Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД №66 Во славу упоротости!

Автор Гримм, 16-06-2023, 09:17:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гримм

Хьюго Иденмарк, Ну, по крайней мере ему обновили интерфейс, а следовательно и обшивку поменяли чутка

Гримм

Наткнулся в аудиозаписях на тему Диона и Глудио из линейки
словил аутизм ностальгию

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Гримм"Ну, по крайней мере ему обновили интерфейс, а следовательно и обшивку поменяли чутка
Судя по постоянно появлявшимся у него синякам, ссадинам и опухлостям на интерфейсе, прошивку ему менял не только я. Завидная регулярность обновлений, ткскзт.
Самый прикол, что этого же чела я потом встретил лет через 7 в третьем универе. Там он вел уже не сопромат, а диффуры и теорию графов, и я его даж сразу не узнал - чувак стал тихим, не пил (ну по крайней мере, бухим его там ни разу никто не видел), ни разу не повысил голос вообще, пытался шутить, девчонок не трогал, был адекватен и объяснял материал оч качественно. Но был каким-то... Слегка подторможенным, будто его эти 7 лет обильно потчевали барбитурой.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Гримм"Наткнулся в аудиозаписях на тему Диона и Глудио из линейки
*сльозы ностальгии на очах*  :smoke: Сколько гигачасов было проведено там.... До сих пор помню каждую улочку и переулок Т_Т

Гримм

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*сльозы ностальгии на очах*   Сколько гигачасов было проведено там.... До сих пор помню каждую улочку и переулок Т_Т
ТЭ спектр - привет-привет, йопта
хотя больше помню период за бд, чем за спектра

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Гримм"ТЭ спектр — привет-привет, йопта
хотя больше помню период за бд, чем за спектра
Спектр... не помню такого. Третья профа чтоль? Я до нее не дожил, в с4 ее еще не было, если прально помню.
А так.. Шиллен Кнайт форева)) Офигенскую как-то дуэль с хуман гладом устроили на селфах, с час месились, так и сошлись на ничьей. Я эту чертову гору мяса поцарапать не могу, регенит быстрее чем я его царапаю, а все его скиллы и удары уходят в щит + кубики ШК у глада ХП постоянно тырят, возмещая урон, что по танку проходит)

Оллз

Цитата: "Аделаида Френ"А мне еще всех лвлапать
Тебе хотя бы лвлапать... А кому-то фапать /не то чтобы вздыхает, но предвкушает/

Аделаида Френ

Цитата: "Оллз"Тебе хотя бы лвлапать... А кому-то фапать /не то чтобы вздыхает, но предвкушает/
интересные у вас вечера...

Оллз

Цитата: "Аделаида Френ"интересные у вас вечера...
Это ты ещё моих эпизодов не видела /подмигивает /

Оллз

Аделаида Френ, Френ, кстати, не в честь Френ Боу?

Гримм

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Спектр... не помню такого. Третья профа чтоль? Я до нее не дожил, в с4 ее еще не было, если прально помню.
А так.. Шиллен Кнайт форева)) Офигенскую как-то дуэль с хуман гладом устроили на селфах, с час месились, так и сошлись на ничьей. Я эту чертову гору мяса поцарапать не могу, регенит быстрее чем я его царапаю, а все его скиллы и удары уходят в щит + кубики ШК у него ХП постоянно тырят, возмещая урон, что по танку проходит)

Третья, да, спектральный танцор, идёт после блейддансера

у меня в памяти остались только крайне обрывочные моменты, вроде аутизма с другом
или как я эпичнейше пытался танковать босса в данже начальном, уже название не помню, лул
танчить получалось с переменным успехом, потому что я постоянно был готов отъехать и из-за этого отъезжали уже другие, но в эти моменты меня вытаскивал хил, я агрил босса, хил поднимал остальных, повторить по кругу

Аделаида Френ

Цитата: "Оллз"Аделаида Френ, Френ, кстати, не в честь Френ Боу?
Нннет. Но, совпадения возможны.

Цитата: "Оллз"Это ты ещё моих эпизодов не видела /подмигивает /
*смотрит на подпись и статус и задумчиво хмыкает*

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Аделаида Френ"интересные у вас вечера
Эт ты, по ходу, еще не видела общение тут в топике Моргана&Шелли и Д&Д  :crazyfun: Софтпорн отдыхает)

Аделаида Френ

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Эт ты, по ходу, еще не видела общение тут в топике Моргана&Шелли и Д&Д   Софтпорн отдыхает)
После первого ПФа мне этот ваш софтпорн
я уже сразу в бдсм скакнула.

Оллз

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Эт ты, по ходу, еще не видела общение тут в топике Моргана&Шелли и Д&Д   Софтпорн отдыхает)
Я уже купил билеты на первые места и даже взял зонтик, если вдруг будет сильно брызгать
Столько хорошего уже слышал... Ммм

Гримм

Цитата: "Аделаида Френ"я уже сразу в бдсм скакнула.
БДСМ - это ко мне с Дэном и Демом

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Оллз"Я уже купил билеты на первые места и даже взял зонтик, если вдруг будет сильно брызгать
Столько хорошего уже слышал... Ммм
Рекомендую таки дождевик. Зонт не поможет XD

Цитата: "Гримм"танчить получалось с переменным успехом, потому что я постоянно был готов отъехать и из-за этого отъезжали уже другие, но в эти моменты меня вытаскивал хил, я агрил босса, хил поднимал остальных, повторить по кругу
Танчить БДхой? Сурово! О.о
У нас на серве одно время одмины сломали хилов. В итоге хил надевал тяжелую бронь, брал дуалы и раздавал АЩЕ ВСЕМ. Потомушт защита норм, урон ему - отхиливает полное ХП разом и маны немеряно)

Дэниэль Корт

Я-то чего уже сделать успел..
 

Гримм

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Рекомендую таки дождевик. Зонт не поможет XD

Танчить БДхой? Сурово! О.о
У нас на серве одно время одмины сломали хилов. В итоге хил надевал тяжелую бронь, брал дуалы и раздавал АЩЕ ВСЕМ. Потомушт защита норм, урон ему — отхиливает полное ХП разом и маны немеряно)

я всегда был долбоебом
с возрастом все только усугубилось

Оллз

Цитата: "Аделаида Френ"Нннет. Но, совпадения возможны.
Ну, за это совпадение я бы минимум два плюса отвалил. Самых сочных и Дуатиновых
Цитата: "Аделаида Френ"смотрит на подпись и статус и задумчиво хмыкает*
/закинул протезы за голову/ ты даже не представляешь насколько мало эти штуки говорят...

Оллз

Цитата: "Гримм"я всегда был долбоебом
с возрастом все только усугубилось
Ты тоже?! Я думал я один такой особенный

Гримм

Цитата: "Оллз"Ты тоже?! Я думал я один такой особенный

Некоторым сложно признаться в этом

Оллз

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Рекомендую таки дождевик. Зонт не поможет XD
/подмигнул/ чистка потом, мне кажется, это тоже часть представления /хихикает/

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Гримм"с возрастом все только усугубилось

Ящитаю, стать нудным скучным каноничным взрослым - худшее, что может случиться :)

Оллз

Цитата: "Гримм"Некоторым сложно признаться в этом
Что они особенные? /хохочет/

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Оллз"Ты тоже?! Я думал я один такой особенный
Не, нас много. Принимайте в клан  :flag:

Гримм

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ящитаю, стать нудным скучным каноничным взрослым — худшее, что может случиться

Я нудный и скучный, но только когда речь о каких-то делах хд
В остальное время я просто скучный

Цитата: "Оллз"Что они особенные? /хохочет/

Da.

Оллз

Цитата: "Аделаида Френ"После первого ПФа мне этот ваш софтпорн
я уже сразу в бдсм скакнула.
/просто металлические аплодисменты /

Аделаида Френ

Цитата: "Оллз"/просто металлические аплодисменты /
*реверанс*
Благодарю за хвальбу.

Оллз

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Не, нас много. Принимайте в клан
Гримм, нас много! Особенных! Принимай командование клана Прозревших

Гримм

Цитата: "Оллз"Принимай командование клана Прозревших

почему-то из-за этой фразы вспомнил цикл книг - "Господство клана Неспящих"

Ховерлорд

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ящитаю, стать нудным скучным каноничным взрослым — худшее, что может случиться
"Взрослых людей не бывает"© Включай Микрофон!

Оллз

Цитата: "Гримм"почему-то из-за этой фразы вспомнил цикл книг — "Господство клана Неспящих"
Хорошая? Плохая?

Оллз

Цитата: "Аделаида Френ"*реверанс*
Благодарю за хвальбу.
Я уже могу подкатить к вам с предложением пошлого толка? Или пока рановато?

Гримм

Оллз,
не помню, если честно
помню, что читал и какое-то время было интересно, но потом наскучило. Лучше уж Низшего от того же автора прочитать, вот там чОтко и интересно

Аделаида Френ

Цитата: "Оллз"Я уже могу подкатить к вам с предложением пошлого толка? Или пока рановато?
Боюсь я из тех, кого не интересуют столь мужественные предложения, если вы понимаете о чем я.
 

Хьюго Иденмарк

Не в тему, но
"Нате вам в ленту мохнатую колбаску (гусары молчать! [b
не та[/b] колбаска)"]

Гримм

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Не в тему, но

моя мохнатая колбаска сейчас где-то в квартире охлаждается :(

Оллз

Цитата: "Аделаида Френ"Боюсь я из тех, кого не интересуют столь мужественные предложения, если вы понимаете о чем я.
Я понимаю что у вас есть сиськи шарм, а у меня есть... Ммм... Много долгов? Мы просто созданы друг для друга

Аделаида Френ

Цитата: "Оллз"Я понимаю что у вас есть сиськи шарм, а у меня есть... Ммм... Много долгов? Мы просто созданы друг для друга
Боюсь леди Оша, которую мне придется охранять ближайшее время, будет не очень рада.
*опасливо поглядывает на гнолл*

Гримм

Цитата: "Оллз"Я понимаю что у вас есть сиськи шарм, а у меня есть... Ммм... Много долгов? Мы просто созданы друг для друга

/Протянул бутылку, ножницы и губку/

Оллз

Цитата: "Аделаида Френ"Боюсь леди Оша, которую мне придется охранять ближайшее время, будет не очень рада.
*опасливо поглядывает на гнолл*
Так случилось что она няшка милашка с пушистой попкой и безупречными в своей смертоносности зубками мне тоже не безразлична... Можем охранять её... По очереди /двигает бровями/

Оллз

Цитата: "Гримм"/Протянул бутылку, ножницы и губку/
/берёт в протезы, чуть не ломает всё. Думает что с бутылкой знает что делать - после общения с ДИК-ель, а вот насчёт остального задумывается/

Аделаида Френ

Цитата: "Оллз"Так случилось что она няшка милашка с пушистой попкой и безупречными в своей смертоносности зубками мне тоже не безразлична... Можем охранять её... По очереди /двигает бровями/
Мы с ней обсудим, будет ли это безопасно для ее пребывания и управления.

*поправила рубаху и прижала рычащего Джека*

Гримм

Цитата: "Оллз"/берёт в протезы, чуть не ломает всё. Думает что с бутылкой знает что делать — после общения с ДИК-ель, а вот насчёт остального задумывается/

"Рецепт"
Бутылку на пополам, губку - изнутри по центру, но не на две половины, а чтобы сделать бублик.
Бублик в бутылку.
Дальше пестик в тычинку.

Шелли


Гримм

Цитата: "Шелли"Доброго вечера

Привет, лис

Оллз

Цитата: "Аделаида Френ"Мы с ней обсудим, будет ли это безопасно для ее пребывания и управления.

*поправила рубаху и прижала рычащего Джека*
/косится на Джека/ ммм... Я готов, если что, взять ночную смену на себя! Найдём чем заняться... Ну, а в прочем, дневная тоже подойдёт - я буду видеть её в её полном великлепии /пускает слюну/

Шелли


Оллз

Цитата: "Шелли"Доброго вечера
Привет, киска с лисой вокруг неё!

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM