Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №60. Во имя лисьих хвостиков и ушек, и меха!

Автор Морган Блэкхенд, 29-05-2023, 16:20:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кесаль

Цитата: "Иезекииль"Эм... ты не можешь умереть от старости. А вот от физических увечий вполне. )
У меня бессмертие как раз от повреждений, я же не сказал, что оно возрастное

Кесаль

Цитата: "Кесаль"У меня бессмертие как раз от повреждений, я же не сказал, что оно возрастное
Ваще пох, буду переключаться между режимами

Шелли

Интересно, а магией обездвиживания можно заставить член стоять вечно? *рубрика Шелли и ее хорни вопросы*

Кесаль

Цитата: "Шелли"Интересно, а магией обездвиживания можно заставить член стоять вечно? *рубрика Шелли и ее хорни вопросы*
Нельзя, у тебя манна закончится, а у партнера писюн отсохнет

Армум Фрауд

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ток хотел возмутиться, мол, только влезла через окно и сразу кому-то втащила... Но понял что бросок был не на втащить XD

Мм... Разве в "Пятнице" были сиськи? О.о Там же был чертила в маске и с тесаком... Второе не смотрел) Но в любом случае, жаль что таких лулзов в жизни было мало. В основном пересечения с маргинальными личностями оканчивались неприятно и в разной степени болезненно для обеих сторон.

Т_Т Та вот три десятка уже спущены в унитаз. Пора уже быть каким-нибудь начальником, иметь семью, потомство, зарплату до небес и хорошую тачку, но чет как-то не сложилось XD Живу с кошкой, на которой бывшая супруга посоветовала жениться, болты пинаю, работаю не напрягаясь, тусуюсь в ролках всяких, зависаю в ютубчике и даж не то что тачки — прав нет и не предвидится.

Ну... Кому щас легко. Поминаю добрым словом царя Соломона и мудрость его и стараюсь в нее верить XD

Б-жечки-кошечки, кайф-то какой
*доволен аки танк, жамкает шорсть*
Поверь мне, части с первую по... пятую или шестую ( забыл точно как там ) были про подростков, занимающихся сексом и уродца в маске, что появилась только в третьей части ( до этого в первой части его не было, а во второй он носил мешок на голове ), потом пошёл подпивасный слэшер и кроссовер с Крюгером. Помню как одного чувака там убили ударом мачете... по паху, когда он ходил голый на руках.

Шелли

Блин, а у меня нет этой магии, тогда вопрос не актуален

Армум Фрауд

Цитата: "Кесаль"Нельзя, у тебя манна закончится, а у партнера писюн отсохнет
Не хочешь удовлетворить своего внутреннего садиста и посмотреть Пятницу тринадцатое?

Шелли

Цитата: "Кесаль"Нельзя, у тебя манна закончится, а у партнера писюн отсохнет
Но получается до того, как мана закончится и отсохнет писюн, можно?

Иезекииль

Цитата: "Шелли"*распласталась на полу* спасибо, мой спаситель :3
*подал лапу, чтобы помочь встать*
Не за что. )

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Т_Т Та вот три десятка уже спущены в унитаз.
Ну, если тебе нравится стиль своей жизни, то и не то чтобы спущены. )

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Пора уже быть каким-нибудь начальником, иметь семью, потомство, зарплату до небес и хорошую тачку, но чет как-то не сложилось XD Живу с кошкой, на которой бывшая супруга посоветовала жениться, болты пинаю, работаю не напрягаясь, тусуюсь в ролках всяких, зависаю в ютубчике и даж не то что тачки — прав нет и не предвидится.
Если тебе в кайф, то и не обращай внимания на слова других. Ты всё равно крут. :з

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Б-жечки-кошечки, кайф-то какой
*доволен аки танк, жамкает шорсть*
*тихонько мырчит, пухлость под ладонями чуть вибрирует*

Цитата: "Кесаль"У меня бессмертие как раз от повреждений, я же не сказал, что оно возрастное
Чего-сь? А как это работает? Я просто подумал, что у тебя артефакт на бессмертие.

Армум Фрауд

Цитата: "Шелли"Интересно, а магией обездвиживания можно заставить член стоять вечно? *рубрика Шелли и ее хорни вопросы*
Вряд ли, но вот усиливающей и целительной магией...
*задумался с улыбкой*

Иезекииль

Цитата: "Шелли"Блин, а у меня нет этой магии, тогда вопрос не актуален
Одного и того же результата можно достичь разными путями. :з

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Шелли"Блин, а у меня нет этой магии, тогда вопрос не актуален
...стесняюсь спросить... А у Моргана с этим делом не оч, да? >.<
Если чо - Экзотек предоставляет услуги протезирования. Возможны разные варианты поршневых систем, пневматические, гидродинамические, с разными скоростями, управление голосом, пультом или ИИ на выбор, и всякое такое. И даж магии не нужно  :crazy:

Армум Фрауд

Цитата: "Шелли"Но получается до того, как мана закончится и отсохнет писюн, можно?
Ты же целительница. Сначала чпёхаешься, потом колдуешь над писюном партнёра, снова чпёхаешься пока мана копится, снова колдуешь и снова копишь ману...
На это всей плёнки в мире не хватит...

Кесаль

Цитата: "Иезекииль"*подал лапу, чтобы помочь встать*
Не за что. )

Ну, если тебе нравится стиль своей жизни, то и не то чтобы спущены. )

Если тебе в кайф, то и не обращай внимания на слова других. Ты всё равно крут. :з

*тихонько мырчит, пухлость под ладонями чуть вибрирует*

Чего-сь? А как это работает? Я просто подумал, что у тебя артефакт на бессмертие.
У меня могущественный покровитель, я продал ему душу, теперь вечно на него работать буду

Шелли

Цитата: "Армум Фрауд"Вряд ли, но вот усиливающей и целительной магией...
*задумался с улыбкой*
*очень коварное хе-хе* твой ответ мне нравится больше, я запомню его хд
Цитата: "Иезекииль"Одного и того же результата можно достичь разными путями. :з
Аахахах, меня очень радует, что теперь все над этим задумались х)
Цитата: "Иезекииль"*подал лапу, чтобы помочь встать*
Не за что. )
*схватилась за лапку и поднялась с пола* надо было себе тоже такую магию как у тебя прописывать @_@
Цитата: "Хьюго Иденмарк"..стесняюсь спросить... А у Моргана с этим делом не оч, да? >.<
Если чо — Экзотек предоставляет услуги протезирования. Возможны разные варианты поршневых систем, пневматические, гидродинамически, с разными скоростями и всякое такое. И даж магии не нужно
Я даже не знаю как тебе ответить так, чтоб это не звучало компроментирующе хд
Спасибо конечно, но перестань предлагать мне сомнительные услуги, я не хочу, чтоб у Моргана был еще и член искусственный, мне руки хватает и глаз и что там у него еще хд

Армум Фрауд

смотря на этот флуд у меня всё больше появляется желание сделать квестовый эпизод по типу Мальчишника в Вегасе, с блэкджеком, сиськами, пьяными танцами и прочим весельем.

Шелли

Цитата: "Армум Фрауд"Ты же целительница. Сначала чпёхаешься, потом колдуешь над писюном партнёра, снова чпёхаешься пока мана копится, снова колдуешь и снова копишь ману...
На это всей плёнки в мире не хватит...
Это-то верно, но обездвиживающей нет. Поэтому и ты и Изя правы, нужно выбрать другой путь х)

Морган Блэкхенд

Цитата: "Шелли"Интересно, а магией обездвиживания можно заставить член стоять вечно? *рубрика Шелли и ее хорни вопросы*
Ты сначала мой опробуй. Тебе не понадобиться, что б он стоял вечно...>> *Поймал и уже двумя руками жамкает и массирует пышную грудь лисички* :З

Иезекииль

Цитата: "Шелли"*схватилась за лапку и поднялась с пола* надо было себе тоже такую магию как у тебя прописывать @_@
Протомагию? Ахах, она у меня с рождения. )
Кстати, а что ты хочешь сделать магией?

Армум Фрауд

Цитата: "Шелли"Это-то верно, но обездвиживающей нет. Поэтому и ты и Изя правы, нужно выбрать другой путь х)
На этот случай приходят инструменты для БДСМ...
*заглянул к себе в подвал*

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Ты сначала мой опробуй. Тебе не понадобиться, что б он стоял вечно...>> *Поймал и уже двумя руками жамкает и массирует пышную грудь лисички* :З
Хммм, этот флуд можно отправить как сценарий для российской комедии...

Морган Блэкхенд

Цитата: "Шелли"мне руки хватает и глаз и что там у него еще хд
Глаза у меня родные. Просто прямо в них импланты встроены. >>

Кесаль

Иезекииль,  в общем не обращай внимания на приколы про бессмертие, их поймут только я и Армум здесь, остальных из диса все равно не предвидится

Шелли

Цитата: "Армум Фрауд"На этот случай приходят инструменты для БДСМ...
*заглянул к себе в подвал*
Ой, нет, мне такое ненадо о.о *машет головой*
Цитата: "Иезекииль"Протомагию? Ахах, она у меня с рождения. )
Кстати, а что ты хочешь сделать магией?
Надо было родиться драконом, мама роди меня назад х)
Вообще хочу дальше целительство развивать, воевать я точно не планирую)
Цитата: "Морган Блэкхенд"Ты сначала мой опробуй. Тебе не понадобиться, что б он стоял вечно...>> *Поймал и уже двумя руками жамкает и массирует пышную грудь лисички* :З
Это так звучало, будто я по чужим прыгаю. Хотя могу конечно, если тебе такое нравится... Думаешь не понадобиться? @_@ а если мне просто нравится вид стоящей письки, она твердая и прикольная, ее можно щупать :3 *залезла к нему на колени, поудобнее устроившись*

Морган Блэкхенд

Цитата: "Армум Фрауд"На этот случай приходят инструменты для БДСМ...
Мне шарик-кляп с кольцом, пожалуйста. И бухту веревки. А еще ошейник с поводком. Ну и цепи с кандалами и наручниками лишними бы не были...

Армум Фрауд

Цитата: "Кесаль"Иезекииль,  в общем не обращай внимания на приколы про бессмертие, их поймут только я и Армум здесь, остальных из диса все равно не предвидится
HELP ME! На почве всего этого у меня сейчас проснётся демон страсти... ну или Хора и начнётся здесь страшное
...не одолжишь Рокси на пару часиков?

Кесаль

Но бессмертным я быть не перестану все равно

Морган Блэкхенд

Цитата: "Шелли"ее можно щупать :3
Можешь приступать... *Лег на диван, дабы лиса могла развалиться поверх. Ласково, но крепко сжал ее упругую попу двумя ладонями*

Кесаль

Цитата: "Армум Фрауд"HELP ME! На почве всего этого у меня сейчас проснётся демон страсти... ну или Хора и начнётся здесь страшное
...не одолжишь Рокси на пару часиков?
Нет, не одолжу, ищи другого партнёра

Шелли

Цитата: "Морган Блэкхенд"Мне шарик-кляп с кольцом, пожалуйста. И бухту веревки. А еще ошейник с поводком. Ну и цепи с кандалами и наручниками лишними бы не были...
.___. не подходи ко мне

Кесаль

Цитата: "Морган Блэкхенд"Можешь приступать... *Лег на диван, дабы лиса могла развалиться поверх. Ласково, но крепко сжал ее упругую попу двумя ладонями*
Идите в лс со своим 18+ контентом

Кесаль

Цитата: "Морган Блэкхенд"Можешь приступать... *Лег на диван, дабы лиса могла развалиться поверх. Ласково, но крепко сжал ее упругую попу двумя ладонями*
Или  я домашку снимать буду

Шелли

Цитата: "Морган Блэкхенд"Глаза у меня родные. Просто прямо в них импланты встроены. >>
Так это же все равно 50 на 50 получается
Цитата: "Морган Блэкхенд"Можешь приступать... *Лег на диван, дабы лиса могла развалиться поверх. Ласково, но крепко сжал ее упругую попу двумя ладонями*
@_@ что прям у всех на виду? Как-то стеснительно *ерзает на нем, стыдливо отводя глаза в сторону*

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Армум Фрауд"всё больше появляется желание сделать квестовый эпизод по типу Мальчишника в Вегасе, с блэкджеком, сиськами, пьяными танцами и прочим весельем
Ахахахахахахах, воистину мысли витают в воздухе)))) Точно такая же появилась XD

Цитата: "Иезекииль"Ну, если тебе нравится стиль своей жизни, то и не то чтобы спущены.
Та в целом вполне устраивает, но обидно, что столько "своих" поворотов пропустил. И, что обиднее всего, что это был "свой" поворот - понимаешь только через несколько лет >.< Ну, мож в следующей жизни XD

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Мне шарик-кляп с кольцом, пожалуйста. И бухту веревки. А еще ошейник с поводком. Ну и цепи с кандалами и наручниками лишними бы не были...
Сейчас!
*достал кляп, верёвку, ошейник и цепи сексуального гладиатора с наручниками*
Держите! А у меня тут другие дела...
*зашёл в комнатку к связанному невольнику*
Так-так, кто это у нас тут хотел уйти не попрощавшись с нами, да и ещё и дружков нашёл себе новых? Я тебе покажу, как пытаться уйти от меня... пока ты здесь, ты сабмиссив, а я доминант.
*начал хлестать связанного и дверь закрылась, оставив лишь звуки завываний сквозь кляп и зловещий смех*

Морган Блэкхенд

Цитата: "Шелли".___. не подходи ко мне
Эх, ясно... *Достал тетрадку. Вычеркнул оттуда пункт БДСМ*

Армум Фрауд, Ахтунг! Отставить приблуды БДСМ! Хотя, знаешь... Антимагические кандалы мне б в работе пригодились... Ну там, мало ли какого буйно-помешанного надо не убить, а живьем притарабанить. Кандалы тащи!

Кесаль

Цитата: "Армум Фрауд"HELP ME! На почве всего этого у меня сейчас проснётся демон страсти... ну или Хора и начнётся здесь страшное
...не одолжишь Рокси на пару часиков?
У мальца гормоны разыгрались, помогите ему

Кесаль

Цитата: "Армум Фрауд"Сейчас!
*достал кляп, верёвку, ошейник и цепи сексуального гладиатора с наручниками*
Держите! А у меня тут другие дела...
*зашёл в комнатку к связанному невольнику*
Так-так, кто это у нас тут хотел уйти не попрощавшись с нами, да и ещё и дружков нашёл себе новых? Я тебе покажу, как пытаться уйти от меня... пока ты здесь, ты сабмиссив, а я доминант.
*начал хлестать связанного и дверь закрылась, оставив лишь звуки завываний сквозь кляп и зловещий смех*
Армум, фу.

Иезекииль

Цитата: "Шелли"Надо было родиться драконом, мама роди меня назад х)
Ну-у-у... рождение драконом не гарантирует протомагическую природу. Просто... я таким родился, и всё. )
Может, генетика, может ещё что... не знаю. Хотя у меня в семье нет генетических протомагов.

Цитата: "Шелли"Вообще хочу дальше целительство развивать, воевать я точно не планирую)
О, целительство и магическая вязь могут творить страшные вещи. )
Теоретически с твоим уровнем мастерства ты уже можешь пробовать восстанавливать конечности и потерянные органы. *призадумался*

Шелли

Цитата: "Морган Блэкхенд"Эх, ясно... *Достал тетрадку. Вычеркнул оттуда пункт БДСМ*
Хотя на тебя в цепях и кляпе я бы посмотрела  

Иезекииль

Шелли, Морган Блэкхенд, ребят, в лс, пожалуйста...

Кесаль

Цитата: "Шелли"Хотя на тебя в цепях и кляпе я бы посмотрела
Модераториал. Нарушение правил форума.

Шелли

Цитата: "Иезекииль"Ну-у-у... рождение драконом не гарантирует протомагическую природу. Просто... я таким родился, и всё. )
Может, генетика, может ещё что... не знаю. Хотя у меня в семье нет генетических протомагов.
То есть ты не дракон протомагии? о.о Или это не так работает?
Цитата: "Иезекииль"О, целительство и магическая вязь могут творить страшные вещи. )
Теоретически с твоим уровнем мастерства ты уже можешь пробовать восстанавливать конечности и потерянные органы. *призадумался*
На самом деле я и брала вязь как раз для того, чтобы приращивать конечности или в принципе классно лечить. Вот если Морган хорошо себя вести будет, я кому-нибудь руку оторву и ему нормальную приделаю >.>

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Эх, ясно... *Достал тетрадку. Вычеркнул оттуда пункт БДСМ*

Армум Фрауд, Ахтунг! Отставить приблуды БДСМ! Хотя, знаешь... Антимагические кандалы мне б в работе пригодились... Ну там, мало ли какого буйно-помешанного надо не убить, а живьем притарабанить. Кандалы тащи!
*сквозь завывания выложил наручники через дверь*
Ты дружок-пирожок не хотел дать арене свою силу, потому я заберу её у тебя чуть грубее чем обычно...
*вопль усилился, но затем сменился какими-то странными усмешками*

Шелли

Цитата: "Кесаль"Ты двуличная мразота, извиняюсь за оскорбление
Почему это? о.о

Кесаль

Цитата: "Кесаль"Ты двуличная мразота, извиняюсь за оскорбление
Ну нельзя, любишь и за сосочки дергать, готовься и в жопу шарики вставлять

Морган Блэкхенд

Шелли, *Начал нежно массировать ее булочки* А ты незаметно...  

Цитата: "Шелли"Хотя на тебя в цепях и кляпе я бы посмотрела
Я садист, а не мазохист. Да и если цепи не артефактно-эпические, то это так, бутафория... Хм... А точно без кляпа, наручников и веревки хочешь?..

Дэниэль Корт

...ох, ну и зря я сюда полез...
\задумчиво курит\

Кесаль

Цитата: "Шелли"Почему это? о.о
Ну себе кляпы не хочешь, а так любовника своего так сразу

Морган Блэкхенд

Цитата: "Кесаль"Ты двуличная мразота, извиняюсь за оскорбление
Парнишь... Еще один такой выпад в ее сторону и я тебе голову откручу. И засуну туда, где не светит солнце.  

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM