Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 57: Названный в честь котиков

Автор Фортуна, 12-05-2023, 17:14:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Цзин Бэйюань

Дэниэль Корт, кстати, Дэни, а чего у тебя профиль до сих пор не оформлен?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Интересно, каковы шансы, что если князь станет девушкой, то это улучшит его взаимоотношения с другими девушками по команде?
честно, я скоро буду реветь в истерике.  :'(
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Дэниэль Корт

Цитата: "Цзин Бэйюань"да ладно тебе. Нирка подразнить не мог, зато я могу.
А можно не дразнить?)
Цитата: "Цзин Бэйюань"Дэниэль Корт, кстати, Дэни, а чего у тебя профиль до сих пор не оформлен?
Не знаю... вопрос хороший х)
Цитата: "Цзин Бэйюань"Интересно, каковы шансы, что если князь станет девушкой, то это улучшит его взаимоотношения с другими девушками по команде?
честно, я скоро буду реветь в истерике.
Что такое? Тебя обижают в эпизоде?

Цзин Бэйюань

Дэниэль Корт, А вот теперь профиль полный.
Можно. Но княже тот еще проказник.
я устал, я в двух ветках в компании женщин, при том что княже гей.  :'(
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Интересно, каковы шансы, что если князь станет девушкой, то это улучшит его взаимоотношения с другими девушками по команде?
честно, я скоро буду реветь в истерике.
Я уже реву!  :crazyfun:

Дэниэль Корт

Цитата: "Цзин Бэйюань"А вот теперь профиль полный.

Ты своим вопросом спровоцировал высшие силы..)
Цитата: "Цзин Бэйюань"я устал, я в двух ветках в компании женщин, при том что княже гей.
Ну-ну.. Вы же там и не оргии устраиваете (надеюсь, а то чо меня не позвали?), а какими-то делами занимаетесь)

Дэниэль Корт

Цитата: "Энтропий"Я уже реву!
...что за флешмоб ревения? Как записаться? х)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Энтропий"Я уже реву!
Энтро! Нет вы поглядите, а ему смешно! *фыркнул и насупился*
Дэниэль Корт, о, да, боженька Сверр меня услышал.  8-)
Да ты поди и сам попробуй с компанией женщин справится, когда одна независимее другой и тебя не слушают! *сжал в руке веер* да я быстрее группу диких дархатов приручу, чем справлюсь с ними! Чую к концу квестов, княже тоже поседеет, как Юй.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Если княже выживет после ветки Узники горизонта и ни единый волос не поседеет, то можно будет с уверенностью заявлять, что у него стальные яйца и он настоящий мужик!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Дэниэль Корт

Цитата: "Цзин Бэйюань"о, да, боженька Сверр меня услышал.
Боже храни царя х)
Цитата: "Цзин Бэйюань"Да ты поди и сам попробуй с компанией женщин справится, когда одна независимее другой и тебя не слушают! *сжал в руке веер* да я быстрее группу диких дархатов приручу, чем справлюсь с ними! Чую к концу квестов, княже тоже поседеет, как Юй.
Дэн ведомый, ты же видишь, он всегда за Альбой/Фортуной х)
Для меня это не проблема ахах
Ты думаешь, женщины должны тебя слушаться потому что ты мужчина?)

Цзин Бэйюань

Дэниэль Корт, разумеется не потому что я мужчина, а потому что я такое же разумное существо как и они. *обиженно*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Дэниэль Корт

Цзин Бэйюань
Разумные существа не должны кого-то беспрекословно слушаться, они должны уметь договариваться и искать компромисс. И пусть это сложно, все же это лучшее решение)
\тычет в бок\

Цзин Бэйюань

Цитата: "Дэниэль Корт"Цзин Бэйюань
Разумные существа не должны кого-то беспрекословно слушаться, они должны уметь договариваться и искать компромисс. И пусть это сложно, все же это лучшее решение)
\тычет в бок\
княже мастер договариваться, но не в этом случае и вообще ты чем в меня тыкал?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Пфуф... вот тебе и, называется, исследовал грани возможностей местной магии. *голова слегка кипит*

Дэниэль Корт

Цитата: "Цзин Бэйюань"княже мастер договариваться, но не в этом случае и вообще ты чем в меня тыкал?
Нужно качать скилл красноречия хд
...эээ, вопрос хороший. А чем ты хочешь?)

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"Пфуф... вот тебе и, называется, исследовал грани возможностей местной магии. *голова слегка кипит*
Что такое?)

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Что такое?)
Думаю очень много. )
Что аж подкипаю потихоньку.

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"Думаю очень много. )
Что аж подкипаю потихоньку.
Не надо, это вредно
Я вот вообще не думаю, и прекрасно себя чувствую хд
\мнет антистрессик-дракончика\

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Не надо, это вредно
Я вот вообще не думаю, и прекрасно себя чувствую хд
\мнет антистрессик-дракончика\
Думать, это моя жиииизнь! ДУМАААААТЬ!! *мнётся желешка*

Энтропий

Цитата: "Дэниэль Корт"...что за флешмоб ревения? Как записаться? х)
Да легко! Любой эпизод Бэйюаня, где есть он и куча девушек :D больно всем :D Цзин Бэйюань, это смех боли...

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"Думать, это моя жиииизнь! ДУМАААААТЬ!! *мнётся желешка*
Это врееееднооо х)
Но и жить вредно ахах
\наблюдает как желешка желешится\
Цитата: "Энтропий"Да легко! Любой эпизод Бэйюаня, где есть он и куча девушек :D больно всем :D
Звучит отлично, внесу в список дел почитать, когда захочется плакать

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Это врееееднооо х)
Но и жить вредно ахах
Для меня это особый тип удовольствия. )
Да, я мазохист, ничего ты мне не сделаешь, я живу в другом городе. хд

Цитата: "Дэниэль Корт"\наблюдает как желешка желешится\
*потрясает боками*

Энтропий

Цитата: "Дэниэль Корт"Звучит отлично, внесу в список дел почитать, когда захочется плакать
Ахахах, будем плакать вместе)))
Бедные мои тянки неписи...)))
Только Альме повезло) наверное каким-то чудом :D

Иезекииль


Энтропий

Цитата: "Иезекииль"Энтропий, приветики, Энтро. )
Приветик, Изи :3 я тут прост пробегом, захотелось прокомментировать животрепещущую сцену :D

Хотя ваша сцена в ангаре это нечто бесподобное )))

Цзин Бэйюань

Цитата: "Дэниэль Корт"Нужно качать скилл красноречия хд
...эээ, вопрос хороший. А чем ты хочешь?)
Я тебя сейчас бананами закидаю. *мрачно*
Цитата: "Энтропий"Да легко! Любой эпизод Бэйюаня, где есть он и куча девушек  больно всем  Цзин Бэйюань, это смех боли...
После твоей реплики я теперь сомневаюсь кого жалеть князя или девушек? :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Дэниэль Корт, нет, ты понимаешь, если бы они еще были как женщины, князь бы справился. А они как генералы в юбках.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"Хотя ваша сцена в ангаре это нечто бесподобное )))
*смеётся*
Отчаяние, смешанное с борьбой. )

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"После твоей реплики я теперь сомневаюсь кого жалеть князя или девушек?
Меня жалеть!!! МЕНЯ! экий ты непонятливый :D

Цитата: "Иезекииль"*смеётся*
Отчаяние, смешанное с борьбой. )
Там в целом что то очень сложный вышел эпизод))) прямо в стиле "любовь, смерть, роботы" ))))

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"Там в целом что то очень сложный вышел эпизод))) прямо в стиле "любовь, смерть, роботы" ))))
*хлопает глазёнками*
А... хм. А ну-ка, почему ты считаешь, что эпик очень похож на "Любовь, смерть и роботы"?
Хотя... если непосвящённый читатель начнёт читать с серединки, где экшон только начался... блин, а реально похоже. Что-то в духе короткого, но крайне динамичного и насыщенного рассказа, если всё это красиво утромбовать и описать единым языком.

Цзин Бэйюань

Энтропий, хаотичный, учитывая сколько ты квестов ведешь, я тебя давно жалею. Кстати только поэтому княже еще сдерживается.  :flirt:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лаириэли

Цитата: "Дэниэль Корт"Ну ладно, всегда можно добыть морфий х)
И стать моринистами? Мммм

Роксидия


Джеймс Мур

Цитата: "Роксидия"Злобный вечер
Злобный
 

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"А... хм. А ну-ка, почему ты считаешь, что эпик очень похож на "Любовь, смерть и роботы"?
Хотя... если непосвящённый читатель начнёт читать с серединки, где экшон только начался... блин, а реально похоже. Что-то в духе короткого, но крайне динамичного и насыщенного рассказа, если всё это красиво утромбовать и описать единым языком.
Ну я ассоциирую этот квест в том числе с его предыдущей частью, учитывая все, что там происходит, количество тем связанных с положением женщин в том числе, плюс все эти хранители ведь по сути роботы, а смерть... этого тоже навалом ))) ага, мне интересно, чем же все закончится  :D а ты бы с чем сравнил этот эпик? х)

Цитата: "Цзин Бэйюань"Кстати только поэтому княже еще сдерживается.
А! Понял! Типа, если бы не сдерживался, попереубивал бы всех моих нпц?  :D

Лаириэли

Вечер воскресенья, все отдыхают)

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Вечер воскресенья, все отдыхают)
Мг

Энтропий

Цитата: "Генри Волхайм"Мг
Я буду скачать по тебе.  :'(

Энтропий

Цитата: "Лаириэли"Вечер воскресенья, все отдыхают)
Счастливые) как ваши дела? :З

Генри Волхайм

Цитата: "Энтропий"Я буду скачать по тебе.
Лучше отпусти и забудь, ну или хотя бы вспоминай теплым словом, потому что я из своей ямы больше на форумы не вылезу

Энтропий

Цитата: "Генри Волхайм"Лучше отпусти и забудь, ну или хотя бы вспоминай теплым словом, потому что я из своей ямы больше на форумы не вылезу

Генри Волхайм

Цитата: "Энтропий"
*Похлопал по плечу*


Энтропий

Цитата: "Генри Волхайм"*Похлопал по плечу*
даже милашную аву поставил  :'(

Кайл Розенкранц

все критяне лжецы

Генри Волхайм

Цитата: "Энтропий"даже милашную аву поставил
Да просто маску спрятал...


Генри Волхайм

Цитата: "Кайл Розенкранц"мг. типа привет
Вечер добрый


Энтропий

Цитата: "Кайл Розенкранц"мг. типа привет
Привет, лорд :З как ты?
Цитата: "Генри Волхайм"Да просто маску спрятал...
я понял... очень красивое лицо имхо.

Кайл Розенкранц

Цитата: "Энтропий"Привет, лорд :З как ты?
я дома
пытаюсь писать пост
сам как?
Цитата: "Генри Волхайм"Вечер добрый
:flag:
все критяне лжецы

Лаириэли

Цитата: "Энтропий"Счастливые) как ваши дела? :З
я безумно счастлива, что операция позади! Все прошло хорошо, первый мой наркоз меня пугал)

Цитата: "Генри Волхайм"Лучше отпусти и забудь, ну или хотя бы вспоминай теплым словом, потому что я из своей ямы больше на форумы не вылезу
А я только придумала игру с тобой! Хей!((

Генри Волхайм


Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM