Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №61 Мелодия утреннего солнца

Автор Иезекииль, 04-06-2023, 11:30:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Генри Волхайм

Цитата: "Дэниэль Корт"Ну нет, заставлять ее тоже как-то не очень.. а столько выпить, чтобы заинтересоваться, у нее не выйдет ахах
Посмотрим

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"Беги Иезекииль, беги
Зачем? о.о

Фортуна

Морган Блэкхенд, Генри Волхайм, а вам правда доставляет удовольствие вести этот странный диалог, хм?

Морган Блэкхенд

Генри Волхайм, Мне плевать, что там от моего сознания ускользает, пока я могу это взорвать, расстрелять, растерзать, а после зажарить и сожрать. И быть обычным чудовищем ты от этого не перестанешь. Насколько я знаю, раньше вы - "боги" - ни чем не отличались от тех же хтонов, а значит и я могу стать "богом", хоть и не быстро.

Генри Волхайм

Цитата: "Дэниэль Корт"Псинки не мурлычат
(но это неточно, я не знаток)
Цитата: "Генри Волхайм"А что они делают?
Я видел гавкающего кота
Цитата: "Дэниэль Корт"/задумался/
..тяфкают.. урчат.. облизывают ебут мягкие игрушки
На этом мои познания кончаются
Цитата: "Дэниэль Корт"/задумался о том, какой Изя плюшевенький/
Хм...
Иезекииль

Иезекииль

Фортуна, лично я, сам того нехотя, паническую атаку поймал от диалога. В реале.

Шелли

Цитата: "Генри Волхайм"почему я никого не люблю, потому как на вопрос о связывании все отвечают положительно, а в итоге это действует лишь на тебе...
То есть все хотят связать тебя, но не даются сами? о.о
А как ты связываешь?
Цитата: "Фортуна"А желание быть связанной со всеми вытекающими — это норма. Вот тебе божественное благословление *цомкнула лисичку в макушку*
@_@ спасибо, мне все еще стыдно, но уже чуть меньше *довольно виляет хвостом*
Цитата: "Генри Волхайм"Я 220см ростом, попрошу
Ого о.о это как мем с хомяком и бананом
Цитата: "Иезекииль"Нет. Просто мы поддерживаем организацию фортунитов лозунгом "Кринж в массы", ибо в этом нет ничего плохого. хд
Cringe but free вроде бы есть такое выражние х) Но вообще да, в кринже нет ничего плохого обычно)
Цитата: "Дэниэль Корт"/пришел утешающе погладить по плечу/
Ничего, ничего, мы не осуждаем
Но я все равно буду приходить плакать к вам в штаб :0
Морган Блэкхенд,
Так там это и написно, а еще, что она ведет себя очень холодно, то есть там типичное "в тихом омуте черти водятся") Ты только на вооружение и берешь х) *типа выпендривается*

Хьюго Иденмарк

Морган Блэкхенд, откуда столько стремления кому-то что-то доказать и ненависти к демиургам? Што они тебе сделали-то? XD

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Подставляют пузико на почесать, радуются, что ты проснулся и когда говоришь с ними тупеньким голосом как с дауненком. И хвост! Хвостом нужно туда-сюда.
/поморщился/
Захотелось, конечно, вернуться в свое амплуа кота...
Цитата: "Фортуна"Вот опять началось    типа это всё я, ага, да
Так ведь так и есть..
Цитата: "Иезекииль"Фортуна, лично я, сам того нехотя, паническую атаку поймал от диалога. В реале.
Знакомо..

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, лично я, сам того нехотя, паническую атаку поймал от диалога. В реале.
*Обняла тихонечко* жуть какая

Генри Волхайм

Цитата: "Морган Блэкхенд"Генри Волхайм, Мне плевать, что там от моего сознания ускользает, пока я могу это взорвать, расстрелять, растерзать, а после зажарить и сожрать. И быть обычным чудовищем ты от этого не перестанешь. Насколько я знаю, раньше вы — "боги" — ни чем не отличались от тех же хтонов, а значит и я могу стать "богом", хоть и не быстро.
До чего же недалёкий индивид.../Пробурчал он себе под нос и тяжело вздохнул/Тебя в данном случае убить куда легче, потому как ты просто не стареешь, а не не умираешь...Ты не бессмертен, будет у тебя даже 8 УМИ, то ты все равно будешь не бессмертным...

Дэниэль Корт

Цитата: "Шелли"Но я все равно буду приходить плакать к вам в штаб :0
Конечно, дверь всегда открыта.. другой вопрос, что в штабе Дэн и Туна не торчат, чтоб их работать не заставили
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Морган Блэкхенд, откуда столько стремления кому-то что-то доказать и ненависти к демиургам? Што они тебе сделали-то? XD
...братан, иди обнимемся ахах

Морган Блэкхенд

Шелли, Ах, так?! *Повалил на диван животом вниз, а затем задрал юбки и ка-ак стал целовать сладкую и упругую попку лисички*  

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Морган Блэкхенд, Генри Волхайм, а вам правда доставляет удовольствие вести этот странный диалог, хм?
Я не знаю, почему я продолжаю писать, но меня в это втянули

Генри Волхайм

Цитата: "Шелли"То есть все хотят связать тебя, но не даются сами? о.о
А как ты связываешь?
В каком смысле?
Цитата: "Шелли"Ого о.о это как мем с хомяком и бананом
В росте, а не в длине..../Кринжует от того, что понял/

Морган Блэкхенд

Генри Волхайм, Повторюсь, божка - вы раньше были обычными хтонами, а значит и я, став хтоном, могу через пару миллионов лет стать, к примеру, олицетворением войны и ненависти.

Хьюго Иденмарк, Я? Я не доказываю, а озвучиваю очевидное. Ненависти у меня нет... Просто я не воспринимаю их как-то иначе, чем простых чудовищ.

Шелли

Цитата: "Дэниэль Корт"Конечно, дверь всегда открыта.. другой вопрос, что в штабе Дэн и Туна не торчат, чтоб их работать не заставили
Тогда каждое мое появление в штабе будет сопровождаться звонком вам от дежурного типа "ало, к нам пришла ревущая лиса, приезжаете, или мы переедем в подводное царство" хд
Морган Блэкхенд,
Да-да, все именно так! Нас сейчас выгонят отсюда, если ты будешь задирать мне юбку х) А еще кто-нибудь может присоединиться или заснять все *прикрывает оголенные части тела хвостами, шлепая ими Моргана по лицу*

Морган Блэкхенд

Шелли, Ну и пусть... *Нежно сжал зад лисички и продолжил целовать под хвостики*  

Генри Волхайм

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Морган Блэкхенд, откуда столько стремления кому-то что-то доказать и ненависти к демиургам? Што они тебе сделали-то? XD
Брат

Иезекииль

Морган Блэкхенд, Шелли, ребят, можно не во флуде, пожалуйста?

Шелли

Цитата: "Генри Волхайм"В каком смысле?
Что именно? о.о Ну техники связывание или просто канатом перетянул руки и все?
Мы вообще об одном и том же говорим?)
Цитата: "Генри Волхайм"В росте, а не в длине..../Кринжует от того, что понял/
*пошлое хе-хе* ну так там же тоже может быть большое, и шутки про не вставать на колени х)

Дэниэль Корт

Генри Волхайм
/тянет обниматься/

Шелли
Так и вижу, как Туна и Дэн мгновенно бросают все свои дела, подхватывают по бутылке вина, пиццу и выезжают х)

Генри Волхайм

Цитата: "Морган Блэкхенд"Генри Волхайм, Повторюсь, божка — вы раньше были обычными хтонами, а значит и я, став хтоном, могу через пару миллионов лет стать, к примеру, олицетворением войны и ненависти.
Этого являются монстрами, сгустками ненависти и боли, когда же боги творения Создателя, что наполнены олицетворениями...Но если такая простая информация  не способна просочиться в твой мозг, то мне тебя искренне жаль

Шелли

Дэниэль Корт,
Это может работать еще как план, когда нужен выходной х) Типа блин, заставили работать, давай попросим Шелли прийти и разныться в холле хд

Фортуна

Цитата: "Шелли"@_@ спасибо, мне все еще стыдно, но уже чуть меньше *довольно виляет хвостом*
Не стоит стыдится своих желаний  *божественная мантра над ухом*

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Морган Блэкхенд, откуда столько стремления кому-то что-то доказать и ненависти к демиургам? Што они тебе сделали-то? XD
Ля.
Хью просто самый адекватный меха-хуман на районе.
Будьте как Хью хд

Цитата: "Дэниэль Корт"/поморщился/
Захотелось, конечно, вернуться в свое амплуа кота...
"Да в смысле, это почти мы с тобой"


Цитата: "Генри Волхайм"Я не знаю, почему я продолжаю писать, но меня в это втянули
Всегда можно просто остановиться хд

Шелли

Морган Блэкхенд,
Видишь, Изя уже попросил не здесь, так что жду все в посте х)

Генри Волхайм

Цитата: "Шелли"Что именно? о.о Ну техники связывание или просто канатом перетянул руки и все?
Мы вообще об одном и том же говорим?)
Как когда, больше второе, потому как на техники нужно время
Цитата: "Шелли"*пошлое хе-хе* ну так там же тоже может быть большое, и шутки про не вставать на колени х)
25см, кому интересно...

Генри Волхайм


Дэниэль Корт

Цитата: "Шелли"Это может работать еще как план, когда нужен выходной х) Типа блин, заставили работать, давай попросим Шелли прийти и разныться в холле хд
Хмм.. ну, это на крайний случай. Козырь в рукаве, так сказать
Цитата: "Фортуна"Хью просто самый адекватный меха-хуман на районе.
Будьте как Хью хд
/внимательно посмотрел на госпожу/
/мем "ебитес", только дружитес/
Цитата: "Фортуна"Да в смысле, это почти мы с тобой
..да, это правда
Но все же!

Шелли

Цитата: "Генри Волхайм"Как когда, больше второе, потому как на техники нужно время
*задумалась* ну а то же шибари? Хотя это в принципе искусство и много времени уходит
Цитата: "Генри Волхайм"25см, кому интересно...
Это в каком состоянии? о.о

Фортуна

Цитата: "Шелли"Тогда каждое мое появление в штабе будет сопровождаться звонком вам от дежурного типа "ало, к нам пришла ревущая лиса, приезжаете, или мы переедем в подводное царство" хд
"Алло, оно по-лисьи плачет, мы не знаем, что делать, спасити" хд

Цитата: "Дэниэль Корт"Так и вижу, как Туна и Дэн мгновенно бросают все свои дела, подхватывают по бутылке вина, пиццу и выезжают х)
Звучит как что-то, ради чего в орден смотаться не грех хд

Морган Блэкхенд

Шелли, Да Изя вообще неженка, ему "писюн" скажи - сознание потеряет. Да о чем там может быть речь, если ему как-то раз не понравилось, что нам больше нравятся девочки, а мальчики нет? *Не отвлекается от своей важной миссии, только теперь стал еще гладить хвостики*

Генри Волхайм

Цитата: "Шелли"*задумалась* ну а то же шибари? Хотя это в принципе искусство и много времени уходит
Редко такое практиковал, потому как обычно практиковаться пытались на мне...
Цитата: "Шелли"Это в каком состоянии? о.о
Я опущу этот вопрос

Дэниэль Корт

Цитата: "Генри Волхайм"Дэниэль Корт, /Обнял/
/довольно тискает/
Цитата: "Фортуна""Алло, оно по-лисьи плачет, мы не знаем, что делать, спасити" хд
Блять, как я заорал
..а это она те самые сексуальные лисьи звуки издает, да
Цитата: "Фортуна"Звучит как что-то, ради чего в орден смотаться не грех хд
..а однажды Эд пытался их перехватить в ордене, тогда его взяли с собой на посиделки-утешения, с тех пор он больше не лез

Иезекииль

Морган Блэкхенд, одно дело пошло шутить, другое – откровенный контент во флуде, и в прошлый раз вас тоже просили перестать, не только я, но и другие игроки.

Генри Волхайм

Цитата: "Дэниэль Корт"/довольно тискает/
/Булочка булится/

[nick]Тьма[/nick][status]Из света рождается тьма, из тьмы льется свет[/status][icon]https://i.imgur.com/MCAuxFX.png[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Зверь</a><lz>Сгусток первородной энергии, вечный странник разрозненного мира</lz></div>[/lzbb]

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Морган Блэкхенд, одно дело пошло шутить, другое – откровенный контент во флуде, и в прошлый раз вас тоже просили перестать, не только я, но и другие игроки.
Я буду душным, но не "вас", а "его", потому как лисица хочет прекратить заниматься таким во флуде

Генри Волхайм

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Морган Блэкхенд, откуда столько стремления кому-то что-то доказать и ненависти к демиургам? Што они тебе сделали-то? XD
Я заберу тебя к себе от плохого влияния Роя, будешь стоять на вооружении

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Морган Блэкхенд"Я не доказываю, а озвучиваю очевидное
Ну, очевидное тут не оч очевидно. Как минимум потому что ТТХ демиургов без учета магии и бессмертия превосходят хуманские в 8 раз  по умолчанию, а значит, как ни крутись - а равным демиургу хуман, хоть обычный, хоть напичканный бионикой и кибернетикой, стать не может в принципе. Даже если доберется до высшего лвла УМИ (у демиургов же тож есть этот самый УМИ и всякое колдунство). Хотя тут, канешн, встает вопрос: насколько импланты могут поднять ТТК, и без раздергивания одминов это вряд ли можно узнать.
Цитата: "Морган Блэкхенд"Ненависти у меня нет...
Да лаааааадна... В каждом слове диалога звучит прям ненависць, такое ощущение что тут что-то прям личное. Иначе зачем вообще думать в сторону контроля популяции демиургов и возможности их убить? О.о
Цитата: "Морган Блэкхенд"Просто я не воспринимаю их как-то иначе, чем простых чудовищ.
Но почему? Они ведь имеют разум и чувства, не лишены логики, действуют исходя из чего-то большего, чем глубинный инстинкт "сожрать все что рядом" - равно как дархаты, эоны, этнархи, хуманы и все прочие разумные. Просто потому что они сильны? Так ыть и хуманы, стремящиеся добраться до уровня демиургов и придерживающиеся такого мировоззрения, принципиально не отличаются от тех же самых чудовищ, которым все б разрушить, сожрать, взорвать и т.п. :no:

Фортуна

Цитата: "Морган Блэкхенд"Шелли, Да Изя вообще неженка, ему "писюн" скажи — сознание потеряет. Да о чем там может быть речь, если ему как-то раз не понравилось, что нам больше нравятся девочки, а мальчики нет? *Не отвлекается от своей важной миссии, только теперь стал еще гладить хвостики*
Не, это не дело. Давайте всё же оставаться в той грани, когда Изе тоже будет комфортно во флуде. Кому-то абсолютно норм, даже если вы тут решите отыграть связывания со всеми вытекающими, но всё же есть вот это:
1.4. В теме, предназначенной для флуда, допустимы ненавязчивые романтические действия и нецензурные выражения, если они не вызывают у присутствующих дискомфорта.
А если просят градус понизить, значит, дискомфорт есть.
Ни в коем случае не буллю, просто хочу, чтобы всем было тут комфортненько друг с другом.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Генри Волхайм"Я заберу тебя к себе от плохого влияния Роя, будешь стоять на вооружении
Пасиба за предложение, но не стоит. Его влияние на меня в принципе невозможно, т.к. мировоззрение уже давно сложилось и устаканилось, оно лишено лишних эмоций, ненависти и всякого такого, и сосредоточено на стремлении к саморазвитию и совершенствованию. А главное, если я буду рядом с братцем - может быть, получится хоть как-то повлиять уже на него и сдержать его заносы  :)

Генри Волхайм

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Пасиба за предложение, но не стоит. Его влияние на меня в принципе невозможно, т.к. мировоззрение уже давно сложилось и устаканилось, оно лишено лишних эмоций, ненависти и всякого такого, и сосредоточено на стремлении к саморазвитию и совершенствованию. А главное, если я буду рядом с братцем — может быть, получится хоть как-то повлиять уже на него и сдержать его заносы
Я ему буду писать пост в ближайшее время и думаю, оценит ли он попытки сломать его волю или нет, надо подумать...В любом случае, у меня для этого есть три захода, а не просто сразу и бесповоротно начать ломать построенное мировосприятие

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Так ведь так и есть..
А, пропустила.
Если мы добавим в наши с тобой отношения тему секса, они станут окончательно больными, и как бы где та грань, за которой я не захочу от ревности вырвать Деми сердечко, чтобы оно лишний раз при тебе не стучало?  

Цитата: "Дэниэль Корт"Блять, как я заорал
..а это она те самые сексуальные лисьи звуки издает, да
Дадада хд
Дэн приходит и такой: "так надо было просто обнять, накормить и налить ей пива, всему вас учить надо" берет лису на плечо и идём в бар

Цитата: "Дэниэль Корт"..а однажды Эд пытался их перехватить в ордене, тогда его взяли с собой на посиделки-утешения, с тех пор он больше не лез
... или, наконец, потрахался

Морган Блэкхенд

Хьюго Иденмарк, Я прочитаю чуть позже, но важное уточнение: мы оба предварительно написали, что это рп-общение)


Цитата: "Генри Волхайм"потому как лисица хочет прекратить заниматься таким во флуде
...Даже не представляешь степень своего заблуждения и истинную причину. х)

Фортуна, Я не хочу разводить демагогию, но Изе как-то раз не понравилось, что мы (не с Шелли) обсуждали женские прелести.

Генри Волхайм

Морган Блэкхенд, Тебе виднее, потому как я с ней не общаюсь то толком

Иезекииль

Цитата: "Морган Блэкхенд"Я не хочу разводить демагогию, но Изе как-то раз не понравилось, что мы (не с Шелли) обсуждали женские прелести.
Здесь все равноправны, каждый имеет право на свой комфорт.
То, что мои границы отличаются от твоих, не значит, что моими можно пренебрегать. Плюс это согласуется с правилами форума и здесь это допустимо. Было бы иначе, окей. Но это не так.

Фортуна

Цитата: "Морган Блэкхенд"Фортуна, Я не хочу разводить демагогию, но Изе как-то раз не понравилось, что мы (не с Шелли) обсуждали женские прелести.
Неважно, что не понравилось Изе ранее. Сейчас ему не нравится прописанный в правилах пункт. А значит, его запрос стоит не игнорировать-таки.
Во-о-от.

Цитата: "Генри Волхайм"оценит ли он попытки сломать его волю или нет, надо подумать...В любом случае, у меня для этого есть три захода, а не просто сразу и бесповоротно начать ломать построенное мировосприятие
Там то что мертво умереть не может хд

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Там то что мертво умереть не может хд
Но всякое можно сломать, вот и буду смотреть...А некромантию никто не отменял

Генри Волхайм

Фортуна, Я кстати думаю над системой "Поиска сокровищ" для нашего Эпизода.../Важно кивает и доедает мороженое с домашней клубникой/

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Фортуна, Я кстати думаю над системой "Поиска сокровищ" для нашего Эпизода.../Важно кивает и доедает мороженое с домашней клубникой/
Чтобы принять мой спор и вести его честно?  
Дашь мне бафф в системе за то, что я удачливая?

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM