Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД №66 Во славу упоротости!

Автор Гримм, 16-06-2023, 09:17:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Оллз

Цитата: "ОшаЙх"Какое удовольствие? Я тут в роли персонала, чем быстрее закончится, тем лучше х)
Блин, ну это попадос, конечно.. Ничего, пройдёт как-нибудь! Ты главное сама там держись, попробуй что-то хорошее найти в ситуации
Цитата: "ОшаЙх"А еще тут жара неимоверная :С
Ммм... И ты вся такая... Полная... Ммм...
То есть... Ну, тучки придут, может дождь жару разгонит немного

Кохаку Тамайси

Цитата: "ОшаЙх"Затр тут есть бассейн, огромный бассейн. И... И это ужасное искушение — покупаться-то нельзя.
Бассейн в котором нельзя поплескаться? Ну и зачем он нужен такой красивый. *агрессивно машет хвостом*

Оллз

Цитата: "ОшаЙх"Затр тут есть бассейн, огромный бассейн. И... И это ужасное искушение — покупаться-то нельзя.
Зато потом, может быть, можно будет :3

Оллз

Цитата: "Энигма"лесть — твое оружие, Олли, я помню)
Правда - вот мое оружие, не считая того что в штанах

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кохаку Тамайси"*Перехватывая клинок обеими руками, с слегка перехватывая рукоять выставляя по другому ладони, девушка низко нагнулась, стараясь провести атаку из низкой стойки, попутно двигаясь навстречу к клинку, чтобы попытаться своим лезвием вновь отвести его и сделать прямой-колющий удар вниз живота мужчины. Её улыбка становилась всё более яркой и настоящей, будто только в этом сражении, она становилась настоящей. Ушки же её, встали и слегка поддёргивались, будто для неё это всё было лишь игрой.*

// 2:1 (на всякий случай, результат пишу по предыдущему раунду)
// Щьорт, у тебя был хоть один бросок меньше чем "хорошо", кроме самого первого? XD
// Хотя... Выглядит более чем логично, опытный фехтовальщик против солдата, который использовал клинок по большей части как оружие "последнего шанса") Таки Верховный ГМ не дурак, знает как вероятности распределять.

*Подметив осветившееся улыбкой лицо тигрицы, Хьюго улыбнулся и сам. Точнее, попытался это сделать, что, как обычно, получилось не особо хорошо - мертвый взгляд глазных имплантов и отсутствие микромимики верхней части лица, увы, не добавляло улыбке естественности. "Аякс" же срочно требовалось перехватить привычным прямым хватом, а потому единственным вариантом было попытаться скользнуть в сторону своей ведущей руки, уворачиваясь от выпада и поднимая клинок, а затем опуская его рубящим ударом в область плеча Кохаку*
 [dice;CWP;A;C]

Гримм

Цитата: "Энигма"прошу этого не делать) не люблю)
Ладно

Цитата: "Кохаку Тамайси"Смерть в бою — честь.
Одобряем.
В первую очередь - это весело. А уже затем честь и всякое такое.

Гримм

Цитата: "Оллз"Не, ну чего сразу Олег то... Нормально же общались!

А ты не Олег?
/Пристально смотрит/
Есть у меня друг Олег. Отбитый на всю голову. За это и люблю его.

ОшаЙх

/со скрипом втаскивает во флуд тяжелый деревянный шезлонг, после чего останавливается, стягивает с себя топ и штаны, оставшись в одном купальнике/ Так... Ну, раз погода позволяет... /в солнечных очках укладывается на шезлонг и вытягивает лапки/

Гримм

Цитата: "ОшаЙх"/со скрипом втаскивает во флуд тяжелый деревянный шезлонг, после чего останавливается, стягивает с себя топ и штаны, оставшись в одном купальнике/ Так... Ну, раз погода позволяет... /в солнечных очках укладывается на шезлонг и вытягивает лапки/

/Протянул кружку с квасом/
Хорошего отдыха

Кохаку Тамайси

Цитата: "Хьюго Иденмарк"// 2:1 (на всякий случай, результат пишу по предыдущему раунду)
// Щьорт, у тебя был хоть один бросок меньше чем "хорошо", кроме самого первого? XD
// Хотя... Выглядит более чем логично, опытный фехтовальщик против солдата, который использовал клинок по большей части как оружие "последнего шанса") Таки Верховный ГМ не дурак, знает как вероятности распределять.
На самом деле, это даже странно в какой-то мере. Я думала, кубы меня прям не взлюбят с самого начала. Но да, меньше чем "хорошо", ещё не было.

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*Подметив осветившееся улыбкой лицо тигрицы, Хьюго улыбнулся и сам. Точнее, попытался это сделать, что, как обычно, получилось не особо хорошо — мертвый взгляд глазных имплантов и отсутствие микромимики верхней части лица, увы, не добавляло улыбке естественности. "Аякс" же срочно требовалось перехватить привычным прямым хватом, а потому единственным вариантом было попытаться скользнуть в сторону своей ведущей руки, уворачиваясь от выпада и поднимая клинок, а затем опуская его рубящим ударом в область плеча Кохаку*
Клинки встретились и разошлись, как в море корабли. Пока что, два попадания были довольно хорошим показателем того, что Кохаку не утратила своего навыка. Но как и в любом бою, она не была неприкосновенной. Одна из атак Хьюго, была крайне удачна и это дало ей необходимый огонёк. Глубокий вдох и по всему её телу расходится сила для нового рывка. Мышцы сократились, позволяя выступающим на руках венам вновь стать куда более заметными, вычерчивая "рисунок" на крепких мышцах. Она не меняла стойку, она не меняла позицию рук на рукояти. Она продолжала новые атаки, будто не боялась клинка. Каждое её действие, было намеренно направлено на сближение с противником. Казалось, что Кохаку буквально жаждала получить новое ранение. И в этот раз, она поступила так-же, делая рывок вперёд и атакуя колющий движением ниже живота.*
 [dice;CWP;A;C]

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Гримм"/Протянул кружку с квасом/
*грустно булькает, потомушто раньше на площадь у ж/д станции с 1 июня приезжала цистерна со вкуснющим ледяным квасом на разлив, а теперь больше не приезжает*

Гримм

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*грустно булькает, потомушто раньше на площадь у ж/д станции с 1 июня приезжала цистерна со вкуснющим ледяным квасом на разлив, а теперь больше не приезжает*

/Похлопал по плечу/
А я грущу из-за того, что картой облом. Причём ладно, что некоторые вещи я могу изменить, но, например, ограничение по размеру файла на форуме - нет.
Хотя уже нашел одно решение...

ОшаЙх

Цитата: "Гримм"/Протянул кружку с квасом/
Хорошего отдыха
Благодарю~ /теперь лежит уже с кружкой прохладного кваса/

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*грустно булькает, потомушто раньше на площадь у ж/д станции с 1 июня приезжала цистерна со вкуснющим ледяным квасом на разлив, а теперь больше не приезжает*

Мы так в мае катались до Новосибирска на машине. В одном из поселков встретили желтую цистерну с квасом. Там мальчик торговал, мы к нему подошли, а он нам такой: 150 рублей полторушка. Мы с цены, конечно, офигели. Раньше стакан 0.5 можно было взять за 20 рублей :(

Кохаку Тамайси

Цитата: "ОшаЙх"Мы так в мае катались до Новосибирска на машине. В одном из поселков встретили желтую цистерну с квасом. Там мальчик торговал, мы к нему подошли, а он нам такой: 150 рублей полторушка. Мы с цены, конечно, офигели. Раньше стакан 0.5 можно было взять за 20 рублей
Скока скока он вам цену завысил? *охреневает по тигрански*

Гримм

8К JPEG. Пришлось подшаманить с настройками экспорта.
Штож. Надо будет иметь ввиду, ибо так с телефона грузится лучше хд

Спойлер


Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кохаку Тамайси"На самом деле, это даже странно в какой-то мере. Я думала, кубы меня прям не взлюбят с самого начала. Но да, меньше чем "хорошо", ещё не было.

Ахахахахахах, ты говоришь с человеком, который на д12 выкидывал 1 и 2 шесть раз подряд  :crazyfun:

Цитата: "Кохаку Тамайси"Клинки встретились и разошлись, как в море корабли. Пока что, два попадания были довольно хорошим показателем того, что Кохаку не утратила своего навыка. Но как и в любом бою, она не была неприкосновенной. Одна из атак Хьюго, была крайне удачна и это дало ей необходимый огонёк. Глубокий вдох и по всему её телу расходится сила для нового рывка. Мышцы сократились, позволяя выступающим на руках венам вновь стать куда более заметными, вычерчивая "рисунок" на крепких мышцах. Она не меняла стойку, она не меняла позицию рук на рукояти. Она продолжала новые атаки, будто не боялась клинка. Каждое её действие, было намеренно направлено на сближение с противником. Казалось, что Кохаку буквально жаждала получить новое ранение*

// 3:1

*Три ранения. Даже при модифицированном теле и повышенном болевом пороге ощущалось снижение эффективности собственного тела - и это еще можно было сказать спасибо родителям, вкачавшим в кровь Хьюго миллионы наноботов, которые оперативно останавливали кровотечение, не позволяя свалиться прямо сейчас. По-хорошему, итог уже был более чем очевиден, но... Это вовсе не было поводом сдаваться раньше выполнения условия поражения. Еще пару ранений его тело могло выдержать.
 Несмотря на серьезность навыков Кохаку, Хью вовсе не был против сближения: на дистанции он и вовсе ничего не смог бы противопоставить заведомо более длинному мечу, так что оставалось только пытаться парировать атаки короткими резкими отмашками, стараясь поймать удобный момент для нисходящего удара в область плеч тигрицы*

 [dice;CWP;A;C]

// А посты все длиннее XD

Гримм

/Сидит, подпевает музыке в наушниках, да затягивается время от времени сигаретой. Наблюдает за "боем" издалека, чтобы не прилетело./

Кохаку Тамайси

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ахахахахахах, ты говоришь с человеком, который на д12 выкидывал 1 и 2 шесть раз подряд
Пффф. У меня будут максимально неудачные кубики в будущем. Чекайте!

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*Три ранения. Даже при модифицированном теле и повышенном болевом пороге ощущалось снижение эффективности собственного тела — и это еще можно было сказать спасибо родителям, вкачавшим в кровь Хьюго миллионы наноботов, которые оперативно останавливали кровотечение, не позволяя свалиться прямо сейчас. По-хорошему, итог уже был более чем очевиден, но... Это вовсе не было поводом сдаваться раньше выполнения условия поражения. Еще пару ранений его тело могло выдержать.
Несмотря на серьезность навыков Кохаку, Хью вовсе не был против сближения: на дистанции он и вовсе ничего не смог бы противопоставить заведомо более длинному мечу, так что оставалось только пытаться парировать атаки короткими резкими отмашками, стараясь поймать удобный момент для нисходящего удара в область плеч тигрицы*
*Кохаку медленно, но неимоверно уверенно "давила" противника своими навыками и звериной дерзостью, периодически позволяя себе несколько мгновений лёгкого перехода из твёрдой стойки в которой она стояла подобно камню, а мягкий и быстрый шаг, чтобы вновь занять стойку и вновь совершить атаку. У неё не было не наномашин, не какой-то удивительной регенерации данной ей от природы, ибо она всё тащила на своих физических показателях и опыте. И само собой, волевых усилиях, которые отмечали многие в легионе. Она знала, что будет за атака следующей. Со своей стороны и со стороны противника, оставались лишь вопросы, которые требовали решительного и быстрого ответа. Прямой ли это удар или обман со стороны противника? Не дрогнет ли у противника или её самой рука во время удара? Этого она знать не могла и по этому, действовала по опыту и наитию. Выходя из стойки, она сделала резкое движение в правую сторону, делая несколько шагов и разворачиваясь на триста шестьдесят градусов, сделала круговой удар.*
 [dice;CWP;A;C]

Хьюго Иденмарк

Цитата: "ОшаЙх"Мы так в мае катались до Новосибирска на машине. В одном из поселков встретили желтую цистерну с квасом. Там мальчик торговал, мы к нему подошли, а он нам такой: 150 рублей полторушка. Мы с цены, конечно, офигели. Раньше стакан 0.5 можно было взять за 20 рублей
Фига там в Новосибе борзота торговая О.о
У нас в подмосковье, 4км от МКАД, и то квас на разлив (если, канешн, не в понтовой кафешке покупать, а в цистернах) был примерно по 35р за 0.5 (пару лет назад)

Кохаку Тамайси

Цитата: "Хьюго Иденмарк"// А посты все длиннее XD
Чего уж мелочится? ПОРА В ЭПИЗОД! (шутка)

Гримм

Цитата: "Кохаку Тамайси"(шутка)
А че шутка-то? Вполне недурно выходит, можно и развить

Кохаку Тамайси

Цитата: "Гримм"А че шутка-то? Вполне недурно выходит, можно и развить
Вот только, нужно объяснение, почему наши персонажи схлестнулись.

Гримм

Цитата: "Кохаку Тамайси"почему наши персонажи схлестнулись.

"Кваса" перепили... Кхм.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Гримм""Кваса" перепили... Кхм.
Остаётся 0.5 кваса.
Кохаку и Хьюго : *переглядываются. проходит ровно одна секунда. бой на смерть за квас*

ОшаЙх

/Тык по груше ради проверки/ Вообще пока не понимаю, как тут что кидать.  [dice;HWP;A;C]

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Гримм""Кваса" перепили... Кхм.
Увы, модицифированный организм "квас" переваривает, разлагает и выводит весьма быстро XD

Цитата: "Кохаку Тамайси"Вот только, нужно объяснение, почему наши персонажи схлестнулись.
Само "почему схлестнулись" вполне можно объяснить и тренировкой, вопрос скорее в географии)
Мммм... Я вроде припоминаю, что Кохаку обитает на Лирее? А Хью практически не вылазит с Циркона, т.к. там штаб "Молота" и основная зона его деятельности. Нестыковочка-с

Гримм

Цитата: "ОшаЙх"/Тык по груше ради проверки/ Вообще пока не понимаю, как тут что кидать.

Тут достаточно свободно в этом плане.

/Сидит и пыхтит в попытках соткать из энергии зонтик./
 [dice;MAT;A;C]
/Результат, хоть и не очень качественный, но с задачей вполне справляется. Расслабленно выдохнул, прячась от солнца./

ОшаЙх

Цитата: "Гримм"Тут достаточно свободно в этом плане.

/Сидит и пыхтит в попытках соткать из энергии зонтик./
А хде ХП?

Кохаку Тамайси

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Само "почему схлестнулись" вполне можно объяснить и тренировкой, вопрос скорее в географии)
Мммм... Я вроде припоминаю, что Кохаку обитает на Лирее? А Хью практически не вылазит с Циркона, т.к. там штаб "Молота" и основная зона его деятельности. Нестыковочка-с
Это дело поправимое. Кохаку и её сестрёнка Чихэру путешествовать будут. А потом они вовсе себе новое место найдут. Там где стилистика востока. Кохаку же по сути, наймитом будет в этом мире.

Кохаку Тамайси

Цитата: "ОшаЙх"А хде ХП?
Сугубо отыгрыш и договорняк. Я тоже удивилась .-.

Гримм

Цитата: "ОшаЙх"А хде ХП?

Нигде. Текстовая игра онли. Так что там, где решат игроки и куратор, грубо говоря.
Ну, это как я понял всю систему.
Так что манчить и годмодить хоть и можно, но, во-первых - бан, во-вторых - с тобой просто играть не будут.

ОшаЙх

Цитата: "Гримм"Нигде. Текстовая игра онли. Так что там, где решат игроки и куратор, грубо говоря.
Ну, это как я понял всю систему.
Так что манчить и годмодить хоть и можно, но, во-первых — бан, во-вторых — с тобой просто играть не будут.
Главное, чтобы это не скатывалось до криков в стиле "Я демиург, ты не можешь так просто меня победить!" и все прочее >~>

Кохаку Тамайси

Цитата: "ОшаЙх"Главное, чтобы это не скатывалось до криков в стиле "Я демиург, ты не можешь так просто меня победить!" и все прочее >~>
Ну. Сколько я читала, такого нигде не увидела. *пожимает плечами*
Игнорщица =3=

Гримм

Цитата: "ОшаЙх"Главное, чтобы это не скатывалось до криков в стиле "Я демиург, ты не можешь так просто меня победить!" и все прочее >~>

Смерть персонажа тут в любом случае редкость, как я понял, так что...

ОшаЙх

Цитата: "Кохаку Тамайси"Ну. Сколько я читала, такого нигде не увидела. *пожимает плечами*
Игнорщица =3=
Прости, я не успеваю тут уследить за флудом - ужас, как непривычно, что тут все так активно D:

Кохаку Тамайси

Цитата: "ОшаЙх"Прости, я не успеваю тут уследить за флудом — ужас, как непривычно, что тут все так активно D:
О. Ещё два дня и ты будешь успевать. *гладит*
На самом деле, здесь не так сложно следить за флудом.

Кайл Розенкранц

Цитата: "Гримм"Смерть персонажа тут в любом случае редкость, как я понял, так что...
смерть персонажа обсуждается с владельцем персонажа, иначе никак.
привет
все критяне лжецы

Гримм

Цитата: "Кайл Розенкранц"смерть персонажа обсуждается с владельцем персонажа, иначе никак.
привет

Привет.

Повод стать одним из тех, кто будет постоянно менять персонажей не из-за скуки, а из-за постоянных смертей.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Кайл Розенкранц"привет
Приветствую господин Кайл! *поклон*

Кайл Розенкранц

Цитата: "Гримм"Повод стать одним из тех, кто будет постоянно менять персонажей не из-за скуки, а из-за постоянных смертей.
ну по всякому бывает. в конце концов почему бы нет? но на моем игровом веку я такого не видел)
Цитата: "Кохаку Тамайси"Приветствую господин Кайл! *поклон*
здравствуйте, милая дама)
все критяне лжецы

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кохаку Тамайси"Кохаку и Хьюго : *переглядываются. проходит ровно одна секунда. бой на смерть за квас*
Агонь-версия!


// 4:1
// Та чорт, так надеялся хотя бы на 3:2

Цитата: "Кохаку Тамайси"*Кохаку медленно, но неимоверно уверенно "давила" противника своими навыками и звериной дерзостью, периодически позволяя себе несколько мгновений лёгкого перехода из твёрдой стойки в которой она стояла подобно камню, а мягкий и быстрый шаг, чтобы вновь занять стойку и вновь совершить атаку. У неё не было не наномашин, не какой-то удивительной регенерации данной ей от природы, ибо она всё тащила на своих физических показателях и опыте. И само собой, волевых усилиях, которые отмечали многие в легионе. Она знала, что будет за атака следующей. Со своей стороны и со стороны противника, оставались лишь вопросы, которые требовали решительного и быстрого ответа. Прямой ли это удар или обман со стороны противника? Не дрогнет ли у противника или её самой рука во время удара? Этого она знать не могла и по этому, действовала по опыту и наитию. Выходя из стойки, она сделала резкое движение в правую сторону, делая несколько шагов и разворачиваясь на триста шестьдесят градусов, сделала круговой удар.*
*Так, постепенно, по мере того как бой стал серьезнее, сторонние разговоры полностью прекратились - что было, пожалуй, и хорошо, ведь Хьюго было уже совсем не до них: все усиливающееся давление вошедшей во вкус тигрицы сдерживать уже было практически невозможно, тем более, с четвертым ранением подряд. Разрыв дистанции? Плохо. Но Хью все же постарался вовремя присесть, пропуская лезвие меча над собой, и снова скользнуть вперед с рубящим горизонтальным ударом в область живота Кохаку*

 [dice;CWP;A;C]

// Ииииии, 5:1. Почти всухую XD

Кайл Розенкранц

Гримм, я смотрю у вас прямо "три источника творчества" в профиле указаны)
все критяне лжецы

Гримм

Цитата: "Кайл Розенкранц"ну по всякому бывает. в конце концов почему бы нет? но на моем игровом веку я такого не видел)

Я думаю, Генри обидится, если его первый последователь сдохнет, как дебил...

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кохаку Тамайси"Там где стилистика востока.
То есть Лирея XD
Вряд ли тиграм понравятся сверхтехнологичные, мерцающие неоном, шумные, железно-стеклянные стоэтажные джунгли Циркона со снующими повсюду флайтами и ховербайками, трещащей и не умолкающей ни на секунду рекламой и все такое)

Гримм

Цитата: "Кайл Розенкранц"Гримм, я смотрю у вас прямо "три источника творчества" в профиле указаны)

Да.
Хотя учитывая мой типичный рацион, стоило написать: "Кофе. Сигарета. Бутерброд."

Кайл Розенкранц

Цитата: "Гримм"Я думаю, Генри обидится, если его первый последователь сдохнет, как дебил...
почему же? если есть достойный повод))
все критяне лжецы

Гримм

Цитата: "Кайл Розенкранц"почему же? если есть достойный повод))

Ремесленник, который заебался работать и решил засунуть голову в пасть тигру тупо ради эмоций и вдохновения - краткое описание гнома и его мотивации.
Делать из персонажа дебила не собираюсь, но это не значит, что он не сдохнет, как оный.

ОшаЙх

Так, ну, это точно стоило сделать и теперь у меня есть свои стикеры  

А шо так огромно? О:

Кохаку Тамайси

Цитата: "Кайл Розенкранц"здравствуйте, милая дама)
Простите. Мы тут сражение устроили небольшое. Мы скоро закончим.

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Агонь-версия!

// 4:1
// Та чорт, так надеялся хотя бы на 3:2
Ты ещё можешь нагнать!

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*Так, постепенно, по мере того как бой стал серьезнее, сторонние разговоры полностью прекратились — что было, пожалуй, и хорошо, ведь Хьюго было уже совсем не до них: все усиливающееся давление вошедшей во вкус тигрицы сдерживать уже было практически невозможно, тем более, с четвертым ранением подряд. Разрыв дистанции? Плохо. Но Хью все же постарался вовремя присесть, пропуская лезвие меча над собой, и снова скользнуть вперед с рубящим горизонтальным ударом в область живота Кохаку*
*Глаза Кохаку горели страстью и желанием. И было совсем не понятно, то ли это желание в сражении, то ли куда более низменное и звериное, которым обладал каждый, кто потакал своему желанию тыкнуть в живого человека чем-то продолговатым и мясным. Тигранка заметила движение и намеренье Хьюго. Улыбаясь, она сделала рывок вперёд, нанося уже вертикальный удар, пытаясь буквально задавить грубой силой что клинок, что самого оппонента - целясь в его плечо.*
 [dice;CWP;A;C]

Кайл Розенкранц

Цитата: "Гримм"Ремесленник, который заебался работать и решил засунуть пасть в голову тигру тупо ради эмоций и вдохновения — краткое описание гнома и его мотивации.
Делать из персонажа дебила не собираюсь, но это не значит, что он не сдохнет, как оный.
эм.. я и не предлагал. мы обсуждали убийство персонажей в теории как бы. если вы проецируете на себя - то это ваши проекции, я всего лишь поделился наблюдениями.
ну об остальном - испорченный телефон
напрасно я сюда пришел. как загляну - так снова непонятки
все критяне лжецы

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM