Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №58 Храм выбитых дверей

Автор Иезекииль, 19-05-2023, 20:11:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Роксидия

Цитата: "Анейра"у княже в поместье их несколько. могу помочь с транспортировкой
А давай

Роксидия

Анейра, буду самой вредной рыбой в его владениях

Цзин Бэйюань

Цитата: "Роксидия"Я разозлил тебя лишь в начале, и то осознал свою ошибку, и больше ее не повторяю
Это хорошо. Но профилактика болезни предотвращает саму болезнь.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роксидия

Посмотрю на пни и деревья в его садике

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"у княже в поместье их несколько. могу помочь с транспортировкой
захотела снова хомяком стать? В моих прудах водятся только драгоценные радужные карпы кои, это самая редкая и дорогая рыба в мире. Другая мне нужна! *раздраженно махнул веером*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роксидия

Цитата: "Цзин Бэйюань"Это хорошо. Но профилактика болезни предотвращает саму болезнь.
Да не будет больше такой жести от меня, так что нечего мне профилактику проводить

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Роксидия, а я говорил, не стоит злить князя и в игре кстати тоже. *помахал веером* моя ученица правильно говорит, князь столь же прекрасен, как и опасен.

Цитата: "Роксидия"А давай
Цитата: "Роксидия"Анейра, буду самой вредной рыбой в его владениях

\осматривается ,чтобы князь не заметил\
отправить лосося в центральный пруд поместья Светлейшего
 [dice;SPC;B;A]

Цзин Бэйюань

Морган Блэкхенд, вот видите господин с чем мне приходится иметь дело. И так всегда. Не удивительно, что этот князь никогда не женится! Хмпф!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роксидия

Цитата: "Цзин Бэйюань"захотела снова хомяком стать? В моих прудах водятся только драгоценные радужные карпы кои, это самая редкая и дорогая рыба в мире. Другая мне нужна! *раздраженно махнул веером*
Смотрю ученица сама решила тебя потроллить

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"захотела снова хомяком стать? В моих прудах водятся только драгоценные радужные карпы кои, это самая редкая и дорогая рыба в мире. Другая мне нужна! *раздраженно махнул веером*

\наблюдает из-за угла, как лосось гоняет драгоценных карпов/  :rolleyes:

Роксидия

Цитата: "Анейра"\наблюдает из-за угла, как лосось гоняет драгоценных карпов/

Роксидия

Цитата: "Анейра"\наблюдает из-за угла, как лосось гоняет драгоценных карпов/
Гоняет и пытается их забодать

Анейра

Цитата: "Роксидия"
главное вовремя смыться \тихонечко отступает в дальние углы сада\

Цзин Бэйюань

Анейра, *от князя ничего укрыть нельзя, перехватил рыбу и перебросил на кухню, чтобы поджарили на обед*
 [dice;SPC;B;A]
Ты меня разозлить хочешь? То что я впустил тебя в свое поместье не дает тебе право делать что хочется!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роксидия

Армум Фрауд, кажется я понял твой хитроумный план

Цзин Бэйюань

Цитата: "Роксидия"Смотрю ученица сама решила тебя потроллить
Она просто забыло чем кончилось в прошлый, раз когда меня разозлила, возможно стоит напомнить.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Анейра, *от князя ничего укрыть нельзя, перехватил рыбу и перебросил на кухню, чтобы поджарили на обед*
Учитель, он же эон. его нельзя жарить.
 

\тырит лосося у повара\
 [dice;SPC;B;A]

Роксидия

Цитата: "Цзин Бэйюань"Анейра, *от князя ничего укрыть нельзя, перехватил рыбу и перебросил на кухню, чтобы поджарили на обед*
На рогах зашагал снова к пруду

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"главное вовремя смыться \тихонечко отступает в дальние углы сада\
*перехватил за шкирку и вышвырнул из поместья*
 [dice;SPC;B;A]
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роксидия

Анейра,  ну вообще по идее эонка что вне закона, так что вроде можно

Роксидия

Как же прекрасны пни в саду князя

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Учитель, он же эон. его нельзя жарить.
 

\тырит лосося у повара\
Ты специально меня злишь? Анейра, ты переходишь границы!
Цитата: "Роксидия"На рогах зашагал снова к пруду
*вышвырнул в лужу за воротами поместья и поставил защиту*
 [dice;SPC;B;A]
 [dice;DEF;S;A]
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роксидия

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ты специально меня злишь? Анейра, ты переходишь границы!

*вышвырнул в лужу за воротами поместья и поставил защиту*
Рогами копает тонель снова в пруды

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"*перехватил за шкирку и вышвырнул из поместья*

\сидит счастливая на лавочке с лососем в руках. строит планы по проникновению обратно в поместье, чтобы Светлейший не заметил.\
отправить лосося в аквариум к Армум Фрауд,
 [dice;SPC;B;A]
переместиться в свою комнату
 [dice;SPC;B;A]

Анейра

По ходу промахнулась мимио аквариума. Роксидия, далеко копать придется  :D

Роксидия

Цитата: "Анейра"По ходу промахнулась мимио аквариума. Роксидия, далеко копать придется
Пни в саду князя прекрасны, даже если там их нет, можно вечно любоваться на главный и прекраснейший пень-на самого князя

Цзин Бэйюань

Анейра, ты хочешь разругаться со мной? Я еще раз говорю, ты переходишь границы.
Цитата: "Роксидия"Рогами копает тонель снова в пруды
*взял меч и отрубил рога*
 [dice;CWP;A;A]
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роксидия

Цитата: "Цзин Бэйюань"Анейра, ты хочешь разругаться со мной? Я еще раз говорю, ты переходишь границы.

*взял меч и отрубил рога*
Ничего страшного, рога к следующему году снова отрастут, спасибо, мне из как раз сменить надо было

Цзин Бэйюань

Роксидия, то что я до этого не бил женщин, не значит, что я в принципе этого не могу. Хочешь стать моим врагом? ты уверена что хорошо подумала?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Анейра, ты хочешь разругаться со мной? Я еще раз говорю, ты переходишь границы.
Да чего я сделала-то?
\залазит в комнату через окно и прячется под одеяло/

Цзин Бэйюань

Цитата: "Роксидия"Ничего страшного, рога к следующему году снова отрастут, спасибо, мне из как раз сменить надо было
следующий удар придется по башке, посмотрим как отрастишь новую голову.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Святые демиурги, что тут творится? о.о

Роксидия

Цитата: "Цзин Бэйюань"Роксидия, то что я до этого не бил женщин, не значит, что я в принципе этого не могу. Хочешь стать моим врагом? ты уверена что хорошо подумала?
Не хочу, это просто приколы, которые поддержала даже твоя ученица, так что думаю не стоит искать в этом обиды.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Да чего я сделала-то?
\залазит в комнату через окно и прячется под одеяло/
Не делай вид что не понимаешь. ты прекрасно видишь, что мне это не нравится, так зачем продолжаешь меня злить.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Иезекииль"Святые демиурги, что тут творится? о.о
Тсссс! \выглядывает из-под одеяла\

Иезекииль

Анейра, аэээ... понятнооо... я, пожалуй, пойду, пока тут всё не угомонится, да.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Святые демиурги, что тут творится? о.о
Ничего, разозлили меня.
Роксидия, а мне не нравятся такие приколы, ясно!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Не делай вид что не понимаешь. ты прекрасно видишь, что мне это не нравится, так зачем продолжаешь меня злить.
Вашество, карпы зажирели от такой благостной жизни. Им встряска нужна была. Вон они, как играли ,пока вы им всю радость не обломали.
Правда-правда.

Роксидия

Цитата: "Цзин Бэйюань"следующий удар придется по башке, посмотрим как отрастишь новую голову.
Я бессмертен

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ничего, разозлили меня.
Роксидия, а мне не нравятся такие приколы, ясно!
Светлейший, вы и в гневе так прекрасны! \делает честные глаза\

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Вашество, карпы зажирели от такой благостной жизни. Им встряска нужна была. Вон они, как играли ,пока вы им всю радость не обломали.
Правда-правда.
Анейра, ты еще не поняла, я сейчас зол не в шутку, а по настоящему.
Цитата: "Роксидия"Я бессмертен
Рад за тебя!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Иезекииль"Анейра, аэээ... понятнооо... я, пожалуй, пойду, пока тут всё не угомонится, да.
Нееет. \накрывает себя и голову дракона одеялом\
лучше прячься со мной.
\хихикает\

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Светлейший, вы и в гневе так прекрасны! \делает честные глаза\
Я ведь сейчас пойду и закрою наш совместный эпик, ты этого добиваешься?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роксидия

Цзин Бэйюань, ладно, понял, принес в качестве извинения пару карпов, таких же что плавали в прудах у княже

Дэниэль Корт

/не понимает проснулся он или это все ещё странные сны из-за температуры/
...доброго утра. Наверное.

Морган Блэкхенд

Цзин Бэйюань, а я просто пью чай с бугульмой и я доволен. Сейчас еще скоро игру вести поеду.

Роксидия

Цитата: "Цзин Бэйюань"Я ведь сейчас пойду и закрою наш совместный эпик, ты этого добиваешься?
Тише, тише, не надо так злиться, мы пошутили и перестали, а я еще раз приношу свои пиратско рыбные извинения.
*сделал небольшой поклон*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Роксидия"Цзин Бэйюань, ладно, понял, принес в качестве извинения пару карпов, таких же что плавали в прудах у княже
Хорошо.
Дэниэль Корт, уже день.  :D
Цитата: "Морган Блэкхенд"Цзин Бэйюань, а я просто пью чай с бугульмой и я доволен. Сейчас еще скоро игру вести поеду.
Игру?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Дэниэль Корт, доброе утро. )
О, не мне одному странные сны чудились. *протянул кружку свежего кофе*

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ничего, разозлили меня.
Княже, что ж вы так... сказали бы им напрямую, они бы угомонились, не пришлось бы себе нервы портить больше, чем нужно. *протянул лапки для обнимах*

Цзин Бэйюань

Иезекииль, я сказал, но толку от этого никакого.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM