Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №60. Во имя лисьих хвостиков и ушек, и меха!

Автор Морган Блэкхенд, 29-05-2023, 16:20:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Армум Фрауд

Цитата: "Кесаль"Мне ни один смайлик не опишет мой ор
Мы можем воспроизвести это в реальность. Я знаю в каком городе ты живёшь. Я найду твой техникум, найду твой курс, найду твоего препода, найду твоё имя, найду твой адрес, найду твою квартиру и постучусь в одних австралийских трусах с мухобойкой в руках в твою дверь.

Кесаль

Цитата: "Армум Фрауд"Это не поможет...
Поможет, я обращу остальных в садистов

Кесаль

Цитата: "Армум Фрауд"Мы можем воспроизвести это в реальность. Я знаю в каком городе ты живёшь. Я найду твой техникум, найду твой курс, найду твоего препода, найду твоё имя, найду твой адрес, найду твою квартиру и постучусь в одних австралийских трусах с мухобойкой в руках в твою дверь.
Ха, пф. Ну попробуй

Морган Блэкхенд

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Логика вышла из чата.
То, что мертво - умереть не может!

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кесаль"Мне ни один смайлик не опишет мой ор
Ахахахахахах, дыа, мы с друганом тогда тож орали долго. Он сам от себя такого не ожидал, говорил, прост очень не хотелось в табло выловить, вот и сымпровизировал. Несколько лет театралки даром не прошли XD
Это был первый из двух раз, когда гопоту удалось шугануть НЕОЖИДАННОСТЬЮ.

Цитата: "Армум Фрауд"Они испугались того, что сейчас за их спинами появится Марк Вульф или Ван и будет гачимучи.
Не уверен, что 15+ лет назад это было так уж  известно в среде гопоты XD Но смысл наверн тот же, да)

Армум Фрауд

Цитата: "Кесаль"Ха, пф. Ну попробуй
У меня есть самокат, на котором я доеду, у меня есть отвага, чтобы туда доехать.

Фортуна

Цитата: "Армум Фрауд"я не думал что уподобишься госпоже Удаче и станешь заниматься подобным.
Хм, когда я свернула не туда, что меня вспоминают в  таком контексте  

Кесаль

Цитата: "Армум Фрауд"У меня есть самокат, на котором я доеду, у меня есть отвага, чтобы туда доехать.
Думаю мой рост спасет меня от твоей мухобойки, ты до моей задницы тупо не достанешь.

Иезекииль

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Манагер по контекстной рекламе)) Не, рабочий день-то с 10 до 19 как положено, но как у хорошего контекстника, у меня если все настроено норм — достаточно тратить 2-3 часа в день чтоб приглядывать за проектами и клепать отчеты. А тут чет ааааааааще жесть получается какая-то + еще и высшее руководство сделало некоторую пакость. Ну как. Для них норм, для рядовых сотрудников из лидогенерации — пздц, адЪ и Израиль.
Эх, профессионалы. )
Чтоб всем работать по 2-3 часа при нормальном рабочем дне. Ну ты крут. )

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Бггг)) *оценивает пушистость* Не, обнимать лучш нинада, психика не позволяет находиться в обнимашках. А вот если б можно было пожамкать мех...
Ммм... *отвёл сконфуженный взгляд*
Ну... только если погладишь. *поднял глаза и улыбнулся, порозовев щеками*

Армум Фрауд

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ахахахахахах, дыа, мы с друганом тогда тож орали долго. Он сам от себя такого не ожидал, говорил, прост очень не хотелось в табло выловить, вот и сымпровизировал. Несколько лет театралки даром не прошли XD
Это был первый из двух раз, когда гопоту удалось шугануть НЕОЖИДАННОСТЬЮ.

Не уверен, что 15+ лет назад это было так уж  известно в среде гопоты XD Но смысл наверн тот же, да)
Он бы ещё пошёл на них как модель на подиуме, они бы тогда в полицию пошли бы под предлогом сксуальных домогательств и сами сдались бы, не жеаля иметь с этим дело.

Кесаль

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ахахахахахах, дыа, мы с друганом тогда тож орали долго. Он сам от себя такого не ожидал, говорил, прост очень не хотелось в табло выловить, вот и сымпровизировал. Несколько лет театралки даром не прошли XD
Это был первый из двух раз, когда гопоту удалось шугануть НЕОЖИДАННОСТЬЮ.

Не уверен, что 15+ лет назад это было так уж  известно в среде гопоты XD Но смысл наверн тот же, да)
Показали гопоте кто тут dungeon master

Кесаль

Цитата: "Фортуна"Хм, когда я свернула не туда, что меня вспоминают в  таком контексте
Все мы знаем какая ты собачница на самом деле. Фанаты бензопилыча поймут

Армум Фрауд

Цитата: "Кесаль"Думаю мой рост спасет меня от твоей мухобойки, ты до моей задницы тупо не достанешь.
Мне же лучше. Легче целится. И да, ты под два метра, а я метр семьдесят с лишним, но это не остановит меня.

Кесаль

Армум Фрауд, как тебе анекдот дндшный?

Фортуна

Цитата: "Кесаль"Все мы знаем какая ты собачница на самом деле. Фанаты бензопилыча поймут
Так может я просто люблю собак, кхм.
Пора переодеваться обратно в лолю хд

Армум Фрауд

Цитата: "Кесаль"Армум Фрауд, как тебе анекдот дндшный?
Какой?

Армум Фрауд


Кесаль

Цитата: "Армум Фрауд"Какой?
Гм- Вы видите одинокий сундук в комнате.
Игр- Мне кидать силу или ловкость?
ГМ- Инициативу
Игр- Что?
ГМ- Что?

Морган Блэкхенд

Хьюго Иденмарк, Был у меня как-то случай... Я ж ИСБ-шник вообще. Ну вот мне на днюху подарили турнирный меч (хоть и дюралевый - но там почти сантиметр толщины в самой тонкой части). Иду я,в общем, под утро домой, еще не спал - но уже с бадуна. Жил я на отшибе Химок тогда - райончик, где в каждом доме есть десяток наркобарыг. И докапались до меня двое с шаблонной фразой: "Курить есть?". Ну, т.е. что должно быть в голове у людей, что б доебаться до человека, который идет по улице с ростовым щитом-каплей и мечом? Ну и дальше диалог:
- Не курю.
- Ты не понял что ли? Ну найди значит, роди, укради! Или ты проблем хочешь?
Я: *Смотрю на меч в одной руке, на щит в другой*
- Дядь, если вы оба-два сейчас от меня не отъебетесь, то проблемы будут у вас.
- Че бля?!
- Слыш, бычара, у меня в руке меч. Если ты даже сейчас нож достанешь - я тебе череп проломлю раньше. Потерялся.

Оба все-таки решили ретироваться.

Кесаль

Цитата: "Фортуна"Так может я просто люблю собак, кхм.
Пора переодеваться обратно в лолю хд
Это все равно не скроет твоей истинной сущности

Армум Фрауд

Цитата: "Кесаль"Гм— Вы видите одинокий сундук в комнате.
Игр— Мне кидать силу или ловкость?
ГМ— Инициативу
Игр— Что?
ГМ— Что?
Контекст понятен, но не сам прикол, вот лучше...
Игр: *распределяет все очки умений в удачу, накидывая остатки поровну в другие умения.*
ГМ: любой бросок на другие параметры кроме Удачи будет равен 5%
Игр: *за счёт Удачи всегда выбрасывает 5%*
ГМ: Дорогой дневник...

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Хьюго Иденмарк, Был у меня как-то случай... Я ж ИСБ-шник вообще. Ну вот мне на днюху подарили турнирный меч (хоть и дюралевый — но там почти сантиметр толщины в самой тонкой части). Иду я,в общем, под утро домой, еще не спал — но уже с бадуна. Жил я на отшибе Химок тогда — райончик, где в каждом доме есть десяток наркобарыг. И докапались до меня двое с шаблонной фразой: "Курить есть?". Ну, т.е. что должно быть в голове у людей, что б доебаться до человека, который идет по улице с ростовым щитом-каплей и мечом? Ну и дальше диалог:
— Не курю.
— Ты не понял что ли? Ну найди значит, роди, укради! Или ты проблем хочешь?
Я: *Смотрю на меч в одной руке, на щит в другой*
— Дядь, если вы оба-два сейчас от меня не отъебетесь, то проблемы будут у вас.
— Че бля?!
— Слыш, бычара, у меня в руке меч. Если ты даже сейчас нож достанешь — я тебе череп проломлю раньше. Потерялся.

Оба все-таки решили ретироваться.
Сработал навык Красноречие. Красноречие повышен до 100 уровня.

Кесаль

Цитата: "Армум Фрауд"Контекст понятен, но не сам прикол, вот лучше...
Игр: *распределяет все очки умений в удачу, накидывая остатки поровну в другие умения.*
ГМ: любой бросок на другие параметры кроме Удачи будет равен 5%
Игр: *за счёт Удачи всегда выбрасывает 5%*
ГМ: Дорогой дневник...
Тот момент когда именно фраза про дневник затащила шутку, у меня сразу эти слова в голове заиграли

Армум Фрауд

Цитата: "Кесаль"Тот момент когда именно фраза про дневник затащила шутку, у меня сразу эти слова в голове заиграли
See, how it works?

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Иезекииль"Чтоб всем работать по 2-3 часа при нормальном рабочем дне. Ну ты крут.
Ну блин, 14 лет стажа не пропьешь) +дауншифтер и энафист: специально искал такое место, чтоб з/п на жизнь и коммуналку хватало, но чтоб работать по фану, лайтовенько, и не напрягаться особо. Хватило уже работы в рекламном агентстве 24/7 без выходных и праздников =_=

Цитата: "Иезекииль"только если погладишь. *поднял глаза и улыбнулся, порозовев щеками*
*запустил загребущие лапки в мех* ^________^

Цитата: "Кесаль"Показали гопоте кто тут dungeon master
Успешный чек на инициативу таки да  :glasses:

Цитата: "Армум Фрауд"они бы тогда в полицию пошли бы под предлогом сксуальных домогательств и сами сдались бы, не жеаля иметь с этим дел
Это вот был как раз второй случай с этим же челом. Рылись тогда в старых гаражах на окраине города, нашли полуметровый резиновый ай-нанэ-нанэ, поржали с этого дела (ну камон, по 17 лет долбодятлам, такие игрушки были в новинку ваще, как не поржать), чувак ео притырил и пошли до дому. Ясен фиг, нарвались на парочку поддатых маргинальных чуваков, сцепились, но там было по-честному, два на два, таки вин оказался за нами. И чувак достает из рюкзака это резиновое бревно и приказывает супостатам сымать штаны. Тож оперативно свалили, оставляя за собой пыльный след XD

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Морган Блэкхенд"— Дядь, если вы оба-два сейчас от меня не отъебетесь, то проблемы будут у вас.
— Че бля?!
— Слыш, бычара, у меня в руке меч. Если ты даже сейчас нож достанешь — я тебе череп проломлю раньше. Потерялся.
Ахахахахахах, шикос :)
Наша гопота, по ходу, ученая была горьким опытом, на истфехт залупаться не стремилась XD

Армум Фрауд

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ну блин, 14 лет стажа не пропьешь) +дауншифтер и энафист: специально искал такое место, чтоб з/п на жизнь и коммуналку хватало, но чтоб работать по фану, лайтовенько, и не напрягаться особо. Хватило уже работы в рекламном агентстве 24/7 без выходных и праздников =_=

*запустил загребущие лапки в мех* ^________^

Успешный чек на инициативу таки да   

Это вот был как раз второй случай с этим же челом. Рылись тогда в старых гаражах на окраине города, нашли полуметровый резиновый ай-нанэ-нанэ, поржали с этого дела (ну камон, по 17 лет долбодятлам, такие игрушки были в новинку ваще, как не поржать), чувак ео притырил и пошли до дому. Ясен фиг, нарвались на парочку поддатых маргинальных чуваков, сцепились, но там было по-честному, два на два, таки вин оказался за нами. И чувак достает из рюкзака это резиновое бревно и приказывает супостатам сымать штаны. Тож оперативно свалили, оставляя за собой пыльный след XD
Это выглядит как секси-ремейк Пятницы 13... хотя стоп, почти все фильмы были про сиськи... Ну тогда секси-ремейк Техасской резни бензопилой.

Иезекииль

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ну блин, 14 лет стажа не пропьешь) +дауншифтер и энафист: специально искал такое место, чтоб з/п на жизнь и коммуналку хватало, но чтоб работать по фану, лайтовенько, и не напрягаться особо. Хватило уже работы в рекламном агентстве 24/7 без выходных и праздников =_=
Сколько-сколько? Это ж с каких древних пор ты живёшь? прастити
Но круто, что нашёл такую работу. )
Жаль только, что сейчас на ней кризис. (

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*запустил загребущие лапки в мех* ^________^
*нежная шелковистая шерсть обтекала волнистой нежностью пальцы и ладони, мягонький и пухлый*

Шелли



Шелли

Ладно, присоединюсь к социуму, когда жопа будет меньше, всем пока т.т

Кесаль

Цитата: "Армум Фрауд"See, how it works?
Дорогой дневник, мне не описать разачарования которое я испытал сегодня

Кесаль

Цитата: "Армум Фрауд"See, how it works?
Мемы про то что картинок со звуком не существует.
Воспоминания: Подержите мое пиво

Кесаль

Цитата: "Шелли"Ладно, присоединюсь к социуму, когда жопа будет меньше, всем пока т.т
От социума не скроешься

Шелли

Цитата: "Кесаль"От социума не скроешься
Ты главное со мной с правильной стороны разговаривай х) *висит в оконной раме*
У вас там двери еще не разминировали?

Кесаль

Цитата: "Шелли"Ты главное со мной с правильной стороны разговаривай х) *висит в оконной раме*
У вас там двери еще не разминировали?
Мне что жопа что лицо, все на один прекрасный вид.
*Сфоткал жепку*

Иезекииль

Цитата: "Шелли"Ты главное со мной с правильной стороны разговаривай х) *висит в оконной раме*
У вас там двери еще не разминировали?
*расширил оконную раму до дверного проёма, а стекло превратилось в стеклянную дверь*
 [dice;PRT;A;C]

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Шелли"У вас там двери еще не разминировали?

/Пожимаем плечами/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кесаль

Цитата: "Шелли"Ты главное со мной с правильной стороны разговаривай х) *висит в оконной раме*
У вас там двери еще не разминировали?
Ты по хожу невнимателбно читала, взрывной механизм только при резком открывании срабатывает

Шелли

Цитата: "Иезекииль"*расширил оконную раму до дверного проёма, а стекло превратилось в стеклянную дверь*
*распласталась на полу* спасибо, мой спаситель :3
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Пожимаем плечами/
>.> ее же вообще для тебя минировали, почему ты не знаешь?
Цитата: "Кесаль"Мне что жопа что лицо, все на один прекрасный вид.
*Сфоткал жепку*
о.о *прикрывает попец хвостами* ты только не выкладывай никуда

Шелли

Цитата: "Кесаль"Ты по хожу невнимателбно читала, взрывной механизм только при резком открывании срабатывает
Я стараюсь не вдаваться в подробности взрывательных штук Моргана, потому что это во всех случаях несет смерть .__.

Кесаль

Цитата: "Шелли"*распласталась на полу* спасибо, мой спаситель :3

>.> ее же вообще для тебя минировали, почему ты не знаешь?

о.о *прикрывает попец хвостами* ты только не выкладывай никуда
Уже выложил, ищи себя в прошмандовках Аркхейма

Шелли

Цитата: "Кесаль"Уже выложил, ищи себя в прошмандовках Аркхейма
Ну, как говорится, черный пиар тоже пиар *оттряхнула себя от пыли*

Кесаль

Цитата: "Шелли"Я стараюсь не вдаваться в подробности взрывательных штук Моргана, потому что это во всех случаях несет смерть .__.
Я бессмертен, мне пох

Шелли

Цитата: "Кесаль"Я бессмертен, мне пох
То есть тебя в теории можно бесконечно мучить и ты никогда не умрешь? о.о

Кесаль

Цитата: "Шелли"Ну, как говорится, черный пиар тоже пиар *оттряхнула себя от пыли*
Вот это настрой! Одобряем оптимистические вещи

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Шелли"*влезает во флуд через окно*
Ток хотел возмутиться, мол, только влезла через окно и сразу кому-то втащила... Но понял что бросок был не на втащить XD

Цитата: "Армум Фрауд"Это выглядит как секси-ремейк Пятницы 13... хотя стоп, почти все фильмы были про сиськи... Ну тогда секси-ремейк Техасской резни бензопилой.
Мм... Разве в "Пятнице" были сиськи? О.о Там же был чертила в маске и с тесаком... Второе не смотрел) Но в любом случае, жаль что таких лулзов в жизни было мало. В основном пересечения с маргинальными личностями оканчивались неприятно и в разной степени болезненно для обеих сторон.

Цитата: "Иезекииль"Сколько-сколько? Это ж с каких древних пор ты живёшь? прастити
Но круто, что нашёл такую работу. )
Т_Т Та вот три десятка уже спущены в унитаз. Пора уже быть каким-нибудь начальником, иметь семью, потомство, зарплату до небес и хорошую тачку, но чет как-то не сложилось XD Живу с кошкой, на которой бывшая супруга посоветовала жениться, болты пинаю, работаю не напрягаясь, тусуюсь в ролках всяких, зависаю в ютубчике и даж не то что тачки - прав нет и не предвидится.

Цитата: "Иезекииль"Жаль только, что сейчас на ней кризис. (
Ну... Кому щас легко. Поминаю добрым словом царя Соломона и мудрость его и стараюсь в нее верить XD

Цитата: "Иезекииль"*нежная шелковистая шерсть обтекала волнистой нежностью пальцы и ладони, мягонький и пухлый*
Б-жечки-кошечки, кайф-то какой ^_^
*доволен аки танк, жамкает шорсть*

Иезекииль

Цитата: "Кесаль"Я бессмертен, мне пох
Эм... ты не можешь умереть от старости. А вот от физических увечий вполне. )

Кесаль

Цитата: "Шелли"То есть тебя в теории можно бесконечно мучить и ты никогда не умрешь? о.о
Наоборот, я бессконечно всех мучаю

Шелли

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ток хотел возмутиться, мол, только влезла через окно и сразу кому-то втащила... Но понял что бросок был не на втащить XD
Аахахахах, блин, а идея очень хороша хд В следующий раз именно так и поступлю *кивает*

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM