесу, блин. Соротек там норма.

Ашере

*пометка в дневнике "Не давать игрокам лизать разные штуки"*

Кийтал Наршерри

Я больше по сообщениям этот год помню. У нас то такого не было. Хоть и юг. Как то легче переносилось.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Ашере"*пометка в дневнике "Не давать игрокам лизать разные штуки"*
*подавился чаем* ....стесняюсь спросить. ЧТО тебе такое лизнули?
...
Или лучше не спрашивать?

Фортуна

Хьюго Иденмарк,   какая, однако, жесть.
Может, у нас сейчас все не так уж плохо...
Хм.

Ашере

Цитата: "Хьюго Иденмарк"ЧТО тебе такое лизнули?
У меня игрок убился об сюжетный яд.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Хьюго Иденмарк,   какая, однако, жесть.
Может, у нас сейчас все не так уж плохо...
Хм.
Справедливости ради, торфянники хоть и тлеют стабильно каждое лето, но ТАКОЙ трындец был только в том году. В другие годы - ну так, задымление некоторой степени, пахнет невкусно, но терпимо.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Ашере"У меня игрок убился об сюжетный яд.
О, ГМишь? Эт тут, в аркхе, или другое место?
Или это Морган лизнул не то что надо? XD

Фортуна

Цитата: "Ашере"У меня игрок убился об сюжетный яд.
Неприятно, но словно бы... он сам виноват?

Гримм

Цитата: "Фортуна"Неприятно, но словно бы... он сам виноват?
Я лично пополнил копилочку тупых смертей сейчас хд

Кийтал Наршерри

Цитата: "Хьюго Иденмарк"О, ГМишь? Эт тут, в аркхе, или другое место?
Или это Морган лизнул не то что надо? XD
Вот уж кого жалеть не стал бы.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Гримм"Я лично пополнил копилочку тупых смертей сейчас хд
Это как?

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кийтал Наршерри"Вот уж кого жалеть не стал бы.
Да ладно, зочем так сердито? =)

// Еееееее, гет 2000 взят ^_^
// Не обязательно ж флуд должен создавать тот, кто отписал последнее псто? А то у меня с сочинением забавных названий оч плохо.

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM