Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №58 Храм выбитых дверей

Автор Иезекииль, 19-05-2023, 20:11:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Роксидия

Цитата: "Армум Фрауд"*открыл бутылку вина Фраудов*
Хочешь? Сувенир от моей семьи, который они мне порой присылают.
Дайте лучший элитный кофе

Армум Фрауд

Цитата: "Роксидия"Дайте лучший элитный кофе
Эххх, а кофе-то я и не люблю... но спасибо чёрному рынку, кофе элитных сортов можно достать.

Армум Фрауд

*зашёл в подвал*
...
*вышел из подвала с банкой элитного кофе*
*заварил*
Прошу!

Роксидия

Цитата: "Армум Фрауд"*зашёл в подвал*
...
*вышел из подвала с банкой элитного кофе*
*заварил*
Прошу!
Благодарю, мне полезен кофе

Роксидия

Всем злобной ночи и ужасных кошмариков

Джеки Магнус

Цитата: "Цзин Бэйюань"Нее, а чего дракоша семечками приманивал, а мне ромом? У меня такого нет, только элитное вино, приманишься?
Князь, да без рома!
Сразу видно: гостей не любишь! хд

Энтропий

Цитата: "Оэоуа Юяи"Да у Иа все равно еще не гм-очередь))))).  но я теперь буду обновлять 100500 раз странички и ждать в других ветках потому что читаю их! >_<
пытаюсь объяснить свекровушке, что "какая-то трава в горшке" — ЭТО ТОЖЕ ЦВЕТОЧЕК! Вот и все дела)).
(нашла в ОБИ внезапно между полок с ядовитыми пальмами и помидорной ботвой комнатный жасмин, который многоцветковый, и не смогла устоять. У меня один из любимых сейчас парфюмов почти так же пахнет, очень натуралистично... Обожаю этот аромат. ~♥~
Но перед выходом таки предупреждала домашних, что принесу ЦВЕТЫ — а это обычно значит срезанные цветы. В вазу. Всегда дома стоят по комнатам, обновляю по мере увядания... А тут вот увидела жасмин, за сердечко в порыве восхищения схватилась, и спустила все на эту смену цветуев запланированное на куст в горшке... хд.

Старшее поколение с непривычки  бубнит теперь ходит...)))).

Сам как? Чем день запомнится?)
Ну да, там немного стоит подождать. Так как я много где должен, подожду без проблем.  8-)
ахаха, а она думает, что это сорняки? xD вот поэтому я не пытаюсь высаживать цветы, они у меня все равно завянут )
ты прямо фанатка цветов ) снимаю шляпу, у меня дома еще остатки рассады и то некомфортно как-то х)

ну неплохо провел время, это главное) теперь вот осталось дела домашние в порядок привести, убрать и все такое)


всем утра!  

Анейра

Цитата: "Энтропий"всем утра!
Доброго утречка!

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки Магнус"Князь, да без рома!
Сразу видно: гостей не любишь! хд
Не-а, не люблю, они шумные.

Всем привет.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Не-а, не люблю, они шумные.

Всем привет.
Светлейший, утречка.
Эта девушка оччччень сильно интересуется, почему это ваша ученица не вошла в топ самых милых для вас созданий?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Светлейший, утречка.
Эта девушка оччччень сильно интересуется, почему это ваша ученица не вошла в топ самых милых для вас созданий?
Потому что ты хомячком не захотела быть. И вообще Юй туда тоже не вошел.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Потому что ты хомячком не захотела быть. И вообще Юй туда тоже не вошел.
КРасота Юя не милая. Она не только утонченная, как  у вас, она... мужественная, вот. Согласно с Тианой. Гены вашей семьи обалденные. Но она различается. То, что вы опасны, можно понять только в в последний момент, когда бобик уже сдох.  :D
Юй все-таки скрывать этого не умеет.

И к какой же тогда группе отношусь я? :'(

Морган Блэкхенд


Энтропий

Цитата: "Анейра"Доброго утречка!
фух, вот только убрался )
как настрой?)

Цзин Бэйюань, утра, птенчик :З

Морган Блэкхенд, привет новым лицам! С принятием!  

Морган Блэкхенд

Энтропий, приветствую. Спасибо.)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"КРасота Юя не милая. Она не только утонченная, как  у вас, она... мужественная, вот. Согласно с Тианой. Гены вашей семьи обалденные. Но она различается. То, что вы опасны, можно понять только в в последний момент, когда бобик уже сдох.   
Юй все-таки скрывать этого не умеет.

И к какой же тогда группе отношусь я?
Очаровательных проказников. *потрепал девушку за щечку* Кстати, там только ты.
Энтропий, где ты видел таких красивых птенцов как я? очевидно же что я птица самого высокого полета. *с гордостью*
Морган Блэкхенд, привет.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Энтропий, выше меня только звезды.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Энтропий"фух, вот только убрался )
как настрой?)

Цзин Бэйюань, утра, птенчик :З

Морган Блэкхенд, привет новым лицам! С принятием!
Хаотичный \присела в реверансе и засмеялась\.

Цитата: "Морган Блэкхенд"
А почему так скромненько? приветствую.

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Очаровательных проказников. *потрепал девушку за щечку* Кстати, там только ты.
Ну хоть в чем-то я для вас особенная.  :love:

Морган Блэкхенд

Цзин Бэйюань, здравствуй.)
Анейра, В смысле?

Анейра

Цитата: "Морган Блэкхенд"Цзин Бэйюань, здравствуй.)
Анейра, В смысле?
я про стикер "прикрыться хвостом"  8-)

Роксидия

Цитата: "Энтропий"Ну да, там немного стоит подождать. Так как я много где должен, подожду без проблем.   
ахаха, а она думает, что это сорняки? xD вот поэтому я не пытаюсь высаживать цветы, они у меня все равно завянут )
ты прямо фанатка цветов ) снимаю шляпу, у меня дома еще остатки рассады и то некомфортно как-то х)

ну неплохо провел время, это главное) теперь вот осталось дела домашние в порядок привести, убрать и все такое)

всем утра!
Злобного утреца

Морган Блэкхенд

Анейра, А... Ну, он мне просто понравился.

Анейра

Цитата: "Морган Блэкхенд"Анейра, А... Ну, он мне просто понравился.
Такой резонанс с портретом.

Морган Блэкхенд

Анейра, зато забавно.)

Анейра

Цитата: "Морган Блэкхенд"Анейра, зато забавно.)
И я о том же.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Ну хоть в чем-то я для вас особенная.
разумеется, ты же моя ученица.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"разумеется, ты же моя ученица.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Такой резонанс с портретом.
А чего по твоему брутальный мужик не может смущатся? Юя вспомни. А вот кстати князюшку ничем не смутишь, хотя он и не брутальный.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Морган Блэкхенд, как вам у нас? Нравится?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Морган Блэкхенд

Цзин Бэйюань, ну, пока вроде да.

Армум Фрауд

Доброе вам утро, дамы и господа.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Морган Блэкхенд"Цзин Бэйюань, ну, пока вроде да.
Это хорошо. Сами нашли наш проект или кто-то посоветовал?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Морган Блэкхенд

Армум Фрауд, доброе.

Цзин Бэйюань, сам.)

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Морган Блэкхенд, какой то вы не многословный, прям как мой Юй.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роксидия

Цитата: "Армум Фрауд"Доброе вам утро, дамы и господа.
Тебе особенно злобное

Морган Блэкхенд

Цзин Бэйюань, да у меня просто состояние сейчас немного... Такое.

Армум Фрауд

Цитата: "Цзин Бэйюань"Морган Блэкхенд, какой то вы не многословный, прям как мой Юй.
Доброго вам. Лаконичный человек, что с него взять.

Роксидия

Цитата: "Армум Фрауд"Доброго вам. Лаконичный человек, что с него взять.
Лаконичность я люблю

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"А чего по твоему брутальный мужик не может смущатся? Юя вспомни. А вот кстати князюшку ничем не смутишь, хотя он и не брутальный.
Светлейший прекрасен также ,как и опасен.

Роксидия

Ладно, надо пойти делать акк для нового перса

Армум Фрауд

Цитата: "Цзин Бэйюань"Армум Фрауд, привет.
Кстати, как вы надумали насчёт чирикающей кошки?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Морган Блэкхенд"Цзин Бэйюань, да у меня просто состояние сейчас немного... Такое.
О, что так? Болеете?
Цитата: "Армум Фрауд"Доброго вам. Лаконичный человек, что с него взять.
Я тоже таким могу быть, да.
Цитата: "Анейра"Светлейший прекрасен также ,как и опасен.
Мне нравится, как это звучит.  :flirt:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Армум Фрауд"Кстати, как вы надумали насчёт чирикающей кошки?
ну для начала я даже не видел человека, которого надо в рыбу переделать.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Армум Фрауд

Цитата: "Цзин Бэйюань"ну для начала я даже не видел человека, которого надо в рыбу переделать.
Окей, сейчас будет!

Армум Фрауд

Цитата: "Роксидия"Ладно, надо пойти делать акк для нового перса
Тут твоя помощь нужна.

Цзин Бэйюань

Армум Фрауд, аа пиратку что ли? пф, да за бесплатно сделаю, какой вид рыбы нужен?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Армум Фрауд

Цитата: "Цзин Бэйюань"Армум Фрауд, аа пиратку что ли? пф, да за бесплатно сделаю, какой вид рыбы нужен?
Лосось.

Армум Фрауд

Но я всё равно заплачу.

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM