Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №60. Во имя лисьих хвостиков и ушек, и меха!

Автор Морган Блэкхенд, 29-05-2023, 16:20:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Шелли

Цитата: "Морган Блэкхенд"*Начал нежно массировать ее булочки* А ты незаметно...
Тут незаметно уже не получится)
Цитата: "Морган Блэкхенд"Я садист, а не мазохист. Да и если цепи не артефактно-эпические, то это так, бутафория... Хм... А точно без кляпа, наручников и веревки хочешь?..
А кто сказал, что я буду тебя бить? .__. Что именно хочу? Я что-то запуталась
Дэниэль Корт,
Дэничка, привет) Скушал все торты?)

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Дэниэль Корт"...ох, ну и зря я сюда полез...
\задумчиво курит\
Ахахахахахах, у меня была та же мысль, когда заглянул и сразу же наткнулся на уже традиционное Дикель vs Морган XD

Иезекииль

Цитата: "Кесаль"Ты двуличная мразота, извиняюсь за оскорбление
Выбирай выражения, ты не на базаре.

Шелли

Цитата: "Кесаль"Ну себе кляпы не хочешь, а так любовника своего так сразу
Я бы была двуличной, если бы ему сказала нет, а кому-то другому да) А так это абсолютно необоснованное оскорбление)

Морган Блэкхенд

Ничоси. А за шо мне таки кристалликов привалило? О-о

Шелли

Цитата: "Морган Блэкхенд"Ничоси. А за шо мне таки кристалликов привалило? О-о
За то што меня любишь :3

Армум Фрауд

*усмешки прекратились*
*приглушённо* Перейдём к чему-то поинтереснее...
*послышались жужжащие звуки и усмешки, сменившиеся через некоторое время ещё одним воплем*

Кесаль

Цитата: "Морган Блэкхенд"Парнишь... Еще один такой выпад в ее сторону и я тебе голову откручу. И засуну туда, где не светит солнце.
Так я люблю двуличных, гы, сам такой. Да и я бессмертен, мне пох

Морган Блэкхенд

Шелли, М-м-м... Мне нравится идея монетизации моей любви к тебе... Но тогда тут не сходиться. Какого черта так мало?! Там должен быть знак бесконечности... >>

Кесаль

Цитата: "Шелли"Я бы была двуличной, если бы ему сказала нет, а кому-то другому да) А так это абсолютно необоснованное оскорбление)
Тогда извиняюсь

Дэниэль Корт

Цитата: "Шелли"Дэничка, привет) Скушал все торты?)
...привет, лисичка-сестричка
Нет, что-то тошнит меня..
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ахахахахахах, у меня была та же мысль, когда заглянул и сразу же наткнулся на уже традиционное Дикель vs Морган XD
Понимаю. Тебе не везет с временем визита)
\дымит\
Надеюсь кто-нибудь открыл окно...

Шелли

Морган Блэкхенд,
Тебе просто сразу все решили не выдавать, а то вдруг на тебя слетелись бы кошкодевки, почуяв богатство .__,

Шелли

Цитата: "Дэниэль Корт"Надеюсь кто-нибудь открыл окно...
Да, я в него не влезла и сломала его жопой...
Цитата: "Дэниэль Корт"...привет, лисичка-сестричка
Нет, что-то тошнит меня..
Чего это ты так( *утешающе гладит по голове* переел или просто тошнит?

Фортуна

Цитата: "Морган Блэкхенд"Ничоси. А за шо мне таки кристалликов привалило? О-о
В конце месяца, если написано больше 6 постов, они умножаются на 5.

Цитата: "Дэниэль Корт"...ох, ну и зря я сюда полез...
\задумчиво курит\
Пришла поддерживать твои начинания, хотя надо бы идти работать хд

Морган Блэкхенд

Кесаль, Дядь, тут бессмертны только демиурги. И то относительно. И то только первородные. Так что за языком следи, а то я, опять таки - туда, где не светит солнце - противотанковую мину тебе затолкаю.

Кесаль

Черт, веселье на меня слишком пагубно влияет, я начинаю за рамки выходить и забываю что не с близкими друзьями разговариваю.

Кесаль

Цитата: "Морган Блэкхенд"Кесаль, Дядь, тут бессмертны только демиурги. И то относительно. И то только первородные. Так что за языком следи, а то я, опять таки — туда, где не светит солнце — противотанковую мину тебе затолкаю.
Ну дядей меня не стоит называть, я еще малолетка. А так знаю что перебор, мой язык меня погубит, как и шутовская натура

Морган Блэкхенд

Шелли, Мне не нужна и сотня кошкодевок, ведь у меня есть ты, любовь моя. :З

Иезекииль

Цитата: "Шелли"То есть ты не дракон протомагии? о.о Или это не так работает?
Ну как сказать... кто-то рождается с общим магическим потенциалом, который не склонен к определённым магическим разновидностям, они равно способны и в атакующую, и в защитную, и в целительство и другие виды магии. А я получился больше склонным в протомагию. )

Цитата: "Шелли"На самом деле я и брала вязь как раз для того, чтобы приращивать конечности или в принципе классно лечить. Вот если Морган хорошо себя вести будет, я кому-нибудь руку оторву и ему нормальную приделаю >.>
Жуть. *отодвигается*

Армум Фрауд

*после череды звуков за дверью, вышел из неё, довольно ухмыляясь*
Хорошо поработал, ему явно это нравится... Можно и передохнуть!

Армум Фрауд

Цитата: "Кесаль"Ну дядей меня не стоит называть, я еще малолетка. А так знаю что перебор, мой язык меня погубит, как и шутовская натура
Гоблины они такие. Ваш род на лицо виден

Фортуна

Цитата: "Морган Блэкхенд"Дядь, тут бессмертны только демиурги. И то относительно. И то только первородные.
А?   демы второго и третьего поколений в этом плане вроде не сильно отличаются.
Или я где-то что-то пропустила?

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Понимаю. Тебе не везет с временем визита)
\дымит\
Надеюсь кто-нибудь открыл окно...
*отмахивается и от дыма*
*очищает воздух протомагией*
 [dice;PRT;A;C]

Дэниэль Корт

Цитата: "Шелли"Да, я в него не влезла и сломала его жопой...
Отлично, пойду выйду.
Цитата: "Фортуна"Пришла поддерживать твои начинания, хотя надо бы идти работать хд
...какие начинания? Курить в ахуе и зеленеть от происходящего?...
Не, лучше работать хд
Цитата: "Иезекииль"*отмахивается и от дыма*
*очищает воздух протомагией*
\закашлялся\
Зефирка, извини! Но это одноразки, если тебя это утешит..

Морган Блэкхенд

Я внизапна осознал, что при моей магии мне нужно артефактное оружие. О-о Хм... Значит, первым делом хочу себе тогда мифическую подкожную броню, апнуть сандевидстан в мифик и, наверное, левую руку апнуть в артефакт...

Армум Фрауд

Спокойной ночи( злобной для Кесаля), всем сладостных и весёлых снов и приятного начала лета!

Кесаль

Цитата: "Армум Фрауд"Гоблины они такие. Ваш род на лицо виден
По ходу дела так и есть

Кесаль

Цитата: "Армум Фрауд"Спокойной ночи( злобной для Кесаля), всем сладостных и весёлых снов и приятного начала лета!
Злобного и тебе. Наверное тоже пойду спать, пока опять какую ни-будь херню не сословоблудил

Дэниэль Корт


Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"\закашлялся\
Зефирка, извини! Но это одноразки, если тебя это утешит..
*сформировал вокруг головы телекинетический барьер*
Во, другое дело. И заклинания не нужно тратить... и почему сразу не подумал...

Морган Блэкхенд

Фортуна, Насколько я понял, демиургов первого поколения могут окончательно ушатать только демиурги первого поколения. А остальных, в принципе, можно ушатать насовсем. Например, если хтонь скушает...

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"*сформировал вокруг головы телекинетический барьер*
Во, другое дело. И заклинания не нужно тратить... и почему сразу не подумал...
...ля, почему мне это представилось как аквариум на голове как в спанч бобе, когда они ходили в гости к Сэнди хд
Извини, если что хд

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Отлично, пойду выйду.
Бля, давно я никого не отговаривала из здешних окон выходить   ахах, где там Немезида...

Цитата: "Дэниэль Корт"...какие начинания? Курить в ахуе и зеленеть от происходящего?...
Не, лучше работать хд
Надо бы сходить поесть перед этим, так что пока я здесь.
Бтв, настолько стало всё грустно, что купила персиковые берны...

Цитата: "Иезекииль"*сформировал вокруг головы телекинетический барьер*
Во, другое дело. И заклинания не нужно тратить... и почему сразу не подумал...
*шепотом:* тоже не люблю, когда рядом курят

Морган Блэкхенд

Цитата: "Дэниэль Корт"зеленеть от происходящего?...
А что такого происходит? О-о

Иезекииль

Дэниэль Корт, может, потому что это так и выглядит? )
Правда, это заметно только в дыму. Телекинез в сути своей просто... сила, это даже не материя, расталкивающая дым.

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"*шепотом:* тоже не люблю, когда рядом курят
*ткнулся носом в щёчку*

Фортуна

Цитата: "Морган Блэкхенд"Фортуна, Насколько я понял, демиургов первого поколения могут окончательно ушатать только демиурги первого поколения. А остальных, в принципе, можно ушатать насовсем. Например, если хтонь скушает...
Это из какого куска матчасти?
Демы второго поколения также отправляются на 100 летнее перерождение. Исключение - если их поглотил собрат. Тогда рип.
Я знаю, я суицидилась

Морган Блэкхенд

Цитата: "Фортуна"берны
Берны... Меня это слово триггерит и вызывает флешбеки. Знаю я один клуб исб Берн. Жесткие ребята. Там был один дядя, в рамках открытого ристалища - он единственный, кого я не смог ушатать. На втором месте был чемпион России из красного креста - в чистом фехтовании я его под орех раздел, но в полном контакте по правилам бугурта он мне шанса не оставил.

Морган Блэкхенд

Фортуна, Ну хз... Не буду строить из себя знатока матчасти. Я только недавно дотямкал, как работают дархатские зерна и что мне пока что в ближайшее время не нужно артефактное оружие благодаря весьма удачному подбору магии. Хотя я уже жалею, что выбрал теомагию, а не менталку с профилем на иммунитет на вмешательство в разум. >>

Фортуна

Цитата: "Морган Блэкхенд"Меня это слово триггерит и вызывает флешбеки. Знаю я один клуб исб Берн. Жесткие ребята.
я, офк, впервые обо всём таком слышу. В моём нямо-мире берны - это энергетики хд

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"*шепотом:* тоже не люблю, когда рядом курят
Ну шо за буллинг, с некурящими людьми я курю рядом только одноразки, они не воняют  
Цитата: "Фортуна"Бля, давно я никого не отговаривала из здешних окон выходить   ахах, где там Немезида...
А меня отговаривать не надо? Я тебя понял, дорогуша х)
Цитата: "Фортуна"Надо бы сходить поесть перед этим, так что пока я здесь.
Бтв, настолько стало всё грустно, что купила персиковые берны...
Мм, что будешь кушоц?
Да они норм, шо ты
Цитата: "Иезекииль"Дэниэль Корт, может, потому что это так и выглядит? )
Правда, это заметно только в дыму. Телекинез в сути своей просто... сила, это даже не материя, расталкивающая дым.
...а если облизывать, интересно как будет выглядеть изнутри...
....это просто в научных целях интересуюсь, облизывать не буду

Морган Блэкхенд

Фортуна, Ля, я вот о чем подумал... А из твоего ордена свинтить можно?

Фортуна

Цитата: "Морган Блэкхенд"Хотя я уже жалею, что выбрал теомагию, а не менталку с профилем на иммунитет на вмешательство в разум. >>
А это классика( я тоже много о чём из способностей и артов пожалела, когда уже пощупала матчасть и поняла, что и как. Ну благо у нас есть пассивный гринд хд

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"...а если облизывать, интересно как будет выглядеть изнутри...
....это просто в научных целях интересуюсь, облизывать не буду
Примерно также, как по стеклу. Только под языком ты будешь чувствовать только сопротивление, но ни холода, ни тепла не будет. Может будет едва-едва ощутимое тепло из-за большей концентрации энергии в пространстве.

Иезекииль

Эх... кто-нибудь, обнимите меня, пожалуйста.

Морган Блэкхенд

Фортуна, Ну, в моем случае там хотя бы формулировка удачная. У меня теомагия работает как аномально развитое шестое чувство. Т.е. технически, насколько я понимаю, Морган может ближайшие события предугадывать в боевой обстановке. Или в азартных играх.

Армум Фрауд

Цитата: "Иезекииль"Эх... кто-нибудь, обнимите меня, пожалуйста.
*обнял обеим руками сквозь тень*
В моём прогнившем сердце всё ещё осталось места для тепла...

Фортуна

Цитата: "Морган Блэкхенд"Фортуна, Ля, я вот о чем подумал... А из твоего ордена свинтить можно?
Свобода - наше кредо, мы никого не держим. Ты за свою лисичку переживаешь?
Если хочешь предложить махинацию с артефактом за 200 - откажусь хд

Цитата: "Дэниэль Корт"Ну шо за буллинг, с некурящими людьми я курю рядом только одноразки, они не воняют
Твои плохие привычки можно и потерпеть  

Цитата: "Дэниэль Корт"А меня отговаривать не надо? Я тебя понял, дорогуша х)
Ты мне должен ещё много лет жизни, так что никуда не денешься...

Цитата: "Дэниэль Корт"Мм, что будешь кушоц?
Да они норм, шо ты
Хер знает, для меня с этими готовыми боксами - это всегда лотерея хд закидываю их в холодос, а потом уже по факту иду смотреть, что там по расписанию.

Кесаль


Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"Примерно также, как по стеклу. Только под языком ты будешь чувствовать только сопротивление, но ни холода, ни тепла не будет. Может будет едва-едва ощутимое тепло из-за большей концентрации энергии в пространстве.
\задумался о жизни\
А человек под этим куполом будет чувствовать себя рыбкой в зоомагазине, куда зашли очень любознательные дети Х)
Цитата: "Иезекииль"Эх... кто-нибудь, обнимите меня, пожалуйста.
\осторожно обнял и гладит шерстку\

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM