Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 57: Названный в честь котиков

Автор Фортуна, 12-05-2023, 17:14:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Демиан

Цитата: "Цзин Юй"Возможно, я как раз хотел сказать, что мы собратья по несчастью. В каком возрасте ваш персонаж попал в лапы хтону?
*задумался* нужно будет все таки био описать с нормальной хронологией
 это произошло 206 лет назад
кстати, хтонь не мешает выполнять обязанности принца?)

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"Хоррор, который мы заслужили нет, никто такого не заслуживает
*хомячит печеньку за обе щеки*
Я уже идею и для триквела придумал...
Цитата: "Иезекииль"Как только выучу анатомию животных и разберусь с текстурами. )
А где рисуешь? Фотошоп?
Цитата: "Демиан"а я тебе говорил...
Ты много чо говоришь..
Но это мой комфорт-перс
Цитата: "Демиан"а ты очень сообразительный малыш *улыбнулся, склонив голову вбок*
я старше... не спорь со старшими хд  а то я буду тревожится, что ты меня не увожаешь )
Ну, это легко устроить...
...а я тебя уважать должен? хд
Цитата: "Демиан"я ща обопью кофием и пойду создавать эпизод нам
Ноооууу
\претворился мертвым\
Цитата: "Цзин Юй"Это мне знакомо, потому что я сам играл одного персонажа 10 лет, сложно уйти от полюбившегося образа.
Я Ниро.
О
\хвать в объятия\
Какая встреча хд

Демиан

Цитата: "Дэниэль Корт"Ну, это легко устроить...
...а я тебя уважать должен? хд
а откуда у тебя уже 20 гривень?  ля только пришел, а уже начал бабло собирать...  
конечно, разве наши отношения строятся не на доверии и уважении?
Цитата: "Дэниэль Корт"Ноооууу
\претворился мертвым\
*допивает кофий*
пойду, кстати, еще Фортуну пожамкаю в телеге...

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"А где рисуешь? Фотошоп?
Угусь. :з

Дэниэль Корт

Цитата: "Демиан"а откуда у тебя уже 20 гривень?  ля только пришел, а уже начал бабло собирать...
Вроде на день рождения закинули, хз..
Цитата: "Демиан"конечно, разве наши отношения строятся не на доверии и уважении?
...чего?
Цитата: "Демиан"*допивает кофий*
пойду, кстати, еще Фортуну пожамкаю в телеге...
Вот иди, хотя она наверняка еще спит
Цитата: "Иезекииль"Угусь. :з
Оу.. по-моему там сложно рисовать х)
\вьетнамские флешбеки\

Демиан

Цитата: "Дэниэль Корт"Вроде на день рождения закинули, хз..
ну ладн
Цитата: "Дэниэль Корт"...чего?
понятно, никакого доверия и уважения...
Цитата: "Дэниэль Корт"Вот иди, хотя она наверняка еще спит
вероятно, учитывая, что она мне что-то писала в часов 5 утра..

Цзин Юй

Цитата: "Демиан"*задумался* нужно будет все таки био описать с нормальной хронологией
 это произошло 206 лет назад
кстати, хтонь не мешает выполнять обязанности принца?)
У меня нет хтонического образа по сути. Вернее есть, но там только крылья появляются и цвет глаз меняется. Так что нет, не мешает. Принц десять лет провел запертым в башне, после того как подвергся атаки хтона. ему десять лет было.
Цитата: "Дэниэль Корт"О
\хвать в объятия\
Какая встреча хд
А вчера в образе князя вы меня не узнали? Фортуна пости сразу догадалась, когда появилась здесь. *смущенно потер нос*
Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Демиан

Цитата: "Цзин Юй"У меня нет хтонического образа по сути. Вернее есть, но там только крылья появляются и цвет глаз меняется. Так что нет, не мешает. Принц десять лет провел запертым в башне, после того как подвергся атаки хтона. ему десять лет было.
оуу так персонаж всю жизнь живет с этим? он кстати, скрывается, или данный факт не секрет?

Дэниэль Корт

Цитата: "Демиан"понятно, никакого доверия и уважения...
..я сплю с ножом у кровати, о чем ты, бро хд
Цитата: "Демиан"вероятно, учитывая, что она мне что-то писала в часов 5 утра..
Типично для нее)
Бля, я кстати сегодня проснулся с какой-то мыслью тебе в пост и тут же забыл. Гений
Цитата: "Цзин Юй"А вчера в образе князя вы меня не узнали? Фортуна пости сразу догадалась, когда появилась здесь. *смущенно потер нос*
..не поверишь - узнал. Еще у Деми спрашивал типа тебе не кажется, что это Нирон?
Но спрашивать тебя было как-то неприлично. Меня-то узнать можно с одного взгляда, а ты может не хотел палиться х)

Демиан

Цитата: "Дэниэль Корт"..я сплю с ножом у кровати, о чем ты, бро хд
ну хз, может это какие-то молодежные приколы
 я ж не шарю
Цитата: "Дэниэль Корт"Типично для нее)
Бля, я кстати сегодня проснулся с какой-то мыслью тебе в пост и тут же забыл. Гений
в песем гуляла мб
спишь и думаешь об нц, значит?  

Цзин Юй

Цитата: "Демиан"оуу так персонаж всю жизнь живет с этим? он кстати, скрывается, или данный факт не секрет?
Да. Он уже привык. И нет он не скрывает. Поскольку он наследный принц, то старается чтобы у него было меньше секретов, которые можно было бы использовать против него.
Цитата: "Дэниэль Корт"..не поверишь — узнал. Еще у Деми спрашивал типа тебе не кажется, что это Нирон?
Но спрашивать тебя было как-то неприлично. Меня-то узнать можно с одного взгляда, а ты может не хотел палиться х)
Я в этом плане не скрываюсь, тем более что я пришел с Энтероса, а тут очень много кто тоже оттуда. А узнал по каким причинам? Фортуна по стикерам драконам, что князь использует.
кстати, принц Юй, это как раз вариация взрослой версии Нирона.
Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Демиан

Цитата: "Цзин Юй"Я в этом плане не скрываюсь, тем более что я пришел с Энтероса, а тут очень много кто тоже оттуда. А узнал по каким причинам? Фортуна по стикерам драконам, что князь использует.
скажем так: у тебя свой неповторимый вайб шо за молодежные словечки) я с первого взгляда понял, что это ты)
Цитата: "Цзин Юй"Да. Он уже привык. И нет он не скрывает. Поскольку он наследный принц, то старается чтобы у него было меньше секретов, которые можно было бы использовать против него.
а что на счет того, что рано или поздно принц превратится монстра?

Цзин Юй

Цитата: "Демиан"скажем так: у тебя свой неповторимый вайб шо за молодежные словечки) я с первого взгляда понял, что это ты)
Даже в образе Юя?
Цитата: "Демиан"а что на счет того, что рано или поздно принц превратится монстра?
Кхмм, нет, такого не произойдет. По сути принцу больше 400 лет, он триста лет провел в аномалии мультивселенной. так что если бы превратился то давно. К тому же у принца высокий уровень могущества.
Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Цзин Юй

Демиан, кстати, а вот вас я не узнал, господин Дем.
Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Дэниэль Корт

Цитата: "Демиан"ну хз, может это какие-то молодежные приколы
я ж не шарю
Все ты шаришь, я такой же дед, как и ты..
Цитата: "Демиан"спишь и думаешь об нц, значит?
..вполне возможно)
Тревожусь, что ты ждешь пост, а я не могу его написать хд
Потом тревожно просыпаюсь с мыслью о нце ахах
Цитата: "Цзин Юй"А узнал по каким причинам? Фортуна по стикерам драконам, что князь использует.
кстати, принц Юй, это как раз вариация взрослой версии Нирона.
Ээ.. не знаю, по манере общения? Я же флудераст, я знаю как все общаются)
Хотя если бы я этого персонажа первым увидел во флуде, то не заподозрил бы, наверное...
А Ниро маленький был?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Дэниэль Корт"Ээ.. не знаю, по манере общения? Я же флудераст, я знаю как все общаются)
Хотя если бы я этого персонажа первым увидел во флуде, то не заподозрил бы, наверное...
А Ниро маленький был?
Тц, я знаю в чем прокололся, я такой же эмоциональный. *фыркнул, появившись внезапно*
Ниро семнадцать лет всего было. Он мальчишка. К тому же Ниро был пассив, а Юй чистый актив, да. *уселся в свое кресло*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Фортуна

Доброе утро, котики *зевает* блин, хотела бы я сегодня весь день посты писать, но у меня ПФ
Хотя я очень люблю ПФ, так что как бы не грущу... но если бы в сутках было ещё часов десять - это был бы кайф.

Цзин Бэйюань

кстати, меня можете звать княже, меня все так тут зовут.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Фортуна"Доброе утро, котики *зевает* блин, хотела бы я сегодня весь день посты писать, но у меня ПФ
Хотя я очень люблю ПФ, так что как бы не грущу... но если бы в сутках было ещё часов десять — это был бы кайф.
И ты бы все их спала. *усмехнулся, достал пакетик с конфетами*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Дэниэль Корт

Цитата: "Цзин Бэйюань"Тц, я знаю в чем прокололся, я такой же эмоциональный. *фыркнул, появившись внезапно*
Ниро семнадцать лет всего было. Он мальчишка. К тому же Ниро был пассив, а Юй чистый актив, да. *уселся в свое кресло*
\хихикнул\
Точно, экспрессия через край
..оу, не знал, что от позиции зависит характер х)
Цитата: "Фортуна"Доброе утро, котики *зевает* блин, хотела бы я сегодня весь день посты писать, но у меня ПФ
Хотя я очень люблю ПФ, так что как бы не грущу... но если бы в сутках было ещё часов десять — это был бы кайф.
Доброе утро, госпожа)
Рад, что ты остаешься также предана ПФ
Цитата: "Цзин Бэйюань"И ты бы все их спала.

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Оу.. по-моему там сложно рисовать х)
\вьетнамские флешбеки\
Что поделать. )
Зато там много возможностей для обработки изображения. )

Демиан

Цитата: "Дэниэль Корт"Все ты шаришь, я такой же дед, как и ты..
го на рынок за рассадой?)
Цитата: "Дэниэль Корт"..вполне возможно)
Тревожусь, что ты ждешь пост, а я не могу его написать хд
Потом тревожно просыпаюсь с мыслью о нце ахах
вообще да, жду и грущу :с хочу от тебя пост  - это чтобы ты сильней тревожился х)
думал покидать тебе хорни артов. но они все про Дэна и Дема

Цитата: "Цзин Юй"Даже в образе Юя?
да ) *пожал плечами*
Цитата: "Цзин Юй"Кхмм, нет, такого не произойдет. По сути принцу больше 400 лет, он триста лет провел в аномалии мультивселенной. так что если бы превратился то давно. К тому же у принца высокий уровень могущества.
а почему ты  решил добавить в  образ персонажа сей перчинки? )
Цитата: "Цзин Юй"кстати, а вот вас я не узнал, господин Дем.
ну раз уж мы скрываем карты, я Этьенн

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"Что поделать. )
Зато там много возможностей для обработки изображения. )
Да, я люблю фоткать и еще больше люблю обрабатывать портретные фотки, но рисовать..
Эх, помню времена, когда я еще пытался рисовать и делал это в САИ
...или как оно там называлось хд
Там было прикольно х)

Цзин Бэйюань

Дэниэль Корт, так это же я, князюшка. Это ты меня в игре еще не видел. Фортуна скоро увидит.
Ну не везде конечно зависит и не у всех, у князюшки не зависит. Но князюшка вообще не прикосновенный, так что это не считается. *положил в рот конфету и зажмурился от удовольствия*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Фортуна

Цитата: "Цзин Бэйюань"И ты бы все их спала. *усмехнулся, достал пакетик с конфетами*
... блин, да, вы очень правы, князь хд

Цитата: "Дэниэль Корт"Доброе утро, госпожа)
Рад, что ты остаешься также предана ПФ
Конечно, я тут месяц у мамы жила, так думала у меня ломка будет. Я только поэтому и пошла искать новую словесную ролевую, что надо было как-то успокоить душу хд

Цитата: "Демиан"ну раз уж мы скрываем карты, я Этьенн
*шутка про вскрываемся*

Дэниэль Корт

Цитата: "Демиан"го на рынок за рассадой?)
\несчастные вздохи\
Что-то я соскучился уже.. Саске, вернись в Коноху(
\запрыгнул на тебя\
Думаю может не отменять отпуск в конце месяца, а припидорить в Московию
Цитата: "Демиан"вообще да, жду и грущу :с хочу от тебя пост  — это чтобы ты сильней тревожился х)
думал покидать тебе хорни артов. но они все про Дэна и Дема
А я может жду пост в цветы, засранец)
Ууу, понятно. Прошла эпоха хорни Дэтти?(
Но они же так хорошо смотрятся вместе...
Цитата: "Цзин Бэйюань"Дэниэль Корт, так это же я, князюшка. Это ты меня в игре еще не видел. Фортуна скоро увидит.
Ну не везде конечно зависит и не у всех, у князюшки не зависит. Но князюшка вообще не прикосновенный, так что это не считается. *положил в рот конфету и зажмурился от удовольствия*
Ммм, звучит угрожающе))
Окей-окей, все понял хд

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"*шутка про вскрываемся*
Фортуна: Три туза
Демиан: Я гей
Дэн: Где лезвие?
..."это уно, долбоебы"

Цитата: "Фортуна"Конечно, я тут месяц у мамы жила, так думала у меня ломка будет. Я только поэтому и пошла искать новую словесную ролевую, что надо было как-то успокоить душу хд
Да-да, только поэтому)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Демиан"да ) *пожал плечами*
Тц! На своего пирата что ли полностью перебратся, чтобы никто не просек? Почему меня все узнают? Князюшка совсем другой!
Цитата: "Демиан"а почему ты  решил добавить в  образ персонажа сей перчинки? )
Аномалию мультивсленной? я хотел создать молодого принца, который должен был быть младше князя, но при этом чтобы потом я мог его прокачать до восьмого уровня. Аномалия мультивселенной лучший вариант. И потому что в энтеросе у Ниро она тоже была.
Цитата: "Демиан"ну раз уж мы скрываем карты, я Этьенн
Ааа, помню, такого, да.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Фортуна"... блин, да, вы очень правы, князь хд
Княже всегда прав, кстати запомни это на будущие.
Дэниэль Корт, а то, это тебе не Нирку голышом пугать.  :rofl:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Дэниэль Корт

Цзин Бэйюань, я не пугал, я хвастался))
Да случайно получилось, что ты все припоминаешь х)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Дэниэль Корт"Цзин Бэйюань, я не пугал, я хвастался))
Да случайно получилось, что ты все припоминаешь х)
Это было незабываемо.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Демиан

Цитата: "Фортуна"*шутка про вскрываемся*
база
Цитата: "Дэниэль Корт"\несчастные вздохи\
Что-то я соскучился уже.. Саске, вернись в Коноху(
\запрыгнул на тебя\
Думаю может не отменять отпуск в конце месяца, а припидорить в Московию
вот это ты от рассады потек хд даже не знал, что ты так от силы земли тащишься)
*жамкает его*
на наконец-то первая светлая мысль в твоей голове ) я все думал, додумаешься ли ты...
Цитата: "Дэниэль Корт"А я может жду пост в цветы, засранец)
Ууу, понятно. Прошла эпоха хорни Дэтти?(
Но они же так хорошо смотрятся вместе...
нет, не ждешь....
на них давно ничего хорошего не попадалось... а тебе еще так сложно угодить хд

Дэниэль Корт

Цзин Бэйюань
..блин, вот так и спасай этих первокурсников от бешеной главы бойцовского клуба...
А они потом смеются над тобой несколько лет х)
Никакой благодарности
\приуныл\

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Джеки Магнус, привет, пеп. Как ты?
Очень плохо)
Цитата: "Лаириэли"Понятно, что ты можешь . ты все можешь )

Дизайнером каталогов
Грац)

Роксидия

Цзин Бэйюань,  вспоминаю прикольный мем:
1-е правило, я всегда прав.
2-е правило, если я не прав, смотри пункт 1

Дэниэль Корт

Цитата: "Демиан"база
Ого, слово молодежное выучил. Шарит дед
Цитата: "Демиан"вот это ты от рассады потек хд даже не знал, что ты так от силы земли тащишься)
*жамкает его*
на наконец-то первая светлая мысль в твоей голове ) я все думал, додумаешься ли ты...
Да я как представил как мы в 5 утра херачим за рассадой, потом хуесосим молодежь, аж слеза умиления по щеке прокатилась
\грызет ухо\
..но это надо спрашивать, могу ли я пожить у людей.. и не знаю что там будет с деньгами..
Цитата: "Демиан"нет, не ждешь....
на них давно ничего хорошего не попадалось... а тебе еще так сложно угодить хд
Мась, жду))
Ну это правда хд

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Что-то я соскучился уже.. Саске, вернись в Коноху(
Так, никакого огеевания моего любимого фэндома!

Цитата: "Дэниэль Корт"Фортуна: Три туза
Демиан: Я гей
Дэн: Где лезвие?
..."это уно, долбоебы"
Ахахаха, в голос хд

Цитата: "Дэниэль Корт"Да-да, только поэтому)
Не, я правда долго решалась, регаться ли сюда вообще, потому что думала, что едва ли найду место, где будет также хорошо( тем более, без тебя

Цитата: "Цзин Бэйюань"Княже всегда прав, кстати запомни это на будущие.
Мне это пригодится в квесте, да?

Цитата: "Дэниэль Корт"..блин, вот так и спасай этих первокурсников от бешеной главы бойцовского клуба...
*ностальгически вздыхает*

Цитата: "Джеки Магнус"Очень плохо)
Звучит грустно(
Расскажешь поподробнее, или это личное?

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Звучит грустно(
Расскажешь поподробнее, или это личное?
Подводят здоровье физическое и душевное)
Вчера первую половину дня не выходило поесть, и трещала голова, а при этом отец в полуконтролируемом алко-штопоре, который надо очень резко тормозить, пока не слишком поздно)
Устал невыносимо)

Фортуна

Джеки Магнус, ох, Пеп, как жутко звучит(
А из-за чего физическое подводит? Болеешь? Или просто от головной боли так вышло?
Ситуация выглядит и правда морально очень тяжело. Надеюсь, ты её вывезешь, и всё наладится

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Джеки Магнус, ох, Пеп, как жутко звучит(
А из-за чего физическое подводит? Болеешь? Или просто от головной боли так вышло?
Ситуация выглядит и правда морально очень тяжело. Надеюсь, ты её вывезешь, и всё наладится
Слишком сильно нагрузил желудок - вот он и помер хд

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Слишком сильно нагрузил желудок — вот он и помер хд
Ля, надеюсь ты знаешь свою норму, чтобы такого больше не повторялось

Лаириэли

Я живая ^ ^
Оказалось наркоз - это весело .

Фортуна

Цитата: "Лаириэли"Я живая ^ ^
Оказалось наркоз — это весело .
Можно поздравить тебя с удачной операцией? :з

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Так, никакого огеевания моего любимого фэндома!
Я просто предлагаю ему вернуться  
Никакого гейства
Цитата: "Фортуна"Не, я правда долго решалась, регаться ли сюда вообще, потому что думала, что едва ли найду место, где будет также хорошо( тем более, без тебя
Да-да-да, гладко стелишь)
Я шучу, госпожа
Цитата: "Фортуна"*ностальгически вздыхает*
...жду пост х)
Цитата: "Лаириэли"Оказалось наркоз — это весело .
Привет, почему? Когда отходила, рассказывала анекдоты?

Лаириэли

Цитата: "Фортуна"Можно поздравить тебя с удачной операцией? :з
Да. Как врач сказал, все хорошо и действительно надо было )
Уже дома отдыхаю

Цитата: "Дэниэль Корт"Привет, почему? Когда отходила, рассказывала анекдоты?
Потому что вырубает и таааак кайфово) у меня проблемы с засыпанием.

Дэниэль Корт

Лаириэли
Знакомо.. появилось желание иметь дома капельницу с анестезией? Давай украдем из больнички?)

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Ля, надеюсь ты знаешь свою норму, чтобы такого больше не повторялось
Нет, не знаю хд

Лаириэли

Цитата: "Дэниэль Корт"Лаириэли
Знакомо.. появилось желание иметь дома капельницу с анестезией? Давай украдем из больнички?)
Еще бы не отвозить от нее потом час-два, и  я бы согласилась.

Дэниэль Корт

Цитата: "Лаириэли"Еще бы не отвозить от нее потом час-два, и  я бы согласилась.
Ну ладно, всегда можно добыть морфий х)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Дэниэль Корт"Цзин Бэйюань
..блин, вот так и спасай этих первокурсников от бешеной главы бойцовского клуба...
А они потом смеются над тобой несколько лет х)
Никакой благодарности
\приуныл\
да ладно тебе. Нирка подразнить не мог, зато я могу.  :D
Цитата: "Роксидия"Цзин Бэйюань,  вспоминаю прикольный мем:
1-е правило, я всегда прав.
2-е правило, если я не прав, смотри пункт 1
Князь всегда прав, потому что он десять раз подумает, прикинет все шансы, подсчитает убытки, и только потом действует.
Фортуна,
Мне это пригодится в квесте, да?
Конечно. Иначе я бы не говорил.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM