Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №60. Во имя лисьих хвостиков и ушек, и меха!

Автор Морган Блэкхенд, 29-05-2023, 16:20:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Армум Фрауд

Цитата: "Кесаль"Всем споки ноки
Злобной ночи. Пусть тебе приснятся кошмары...

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Эх... кто-нибудь, обнимите меня, пожалуйста.
Хе-е-ей *залезла под крылышко, обнимая* ты чего?

Цитата: "Морган Блэкхенд"Фортуна, Ну, в моем случае там хотя бы формулировка удачная. У меня теомагия работает как аномально развитое шестое чувство. Т.е. технически, насколько я понимаю, Морган может ближайшие события предугадывать в боевой обстановке. Или в азартных играх.
Не шарю настолько в тонкостях той или иной магии, особенно теомагии, но звучит интересно. Последнее так вообще очень приятно.

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Твои плохие привычки можно и потерпеть
...оно честно не воняет, даже приятно пахнет, всякими ягодками хд
Цитата: "Фортуна"Ты мне должен ещё много лет жизни, так что никуда не денешься...
А шо если суецыднусь? Из-под земли достанешь? "Ержан, вставай, на работу пора"
Цитата: "Фортуна"Хер знает, для меня с этими готовыми боксами — это всегда лотерея хд закидываю их в холодос, а потом уже по факту иду смотреть, что там по расписанию.
А как же посмотреть меню и огрессивно ждать определенного дня в ожидании вкуцняшки?
Цитата: "Кесаль"Всем споки ноки
Сладких, малой.

Морган Блэкхенд

Фортуна, Т.е. я могу свободно прийти и также свободно уйти через время?..

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Хе-е-ей *залезла под крылышко, обнимая* ты чего?
...ты его довела
\шепотом\

Иезекииль

Армум Фрауд, *обнимается*

Цитата: "Дэниэль Корт"\задумался о жизни\
А человек под этим куполом будет чувствовать себя рыбкой в зоомагазине, куда зашли очень любознательные дети Х)
Можешь попробовать проверить. Ты тоже владеешь подобной магией. )

Цитата: "Дэниэль Корт"\осторожно обнял и гладит шерстку\
*сунул моську за шею и крепко обнял лапами*

Цитата: "Фортуна"Хе-е-ей *залезла под крылышко, обнимая* ты чего?
Пфф... да как-то... фыр. *притянул к себе и тоже обнял*

Морган Блэкхенд

Фортуна, Ну вообще мой основной околоначальник - глава Дефендер, т.е. Сверр. Я, м-м-м... Как бы выразится... Типа как боевик его ЧВК, просто на аутсорсе. Или фрилансе. Не знаю, как правильнее сказать.

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"Можешь попробовать проверить. Ты тоже владеешь подобной магией. )
Аааа, тооочно... Я реально забыл, что тоже магией владею. Я себя просто слишком позиционирую как местного дурачка в лепердовой шубе, который может из крутого - только коктейли смешать х))
Цитата: "Иезекииль"*сунул моську за шею и крепко обнял лапами*
\подул в ухо и чешет загривочек\
А кто такой грустьный пирожочек?

Морган Блэкхенд

Иезекииль, Ашалеть. Я только сейчас понял, что гожусь дракону (!) в прапрапрапрадеды.  

Армум Фрауд

Цитата: "Иезекииль"Армум Фрауд, *обнимается*

Можешь попробовать проверить. Ты тоже владеешь подобной магией. )

*сунул моську за шею и крепко обнял лапами*

Пфф... да как-то... фыр. *притянул к себе и тоже обнял*
*напоследок крепко обнял и руки растворились в темноте*
Доброй ночи...

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Аааа, тооочно... Я реально забыл, что тоже магией владею. Я себя просто слишком позиционирую как местного дурачка в лепердовой шубе, который может из крутого — только коктейли смешать х))
Стиль магии можно сделать неотъемлемой частью персонажа, и это будет круто смотреться. )
Не знаю, как ты, а я люблю такие штуки.

Цитата: "Дэниэль Корт"\подул в ухо и чешет загривочек\
А кто такой грустьный пирожочек?
*дёрнул ухом и сморщил один глаз от щекотки*
*уткнулся переносицей в шею и прикрыл глаза*

Иезекииль


Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Хотя я уже жалею, что выбрал теомагию, а не менталку с профилем на иммунитет на вмешательство в разум.
Иногда жалею, что отказался от колдунства. Оно тут злое шопздц, усиление и менталка были бы в тему ваще. Нооооооооо. Роль не предполагает  :D

Фортуна

Цитата: "Морган Блэкхенд"Фортуна, Т.е. я могу свободно прийти и также свободно уйти через время?..
Ну мы же не проходной двор, у нас светло-идеалогический орден: добро, вера в судьбу, помощь ближним и вот это всё. А твоё мировоззрение и поступки, кажется, не очень к нам вписываются. Так что большой вопрос, а как ты при этом придешь, чтобы тебя приняли? Хм.

Цитата: "Дэниэль Корт"А шо если суецыднусь? Из-под земли достанешь? "Ержан, вставай, на работу пора"
Ля, давай без этого хд лучше думай, как бессмертие получить.

Цитата: "Дэниэль Корт"А как же посмотреть меню и огрессивно ждать определенного дня в ожидании вкуцняшки?
А потом расстроится, что это не вкусно(
Знаем, проходили.
К слову, курица с овощами, ничего нового, рыбу-то я убираю.

Морган Блэкхенд

Цитата: "Иезекииль"Стиль магии можно сделать неотъемлемой частью персонажа
Кстати, на эту тему. У меня в планах было сделать так, что Морган - так как он человек - при повышении УМИ будет потихоньку "лишаться" магии. А точнее она будет привязываться к имплантам и телу. К примеру магия усиления - он будет пассивно всегда усиленный, атакующая магия - пассивно привязана к примеру к импланту руки... Сверр вроде даже одобрил.

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Иногда жалею, что отказался от колдунства. Оно тут злое шопздц, усиление и менталка были бы в тему ваще. Нооооооооо. Роль не предполагает
Ахаха, переходи на тёмную сторону магии. Рою и остальным ничего не скажем.
Ну а так да, хоть все эти ваши импланты - это очень стильная тема, но с магией тут один из самых больших раздоров для фантазии из тех, что я видела.

Морган Блэкхенд

Фортуна, Понял-принял, вы меня на виллы поднимете еще на подходе. А лисичка теперь ваш заложник. Хм... *А вот теперь засмотрелся в сторону орденов и культов Чернобога*

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"Стиль магии можно сделать неотъемлемой частью персонажа, и это будет круто смотреться. )
Не знаю, как ты, а я люблю такие штуки.
Мм.. Я считаю Дэна слабым и бесполезным, он не умный, не одарен магически и в целом ничего не умеет, просто симпатичный и веселый, и мне так норм) Я не смог бы играть что-то умное, потому что сам не умный хд
А на прошлом проекте вообще магичить можно было только стихами, так что я нафармил кучу оружия и такой - мне норм х)
Цитата: "Иезекииль"*дёрнул ухом и сморщил один глаз от щекотки*
*уткнулся переносицей в шею и прикрыл глаза*
\хихикает и перебирает прядки гривы\
Ути мой... маленький, конечно, громко сказано, но все же хд
Цитата: "Фортуна"Ля, давай без этого хд лучше думай, как бессмертие получить.
Да нахера оно мне, хоть Деми когда вдовцом останется - кого-то поадекватнее найдет и поживет спокойно хд
Цитата: "Фортуна"А потом расстроится, что это не вкусно(
Знаем, проходили.
К слову, курица с овощами, ничего нового, рыбу-то я убираю.
...а, ну это да.
У тебя какое-то диетическое меню? Потому что я как-то месяц заказывал просто умеренное пп и там было вполне разнообразно по блюдам, просто приготовлено правильным образом

Дэниэль Корт

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Иногда жалею, что отказался от колдунства. Оно тут злое шопздц, усиление и менталка были бы в тему ваще. Нооооооооо. Роль не предполагает  :D
Купи волшебную палочку, вдруг работает хд

Иезекииль

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Иногда жалею, что отказался от колдунства. Оно тут злое шопздц, усиление и менталка были бы в тему ваще. Нооооооооо. Роль не предполагает
Артефакторика тоже может дать очень многое, если ей эффективно воспользоваться. )
Те же высокотехнологичные импланты.

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"\хихикает и перебирает прядки гривы\
Ути мой... маленький, конечно, громко сказано, но все же хд
О, хе-хе. Сейчас кой-что пришлю. )

Дэниэль Корт

\слушает как соседи сверху пиздят ревущего в истерике ребенка в попытке уложить\
Ах, традиционные семейные ценности... х)
\пьет шот за начало месяца прайда\

Морган Блэкхенд

Цитата: "Хьюго Иденмарк"усиление
А я тут недавно понял, что могу заюзать усиление, заюзать атакующую магию на левую руку и ходить по дремучим лесам, гасить злобных и опасных хуедрыгал при помощи отцовского леща, да еще на сверхскорости за счет импланта. Аки кроликов по затылкам...

Чисто:
- А по лесу я иду,
Тяпкой кроликов глушу.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Ахаха, переходи на тёмную сторону магии. Рою и остальным ничего не скажем.
Бггг)) Уже думал, но пока даже приблизительно представить не могу, ЧТО должно случиться, чтобы персонаж с текущим уровнем принципиальности (и загнанным глубоко в минуса скиллом обманывать и хитрить, если это не касается боевки) отправил к чорту семейный кодекс XD

Цитата: "Фортуна"но с магией тут один из самых больших раздоров для фантазии из тех, что я видела.
Тем интереснее посмотреть, чо вообще может из себя представлять персонаж без магии и без чисто ЛОРных штуковин которые используются хуманами для выход на лвл дархатов/этнархов в плане эффективности противостояния хтонам

Цитата: "Дэниэль Корт"Купи волшебную палочку, вдруг работает
Собсна да, будем-с копить на адовую боевую мобильную техномагическую платформу ^_^ Опосредственное использование колдунства семейный кодекс не запрещает. ОБЧР рулят  :glasses:

Дэниэль Корт

Адлэр, кыс-кыс-кыс..
Или как драконов зовут?..

Дэниэль Корт

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Собсна да, будем-с копить на адовую боевую мобильную техномагическую платформу ^_^ Опосредственное использование колдунства семейный кодекс не запрещает. ОБЧР рулят
...держи пока такую, бро, шоб не грустил

\передал, пожал руку, чувствует свой долг фортунита исполненным хд\

Фортуна

Цитата: "Морган Блэкхенд"Фортуна, Понял-принял, вы меня на виллы поднимете еще на подходе. А лисичка теперь ваш заложник. Хм... *А вот теперь засмотрелся в сторону орденов и культов Чернобога*
Ахаха, ну да, мы ребята довольно положительные. Да и совсем не заложник, а наоборот. Вдруг с тобой когда-нибудь что-нибудь случиться, у неё будет место, где всегда помогут. Это же чудесно.

Цитата: "Дэниэль Корт"Да нахера оно мне, хоть Деми когда вдовцом останется — кого-то поадекватнее найдет и поживет спокойно хд
Мне надо. Как я переживу твою смерть?

Цитата: "Дэниэль Корт"...а, ну это да.
У тебя какое-то диетическое меню? Потому что я как-то месяц заказывал просто умеренное пп и там было вполне разнообразно по блюдам, просто приготовлено правильным образом
Да не, вполне просто ППшное, но... я не люблю рыбу и говядину хд свинину они, видимо, не особо жалуют, вот и остаётся курица и индейка.
На самом деле больше ною, было вкусно.

Иезекииль

Дэниэль Корт, *скрестив лапоньки на груди, жмётся моськой к шее, щекоча кожу длинными ресницами*

Шелли

Если вам интересное мое лисье мнение, то я против принятия Моргана, в ряды фортунитов! Вы мои друзья и я планирую у вас набухиваться чем-нибудь и жаловаться на него! А если он там будет, то узнает очень быстро и это будет не весело *мимопроползала*

Морган Блэкхенд

Ничоси! Мой пост попал в голосовалку!  

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Бггг)) Уже думал, но пока даже приблизительно представить не могу, ЧТО должно случиться, чтобы персонаж с текущим уровнем принципиальности (и загнанным глубоко в минуса скиллом обманывать и хитрить, если это не касается боевки) отправил к чорту семейный кодекс XD
Так а чего, ты ведь уже решил идти к Крис в орден? Если я не ошибаюсь, при вступлении УМИ персонажа автоматически растет до 4. Знааачит там и магия какая-то уже от связи с демом появиться может.
Ну и блин, соединение магии и технологий - вот высшая ступень эволюции и всё такое.

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Тем интереснее посмотреть, чо вообще может из себя представлять персонаж без магии и без чисто ЛОРных штуковин которые используются хуманами для выход на лвл дархатов/этнархов в плане эффективности противостояния хтонам
Ну да, да, это и правда стильно, спору нет. Тем более, у тебя ещё персонаж соответствующий, полноценный образ, так сказать.
Но печенье из протомагии на тёмной магичной стороне ничего такое

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Мне надо. Как я переживу твою смерть?
Ну как-нибудь. Думать надо, когда смертного питомца заводишь...
\отвернулся\
Цитата: "Фортуна"Да не, вполне просто ППшное, но... я не люблю рыбу и говядину хд свинину они, видимо, не особо жалуют, вот и остаётся курица и индейка.
На самом деле больше ною, было вкусно.
А, говядина тоже.. тогда понятно, свинина-то совсем перебор х)
Ну поныть всегда святое
Цитата: "Иезекииль"Дэниэль Корт, *скрестив лапоньки на груди, жмётся моськой к шее, щекоча кожу длинными ресницами*
\трется щекой о макушку и мурчит, почесал за ушком\

Морган Блэкхенд

Цитата: "Шелли"то я против принятия Моргана, в ряды фортунитов!
._____________________. *Окончательно решил стать злодеем и топает в сторону культа Чернобога*

Шелли

Цитата: "Морган Блэкхенд"._____________________. *Окончательно решил стать злодеем и топает в сторону культа Чернобога*
*радуется, что теперь будет точно сосаться с злодеем*

Морган Блэкхенд

Шелли, У меня теперь есть цель... Уничтожить культ фортунистов!  
Кроме тебя одной, конечно же. :З

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Дэниэль Корт"...держи пока такую, бро, шоб не грустил
Это напоминает мне молодые универские годы. Берцы и говнодавы, увешанная железом косуха, бандана, чорные жынсы с железом, напульсники с шипами... И висящая на косухе подобранная на помойке маленькая розовая резиновая лошадка, у которой, при нажатии на нее, вылазила белая фигня из глаз и коричневая из жеппы.
Пасыба, учытэл! (с)  :crazyfun:

Шелли

Морган Блэкхенд,
Ты же понимаешь, что я сама встану перед ними и первой тебе придется убить меня)

Морган Блэкхенд

Шелли, Тогда сначала придется тебя отнести домой и отшлепать, а потом разобраться с ними... х)

Шелли

Морган Блэкхенд,
Тогда будешь шлепать, пока рука не отвалится, а потом вторая) Короче ты их не убьешь х)

Морган Блэкхенд

Шелли, У меня одна рука металлическая так-то... >>

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Это напоминает мне молодые универские годы. Берцы и говнодавы, увешанная железом косуха, бандана, чорные жынсы с железом, напульсники с шипами...
Пф... Универские? *Смотрит на свой кожаный браслет с шипами* Надо только купить новую косуху в замен утерянной и берцы в замен просратых.

Дэниэль Корт

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Это напоминает мне молодые универские годы. Берцы и говнодавы, увешанная железом косуха, бандана, чорные жынсы с железом, напульсники с шипами... И висящая на косухе подобранная на помойке маленькая розовая резиновая лошадка, у которой, при нажатии на нее, вылазила белая фигня из глаз и коричневая из жеппы.
Пасыба, учытэл! (с)
Сразу видно истинного и стильного мужчину х)
А ты уверен, что с лошадкой такие метаморфозы не на той самой помойке произошли? хд

Шелли

Морган Блэкхенд,
Ну ты понял намек, да?) *щелкнула по носу кончиком хвоста*

Морган Блэкхенд

Шелли, Значит, все-таки, ты чуть-чуть мазохистка, да?) *Поймал все хвостики и зарылся в мех лицом полностью, параллельно их же и целуя, заодно обняв лисичку за бедра*


Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"ты ведь уже решил идти к Крис в орден? Если я не ошибаюсь, при вступлении УМИ персонажа автоматически растет до 4. Знааачит там и магия какая-то уже от связи с демом появиться может.
Ну и блин, соединение магии и технологий — вот высшая ступень эволюции и всё такое.
Там это. Нарисовался трабл в виде того что я аще не представляю, чо писать в таком эпизоде и не осилю больше одного поста, а открывать эпизод на один пост - смысла нет. Отложено на неопределенный срок XD
Кста, если я правильно понимаю, мне в принципе низя повышать УМИ, т.к. 6 (или сколько там, чет из головы вылетело... 4? 5?) артов категории "редкий" в начале дают только таким вот контуженным с УМИ I и при условии, что оно не будет прокачиваться в дальнейшем. Разве нет? Это ж будет нарушение правил.

Цитата: "Дэниэль Корт"что с лошадкой такие метаморфозы не на той самой помойке произошли? хд
Абсолютно уверен))
Это было в принципе изначально в функционале этой лулзовой игрушки.
...хотя не уверен, что тогдашний я выкинул бы лошадку, если б метаморфозы такие с ней произошли уже на помойке. При наличии опыта добывания хавчика в тех же местах, это уже аще не парит...

Цитата: "Морган Блэкхенд"Универские? *Смотрит на свой кожаный браслет с шипами* Надо только купить новую косуху в замен утерянной и берцы в замен просратых.
Универские, да :) Ну в принципе и... послеуниверские тоже, до самой женитьбы. Супруга не переваривала наглухо такой стайл, я честно пытался соответствовать ее критериям, потому оставил его в прошлом XD

Морган Блэкхенд

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Супруга не переваривала наглухо такой стайл
Потому что жену надо искать на концертах Кипелова... Ну или хотя бы Эпидемии.

Шелли

Морган Блэкхенд,
Как ты к этому вообще пришел? х) Еще и арты с другими лисодевочками кидаешь мне, все с вами ясно молодой человек

Морган Блэкхенд

Шелли, Ну, раз тебе нравится долгое шлепанье... И ваще, он просто в тему пришелся! *В подтверждение серьезности своих намерений - не надолго задрал немного юбку и стал покрывать каскадом поцелуев нежные булочки Шелли*  

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Ну как-нибудь. Думать надо, когда смертного питомца заводишь...
\отвернулся\
Главная драма моей жизни... будем тебя насильно до 8 уми или легендарки с бессмертием тащить.

Цитата: "Дэниэль Корт"А, говядина тоже.. тогда понятно, свинина-то совсем перебор х)
Ну поныть всегда святое
Да, не люблю её. Я вообще в еде очень прихотливая. Прям ужас.

Цитата: "Шелли"Если вам интересное мое лисье мнение, то я против принятия Моргана, в ряды фортунитов! Вы мои друзья и я планирую у вас набухиваться чем-нибудь и жаловаться на него! А если он там будет, то узнает очень быстро и это будет не весело *мимопроползала*
Ну Морган как человек совсем не вписывается в наши ряды, так что не переживай.

Цитата: "Морган Блэкхенд"Шелли, У меня теперь есть цель... Уничтожить культ фортунистов!   
Кроме тебя одной, конечно же. :З
А чем это желание вообще вызвано?..
Будешь вырезать всех хороших ребят, которые решают с ней законтачить, чтобы она точно в этой жизни была только твоей?
 

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Морган Блэкхенд"Потому что жену надо искать на концертах Кипелова
Та чесслово, я специально-то ваще не искал и не планировал! Само как-то вышло. Расписались как-то по принципу "а че б нет? а го!"... С закономерным результатом, потомушто как оказалось, мануалов по семейной жизни никто не выдает, а в гугле пишут много и разного, фиг поймешь XD

Морган Блэкхенд

Цитата: "Фортуна"чтобы она точно в этой жизни была только твоей?
Чем не безумная злодейская цель? х)

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM