Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №61 Мелодия утреннего солнца

Автор Иезекииль, 04-06-2023, 11:30:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Иезекииль

Роан Атеран, *подхватил и уложил к себе под бок, накрыв крылом*
Курлык. ) *заботливо*

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Генри Волхайм, драконья рыбка? Но... на мне почти нет чешуи... *но всё равно польщён*
Полный экзистенциальных вопросов к самому себе. )
Ну ты так же грациозно плаваешь в паркете нашего флуда, отсюда и сравнение...
И как?

Дэниэль Корт

Цитата: "Генри Волхайм"Живи
...да я не хочу
Цитата: "Роан Атеран"Вот вы тут про КФС, а мне даже думать больно об острой курочке Т_Т
Что такое? Проблемы с желудком?
Здравствуй)
Цитата: "Иезекииль"Зачем нам все эти чудовища Лавкрафта и прочая хтонь из хорроров, когда можно просто снимать про реальность?
Да-да. Там в сиквеле поход по врачам с обязательной дракой с бабками за номерок и тридцать кругов ада со справками и документами в местном паспортном столе
 

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"Ну ты так же грациозно плаваешь в паркете нашего флуда, отсюда и сравнение...
И как?
Хе-хе, спасибо. *прямо сейчас делает протомагический плюх-плюх в полу*
А пока никак, да и не хочу я тут освещать такие личные вопросы...

Генри Волхайм

Цитата: "Роан Атеран"Генри Волхайм, привет еще раз )
Как твой день?../Сидит на своем облаке в обнимку с материальной версией своей бесполезности/

Генри Волхайм

Дэниэль Корт, А как же я? Ты меня оставишь?

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Хе-хе, спасибо. *прямо сейчас делает протомагический плюх-плюх в полу*
А пока никак, да и не хочу я тут освещать такие личные вопросы...
/Наблюдает за этим с безопасного расстояния/
Ну удачи тебе с этим делом

Дэниэль Корт

Цитата: "Генри Волхайм"Дэниэль Корт, А как же я? Ты меня оставишь?
Ууу, не будем об этом. Я уже не первый раз слышу подобное за сегодня х)
\подсунул картошечку фри\

Генри Волхайм

Цитата: "Дэниэль Корт"Ууу, не будем об этом. Я уже не первый раз слышу подобное за сегодня х)
\подсунул картошечку фри\
Не считай за нытье, я в любом случае переживу твой уход, разве что какое-то время буду чувствовать себя странно от того. Что нет какой-то части флуда

Дэниэль Корт

Цитата: "Генри Волхайм"Не считай за нытье, я в любом случае переживу твой уход, разве что какое-то время буду чувствовать себя странно от того. Что нет какой-то части флуда
Ой, да лан. Я еще даже так плотно с местным флудом срастись не успел хд

Роан Атеран

Иезекииль, *прижалась к дракону и мурчит*
Как твои дела, зефирка? )

Цитата: "Дэниэль Корт"Что такое? Проблемы с желудком?
Здравствуй)
Дэниэль Корт, здравствуй )
Здоровье пошло по одному месту, теперь контролирую рацион, отказалась от мучного, сладкого и от острого. И от вредного *вытирает слезы от фантазий о пицце*

Цитата: "Генри Волхайм"Как твой день?../Сидит на своем облаке в обнимку с материальной версией своей бесполезности/
Генри Волхайм, брось каку *кивает на материальную версию бесполезности*
Я очень сонная. Чуть не весь день воюю с кошкой )

Генри Волхайм

Цитата: "Дэниэль Корт"Ой, да лан. Я еще даже так плотно с местным флудом срастись не успел хд
Каждому свое

Генри Волхайм

Цитата: "Роан Атеран"Генри Волхайм, брось каку *кивает на материальную версию бесполезности*
Я очень сонная. Чуть не весь день воюю с кошкой )
/Загружается и поднимается на облаке под потолок/
И каков счёт?

Дэниэль Корт

Цитата: "Роан Атеран"Дэниэль Корт, здравствуй )
Здоровье пошло по одному месту, теперь контролирую рацион, отказалась от мучного, сладкого и от острого. И от вредного *вытирает слезы от фантазий о пицце*
О боже.. Я так сочувствую. Ох уж эти сексуальные фантазии о пицце...
 
Ты теперь навсегда вошла в этот решим ЗОЖа или нужно сделать чуть получше, и можно будет дать себе послабление?
...надеюсь хотя бы второе, а то вообще печально. Я так когда-то за три месяца чуть не помер хд

Энигма

да уж, вот это заявочка в "хотим видеть")
в свободное время она была джентельменом

Иезекииль

Цитата: "Роан Атеран"*прижалась к дракону и мурчит*
Как твои дела, зефирка? )
*скрутился пончиком колечком, окружив Ро нежностью, шелковистостью и пухлостью*
Дела... пойдёт, нужно чутка разобраться в своих чувствах и вообще, что происходит. А там дальше буду отлично жить. )
А ты как там? Как твои силушки богатырские?

Генри Волхайм

Энигма, Удивительное обьявлении в "Хотим видеть", не правда ли?

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Да-да. Там в сиквеле поход по врачам с обязательной дракой с бабками за номерок и тридцать кругов ада со справками и документами в местном паспортном столе
Иди ко мне. *протянул лапки*

Генри Волхайм

Цитата: "Энигма"да уж, вот это заявочка в "хотим видеть")
Каждый день бы так

Энигма

Цитата: "Генри Волхайм"Энигма, Удивительное обьявлении в "Хотим видеть", не правда ли?
да уж. как-то даже нечем комментировать э .. такое
в свободное время она была джентельменом

Энигма

Цитата: "Генри Волхайм"Каждый день бы так
тогда форум из топов слетит, так что лучше пусть это будет единичный случай.
в свободное время она была джентельменом

Генри Волхайм

Цитата: "Энигма"да уж. как-то даже нечем комментировать э .. такое
А тут и говорить ничего не нужно, надо смотреть и просто принять, что у кого-то юмор шилом в неприглядном месте играет

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"Иди ко мне. *протянул лапки*
\обнял, погладил бочок\
Сегодня даже руки о тебя греть не стану)

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"\обнял, погладил бочок\
Сегодня даже руки о тебя греть не стану)
Даже? *наклонил голову на бок*
*подхватил на лапки*
Я тебя не понимаю...

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"Даже? *наклонил голову на бок*
*подхватил на лапки*
Я тебя не понимаю...
Да что-то мы оба такие подавленные, две пюрехи хд
А вообще я говорил о том, что сегодня у меня руки не леденеют. Ура, победа. Впервые за недели две, наверное х)
\пожмакал щечки\

Роан Атеран

Цитата: "Генри Волхайм"/Загружается и поднимается на облаке под потолок/
И каков счёт?
*угрюмо* Она меня сделала.
И я не знаю, как быть с тем, что она не дает мне спать. Будит ночью каждый час-полтора.

Цитата: "Дэниэль Корт"О боже.. Я так сочувствую. Ох уж эти сексуальные фантазии о пицце...
Ты теперь навсегда вошла в этот решим ЗОЖа или нужно сделать чуть получше, и можно будет дать себе послабление?
...надеюсь хотя бы второе, а то вообще печально. Я так когда-то за три месяца чуть не помер хд
Не навсегда ) Думаю, через месяц-полтора смогу вернуть в свою жизнь хотя бы редкую пиццу х) Но жить без острого все равно придется, а то изжога меня доконает.
А как у тебя дела помимо беспощадной любви? )

Цитата: "Иезекииль"*скрутился пончиком колечком, окружив Ро нежностью, шелковистостью и пухлостью*
Дела... пойдёт, нужно чутка разобраться в своих чувствах и вообще, что происходит. А там дальше буду отлично жить. )
А ты как там? Как твои силушки богатырские?
Иезекииль, ммм, зефирка моей мечты! *довольно рокотунькает*
Мне получше, даже посты пишу! Если еще найду способ выспаться, вообще сказка будет! )
А ты умничка, не забывай об этом. Что бы ни было, надеюсь, что ты разберешься со всем как можно более безболезненно )

Генри Волхайм

Цитата: "Роан Атеран"*угрюмо* Она меня сделала.
И я не знаю, как быть с тем, что она не дает мне спать. Будит ночью каждый час-полтора
Отыграешься.../Погладил по голове с высоты своего облака/
Хороший однако вопрос.../Уходит в обнимку со своей бесполезностью и ненадобностью/

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Да что-то мы оба такие подавленные, две пюрехи хд
А вообще я говорил о том, что сегодня у меня руки не леденеют. Ура, победа. Впервые за недели две, наверное х)
\пожмакал щечки\
Я подавлен куда меньше, чем ты думаешь. )
За столько времени так к этому привык, что уже толком не чувствую прежних переживаний... да и незачем мне больше так до себя докапываться.

А за твои лапки очень-очень рад. Значит, всё таки что-то там разрешилось. :з
Хотя лучше всё же проверить тебе давление. Холодные руки и тяжесть в груди... не очень так-то. Может на фоне стресса давление скакать.
*пухлые нежные щёчки, две зефирины*

Цитата: "Роан Атеран"Мне получше, даже посты пишу! Если еще найду способ выспаться, вообще сказка будет! )
А ты умничка, не забывай об этом. Что бы ни было, надеюсь, что ты разберешься со всем как можно более безболезненно )
Бессонница напала?
Хех, спасибо. ) *цьомкнул в щёку*

Роан Атеран

Иезекииль, лучше бы бессонница! Меня любимая кошка кошмарит уже больше недели. Будит каждые час-полтора (

Иезекииль

Роан Атеран, самое смешное, что сегодня сводный брат заявился в квартиру бабушке по той же причине, отоспаться после работы, а то его мейнкун ему спать не даёт.
Ох уж эти ночные животные...

Но да, отвратительная, на самом деле, ситуация. Кошке может и ничего, а тебе... и я не могу подсказать, как это исправить. *прижался моськой и мырчит*

Мишэль Тревизо


Дэниэль Корт

Цитата: "Роан Атеран"Будит ночью каждый час-полтора.
...может быть она намекает так, что у нее что-то болит?
Цитата: "Роан Атеран"Не навсегда ) Думаю, через месяц-полтора смогу вернуть в свою жизнь хотя бы редкую пиццу х) Но жить без острого все равно придется, а то изжога меня доконает.
А как у тебя дела помимо беспощадной любви? )
Фух, ну слава демиургам. Ничего, пара месяцев пролетит и не заметишь.. наверное х)
Хотя самое ужасное в таких диетах, это каждый раз выдумывать какое-то новое блюдо с новым вкусом из по сути своей одних и тех же ингредиентов, bruh
Да что-то я расклеился, а объективно все нормально)
Может быть даже на последний пост сейчас раздуплюсь... но вряд ли хд
Цитата: "Иезекииль"Я подавлен куда меньше, чем ты думаешь. )
За столько времени так к этому привык, что уже толком не чувствую прежних переживаний... да и незачем мне больше так до себя докапываться.

А за твои лапки очень-очень рад. Значит, всё таки что-то там разрешилось. :з
Хотя лучше всё же проверить тебе давление. Холодные руки и тяжесть в груди... не очень так-то. Может на фоне стресса давление скакать.
*пухлые нежные щёчки, две зефирины*
Много ты подавлен или мало - это все равно не очень хорошо) Но все же рад, что ты не такая пюрешка, как я хд
Может, что-то разрешилось, а может наконец сегодня стало теплее немного и мои руки одумались) Давление да.. может и головные боли от него, и вообще я метеозависимый
\мнет как мягонький антистресс\

Иезекииль

Цитата: "Мишэль Тревизо"kinda dead
*утащил к себе*

Дэниэль Корт

Цитата: "Мишэль Тревизо"kinda dead
\осторожно погладил\
Это же как добрый дед переводится? О, я из Англии

Генри Волхайм

Цитата: "Мишэль Тревизо"kinda dead
/Укрыл одеялом и присел рядом/

Генри Волхайм

/Покинул комнату, потому как опять стал лишним в этом диалоге/

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Много ты подавлен или мало — это все равно не очень хорошо) Но все же рад, что ты не такая пюрешка, как я хд
Может, что-то разрешилось, а может наконец сегодня стало теплее немного и мои руки одумались) Давление да.. может и головные боли от него, и вообще я метеозависимый
\мнет как мягонький антистресс\
*мнётся шелковистое тёплое тесто*
Согласен. )
Да вот уже немного придавило. Благо, что умею справляться.

Авось твои лапоньки больше не будут так мёрзнуть. )

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"\осторожно погладил\
Это же как добрый дед переводится? О, я из Англии
*ржот*
dead inside
Дед внутри. хд

Нет, это переводится как "весьма дохлый", или просто "умер", с как-бы акцентом на этом слове.

Дэниэль Корт

Цитата: "Генри Волхайм"/Покинул комнату, потому как опять стал лишним в этом диалоге/
\схватил и затащил в объятия\
Тебя кусить?
Цитата: "Иезекииль"*мнётся шелковистое тёплое тесто*
Согласен. )
Да вот уже немного придавило. Благо, что умею справляться.
Авось твои лапоньки больше не будут так мёрзнуть. )
Мм, тесто.. щас бы сырого теста умыкнуть из кастрюльки, пока мать готовит х)
Эх, мне бы научиться справляться. Но пока только мечтаю хд
Надеюсь. А то ощущение супер неприятное)

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"*ржот*
dead inside
Дед внутри. хд

Нет, это переводится как "весьма дохлый", или просто "умер", с как-бы акцентом на этом слове.
Я знаю) Просто пошутил
А про деда внутри у меня вообще есть любимая шутка, но она локальная

Мишэль Тревизо

Цитата: "Иезекииль"kinda dead
/спрятался наполовину под крылом, не хочет никуда вылезать/
бывают дни, когда даже хирурги-этнархи с амплуа снежинки хотят на ручки, а не это вот все

Цитата: "Дэниэль Корт"\осторожно погладил\
Это же как добрый дед переводится? О, я из Англии
... ну типа >D
Добрый вечер, осторожно глажусь)

Цитата: "Генри Волхайм"/Укрыл одеялом и присел рядом/
Спасибо, Генри, что-то я думал, что к шести освобожусь, но конца и края этому не видно  

Генри Волхайм

Цитата: "Дэниэль Корт"\схватил и затащил в объятия\
Тебя кусить?
Если не боишься, что меня в таком состоянии на тебя вырвет...
Цитата: "Мишэль Тревизо"Спасибо, Генри, что-то я думал, что к шести освобожусь, но конца и края этому не видно
"Коли хочешь ты рассмешить бога — так расскажи ему о своих планах"

Роан Атеран

Цитата: "Иезекииль"Роан Атеран, самое смешное, что сегодня сводный брат заявился в квартиру бабушке по той же причине, отоспаться после работы, а то его мейнкун ему спать не даёт.
Ох уж эти ночные животные...
Но да, отвратительная, на самом деле, ситуация. Кошке может и ничего, а тебе... и я не могу подсказать, как это исправить. *прижался моськой и мырчит*
Иезекииль, если я проснулась, то обратно уснуть не получается, так что... ползаю ) Раньше такого не было, поэтому пока ума не приложу, что делать. Может, ей внимания не хватает.

Цитата: "Дэниэль Корт"...может быть она намекает так, что у нее что-то болит?
Я сначала тоже так подумала, но не похоже. Меня будит, а потом демонстративно бухается в центр кровати и спит. Донская инквизиторша. А я со стороны умиляюсь х)
Цитата: "Дэниэль Корт"Фух, ну слава демиургам. Ничего, пара месяцев пролетит и не заметишь.. наверное х)
Хотя самое ужасное в таких диетах, это каждый раз выдумывать какое-то новое блюдо с новым вкусом из по сути своей одних и тех же ингредиентов, bruh
Да что-то я расклеился, а объективно все нормально)
Может быть даже на последний пост сейчас раздуплюсь... но вряд ли хд
Пока что я неделю очень замечаю х) Сделала себе поблажку только на кофе.
Ну, субъективно расклеиваться все равно нормально и иногда полезнее, чем выдавливать из себя фальшивый позитив ) Так что... *притаскивает плед и Зеля поближе*

Демиан

Какая у нас тут божественная тусовка))) *выглядывает Фортуну*

всем вечера, господа )  

Роан Атеран

Цитата: "Мишэль Тревизо"kinda dead
Мишэль Тревизо, здравствуйте )
Одеяло вам уже принесли, поэтому... *наколдовывает печеньки, пиццу и, на всякий случай, грибной суп, потому что вкусы у всех разные*

Дэниэль Корт

Цитата: "Мишэль Тревизо"... ну типа >D
Добрый вечер, осторожно глажусь)
Правильно, нужно быть осторожным во всем)
Цитата: "Генри Волхайм"Если не боишься, что меня в таком состоянии на тебя вырвет...
Блин, аж вьетнамские флешбеки промелькнули
...хочешь соленый огурчик?
\тискает осторожно\

Генри Волхайм

Цитата: "Демиан"Какая у нас тут божественная тусовка))) *выглядывает Фортуну*
/Пытается, очень сильно пытается, расценить в этих словах каламбур/

Генри Волхайм

Цитата: "Дэниэль Корт"Блин, аж вьетнамские флешбеки промелькнули
...хочешь соленый огурчик?
\тискает осторожно\
Хочу открытое окно...
/Медленно разминает суставы/

Демиан

Цитата: "Генри Волхайм"/Пытается, очень сильно пытается, расценить в этих словах каламбур/
сорян, но каламбур не мой конек )
специализируюсь на шутках за 300  *пожал плечами*
как вечер?))

Дэниэль Корт

Цитата: "Роан Атеран"Я сначала тоже так подумала, но не похоже. Меня будит, а потом демонстративно бухается в центр кровати и спит. Донская инквизиторша. А я со стороны умиляюсь х)
Ля какая. Мало внимания такой важной персоне хд
Цитата: "Роан Атеран"Пока что я неделю очень замечаю х) Сделала себе поблажку только на кофе.
Ну, субъективно расклеиваться все равно нормально и иногда полезнее, чем выдавливать из себя фальшивый позитив ) Так что... *притаскивает плед и Зеля поближе*
Хм.. а кофе разве не одно из самых раздражающих желудок? Но я понимаю, что от привычки к кофеину сложно отказаться)
Да, наверное. Но портить настроение окружающим кислой мордой - тоже "ну такое"
\зарулетился в плед\
Цитата: "Генри Волхайм"Хочу открытое окно...
/Медленно разминает суставы/
А кто не хочет...
\погладил\
Цитата: "Демиан"всем вечера, господа )
...спать уже пора
\агрессивно занавешивает окно\

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM