Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №61 Мелодия утреннего солнца

Автор Иезекииль, 04-06-2023, 11:30:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Генри Волхайм

Цитата: "Джеки Магнус"Ну, пару раз сгореть успел хд
Оу, ну бывает

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"Тогда я не чисто ты...Потому как меня в такие моменты просто убивает
В последнее время я редко дохну. )

Генри Волхайм

Цитата: "Дэниэль Корт"/пришел утешающе погладить по плечу/
Ничего, ничего, мы не осуждаем
Привет ещё раз

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"В последнее время я редко дохну. )
А ты хорош, как мощны твои лапищи

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Нет. Просто мы поддерживаем организацию фортунитов лозунгом "Кринж в массы", ибо в этом нет ничего плохого. хд
Мы с Мишэлем уже выяснили, что те, кто принимают кринж в себя, то те вознесутся в царство небесное

Генри Волхайм


Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"Мы с Мишэлем уже выяснили, что те, кто принимают кринж в себя, то те вознесутся в царство небесное
засунь в меня кринж

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"засунь в меня кринж
Почему эта фраза звучит так эротишно?

Кесаль

Цитата: "Шелли"Кесаль,
Будем вдвоем ждать от него ответов?)
Наверное

Морган Блэкхенд

Генри Волхайм, А тебе я нахрена сдался, маленький божка?

Генри Волхайм

Цитата: "Морган Блэкхенд"Генри Волхайм, А тебе я нахрена сдался, маленький божка?
Я 220см ростом, попрошу
А я просто любопытствую

Хьюго Иденмарк

Генри Волхайм и все-все-все, доброго денечка  :flag:

Генри Волхайм

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Генри Волхайм и все-все-все, доброго денечка
Доброго

Дэниэль Корт

Цитата: "Генри Волхайм"Привет ещё раз
Да, здравия)
Цитата: "Иезекииль"Нет. Просто мы поддерживаем организацию фортунитов лозунгом "Кринж в массы", ибо в этом нет ничего плохого. хд
..фортуниты официально стали амбассадорами кринжа?
Прости, Туна, что я всё-таки пришел...

Морган Блэкхенд

Генри Волхайм, Тут не в росте дело.

Генри Волхайм

Дэниэль Корт, Как твой день?

Генри Волхайм

Цитата: "Морган Блэкхенд"Генри Волхайм, Тут не в росте дело.
А в чем же сила?

Иезекииль

Хьюго Иденмарк, доброго, Хью. :з

Иезекииль


Морган Блэкхенд

Генри Волхайм, В том, что ты маленький божка, конечно же...

Джеки Магнус

Цитата: "Иезекииль"засунь в меня кринж
твой кринж такой большой! ХДДДД

Иезекииль

Цитата: "Джеки Магнус"твой кринж такой большой! ХДДДД
у меня больше

Генри Волхайм

Цитата: "Морган Блэкхенд"Генри Волхайм, В том, что ты маленький божка, конечно же...
А почему я маленький?

Дэниэль Корт

Цитата: "Генри Волхайм"Дэниэль Корт, Как твой день?
Очень плохо ахах
Но да ладно..
Цитата: "Иезекииль"Дэниэль Корт, *драконий цьом*
/погладил/

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"у меня больше
Хватит кринжом меряться, у меня все равно больше

Генри Волхайм

Дэниэль Корт, Что-то случилось?

Морган Блэкхенд

Генри Волхайм, Потому что ты божка только на словах. Как и все тут. От богов - одно название, а по факту те же чудовища, что и хтоны... *Рп-режим on*

Генри Волхайм

Цитата: "Морган Блэкхенд"Генри Волхайм, Потому что ты божка только на словах. Как и все тут. От богов — одно название, а по факту те же чудовища, что и хтоны... *Рп-режим on*
Не наемнику меня жизни учить...Всегда не мог терпеть людей, что ставили меня под одну гребенку со мной подобными...Как будто вы способны на то, на что способны боги?..Будто знаете, что нам пришлось пережить?..На деле вы лишь все языком чесать горазды.../Рп-режим on/

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Прости, Туна, что я всё-таки пришел...
*Сонно плюхнулись на руки* не говори ерунды, а.
Чо там у тебя произошло?

Цитата: "Шелли"*закрывает ладонями лицо от смущения* я ухожу плакать в свой антисоциальный угол, вы этого добиваетесь да @_@
А желание быть связанной со всеми вытекающими - это норма. Вот тебе божественное благословление *цомкнула лисичку в макушку*

Дэниэль Корт

Цитата: "Генри Волхайм"Дэниэль Корт, Что-то случилось?
Неа, ничего)
Цитата: "Фортуна"*Сонно плюхнулись на руки* не говори ерунды, а.
Чо там у тебя произошло?
То есть мне вообще молчать?
/жмякает богиню/
Ничего, все как всегда

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"А желание быть связанной со всеми вытекающими — это норма. Вот тебе божественное благословление *цомкнула лисичку в макушку*
Кому как не тебе это знать, да?

Морган Блэкхенд

Генри Волхайм, Я могу за счет денег достигнуть 8-го уровня, а тупой физической мощи у меня тогда хватит, что б крошить в руках гранитные плиты, как шоколад, да и бессмертным я стану. И чем я буду принципиально отличаться? Да далеко ходить не надо... Я почти человек и все равно могу убить тебя. Так чем ты отличаешься от простого чудовища, что обитает в лесах Циркона? Кроме того, что чуточку сильнее. Тебя можно легко застрелить или, например, взорвать. Даже самая слабая хтонь тебя с говном сожрет, маленький "божка".

Генри Волхайм

Цитата: "Дэниэль Корт"То есть мне вообще молчать?
Можешь мурлыкать

Дэниэль Корт

Цитата: "Генри Волхайм"Можешь мурлыкать
Псинки не мурлычат
(но это неточно, я не знаток)

Генри Волхайм

Цитата: "Дэниэль Корт"Псинки не мурлычат
(но это неточно, я не знаток)
А что они делают?
Я видел гавкающего кота

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"То есть мне вообще молчать?
/жмякает богиню/
Ничего, все как всегда
Хм, не подумала об этом... тогда не говори ложной ерунды хд

Цитата: "Генри Волхайм"Кому как не тебе это знать, да?
Я, между прочим, обычно связываю. Наоборот - только в исключительных случаях.


Генри Волхайм

Цитата: "Морган Блэкхенд"Генри Волхайм, Я могу за счет денег достигнуть 8-го уровня, а тупой физической мощи у меня тогда хватит, что б крошить в руках гранитные плиты, как шоколад, да и бессмертным я стану. И чем я буду принципиально отличаться? Да далеко ходить не надо... Я почти человек и все равно могу убить тебя. Так чем ты отличаешься от простого чудовища, что обитает в лесах Циркона? Кроме того, что чуточку сильнее. Тебя можно легко застрелить или, например, взорвать. Даже самая слабая хтонь тебя с говном сожрет, маленький "божка".
В этом мире нет бессмертных, а бога может убить лишь другой бог, жалкий ты поборник злата в своей никчёмной жизни совсем забылся ты о том, что коли я или кто-то из моей родни двинет коней, то весь этот мир рухнет и тебе не поможет даже твой пресловутый 8 УМИ, будешь не меньше чем пылью в пустоте как только увидишь последний закат этого мира, только если тебя не переварит какая-нибудь иномирная тварь...

Дэниэль Корт

Цитата: "Генри Волхайм"А что они делают?
Я видел гавкающего кота
/задумался/
..тяфкают.. урчат.. облизывают ебут мягкие игрушки
На этом мои познания кончаются
Цитата: "Фортуна"Хм, не подумала об этом... тогда не говори ложной ерунды хд
Слишком сложные запросы...
/уткнулся в плечо/

Генри Волхайм

Фортуна, Вот одна из причин, почему я никого не люблю, потому как на вопрос о связывании все отвечают положительно, а в итоге это действует лишь на тебе...

Генри Волхайм

Дэниэль Корт, Я не похож на мягкую игрушку, а вот Туна очень даже

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Фортуна, Вот одна из причин, почему я никого не люблю, потому как на вопрос о связывании все отвечают положительно, а в итоге это действует лишь на тебе...
Так в этом деле нужно просто найти того, для кого станешь исключительным, и все заработает в обе стороны :з

Морган Блэкхенд

Генри Волхайм, Во-первых вашу популяцию можно контролировать и убивать вас всех, недобожек, по-очереди, пока вы перевоплощаетесь в телах детей, а во-вторых... Что мне мешает сожрать сердца каждого из вас и самому стать "богом"? Не говоря уже о том, что я имею все шансы и сам переварить какую-нибудь иномирную тварь. Вы такая же пыль, грязь из под ногтей, простые чудовища, что слишком много о себе возомнили.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Так в этом деле нужно просто найти того, для кого станешь исключительным, и все заработает в обе стороны :з
Не...в мою сторону эта хрень не работает

Дэниэль Корт

Цитата: "Генри Волхайм"Дэниэль Корт, Я не похож на мягкую игрушку, а вот Туна очень даже
Согласен, но она не даётся

Генри Волхайм

Цитата: "Дэниэль Корт"Согласен, но она не даётся
Что-нибудь придумаем

Дэниэль Корт

/задумался о том, какой Изя плюшевенький/
Хм...

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"/задумался/
..тяфкают.. урчат.. облизывают ебут мягкие игрушки
На этом мои познания кончаются
Подставляют пузико на почесать, радуются, что ты проснулся и когда говоришь с ними тупеньким голосом как с дауненком. И хвост! Хвостом нужно туда-сюда.

Цитата: "Дэниэль Корт"Согласен, но она не даётся
Вот опять началось    типа это всё я, ага, да

Дэниэль Корт

Цитата: "Генри Волхайм"Что-нибудь придумаем
Ну нет, заставлять ее тоже как-то не очень.. а столько выпить, чтобы заинтересоваться, у нее не выйдет ахах

Генри Волхайм

Цитата: "Морган Блэкхенд"Генри Волхайм, Во-первых вашу популяцию можно контролировать и убивать вас всех, недобожек, по-очереди, пока вы перевоплощаетесь в телах детей, а во-вторых... Что мне мешает сожрать сердца каждого из вас и самому стать "богом"? Не говоря уже о том, что я имею все шансы и сам переварить какую-нибудь иномирную тварь. Вы такая же пыль, грязь из под ногтей, простые чудовища, что слишком много о себе возомнили.
Наверное то, что если ты сожрешь сердце бога, то единственное что ты получишь, так это разрыв желудка, потому что богами нас делают олицетворения, а не органы...Ты так говоришь, как будто я сам этого всего не знаю, но ты даже близко не знаешь всего того, что скрывается за кулисами и ускользает от твоего ограниченного сознания...

Генри Волхайм

Цитата: "Дэниэль Корт"/задумался о том, какой Изя плюшевенький/
Хм...
Беги Иезекииль, беги

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM