Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №60. Во имя лисьих хвостиков и ушек, и меха!

Автор Морган Блэкхенд, 29-05-2023, 16:20:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шелли

Цитата: "Фортуна"Ну Морган как человек совсем не вписывается в наши ряды, так что не переживай.
*кивает* хорошо, мои пьяные посиделки спасены)
Цитата: "Фортуна"Будешь вырезать всех хороших ребят, которые решают с ней законтачить, чтобы она точно в этой жизни была только твоей?
о.о тогда я сама суецыднусь
Морган Блэкхенд,
Там был смысл в том, что ты никогда не убьешь форутнитов и я ради этого готова пожертвовать своей жопой) Вообще у меня настроение скандалить, что ты делаешь *выталкивает его из-под юбки хвостами* почему я вообще в юбке...

Морган Блэкхенд

Хьюго Иденмарк, Будет забавно, если у нас с Шелли все в реал перенесется... >>

Шелли

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Расписались как-то по принципу "а че б нет? а го!"... С закономерным результатом, потомушто как оказалось, мануалов по семейной жизни никто не выдает, а в гугле пишут много и разного, фиг поймешь XD
Звучит как мой план по нахождению мужа в ирл. Точнее его отсутсиве

Морган Блэкхенд

Шелли, Ну ладно... *Поднялся и развернул лисичку к себе. Дабы прильнуть к ее губам в поцелуе*

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Там это. Нарисовался трабл в виде того что я аще не представляю, чо писать в таком эпизоде и не осилю больше одного поста, а открывать эпизод на один пост — смысла нет. Отложено на неопределенный срок XD
Кста, если я правильно понимаю, мне в принципе низя повышать УМИ, т.к. 6 (или сколько там, чет из головы вылетело... 4? 5?) артов категории "редкий" в начале дают только таким вот контуженным с УМИ I и при условии, что оно не будет прокачиваться в дальнейшем. Разве нет? Это ж будет нарушение правил.
Найдите себе ГМа в личный эп может?
  а я об этом вообще не подумала.
Наверное, ты прав.
Хотя как-то грустно.
Вероятно, если персонаж решит пойти в магию, тогда часть артов станет неофициальными. Надо бы уточнить этот момент у Сверра. Хм...

Морган Блэкхенд

Ля, как надоела реклама и звонки от онлайн-кинотеатров... Всякие око, иви... Да за ту парашу, какую снимают несколько последних лет, не я должен платить, а мне должны платить, что б я эту дичь вообще смотрел. Хотя бы задумался о просмотре.

Хотя четвертый Джон Уик весьма неплох...

Иезекииль

Фуф... ладушки, ребят. Я пойду спать. )
Спокойной ночи всем. И спасибо всем, кто обнимался. Люблю вас и вашу поддержку. ^-^

Фортуна

Цитата: "Морган Блэкхенд"Чем не безумная злодейская цель? х)
Так, ну, план херня, вероятно, вот поэтому:
Цитата: "Шелли"о.о тогда я сама суецыднусь

Ахаха. В общем, не надо засматриваться в сторону геноцида моих последователей. Я их правда очень люблю. Мой орден может стать для лисички адекватной семьей, раз уж с первой всё так нехорошо получилось. А главное - мы-то её свобод никак не ограничиваем.

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Фуф... ладушки, ребят. Я пойду спать. )
Спокойной ночи всем. И спасибо всем, кто обнимался. Люблю вас и вашу поддержку. ^-^
Доброй ночи, Изя :з

Морган Блэкхенд

Фортуна, Вообще я планировал персонажа, который крайне пренебрежительно относится к различным там богам. Но арт за 200 кристаллов прямо таки заставляет вступить в какой-нибудь орден хотя бы не надолго...

Есть тут какой-нибудь чисто дархатский демиурговский орден?.. Туда я б пошел и с вероятностью 30% даже остался.

Шелли

Цитата: "Фортуна"Так, ну, план херня, вероятно, вот поэтому:
Вообще это реально звучит как замес на стеклотарный завод для сюжетки Моргана, в ходе которого Шелли погибнет
Морган Блэкхенд,
В смысле ну ладно @_@ *назло укусила за губу*

Шелли

Цитата: "Морган Блэкхенд"Есть тут какой-нибудь чисто дархатский демиурговский орден?.. Туда я б пошел и с вероятностью 30% даже остался.
Да, он называется сиди дома там есть я
Че еще за ордены дратхаские, точно будешь пялиться на кошкодевок .___.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Морган Блэкхенд"Будет забавно, если у нас с Шелли все в реал перенесется... >>
Ну дык почему б и нет, главное чтоб обоим по кайфу было XD
"*благословил*"

Цитата: "Фортуна"Найдите себе ГМа в личный эп может?
Гордость не позволяэ) Так что пока нафиг, мож потом мозг отдуплится, сочинит ченить.

Морган Блэкхенд

Шелли, Отставить ревность! В данном случае мною движет сугубо меркантильность и прагматичность. И ваще... Раз уж мои предыдущие слова не сработали... *Встал на одно колено и протянул в кулаке свой любимый нож в ножнах* Ну это... Будешь моей женой?

Фортуна

Цитата: "Морган Блэкхенд"Фортуна, Вообще я планировал персонажа, который крайне пренебрежительно относится к различным там богам. Но арт за 200 кристаллов прямо таки заставляет вступить в какой-нибудь орден хотя бы не надолго...
Есть тут какой-нибудь чисто дархатский демиурговский орден?.. Туда я б пошел и с вероятностью 30% даже остался.
Так а ты же знаешь, что арт не выдается в 100% случаях при вступлении? Чисто по желанию демиурга. Так что как-то план-не капкан.

Цитата: "Шелли"Вообще это реально звучит как замес на стеклотарный завод для сюжетки Моргана, в ходе которого Шелли погибнет
... а потом у Туны спрашивают, почему она презирает хуманов.
Кхм, кхм.

Морган Блэкхенд

Хьюго Иденмарк, Чисто из-за картинки даю лайк. х)

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Гордость не позволяэ) Так что пока нафиг, мож потом мозг отдуплится, сочинит ченить.
Обидно даже. Я так радовалась, что в рядах Иденмарков будет кто-то прям в демиуржьем ордене.

Шелли

Морган Блэкхенд,
*поперхнулась пивом* ты дурак что ли? о.о какой женой я это там короче маленькая же еще да...
Цитата: "Фортуна"... а потом у Туны спрашивают, почему она презирает хуманов.
Кхм, кхм.
Я буду защищать вас, не злись т.т

Морган Блэкхенд

Цитата: "Фортуна"Чисто по желанию демиурга.
В смысле блеать? .____________.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Я так радовалась, что в рядах Иденмарков будет кто-то прям в демиуржьем ордене
Чтоб потом потыкать Роя моськой в "Пха! Вот вы такие из себя крутые, а даже у вас в семействе кое-кто послал нафих эти ваши принципы и пошел в орден"? XD
Так Рой, кста, сам в ордене. Не?

Морган Блэкхенд

Шелли, Двадцать восемь. Нормально вроде... *Поднял взор и направил его в глаза лисички, полный обожания* Ну так что... Это... Ты выйдешь за меня?

Фортуна

Цитата: "Шелли"Я буду защищать вас, не злись т.т
Да ну что ты, это к красивому словцу пришлось хд

Цитата: "Морган Блэкхенд"В смысле блеать? .____________.
Ну так да, а ты что думал? хд

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Чтоб потом потыкать Роя моськой в "Пха! Вот вы такие из себя крутые, а даже у вас в семействе кое-кто послал нафих эти ваши принципы и пошел в орден"? XD
Ахаха, да, да, именно так хд буду ещё прибавлять: "впрочем, ладно, этот ещё в детстве из всех вас казался самым адекватным".
У меня прописано, что Туна лет 20 следила за Иденмарками как за сериалом, когда ваши родители плодили детишек в колбах.

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Так Рой, кста, сам в ордене. Не?
Культ Чернобога - это не орден конкретного демиурга. Просто организация.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Морган Блэкхенд"В смысле блеать? .____________.
Ну типа за особые заслуги, все дела...

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Морган Блэкхенд"Ну так что... Это... Ты выйдешь за меня?
*выпустил стайку белых голубей, попутно отгоняя их от потенциальных брачующихся, чтоб не обосрали момент*  :shine:

Морган Блэкхенд

Фортуна, Ладно. Подойдем к вопросу по-деловому. Кого из твоих врагов, о добрейшая, нужно устранить в обмен на арт?

Морган Блэкхенд

Хьюго Иденмарк, ...С тебя обручальная стрелючая вундер-вафля.

Шелли

Цитата: "Фортуна"Да ну что ты, это к красивому словцу пришлось хд

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*выпустил стайку белых голубей, попутно отгоняя их от потенциальных брачующихся, чтоб не обосрали момент*
У меня с тобой ассоциирует мем, типа почему когда что-то случается ВЫ ДВОЕ ПОСТОЯННО ТУТ ХД
Морган Блэкхенд,
Ты же понимаешь, что пьяным лисам предлагать выходить замуж не самая хорошая идея... Я же вроде еще как бы потенциально обручена...

Фортуна

Цитата: "Морган Блэкхенд"Фортуна, Ладно. Подойдем к вопросу по-деловому. Кого из твоих врагов, о добрейшая, нужно устранить в обмен на арт?
Ну-у-у, во-первых, ты всё ещё сильно далек от принципов моего ордена, так что сильно не туда воюешь хд ну т.е. это очень лицемерно с моей стороны брать в орден кого-то, кто столь сильно противоречит нашим догмам, чтобы чисто решить какой-то вопросик, а потом отпустить на 4 стороны.
А, во-вторых, у меня уже есть пёс партнер, который таким занимается. У нас тесное вот уже... 300+ летнее сотрудничество.

Морган Блэкхенд

Шелли, И что с того? Хочу засыпать с тобой в обнимку, просыпаться - и видеть тебя, быть с тобой всегда. И никакие кошкодевки мне не нужны. В любом количестве. Только ты... *Все также протягивает "обручальный нож"*

Оэоуа Юяи

Хьюго Иденмарк, если до сб. эп сам не двинется, двину очередь от Юяи. ~.
Твой мяудрон насколько высоко над ней висит там? ). *исходим из того, что сама дева еще внутри дома, прячется там где-нибудь между каким-нибудь окном и полом, низко*

*извиняйте уж, малость не в тему местного трепа... ¯\_(ツ)_/¯.*

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Шелли"ВЫ ДВОЕ ПОСТОЯННО ТУТ
Ну за Моргана не скажу, но меня, видимо, манит запах "чет праисходит и без меня"  :crazyfun:
...и ваще по жизни вечно случайно оказываюсь в самой... кхм... самых интересных событиях...

Цитата: "Фортуна"впрочем, ладно, этот ещё в детстве из всех вас казался самым адекватным
Да ну, нас было 56 штук! Этот прост получился самый малоэмоциональный, судя по всему XD

Цитата: "Морган Блэкхенд"обручальная стрелючая вундер-вафля
*записывает* насколько болезненно оно должно воплотить в жизнь клятву "пока смерть не разлучит"?  :writing:

Морган Блэкхенд

Цитата: "Фортуна"очень лицемерно с моей стороны брать в орден кого-то, кто столь сильно противоречит нашим догмам, чтобы чисто решить какой-то вопросик, а потом отпустить на 4 стороны.
В вопросах выживания и политики без этого никуда. Да и выгодно же: ну пришел какой-то левый чел, ну завалил кого-то, чем нам не понравился потому пошел нафиг. Так что мы это... Ваще ни при чем. Наша хата с краю - ничего не знаю. Не подкопаться. В этом и есть смысл использования вольных наемников - человек со стороны, с помощью которого можно достигнуть своих целей и не замарать лапки.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Оэоуа Юяи"Хьюго Иденмарк, если до сб. эп сам не двинется, двину очередь от Юяи. ~.
Твой мяудрон насколько высоко над ней висит там? ). *исходим из того, что сама дева еще внутри дома, прячется там где-нибудь между каким-нибудь окном полом, низко*

*извиняйте уж, малость не всему местного трепа... ¯\_(ツ)_/¯ . )*
Висит ориентировочно на уровне лица, чтоб максимально привлечь внимание и даже дать себя потрогать для большей вероятности, что за ним последуют. Залететь в здание, если там есть открытые окна (ну если чо - можно и сквозь стекло, пофих) тоже не проблема. И, поскольку там получается небольшая логическая непонятка из-за очередности, если Иа последует за дроном, он проведет ее не самым коротким путем, вокруг здания, чтоб избежать пересечения с ломанувшимся в сторону ангара громилой)

Пы.Сы. Мяудрон - эт шикарно  :idea:

Морган Блэкхенд

Цитата: "Хьюго Иденмарк"насколько болезненно
Я где-то писал про болтер, который стреляет болтами с антимагическим нуль-полем... Ну как-то так. Что б можно было парочкой очередей завалить какую-нибудь хтонь 7-го уровня... >>

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Да ну, нас было 56 штук! Этот прост получился самый малоэмоциональный, судя по всему XD
... поэтому, наверное, и вывез весь творившийся семейный пиздец.

Цитата: "Морган Блэкхенд"Не подкопаться. В этом и есть смысл использования вольных наемников — человек со стороны, с помощью которого можно достигнуть своих целей и не замарать лапки.
Так в орден-то при этом тебя всё равно принять придется, чтобы артефакт был легальным. Я, честно говоря, вообще не уверена, что формат "немного потусил в ордене, ушёл, а артефакт остался" - законный, так сказать.
Да и приплюсовать сюда ещё неприязнь моего персонажа к хуманам...
В о-о-общем, всё же не вариант, сори

Морган Блэкхенд

Цитата: "Фортуна"неприязнь моего персонажа к хуманам...
Ну, так-то человеческого во мне не то что б много осталось после генных модификаций и кучи имплантов. А еще, потенциально, я могу быть больше дархатом, чем человеком... >>

Фортуна

Блин, почему в голосовании за посты только 3 голоса. Такие чудесные посты у людей, я не могу...

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"поэтому, наверное, и вывез весь творившийся семейный пиздец
Ну и потому что дистанцировался от него и ваще подал рапорт о переводе на планеты внешней орбиты, в самую жопу, не будучи в состоянии принять решение, на чью сторону вставать, ибо и там и там семья. Запрятанное глубоко под уставами и протоколами чувство вины прилагается.  А может быть даже надеялся, что какой-нибудь Климбах станет его последним гарнизоном, и не придется больше ощущать этот позор  :hobo:

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Морган Блэкхенд"Что б можно было парочкой очередей завалить какую-нибудь хтонь 7-го уровня...
А, имелось в виду чтоб не самих брачующихся, чтоб вместе и ныне, и присно, и во веки веков? Хренасе... Не, теоретически такое вполне себе, но боюсь админы сами завалят такую вундервафлю на этапе приемки, и не проставят штампик ОТК XD

Морган Блэкхенд

Цитата: "Хьюго Иденмарк"но боюсь админы сами завалят такую вундервафлю на этапе приемки
Ты на Дикель с ее куклой посмотри. Это трудно переплюнуть.

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ну и потому что дистанцировался от него и ваще подал рапорт о переводе на планеты внешней орбиты, в самую жопу, не будучи в состоянии принять решение, на чью сторону вставать, ибо и там и там семья. Запрятанное глубоко под уставами и протоколами чувство вины прилагается.  А может быть даже надеялся, что какой-нибудь Климбах станет его последним гарнизоном, и не придется больше ощущать этот позор
Блин, красиво всё-таки звучит. Хорошечно~
Ещё раз респектую биографии персонажа, да.

Цитата: "Морган Блэкхенд"Ну, так-то человеческого во мне не то что б много осталось после генных модификаций и кучи имплантов. А еще, потенциально, я могу быть больше дархатом, чем человеком... >>
Перечислил сплошные минусы хд
Технологии - тоже фу.

Морган Блэкхенд

Цитата: "Фортуна"Технологии — тоже фу.
...Поэтому вербуешь модифицированного человека, в котором хрома понапихано больше, чем в меня.  

Фортуна

Цитата: "Морган Блэкхенд"...Поэтому вербуешь модифицированного человека, в котором хрома понапихано больше, чем в меня.
Это ты про кого?

Морган Блэкхенд


Фортуна

Цитата: "Морган Блэкхенд"Фортуна, Дак Хьюго жи, не?
Не, он в орден к демиургу эволюции собирался, Кристалите. Мы об этом говорили.

Морган Блэкхенд


Хьюго Иденмарк

Цитата: "Морган Блэкхенд"в котором хрома понапихано больше, чем в меня
Минуууууууууууууууууууууууточку! У меня хрома меньше! Одна твоя рука содержит больше железа чем весь мой организм!  

А речь была об ордене демиурга эволюции, да) Фортунитам даже по характеру не подхожу XD

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Минуууууууууууууууууууууууточку! У меня хрома меньше! Одна твоя рука содержит больше железа чем весь мой организм!
Настоящие мужчины меряются уровнем железа в организме, понятно.

Морган Блэкхенд

Хьюго Иденмарк, Я про общее количество имплантов. Хм-м-м... Хочу себе подкожную броню... Интересно, а если я себе скелет полностью заменю на титановый - я буду еще человеком или уже киборгом?  

Морган Блэкхенд

Фортуна, Хочу себе титановый скелет, подкожную броню, кибернетические легкие и заменить все сухожилия на титановые троссы. >>

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM