Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №61 Мелодия утреннего солнца

Автор Иезекииль, 04-06-2023, 11:30:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Чтобы принять мой спор и вести его честно?   
Дашь мне бафф в системе за то, что я удачливая?
Да...Моим условием будет, чтобы во время игры, никто не помер, потому как это твист для оставшейся части Эпизода
Нет

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Да...Моим условием будет, чтобы во время игры, никто не помер, потому как это твист для оставшейся части Эпизода
Нет
Йееей, спор на желание :з
Да алло! А Ди дала мне механ переброса кубика з:

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Йееей, спор на желание :з
Да алло! А Ди дала мне механ переброса кубика з:
На что я подписался?../Вздыхает и доедает клубнику/
Это потому что ты смогла ей понравиться...А сухой закон подразумевает честность и равноправие

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"На что я подписался?../Вздыхает и доедает клубнику/
Это потому что ты смогла ей понравиться...А сухой закон подразумевает честность и равноправие
Да ладно, если выиграешь, у тебя будет возможность в любой ситуации сказать мне: "так, всё, ты мне надоела, моё желание - это чтобы ты свалила к хтону".
Я правда запрошу конкретную дату назвать, до какого мне свалить, но всё же.

Но я же демиург удачи!  

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Да ладно, если выиграешь, у тебя будет возможность в любой ситуации сказать мне: "так, всё, ты мне надоела, моё желание — это чтобы ты свалила к хтону".
Я правда запрошу конкретную дату назвать, до какого мне свалить, но всё же.

Но я же демиург удачи!
С таким же успехом, я могу просто уйти в закат и все на этом, пустая трата желания на то, что модно сделать по щелчку пальцев...

Демиург палёной удачи получает паленую удачу...

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"С таким же успехом, я могу просто уйти в закат и все на этом, пустая трата желания...
Ну... я тебя найду, наверное.
А на что потратишь желание, если выиграешь?

Цитата: "Генри Волхайм"Демиург палёной удачи получает паленую удачу...
нифига себе заявление, даже обидно немного

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Там то что мертво умереть не может хд
Вообще, весь наш Эпизод с Роем — "сон собаки"

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Ну... я тебя найду, наверное.
А на что потратишь желание, если выиграешь?
Тут больше бы подошло: Я знаю где ты живёшь
Я тебе уже говорил по этому поводу...
Цитата: "Фортуна"нифига себе заявление, даже обидно немного
Так же как и я слишком хаос для Порядка, потому будет система увеличения очков, что-то типо бустеров или как их там называют?

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Вообще, весь наш Эпизод с Роем — "сон собаки"
... потому что он та ещё псина?

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"... потому что он та ещё псина?
Нет, так называют то, что произошло во сне и не возымело эффекта в реальности...Таким термином называют моменты из фильмов или игр, когда с персонажем происходят события во сне, ты ему переживаешь, а потом выясняется, что эта поскуда спала и все действия не дали развития сюжету...

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Морган Блэкхенд"но важное уточнение: мы оба предварительно написали, что это рп-общение)
Само собой, понимаю, что это РП-общение, потому все мною написанное - пишется именно от лица именно персонажа и все вопросы не к тебе как игроку, а персонажу Моргану :)

Генри Волхайм

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Само собой, понимаю, что это РП-общение, потому все мною написанное — пишется именно от лица именно персонажа и все вопросы не к тебе как игроку, а персонажу Моргану
Поясни, почему ты такая булочка?

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Тут больше бы подошло: Я знаю где ты живёшь
Я тебе уже говорил по этому поводу...
И я знаю, где ты живешь, действительно.
Да? Я помню только то, что ты не знаешь, куда.

Цитата: "Генри Волхайм"Так же как и я слишком хаос для Порядка, потому будет система увеличения очков, что-то типо бустеров или как их там называют?
Ладно, главное, что будет система. Я люблю системы с кубасиками.

Цитата: "Генри Волхайм"Нет, так называют то, что произошло во сне и не возымело эффекта в реальности...Таким термином называют моменты из фильмов или игр, когда с персонажем происходят события во сне, ты ему переживаешь, а потом выясняется, что эта поскуда спала и все действия не дали развития сюжету...
А, о, забавно, прикольно. Но упустить возможность такой тупой шутки я, конечно же, не могла.
Однако да, у вас ещё и игра в прошлом. Учитывая, что у меня  с ним сейчас самый свежий эп в настоящем, и он наполнен фанатичными диалогами всё в том же духе, ничего не поменялось хд

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Поясни, почему ты такая булочка?
Ну обычно говорят в семье не без урода, а тут наоборот просто.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Ну обычно говорят в семье не без урода, а тут наоборот просто.
Семья уродов с булочкой?

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Генри Волхайм"почему ты такая булочка
*фшоке*
Ах@еть. Меня всю жизнь называли злобным, циничным, жестоким, лицемерным, равнодушным долбо@бом. В одной фирме, где работал, присвоили должность "человек-говно" и весь соседний отдел отмечал (!) мое увольнение по собственному, когда решил свалить. Впервые в жизни получил звание "булочки" *разрыдался*

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Семья уродов с булочкой?
Я этого не говорила, но-о-о... хд

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"И я знаю, где ты живешь, действительно.
Да? Я помню только то, что ты не знаешь, куда.
Ну вот...
Цитата: "Фортуна"Ладно, главное, что будет система. Я люблю системы с кубасиками.
Я надеюсь, что не закручу все как обычно...
Цитата: "Фортуна"А, о, забавно, прикольно. Но упустить возможность такой тупой шутки я, конечно же, не могла.
Однако да, у вас ещё и игра в прошлом. Учитывая, что у меня  с ним сейчас самый свежий эп в настоящем, и он наполнен фанатичными диалогами всё в том же духе, ничего не поменялось хд
Печально, но ладно...

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Я надеюсь, что не закручу все как обычно...
Если что - я и очень закрученную систему потяну. Я играю в ПФ, мне нормально.

Цитата: "Генри Волхайм"Печально, но ладно...
Да ладно, в фанатизме Роя есть свой шарм.

Иезекииль

Хьюго Иденмарк, *распушился и обнял*
Наверное, тебя просто окружали глупые люди. )
А у нас будешь булочкой. :з

Генри Волхайм

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*фшоке*
Ах@еть. Меня всю жизнь называли злобным, циничным, жестоким, лицемерным, равнодушным долбо@бом. В одной фирме, где работал, присвоили должность "человек-говно" и весь соседний отдел отмечал (!) мое увольнение по собственному, когда решил свалить. Впервые в жизни получил звание "булочки" *разрыдался*
Просто с тобой говорит такой же равнодушный дэбил

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Я этого не говорила, но-о-о... хд
Но я тоже ничего не говорил...

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Но я тоже ничего не говорил...
Ну вот, оба ничего не говорили, но как бы Иденмарков немножко оскорбили и ладно хд

Цитата: "Иезекииль"А у нас будешь булочкой. :з
Металл будет хрустеть на зубах правда...

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Если что — я и очень закрученную систему потяну. Я играю в ПФ, мне нормально.

Да ладно, в фанатизме Роя есть свой шарм.
Естественно, особенно когда он ШАРмахает всех на право и на лево

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Металл будет хрустеть на зубах правда...
Зато душенька у него шелковистая. )

Иезекииль

Фортуна, спасибо, Форти. *трётся моськой*

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Ну вот, оба ничего не говорили, но как бы Иденмарков немножко оскорбили и ладно хд
Они переживут

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Естественно, особенно когда он ШАРмахает всех на право и на лево
Ну-у-у... для великой цели же, а не просто так *успокаивает себя*

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, спасибо, Форти. *трётся моськой*


Цитата: "Генри Волхайм"Они переживут
... возможно и нас с тобой.

Генри Волхайм

Мишэль Тревизо, Стоять, вы арестованы за самые сочные посты и не только в Аркхейме и приговариваетесь к отдыху

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Ну-у-у... для великой цели же, а не просто так *успокаивает себя*
Ха-ха...да.../Сел в свой угол с бесполезностью в обнимку/
Цитата: "Фортуна"... возможно и нас с тобой.
Вряд-ли, они живут 500 лет, разбежка может чуть есть, но не больше этого...

Мишэль Тревизо

Генри Волхайм, /испуганно вопит и хватается за сердце/
оу май, Генри! Нельзя же так пугать почтенных пенсионеров))

Мне еще 40 минут работать, заглянул отдохнуть от текстов на минутку, к шести вернусь:) Доброго тебе вечера, демиурже, и всем остальным хорошим господам во флуде тоже  

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Ха-ха...да.../Сел в свой угол с бесполезностью в обнимку/
Чего это ты?  

Цитата: "Генри Волхайм"Вряд-ли, они живут 500 лет, разбежка может чуть есть, но не больше этого...
Ну так и я в долгий ящик мысли о суициде пока не убрала хд

Фортуна

Цитата: "Мишэль Тревизо"Доброго тебе вечера, демиурже, и всем остальным хорошим господам во флуде тоже
Миша-а-а~  

Иезекииль

Мишэль Тревизо, *помахал лапой*
Хэй, Миша, и здесь тебе приветик. )

Генри Волхайм

Цитата: "Мишэль Тревизо"Генри Волхайм, /испуганно вопит и хватается за сердце/
оу май, Генри! Нельзя же так пугать почтенных пенсионеров))

Мне еще 40 минут работать, заглянул отдохнуть от текстов на минутку, к шести вернусь:) Доброго тебе вечера, демиурже, и всем остальным хорошим господам во флуде тоже
Хорошо, по решению заседания, дед Мишэль пока освобождён от наказания

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Иезекииль"Хьюго Иденмарк, *распушился и обнял*
Наверное, тебя просто окружали глупые люди. )
А у нас будешь булочкой. :з
*урчит довольно и немножко с грустью*
В каком же ипанутом мире мы живем, если попытки докопаться до сути происходящего, понять мотивацию всех участников происходящего и основать суждения не на личном отношении, а на понимании - перешли из "нормы" в разряд "булочности"  :'(

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Чего это ты?   

Ну так и я в долгий ящик мысли о суициде пока не убрала хд
/Читает это и все...растворился в своей бесполезности и ненадобности/

Генри Волхайм

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*урчит довольно и немножко с грустью*
В каком же ипанутом мире мы живем, если попытки докопаться до сути происходящего, понять мотивацию всех участников происходящего и основать суждения не на личном отношении, а на понимании — перешли из "нормы" в разряд "булочности"
В жестоком, в очень жестоком...

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"В каком же ипанутом мире мы живем, если попытки докопаться до сути происходящего, понять мотивацию всех участников происходящего и основать суждения не на личном отношении, а на понимании — перешли из "нормы" в разряд "булочности"
Ля, а шо так грустно вдруг стало от этой фразы...

Цитата: "Генри Волхайм"/Читает это и все...растворился в своей бесполезности и ненадобности/
я ничего не понимаю, что именно в моих словах вызвало у тебя такие эмоции?

Генри Волхайм

Цитата: "Генри Волхайм"Редко такое практиковал, потому как обычно практиковаться пытались на мне...

Я опущу этот вопрос
Шелли,

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Ля, а шо так грустно вдруг стало от этой фразы...

  я ничего не понимаю, что именно в моих словах вызвало у тебя такие эмоции?
Может и мне коней двинуться, что бы некоторым не повадно было?..

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Может и мне коней двинуться, что бы некоторым не повадно было?..
Зачем?  

Иезекииль

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*урчит довольно и немножко с грустью*
В каком же ипанутом мире мы живем, если попытки докопаться до сути происходящего, понять мотивацию всех участников происходящего и основать суждения не на личном отношении, а на понимании — перешли из "нормы" в разряд "булочности"
Мы живём в мире с множеством неврозов. Чаще всего людям не нужна суть вещей и правда, они просто хотят доказать всем окружающим, что они правы, что их мнение важно. Кому нынче нужна эта ваша правда...
Но, Хью, есть люди, и много, как видишь... *обвёл лапой флуд*
...которые ценят именно суть вещей. )
И ты прав, такие люди большая редкость. Этим ты уникален и ценен. *упёрся моськой в щёку*

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Генри Волхайм"Вряд-ли, они живут 500 лет, разбежка может чуть есть, но не больше этого...
Теоретически можно попробовать с помощью новейших техномагических разработок скопировать разум и личность в некое хранилище информации, сотворив таким образом искусственный мозг, и сотворить ему синтетическое тело, которое можно чинить по мере износа. Но будет ли это хуманом... Большооооооооой вопрос.

Цитата: "Фортуна"Ля, а шо так грустно вдруг стало от этой фразы...
Ну потомушт это грустный факт, да =_=

Цитата: "Генри Волхайм"В жестоком, в очень жестоком
В котором нужно уметь грызть глотки, даже если это занятие вызывает отвращение :( Куда деваться, иначе самого загрызут.
Хы) Справедливости ради, именно за это меня в фирме прозвали "человек-говно". За то что за своих девчонок/ребят, которые были под моим руководством, всегда вписывался, вплоть до прямого посыла на три веселых начальницы соседнего отдела в присутствии гендира. Ибо нех@й, мои люди чужие косяки разгребать не будут. А если сами накосячат - я с этим сам разберусь, соседний отдел пусть захлопнет матюгальник и притворится ветошью. =\

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Зачем?
А тебе зачем?..

Генри Волхайм

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Теоретически можно попробовать с помощью новейших техномагических разработок скопировать разум и личность в некое хранилище информации, сотворив таким образом искусственный мозг, и сотворить ему синтетическое тело, которое можно чинить по мере износа. Но будет ли это хуманом... Большооооооооой вопрос.
У меня есть раса с таким концептом, посмотри в матчасти

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Теоретически можно попробовать с помощью новейших техномагических разработок скопировать разум и личность в некое хранилище информации, сотворив таким образом искусственный мозг, и сотворить ему синтетическое тело, которое можно чинить по мере износа. Но будет ли это хуманом... Большооооооооой вопрос.
Ну вообще в реалиях механики даже хуман может достать себе легу на бессмертие. Хотя как её завернуть в формат имплантов - вопрос конечно.

Цитата: "Генри Волхайм"А тебе зачем?..
Ну я вообще больше пошутила. Хотя Фортуна, наверное, ещё думает о таком, но пока что в жизни появились новые эмоции и радости, которые вдохновляют жить дальше.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Ну я вообще больше пошутила. Хотя Фортуна, наверное, ещё думает о таком, но пока что в жизни появились новые эмоции и радости, которые вдохновляют жить дальше.
/Щурится/
Мне обделенному тебя не понять, потому я останусь при своем

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"/Щурится/
Мне обделенному тебя не понять, потому я останусь при своем
Но жить надо, а то мир рухнет, а тебе на это вроде чуть менее плевать, чем мне

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Ну вообще в реалиях механики даже хуман может достать себе легу на бессмертие. Хотя как её завернуть в формат имплантов — вопрос конечно.
Нанороботы. Восстановление структур клеток, уменьшение количества мутаций за счёт программы восстановления днк, наращивание теломер, несколько изменённый обмен веществ, из-за чего в организме генерируется от той же пищи больше витаминов... Словом, регулятор метаболизма и мелких органических структур, дабы максимально замедлить, а то и полностью затормозить старение, ибо эти же роботы при большом желании просто пересоберут твоё тело. Конечно, при условии, что их не станет настолько мало, что они ничего не смогут сделать.

Чисто к примеру. Или полностью заменить своё тело бионическим. Ты и ходячий артефакт, и сознание в банке с магическим источником.

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM