Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Гостевая книга

Автор ФРПГ «Аркхейм», 16-03-2022, 21:51:59

« назад - далее »

Калеб Хейл и 145 гостей просматривают эту тему.

Аделаида Френ

Цитата: "Сверр Шахрассар"То есть нажали "посмотреть", а остались коды?

Сверр Шахрассар

Аделаида Френ, скиньте мне весь код, пожалуйста. )))

Аделаида Френ

Цитата: "Сверр Шахрассар"Аделаида Френ, скиньте мне весь код, пожалуйста. )))


Далее идет лишь темнота, путник. И готов ли ты заглянуть за завесу существования? Я не уверена. А ты, Джек?[./font] [./color][./td]
[td bgcolor=black][img]https://i.pinimg.com/originals/51/ca/04/51ca04097929e5d9ea150b107b745c60.gif[./img][./align][./td]
[./tr]
[./table]

[img]https://author.today/content/2020/10/05/302aee88a6784ab794a686fd52b8fe77.png[./img][./align]


1. Как тебя зовут, солнышко? [./b] [./b]
Аделаида. Аделаида Френ.


2. Имя не имеет смысла тут. Кто ты на самом деле? [./b]
 Я человек. Родилась в 4995 году. Что тебе еще нужно?

3. Даты мне тоже не важны. Чем ты живешь. Где ты живешь.[./b]
Я живу в Дискордии. Моя семья тоже живет тут. Они - состоятельные продавцы алкоголя. Я - лишь тень, что путешествует между темных переулков. Гордо ношу свой знак Архиадепта.


Поставила точки для того, что бы код не реализовался но была видна структура. Несколько [./b] стоит в попытке понять, че не так-то

Сверр Шахрассар

Аделаида Френ, вставьте, пожалуйста, код в тег «код» (функция в форме ответа, в виде белого листика со скобочками).

Аделаида Френ

[hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=black][align=center][color=#BBBBBB][b][font=Franklin Gothic Medium]Далее идет лишь темнота, путник. И готов ли ты заглянуть за завесу существования? Я не уверена. А ты, Джек?[/font] [/color][/td]
[td bgcolor=black][img]https://i.pinimg.com/originals/51/ca/04/51ca04097929e5d9ea150b107b745c60.gif[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][img]https://author.today/content/2020/10/05/302aee88a6784ab794a686fd52b8fe77.png[/img][/align]

[b]
1. Как тебя зовут, солнышко? [/b]
Аделаида. Аделаида Френ.

[b]
2. Имя не имеет смысла тут. Кто ты на самом деле? [/b]
 Я человек. Родилась в 4995 году. Что тебе еще нужно?



Сверр Шахрассар

Аделаида Френ, не хватало закрывающего тега [/b] в таблице:

[hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=black][align=center][color=#BBBBBB][b][font=Franklin Gothic Medium]Далее идет лишь темнота, путник. И готов ли ты заглянуть за завесу существования? Я не уверена. А ты, Джек?[/b][/font] [/color][/td]
[td bgcolor=black][img]https://i.pinimg.com/originals/51/ca/04/51ca04097929e5d9ea150b107b745c60.gif[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][img]https://author.today/content/2020/10/05/302aee88a6784ab794a686fd52b8fe77.png[/img][/align]

[b]
1. Как тебя зовут, солнышко? [/b]
Аделаида. Аделаида Френ.

[b]
2. Имя не имеет смысла тут. Кто ты на самом деле? [/b]
 Я человек. Родилась в 4995 году. Что тебе еще нужно?

Майл

Итак
Я запутался

Демиурги первого поколения являются вакансиями проекта, подробнее о них можно прочитать → здесь [первые восемь]. Для других богов олицетворения первого поколения не могут быть определяющими.

При этом я нашёл, что вторичные воплощения зависят от того, кого поедал во времена охоты.

Вопрос... а как получать во вторичные первичные элементы? Понадкусывали первых?

Генри Волхайм

Цитата: "Майл"Итак
Я запутался

При этом я нашёл, что вторичные воплощения зависят от того, кого поедал во времена охоты.

Вопрос... а как получать во вторичные первичные элементы? Понадкусывали первых?

Отредактировано Майл (Сегодня 18:15:46)
Я попытаюсь объяснить, если я правильно понял, то Демиурги Первого поколения, это те Демиурги, которые воплотились самыми первыми, а Демиурги Второго поколения, это Демиурги, что воплотились после Первых, но до этого абсолютно все олицетворения были равными
Сверр Шахрассар, Если я где-то что-то сказал не так, то поправь меня

Майл

Цитата: "Генри Волхайм"Я попытаюсь объяснить, если я правильно понял, то Демиурги Первого поколения, это те Демиурги, которые воплотились самыми первыми, а Демиурги Второго поколения, это Демиурги, что воплотились после Первых, но до этого абсолютно все олицетворения были равными
Я к тому, что второе поколение не может иметь как определяющее олицетворения первых.
Но тогда... откуда они берут его как вторичное? Если оно изначально было только у первых. То во время охоты, его добыть не от куда. Разве что, понадкусывать первых.
Либо были вторые с определяющим первых. Но куда они делись тогда, раз их не может быть?

Генри Волхайм

Цитата: "Майл"Я к тому, что второе поколение не может иметь как определяющее олицетворения первых.
Но тогда... откуда они берут его как вторичное? Если оно изначально было только у первых. То во время охоты, его добыть не от куда. Разве что, понадкусывать первых.
Либо были вторые с определяющим первых. Но куда они делись тогда, раз их не может быть?
Раньше не было деления на Первое и Второе поколение, оно появилось со временем, потому Демиурги, что ели себе подобных, получали их олицетворения в той последовательности, в которой собственно и поглощали себе подобных. Потому у Первого поколения есть олицетворения второго, а у Второго есть олицетворения Первого

Майл

Цитата: "Генри Волхайм"Раньше не было деления на Первое и Второе поколение, оно появилось со временем, потому Демиурги, что если себе подобных, получали их олицетворения в той последовательности, в которой собственно и поглощали себе подобных. Потому у Первого поколения есть олицетворения второго, а у Второго есть олицетворения Первого
Просто есть вот это, и оно буквально проводит деление
Для других богов олицетворения первого поколения не могут быть определяющими.
Т.е. 2ое поколение буквально не может быть с определением 1ого
Но откуда оно у них во вторичных, если есть с ним, было некого о.о

Генри Волхайм

Цитата: "Майл"Просто есть вот это, и оно буквально проводит деление

Т.е. 2ое поколение буквально не может быть с определением 1ого
Но откуда оно у них во вторичных, если есть с ним, было некого о.о

Отредактировано Майл (Сегодня 18:42:48)
Ну тут мои полномочия все, окончены

Сверр Шахрассар

Майл, Генри Волхайм, здравствуйте, я приду домой минут через 40-50 и поясню :)

Сверр Шахрассар

Майл, Генри Волхайм, смотрите, олицетворение это «архетип», т.е. нечто сущностное (генетическое) + личностный и социальный портрет демиурга + склонности к магии + т.д. и т.п. Получается, что олицетворение во многом это социальный конструкт и сформирован был в обществе. Изначально демиурги делятся на поколения, во времена, когда они были неразумны, никто не говорил, мол, вот ты демиург порядка, а ты демиург хаоса. Это была чистая энергия с зачатками чего-то. Они сами даже не осознавали себя. Также и 2-е поколение. Чистых линий не было, были сгустки энергий с преобладанием чего-то. Тот факт, что у Немезиды в олицетворениях нет хаоса, не говорит, что он не может действовать хаотично, то же самое с богом жизни, смерти и прочими богами.

Изначально, в каждом демиурге, уже помимо основных зачатков, были зачатки других олицетворений. Во втором поколении смешанность проявлялась сильнее, демиургов было очень много в самом начале, когда они создавали мир, и второе поколение уже родилось с зачатками первого. Мог быть один дополнительный, могло быть два, могло не быть. Встречались и чистые линии, но у людей ведь тоже не бывает чисто холериков или флегматиков. Пример грубый, но какой есть.  :D

Короче, когда демиурги стали пожирать друг друга, то просто имело место пожирание "вторых" и "третьих" черт. Вот сожрал демиург много демиургов, у кого в сущности преобладает на втором месте хаотичность, получил себе хаотичность, ну и так далее.

Цитата: "Генри Волхайм"получали их олицетворения в той последовательности, в которой собственно и поглощали себе подобных
Не, последовательность зависит не от очередности поглощения, а от удельного "веса" сущности. Если поглотил очень много демиургов терроформирования, то на втором месте у тебя будет терроформирование, а когда именно ты их поглотил не важно. То есть во времена становления олицетворений, они были динамичным показателем. Но это было еще до 1-го года, после воплощения удельный вес поглощенных уже был слишком велик, чтобы новые поглощенные могли иметь слишком большое значение.  

Генри Волхайм

Цитата: "Сверр Шахрассар"Майл, Генри Волхайм, смотрите, олицетворение это «архетип», т.е. нечто сущностное (генетическое) + личностный и социальный портрет демиурга + склонности к магии + т.д. и т.п. Получается, что олицетворение во многом это социальный конструкт и сформирован был в обществе. Изначально демиурги делятся на поколения, во времена, когда они были неразумны, никто не говорил, мол, вот ты демиург порядка, а ты демиург хаоса. Это была чистая энергия с зачатками чего-то. Они сами даже не осознавали себя. Также и 2-е поколение. Чистых линий не было, были сгустки энергий с преобладанием чего-то. Тот факт, что у Немезиды в олицетворениях нет хаоса, не говорит, что он не может действовать хаотично, то же самое с богом жизни, смерти и прочими богами.

Изначально, в каждом демиурге, уже помимо основных зачатков, были зачатки других олицетворений. Во втором поколении смешанность проявлялась сильнее, демиургов было очень много в самом начале, когда они создавали мир, и второе поколение уже родилось с зачатками первого. Мог быть один дополнительный, могло быть два, могло не быть. Встречались и чистые линии, но у людей ведь тоже не бывает чисто холериков или флегматиков. Пример грубый, но какой есть.   

Короче, когда демиурги стали пожирать друг друга, то просто имело место пожирание "вторых" и "третьих" черт. Вот сожрал демиург много демиургов, у кого в сущности преобладает на втором месте хаотичность, получил себе хаотичность, ну и так далее.

Не, последовательность зависит не от очередности поглощения, а от удельного "веса" сущности. Если поглотил очень много демиургов терроформирования, то на втором месте у тебя будет терроформирование, а когда именно ты их поглотил не важно. То есть во времена становления олицетворений, они были динамичным показателем. Но это было еще до 1-го года, после воплощения удельный вес поглощенных уже был слишком велик, чтобы новые поглощенные могли иметь слишком большое значение.
Прекрасно

Майл

Цитата: "Сверр Шахрассар"Майл, Генри Волхайм, смотрите, олицетворение это «архетип», т.е. нечто сущностное (генетическое) + личностный и социальный портрет демиурга + склонности к магии + т.д. и т.п. Получается, что олицетворение во многом это социальный конструкт и сформирован был в обществе. Изначально демиурги делятся на поколения, во времена, когда они были неразумны, никто не говорил, мол, вот ты демиург порядка, а ты демиург хаоса. Это была чистая энергия с зачатками чего-то. Они сами даже не осознавали себя. Также и 2-е поколение. Чистых линий не было, были сгустки энергий с преобладанием чего-то. Тот факт, что у Немезиды в олицетворениях нет хаоса, не говорит, что он не может действовать хаотично, то же самое с богом жизни, смерти и прочими богами.

Изначально, в каждом демиурге, уже помимо основных зачатков, были зачатки других олицетворений. Во втором поколении смешанность проявлялась сильнее, демиургов было очень много в самом начале, когда они создавали мир, и второе поколение уже родилось с зачатками первого. Мог быть один дополнительный, могло быть два, могло не быть. Встречались и чистые линии, но у людей ведь тоже не бывает чисто холериков или флегматиков. Пример грубый, но какой есть.   

Короче, когда демиурги стали пожирать друг друга, то просто имело место пожирание "вторых" и "третьих" черт. Вот сожрал демиург много демиургов, у кого в сущности преобладает на втором месте хаотичность, получил себе хаотичность, ну и так далее.

Не, последовательность зависит не от очередности поглощения, а от удельного "веса" сущности. Если поглотил очень много демиургов терроформирования, то на втором месте у тебя будет терроформирование, а когда именно ты их поглотил не важно. То есть во времена становления олицетворений, они были динамичным показателем. Но это было еще до 1-го года, после воплощения удельный вес поглощенных уже был слишком велик, чтобы новые поглощенные могли иметь слишком большое значение.
Принял.
Благодарю.

10

Привет. Из раздела "хотим видеть" понравилась акция на семью Иденмарк, еще актуально?

Сверр Шахрассар

Цитата: "10"Привет. Из раздела "хотим видеть" понравилась акция на семью Иденмарк, еще актуально?
Здравствуйте, да. Сейчас я маякну игроку в личку. 8-)

Рой Иденмарк

Цитата: "10"Привет. Из раздела "хотим видеть" понравилась акция на семью Иденмарк, еще актуально?
Приветствую, да, актуально.
Если есть дискорд, отпишитесь мне - Shibaru47#8707

10


Рой Иденмарк

Цитата: "10"Нет, дискордом не пользуюсь
А телеграмом?
Можете зарегистрироваться на форуме, под любым ником, и написать мне в ЛС. Вам затем поменяют ваш ник в соответствии с персонажем)

Raven Queen

Цитата: "Сверр Шахрассар"Понимаю, и желаю успехов в работе!
Спасибо большое) Хотя у меня с работой теперь дневной режим нарушен...
Цитата: "Сверр Шахрассар"Это не проблема, я могу поставить паролем электронную почту до знака @
Да можно просто 1234567, а я уже дальше поменяю) Если не сложно конечно)

Сверр Шахрассар

Цитата: "Raven Queen"Да можно просто 1234567, а я уже дальше поменяю) Если не сложно конечно)
Тут просто такая проблема, я по IP не могу идентифицировать этот гостевой аккаунт как точно принадлежащий Моргане, поэтому я предлагаю изменить пароль на электронный адрес до знака @, потому что его будет знать только создатель аккаунта.  

Каин

Здравствуйте
Сверр Шахрассар, можно вас в личку по механике боя немного побеспоить, чтоб тут не флудить? Или не вас, прост я не знаю кто тут еще амс

Сверр Шахрассар


Raven Queen

Цитата: "Сверр Шахрассар"Тут просто такая проблема, я по IP не могу идентифицировать этот гостевой аккаунт как точно принадлежащий Моргане, поэтому я предлагаю изменить пароль на электронный адрес до знака @, потому что его будет знать только создатель аккаунта.
Всё, поняла, не пробема, не подумала если честно о таком) Пускай будет тогда, как Вы сказали, не проблема)

ZHNYA

Цитата: "Сверр Шахрассар"Здравствуйте, за вами до 18 июня.
А можно обнаглеть и попросить продлить до 19? У меня выходные (собссна и время на аккуратное написание анкеты) немного не человеческие, по понедельникам...

Сверр Шахрассар

Цитата: "Raven Queen"Всё, поняла, не пробема, не подумала если честно о таком) Пускай будет тогда, как Вы сказали, не проблема)
Сделал!  

ZHNYA, стоит до 19 июня.  :yep:

Моргана


...

Для отображения содержимого необходимо:
  • - иметь 9876543210 сообщений - вам не хватает 9876543210.

Сверр Шахрассар


...

Цитата: "Сверр Шахрассар"..., да ничего, просто так.
Понятно.
Для отображения содержимого необходимо:
  • - иметь 9876543210 сообщений - вам не хватает 9876543210.

Вопрос

Добрый вечер!
Хотелось бы обсудить возможность партнёрства и баннерообмена, но есть один нюанс — мы расположились в значительной степени в телеграм и на внешнем сайте. Вам может быть интересно такое сотрудничество?

Сверр Шахрассар

Цитата: "Вопрос"Добрый вечер!
Хотелось бы обсудить возможность партнёрства и баннерообмена, но есть один нюанс — мы расположились в значительной степени в телеграм и на внешнем сайте. Вам может быть интересно такое сотрудничество?
Здравствуйте! Извините за ожидание, реал. Мы заинтересованы в любом виде сотрудничества, особенно за пределами форумных площадок. Хотя я не совсем понимаю, как именно будет реализовано партнерство с вашей стороны, т.к. никогда не сталкивался с ролевыми в телеграме. Как с вами можно связаться? Можете написать мне в вк или дайте свой телеграм.  

Вопрос

Цитата: "Сверр Шахрассар"Здравствуйте! Извините за ожидание, реал. Мы заинтересованы в любом виде сотрудничества, особенно за пределами форумных площадок. Хотя я не совсем понимаю, как именно будет реализовано партнерство с вашей стороны, т.к. никогда не сталкивался с ролевыми в телеграме. Как с вами можно связаться? Можете написать мне в вк или дайте свой телеграм.
Спасибо!
Написал вам вк!

Ри

Здравствуйте.
Актуальна ли роль Альварии, заинтересован ли в ней кто-то из игроков на текущий момент?

Сверр Шахрассар

Цитата: "Ри"Здравствуйте.
Актуальна ли роль Альварии, заинтересован ли в ней кто-то из игроков на текущий момент?
Здравствуйте, конечно актуальна. Это вакантный персонаж проекта, в ней могут быть заинтересованы многие игроки, я вам советую написать в раздел "хочу быть", если желаете заранее обозначить отношения демиурга с другими, имеющимися у нас персонажами.  

Альвария

Сверр Шахрассар, придержите, пока выясняю, тогда пожалуйста?

Сверр Шахрассар

Цитата: "Ри"Сверр Шахрассар, придержите, пока выясняю, тогда пожалуйста?
За вами до 01 июля, если понадобиться продлить — сообщите.  

Альвария

Цитата: "Сверр Шахрассар"За вами до 01 июля, если понадобиться продлить — сообщите.
Кажется мне понадобится дополнительная пара дней. Продлите, пожалуйста)

Сверр Шахрассар

Цитата: "Ри"Кажется мне понадобится дополнительная пара дней. Продлите, пожалуйста)
Простите, забыл ответить.  %-)

Продлено до 05 июля.

Капеллан

Доброго времени суток!

Все хожу брожу вокруг проекта и не могу решиться. Интересный и многогранный лор как затягивает так и немного пугает возможной необходимости изучать и быть в курсе всего и не найти себе место в нем. Но может я преувеличиваю
Тем не менее, к сути вопросов

У меня есть мысли по поводу персонажа. Хотелось бы взять роль с уклоном в военное ремесло в этом мире, но при этом не быть прикованным к одной точке. Реально ли на проекте быть условным командиром боевого корабля или небольшого соединения, чтобы осуществлять военные операции того или иного характера. Я читал, что войн в мире нет и возможны только локальные конфликты. Команда такого корабля могла бы как выполнять перехваты пиратских кораблей или отлавливать нежелательных личностей, возможно беглых заключенных или еще чем заниматься, включая поддержку какой-либо из сторон в локальных конфликтах. Возможно он стал бы неплохой поддержкой кому-то в под ковёрных играх. Кто знает.
Итого, реален ли этот концепт? Мысли были об условном синим кресте из ордена Сармаэль, или же условным командором из Легиона Коалиции рас. Или может надо обратить внимание в иную сторону?...

И самое важное из всего этого. Найдется ли место такому персонажу среди других игроков? Да, я знаю, что поиск игры это дело самого игрока и он должен сам заинтересовать других, но я скорее о том, играют ли на проекте подобные вещи или у вас уклон в условные интриги, дипломатию и т.п.?

Ховерлорд

Цитата: "Капеллан"Доброго времени суток!

Все хожу брожу вокруг проекта и не могу решиться. Интересный и многогранный лор как затягивает так и немного пугает возможной необходимости изучать и быть в курсе всего и не найти себе место в нем. Но может я преувеличиваю
Тем не менее, к сути вопросов

У меня есть мысли по поводу персонажа. Хотелось бы взять роль с уклоном в военное ремесло в этом мире, но при этом не быть прикованным к одной точке. Реально ли на проекте быть условным командиром боевого корабля или небольшого соединения, чтобы осуществлять военные операции того или иного характера. Я читал, что войн в мире нет и возможны только локальные конфликты. Команда такого корабля могла бы как выполнять перехваты пиратских кораблей или отлавливать нежелательных личностей, возможно беглых заключенных или еще чем заниматься, включая поддержку какой-либо из сторон в локальных конфликтах. Возможно он стал бы неплохой поддержкой кому-то в под ковёрных играх. Кто знает.
Итого, реален ли этот концепт? Мысли были об условном синим кресте из ордена Сармаэль, или же условным командором из Легиона Коалиции рас. Или может надо обратить внимание в иную сторону?...

И самое важное из всего этого. Найдется ли место такому персонажу среди других игроков? Да, я знаю, что поиск игры это дело самого игрока и он должен сам заинтересовать других, но я скорее о том, играют ли на проекте подобные вещи или у вас уклон в условные интриги, дипломатию и т.п.?
Добрый день. Могу предложить обратиться в Отдел Кадров транспланетарной корпорации Экзотек, у нас как раз имеется вакансия в пустотном флоте.

Морган Блэкхенд

Капеллан, Вполне. Я вот вообще вольный наёмник и бывший боец коалиции. Бытность простым вольным наёмником или условным чвк-шником позволяет не только заниматься душегубством, а вообще всем чем только можно, за что платят. Ну и, соответственно, можно быть где угодно, где платят. Я вот челночу между Цирконом и Проционом. Ну и то, что у меня перс заточён под боевку, нисколько не мешает мне поиграть и, например, стекло. Если жи будут вопросы касаемо оружия и брони - у меня в анкете есть дискорд, проконсультирую тем, что знаю. Пушки - моя страсть, хоть и совершенно тут не востребованная.

Кийтал Наршерри

Капеллан, можете попробовать обратить внимание на организацию "Азраил" и ту часть Легиона Коалиции Рас, которая занимается прорывами хтонов в реальность Аркхейма. Не совсем военные операции, но вдруг вас это заинтересует.
Служба в этих структурах совершенно не ограничивает для вас поле возможной игры.

Вирокс

Цитата: "Капеллан"?...

И самое важное из всего этого. Найдется ли место такому персонажу среди других игроков? Да, я знаю, что поиск игры это дело самого игрока и он должен сам заинтересовать других, но я скорее о том, играют ли на проекте подобные вещи или у вас уклон в условные интриги, дипломатию и т.п.?
Да! Приходите, тут много игроков, интересующихся боевыми и приключенческими эпизодами (включая вашего покорного слугу:))

Сверр Шахрассар

Капеллан, здравствуйте. Ребятки уже ответили, однако вставлю свои пять копеек. :D Если что-то будет не так, я помогу )))

Цитата: "Капеллан"Интересный и многогранный лор как затягивает так и немного пугает возможной необходимости изучать и быть в курсе всего и не найти себе место в нем. Но может я преувеличиваю
Не беспокойтесь, у нас не так много обязательной информации, путеводителя и раздела с магией, умениями и артефактами вполне достаточно.  :yep:

Цитата: "Капеллан"Реально ли на проекте быть условным командиром боевого корабля или небольшого соединения, чтобы осуществлять военные операции того или иного характера.
Конечно, более чем реально.  :yep:

Цитата: "Капеллан"Я читал, что войн в мире нет и возможны только локальные конфликты.
В мире нет официальных крупномасштабных конфликтов, то есть между планетами и материками. Но могут быть довольно крупные конфликты внутри регионов.
Цитата: "Капеллан"Команда такого корабля могла бы как выполнять перехваты пиратских кораблей или отлавливать нежелательных личностей, возможно беглых заключенных или еще чем заниматься, включая поддержку какой-либо из сторон в локальных конфликтах. Возможно он стал бы неплохой поддержкой кому-то в под ковёрных играх. Кто знает.
Дополнительно добавлю, что такие корабли полезны не только в конфликтах подобного уровня. Но и в борьбе против террористов, хтонов и т.д., и т.п., особенно на планетах 4-й орбиты. Там может быть много работы для такого персонажа.
Цитата: "Капеллан"Итого, реален ли этот концепт? Мысли были об условном синим кресте из ордена Сармаэль, или же условным командором из Легиона Коалиции рас. Или может надо обратить внимание в иную сторону?..
Реален, но тут уж надо вам решить, куда больше склоняется персонаж.
Цитата: "Капеллан"Найдется ли место такому персонажу среди других игроков? Да, я знаю, что поиск игры это дело самого игрока и он должен сам заинтересовать других, но я скорее о том, играют ли на проекте подобные вещи или у вас уклон в условные интриги, дипломатию и т.п.?
Судя по тому, что играется на проекте, у нас уклон разножанровый. И как раз я бы не сказал, что дипломатия и интриги там занимает сильно большое значение.  :D

Оэоуа Юяи

Капеллан, что-то подобное играют Иденмарки в Экзотек-е 🤔.

Капеллан

Большое спасибо всем, кто отписался мне. Я совсем не ожидал такого отклика. Это не может не подкупать, хех)
Теперь ситуация мне более понятна и есть над чем подумать, ибо опций для концепта лишь прибавилось. Не думаю, что это минус, конечно
Теперь мои мысли прояснились и пути к персонажу стали яснее благодаря всем вам.

Цитата: "Ховерлорд"Могу предложить обратиться в Отдел Кадров транспланетарной корпорации Экзотек, у нас как раз имеется вакансия в пустотном флоте.
Благодарю за наводку. Про ЭкзоТек прочитал, но не нашел ничего о флоте (может я слепой?). Где я могу узнать об этом "Пустотном флоте", чем он занимается и что из себя представляет?

Цитата: "Сверр Шахрассар"Дополнительно добавлю, что такие корабли полезны не только в конфликтах подобного уровня. Но и в борьбе против террористов, хтонов и т.д., и т.п., особенно на планетах 4-й орбиты. Там может быть много работы для такого персонажа.
Это звучит интересно. Я так понимаю этим занимается уже Легион при поддержке ЭкзоТек?
Цитата: "Морган Блэкхенд"Бытность простым вольным наёмником или условным чвк-шником позволяет не только заниматься душегубством, а вообще всем чем только можно, за что платят. Ну и, соответственно, можно быть где угодно, где платят.
Спасибо за наводку. Я что-то сразу не подумал и о таком варианте. Есть над чем подумать
Цитата: "Морган Блэкхенд"Если жи будут вопросы касаемо оружия и брони — у меня в анкете есть дискорд, проконсультирую тем, что знаю.
Благодарю. Думаю рано или поздно при создании персонажа точно обращусь)
Цитата: "Кийтал Наршерри"можете попробовать обратить внимание на организацию "Азраил" и ту часть Легиона Коалиции Рас, которая занимается прорывами хтонов в реальность Аркхейма
я думал об этой организации, но пока до конца не определился чего больше хочу от потенциальной роли. Однако благодарю за еще одну мысль и вариант

Кийтал Наршерри

Цитата: "Капеллан"Это звучит интересно. Я так понимаю этим занимается уже Легион при поддержке ЭкзоТек?
При поддержке Легиона Коалиции Рас и "Азраила". Хтоны находятся в юрисдикции этих организаций.

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM