Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 57: Названный в честь котиков

Автор Фортуна, 12-05-2023, 17:14:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кайл Розенкранц

Цитата: "Энтропий"
а
-1
да полно такого каждый год. сам пропадаю частенько
все критяне лжецы

Генри Волхайм

Лаириэли, А я тебе говорил, что скопычусь раньше...

Кайл Розенкранц

все критяне лжецы

Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"Лаириэли, А я тебе говорил, что скопычусь раньше...
Бу, в любом случае, это твое решение.

Энтропий

Цитата: "Лаириэли"я безумно счастлива, что операция позади! Все прошло хорошо, первый мой наркоз меня пугал)
и как прошло? долго восстанавливаться?

Цитата: "Кайл Розенкранц"я дома
пытаюсь писать пост
сам как?
я тоже дома, пытаюсь оформить пост)) и очень жду твой!

Цитата: "Кайл Розенкранц"а
-1
да полно такого каждый год. сам пропадаю частенько
ага, сколько лет играю, никак не привыкну к уходу хороших ребят, но это было есть и будет увы в нашем комьюнити...

Генри Волхайм

Цитата: "Кайл Розенкранц"да ладно
ну нафига это все?
Что?

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Бу, в любом случае, это твое решение.
Бука

Кайл Розенкранц

Цитата: "Генри Волхайм"Что?
не понимаю этого всего
все критяне лжецы

Генри Волхайм

Цитата: "Кайл Розенкранц"не понимаю этого всего
Я когда сюда пришел, тоже не понимал...


Кайл Розенкранц

Цитата: "Генри Волхайм"Я когда сюда пришел, тоже не понимал...
дело лично. яушел с Хельма в один присест - "ухожу. удалите анкету" все. ничего личного, просто удивляюсь.
не нравится игра? не играй - обычное дело
все критяне лжецы

Генри Волхайм

Цитата: "Кайл Розенкранц"дело лично. яушел с Хельма в один присест — "ухожу. удалите анкету" все. ничего личного, просто удивляюсь.
не нравится игра? не играй — обычное дело
Нет, к игре у меня ни каких претензий, здесь отличный сюдет

Кайл Розенкранц

Цитата: "Генри Волхайм"Нет, к игре у меня ни каких претензий, здесь отличный сюдет
тогда найди себе соигрков и играй. зачем бенефис устраивать?
все критяне лжецы

Цзин Бэйюань

Цитата: "Энтропий"А! Понял! Типа, если бы не сдерживался, попереубивал бы всех моих нпц?
Чего ты на меня наговариваешь, Оникса я бы не тронул, он мне нравится.  ^^
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Чего ты на меня наговариваешь, Оникса я бы не тронул, он мне нравится.
так он мужик  :D

Роксидия

Ууу, первый наркоз, понимаю. Лучше чем любая сыворотка правды

Энтропий

Цитата: "Роксидия"Ууу, первый наркоз, понимаю. Лучше чем любая сыворотка правды
Случалось?  :D

Роксидия

Цитата: "Энтропий"Случалось?
Я перелом умудрился сделать так что потребовалось операция-спица и винт, так что с наркозом знаком

Роксидия

Цитата: "Энтропий"Случалось?
Вот до наркоза ни с кем из палаты не разговаривал

Роксидия

Цитата: "Роксидия"Вот до наркоза ни с кем из палаты не разговаривал
А после него стал самым болтливым человеком в палате

Фортуна

И-и-и я дома    какие-то насыщенные выходные. Надо успеть захватить их кусок на посты.

Дэниэль Корт

Фортуна
/лизнул/
..это я так радуюсь, госпожа

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Фортуна
/лизнул/
..это я так радуюсь, госпожа
Привет, хороший мой :з
Как прошёл твой день?
Я очень постараюсь сегодня закончить тебе пост. Придумала пару атмосферных штук для наших отношений (надеюсь, потому что грань между "атмосфера" и "кринж" тонка хд). Тоже там опишу.

Иезекииль

*прилёг, весь дрожит*
Ребят, я тут с вами немного побуду. Я с другом поссорился, нужно успокоиться.

Дэниэль Корт

Фортуна
Намана) Ничего не делал, играл в казина, забрал свои подарки "от родителей" - в смысле они мне кинули деньги и я заказал, что хотел - так что по-дедовски радовался ортопедической подушке и увлажнителю воздуха)
Наконец выкатил пост Деми и даже почти не стыжусь его (в плане написания), но тебе этого лучше не видеть... хд
...так что просто радуюсь, что я всё-таки в не таком жёстком неписуе, как я думал
Ооо, мне так интересно, что ты придумала) Теперь я заинтригован.. хотя я хотел уснуть ещё три часа назад, ну ля как всегда х)
А что у тебя? Как ПФ?

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"*прилёг, весь дрожит*
Ребят, я тут с вами немного побуду. Я с другом поссорился, нужно успокоиться.
Оуф, сочувствую, Изя *присела рядом и гладит* в любых близких отношениях бывают непонимания и ссоры(
Расскажешь, что случилось, или это только больше стресса нагнетет?

Дэниэль Корт

Иезекииль
Оу.. что такое, дракося?(
/осторожно погладил, подал шоколадное молоко и печенье/
Перенервничал?.. плохо переживаешь конфликты?..

Иезекииль

Фортуна, спасибо, Форти. )
Он начал вдруг гнать на игру, в которую мы оба играли, потом переключился на меня, сказав, что он нужен мне только для хиханек-хаханек, а как только он становится угрюмым, так сразу я его начинаю отходами поливать. Но проблема в том, что он начал нарушать уже мои границы, когда перешёл на личности. И я сказал напрямую, что твоя грусть – не повод докапываться до чего-то и уж тем более до меня за просто так. Он повысил на меня тон, я послал его нахер, на том и разошлись.

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Перенервничал?.. плохо переживаешь конфликты?..
Да, с конфликтами у меня не очень. Меня минут двадцать трясёт, не могу успокоиться. )

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Намана) Ничего не делал, играл в казина, забрал свои подарки "от родителей" — в смысле они мне кинули деньги и я заказал, что хотел — так что по-дедовски радовался ортопедической подушке и увлажнителю воздуха)
М-м-м, вот они, настоящие подарки, когда тебе стукнуло 25 хд

Цитата: "Дэниэль Корт"Наконец выкатил пост Деми и даже почти не стыжусь его (в плане написания), но тебе этого лучше не видеть... хд
А, стоп, ты пост отписал? Или не здесь?

Цитата: "Дэниэль Корт"...так что просто радуюсь, что я всё-таки в не таком жёстком неписуе, как я думал
На самом деле, любой неписуй лечится классными соигроками и интересными сюжетами, я думаю. Кроме разве что редкостного заёба...

Цитата: "Дэниэль Корт"Ооо, мне так интересно, что ты придумала) Теперь я заинтригован.. хотя я хотел уснуть ещё три часа назад, ну ля как всегда х)
Да не думай, что там чёт сверхъестественное хд так, милые междоусобные мелочи, типа у такого уровня отношений должны быть свои локальные темы

Цитата: "Дэниэль Корт"А что у тебя? Как ПФ?
Ой, чудесно. Прям очень крутая была партия. Я из 6 важных кубов выроляла три двадцатки и почти в соло убила двух боссов на чистом везении... но это очень символично, этот мой персонаж поклоняется богине удачи (чёт у меня слишком много удачного вайба в ролевых стало)
В общем, у меня всё хорошо, но моя собака пытается сожрать щас всё, что не приколочено. Не знаю, что за вожжа его укусила в пушистую жопу

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, спасибо, Форти. )
Он начал вдруг гнать на игру, в которую мы оба играли, потом переключился на меня, сказав, что он нужен мне только для хиханек-хаханек, а как только он становится угрюмым, так сразу я его начинаю отходами поливать. Но проблема в том, что он начал нарушать уже мои границы, когда перешёл на личности. И я сказал напрямую, что твоя грусть – не повод докапываться до чего-то и уж тем более до меня за просто так. Он повысил на меня тон, я послал его нахер, на том и разошлись.
Ну слушай, звучит как непонимание, которое можно будет решить беседой, когда вы оба остынете. Ну и плюс эмоции, конечно же. Думаю, всё будет хорошо. Ты очень здравомыслящий дракон, уверена, справишься. Хотя неприятно, конечно(

Дэниэль Корт

Иезекииль
Bruh, как грубо...
/наглаживает до искорок/
Эй, вспомни о том, что твоё состояние должно быть тебе всегда дороже чужого. Постарайся не прокручивать все произошедшее в голове, пока не начнёшь сходить с ума, и не ищи своей вины. Говорить, что вот он козел я тоже не буду - все мы люди и все иногда не можем контролировать, что несём, и грубим даже тогда, когда совсем этого не хотели.
Но знаешь что? Сейчас ты в любом случае будешь не совсем верно видеть произошедшее - и поэтому лучше думы об этом пока отложить. Да, я так говорю, как будто это ебать просто.. но попробуй отвлечься.
Хочешь я с тобой буду хуйню какую-нибудь обсуждать? Или мультики любишь?.. когда мне тревожно, я смотрю губку боба или удивительный мир гамбола, ахах

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"М-м-м, вот они, настоящие подарки, когда тебе стукнуло 25 хд
Ну так а что, это уже ближе к 30, чем к 20, как минимум...
Цитата: "Фортуна"А, стоп, ты пост отписал? Или не здесь?
Нене, дома отписал, мы все пытаемся потрахаться..
Цитата: "Фортуна"На самом деле, любой неписуй лечится классными соигроками и интересными сюжетами, я думаю. Кроме разве что редкостного заёба...
У меня обычно немного не так)
Но может ты вылечила мою разбитую музу и сердечко, госпожа
Цитата: "Фортуна"Да не думай, что там чёт сверхъестественное хд так, милые междоусобные мелочи, типа у такого уровня отношений должны быть свои локальные темы
Ура, внутрячки)
Мы кстати с Деми знаешь что кринжевали в субботу.. всегда так раздражающе, когда приходят новые люди вместе и свои вот эти локальные шутки тащат на новый форум, и мы такие: о боже, теперь эти кринжаки - мы...
Цитата: "Фортуна"Ой, чудесно. Прям очень крутая была партия. Я из 6 важных кубов выроляла три двадцатки и почти в соло убила двух боссов на чистом везении... но это очень символично, этот мой персонаж поклоняется богине удачи (чёт у меня слишком много удачного вайба в ролевых стало)
В общем, у меня всё хорошо, но моя собака пытается сожрать щас всё, что не приколочено. Не знаю, что за вожжа его укусила в пушистую жопу
Ничо не понял, но звучит круто)
..а у собаки ночной дожор. Курама вышел на охоту х)

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Ну так а что, это уже ближе к 30, чем к 20, как минимум...
... пожалуй, не будем об этом, меня последнее время и правда немного напрягают возрастные штуки хД

Цитата: "Дэниэль Корт"Нене, дома отписал, мы все пытаемся потрахаться..
...я зачем-то пошла посмотреть

Цитата: "Дэниэль Корт"У меня обычно немного не так)
Но может ты вылечила мою разбитую музу и сердечко, госпожа
Надеюсь тогда, что это не заплатка, а полноценное лечение, и она задержится надолго

Цитата: "Дэниэль Корт"Ура, внутрячки)
Мы кстати с Деми знаешь что кринжевали в субботу.. всегда так раздражающе, когда приходят новые люди вместе и свои вот эти локальные шутки тащат на новый форум, и мы такие: о боже, теперь эти кринжаки — мы...
Да-а-а хд есть такое. Но слушай, самое главное, что новые люди приходят, новая кровь - это всегда хорошо. А если это уже сыгранные люди, так ещё и вероятность, что они задержатся выше... так что, думаю, наш междоусобный кринж никому не мешает хд

Цитата: "Дэниэль Корт"Ничо не понял, но звучит круто)
..а у собаки ночной дожор. Курама вышел на охоту х)
Ест сейчас своих резиновых кабанчиков. Истинный хищняк

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Ну слушай, звучит как непонимание, которое можно будет решить беседой, когда вы оба остынете.
Я не знаю, насколько это решается беседой... на деле там всё гораздо глубже, и я правда без понятия, сможет ли он выправить своё поведение, потому что там всё дошло до психиатрии. Он сломался. Совсем недавно, считанные месяцы назад. И я всё больше в этом убеждаюсь.

Дэниэль Корт, своей вины не ищу, на деле я сейчас поговорил с другим моим лучшим другом, и он подтвердил, что что-то не так, не у один я нарвался на вспышку гнева. Так что я скорее прав, чем нет. Ну и чем больше я его слушаю, тем больше понимаю, что там полный ахтунг...

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"... пожалуй, не будем об этом, меня последнее время и правда немного напрягают возрастные штуки хД
Оу. Страшно?
Ещё я порадовался, застелив подаренное мне постельное белье. Оно полностью чёрное, такой кайф. И черный плед
Цитата: "Фортуна"я зачем-то пошла посмотреть
БЛЯТЬ НЕТ
/инфаркт/
Цитата: "Фортуна"Надеюсь тогда, что это не заплатка, а полноценное лечение, и она задержится надолго
Ооо, красиво стелишь.. хд
Цитата: "Фортуна"Да-а-а хд есть такое. Но слушай, самое главное, что новые люди приходят, новая кровь — это всегда хорошо. А если это уже сыгранные люди, так ещё и вероятность, что они задержатся выше... так что, думаю, наш междоусобный кринж никому не мешает хд
Надеюсь х)
Но я в любом случае давно смирился с тем, что я кринж на ножках и не более
Цитата: "Фортуна"Ест сейчас своих резиновых кабанчиков. Истинный хищняк
Хорооош, охотник!

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Я не знаю, насколько это решается беседой... на деле там всё гораздо глубже, и я правда без понятия, сможет ли он выправить своё поведение, потому что там всё дошло до психиатрии. Он сломался. Совсем недавно, считанные месяцы назад. И я всё больше в этом убеждаюсь.
Да, это, конечно, гораздо хуже. Особенно если человек сам это не принимает, не понимает и не захочет с этим что-то делать на более профессиональном уровне. Я-то подумала, может, устал, вспылил, с кем не бывает. Но если это систематическое уже... сил ему это решить, а тебе пережить и помочь... если ты сам этого захочешь, конечно.

Дэниэль Корт

Иезекииль
Ууу, тогда это уже дело для специалистов. Иногда без них не справиться.. я уж знаю
Ну что ты? Неужели хочется сейчас расстраиваться из-за этого?(
Как минимум, к утру все может измениться - тяжёлый день, кто-то сорвался, а с утра понял, что сделал хуйню. Или нет?

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Оу. Страшно?
Ещё я порадовался, застелив подаренное мне постельное белье. Оно полностью чёрное, такой кайф. И черный плед
Есть немного хд времечко идёт, окружающие ждут типичного развития с семьей и детьми, а я как бы... хочу играть в ПФ, писать посты, путешествовать и жить онли для себя. И есть вот эта херня, когда в 20 ты думаешь: "нууу, дети в 25?", а в 25 ты такая: "бля... а захочу ли я в эту колею в 30?"
Такие вот странные мысли одолевают меня последнее время, да.

Тоже недавно купила два охеренных одноцветных комплекта постельного белья, где ещё простынь на резиночке, и испытала старческий невероятный кайф

Цитата: "Дэниэль Корт"БЛЯТЬ НЕТ
/инфаркт/
Меня надолго не хватило хд не, вы классные, но гейская НЦа... сам понимаешь, мне дурно  

Цитата: "Дэниэль Корт"Надеюсь х)
Но я в любом случае давно смирился с тем, что я кринж на ножках и не более
В смысле "не более"? Ты булка ещё при этом

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Есть немного хд времечко идёт, окружающие ждут типичного развития с семьей и детьми, а я как бы... хочу играть в ПФ, писать посты, путешествовать и жить онли для себя. И есть вот эта херня, когда в 20 ты думаешь: "нууу, дети в 25?", а в 25 ты такая: "бля... а захочу ли я в эту колею в 30?"
Такие странные мысли одолевают меня последнее время, да
И что плохого? В чем проблема жить для себя.. х)
Я всю свою жизнь вообще одинок и лезть в это все вроде бы и не собираюсь хд
А у тебя вообще есть полноценная семья... О! Или образуется этим летом?
/внезапное смутное воспоминание/
Цитата: "Фортуна"Тоже недавно купила два охеренных одноцветных комплекта постельного белья, где ещё простынь на резиночке, и испытала старческий невероятный кайф
О дааа
Ещё сковородку новую купить хочу ахаха
Ух держите меня семеро
Цитата: "Фортуна"Меня надолго не хватило хд не, вы классные, но гейская НЦа... сам понимаешь, мне дурно
Слава Мефу Х)
Цитата: "Фортуна"В смысле "не более"? Ты булка ещё при этом
Ля, а булка с ножками - это уже немножко крипово... И ты ей такой ножки откусываешь, эхехе

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Да, это, конечно, гораздо хуже. Особенно если человек сам это не принимает, не понимает и не захочет с этим что-то делать на более профессиональном уровне. Я-то подумала, может, устал, вспылил, с кем не бывает. Но если это систематическое уже... сил ему это решить, а тебе пережить и помочь... если ты сам этого захочешь, конечно.
Ммм... мой другой друг привёл пять примеров его токсичного поведения в ближайшее, причём там... явно всё не в порядке, сам создаёт проблемы, сам обижается и сам потом поливает нас отходами. И такого просто куча.

Цитата: "Дэниэль Корт"Ууу, тогда это уже дело для специалистов. Иногда без них не справиться.. я уж знаю
Ну что ты? Неужели хочется сейчас расстраиваться из-за этого?(
Как минимум, к утру все может измениться — тяжёлый день, кто-то сорвался, а с утра понял, что сделал хуйню. Или нет?
Я не сильно расстроен, но да, хочется. Наша дружба длилась шесть лет и сейчас она, весьма вероятно, подойдёт к концу, потому что эта фигня систематическая, он не может контролировать свои вспышки гнева. Но я хочу сперва как следует поговорить с ним об этом, дабы убедиться. Если натворит ещё такой же фигни, я вычеркну его из своей жизни, не задумываясь, как бы больно мне не было от этого.

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"И что плохого? В чем проблема жить для себя.. х)
Я всю свою жизнь вообще одинок и лезть в это все вроде бы и не собираюсь хд
А у тебя вообще есть полноценная семья... О! Или образуется этим летом?
/внезапное смутное воспоминание/
Ну-у-у... не, я не вижу никакой проблемы в том, что живу для себя, мне очень ок с этим. Не знаю, сложно формулировать эти переживания. Наверное, это синдром "все твои одноклассницы уже родили", который пытается навязать мне мама хд
И хз, пока непонятно, что там по планам, но да не будем об этом.

Цитата: "Дэниэль Корт"О дааа
Ещё сковородку новую купить хочу ахаха
Ух держите меня семеро
Ой, я тут нашла хорошее средство, чтобы отмыть кастрюльки, тоже тааак рада была хд

Цитата: "Иезекииль"Я не сильно расстроен, но да, хочется. Наша дружба длилась шесть лет и сейчас она, весьма вероятно, подойдёт к концу, потому что эта фигня систематическая, он не может контролировать свои вспышки гнева. Но я хочу сперва как следует поговорить с ним об этом, дабы убедиться. Если натворит ещё такой же фигни, я вычеркну его из своей жизни, не задумываясь, как бы больно мне не было от этого.
У тебя очень здоровый взгляд на это, на самом деле. У меня были дружеские отношения, где человека было сложно вывозить морально, причем это всегда была игра в одни ворота, когда ты помогаешь ему, а он тебе - неохотно. И я за них так долго держалась, потому что года вместе и прч. А ты рассуждаешь прям очень трезво, это здорово.
Но я всё же надеюсь, что человек признает ошибки, начнёт исправляться, и всё закончится хорошо.

Дэниэль Корт

Иезекииль
Хмм.. да, это абсолютно правильный подход, мудрый дракончик. Бывает, что нужно сделать что-то тяжёлое и болезненное, чтобы дальше было лучше
/погладил/

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Ну-у-у... не, я не вижу никакой проблемы в том, что живу для себя, мне очень ок с этим. Не знаю, сложно формулировать эти переживания. Наверное, это синдром "все твои одноклассницы уже родили", который пытается навязать мне мама хд
И хз, пока непонятно, что там по планам, но да не будем об этом.
О да, понимаю
Этакое общественное давление х)
Ну его.. у меня вот тут помимо дедовских подарков ещё мягкая игрушка, фигурка деда из генша, картонная блин фигура в полный рост корейского айдола... Бля, я чисто мем "мне что-то между 13 и 45"
Цитата: "Фортуна"Ой, я тут нашла хорошее средство, чтобы отмыть кастрюльки, тоже тааак рада была хд
Блин, вспомнил как с коллегой зашли в магазин за сигаретами, а в итоге стали обсуждать как тушёнка, конечно, испортилась и какие лучше макароны брать х))
А она ещё младше меня ахаха

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"У тебя очень здоровый взгляд на это, на самом деле. У меня были дружеские отношения, где человека было сложно вывозить морально, причем это всегда была игра в одни ворота, когда ты помогаешь ему, а он тебе — неохотно. И я за них так долго держалась, потому что года вместе и прч. А ты рассуждаешь прям очень трезво, это здорово.
Но я всё же надеюсь, что человек признает ошибки, начнёт исправляться, и всё закончится хорошо.
Цитата: "Дэниэль Корт"Хмм.. да, это абсолютно правильный подход, мудрый дракончик. Бывает, что нужно сделать что-то тяжёлое и болезненное, чтобы дальше было лучше
/погладил/
Увы, большой опыт подобных отношений, и он показывает, что себе дороже держаться за людей, которые не хотят или не могут (что почти одно и то же) исправиться. Они с радостью затащат тебя в своё болото. И мне больно видеть, как мой давно знакомый приятель скатывается в бездну, но я ничем помочь ему не могу. Либо сам пытается, либо никто.

Лаириэли

Цитата: "Энтропий"и как прошло? долго восстанавливаться?
Смотря что под этим понимать.
Так я уже дома, отдыхаю. На работу пойду только послезавтра. А так антибиотики пить еще 10 дней.
Операция небольшая, в принципе я уже трудоспособна, но есть дискомфорт.

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"О да, понимаю
Этакое общественное давление х)
Ну его.. у меня вот тут помимо дедовских подарков ещё мягкая игрушка, фигурка деда из генша, картонная блин фигура в полный рост корейского айдола... Бля, я чисто мем "мне что-то между 13 и 45"
Да-да, оно самое. Когда мама звонит и говорит, что твоя одноклассница идёт за вторым, а ты ей отвечаешь, что едешь к друзьям резать дьяволов за боевого гоблина хд бедная моя мама, хорошо, что у меня есть младший брат, который в этом более ровно-социальный чел.

Бли-и-ин, звучит круто. А я засматриваюсь на фигурку полуголого Эрена из АТ, но не уверена, что готова отдать за него 30к   качественные фигурки такие дорогие, конечно

Цитата: "Дэниэль Корт"Блин, вспомнил как с коллегой зашли в магазин за сигаретами, а в итоге стали обсуждать как тушёнка, конечно, испортилась и какие лучше макароны брать х))
А она ещё младше меня ахаха
Фу, не люблю тушенку.
Вообще тут важен моральный возраст, да. Но меня, знаешь... постепенно начинает радовать, а не раздражать, когда мне не продают энергосы без паспорта хд
Хотя блять, тут ещё была кринже ситуация. Вроде не рассказывала. Было 1 сентября, в которое я, в коем-то веке не учусь, и я поехала на ПФ. Сначала меня таксист с праздником поздравил, я подумала: "ну ок, это ведь праздник и для студентов, а я как бы из маги недавно". Потом зашла в аптеку. Передо мной стоит девочка-первоклашка с огромными белыми бантами и её мама держит за ручку. Выходит пожилая аптекарша, выносит два стаканчика мороженного и говорит: "у нас сегодня акция, всем школьникам мороженое бесплатно". Протягивает девочке, та радуется, благодарит. Женщина поднимает взгляд на меня, улыбается радушно, тянет мороженое, и я так чёт зависла, но в итоге выдала растерянно:
"А...
...а...
а мне 25("
Проебала тогда фришное мороженое хд

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Увы, большой опыт подобных отношений, и он показывает, что себе дороже держаться за людей, которые не хотят или не могут (что почти одно и то же) исправиться. Они с радостью затащат тебя в своё болото. И мне больно видеть, как мой давно знакомый приятель скатывается в бездну, но я ничем помочь ему не могу. Либо сам пытается, либо никто.
Тут ты прав. Если человек сам не хочет осознавать, что именно он должен работать над своей менталочкой, ему дружественные беседы не помогут, как бы не хотелось.
Опять же, радуюсь тому, какой ты мудрый дракон.

Лаириэли, ой, прости, пожалуйста, уехала вечером и пропустила твоё сообщение. Очень-очень рада, что операция прошла успешно! И здорово, что так быстро выписали :з дома куда приятнее выздоравливать, чем в больничке.

Иезекииль

Лаириэли, хэээй, Элли, приветик. )
С выпиской тебя. )

Лаириэли

Иезекииль, привет!
Спасибо большое )

Лаириэли

Фортуна, там больничка хорошая, но лежать смысла не было )
К тому же , я на личном контакте с хирургом. Жто тетя подруги, такие дела)
Спасибо)

Как твои дела?

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM