Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД №66 Во славу упоротости!

Автор Гримм, 16-06-2023, 09:17:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Кстати про чаек....Сала-Аль-Дикель,

Ща я... в себя приду после магических таблеток...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ща я... в себя приду после магических таблеток...
А то ты совсем не в себе и от этого сам не свой...

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кристалита"И самое обидное, что половину съела то я.... И вот как тут дальше жить. С чем клубничку есть? /герестно попивант чаек/
А что с круглосуточными магазами?) Там обычно можно разжиться мороженкой в любое время :)

Гримм


Кристалита

Цитата: "Хьюго Иденмарк"А что с круглосуточными магазами?) Там обычно можно разжиться мороженкой в любое время
Увы, не тот случай, к сожалению

Иезекииль

Цитата: "Оллз"Посты бы я писал так как флужу...
Всё хорошо, Оллзи. Ты ещё восстанавливаешься. )
А флуд раззадоривает тебя. :з

Иезекииль

Хорошего вечера всем, и спокойной ночи. )

Гримм

Цитата: "Иезекииль"Хорошего вечера всем, и спокойной ночи. )

Доброй.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кристалита"Увы, не тот случай, к сожалению
Ваще грусть :(
Тогда только ждать до утра и остается.

Ховерлорд

Хм. Что-то, походу, тут почти все по Мск и на запад от неё живут.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Ховерлорд"Хм. Что-то, походу, тут почти все по Мск и на запад от неё живут.
Не удивлюсь, если бОльшая часть) Хотя я к северо-востоку.
А почему так решил?

Ховерлорд

Цитата: "Хьюго Иденмарк"А почему так решил?
Так ночью тишина! И нет почти никого.

Хьюго Иденмарк

6 часов утра, форум оживает. Офигеваю с людей, которые в субботу, блин, подскакивают в 6 утра... Это тянет не менее чем на подвиг, натурально. Однако, доброго утречка!)


Оллз

Утренний буп по носику получают следующие счастливчики:
Хьюго Иденмарк
Эротичность бупа
 [dice;100]
Кохаку Тамайси
Эротичность бупа
 [dice;100]

Оллз

ОшаЙх утренний буп вне очереди с эротичностью в 666%

Кохаку Тамайси

Утренние бупы...*сонно бурчит*

Оллз

Цитата: "Кохаку Тамайси"Утренние бупы...*сонно бурчит*
А у кого то утренние... Бубы! /тянет протезы/

Кохаку Тамайси

Цитата: "Оллз"А у кого то утренние... Бубы! /тянет протезы/
Я тебя чичас бонкну. Руки убери или бонк.

ОшаЙх

Цитата: "Оллз"ОшаЙх утренний буп вне очереди с эротичностью в 666%
Ты вообще спишь? /сонно чешет бупнутый нос/ Казалось бы, просыпаться в рань должно уже стать привычкой, но все никак не станет.

Оллз

Процент акуратночти и незаметности при попытке бупнуть бубу тигрика [dice;100]

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Оллз"Утренний буп по носку получают следующие счастливчики:
Хьюго Иденмарк
/абсолютный иммун к эротичным бупам по носку/
*недоуменно моргает* Зочем бупать носок...

Цитата: "Кохаку Тамайси"*сонно бурчит*
*чешет за ушком*

Кохаку Тамайси

ОшаЙх, *Сонно машет хвостиком гноллке*

Цитата: "Оллз"Процент акуратночти и незаметности при попытке бупнуть бубу тигрика
*ломает протезы*

Оллз

Цитата: "Кохаку Тамайси"Я тебя чичас бонкну. Руки убери или бонк.
Цитата: "Оллз"Бросок кубика с 100 гранями
Результат: 10
/понимает что провал и отступает на заранее выбранные позиции/
Я тут... Потягиваюсь, да

Кохаку Тамайси

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*чешет за ушком*
*довольно урчит*

Оллз

Цитата: "Кохаку Тамайси"ломает протезы*
Неееееет! Он были совсем... неоновый конечно, но... /ходит теперь и машет желёзками/

Кохаку Тамайси

Цитата: "Оллз"Неееееет! Он были совсем... неоновый конечно, но... /ходит теперь и машет желёзками/
Делай новые. И живи радостно.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Оллз"Неееееет! Он были совсем... неоновый конечно, но... /ходит теперь и машет желёзками/
Обращайтесь в проект ЭкзоЛайф! У нас есть программы помощи для ветеранов, получивших повреждения в замесах с хтонами. Сделаем лучше прежних! Тут, конечно, не хтоны виноваты, но это лишь вопрос, как провести по отчетности ^^

Оллз

Цитата: "ОшаЙх"Ты вообще спишь?
Я караулю тебя, о эротичная пушистость моего... Хм... Да всего, если честно /подкатывает, хочет бупнуть, но без протезов выбор мест которым это можно сделать куда меньше, так что решает бупнуть носом в руку - до плеча до высоченной и оттого ещё более сексуальной гноллицы всё равно не достаёт/
Цитата: "ОшаЙх"Казалось бы, просыпаться в рань должно уже стать привычкой, но все никак не станет.
Говорят нужно месяц чтобы что-то стало привычкой
Или жопоразоывающая необходимость быть на рабочем месте дале в выходной, как у некоторых /мрачно бурчит/

Кохаку Тамайси

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Обращайтесь в проект ЭкзоЛайф! У нас есть программы помощи для ветеранов, получивших повреждения в замесах с хтонами. Сделаем лучше прежних! Тут, конечно, не хтоны виноваты, но это лишь вопрос, как провести по отчетности
Называйте меня - Хтон *Разминает суставы плеч, занимаясь отжиманиями*

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кохаку Тамайси"Называйте меня — Хтон *Разминает суставы плеч, занимаясь отжиманиями*
Разгон от сонно урчащего тигренка до тигры-воительницы за 3 секунды  :D

Оллз

Цитата: "Хьюго Иденмарк"абсолютный иммун к эротичным бупам по носку/
Но это не преимущество! Это недостаток! Давай мы тебя улучшим, чтобы ты мог получать удовольствие от жизни
И первым делом для этого нужно будет передать протезы рук мне /подлый корпоратский прием - активирован/
Цитата: "Кохаку Тамайси"Делай новые. И живи радостно.
/ничему не учится и пытается и её бупнуть своим носом/

Кохаку Тамайси

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Разгон от сонно урчащего тигренка до тигры-воительницы за 3 секунды
Я просыпаюсь в пять часов. Мой разгон происходит быстро.
Хочется поленится и поспать конечно - но надо держать себя в тонусе. И да. 3 секунды? Там явно было две!
Как тебе маска?

Оллз

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Обращайтесь в проект ЭкзоЛайф! У нас есть программы помощи для ветеранов, получивших повреждения в замесах с хтонами. Сделаем лучше прежних! Тут, конечно, не хтоны виноваты, но это лишь вопрос, как провести по отчетности
У меня денех нет
Но есть долг. И с каждым сломанным протезом он растёт! Могу отдать долг в обмен на новые протезы

Оллз

Цитата: "Кохаку Тамайси"Я просыпаюсь в пять часов. Мой разгон происходит быстро.
Хочется поленится и поспать конечно — но надо держать себя в тонусе. И да. 3 секунды? Там явно было две!
Как тебе маска?
/Пускает слюну... И... Не только/

Кохаку Тамайси

Цитата: "Оллз"/Пускает слюну... И... Не только/
Horny

Оллз

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Разгон от сонно урчащего тигренка до тигры-воительницы за 3 секунды
Видишь что утренний эротичный буп делает!

Оллз

Цитата: "Кохаку Тамайси"Horny
YESYESYESYESYESYESYESYESYES
Da

Кохаку Тамайси

Цитата: "Оллз"YESYESYESYESYESYESYESYESYES
Da
*бонк*

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Оллз"Но это не преимущество! Это недостаток! Давай мы тебя улучшим, чтобы ты мог получать удовольствие от жизни
Пасиба, родители уже постарались улучшить XD С эмбриональной стадии улучшали, видимо, они и решили что иммун даст преимущество.
Да и ирл эт больше преимущество, чем недостаток

Цитата: "Оллз"И первым делом для этого нужно будет передать протезы рук мне
Э... Пардон, я не заведую ЭкзоЛайфом и протезов запасных при себе не ношу) Протезы производят там, нужно туда обратиться ^^
*подозрительно*
А зочем?  :|

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кохаку Тамайси"Хочется поленится и поспать конечно
*в очередной раз понимает, что не особо понимает людей и тигров, ибо нафига не спать, когда хочется спать....*

Цитата: "Кохаку Тамайси"Как тебе маска?
Агонь. Тэнно хэйка банзай!
(но основная имхо симпатичнее, сорри)

Оллз

Цитата: "Кохаку Тамайси"*бонк*
/смотрит на неё долго. Очень. Оооочень долго/
Я на таком уровне, где проще сломать протезы, переломать разум и отправлять умирать на одинокий астероид, чем унять голос Эха хтона, требующего всё большего и большего количества удовольствия
Так что... FOREVER HORNY

Кохаку Тамайси


Цитата: "Хьюго Иденмарк"*в очередной раз понимает, что не особо понимает людей и тигров, ибо нафига не спать, когда хочется спать....*
*потому что надо работать над собой*
Есть ещё одна маска. Но там всё закрытое.

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Агонь. Тэнно хэйка банзай!
(но основная имхо симпатичнее, сорри)
Банзааай!
(UwU)

Кохаку Тамайси

Цитата: "Оллз"/смотрит на неё долго. Очень. Оооочень долго/
Я на таком уровне, где проще сломать протезы, переломать разум и отправлять умирать на одинокий астероид, чем унять голос Эха хтона, требующего всё большего и большего количества удовольствия
Так что... FOREVER HORNY
Хорнист. НЕ могу осуждать. Могу лишь поддержать. Уверуй в хорни!

Оллз

Цитата: "Хьюго Иденмарк"стадии улучшали, видимо, они и решили что иммун даст преимущество
Чудовищно! /громыхнул сломанными протезами/
Такое ощущение что они хотели лишить лучшего адекватного способа просыпаться утром, наравне с литром кофе !
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Протезы производят там, нужно туда обратиться
Эх, ну вот... Пошли отмазки /ворчит по эльфийски/
Цитата: "Хьюго Иденмарк"подозрительно*
зочем?
Ну... Детектива коалиции расс /выдумывает на ходу/ киборг киборга друг и запасные запчасти

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кохаку Тамайси"Есть ещё одна маска. Но там всё закрытое.
Закрытое на мой вкус - самое труЪ. Эстетически приятно смотреть :) Но так-то да, вкусовщина)

Цитата: "Кохаку Тамайси"*потому что надо работать над собой*
Вот в чем конкретный минус энафизма по жизни и уход в кредо "ни действий, ни намерений, ни желаний" - тотальное отсутствие мотивации. Работать над собой - хорошо и почетно, но всегда, черт бы его побрал, возникает вопрос а нафига, на который никогда не находится ответа =_= Даж завидую тем, у кого мотивация есть)

Оллз

Цитата: "Кохаку Тамайси"Хорнист. НЕ могу осуждать. Могу лишь поддержать. Уверуй в хорни!
/молится мускулистой тигранке с совершенным телом, которое после каждой её тренировки хотелось бы вытирать своим языком/

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Оллз"Эх, ну вот... Пошли отмазки /ворчит по эльфийски/
Та в смысле "отмазки"?! О.о Как я могу передать протезы, если их нет? Ручки-ножки свои, пусть и улучшенные, но не протезы!

Кохаку Тамайси

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Закрытое на мой вкус — самое труЪ. Эстетически приятно смотреть  Но так-то да, вкусовщина)
Вот такое вот! *меняет маску*

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Вот в чем конкретный минус энафизма по жизни и уход в кредо "ни действий, ни намерений, ни желаний" — тотальное отсутствие мотивации. Работать над собой — хорошо и почетно, но всегда, черт бы его побрал, возникает вопрос а нафига, на который никогда не находится ответа =_= Даж завидую тем, у кого мотивация есть)
Это не мотивация - это необходимость, делать что либо, до того как начнётся основной день.



Цитата: "Оллз"/молится мускулистой тигранке с совершенным телом, которое после каждой её тренировки хотелось бы вытирать своим языком/
Слишком хорни! *бонк*

Хьюго Иденмарк

Черт. Опять засиделся, надо было таки спать ложиться. А теперь хочется курить, магазы закрыты, есть ток один ночной рядом, но там никогда нет моих сигарет... А еще полтора часа без покурить - жестоко.

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM