Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД №66 Во славу упоротости!

Автор Гримм, 16-06-2023, 09:17:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Кайл Розенкранц

Цитата: "Кохаку Тамайси"Простите. Мы тут сражение устроили небольшое. Мы скоро закончим.
конечно) я уже ухожу. не люблю флуд
удачи)
все критяне лжецы

Гримм

Кайл Розенкранц, /Протянул кружку с квасом/

Кохаку Тамайси

Цитата: "Хьюго Иденмарк"То есть Лирея XD
Вряд ли тиграм понравятся сверхтехнологичные, мерцающие неоном, шумные, железно-стеклянные стоэтажные джунгли Циркона со снующими повсюду флайтами и ховербайками, трещащей и не умолкающей ни на секунду рекламой и все такое)
Никогда не говори никогда. Сначала возможно, будет очень неприятно и "страшновато", но потом пообвыкнуться и заинтересуются.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Кайл Розенкранц"конечно) я уже ухожу. не люблю флуд
удачи)
Удачи вам! Сил и могущества вам <3

Кохаку Тамайси

Цитата: "Гримм"решил засунуть пасть в голову тигру тупо ради эмоций и вдохновения
D:

Гримм

Цитата: "Кохаку Тамайси"D:
Що?

Кохаку Тамайси

Цитата: "Гримм"Що?
Я тебя чичас кус. По голове за такие сравнения. И не будет у гнома головы.

Гримм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Я тебя чичас кус. По голове за такие сравнения. И не будет у гнома головы.

Блять, я только прочитал, как я написал и меня чет вынесло
Надо больше спать
извини хд

Кохаку Тамайси

Цитата: "Гримм"Блять, я только прочитал, как я написал и меня чет вынесло
Надо больше спать
Больше спи и кушой.

Гримм

Чтобы материализующая магия могла "защищать", её надо совмещать с защитной?
/Чешет бороду/

Кохаку Тамайси

Цитата: "Гримм"Чтобы материализующая магия могла "защищать", её надо совмещать с защитной?
/Чешет бороду/
Да по идее. Звучит логично во всяком случае.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кохаку Тамайси"Ты ещё можешь нагнать!
Та ну, какое там) Сегодня рандом явно против меня  :D Тем более что уже 5:1, финиш. Даже модифицированная тушка не вывезет впитать еще пяток не предусмотренных конструкцией дырок.

Цитата: "Кохаку Тамайси"*Глаза Кохаку горели страстью и желанием. И было совсем не понятно, то ли это желание в сражении, то ли куда более низменное и звериное, которым обладал каждый, кто потакал своему желанию тыкнуть в живого человека чем-то продолговатым и мясным. Тигранка заметила движение и намеренье Хьюго. Улыбаясь, она сделала рывок вперёд, нанося уже вертикальный удар, пытаясь буквально задавить грубой силой что клинок, что самого оппонента — целясь в его плечо.*
*Как и следовало ожидать, тело уже подводило, а разум, привычный к перестрелкам и тактическому управлению больше чем к прямым стычкам в ближнем бою, привычно требовал отхода на оборонительные позиции и перегруппировки - и этим требованиям вторили тревожные сообщения ИИ на искусственной сетчатке. Нисходящий удар Хью заметил слишком поздно, чтобы достойно среагировать, так что ему оставалось лишь забросить клинок на плечо, разворачивая заточенной стороной вверх, чтоб не быть порезанным собственным же оружием, принимая удар, и по возможности уйти перекатом в сторону*
 [dice;CWP;A;C]

// УФ! Верховный ГМ строг, но милосерден. Дал возможность сохранить лицо и не уткнуться оным в ноги Кохаку XD

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Гримм"Чтобы материализующая магия могла "защищать", её надо совмещать с защитной?
/Чешет бороду/
Зачем? Материализовал кусок скалы перед собой - и все. Он в любом случае как-то да защитит.

Гримм

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Зачем? Материализовал кусок скалы перед собой — и все. Он в любом случае как-то да защитит.

В моем случае - энергетический двойник.
Ибо мастер вязи + мастер материализации, значит что-то подобное могу.
Нужно же кому-то ловушки обезвреживать и мобов кайтить.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Та ну, какое там) Сегодня рандом явно против меня   Тем более что уже 5:1, финиш. Даже модифицированная тушка не вывезет впитать еще пяток не предусмотренных конструкцией дырок.
Ещё одна дырка будет не лишней O:

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*Как и следовало ожидать, тело уже подводило, а разум, привычный к перестрелкам и тактическому управлению больше чем к прямым стычкам в ближнем бою, привычно требовал отхода на оборонительные позиции и перегруппировки — и этим требованиям вторили тревожные сообщения ИИ на искусственной сетчатке. Нисходящий удар Хью заметил слишком поздно, чтобы достойно среагировать, так что ему оставалось лишь забросить клинок на плечо, разворачивая заточенной стороной вверх, чтоб не быть порезанным собственным же оружием, принимая удар, и по возможности уйти перекатом в сторону*
*Когда противник ушёл перекатом в сторону, Кохаку медленно выпрямилась после последнего своего удара и повела плечами. Убирая с рукояти левую руку, она положила тупую сторону клинка на своё правое плечом и усмехнулась*
Ты готов продолжать, Хьюго?

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кохаку Тамайси"но потом пообвыкнуться и заинтересуются.
Я прям представляю.
1й день: "Фу, как они тут ваще живут? Ни цветочка, ни листика, ни сакуры, все шумит, трещит, говорит, воняет всякой гадостью, дома как скелеты какие-то из железа"
1 месяц: "ЙИХААААААААААААААААААААААААААА" во время прыжка со здания на здание и "БАНЗАААААААААААААААААААААЙ" с прыжком с парашютом с небоскреба.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Гримм"Чтобы материализующая магия могла "защищать", её надо совмещать с защитной?
/Чешет бороду/
Я думаю, что не обязательно совмещать. Смотря что собираешься материализовывать.

Дня всем присутствующим.

Гримм

Цитата: "Кийтал Наршерри"Я думаю, что не обязательно совмещать. Смотря что собираешься материализовывать.

Дня всем присутствующим.

Привет, эльф.

Ну, в любом случае, думаю, что туша двойника какое-то количество ударов на себя принять сможет.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Я прям представляю.
1й день: "Фу, как они тут ваще живут? Ни цветочка, ни листика, ни сакуры, все шумит, трещит, говорит, воняет всякой гадостью, дома как скелеты какие-то из железа"
1 месяц: "ЙИХААААААААААААААААААААААААААА" во время прыжка со здания на здание и "БАНЗАААААААААААААААААААААЙ" с прыжком с парашютом с небоскреба.
Всё так и будет скорее всего. Быстрая адаптация к различным условиям жизни - крайне полезный навык. ОСОБЕННО ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ГАЧИ-ИГРЫ И МОЖНО ДЕЛАТЬ КРУТОЧКИ

Кийтал Наршерри

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Я прям представляю.
1й день: "Фу, как они тут ваще живут? Ни цветочка, ни листика, ни сакуры, все шумит, трещит, говорит, воняет всякой гадостью, дома как скелеты какие-то из железа"
1 месяц: "ЙИХААААААААААААААААААААААААААА" во время прыжка со здания на здание и "БАНЗАААААААААААААААААААААЙ" с прыжком с парашютом с небоскреба.
Ыыыы.... "валяется"
Вы сделали мой день, уважаемый.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Гримм"Привет, эльф.
Привет. "протянул ладонь для пожатия"

Ну, в любом случае, думаю, что туша двойника какое-то количество ударов на себя принять сможет.
Без сомнения сможет. "покивал"

Кийтал Наршерри

Кохаку Тамайси, Хьюго Иденмарк, а почему бысвам эпик не забабахать?
Как раз и боевку нормальную сделаете

Гримм

Цитата: "Кийтал Наршерри"Привет. "протянул ладонь для пожатия"

/Пожав протянутую ладонь, тут же протянул кружку с квасом./

Кийтал Наршерри

Цитата: "Гримм"Пожав протянутую ладонь, тут же протянул кружку с квасом./
О, квасок. Благодарю. "отпил из кружки"

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кохаку Тамайси"*Когда противник ушёл перекатом в сторону, Кохаку медленно выпрямилась после последнего своего удара и повела плечами. Убирая с рукояти левую руку, она положила тупую сторону клинка на своё правое плечом и усмехнулась*
Ты готов продолжать, Хьюго?
*Готов ли продолжать? Встав на ноги и выпрямившись, Хью осмотрел полученные повреждения, часть из которых уже перестала кровоточить и теперь медленно светлела, слой за слоем покрываясь свежевыращенными клетками. Смуглое лицо не выражало никаких эмоций, лишь взгляд мигающих зелеными огоньками глаз - ИИ оценивал повреждения и старался ускорить заживление, то и дело напоминая хозяину о необходимости запустить протокол "репликации". Однако, по мнению самого Хьюго, нужды в этом не было, результат боя был очевиден*
- Мастерство, достойное восхищения и уважения, онна-муша-сама. - последнее выражение подсказал всезнающий ИИ, выкопав его в каких-то базах данных и услужливо выводя на сетчатку краткую справку. - Мне определенно есть к чему стремиться. Потому, полагаю, следующий раунд имеет смысл отложить на некоторое время. Сейчас я смогу продолжить только вполсилы, что было бы оскорблением для ваших умений и боевого духа.

Гримм

Кийтал Наршерри, Как ты, эльф?

/Думает вслух/

Итак, что мы имеем.
В недрах рудника - высокий магический фон и твари, которые жрут кристаллы/металлы и на них вырастают другие, более ценные кристаллы/металлы.

Отряд из десяти рыл, где пять дальников и пять ближников. Гном - дальник.
Отсутствие света - решил тупо шариком света.
Отсутствие боевого опыта, разведчиков и рукожопости - двойником, который должен будет выполнять все роли сразу и спасти шкуру, если что-то пойдет не так.
Есть ещё семь заклинаний, которые можно будет проебать на неудачные броски кубов.
Это похоже на нормальную подготовку?

Гримм

/пошёл читать чужие ебизоды, чтобы преисполниться/

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кийтал Наршерри"Ыыыы.... "валяется"
Вы сделали мой день, уважаемый.
Очень рад, если это подняло настроение ^_^
Люблю поднимать настроение людям и кушац появляющиеся при этом эмоции)

Цитата: "Кийтал Наршерри"Кохаку Тамайси, Хьюго Иденмарк, а почему бысвам эпик не забабахать?
Как раз и боевку нормальную сделаете
Хм... Так а это чем в целом отличается от нормальной боевки?) Мне привычней немного другая механика с переходом атакующих/защитных действий по очередности [а-ля "атака игрока 1" - "защита игрока 2" - "атака игрока 2" - "защита игрока 1"] или двухдейственная схема, нимношк более геморная, но и так вроде нормас, мне казалось, оно соответствует каноничной механике Аркха.
А эпик сложна. Я не умею играть эпики без ГМа :( Потому, собсна, и в "поиск соигроков" не пишу, и личные эпы не запускаю, только в квестовые вползаю, либо личные, но с наличием одного из игроков в качестве ГМа "на полставки"

Кийтал Наршерри

Цитата: "Гримм"Как ты, эльф?
Относительно нормально. Спасибо.
Мой собак на утренеей прогулке пересидел на всех лавочках. Что то прям сидячая прогулка вышла. И ведь не жарко же было.

/Думает вслух/

, что мы имеем.
В недрах рудника — высокий магический фон и твари, которые жрут кристаллы/металлы и на них вырастают другие, более ценные кристаллы/металлы.

Отряд из десяти рыл, где пять дальников и пять ближников. Гном — дальник.
Отсутствие света — решил тупо шариком света.
Отсутствие боевого опыта, разведчиков и рукожопости — двойником, который должен будет выполнять все роли сразу и спасти шкуру, если что-то пойдет не так.
Есть ещё семь заклинаний, которые можно будет проебать на неудачные броски кубов.
Это похоже на нормальную подготовку?
Думаю, вполне похоже.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Гримм"тут же протянул кружку с квасом.
Черт. Кваса теперь хочется - ппц просто, а найти разливной негде. Магазинный в бутылках - говно, а в соседней пивнухе есть 10 сортов пиваса, но нет кваска :(

Гримм

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Черт. Кваса теперь хочется — ппц просто, а найти разливной негде. Магазинный в бутылках — говно, а в соседней пивнухе есть 10 сортов пиваса, но нет кваска

Сделай домашний?

Кийтал Наршерри

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Так а это чем в целом отличается от нормальной боевки?) Мне привычней немного другая механика с переходом атакующих/защитных действий по очередности [а-ля "атака игрока 1" — "защита игрока 2" — "атака игрока 2" — "защита игрока 1"], но и так вроде нормас.
А эпик сложна. Я не умею играть эпики без ГМа  Потому, собсна, и в "поиск соигроков" не пишу, и личные эпы не запускаю, только в квестовые вползаю, либо личные, но с наличием одного из игроков в качестве ГМа "на полставки"
Да вы можете банально просто бой сделать. С кубами и прочим. Даже сюжета не надо.
Просто типа арена. Боец1 и боец2. И вперед. Деритесь сколько влезет.

Можешь в ЛС стукнуть, поясню подробнее.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Гримм"Сделай домашний?
Домашний квасок это весчь. Да.

Гримм

Цитата: "Кийтал Наршерри"Домашний квасок это весчь. Да.

Помню, мать как-то решила побаловаться и сделать... Как это называется? "Белый" квас?
На хлебе, в общем. Кисляк был жуткий.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*Готов ли продолжать? Встав на ноги и выпрямившись, Хью осмотрел полученные повреждения, часть из которых уже перестала кровоточить и теперь медленно светлела, слой за слоем покрываясь свежевыращенными клетками. Смуглое лицо не выражало никаких эмоций, лишь взгляд мигающих зелеными огоньками глаз — ИИ оценивал повреждения и старался ускорить заживление, то и дело напоминая хозяину о необходимости запустить протокол "репликации". Однако, по мнению самого Хьюго, нужды в этом не было, результат боя был очевиден*
— Мастерство, достойное восхищения и уважения, онна-муша-сама. — последнее выражение подсказал всезнающий ИИ, выкопав его в каких-то базах данных и услужливо выводя на сетчатку краткую справку. — Мне определенно есть к чему стремиться. Потому, полагаю, следующий раунд имеет смысл отложить на некоторое время. Сейчас я смогу продолжить только вполсилы, что было бы оскорблением для ваших умений и боевого духа.
- Ты хорошо показал себя, Хьюго! Твоё мастерство прекрасно показывает твой потенциал и силу! *Кохаку вонзила клинок в пол и сложила руки вместе, соединяя кулак и раскрытую ладонь*
- Мы сразимся ещё раз! Надеюсь как союзники в спарринге, а не враги в смертельном бою!  

Кийтал Наршерри

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Очень рад, если это подняло настроение
Люблю поднимать настроение людям и кушац появляющиеся при этом эмоции)
Это да. Картинка суперская увиделась. Развидеть бы теперь.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Гримм"Сделай домашний
Хм. Это мне в голову не приходило.... Надо попробовать, пасиб за идею.

Цитата: "Кийтал Наршерри"Просто типа арена. Боец1 и боец2. И вперед. Деритесь сколько влезет.
А, эп такого плана... Но.. Мы ж это и тут вполне годно устроили XDDDDD Заодно и обошли вопрос логического/географического пересечения персов)

Кийтал Наршерри

Цитата: "Гримм"Помню, мать как-то решила побаловаться и сделать... Как это называется? "Белый" квас?
На хлебе, в общем. Кисляк был жуткий.
Да, так называется. Но туда можноти черный хлеб добавлять.
Передержали слишком. Если вовремя сливать, кисляка не будет. Будет шикарная весчь.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Хьюго Иденмарк"А, эп такого плана... Но.. Мы ж это и тут вполне годно устроили XDDDDD Заодно и обошли вопрос логического/географического пересечения персов)
Да. Такого плана эп. "покивал"

Ясна-панятна.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Хьюго Иденмарк"А эпик сложна. Я не умею играть эпики без ГМа  Потому, собсна, и в "поиск соигроков" не пишу, и личные эпы не запускаю, только в квестовые вползаю, либо личные, но с наличием одного из игроков в качестве ГМа "на полставки"
Да на самом деле не так все сложно, как кажется. Нужно просто попробовать.
В личных обычно сюжет тянут оба соигрока. Каждый что то добавляет. Но есть и вариант "ведущий-ведомый". Но одному тащить на себе сюжет сложно. И не каждому понравится.
Я предпочитаю личные эпики. В кветовых для меня слишком много народу. А я люблю лампово и в удобном ритме. Могу и вести, могу и быть ведомым. Но больше люблю, когда оба соигрока ведущие.

Гримм

/Сидит, вертит в руках банку энергетика./ Отправил заявку на возраст баблишка. Хех.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кохаку Тамайси"— Ты хорошо показал себя, Хьюго! Твоё мастерство прекрасно показывает твой потенциал и силу! *Кохаку вонзила клинок в пол и сложила руки вместе, соединяя кулак и раскрытую ладонь*
— Мы сразимся ещё раз! Надеюсь как союзники в спарринге, а не враги в смертельном бою!

- Так точно, мэм. Слово офицера. - на этот раз улыбка получилась почти нормальной, тем более что глазные импланты больше не светились и не выдавали "киборгизацию": ИИ запускал восстановление тканей, закончив все расчеты, и переходил в пассивный режим. Жест Кохаку был незнаком Хью, но, несмотря на то что в "Молоте" и в Легионе воинское приветствие выглядело иначе, смысл жеста был более чем очевиден. Взглянув на клинок и машинально проверив его взглядом на предмет повреждений, солдат разжал пальцы, позволяя оружию скользнуть в пространственное хранилище, а затем повторил продемонстрированное, также сложив кулак и открытую ладонь.

// а чо, нормально получилось) Полтора года в боевках не участвовал, с тех пор как собственная ролка в бессрочную заморозку ушла, да и то - там другие боевки были. Как говорится, GG WP  :flag:

Кийтал Наршерри

Цитата: "Гримм"Отправил заявку на возраст баблишка. Хех.
Удачи с этим делом.

Гримм

Цитата: "Кийтал Наршерри"Удачи с этим делом.
Спасибо, хотя там всё просто. Если я с документами не напортачил, то вернут быстро. Обязаны.
Там, кстати, мою карту всё же прикрепили. Не как замену, а как дополнительную.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кийтал Наршерри"В личных обычно сюжет тянут оба соигрока.
Вот это как раз и проблема, потомушта...

Цитата: "Кийтал Наршерри"Но есть и вариант "ведущий-ведомый"
...потомушто я не могу в голове уложить равноценные роли. Либо я ведомый, либо дайсы, грубо говоря, в моих лапках. Когда оба "добавляют что-то свое" - у меня происходит разрыв шаблона и дезориентация, т.к. с 2002 года ролил ток с  ГМами) Ну и проблема заранее оговоренных сюжетов, да. Мозг автоматом отыгрывает 100500 вариантов развития событий и окончаний, отправляет задуманное в категорию "это уже отыграно, неинтересно" и получается тотальный творческий ступор.

С ГМом мозг такой фигни не делает, т.к. я могу, конечно, предполагать несколько вариантов ходов ГМа и подкидываемых им задачек, но не знаю что именно на самом деле задумано ГМом. Потому интерес сохраняется

Кийтал Наршерри

Цитата: "Гримм"Там, кстати, мою карту всё же прикрепили. Не как замену, а как дополнительную
Чудно. Пойду гляну.
Планету какую смотреть?

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кийтал Наршерри"Да на самом деле не так все сложно, как кажется.
А еще у меня, по ходу, магческая способность разваливать эпы одним своим присутствием. За последние 1.5 года во ВК заглянул в полсотни ролок. И каждая (!), где у меня появлялся хоть какой-то интерес - умирала через несколько недель после моего там появления. То ролка вся закроется, то ГМ (даже то, что во ВК именуется ГМом) пропадает с концами, то игроки расползаются по другим ролкам... :smoke:

Гримм

Цитата: "Кийтал Наршерри"Чудно. Пойду гляну.
Планету какую смотреть?
Харот.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Хьюго Иденмарк"потомушто я не могу в голове уложить равноценные роли. Либо я ведомый, либо дайсы, грубо говоря, в моих лапках. Когда оба "добавляют что-то свое" — у меня происходит разрыв шаблона и дезориентация, т.к. с 2002 года ролил ток с  ГМами) Ну и проблема заранее оговоренных сюжетов, да. Мозг автоматом отыгрывает 100500 вариантов развития событий и окончаний, отправляет задуманное в категорию "это уже отыграно, неинтересно" и получается тотальный творческий ступор.
Ну так и у меня обычно рисуется несколько вариантов развития сюжета. Если я не могу выбрать, то банально кидаю кубик.
А так... обычно четкий ответ рисуется.
И да, я не обговариваю пошагово сюжет. Только основные вешки. А вот как добраться до значимых вешек... это уже как сложится. Мои персы как правило весьма деятельные товарищи.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Гримм"Харот.
Пополз смотреть

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM